Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(Душечка @ 29.9.2014, 14:14) *
Привет, Светулька-красотулька!!!

Привет лапуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как я тебя понимаю, сама 2 дня убиралась и все равно сегодня полы буду мыть по новой, видимо не отмыла до конца d060.gif

Валечка это точно, тебе ли не понять d025.gif
Цитата
Поздравляю, представляю какая красота..Поздравляю, Светочка!!! a115.gif a115.gif

Спасибки, бесподобная красота icon_mrgreen.gif
Цитата
Зато какая спинка красивая

Спасибо, но качество плоховато, есть другая фотка, но там тело больше оголено, я такие не выставляю
svetluy
Цитата(Душечка @ 29.9.2014, 14:14) *
Зато какая спинка красивая

Да, забыла написать огромное спасибо за прекрасную Джоли a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2014, 20:21) *
Приведи питание в норму! Cпорти-Светик! Спинка красивая!У меня самой не все гладко было! Надо всем вместе! Красотули же!

Анюточка питание ... питание....питание...вечная моя проблема sm02.gif ...Не хочу ничего обещать в этом вопросе, ни себе , ни в дневничке, потому как понимаю, что таких обещаний была уйма, а на деле всёлетело в тар-та-ра-ры...Конечно сдаваться я не собираюсь и буду стремиться к лучшему...

Про все вместе, согласна на все сто процентов d025.gif ...Сколько раз ведение дневничка, скажем так, меня спасало...и конечно же ваши советы и ваши добрые участливые слова...поэтому красотулечки рулят! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.9.2014, 20:49) *
[b]Светик! wub.gif Красивая спинка! Красивые руки!

Светулечка мне безумно приятно слышать похвалу от тренера тренажёрного зала wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Отчёт за 29.09.14

зернёный творог
морковка по корейски, кур. филе
даниссимо
салат ( пекинка+кор.морковка)


Сегодня я ложусь спать в очень позитивном настроении, наши ребята выйграли....урааааа...им так нужны эти очки...Пусть так и будет дальше, надеюсь смена тренера принесёт снова им удачу! thankful.png thankful.png thankful.png
Душечка
Цитата(svetluy @ 30.9.2014, 0:18) *
Сегодня я ложусь спать в очень позитивном настроении, наши ребята выйграли....урааааа...им так нужны эти очки...Пусть так и будет дальше, надеюсь смена тренера принесёт снова им удачу!

Светочка, привет!!! Поздравляю!! УРА!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 30.9.2014, 11:01) *
Светочка, привет!!! Поздравляю!!

Спасибо Валюш! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Отчёт за 30.09.14

овсянка на воде
греческий салат
спаржа по корейски
салат (пекинка+помидоры+брынза)
зернёный творог

Спорт - тренировка с тренером час, 30мин. эллипс, 1час 20мин. беговая дорожка, пилатес


Сегодня наша тренер по пилатесу провела занятие по высшему уровню...были разогреты все мышцы тела, мало того, тренировка была не час, а где то 1,5 часа вместе с заключительной растяжкой...Потом мы с ней разговорились, и вместе с моими подружками, которые тоже ходят на пилатес, они уговорили меня попробовать зумбу... В субботу идём на пробное занятие...А ещё я тренеру кинула фишку насчёт смеси пилатеса и силовой тренировки...На следующем занятии обсудим это подробнее!

Потом по поводу тренажёрки, оповестила тренершу о том, что после того, как абонемент закончится я больше продлевать его не буду...Она конечно огорчилась, и не только потому что это деньги, а и потому, что мы с ней за этот период очень даже сдружились...Ну что же делать, нам надо двигаться с ремонтом и планировать беременность...а с такими затратами, дело продвигается очень медленно...

