Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(milena.khv @ 5.10.2015, 8:03) *
Привет, Светик))

Ураааа! Моя прелесть уже тут! a115.gif

Цитата
не гони)) маленькое и очень красивое и не жужжать мне там))

бзззззззззззззз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ну так может, если диета эта тебе нравится придерживаться ее, но своего варианта с разумным количеством сладкого?)) чем вообще бессистемно кушать и корить себя каждый божий день?))

Может...может...сила воли только об этом не знает...Лен, конечно буду лукавить, сказав, что была бы возможность есть всё и не толстеть, это не правда...и мне бы такого не хотелось...а хотелось то, что я привела в пример этого питания...нет конечно...но с моей конституцией, которая с каждым годом выдаёт мне всё новые сюрпризы, для идеального варианта прокатит лишь ПП и спорт и огромная сила воли
Цитата
ааа, вон оно что)) какой проказник)))) а я уж думала сам печет))

Ну и слава богу, что не печёт d060.gif ...а то ещё чаще я бы эту картину наблюдала...правда скоро свекровь приедет...настраиваю себя на тактические действия против её вкусняшек d030.gif
Цитата
напомни мне ты сейчас дома сидишь? а то последнее, что я помню, это что ты работала в садике и то ли уволилась уже, то ли конкретно собралась....

Да, я дома...уволилась уже как полтора года назад...мы планируем беременность...наконец то thankful.png
milena.khv
Цитата(svetluy @ 5.10.2015, 15:16) *
Ураааа! Моя прелесть уже тут! a115.gif

c9.gif wub.gif


Цитата(svetluy @ 5.10.2015, 15:16) *
Да, я дома...уволилась уже как полтора года назад...мы планируем беременность...наконец то thankful.png

уиииии wub.gif крутотенюшка какая)))) как тебе дома сидится? нравится?)
svetluy
Цитата(milena.khv @ 5.10.2015, 9:48) *
c9.gif wub.gif

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
как тебе дома сидится? нравится?)

Во всём есть свои плюсы и минусы...и в работе и в сидении дома...ну больше скажу, что нравится
svetluy
Отчёт за 05.10.15

две голени на гриле
кефир обезж. 250гр
салат (помид+огур+лук)
грейпфрукт

Спорт - была целый день в разъездах


Сегодня я обновилась, скажем так...а если точнее...решилась на новую стрижку...каре...прошу любить и жаловать...новая Света icon_mrgreen.gif



milena.khv
Доброе утро, солнышко)) Хоть у меня уже и день))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:03) *
Спорт - была целый день в разъездах

что за разъезды? почему такой коротенький отчетик?)) где подробности?))

Цитата(svetluy @ 6.10.2015, 7:03) *
Сегодня я обновилась, скажем так...а если точнее...решилась на новую стрижку...каре...прошу любить и жаловать...новая Света icon_mrgreen.gif

я уже заценила фоточки вконтактике и в ОК, поэтому не была удивлена)) зайчик, ты красотка, мне кажется тебе очень идет!! Я бы вот только водолазочку сменила на что-то другое, может конечно сказывается моя личная нелюбовь к этому предмету гардероба, но вот прям цепляет она, хотя и обрисовывает твою ВЕЛИКОЛЕПНУЮ фигурку. Правда, вот прости, но я не понимаю что тебе не нравится, просто ума не приложу. Это не дружеская лесть и уж тем более не женская зависть)) Как на мой вкус, ты прекрасна wub.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 6.10.2015, 7:24) *
Доброе утро, солнышко)) Хоть у меня уже и день))

Приветики лапусенька wub.gif ...А у меня как раз утро icon_mrgreen.gif

Цитата
что за разъезды? почему такой коротенький отчетик?)) где подробности?))

Ну дак особо ничего интересного...главное событие это поход в салон...С утра занималась домашними делами, потом в салон, потом в магазин за продуктами, затем солярий, а потом на хоккей...вот и все подробности
Цитата
зайчик, ты красотка, мне кажется тебе очень идет!!

Спасибки...сейчас так легко голове...и ничто не мешает...объёма бы не помешало...но, увы, что есть, то есть
Цитата
Я бы вот только водолазочку сменила на что-то другое, может конечно сказывается моя личная нелюбовь к этому предмету гардероба, но вот прям цепляет она,

Солнышко, одно уточнение, мы ходили на хоккей...эти фото с матча...я всегда хожу туда в водолазке ...мне нужно, чтобы горло было закрыто...а вообще я на самом деле люблю водолазки и всё, что с горлышком...лишь бы материал был приятный к телу...я тогда эти две по акции отхватила...
Цитата
хотя и обрисовывает твою ВЕЛИКОЛЕПНУЮ фигурку. Правда, вот прости, но я не понимаю что тебе не нравится, просто ума не приложу. Это не дружеская лесть и уж тем более не женская зависть))

Кисенька, мне вдвойне приятно слышать от тебя такие слова...но каждый ровняется по своему идеалу...какая я была и какая стала...конечно я делаю скидку на возраст...но...это не оправдание...к Новому году нужно постараться максимально окрасотулиться...Люблю тебя и обнимакаю крепко крепко!!!!
svetluy
Сегодня день тоже прошёл продуктивно...Утром поделала домашние дела, потом поехала оформила бровки...После получила страховой полис на новую фамилию...ура! и даже без очереди...А ещё давно хотела сходить на фильм «Воин»....мне очень очень понравился....я даже поплакала немного...Мне редко, когда русские фильмы нравятся...а тут... в общем, для меня на твёрдую пятёрочку...

После кино зашла в солярий, хочу поднабрать загар перед поездкой в Санкт Петербург...В связи с этим, записей в пятницу и субботу не будет...Хотим погулять по Питеру и заодно идти на хоккей...Ехать правда очень далеко...Выедем с утра, подъедем под Питер, переночуем в каком нибудь отеле и с самого утра доедем до города, где нибудь оставим машину и сколько времени до хоккея останется, муж поводит меня везде, где успеем...Потом после хоккея в путь, а утром в воскресенье должны быть дома...

