Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(Душечка @ 20.4.2014, 7:29) *
Светуличка, привет!!! Какой насыщенный день у тебя вчера получился, а косметику какую купила?

Привет великолепная красоточка! a115.gif Не то слово какой насыщенный icon_mrgreen.gif Косметика вся декоративная---тушь, пудра, тональник, карандаш для глаз, тени, точилка для карандаша, спонж
Цитата
Дочуре скорейшего выздоровления!!!

Спасибо) thankful.png
Цитата
С праздником светлой Пасхи тебя, солнышко!!!

Христос Воскресе!
Цитата(Тропиканка @ 20.4.2014, 8:07) *
Светуля, с праздником

Спасибо Наталичка wub.gif
NewLove
svetluy
Любанечка спасибо моя хорошая a115.gif ...

Отчёт за 20.04.14

2 яйца, кусок пасхи
кусок пасхи, 20 гр картошки фри (были в Макдональдсе, у мужа потырила немного)
1 яйцо, салат (кур. филе+помидоры+редис)

Спорт---2 часа велотренажёра


Сегодня был чудесный солнечный день и мы решили поехать на аттракционы....Взяли с собой собачку и радостные пошли гулять...Люсяшка всего боится, трясётся и шарахается от всех людей...Надеюсь, что с возрастом она меньше будет боятся "улицы"...Мы с дочкой покатались на колесе обозрения и на десятиметровой высоте на цепочной карусели---вот тут то у меня сердце в пятки ушло...Я думала Алиса у меня испугается, но ничего подобного...Я похоже испугалась за нас обоих...Было стрёмно первые 30 секунд...Адреналинчик хороший получила...

А ещё я сегодня наконец то прибралась в шкафу с вещами---набрала 2 здоровенных пакета и вынела на помойку---надеюсь, что они пригодятся тамошним обитателям!
~ beauty ~

Светуля, привет дорогая! wub.gif
У тебя день 19 апреля вообще просто супер-интенсив!
Сразу столько красотулиных дел переделала, ты просто ударник труда на ниве красоты a035.gif

Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 23:35) *
... Я думала Алиса у меня испугается, но ничего подобного...
Светик, какое красивое имя ты выбрала для своей дочи! a070.gif Мне для девочек очень нравятся 5 имён, в том числе Алиса. Остальные имена - Снежана, Анжелика, Диана, Мэрилин.

Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 23:35) *
После завершения операции преображения Светиной косметички, подруга покрасила мои волосы и подстригла...А потом мы просто с ней болтали и она ушла от меня только в полночь...
Надеюсь не сильно подстригла? А то жалко длину! У тебя очень красивые волосы и тебе идёт иметь именно длинные d025.gif

RawKristina
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
как чудесно, что настроение отличное
активности много ииии это супер важно!!!!!!!!
Светик!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 21.4.2014, 14:41) *
Светуля, привет дорогая!

Привет моя сладкая худышка!!! a085.gif
Цитата
У тебя день 19 апреля вообще просто супер-интенсив!

Это точно) d025.gif Но я очень люблю такие дни) Устаёшь, но за то времени о еде думать точно нет, и главное, активность-это здорово!
Цитата
Светик, какое красивое имя ты выбрала для своей дочи! a070.gif Мне для девочек очень нравятся 5 имён, в том числе Алиса. Остальные имена - Снежана, Анжелика, Диана, Мэрилин.

Ага) d025.gif Сначала Настей хотели назвать icon_mrgreen.gif , а потом передумали и решили на тот момент какое нибудь более редкое найти...Вот так и вышла Алиса icon_mrgreen.gif Из твоих мне очень нравится Анжелика...Кстати, если у нас будет девочка (когда нибудь) будет очень созвучно---Анжелика Дмитриевна!
Цитата
Надеюсь не сильно подстригла? А то жалко длину! У тебя очень красивые волосы и тебе идёт иметь именно длинные

Солнышко, отстригли все мёртвые волосы---эта длина была совсем не нужна с такими некрасивыми концами...Ну, сантиметров 10 точно...Мне и такой длины хватает...
svetluy
Цитата(RawKristina @ 21.4.2014, 15:08) *
как чудесно, что настроение отличное/активности много ииии это супер важно!!!!!!!!