А ещё привезли компьютерный стол и стенку, но любимка не стал собирать, побоялся что то не так сделать, поэтому ждёмс до завтра, вызвали сборщика мебели...
@nn@1803
Светик, хорошего дня!
Про абонемент понимаю - у нас это дорогое удовольствие. ..
Здорово, что двигается с ремонтом!
У нас в декабре старт. А я уже в шоке пребываю...
Неплохой отчетик! А я вот не могу без фруктов... Самая любимая еда!
С победой!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2014, 6:17) *
Светик, хорошего дня!Про абонемент понимаю - у нас это дорогое удовольствие. ..

Анюточка так приятно видеть тебя так часто у меня в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif Я посчитала примерно порядка 90т.р. вышло за пол года....по моему черезчур...
Цитата
Здорово, что двигается с ремонтом!

Двигается мелкими мелкими шажочками icon_mrgreen.gif
Цитата
У нас в декабре старт. А я уже в шоке пребываю...

Удачи вам d060.gif
Цитата
Неплохой отчетик! А я вот не могу без фруктов... Самая любимая еда!

Эххх sm02.gif ....пора и мне такую привычку брать...чтобы овощи и фрукты стали моими самыми любимыми друзьями a115.gif
Цитата
С победой!

Спасибо дорогая a115.gif ....у них сейчас смена тренера....пришёл тот, который их вывел в прошлом сезоне на бронзовые медали...вчера играли просто бесподобно...я аж прифигела...смотрела повтор по телеку, пришлось из за пилатеса пропустить
svetluy
Отчёт за 01.10.14

творог зерн.+2ч.л. джема
2 хлебца с 3кус. сыра
салат (огур+пом+пекинка)
зерн. творог+2ч.л. джема
2хлебца с сыром


Спорт- нет, была вечером уборка мебели, которую нам привезли, расставление всех вещей в стенку и стол....

Отчёт за 02.10.14

2хлебца с 2кус. сыра, спаржа, яблоко
2яблока, 3 шт. суш. ананаса
отварная греча +2ч.л. нераф. масла
салат (кор. морковка+пом+огур)
2 печеньки с джемом

Спорт - пилатес
svetluy
Я сегодня плохая плохая девочка и по питанию и по спорту... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Отчёт за 03.10.14

2 мандарина, 2 яблока
семечки 50гр
сникерс 80гр
куриный суп, пюре карт, сосиска
2 бутера с шок. пастой......


А начиналось всё так хорошо icon_mrgreen.gif

Завтра пробное занятие по зумбе
Душечка
Цитата(svetluy @ 3.10.2014, 22:57) *
Я сегодня плохая плохая девочка и по питанию и по спорту... :

Завтра пробное занятие по зумбе

Светочка, привет!!!! hb.gif Иногда нужно позволять себе быть плохой девочкой, даже полезно. d060.gif
А что такое зумба? Вроде что то слышала, но не помню d060.gif

svetluy
Цитата(Душечка @ 4.10.2014, 8:30) *
[b]Светочка, привет!!!! Иногда нужно позволять себе быть плохой девочкой, даже полезно. d060.gif
А что такое зумба? Вроде что то слышала, но не помню

Привет радужный человечек! wub.gif Да ужжж....но лучше бы не быть плохой, но чтобы «психика» иногда радовалась организм требует вредностей...как то так...
Зумба - это танцевальное фитнесс направление....Что могу сказать...не моё...ничего не успеваю и не буду успевать, потому что море комбинаций и движений...из за этого нет какого то удовлетворения спортивного...ходила с подругами двумя, одной понравилось, другой нет ...так что кому что..
svetluy
Привет девчули...замучал голимый депрессняк...Писать особо нечего, спорта ноль, питание жуткое....Пока никак не могу выйти из этого состояния... надо что то делать, нервишки шалят....и погода плохая и спорт постоянно срывается, то тренер по времени не может, то какая то спортивная конференция, то у меня не получается, а сейчас вообще апатия ...оххх...запуталась я, как будто подрастеряла все энергетические силы...
svetluy
Привет девчули...замучал голимый депрессняк...Писать особо нечего, спорта ноль, питание жуткое....Пока никак не могу выйти из этого состояния... надо что то делать, нервишки шалят....и погода плохая и спорт постоянно срывается, то тренер по времени не может, то какая то спортивная конференция, то у меня не получается, а сейчас вообще апатия ...оххх...запуталась я, как будто подрастеряла все энергетические силы...
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 4.10.2014, 17:43) *
Что могу сказать...не моё...ничего не успеваю и не буду успевать, потому что море комбинаций и движений...[/color]