А ещё сегодня любимка купил мне фен со сменными насадками...их три...одна обычная обдувка и две разного размера в виде круглых фенов -щёток....уже опробовала, мне очень нравится, особенно подходит для моей новой причёски, чтобы делать укладочку


Отчёт за 06.10.15

творог обезж. полпачки с грушей
одно бедро куриное запечёное
салат (огур+помид+лук), 2 яблока
стакан обезж. кефира, грейпфрукт
svetluy
Привет мои сладкие, любимые дорогие сердцу жители страны Красотуляндии...Я мысленно готовлюсь к поездке...и хотя это почти одна дорога, но я очень люблю ездить на далёкие расстояния...дорога, природа, остановки у заправок, смена обстановки....как то это всё завораживает...Тем более будет возможность даже погулять по городу....жду не дождусь...
Сегодня с подругой ходили на фильм «Бегущие в лабиринте...2 часть» Вывод - не скучно, но переборщено в некоторых моментах...фильм на один раз...и,кстати, по окончанию было понятно, что впереди нас ждёт ещё одна часть
На следующей неделе договорились сходить на «Марсианин»...А дочке обещала отвести её на Пена...про Питер Пена...Надо почаще выбираться из дома...а то погодка утягивает всё чаще под одеяло, заставляет лениться ....а это никак нельзяяяяя....
Дочка вчера участвовала в олимпиаде, я очень волновалась...но ничего, всё прошло морально устойчиво...и не важно какой результат, главное участие...По питанию всё тоже самое....творог, кефир, фрукты и овощи, семечки...из вредного вчера поела оладий со сгущенкой...
svetluy
Привет мои дорогие...Никто моей пропажи и не заметил)))) ну и ладненько....все подробности напишу завтра, отчётики тоже возобновляю с завтрашнего дня! Всех обнимаю и целую....
milena.khv
Солнышко, я очень даже заметила, каждый день ждала от тебя весточки, а сегодня хотела уже тревогу бить, искать мою лапоньку солнечную)) а только зашла, смотрю, сообщеньице от тебя)) давай возвращайся, рассказывай чего у тебя и как и с кем и куда))))
milena.khv
нет, я конечно понимаю, что завтра - в принципе наступить не может, просыпаешься, а уже сегодня icon_mrgreen.gif но так-то не наглей)) а ну-ка марш в строй)) отчеты - не отчеты, просто как жизнь напиши))) я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ wub.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 15.10.2015, 1:55) *
Солнышко, я очень даже заметила, каждый день ждала от тебя весточки, а сегодня хотела уже тревогу бить, искать мою лапоньку солнечную)) а только зашла, смотрю, сообщеньице от тебя)) давай возвращайся, рассказывай чего у тебя и как и с кем и куда))))

Привет моя красавица, самая заботливая красоточка ....обожаю тебя Ленусь...Ну и сразу тут к рассказу....Не выходила потому что снова заболела...какая то напасть прямо...и не могу понять что...то маленькая температура и в жар и в холод бросает....то кашель, то через два дня горло...незнаю что это? Знакомая говорит сейчас вирусы ходят боже дай какие...Сейчас еще немного каких то непонятностей с горлом и кашлем остались....надеюсь после курса иммунных всё закончится thankful.png
Про поездку...всё было здорово...но мало конечно...всё скопом...Путь в восемь часов, остановка в отеле, прогулка по Питеру около пяти часов и хоккей около двух часов вышел...а потом снова путь домой...
Про прогулку...муж очень хорошо знает Питер, поэтому поехали в то место, где сосредоточено много достопримечательностей этого, как я убедилась красивого города...

Погуляли по дворцовой площади, полюбовались Исаакиевским собором, зашли в небольшой парк с фонтаном, пили кофе в большом количестве (грелись) с видом на Торжественную арку и Александровскую колонну...купили подарочков знакомым, Света нафоткалась везде, наездились на метро (для кого то это каждый день, а для меня в новинку,я всего второй раз в метро), прокатились на теплоходе с удивительным экскурсоведом, которая ознакомила нас со многими интересными фактами и достопримечательностями по реке Неве....а их бесчисленное множество...но так как я постоянно фотографировала и мы находились внутри теплохода, а не наверху, то муж мне пообещал посетить этот город летом...ну а потом встретились с одной женщиной, которая за денежку продавала браслетики хоккейные с нашей командой (у нас таких нет) и конечно зашли в кафе голодные и довольные...а потом был хоккей и наша команда порадовала нас очень очень преочень...так что домой мы ехали счастливые!

И одну фоточку с хоккея




Цитата(milena.khv @ 19.10.2015, 5:15) *
нет, я конечно понимаю, что завтра - в принципе наступить не может, просыпаешься, а уже сегодня icon_mrgreen.gif но так-то не наглей)) а ну-ка марш в строй)) отчеты - не отчеты, просто как жизнь напиши))) я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Солнце моё, вот такая я пропащая...но, честно пречестно, это было совсем незапланировано...чувствовала себя омерзительно, выходила в контакте только и то, с телефона...а так целыми днями валялась и ела...жуть...джинсы говорят мне, что я обнаглела, и что если буду продолжать в том же духе, то они от меня сбегут icon_mrgreen.gif

Итак, начинаем отчёты с сегодняшнего дня...до этого ела много, поэтому сегодня съев мало,конечно голодной себя не ощущала


Отчёт за 19.10.15

хурма 2 шт
салат (огур+помид+зел.лук)
хурма
Алинка31
тук-тук-тук, а я в гости...вот не помню хоть убей, знакомы мы или нет unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Если нет, то я Лина, а если да, то прости за склероз c9.gif c9.gif c9.gif
Почитала еще не все, но фотки впечатлили - красивая Светочка!!!

Цитата
Сейчас еще немного каких то непонятностей с горлом и кашлем остались....надеюсь после курса иммунных всё закончится

Даа, ох уж эти вирусы...у нас тоже они ходят-бродят, но мы их гоним...Поэтому тебе желаю наискорейшего выздоровления.