Спасибо Кристэн wub.gif ) Надеюсь твоё настроение тоже пойдёт в гору ...Обожаю тебя куколка! h020.gif
svetluy
Отчёт за 21.04.14

кусок пасхи
салат (огурцы+яйцо), клубника
клубника, 20 гр. гематоген
клубника, 20гр. гематоген
курин.филе 100гр, яблоко

Спорт- 1 час эллипс, 1 час беговая дорожка


@nn@1803
Светуля, Привет!
С прошедшей Пасхой!
Здоровья тебе и доче! А где здоровье, там красота!!!
У вас в Ярославле есть музей мищек-тедди. Вы там были?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 21.4.2014, 22:08) *
Светуля, Привет! С прошедшей Пасхой!

Привет Анюточка) Спасибо моя любимочка!
Цитата
Здоровья тебе и доче! А где здоровье, там красота!!!

Точно Анют) Нет ничего важнее здоровья!
Цитата
У вас в Ярославле есть музей мищек-тедди. Вы там были?

Нет котёнок...Такого незнаю...По Инету посмотрела, вроде есть какой то музей мишек, но разных ..Типа собрана коллекция!
@nn@1803
Мне понравился музей! Сходите с Алисой! Я хочу познакомиться с хозяйкой!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 22.4.2014, 14:15) *
Мне понравился музей! Сходите с Алисой! Я хочу познакомиться с хозяйкой!

Надо разузнать, что и как a115.gif ...Спасибо за наводку wub.gif
@nn@1803
Светуля, если пойдете, узнай про хозяйку, ладно???
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 22.4.2014, 21:43) *
Светуля, если пойдете, узнай про хозяйку, ладно???

А что узнать?
svetluy
Отчёт за 22.04.14

творог обезж. 180 гр
спаржа по корейски 200гр, яблоко
салат листовой с нераф.маслом
большая конфетка (20гр)

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 50 мин. эллипс, антицеллюлитный массаж



Сегодня снова супер пупер обогащённый денёк....Сначала отвела ребёнка на контрольную работу, потом была тренировка, потом сеанс массажа, по дороге забежала в солярий, потом в магазин за продуктами...И за домашними делами---не заметила как уже 9 вечера...

Планы на завтра-

1) выписка с больничного
2) отведу ребёнка на новую контрольную
3) голодание
4) генеральная приборка
5) поход в солярий

Думаю, спорта завтра не будет...Если и будет, то незначительный
~ beauty ~

Светик лапуля, без подготовки голодать не рекомендуется. Я читала, что очень важен правильный ВХОД в голодание и ВЫХОД из него, иначе очистительного и оздоровительного эффекта не будет и даже можно причинить вред собственному здоровью. Если ты сегодня ела сыр и конфету, то ты не готова к голодовке. Надо сперва денёк посидеть на сыроедении, потом голодовка, а потом выход опять же на лёгкой растительной пище.

Береги себя! aa8.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 22.4.2014, 23:51) *

Светик лапуля, без подготовки голодать не рекомендуется. Я читала, что очень важен правильный ВХОД в голодание и ВЫХОД из него

Привет Ирунечка) a115.gif Спасибо за советы d025.gif ...Но я просто как то настроилась уже психологически, поэтому попробую...Мне даже просто интересен вес по истечению голодания...Сейчас вес -56, что будет завтра? icon_mrgreen.gif

Да, кстати, надо поменять линеечку...Отвес за 1,5 недели -1 кг
Насю
Светичка, так здорово, что ты пишешь! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Приятно видеть тебя снова на коне. ng20.gif
Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 23:35) *
А ещё я сегодня наконец то прибралась в шкафу с вещами---набрала 2 здоровенных пакета и вынела на помойку---надеюсь, что они пригодятся тамошним обитателям