d030.gif d030.gif d030.gif Ну.... тут нужно въехать.... с первого раза связки редко получаются.... у меня на Зумбу ходит максимальное количество клиентов... ходило бы наверное еще больше - но зал не вмещает уже... Хороша как кардионагрузка. Весело.

Но согласна... не всем подходит. Характеры разные, кому-то только железо подавай wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(svetluy @ 8.10.2014, 0:01) *
и погода плохая и спорт постоянно срывается, то тренер по времени не может, то какая то спортивная конференция, то у меня не получается,


А взять себя в руки-ноги, и пнуть в сторону зала???? Ты что первый раз замужем что ли? Ну занят тренер, есть упражнения которые можно сделать самой, или попросить прописать для самостоятельного выполнения, пока тренер на конференции. Наверняка, уже все сама знаешь наизусть и порядок и количество подходов.

...Погода, конференции - это все отмазки.... d025.gif d025.gif d025.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2014, 17:33) *
Ну.... тут нужно въехать.... с первого раза связки редко получаются.... у меня на Зумбу ходит максимальное количество клиентов... ходило бы наверное еще больше - но зал не вмещает уже... Хороша как кардионагрузка. Весело.

Светуленька привет) wub.gif Полностью согласна по поводу зумбы d025.gif d025.gif ...Это одно из спортивных направлений, которое наиболее пользуется спросом...И у нас в клубе ходит большое количество человек, по сравнению с другими направлениями...И я очень даже за данные танцы, просто загвоздка в том, что я плохо запоминаю, и буду нервничать, а спорт должен приносить только удовольствие или хотя бы удовлетворение...так что дело не совсем в том, что мне не понравилось...а в том, что для меня это «сложно»...
Цитата
Но согласна... не всем подходит. Характеры разные, кому-то только железо подавай [/b][/color]

Есть в твоих словах правда d060.gif но....не в моём случае...я люблю разные виды спорта...чем больше, тем лучше a115.gif ...просто тут не совпало...Картинка великолепная, все из зала такие мокрые и выходили icon_mrgreen.gif
Цитата
А взять себя в руки-ноги, и пнуть в сторону зала???? Ты что первый раз замужем что ли?

Дак понятно, что не первый и раньше так и делала, только последний месяц у меня какой то полный бардак и в спорте и в питании
Цитата
Ну занят тренер, есть упражнения которые можно сделать самой, или попросить прописать для самостоятельного выполнения, пока тренер на конференции.

Да это не проблема, проблема во мне, в моих срывах и неумении с ними справляться

Цитата
Наверняка, уже все сама знаешь наизусть и порядок и количество подходов.

Есть такое, правда каждый раз программа разная...но безусловно всегда есть основа...и я её уже давно знаю icon_mrgreen.gif
Цитата
...Погода, конференции - это все отмазки....

Согласна на все сто процентов...это меня и бесит, что не могу никак справится со своей ленью и отсутствием силы воли...
svetluy
Отчёт за 08.10.14

малина свежая 125 гр
салат (огур+помид+зел. лук), стэйк акулы, яблоко
салат (тот же), кефир 250мл