Светуль, буду читать дневничок и знакомиться d025.gif d025.gif d025.gif Воот, а это тебе))
svetluy
Отчёт за 20.10.15

салат (помид+огур+лук)
семечки 50гр
цветная капуста туш
2 яблока


Сегодня была уборка и хоккей...вот так в двух словах можно описать мой день icon_mrgreen.gif ...Вчера долго не могла уснуть, поэтому утро у меня началось в 13,30 icon_mrgreen.gif ....
Приборка не была запланирована, но когда я увидела шкафы ребенка и бардак там, то не удержалась и мы стали разбирать её завалы...в итоге медленно всё перешло в чистку ковров и помывку полов...
Потом пообедала, посмотрела пару сериальчиков и стала собираться на хоккей...
У Локомотива одиннадцатая победа подряд...мы на первом месте уже в который раз...ну как тут не радоваться...Ребята молодцы! Пусть впереди будут одни только победы!!!
Хочу сейчас поставить горчичники....мужу они хорошо помогли...непонятности в болезненном состоянии мне надоели....пробую все средства
svetluy
Цитата(Алинка31 @ 20.10.2015, 23:04) *
тук-тук-тук, а я в гости...вот не помню хоть убей, знакомы мы или нет...Если нет, то я Лина, а если да, то прости за склероз...Почитала еще не все, но фотки впечатлили - красивая Светочка!!!

Ой, какой приятный сюрприз...это так здорово, когда меня посещают новенькие красотулечки...Лина привет...Точно не берусь утверждать насчёт знакомства, но вроде нет icon_mrgreen.gif Но главное, что теперь да a115.gif
Насчёт красивая, громко сказано...но приятно wub.gif

Цитата
Даа, ох уж эти вирусы...у нас тоже они ходят-бродят, но мы их гоним...Поэтому тебе желаю наискорейшего выздоровления

Уже две недели чем могу лечусь...А вы гоните чем? Может эффективные средства против простуды подскажешь?
Цитата
Светуль, буду читать дневничок и знакомиться d025.gif d025.gif d025.gif Воот, а это тебе))

Спасибочки за прекрасный букетик a115.gif ...давно мне картиночками дневничок не украшали...
svetluy
Отчёт за 21.10.15

сырники 1,5шт+ч.л. джема
кефир обезж. 250 мл.
семечки 60гр., хурма
салат (огур+помид+лук), 2 хурмы
груша


Сегодня ходила в свой любимый фруктово-овощной ларёк...цены, к сожалению растут...раньше уходила с целым набитым пакетом, теперь с половиной...эххххх...что тут скажешь...

Хотела сходить ко врачу терапевту на приём...чтобы она меня послушала...оказывается, что наш терапевт уже не работает и вообще теперь система записи по телефону, без каких либо очередей....и, когда я только обрадовалась, что здорово, раз без очередей...как оказалось, что запись уже на неделю вперед...Я регистраторше ответила, что мне то что делать? у меня кашель три недели и не проходит и что ждать ещё одну неделю мучаться? На что мне ответили, ну приходите, наверное попадёте...круто да? Пойду завтра разрывать эту их систему к чертям!

А ещё недели две назад обещала ребетёнку купить резиночки для плетения...Пошла в то место, где всегда большой выбор и достаточно доступные цены...Но,увы, и тут не обошлось без сюрпризов...Оказывается, сейчас это увлечение сходит на нет и покупают мало...поэтому они больше не закупают и у них одни остатки...Пришлось в голове быстро перебирать варианты, где их ещё можно купить...Решила поехать в самый большой торговый центр города и вместо нескольких пакетиков был куплен огромный набор в 30000 резинок, заочно как новогодний подарок (потому как недешевый вариант)...конечно обсудила по телефону этот факт с дочей и она с огромным удовольствием на это согласилась...

В общем, удачи мне завтра в больнице!
Алинка31
Светуль, удачи тебе завтра в больнице, на фиг эту их систему!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Алинка31 @ 21.10.2015, 23:23) *
Светуль, удачи тебе завтра в больнице, на фиг эту их систему!!!

Спасибки wub.gif ...буду стараться d030.gif
milena.khv
привет, Светлячек)) ну ты чего там разболелась совсем, малышка? посылаю тебе теплые лучики))

солнце, читаю твой днев потихоньку, и буду не первой, кто тебе это скажет, но и промолчать не могу)) выправь режим дня! для любого организма и для женского в особенности, не просто не очень хорошо, а категорически вредно вот так жить. Поздно ложишься, вскакиваешь с утра и снова спишь до обеда. Ты пойми, пожалуйста, это не просто так, не дань моде. Наш организм отдыхает только в определенные часы, по настоящему отдыхает. Ты же сместила сон на совсем другие часы. Это.... с чем бы сравнить.... Ну как кушать еду в перемешку с опилками. Ты как бы ешь, и даже будешь жить и в определенном смысле здравствовать, но тяжесть, проблемы с ЖКТ и дальше, как ком.... Так и со сном. Ты не почувствуешь сразу, не почувствуешь резко, но поверь негативное воздействие уже сказывается.... Плохое настроение, ослабленный иммунитет, проблемы с питанием. Мы ведь целый комплекс взаимосвязанных систем. И порядок, правильное функционирование каждой из них одинаково важно. А поломка в одной влияет на все.

Я не говорю, что вставай пораньше и все будет супер)) Однако именно это бросилось мне в глаза shy.gif Подумай, не отметай сразу))
svetluy
Цитата(milena.khv @ 22.10.2015, 8:55) *
привет, Светлячек)) ну ты чего там разболелась совсем, малышка? посылаю тебе теплые лучики))

Греюсь, греюсь любимочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
выправь режим дня!

Солнце, полностью с тобой согласна и подписываюсь под каждым словом (много читала информации на эту тему)...Но....лень и желание жить, как хочу, то бишь ложится когда захочется, в любой момент, пересиливают все положительные стороны правильного режима...умом понимаю, а на практике увы...
Лен, честно, пока не хочу...Понимаю, что не хочу ничего менять...Знаю, что возможно в скором времени буду спать на ходу и когда прийдётся icon_mrgreen.gif и поэтому всячески даю себе волю сейчас жить так, как душе угодно, а не как правильно...пусть это будет моим «неправильным бзиком d060.gif »
svetluy
Отчёт за 22.10.15

творог обезж. пол пачки+груша+ ч.л. мёда
салат (огур+помид+лук)
кофе латте+ 4 ч.л. варенье из грецк. орехов с черносливом
рис с марин. капустой и кор. спаржей
40гр. семечки


Сегодня день прошел в расслабленном режиме c9.gif .... Встав с утра почувствовала себя лучше и решила не ходить в больницу, растянуть до понедельника...последить за своим состоянием...оттуда и будем плясать...А пока арбидол, амбробене, стрепсилс, витамины, чай с лимоном, мёд, горчичники, много воды рулят!

