Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Сегодня официально подали заявление в Загс...

я незнаю почему, но сил совсем нет...целый день тянет спать...на улице похолодало...хотя пол дня было солнышко...
вечером съездила на массаж, был второй сеанс...было достаточно больно, но я знаю, что от силы ещё сеанс перетерпеть и потом всё пойдёт как по маслу....
А ещё я сделала ботокс, только в те места, где виднее стали морщинки...так что в этот раз из за меньшего количества вводимого лекарства, сумма вышла небольшая...

завтра с утра на тренировку...тело надеюсь начнёт адаптироваться к нагрузке, а то тренер меня особо не жалеет и даёт мне веса практически те, что были раньше...ну ей виднее, хотя плечевой пояс и ягодицы болят...
Пошёл второй день прописанной диеты...Сказать что умираю от голода, не скажу, но вот вечером очень хочется есть...спасаюсь чаями и водой...


Отчёт за 15.04.15

омлет на воде из одного целого яйца и одного белка+зелень
клубника 10шт
тушен. кабачок, кусочек морского окуня
стакан свежевыжатого апельсинового сока
тушен. кабачок, салат из салатных листьев
стакан кефира обезж.
Валери(евна)
Радость моя! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 15:09) *
[color="#8B0000"][size=2]Сегодня официально подали заявление в Загс...

Поздравляю, снова smile.gif Ты рада?
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 15:09) *
я незнаю почему, но сил совсем нет...целый день тянет спать..

Разные дни бывают, случаются, приходят и уходят. И это тоже уйдет. Верь мне, я плохого не напишу, тебе то уж точно!
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 15:09) *
вечером съездила на массаж, был второй сеанс...было достаточно больно, но я знаю, что от силы ещё сеанс перетерпеть и потом всё пойдёт как по маслу....

Терпение и труд все перетрут. Сама знаешь smile.gif
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 15:09) *
А ещё я сделала ботокс, только в те места, где виднее стали морщинки...так что в этот раз из за меньшего количества вводимого лекарства, сумма вышла небольшая...

И как ощущения? Ни разу не делала, но все чаще задумываюсь.
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 15:09) *
Пошёл второй день прописанной диеты...Сказать что умираю от голода, не скажу, но вот вечером очень хочется есть...спасаюсь чаями и водой...

А я вечерами спасаюсь учебой и тренировками.
Ты чем занимаешься, кроме свадьбы?
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 14:59) *
Радость моя!

Ыыыыы aa11.gif ...и ты моя радость! d040.gif
Цитата
Поздравляю, снова smile.gif Ты рада?

Конечно d025.gif ...а может быть по другому? icon_eek.gif
Цитата
Верь мне, я плохого не напишу, тебе то уж точно!

Верю, верю d060.gif
Цитата
Терпение и труд все перетрут. Сама знаешь smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И как ощущения? Ни разу не делала, но все чаще задумываюсь.

Для меня главное результат и он есть, морщинки пропадают, а точнее вытягиваются
Цитата
Ты чем занимаешься, кроме свадьбы?

Уборкой, готовкой, стиркой, проверкой уроков... icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 16.04.15

рис с луком и болгарск. перцем на воде, немного соевого соуса
туш. цветная капуста, кусочек морского окуня
обезж. кефир стакан
туш. цветная капуста, туш. шампиньоны, яблоко
обезж. кефир

Спорт - час тренировка, час дорожка, 45 мин. велотренажёр

Вес -53,5(-400гр)
Вода - 2 литра


Сегодня был массаж и ноготочки...фото покажу позже...
svetluy
Отчёт за 17.04.15

овсянка на воде с яблоком и мёдом
клубника 10шт
туш. грибы, 200мл. обезж. кефира
30гр. кедрового ореха
овощное рагу, обезж. кефир

Спорт - велотренажёр 2 часа
Вода - 1,5 литра
Валери(евна)
Светик, привет smile.gif

Морщинки совсем разгладились?
А вес? Сколько в граммах? smile.gif
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 18.4.2015, 13:01) *
Светик, привет smile.gifорщинки совсем разгладились?А вес? Сколько в граммах? smile.gif