Спорт - 40мин. дорожка, 20мин. эллипс,час тренировка с тренеррм

Душечка
Светуличка, привет!!!
А может тебе стоит устроиться на работу и это сможет тебя дисциплинировать, ты не думала об этом? a075.gif
Ну это я так...размышляю, я вот без работы начинаю впадать в дипрессию, сама себя организовать не могу, мне проще, когда я знаю, что это надо и по другому никак d025.gif
а когда я знаю, что ну сегодня не сделала, завтра сделаю или послезавтра, а потом и вообще ну его на фиг, не очень то и хотелось d060.gif, правда есть люди, которые сами себя организовывают,
хотя и не работают d025.gif но я увы не из их числа sm02.gif
Светульчик, желаю тебе скорее вылезти из дипрессии и начать по новой заниматься спортом и другими интересными делами
wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Душечка
Для хорошего настроения: d060.gif d060.gif
~ beauty ~

Привет, Светик, куколка wub.gif

Про монофазные ОК всё забываю ответить. Это когда в пачке все таблетки абсолютно одинаковы, в каждой одинаковый состав и количество гормонов. Такими таблетками можно отодвигать срок наступления КД, продлять на несколько дней и даже можно пить 2 пачки подряд без перерыва.

Кстати, я уже допиваю свои запасы Жанина и скоро тоже на Логест перейду, уже купила первую пачку 3 в одном, надеюсь мне подойдёт и для организма будет полезно поменьше гормончиков извне.

Цитата(Душечка @ 14.9.2014, 16:48) *
Я посмотрела, ты уже 7 кг. сбросила, молодец a115.gif a115.gif
Светочка, ты уже очень много сбросила. И всё гонишь себя вперёд. А может надо остановиться, чуть-чуть посидеть в одном весе, чтобы организм привык! И заодно порадоваться уже достигнутому. А то ты за каждый срыв себя ругаешь, а вот за успехи похвалить забываешь. По-моему ты молодец, не смотря там на всякие отступления.


svetluy
Цитата(Душечка @ 9.10.2014, 9:00) *
Светуличка, привет!!!

Привет моя прелесть h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
А может тебе стоит устроиться на работу и это сможет тебя дисциплинировать, ты не думала об этом?

Думала, много раз, обсуждала с мужем, но он говорит, если только временно, а как только забеременеешь уйдёшь...а зачем мне это? Я хочу уж устроиться, да до конца с декретом...Я всё таки думаю, что времечко осталось не так много, просто нужно научится проводить его с удовольствием и с радостью....ведь, когда будет ребёночек там уже не до отдыха icon_mrgreen.gif
Цитата
Светульчик, желаю тебе скорее вылезти из дипрессии и начать по новой заниматься спортом и другими интересными делами

Уже потихонечку встаю встрой d025.gif ...Стараюсь разнообразить рацион, углеводы набирать если только из фруктов, спортик в полную силу...пора растрясать организм...Сегодня совпало две тренировки в день...честно - было тяжко! Но к Новому году надо привести себя в наиболее лучшую форму, а уж потом, как Крисси и покайфовать в рационе...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.10.2014, 16:56) *
Привет, Светик, куколка

Привет солнышко моё любимое! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Такими таблетками можно отодвигать срок наступления КД, продлять на несколько дней и даже можно пить 2 пачки подряд без перерыва.

Я так понимаю, Логест к ним тоже относится?
Цитата
скоро тоже на Логест перейду, уже купила первую пачку 3 в одном, надеюсь мне подойдёт и для организма будет полезно поменьше гормончиков извне.

Потом поделишься, как они тебе...Я ещё Ярину пила, мне её и как лечение назначали, но они ещё дороже...
Цитата
Светочка, ты уже очень много сбросила. И всё гонишь себя вперёд.

Коть, дак я и много набрала, никогда за 30 лет у меня не было такого веса, выше 52 вес не поднимался
Цитата
А может надо остановиться, чуть-чуть посидеть в одном весе, чтобы организм привык! И заодно порадоваться уже достигнутому.

Дак в том то и дело, что вес уже два месяца стоит на месте...Конечно, безусловно радость есть...но я понимаю и то, что главное, на данный момент моё питание...и это залог дальнейшего успеха...
Цитата
А то ты за каждый срыв себя ругаешь, а вот за успехи похвалить забываешь. По-моему ты молодец, не смотря там на всякие отступления.