Погладила одежду, выстирала дочкину школьную сменную одежду, повалялась посмотрела сериальчики, накормила дочу и мужа обедом....а потом выглянув в окно и обнаружив так сейчас редко выходящее солнышко, решила всё таки съездить за готовым медицинским полисом...а заодно и навестила подругу в кафе....она меня угостила вкуснейшим латте и вареньем из грецких орехов с черносливом...ммммм...вкус обалденный....ну я немножечко пригубила можно сказать, остальное взяла доче попробовать...
Вот и всё...приехала, как раз к ужину...жду любимочку...накормить ...напоить.... icon_mrgreen.gif
Завтра нужно до косметического магазина дойти...а то гели для душа и гель для интимной гигиены закончились....остались одни скрабы...а я без них жить не могу wub.gif ...ну думаю, как у любой женщины, ими мои покупки не ограничатся rolleyes.gif
milena.khv
Цитата(svetluy @ 23.10.2015, 3:33) *
Солнце, полностью с тобой согласна и подписываюсь под каждым словом (много читала информации на эту тему)...Но....лень и желание жить, как хочу

знаешь, начала писать длинный текст, а потом стерла)) думаю, все что надо я уже сказала, надеюсь зернышко в твою головку упало и когда-нибудь прорастет)) всему свое время)) сейчас тебе нравится, хочется и нужно жить вот так))

варенье из грецких орехов с черносливом???? и после этого ты говоришь, что у меня вкусняшки???)))) прям завидую даже, это, наверное, чудо, как вкусно....))

удачного дня тебе, красоточка моя))
svetluy
Цитата(milena.khv @ 23.10.2015, 3:31) *
думаю, все что надо я уже сказала, надеюсь зернышко в твою головку упало и когда-нибудь прорастет)) всему свое время))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
варенье из грецких орехов с черносливом???? и после этого ты говоришь, что у меня вкусняшки???)))) прям завидую даже, это, наверное, чудо, как вкусно....))

Очень вкусно...ну это же твои вкусняшки...а тут меня угостили в кафе...моя подруга работает администратором и официантом одновременно...думаю, буду покупать его у неё периодически...тем более это можно сделать со скидкой
Душечка
Светуленька, солнце мое, привет!!! Прочитала все, что пропустила.
Поздравляю тебя с поездкой в Питер и очень рада за тебя. Я так люблю этот город, жалко, что не так часто могу там бывать, а если точно, то не была уже очень давно d060.gif
Еще одно поздравление вашей команде, молодцы, что так радуют своих болельщиков a035.gif
От простуды пей чай с лимоном, имбирем и медом, очень хорошо помогает, проверено многими моими подружками-приятельницами. d025.gif именно в этом составе d060.gif
Прическа прекрасная у тебя, тебе очень идет, ты красавица (не отрицай) b02.png и не греши на недостаточную густоту волос, все замечательно. a115.gif
Варенье из грецких орехов и чернослива тоже попробовала бы, если соберусь к вам в Ярославль(есть такая мысль) , обязательно подскажешь мне, где это кафе, хорошо? a075.gif
Целую, обнимаю, желаю побольше солнечных дней

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 23.10.2015, 14:04) *
[b]Светуленька, солнце мое, привет!!! Прочитала все, что пропустила.

Ура, ура a115.gif ...Моя душа вернулась! e010.gif
Цитата
Я так люблю этот город, жалко, что не так часто могу там бывать, а если точно, то не была уже очень давно

Ага, мы решили обязательно туда летом съездить d025.gif
Цитата
Еще одно поздравление вашей команде, молодцы, что так радуют своих болельщиков a035.gif

Чует моё сердце, что сегодня будет очередная, уже двенадцатая победа!
Цитата
От простуды пей чай с лимоном, имбирем и медом, очень хорошо помогает, проверено многими моими подружками-приятельницами.

Завтра пойду ко врачу...в платную клинику...с мужем решили так надёжнее будет...про чай отличная идея...я раньше пила имбирь и лимон без мёда...надо восстановить такую хорошую традицию
Цитата
Прическа прекрасная у тебя, тебе очень идет, ты красавица (не отрицай)

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и не греши на недостаточную густоту волос, все замечательно.

Это надо увидеть при личной встрече a115.gif
Цитата
Варенье из грецких орехов и чернослива тоже попробовала бы, если соберусь к вам в Ярославль(есть такая мысль) , обязательно подскажешь мне, где это кафе, хорошо? a075.gif

Я не подскажу, я отведу тебя туда, только приезжай! a115.gif
Цитата
Целую, обнимаю, желаю побольше солнечных дней

Мур, мур...и я тебя d040.gif ...Картинка суперская a115.gif ....Погулять бы там! rolleyes.gif

svetluy
Сегодня писать особо нечего...занимаюсь ничегониделанием...отсюда питания ужасное...бррррр

Отчёт за 23.10.15

творог обезж+ 3ч.л. варенья
туш. цветн.капуста с 2 ч.л. сметаны
туш. цветн.капуста с икрой красн(30гр)
семечки 80гр
2 стакана яблочного сока
2 оладушки, намазанные нутеллой

Спорт - 1,5 часа велотренажёр

Алинка31
Светлячек, приветы!!!
я сразу с вопросом - как тушишь цветную капусту? а?

По поводу простуды я знаю один метод...он правда не вкусный и ...но помогает. В чашку нарезать луковицу и чеснок - нужно что бы лук был едучий, злой. и потом нужно хотя бы пол-часа, дышать этиой нарезкой и так раза три-четыре в день.
Странным образом проходит насморк и горло))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Алинка31 @ 24.10.2015, 10:37) *
Светлячек, приветы!!!