Привет спортсменка! wub.gif Да, морщинки совсем разглаживаются d025.gif ...до следующей процедурки, у кого сколько эффект держится! По поводу веса не поняла....У меня написано последний раз 53,5 отвес 400гр...Сейчас 53,2 ...отвес 300гр...для меня сейчас любой отвес в радость
svetluy
Отчёт за 18.04.15

рис с луком и морковкой
цветная капуста с шницелем из курицы
кабачок тушеный, обезж. кефир
орешки 30гр
обезж. кефир, банан

Спорт - час тренировка, 30 мин. дорожка....Мезотерапия тела

Отчёт за 19.04.15
кефир обезж. 300мл, 1 ч.л. мёда
кефир обезж. 200мл.
4 шт. котлеток из упаковки (шпинат, броколли и ещё какой то вид капусты), морская капуста 200гр
кефир обезж. 200мл.

Спорт - нет, потому что нельзя из за мезо

Завтра поеду с утра по делам, по квартире, а вечером на педикюр...наконец то...давно хотела съездить...в четверг у меня назначена встреча со швеей, на подгиб платья...как то даже не верится до конца, что оно у меня есть...такое трепетное чувство...
Занятия в тренажёрке постепенно налаживаются, хотя заметно, что те веса, которые я тянула раньше даются мне с огромным трудом...ну ничего...отступать нельзя, потому как времени у меня совсем не осталось для окрасотуливания...
Погода испортилась совсем, то снег, то снежная крошка, то дождь и постоянно пасмурно....бррррр.....а хочется солнышка, света, тепла....


Душечка
Привет, моя драгоценная!!!

Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 22:09) *
Сегодня официально подали заявление в Загс...

Светулик, поздравляю a115.gif a115.gif
Цитата
я незнаю почему, но сил совсем нет...целый день тянет спать...на улице похолодало...хотя пол дня было солнышко...

Ну вот видимо из-за перепадов погоды так и происходит d025.gif
Цитата
вечером съездила на массаж, был второй сеанс...было достаточно больно, но я знаю, что от силы ещё сеанс перетерпеть и потом всё пойдёт как по маслу....

круто, взялась за себя серьезно, замуж будешь выходить совсем красотка a075.gif
..


Цитата(svetluy @ 19.4.2015, 20:00) *
Спорт - час тренировка, 30 мин. дорожка....Мезотерапия тела

Светик, что имеется ввиду мезотерапия тела? icon_mrgreen.gif

Это я так понимаю салонная процедура, уколы от целюлита и жировой прослойки, что то типа этого d060.gif


Цитата
Завтра поеду с утра по делам, по квартире, а вечером на педикюр...наконец то...давно хотела съездить...в четверг у меня назначена встреча со швеей, на подгиб платья...как то даже не верится до конца, что оно у меня есть...такое трепетное чувство.
..
Так хочется увидеть, даже не спрашиваю какого цвета, буду ждать фотки d025.gif

Цитата
Погода испортилась совсем, то снег, то снежная крошка, то дождь и постоянно пасмурно....бррррр.....а хочется солнышка, света, тепла....

У нас та же хрень, но обещают к концу недели потепление до 16 градусов, посмотрим.
Сегодня вычитала В контакте такое:

svetluy
Цитата(Душечка @ 20.4.2015, 15:50) *
Привет, моя драгоценная!!!

Валечка....мммм....такие слова wub.gif ...драгоценная...сразу почувствовала себя бриллиантиком или алмазиком icon_mrgreen.gif я тебя обожаю o025.gif
Цитата
Светулик, поздравляю a115.gif a115.gif

Спасибки wub.gif ...вот вроде не в первый раз, а иногда кажется, что местами даже больше нервничаю
Цитата
круто, взялась за себя серьезно, замуж будешь выходить совсем красотка ..