Ирусенька, обожаю тебя wub.gif a115.gif ...Ну вот куда же я без красотулечек...Спасибо за поддержку, но пока у меня период «руганий» себя, потому что знаю, что могу, а просто напросто лень и сила воли побеждают все цели и мечты...

svetluy
Цитата(Душечка @ 9.10.2014, 16:16) *
Для хорошего настроения: d060.gif d060.gif

Ути пути wub.gif wub.gif wub.gif ...бозечки бозечки, что это за прелесть...Спасибо Валюшенька, а так же спасибо огромное за мотивационную картинку...негатив прочь! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Отчёт за 09.10.14

апельсин, зерновой творог+свежая малина
яблоко, зерновой творог+свежая малина
цветная капуста, стэйк лосося
дыня, яблоко

Спорт - 10 мин. дорожка, 30 мин. эллипс, час тренировка тренажёрка, час пилатес
svetluy
Отчёт за 10.10.14

кефир обезж. стакан
свекла с селёдкой с майонезом
сникерс
салат из огурцов, стэйк сёмги

Спорт- 2 часа велотренажёра
svetluy
Умора, прочитала и не смогла не принести себя...вот ведь правда жизни

10 дней диеты глазами мужчины

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На мое робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину, и за что?! Непонятно...

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шел, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребенка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый

Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице все-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие люби, и как-нибудь ей купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!

День шестой

Все, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой

Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких вареных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: "Милый, ты вернешься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Все пропало. Кот нашел на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах. Сказала Кате : "Дорогая, ты похудела..."

День десятый

Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.
Тропиканка
Светуля wub.gif
История ржачная. А ведь и правда. Если худеет жена, муж тоже почти на диете d060.gif
svetluy
Отчёт за 11.10.14

зерновой творог
пикник
вечером с подругой пиво, сухарики, крекеры,сникерс

Спорт - тренировка с тренером 1час, дорожка- 55мин, эллипс 20мин...

Отчёт за 12.10.14

чай с 2кус. батона с шок. пастой
салат (помид+салат айсберг+яйцо)

Вместо спорта был хоккей, одни сплошные нервы, наши снова проиграли sad.gif


И мои новые креативные ноготочки icon_mrgreen.gif (делали 3 часа)



svetluy
Цитата(Тропиканка @ 12.10.2014, 22:19) *
Светуля...История ржачная. А ведь и правда. Если худеет жена, муж тоже почти на диете

Натуль, история действительно зачётная! d025.gif Слушай, я когда на диете, моего ни чем не пробъёшь icon_mrgreen.gif ...Всё равно готовлю отдельно! d060.gif
happy
ахахахахах))) ржала, прочитав историю. бедный муж. это действительно правда d030.gif d030.gif d030.gif

Света, начинаем сегодня. замеряй с утреца вес.
svetluy
Цитата(happy @ 13.10.2014, 4:49) *
Света, начинаем сегодня. замеряй с утреца вес.

Даш, только что от тебя icon_mrgreen.gif ...Всё написала d025.gif ...Домашние весы показывают 53,1, завтра буду в тренажёрке, у них поточнее взвешусь...
svetluy
Отчёт за 13.10.14

овсянка на воде
салат ( помид+огур+салат айсберг), кур. филе, 2 хурмы
тот же салат
2 хурмы, виноград
кур. филе, 1 яйцо

Спорт - 2 часа велотренажёр
Софи
Привет!)) Я тебя у Даши увидела и заинтересовалась - сразу почувствовала целеустремленность и волю. Успела прочитать несколько страничек твоего дневничка - ты сплошь позитивчик!))) Очень рада встрече). Давай, знакомиться). Я Элен. И я собираюсь похудеть на 37 кг!)) Хочу присоединиться к вашей группе. Где вы пишете отчетики?
svetluy
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 14:05) *
Привет!)) Я тебя у Даши увидела и заинтересовалась - сразу почувствовала целеустремленность и волю.