Привет моя хорошая
Цитата
я сразу с вопросом - как тушишь цветную капусту? а?

Да всё просто...разделываю ее на соцветия (кочешочки), наливаю воды в сковороду, посыпаю специями и всё...минут 15 или меньше и готово...я люблю чуточку недотушёную (как макарошки недоваренные)...ем или просто так или добавляю в салат из огурцов и помидор ...никаких изысков icon_mrgreen.gif
Цитата
Странным образом проходит насморк и горло))

Если бы всё было так просто...а так пошла к платному врачу...увы...пока низвестно что...жду результат....в лучшем случае бронхит...в худшем пневмония...сегодня ездила на ренген...результат завтра...не хочу думать даже о плохом...хотя последние дни настроение ни к чёрту...какая то жесть и где я так успела, непонятно...ем всё что неприколочено, депрессняк начался...жуть, в общем...с нетерпением жду завтрашнего дня thankful.png и от него буду плясать
svetluy
Ура, ура, ура!!! a115.gif Результаты ренгена ничего плохого в лёгких не показали...Теперь можно приступать к боевым действиям...а точнее к похудению...
Как всегда Светочка придумала новую причуду wub.gif ...Есть такие наборчики...худеем за неделю...когда то я уже начинала худеть по их системе...и вот решила снова с помощью их хочу дать себе очередной старт в страну Красотуляндию icon_mrgreen.gif ...Как всегда в планах не меньше двух литров воды, спорт хотя бы через день, Омега 3, фолиевая кислота, масло расторопши утром натощак, витамины для волос, ежедневно хоть одну процедуру делать (маски для лица, массаж, маски для волос, уход за стопами)
Сегодня делала маникюр wub.gif ...в связи с последним плохим настроением не стала искать каких то изысков и попросила вариант просто покрыть одним цветом, правда цвет шикарный ярко фиолетовый с разноцветными блёсками....Потом там ещё женщина пришла, которая распространяет Амвэй...Долго болтала, компоссировала мозги, хотя я ей походу ещё больше прокомпоссировала их d030.gif ...я в итоге вместо оформления дисконта, заказала средство для очищения духовых шкафов и то, не потому что она хороший оратор, а только потому что давно слышала про него отличные рекомендации...
Потом заехала в аптеку, купила батончики турбослим и набор похудеем за неделю...уже разобрала на завтречка себе порции...
Поговорила с подруженей, пойдём завтра в кино...наконец то на Марсианина wub.gif ...а то всё не получалось у нас состыковаться вместе...


Отчёт за 27.10.15

грейпфрукт
2 шт кофе 3 в 1 (во время маникюра)
кефир обезж. 300мл.
грейпфрукт



Душечка
Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 1:06) *
Ура, ура, ура!!! Результаты ренгена ничего плохого в лёгких не показали...Теперь можно приступать к боевым действиям...а точнее к похудению...

Привет, моя ягодка, отличные новости, очень рада за тебя a115.gif a115.gif
Цитата
Как всегда Светочка придумала новую причуду...Есть такие наборчики...худеем за неделю...когда то я уже начинала худеть по их системе...и вот решила снова с помощью их хочу дать себе очередной старт в страну Красотуляндию

Светочка, это наборы в таких розоватых банках, в перекрестке такое видела я..реально работает? icon_mrgreen.gif
.
Цитата
..Как всегда в планах не меньше двух литров воды, спорт хотя бы через день, Омега 3, фолиевая кислота, масло расторопши утром натощак, витамины для волос, ежедневно хоть одну процедуру делать (маски для лица, массаж, маски для волос, уход за стопами)

А масло расторопши ты для чего пьешь, какая у него задача? a075.gif а спорт какой?
Цитата
заказала средство для очищения духовых шкафов и то, не потому что она хороший оратор, а только потому что давно слышала про него отличные рекомендации...

Когда то покупала такое ср-во, было хорошее тогда, сейчас не знаю, как у них качество , надеюсь, что не ухудшилось ?

Цитата
Поговорила с подруженей, пойдём завтра в кино...наконец то на Марсианина wub.gif ...а то всё не получалось у нас состыковаться вместе...

Поделись потом впечатлением, ок?
Хорошего дня, солнышко и отличного настроения, не смотря ни на какую погоду

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

milena.khv
Привет солнечная кошка))

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
Результаты ренгена ничего плохого в лёгких не показали...

фуууууууууууууууууууух!! я вздохнула с облегчением!! давай уже прекращай болеть и нас пугать))

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
в связи с последним плохим настроением не стала искать каких то изысков и попросила вариант просто покрыть одним цветом, правда цвет шикарный ярко фиолетовый с разноцветными блёсками....

ооооо..... фиолетовый, моя любовь.... надо найти фотку, я себе делала в трех оттенках и с лавандой.... мне его снимать не хотелось, на столько мой wub.gif фиолетовая я душонка.... покажи? или на фотках не видно всю красоту цвета?

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
Потом заехала в аптеку, купила батончики турбослим и набор похудеем за неделю...уже разобрала на завтречка себе порции...

рассказывай что туда входит и на сколько это съедобно??)) я как то попробовала кофе турбослим. которое для похудения. Брата девушка оставила, ну думаю че, не пропадать же добру icon_mrgreen.gif я сделала ровно один глоток icon_mrgreen.gif точнее я попыталась и выплюнула (извиняюсь за подробности) в эту же чашку, такая это была редкостная дрянь icon_mrgreen.gif надеюсь, что у тебя вкусненькое все будет shy.gif

Цитата(svetluy @ 28.10.2015, 8:06) *
Поговорила с подруженей, пойдём завтра в кино...наконец то на Марсианина wub.gif ...а то всё не получалось у нас состыковаться вместе...