Я постараюсь d025.gif ...главное, еще килограмма четыре скинуть и я была бы довольна до умру d025.gif
Цитата
Это я так понимаю салонная процедура, уколы от целюлита и жировой прослойки, что то типа этого

Именно так d025.gif ....но мезотерапия бывает разной направленности...но делается одинаково через уколы...я конечно для похудения делаю
..

Цитата
Так хочется увидеть, даже не спрашиваю какого цвета, буду ждать фотки d025.gif

Спасибки за понимание wub.gif ...как только так сразу d025.gif

Цитата
Сегодня вычитала В контакте такое

d030.gif d030.gif d030.gif Да ужжжжж....
svetluy
Отчёт за 20.04.15

кефир обезж. 300мл
кефир обезж. 200 мл., 6шт. черносливин
тушен. кабачок, куриное филе
салат из помид и огурцов

Спорт нет...теперь будет три треньки подряд, так что с головой хватит...

Сегодня с мамой поехали за документами, а там оказалось, что в понедельник выходной...я сначала очень расстроилась, но потом решила во всём видеть позитив...и маме сказала, ну хоть на такси покатались, тем более ехали с приятными молодыми людьми, в машине приятно пахло, да и сами машинки были комфортные ...даже очень...так что правду говорят, ищите во всём хорошее и проблема уже не будет казаться проблемой или по крайней мере станет уже не такой значимой...

Вечером наконец то сделала педикюр и одновременно записалась на свадебный педикюр...буду делать френч...а то запись у неё такая загруженная, лучше подстраховаться

А ещё определились и с маникюром...нашли концепцию...в начале мая попробуем сделать, чтобы может что то подкорректировать на будущее

Списалась со своим парикмахером...пришла пора краситься...и заодно на приёме о пробной причёске договоримся...
Валери(евна)
Светикsmile.gif здравствуй!
Для меня тоже любой отвес - радость, а сегодня я расплачиваюсь за вчерашний поход в ресторан. smile.gif
Какие у тебя приятные хлопоты связанные со свадьбой, очень радуюсь читая.
Обнимаю!
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 16:58) *
Светикsmile.gif здравствуй!

Вэл, ну вот ты просто чудо wub.gif ...всегда выкроишь минутку и забежишь a115.gif ...я тебе очень благодарна за это d025.gif ...
Цитата
Для меня тоже любой отвес - радость, а сегодня я расплачиваюсь за вчерашний поход в ресторан. smile.gif

Да, отвес это сила icon_mrgreen.gif А про ресторан жду твоего рассказа...а то забежала в дневничок и нет ничего....хочу знать как прошёл день рождение
Цитата
Какие у тебя приятные хлопоты связанные со свадьбой, очень радуюсь читая.

Есть таҡое d025.gif
Цитата
Обнимаю!

Муррррр..... d040.gif d040.gif d040.gif

Ukaaa
Светуль, отчет прекрасный a115.gif a115.gif a115.gif А тебе надолго хватает кефира, который ты на завтрак выпиваешь?
svetluy
Отчёт за 21.04.15
5 яичных белков, 3 грейпфрукта

Спорт- час тренировка, 1 час 20 мин. дорожка, час пилатес

Вода - 2 литра
Вес -52,6 (отвес 600гр)


Сегодня был очень насыщенный денёк, особенно по спорту...Была утренняя тренировка в тренажёрке и вечерняя на пилатесе...Моя тренер решила устроить для меня разгруз, скажем так для снятия отёков на белке и грейпфрукте....думала будет очень тяжело...но на удивление всё прошло замечательно и не скажу что страдаю от голода...для разгруза вполне даже подойдёт

Потом в перерыве между тренировками решила с дочкой сходить в магазинчик, который я очень люблю, но в который редко хожу, потому что не могу остановится на какой то одной покупке, у меня глаза разбегаются и хочется опустошить все полки...этот магазин косметический....как итог были куплены скрабчик такой фруктовый с ложечкой внутри, масло для тела израильское с папайей и дыней, классное такое,уже попробовала, потом мицеллярную водичку, шампунь и бальзам (решила поменять, а то волосы не очень на Клеа стали реагировать), гель для душа для дочки, и решила попробовать неизвестный мне биокомплекс против выпадения волос...верится не очень, но попробую....а вдруг....и восемь наименований товаров вышло всего на 1400 рублей, и ещё влажные салфеточки дали в подарок...мелочь, но приятно