Приветики) Всегда приятно видеть новых красотулек, да ещё и у себя в дневничке! a115.gif a115.gif a115.gif Насчёт силы воли, всё очень спорно d060.gif
Цитата
Успела прочитать несколько страничек твоего дневничка - ты сплошь позитивчик!)))

Ого icon_eek.gif ...а я даже и не знала об этом icon_mrgreen.gif ....На самом деле я человек настроения...если бы была сплошным позитивчиком, то давно бы уже похудела, как нужно...потому как человек, который пребывает в хорошем настроении намного быстре и легче добивается поставленных целей!
Цитата
Давай, знакомиться). Я Элен. И я собираюсь похудеть на 37 кг!)) Хочу присоединиться к вашей группе. Где вы пишете отчетики?

Ух ты, какое интересное имя...И ух ты, достаточно серъёзное похудение предстоит...ну теперь главное постоянство, сила воли, огроменное желание....Отчётики пишем у себя в дневничках, а на данном марафоне пока ещё не решили, возможно буду дублировать (если это будет нужно) у Даши в дневнике...
Onishka
Приветик Светуль!!!
Забежала хоть глазком глянуть как твои делишки! Смотрю у тебя все супер и спорт и отчеты!!!! Маникюр потрясный!!
Обнимаю!!!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 14.10.2014, 15:13) *
Приветик Светуль!!!Забежала хоть глазком глянуть как твои делишки! Смотрю у тебя все супер и спорт и отчеты!!!! Маникюр потрясный!!Обнимаю!!!!

Ооо wub.gif ...пропащая душа a115.gif ...Сашуленька вся в делах, рада твоему посещению...Стараюсь наладить и спорт и отчёты...Спасибо за букетик h020.gif h020.gif h020.gif
happy
Цитата(svetluy @ 14.10.2014, 2:10) *
Отчёт за 13.10.14


прекрасный отчет для первого марафоновского дня a115.gif a115.gif a115.gif
Светуль, ты такая хорошая wub.gif прям нравишься мне e010.gif e010.gif e010.gif

2 часа на велотренажере? ого icon_eek.gif ну ты даешь a070.gif a070.gif a070.gif
Тропиканка
Цитата(svetluy @ 12.10.2014, 22:39) *
Натуль, история действительно зачётная! d025.gif Слушай, я когда на диете, моего ни чем не пробъёшь icon_mrgreen.gif ...Всё равно готовлю отдельно! d060.gif

Светуль, я тоже своему готовлю отдельно. У нас с ним разный рацион. Тлько вот у него украла 2 кусочка рыбки на пару малюсеньких. Сама не знаю зачем icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(happy @ 14.10.2014, 16:50) *
прекрасный отчет для первого марафоновского дня

Всё ещё впереди...главное слово здесь «первый» icon_mrgreen.gif
Цитата
Светуль, ты такая хорошая wub.gif прям нравишься мне

Ой, ой, как приятно rolleyes.gif И ты мне нравишься красотулечка! a115.gif
Цитата
2 часа на велотренажере? ого icon_eek.gif ну ты даешь

Дашуль, это для меня не ого... icon_mrgreen.gif ...это для меня норма называется...
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 14.10.2014, 20:06) *
Тлько вот у него украла 2 кусочка рыбки на пару малюсеньких. Сама не знаю зачем icon_mrgreen.gif

Натуль, ну я думаю, это не беда d025.gif ...я вот очень люблю рыбу wub.gif , только не люблю её готовить icon_mrgreen.gif ...по крайней мере, это не так трагично, как если бы это было красное мясо!
svetluy
Отчёт за 14.10.14

овсянка на воде+3ч.л. мёда
салат греческий, грейпфруктовый фрэш
салат (помид+огур+салат айсберг+лук)
творог обезж. 90гр+банан

Спорт - час тренировка с тренером, бегов.дорожка 1час 15мин., пилатес 1час

Вес...такой же 53,1
Тропиканка
Цитата(svetluy @ 14.10.2014, 23:19) *
Натуль, ну я думаю, это не беда d025.gif ...я вот очень люблю рыбу wub.gif , только не люблю её готовить icon_mrgreen.gif ...по крайней мере, это не так трагично, как если бы это было красное мясо!