ооооо..... завидую молча.... ты еще не видела этот шедевральный фильм..... у тебя еще все впереди))))) удачного просмотра и делись впечатлениями))
svetluy
Цитата(Душечка @ 28.10.2015, 9:31) *
Привет, моя ягодка, отличные новости, очень рада за тебя a115.gif a115.gif [/color][/b]

Валечка, солнце, а я то уж как рада...но завтра всё равно иду на приём...потому как внутри ещё ощущаю дискомфорт...пусть ещё раз прослушает и скажет что делать дальше
Цитата
Светочка, это наборы в таких розоватых банках, в перекрестке такое видела я..реально работает? icon_mrgreen.gif

Валечка сейчас покажу на картинке



Если соблюдать точно как там написано и заниматься спортом, помогает конечно
Цитата
А масло расторопши ты для чего пьешь, какая у него задача? a075.gif а спорт какой?

Валечка расторопша чистит печень...я решила почистить, почему нет...сначала льняное пила для желудка, а теперь это...оно же натуральное
Цитата
Когда то покупала такое ср-во, было хорошее тогда, сейчас не знаю, как у них качество , надеюсь, что не ухудшилось ?

Валюш испробую его, обязательно поделюсь...я его на руки ещё не получила

Картинка такая позитивно-позитивная...Целую тебя красотка! h020.gif
Onishka
sm03.gif Светульчик!!!! Приветик!!!
Я тоже тут поймала себя на мысли про наборчики для похудения)))))) Еще не пробовала правда sm01.gif что то цена у них меня опечалила )))
Обнимаю Светик!!! Соскучилась и как всегда я тут)))))))))))
svetluy
Цитата(milena.khv @ 28.10.2015, 9:57) *
Привет солнечная кошка))

Ого, какое сочетание...солнечная кошка...муррр...муррррр icon_mrgreen.gif ...заходите в гости
Цитата
фуууууууууууууууууууух!! я вздохнула с облегчением!! давай уже прекращай болеть и нас пугать))

Ленчик ещё не совсем фухххх....пусть меня завтра послушает врач, потому что осталось там ещё что то...подхрипывает...надеюсь это всего лишь остаточные явления
Цитата
фиолетовая я душонка.... покажи? или на фотках не видно всю красоту цвета?

В этот раз мы не фоткали...она фотографирует, когда с дизайном каким то идёт маникюр...а просто покрытие в один цвет уже не интересно)))
Цитата
рассказывай что туда входит и на сколько это съедобно??))

Для меня очень даже съедобно...если кратко, то сухие смеси...их заливаешь горячей водой и через 5-8 мин. кушаешь...завтрак, обед и ужин...не превышает 500 ккал, поэтому помимо этого рекомендовано добавлять перекусы или к приёму пищи что то...фрукт, овощ...
Цитата
надеюсь, что у тебя вкусненькое все будет shy.gif

Я чуть не поперхнулась, когда прочитала это...потому как в этот момент ела, как раз, в качестве перекуса батончик турбослим...умора...для меня он безумно вкусный...кофе их фирмы не пробовала...а в этой системе кофе по графику завтра будет с утра...так что про его вкус напишу если ещё интересно завтра...Хотя Лен, мне может быть очень вкусно, а тебе фуууу гадость...вкусы же индивидуальны
Цитата
ооооо..... завидую молча.... ты еще не видела этот шедевральный фильм..... у тебя еще все впереди))))) удачного просмотра и делись впечатлениями))


Пропустила у Валюши в посте про вопрос о фильме...отвечаю вам обоим туточки тогда...фильм действительно супер...последние полчаса остатка фильма сидела в напряжении...хотя была уверена, что всё закончится благополучно...фильм выделяется тем, что не похож на другие, не стереотипный, затронута тема космоса, тема взаимовыручки и преданности, сплочённости команды, а также неимоверная колоссальная жажда жизни и показаны «великолепные умы» времени (я имею ввиду учёных)...в общем, всем советую
svetluy
Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 21:42) *
sm03.gif Светульчик!!!! Приветик!!!Я тоже тут поймала себя на мысли про наборчики для похудения)))))) Еще не пробовала правда sm01.gif что то цена у них меня опечалила ))) Обнимаю Светик!!! Соскучилась и как всегда я тут)))))))))))

Солнце, я очень преочень рада, что ты с нами wub.gif wub.gif wub.gif ...

А в какой у вас ценовой категории эти наборы и на сколько рассчитаны? Я покупала, который идёт на пять дней за 623р, плюс творожок, кефирчик, пару батончиков Турбослим на всякий случай купила...всё вместе от силы рублей на 900 выйдет...это по 180р в день...я считаю достаточно выгодно...
svetluy
Сил что то совсем нет...приехала только в девять домой после кино...долго автобуса прождала, подмёрзла...Про кино всё выше написала...особо писать нечего, так что плавно перетекаю к отчёту

Отчёт за 28.10.15

компот Похудин
суп борщ, картоф. пюре с шампиньонами
батончик турбосли
греча с помидором, кисель очищающий

Если сильно захочу есть, то съем творога
svetluy
Блин писала, писала и всё накрылось...больше писать столько нет настроения, так что буду краткой
Сегодня ходила ко врачу, надо ещё чуток полечится, а так почти всё прошло...
Потом пошла в магазин, накупила всяких мелочей, которые радуют женщин и продукты, дома была готовка и посиделки на Красотуле...
Вечером ходила на родительское собрание...и там произошло событие, которое меня и расстроило и обрадовало...расписывать не буду...коротко-неблагополучная семья, мама пьёт и походу периодически поднимает руку на ребенка, денег нет, бедный мальчик даже не завтракает...Света решила помочь хотя бы с завтраками...как то так..


Отчёт за 29.10.15

кофе капучино, 100гр. творога
суп по кавказски, рис с грибами и овощами, чай похудин
греча по деревенски, кисель очищающий
стэйк небольшой сёмги
milena.khv
Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
Блин писала, писала и всё накрылось...

прежде чем отправлять нажимай Ctrl+a, а затем Ctrl+c. Пусть это войдет в привычку)) если накрылось, в буфере сохранится, заходишь снова, вставляешь текст Ctrl+v и вуаля a075.gif

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
Потом пошла в магазин, накупила всяких мелочей, которые радуют женщин и продукты

я вот щас сообразила, что у тебя почти каждый день покупка продуктов или мне кажется? мы в моем дневе как раз за цены на них зацепились)) я че спросить хотела, а ты получается сама этим занимаешься? и покупаешь в магазинах шаговой доступности? у нас в таких магазинах прилично дорооже, чем на базе, рынке или в крупных супермаркетах, я уж молчу о Светофоре))

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
Света решила помочь хотя бы с завтраками...как то так..