И вроде только собрались уходить, как дочка упросила зайти в детский магазин одежды....итог...мы купили ей платье на выпускной и одновременно на мою свадьбу...красивенькое...плисированное, сверху паетки и камешки...такого насыщенного тёмно-синего цвета....хочу ещё ободок с камушками на волосы купить и поясок или который есть тканевый обшить паетками....и туфельки....и можно выдохнуть...
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 22:44) *
Светуль, отчет прекрасный...А тебе надолго хватает кефира, который ты на завтрак выпиваешь?

Юляш, спасибки wub.gif Тут скорее всего влияет дома я потом нахожусь или нет...если дома, то часа на два icon_mrgreen.gif , а если нет, то пока домой не вернусь....может быть и 3 и 4 и 5 часов....
Валери(евна)
А зачем от выпадения волос?
Вот ты меня напугала сейчас.
И да, мурчи, дорогая моя smile.gif
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 22.4.2015, 0:22) *
А зачем от выпадения волос? Вот ты меня напугала сейчас.
И да, мурчи, дорогая моя smile.gif

Как зачем? icon_mrgreen.gif Стали волосы выпадать слишком...ну не до лысины конечно...но тем не менее...вот и купила...

Мурррр...мурррр....мурррррр
svetluy
Только час назад пришла с тренировки, уставшая до безумия, так что с меня отчётик и баиньки....завтра тренировка снова, да ещё и с утра....так что надо пораньше лечь

Отчёт за 22.04.15

2 хлебца с половинкой огурца и 1,5 яйца
грейпфрукт
салат из огурцов и помидор, спаржа по корейски
салат из огурцов, помидор, куриного филе, зел. лука

Спорт - час тренировка, час дорожка
Сегодня был сеанс массажа
Вода-1,5 литра

Душечка
Цитата(svetluy @ 21.4.2015, 22:49) *
Сегодня был очень насыщенный денёк, особенно по спорту...Была утренняя тренировка в тренажёрке и вечерняя на пилатесе...Моя тренер решила устроить для меня разгруз, скажем так для снятия отёков на белке и грейпфрукте....думала будет очень тяжело...но на удивление всё прошло замечательно и не скажу что страдаю от голода...для разгруза вполне даже подойдёт

Светочка, привет! Ну ты мегаспортсменка a115.gif a115.gif

Цитата
Потом в перерыве между тренировками решила с дочкой сходить в магазинчик, который я очень люблю, как итог были куплены скрабчик такой фруктовый с ложечкой внутри, масло для тела израильское с папайей и дыней, классное такое,уже попробовала

Как же это приятно для женского глаза a115.gif a115.gif сама люблю такое d060.gif
Цитата
И вроде только собрались уходить, как дочка упросила зайти в детский магазин одежды....итог...мы купили ей платье на выпускной и одновременно на мою свадьбу...красивенькое...плисированное, сверху паетки и камешки...такого насыщенного тёмно-синего цвета....хочу ещё ободок с камушками на волосы купить и поясок или который есть тканевый обшить паетками.
..
Светочка, а не будет перебора в блестках, если ты еще и ободок с камушками купишь, то возможно поясок пусть остается без страз, как ты думаешь? a070.gif
Хорошего дня, куколка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 21.4.2015, 22:49) *
Моя тренер решила устроить для меня разгруз, скажем так для снятия отёков на белке и грейпфрукте....думала будет очень тяжело...но на удивление всё прошло замечательно и не скажу что страдаю от голода...для разгруза вполне даже подойдёт

Интересная идея разгруза. Я, конечно, белки не ем, но попробую заменить их нежирным творогом. Хочу попробовать, в общем a115.gif Спасибо, Светуль hb.gif