Люблю наводить ревизию в вещах. А у меня ещё столько вещей по мелочи, ни разу даж не надёванных, что я даже забываю, что они у меня есть. d060.gif Полезно так, навести опрядок в шкафу, что-то для себя открыть, что-то выбросить... Люблю тоже выносить к мусорке.
Цитата(~ beauty ~ @ 22.4.2014, 23:51) *
без подготовки голодать не рекомендуется. Я читала, что очень важен правильный ВХОД в голодание и ВЫХОД из него, иначе очистительного и оздоровительного эффекта не будет и даже можно причинить вред собственному здоровью.

Ни разу в жизни не голодала по правилам. При чём раньше бывало, что я голодала именно после обжорства, мне утром прям организм говорил, что сегодня кушать не надо и голодание проходило легко. Видимо, нужна ему была разгрузка. Как она может принести вред? Ведь переедание равносильно отравлению, а от отравление лучшее леченеие - голодание. А вот за выходом из голодания, особенно за первыми двумя приёмами пищи я слежу. Они реально важны.
Первые 3 дня без еды для организма не голодание даже, а просто разгрузка. Реальное очищение начинается после 3-х дней. Так что сутки без еды никакого вреда принести не могут. Главное в голодании - это психический настрой.
Цитата
Если ты сегодня ела сыр и конфету, то ты не готова к голодовке.

Если бы Света не ела сыр иконфету, то голодание ей бы и не надо было. И у слова "голодовка" совершенно иное значение, не имеющее ничего общего с лечебным голоданием.
Цитата
Надо сперва денёк посидеть на сыроедении, потом голодовка, а потом выход опять же на лёгкой растительной пище.

Да, это правильно, по уму лучше так и сделать. d025.gif
Но и без этого голодать правильно, тк состояние самого голодания - это просто правильное состояние для организма, он лечится и очищается каждую минуту, когда мы не пихаем в себя еду.

Светик, голодать ли ты будешь или просто поешь побольше сырого, или устроишь день без сладкого - всё будет на пользу. Выбирай из того, что сможешь. Если страшно голодать - то точно пока рано.


КалександраБ
Доброе утро, день! Ты как?
Честно признаюсь, как пишет Нас, мне страшно голодать.. Я вот вроде настроилась вчера с вечера, верила что смогу. А что в итоге. Утром проснулась и первым делом на кухню. Мысль была, что то пыталось меня остановить, смешно, конечно. Но я не могу, я просто не могу. Сразу внутри меня просыпается голодный зверек, и хочет есть.. Есть.. Есть.. Это жесть.
NewLove
СВет! Подскажи, а как утебя с процедурками? Массаж, обертывание?
svetluy
Цитата(Насю @ 23.4.2014, 8:19) *
Светичка, так здорово, что ты пишешь!

Божешки, кого я вижу a115.gif ...Насечка моя хорошая пришла ко мне wub.gif ...
Цитата
Полезно так, навести опрядок в шкафу, что-то для себя открыть, что-то выбросить... Люблю тоже выносить к мусорке.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А вот за выходом из голодания, особенно за первыми двумя приёмами пищи я слежу. Они реально важны.

Вот у кого мне научится опыта, как не у вас...Спасибки за такое острое внимание к данной теме, мне это очень важно...На самом деле мне интересно провести некого рода эксперимент...На данный момент ощущается очень большая слабость, так что спорта точно не будет, будет уборка квартиры...Завтра приезжают ко мне гости...И завтра тренировка, так что незнаю сколько продержусь---в идеале это 24 часа, в крайнем случае-18 часов...Буду смотреть по состоянию организма...Как советовала Валюша пью постоянно малюсенькими глоточками...
Цитата
Первые 3 дня без еды для организма не голодание даже, а просто разгрузка. Реальное очищение начинается после 3-х дней.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Если три дня голодания когда нибудь будут ---для меня это будет подвиг...Я искренне восхищаюсь теми красотульками, которые могут вот такие подвиги совершать!
Цитата
Если бы Света не ела сыр иконфету

Интересно, откуда Ируля увидела в моём отчётике сыр...Я его давно уже не ела... icon_mrgreen.gif
Цитата
тк состояние самого голодания - это просто правильное состояние для организма, он лечится и очищается каждую минуту, когда мы не пихаем в себя еду.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Светик, голодать ли ты будешь или просто поешь побольше сырого, или устроишь день без сладкого - всё будет на пользу.