солнышко, ты такая молодец!!!! так чудесно, что есть такие люди.... ведь особенно в данном случае пройти мимо легко, родители есть, какое кому дело.... а ты не прошла! расскажи подробнее, что случилось? каким образом будешь помогать? оплатишь школьные завтраки? или с дочей будешь передавать? а как на это его мама посмотрела?

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 6:54) *
кофе капучино, 100гр. творога

ну расскажи, как кофе? похож на обычный в пакетиках? а к нему, что завтрак не пологался? по этой системе что утром только кофе?
svetluy
Цитата(milena.khv @ 30.10.2015, 5:57) *
прежде чем отправлять нажимай Ctrl+a, а затем Ctrl+c. Пусть это войдет в привычку)) если накрылось, в буфере сохранится, заходишь снова, вставляешь текст Ctrl+v и вуаля a075.gif

Ленчик учту, спасибо огромное a115.gif
Цитата
я вот щас сообразила, что у тебя почти каждый день покупка продуктов или мне кажется?

Да, каждый день...такие продукты, как творог, кефир, молоко, хлеб, какие то вкусности, каждый день...суп и второе варю дня на три...овощи и фрукты примерно через день покупаю...всё остальное по необходимости
Цитата
мы в моем дневе как раз за цены на них зацепились))

Зацепились d030.gif скажем так, пообсуждали, рассмотрели вопрос с разных сторон, вели диалог...но точно не зацеплись icon_mrgreen.gif
Цитата
я че спросить хотела, а ты получается сама этим занимаешься?

Дочке и себе покупаю сама....муж сам себе покупает...он на машине, любит мясо, а у нас поблизости нигде нормального его нет, поэтому он на машине ездит для себя раз в три четыре дня и я ему готовлю...а вообще он страшный сладкоежка icon_mrgreen.gif может ужин заменить на батон с вареньем, на булочки с молоком или печеньки какие нибудь...я его ругаю, а он говорит всё хорошо и дальше ест...типа по системе - ничего не болит, значит всё впорядке...билась, билась и плюнула...
Цитата
и покупаешь в магазинах шаговой доступности?

Каждодневные продукты да, на суп и второе могу пойти в торговый центр, овощи и фрукты только в ларьке покупаю...хотя цены там Лен, к сожалению бывают даже дороже...но я люблю то, что я там постоянный клиент и продавец никогда плохого мне ничего не положит...а в Гиперах и цены почти такие же и иногда ассортимент весь в непотребном виде
Цитата
у нас в таких магазинах прилично дорооже

Не прилично...но на пару рублей разница есть d025.gif

Цитата
солнышко, ты такая молодец!!!! так чудесно, что есть такие люди....

Я ничего такого особо не делаю... На самом деле в каждом человеке живёт жалость и добродетель...просто в ком то она проявляется, а в ком то нет
Цитата
расскажи подробнее, что случилось? каким образом будешь помогать? оплатишь школьные завтраки? или с дочей будешь передавать? а как на это его мама посмотрела?

По порядку...На собрании поставили вопрос о том, что два человека в нашем классе очень страдают...это мальчик и девочка...над ними смеются постоянно дети...но если над девочкой из за учёбы, она реально очень плохо учится, то над мальчиком из за бедности,а так он умный мальчик...У меня сразу ёкнуло в сердце...тем более, как выяснилось в процессе, что мама пьёт и периодически похоже бъёт мальчика...обнаружены синяки и царапины...мальчик ходит постоянно с красными глазами...у меня после этого ёкнуло сердце в очередной раз...я решительно была настроена хоть что то предпринять...после того как все родители ушли, я подошла к классной учительнице и стала разговаривать на тему этого ребёнка...вот там то и открылась ещё одна тайна...про завтраки...что ему и деньги не дают на завтраки и с собой кушать ничего не дают...он иногда заходит в столовую, смотрит, как дети едят, а учитель, если что то остаётся нетронутое подкармливает его...тут у меня не то, что ёкнуло, а просто выпрыгнуло сердце...На ходу пришла только одна мысль, передавать ребёнку еду с дочкой, но учитель осекла меня, что если увидят одноклассники, то сразу обсмеют и будут издеваться ещё больше...поэтому эта идея отпала сразу...конечно я предложила деньги...на этом и порешали...
Лен, мама не узнает про это...это не нужно...меньше народу знает, лучше так...а если кто спросит, я сказала,чтобы отвечали, что школа помогает....
У меня радости куча, теперь я понимаю, какой восторг испытывает Алина, помогая Еве и её бабушке, причём делает она это по полной! Я подумывала поговорить с мальчиком, приласкать как то, подарить кусочек тепла, но учительница сказала не надо...может неправильно понять...жаль, что мальчик, девочке я помогла бы больше...хотя бы через дочку, под предлогом дружбы предложила бы сходить в Макдональдс или в кино или в игровую зону...а тут не подобраться...будет зажиматься и ещё хуже может быть...тем более они учатся в одном классе...я уверена, будет стесняться, что ребята узнают об этом...оххххх...беда в общем....пока только остаются завтраки sm02.gif

Цитата
ну расскажи, как кофе? похож на обычный в пакетиках? а к нему, что завтрак не пологался? по этой системе что утром только кофе?

Да, именно так...Похож на кофе в пакетиках...но мне показалось, что не такой концентрированно сладкий...По системе, как я уже говорила меню рассчитано около 500 ккал, это естественно мало и рекомендуется дополнительное питание...оно подробно расписано в буклете, который прилагается в наборе (список продуктов, который рекомендуется)...так что, я добавляю ещё что то по ходу дня...вот вчера был творог и стейк сёмги тушёной
Ukaaa
Светуль, привет! Как ты решилась на такую смену имиджа? Тебе оочень идет! Красивая стрижка a115.gif a115.gif a115.gif И фото отличные! d025.gif
Ого, в Питере у вас такая насыщенная программа была. Здорово!
Выздоравливай, солнышко! Как сейчас самочувствие?
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2015, 11:04) *
Светуль, привет! Как ты решилась на такую смену имиджа?