Цитата
.как итог были куплены скрабчик такой фруктовый с ложечкой внутри, масло для тела израильское с папайей и дыней, классное такое,уже попробовала, потом мицеллярную водичку, шампунь и бальзам (решила поменять, а то волосы не очень на Клеа стали реагировать), гель для душа для дочки, и решила попробовать неизвестный мне биокомплекс против выпадения волос...верится не очень, но попробую....а вдруг....и восемь наименований товаров вышло всего на 1400 рублей, и ещё влажные салфеточки дали в подарок...мелочь, но приятно

Супер! Обожаю такой косметический шопинг a115.gif Поздравляю с покупками d025.gif d025.gif d025.gif


Светуль, ну а твои спортивные подвиги, это, конечно же, вау! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 23.4.2015, 14:04) *
Светочка, привет! Ну ты мегаспортсменка

Привет дорогой мне человек! wub.gif Спасибки d025.gif
Цитата
Как же это приятно для женского глаза a115.gif a115.gif сама люблю такое d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому стараюсь не так часто ходить по таким магазинам, ну если только за дезодорантами и мицеллярной водичкой...а остального у меня полным полно d025.gif
Цитата
Светочка, а не будет перебора в блестках, если ты еще и ободок с камушками купишь, то возможно поясок пусть остается без страз, как ты думаешь? a070.gif

Незнаю, смотря какой ободок и какие камушки или паетки на поясе будут...в какой частоте это сделать....ведь бывают ободки и с цветочком например, из камушков, а не весь ободок усеян ими, а бывают ободки с маленькими некрупными камушками...так что поищу посмотрю...
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 20:27) *
Интересная идея разгруза. Я, конечно, белки не ем, но попробую заменить их нежирным творогом. Хочу попробовать, в общем a115.gif Спасибо, Светуль

Вариантов очень много...рада,что подала идею d025.gif ...я в понедельник снова на рагруз...
Цитата
Супер! Обожаю такой косметический шопинг a115.gif Поздравляю с покупками

Спасибки...я думаю, каждой женщине это приятно wub.gif
Цитата
Светуль, ну а твои спортивные подвиги, это, конечно же, вау!

Стараюсь! d025.gif
svetluy
Отчёт за 23.04.15

кефир +1 ч.л. мёда
тушеная цветная капуста (много)
кефир 200мл +25 гр. сникерса
салат (цветная капуста+помид+огур+зел.лук), 1/4 грейпфрукт
зел. яблоко

Спорт - тренировка час, велотренажёр час


Сегодня с утра была тренировка, третья вподряд...было тяжеловато...ну ничего, я справилась, хотя под конец была выжатая, как лимон...тренер сказала провести разгруз в понедельник, потому что в субботу день рождение и излишества конечно будут...в субботу надо очень хорошо потренироваться, буду долго в тренажёрке...чаҫа три точно...

Вечером ездила к швее на примерку и «обработку» платья....на следующей неделе уже буду мерять сделанное...и может что ещё прийдётся подкорректировать....со мной было ещё две невесты, интересно было понаблюдать за их нарядами...оказывается не одна я такая креативная))))....и заодно подружка наконец то меня пофоткала и я, приехав домой разослала фото парикмахеру, визажисту и фотографу-все оценили на отлично платьишко...я довольна...
В воскресенье еду краситься и заодно обсудить причёску на свадьбу...вариант, в принципе, уже есть и заодно обсудить, что нужно будет для волос...ведь фаты то не будет))))




svetluy
Отчёт за 24.04.15

овсянка на воде с яблоком и мёдом
кусочек торта 120гр
кусочек торта 120гр
салат из огурцов и помидор, кефир обезж 250 мл

Спорт нет...
Вода -1,5л
Вес такой же


Сегодня был очень странный день...а странным он оказался в связи с частой сменой погоды....реально за день успела пройти снежная крупка, потом вышло солнце, потом пошёл дождь, потом снова солнце и под самый вечер начался такой ужасный ветер, словно небольшой ураган прошёл...а потом снова всё стихло....просто удивительно