Спасибо Настюш---так и сделаю...По поводу страшно---нет таких слов в моём мозгу...Просто не знаю на какое количество времени меня хватит, до 6 вечера точно продержусь, а дальше посмотрим...
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 23.4.2014, 8:59) *
Доброе утро, день! Ты как?

Привет моя солнечная девушка! Я как одуванчик, который того и гляди сдунет...В общем очень большую слабость ощущаю---совсем зверского голода нет, терпимо, но думаю ближе к вечеру будет подтягивать в это плане!
Цитата
Честно признаюсь, как пишет Нас, мне страшно голодать..

Правильно она и сказала, если страшно, то точно не стоит...Зато можно применить сыроедение или разгруз
Цитата
Утром проснулась и первым делом на кухню.

Дак и я туда же, дочке с мужем нужен же был завтрак icon_mrgreen.gif Ну а я старалась даже не думать о том, что хочу или не хочу еды!
Цитата
Но я не могу, я просто не могу. Сразу внутри меня просыпается голодный зверек, и хочет есть.. Есть.. Есть.. Это жесть.

Ничего страшного в этом нет...Не готова ты к этому, значит и не стоит насиловать себя...Всё хорошо Крисс! Ведь жизнь прекрасна!
svetluy
Цитата(NewLove @ 23.4.2014, 11:02) *
СВет! Подскажи, а как утебя с процедурками? Массаж, обертывание?

Всё хорошо---на массаж хожу 2 раза в неделю, обёртываний было 2 ---остался ещё один сеанс---уж очень дорого...Целлюлита стало меньше...Но я думаю, тут всё в комплексе и массаж помог и спорт...
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 22.4.2014, 22:47) *
А что узнать?

Можно ли узнать их электронный адрес - хочу им мвоих мишек некоторых отвести! А может пригласить их на выставку к нам!
Светляк
Светик, ты такая целеустремленная wub.gif wub.gif
Как пчелка целый день туда-сюда летаешь. Я, когда дома сидела, ничего не делала. А ты - сильная женщина, на месте не сидишь n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Умочка ж ты моя!
Душечка
Цитата(svetluy @ 23.4.2014, 15:51) *
Всё хорошо---на массаж хожу 2 раза в неделю, обёртываний было 2 ---остался ещё один сеанс---уж очень дорого...Целлюлита стало меньше...Но я думаю, тут всё в комплексе и массаж помог и спорт...

Абсолютно верно, Светочка!!! За все твои старания тело тебе отвечает благодарностью в виде уменьшения целлюлита d025.gif
Ты молодец,что прилагаешь столько стараний для постройнения и окрасотуливания d060.gif
Как твое голодание случилось? Поделись впечатлением, ягодка
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 23.4.2014, 17:42) *
Можно ли узнать их электронный адрес - хочу им мвоих мишек некоторых отвести! А может пригласить их на выставку к нам!

Поняла Анют) Если там будем обязательно спрошу!
Цитата(Светляк @ 23.4.2014, 19:49) *
Светик, ты такая целеустремленная ...Как пчелка целый день туда-сюда летаешь. Я, когда дома сидела, ничего не делала.