Привет секси девушка! wub.gif Не поверишь...никак не решалась...смотрела в Интернете картинки причёсок, потом плавно перешла на картинки стрижек и в один миг наткнулась на фото Киры Найтли с каре...и усё...просто захотелось...захотелось что то поменять и идея нашлась
Цитата
Тебе оочень идет! Красивая стрижка....И фото отличные!

Спасибочки... wub.gif
Цитата
Ого, в Питере у вас такая насыщенная программа была. Здорово!

На самом деле всё на бегу было...хотелось бы провести там хотя бы дня три
Цитата
Выздоравливай, солнышко! Как сейчас самочувствие?

Вроде как почти всё...я надеюсь thankful.png ...ещё подкашливаю....делаю ингаляции....но чувствую себя практически здоровой
svetluy
Отчёт за 30.10.15

компот похудин, 100гр. творога
щи с мясом, греча по малоросмийски, чай похудин
чай с батончиком турбослим
рис со сладким перцем, кисель очищающий
стэйк сёмги


Сегодня съездила оформила брови и покрасила ресницы...Визажист привезла профессиональную помаду для бровей и палетку теней...покупаю потихонечку спектр декоративной косметики, хочу в будущем взять пару уроков визажа...а то совсем не умею краситься...хочу знать, что мне подходит и как правильно наносить все средства

После этого пошла к подруге в кафе и за разговором не заметила, как пролетело 3 часа...

Доченька, завтра учится последний день и каникулы...закончила хорошо, правда есть один косячок, но я её успокоила, будем исправлять в будущем ситуацию...а так всё отлично!
Завтра поеду встречаться с девочкой, с которой когда то мы дружили...решили снова возобновить наше общение...на завтра день по набору отменяется...потому как запланирован поход в кафе
milena.khv
Привет и тут))

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 16:06) *
Каждодневные продукты да, на суп и второе могу пойти в торговый центр, овощи и фрукты только в ларьке покупаю...хотя цены там Лен, к сожалению бывают даже дороже...но я люблю то, что я там постоянный клиент и продавец никогда плохого мне ничего не положит...а в Гиперах и цены почти такие же и иногда ассортимент весь в непотребном виде

про постоянного продавца - понимаю)) сама о таком мечтаю)) цены именно на фрцкты-овощи у нас тоже странные, надо прям отслеживать, бывает на оптовой базе дорого, а бывает в ларьке каком-нить очень выгодно. А чаще всего вразгобой, это подороже, это подешевле, это одинаково. Я частенько беру разные фрукты в разных местах)) но покупать больше всего нравится именно в гипермаркетах или "у китайцев", там всегда можно выбрать что именно положить к себе в пакет)) в ларьках и на рынке, что положили, то и бери, потом только дома иногда удивляешься, как отличается то что дали от того, что лежало на витрине....

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 16:06) *
Не прилично...но на пару рублей разница есть d025.gif

ну это терпимо)) у нас разница большая обычно. в среднем 10-15%

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 16:06) *
Я ничего такого особо не делаю... На самом деле в каждом человеке живёт жалость и добродетель...просто в ком то она проявляется, а в ком то нет

солнышко! чудесные слова!! очень правильные и мудрые!!

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 16:06) *
По порядку...На собрании поставили вопрос ...
Лен, мама не узнает про это...это не нужно...меньше народу знает, лучше так...а если кто спросит, я сказала,чтобы отвечали, что школа помогает....
У меня радости куча, теперь я понимаю, какой восторг испытывает Алина, помогая Еве и её бабушке

мдя.... солнышко, ты большая умничка. не буду накидывать кучу комплиментов, я прекрасно знаю. что ты сделала это и рассказала об этом не ради похвалы. и спасибо, что рассказала, такие истории.... они вдохновляют.
про его маму - очень правильно! хорошо, что есть возможность, хоть капельку помочь и при этом ни у кого ен вызвать негатива.
конечно радости куча)) вот это чувство - это счастье служения. а именно служение - есть наше предназначение. и счастье от него - это единственное настоящее счастье.

Цитата(svetluy @ 30.10.2015, 16:06) *
Да, именно так...Похож на кофе в пакетиках...но мне показалось, что не такой концентрированно сладкий...

понятно)) я ж кофе такой пила раньше, а когда попробовала тот турбослимовский так и подавно, но ваще был другой, какой-то лекарственно-противно-травяной)) на обыный кофе вообще ни разу не похож))
Душечка
Светулик, привет!!! Прочитала про мальчика и тоже захотелось помочь...
жалко таких детей, бедные дети, в чем они виноваты? d025.gif
Я даже не удивилась, что ты будешь помогать, это в твоем характере и так понятно a115.gif
Про похудительный набор, спасибо, я этот и имела ввиду d025.gif
Ты ресницы всегда вместе с бровями красишь, а тушью не пользуешься или только по праздникам и по случаю?
Молодец, что не ругаешь дочку за оценки, помогай по-возможности, но не ругай (Бил Гейтс между прочим не имел высшего образования, один из богатейших и знаменитейших людей в мире) d060.gif
Главное все таки, что бы она нашла свое призвание и была счастлива d025.gif
Хорошего дня, куколка!!! Картинка такая позитивная, тебе

Душечка
Светик, ау!!! Куда пропала, красотулька моя?
Буду ставить прогулы d025.gif

b14.png b14.png
milena.khv
Светик!! Днев уже на вторую страничку уполз!! На силу отсыкала!! Я все понимаю, непися, хандра, скорее всего не ахти питание, когда все хорошо - ты пишешь)) а вот когда не айс - прячешся)) а смысл? приходи - поболтаем)) ну не хлебом же единым))
Ukaaa
Светуля, привет, красавица! wub.gif Возвращайся к нам! Мне вот очень интересно про косметику, которую ты покупала у визажиста. d025.gif Расскажешь? a075.gif
Насю
Светочка, с Новым годом!


Ukaaa
Светуля, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного и прекрасного в Новом году! Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Светочка, солнышко! С Новым Годом!!!
Желаю счастья и радости!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.