С утра мы с мамой съездили за нужными документами, я была приятно удивлена, что в коем то веке, в гос. органе особо очереди нет, да и сами сотрудники работают достаточно быстро....а мы, как обычно, настраивались на 2-3 часа icon_mrgreen.gif

Потом я поехала на массаж....как же я его люблю...а если учесть, что я взяла дополнительно ещё икорную часть,то вообще кайф...лежу и медитирую...уходи целлюлит, плавтесь жиры icon_mrgreen.gif
После массажа я всё таки решилась на процедуру мезотерапии головы...если честно, думала будет больнее, но оказалось больновато, только вблизи лба...эффект как мне сказали будет примерно после второй процедуры где то через месяц...типа будет вырастать пушок на голове icon_mrgreen.gif ...увидим в общем...

Ближе к раннему вечеру мы оказались у мамы на работе, пришли пить чаёк с тортиком, так как завтра мне будет не до чего...сначала тренировка, потом массаж, уборка квартиры, покупка кое каких продуктов и приём подруженек...никакого торжества не будет, обычные посиделки, но я очень этому рада a115.gif ...главное общение d025.gif ...

Валери(евна)
Главное - общение.
Как же я скучаю по тебе, кошка smile.gif
Как тебе, м?
Приятного времяпрепровождения с подругами.
И, это, за волосами следи, раз уж они у тебя гулящие smile.gif
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 0:40) *
Главное - общение.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Как же я скучаю по тебе, кошка smile.gifКак тебе, м?

Я скорее такая дикая кошечка...наример, пантерка icon_mrgreen.gif
Цитата
Приятного времяпрепровождения с подругами.

Спасибки wub.gif
Цитата
И, это, за волосами следи, раз уж они у тебя гулящие smile.gif

Ага...а как же без этого d025.gif
Ukaaa
Светулечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения, дорогая! Желаю тебе исполнения всех-всех желаний, море счастья, радости и любви! Обожаю тебя! Пусть у тебя все складывается и получается!



aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

~ beauty ~

Светочка, с Днём Рождения милая! Желаю СЧАСТЬЯ!









Цитата(svetluy @ 24.4.2015, 23:22) *
Потом я поехала на массаж....как же я его люблю... После массажа я всё таки решилась на процедуру мезотерапии головы...
Сколько процедурок и прибавляются всё новые, ты просто молодец и умничка! a070.gif
Я на счёт мезотерапии для волос тоже подумываю, дело нужное, ищу специалиста.

Цитата(svetluy @ 24.4.2015, 23:22) *
...эффект как мне сказали будет примерно после второй процедуры где то через месяц...типа будет вырастать пушок на голове icon_mrgreen.gif ...увидим в общем...
Представляю что будет, у тебя и так волосы обалденно красивые! Но нет предела совершенству. Светик, куколка, желаю отличного результата!

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2015, 12:05) *
Светулечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения, дорогая!

Юляничек спасибки дорогая a115.gif и я тебя тоже обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 26.4.2015, 15:00) *
Светочка, с Днём Рождения милая! Желаю СЧАСТЬЯ!

Моя милашка, спасибочки wub.gif , чмоки чмоки a085.gif
Цитата
Сколько процедурок и прибавляются всё новые, ты просто молодец и умничка!Я на счёт мезотерапии для волос тоже подумываю, дело нужное, ищу специалиста.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Представляю что будет, у тебя и так волосы обалденно красивые! Но нет предела совершенству. Светик, куколка, желаю отличного результата!

Посмотрим, что получится....пока я незнаю, какой будет результат...это будет намного позже....и я себе желаю отличного результата d025.gif

svetluy
Отчёт за 25.04.15

овсянка на воде с яблоком и мёдом
салат из помидор и огурцов
вино, роллы, пару кусочков шоколада

Спорт -час тренировка, час дорожка

Отчёт за 26.04.15

два хлебца с огурцом и яйцом
кефир обезж. 200 мл.
котлеты от бондюэль из овощей 4 шт., салат из капусты много
салат из капусты
кефир обезж. 300 мл.