Светуль, согласна d025.gif я не могу сказать что сильно люблю рыбу, но позволяю ее себе если захочу. Поэтому и сняла линеечку вегетарианскую. Пока меня все устраивает. Мясо и птицу я не ем уже 3 года и пока не планирую. В общем, как то так пока icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 14.10.2014, 23:40) *
Пока меня все устраивает. Мясо и птицу я не ем уже 3 года и пока не планирую.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
happy
Цитата
И ты мне нравишься красотулечка!


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата
Дашуль, это для меня не ого... icon_mrgreen.gif ...это для меня норма называется...

blink.gif blink.gif blink.gif вот это даааа

Цитата
Отчёт за 14.10.14


шикарный отчет a025.gif

Цитата
Вес...такой же 53,1

вот так всегда. я помню когда на красотуле похудела с 73 до 62, я никак не могла добить последние два кило. они от меня не хотели уходить. я и на скакалке прыгала без остановки по часу и обручи крутила по часу и ела в основном фрукты и овощи, а потом приехали родственники из другого города и понеслось... бякушки-вкусняшки. так я и не избавилась от последних 2 кг.
в этот раз постараюсь не отступать и тебе того же желаю. терпение и труд-все перетрут a095.gif
svetluy
Цитата(happy @ 15.10.2014, 8:30) *
шикарный отчет

Ага, зато сегодня мету всё вподряд sm02.gif ...кошмарики sm02.gif

Отчёт за 15.10.14

творог обезж(90гр)+3ч.л. джема
огурец, яйцо
2хурмы, 2сол. огурца
спаржа, 2мал. кур.котлеты
творог (90гр)+3ч.л. джема
2 хурмы. 2 яблока

Вес такой же, спорта не было

Цитата
вот так всегда. я помню когда на красотуле похудела с 73 до 62, я никак не могла добить последние два кило

Да, что то совсем у меня с этими килошками не ладится...тут либо безуглеводное питание, либо маленькое количество пищи
Цитата
в этот раз постараюсь не отступать и тебе того же желаю. терпение и труд-все перетрут

Спасибки, пусть у нас всё получится!
~ beauty ~

Привет, куколка, красотка и волшебная девочка wub.gif

Цитата(svetluy @ 14.10.2014, 23:31) *
Вес...такой же 53,1
Светик, может вес не уходит, потому что у тебя уже почти одни мышцы, ты же так много занимаешься! А жирка-то может уже минимум. Ты не думала обратиться куда-нить, чтобы процент жира измерить?


svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 15.10.2014, 23:59) *
Привет, куколка, красотка и волшебная девочка

О как, я волшебная... wub.gif wub.gif wub.gif Ирочка aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Светик, может вес не уходит, потому что у тебя уже почти одни мышцы, ты же так много занимаешься!

Ирусь, как говорится, не первый год худею и занимаюсь, так что своё строение знаю! Мышцы однозначно есть и хорошие, но они под слоем жирка...
Цитата
А жирка-то может уже минимум. Ты не думала обратиться куда-нить, чтобы процент жира измерить?

Нужно не процент жира измерять, а сознание в голове менять icon_mrgreen.gif Последние недели питание колеблется очень даже,а последние кг всегда даются с трудом, поэтому нужно упорядочить питание...есть тут мыслишки, чтобы дать толчок, но это попозжа...
happy
привет, красотка ng20.gif

а по мне, так хороший отчет.... овощи, фрукты и творог. идеально. или я чего-то не понимаю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.