Спорт нет
Вес 52,2 кг (отвес 400гр)

svetluy
Отчёт за 27.04.15

разгруз на белке и грейпфрукте

Спорт нет


Сегодня был антицеллюлитный массаж и мгновенный загар...по поводу загара напишу завтра, потому что окончательный эффект будет завтра после принятия душа
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 27.4.2015, 20:24) *
и мгновенный загар...по поводу загара напишу завтра, потому что окончательный эффект будет завтра после принятия душа

Светулечка, ага, напиши, пожалуйста, что это такое - типа крема-автозагара?
lisa_patrikeevna
Света, у тебя меню образцовое просто! У тебя нет чувства голода или тяги к сладкому при этом? Сила воли a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2015, 9:58) *
Светулечка, ага, напиши, пожалуйста, что это такое - типа крема-автозагара?

Юляш, в принципе мне понравилось...единственное на будущее буду делать оттенок на тон темнее...очень удобно получается...сколько продержится потом напишу...
Процедура состоит в том, что тебя ставят в палатку и опрыскивают специальным спреем из распылителя...я делала два слоя, потом просушивают тебя и минуток пять стоишь ждёшь...а потом можно одеваться и ждать проявления загара...потемнее если хочешь то лучше не мыться до утра (я делала вечером), а если посветлее то через 2-3 часа...и желательно дважды в день намазываться увлажняющими кремами или лосьонами или молочком....вот и всё...
svetluy
Цитата(lisa_patrikeevna @ 29.4.2015, 23:26) *
Света, у тебя меню образцовое просто! У тебя нет чувства голода или тяги к сладкому при этом? Сила воли a115.gif

Спасибки wub.gif ...но всё таки помарки есть...тяга к сладкому есть d025.gif , конечно она никуда не пропала....только сила воли, ты правильно заметила a115.gif
svetluy
Отчёт за 28.04.15

кефир обезж с 1 ч.л. мёда
салат из капусты много, курин. филе
пирожок смородиновый wub.gif
салат из огурцов и помидор, грейпфрукт
кефир оьезж, яблоко

Спорт час тренировка, час дорожка, час пилатеса
Воды 1,5 литра


Отчёт за 29.04.15
куриное филе 1 шт запечен
куриное филе 1 шт. запеч.
20гр. шоколада wub.gif
кефир обезж. 250мл, грейпфрукт

Спорт - час тренировка, час дорожка
Воды 1,5 литра


Вес -51,7 (отвес 500гр)



Сегодня был бешеный день...Съездила сделала пробную причёску...так как волос не так много и они очень плохо реагируют на завивку, было принято решение купить накладные пряди...поэтому после причёски я поехала на рынок, купила их...и потом обратно пришлось возвращаться к подружке, так как я ей обещала зайти на работу, отдать приглашение на свадьбу...она напоила меня ароматным чаем, мы поболтали и муж забрал меня по пути домой...

Дома накормила дочу и сама прилегла отдохнуть...потом собралась на тренировку...а после треньки, на улице было так хорошо,что решила несмотря на позднее время вытащить дочку прогуляться хоть на полчасика...было очень здорово...давно так с удовольствием вечерком не гуляла
lisa_patrikeevna
Цитата(svetluy @ 30.4.2015, 0:07) *
Спорт час тренировка, час дорожка, час пилатеса

a035.gif a035.gif a035.gif
Умница-красавица! Это тебе:
Beta
Светулик, жду вместе со всеми твоего события, красотка! wub.gif wub.gif wub.gif
Спорт на высоте! a115.gif Если Светик занимается, то по полной! d025.gif
svetluy
Цитата(lisa_patrikeevna @ 30.4.2015, 17:51) *
Умница-красавица! Это тебе:

Спасибочки wub.gif ...обожаю клубничку s24.gif ...кстати, как раз сегодня лакомилась d025.gif ...
svetluy
Цитата(Beta @ 30.4.2015, 18:48) *
Светулик, жду вместе со всеми твоего события, красотка!

Спасибочки долгожданная гостья! d040.gif
Цитата
Спорт на высоте! a115.gif Если Светик занимается, то по полной! d025.gif

Стараюсь d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Отчёт за 30.04.15

кефир обезж. + ч.л. мёда
тушен. цветн. капуста
спаржа по корейски, клубника 200гр., пирожок с клубникой
салат из огурцов, помид, лука, салатн. листьев...пирожок с чёрн. смородиной

Спорт час тренировка, час дорожка


Сегодня снова была примерка платья...наконец то окончательный вариант...из за потери нескольких кило, платье стало свободнее в бедрах, но это и к лучшему...зато теперь, когда сажусь, оно не в обтяг, а спокойно можно сесть...ещё бы в руках подсушиться и широчайшей мышце спины и было бы отлично...
Погоду хоть и обещали плохую, но, на самом деле почти весь день солнышко, хотя ветер достаточно прохладный...но зато не жарко и не холодно...
Завтра первое мая, дай бог, будет хорошая погода, тогда поедем в центр гулять...а в субботу ко мне приедет подружка и пойдём к маме в гости...в общем все дни расписаны....в воскресенье и понедельник надо поискать украшения и туфли дочке....


Всем прекрасных праздников!
~ beauty ~

Светочка, привет красотка! wub.gif wub.gif wub.gif

Я смотрю приготовления идут полным ходом, будешь самая красивая невеста!

Глупость сейчас напишу - представляешь, ты мне во сне приснилась. Как будто мы с тобой дальнобойщики и должны были ехать с грузом в Германию на громадной машине ))) Приснится же )))))))

lisa_patrikeevna
Доброй ночи любительнице пирожков! smile.gif Я теперь поняла, о каких косяках ты писала smile.gif
Так, значит, тебя так предстоящее событие мотивирует на строгое питание? a115.gif
Валери(евна)
Багира.
Ох, как мне захотелось пирожка с черной смородиной, конечно сразу после крепких объятий с тобой smile.gif
Спорт на высоте! Умничка моя smile.gif
Beta
Светуличек, как проходят майские??? h020.2.gif
Скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 1.5.2015, 22:56) *
Я смотрю приготовления идут полным ходом, будешь самая красивая невеста!

d025.gif d025.gif d025.gif У меня да....а муж спокойный, как удав icon_mrgreen.gif
Цитата
Глупость сейчас напишу - представляешь, ты мне во сне приснилась. Как будто мы с тобой дальнобойщики и должны были ехать с грузом в Германию на громадной машине ))) Приснится же )))))))

Ого icon_eek.gif и приснится же d030.gif ...значит думаешь обо мне wub.gif Лю тя! d040.gif

svetluy
Цитата(lisa_patrikeevna @ 1.5.2015, 23:09) *
Так, значит, тебя так предстоящее событие мотивирует на строгое питание? a115.gif

Есть такое c9.gif c9.gif c9.gif Ты знаешь свадьба будет на 50% проходить и худею я только на 50% icon_mrgreen.gif (я имею ввиду шикарства и традиции)
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 4.5.2015, 14:40) *
Багира.

d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif
Цитата
Ох, как мне захотелось пирожка с черной смородиной, конечно сразу после крепких объятий с тобой smile.gif

Охххх sm02.gif ....а я такой любитель всего сладкого и «булочного»...что мне этот пирожок с чем угодно пойдёт icon_mrgreen.gif
Цитата
Спорт на высоте! Умничка моя smile.gif

Спасибки, но майские праздники, честно, халявила
svetluy
Цитата(Beta @ 6.5.2015, 10:09) *
Светуличек, как проходят майские??? h020.2.gif Скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет моё солнце! a115.gif Майские праздники прошли на полном расслабоне wub.gif ...без спорта и в позволении лишних каллорий...ну ничего...переживём icon_mrgreen.gif
Целую красоточка! h020.gif
Подробнее всё напишу позднее...сейчас нет сил, потому что крутила велотренажёр!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.