Спасибо Светулёчик) Ну ты уж преувеличиваешь, я думаю по поводу ничего...Домашниих дел наверное по горло было?
Цитата(КалександраБ @ 23.4.2014, 21:22) *
Умочка ж ты моя!

d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Душечка @ 23.4.2014, 21:39) *
Как твое голодание случилось? Поделись впечатлением, ягодка

Валечка голодание прошло нормально...Не скажу, что есть не хотелось, но "жрать" не хотелось точно...Как ты и рекомендовала пила маленькими глоточками воду...По ощущениям- сильная слабость...И после 6 вечера стала прибираться---устала и конечно очень захотелось кушать, поэтому первый приём пищи был в 20.00...То есть фактически голодание получилось 20 часов...Но я чувствую, что мне нужно больше, но обязательно без физической нагрузки (любой), потому что нет сил на это, и черпать их не откуда...Поэтому следующее голодание нужно продумать так, чтобы не заниматься вообще физически...Думаю по весу особо ощущений не будет, потому что сейчас уже покушала...

Валюша спасибо огромное за картинку---эта девушка, по видео которой я иногда занимаюсь...Обожаю её...фигурка, да и вообще внешность великолепная и голосок у неё такой приятный


Голодание с 12 ночи до 20.00 (20 часов)

20.00- салат из помидор, творог обезж.(150гр)
NewLove
Привет!!! Пришла почитать как прошло твое голодание, пожелать тебе отличного настроение и задать пару вопросов.
Светочка, ты несколько раз писала про своего первого мужа. Если, можешь, то расскажи подробнее, что у тебя с ним случилось? Почему вы разошлись. Ну и второй вопрос, насчет работы. Почему ты выбрала для себя сидеть дома? У тебя творческий отпуск?

Onishka
С первым опытом голодания!!!!! Ой мне аж самой захотелось!!! Надо будет денек выбрать :-)
Душечка
Светочка, прекрасная светлая девочка!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Всего самого прекрасного!!
!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Душечка
Onishka
Светуль, днем рождения тебя!))) Будь счастливой!
svetluy
Цитата(NewLove @ 24.4.2014, 16:13) *
Привет!!! Пришла почитать как прошло твое голодание, пожелать тебе отличного настроение и задать пару вопросов.

Привет Лапочка wub.gif ...Всегда пожалуйста icon_mrgreen.gif
Цитата
Светочка, ты несколько раз писала про своего первого мужа. Если, можешь, то расскажи подробнее, что у тебя с ним случилось?

Подробнее не буду...А коротко--- руку поднимал (даже при ребёнке) - есть не давал ( всё время заставлял худеть), обзывал по всякому (такие слова, что даже и не снились), по поводу денег последний год жмотом конкретным стал (были моменты, когда говорил, что будет покупать одежду, только если я буду в отличной форме всегда)...
Цитата
Ну и второй вопрос, насчет работы. Почему ты выбрала для себя сидеть дома? У тебя творческий отпуск?

Отпуск как таковой не планировался...Просто ушла с работы из -за частых болезней, я болела постоянно ( работа в садике няней)...Поэтому муж сказал уходи, такую мизерную зарплату он мне и так даст...Стала поправлять здоровье, ходила месяца два по врачам, еле вылечила практически гайморит, потом месяц просто кайфовала от ощущения свободы, что не нужно никуда ехать, никого выслушать, не выполнять чьи то приказы, а потом решили, что скоро будем планировать ребёнка и я просто отдохну это время...Трачу его на себя и на свою семью...Вот и всё icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 25.4.2014, 7:07) *
С первым опытом голодания!!!!! Ой мне аж самой захотелось!!! Надо будет денек выбрать :-)

Спасибо Сашуль a115.gif ) Я пока больше не буду...Поняла, что мне нужно проводить голодание только при маленькой физ. активности, а иначе очень кружится голова (особенно к вечеру)...
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.4.2014, 7:42) *
...

Валюшик wub.gif моя ты лапуля, добруля и красотуля icon_mrgreen.gif ...Огромное спасибо за такое море пожеланий, ты чудсный человечек, который любит дарить добро и позитив другим! Ещё раз спасибо---очень очень приятно a115.gif !
Цитата(Onishka @ 25.4.2014, 7:49) *
Светуль, днем рождения тебя!))) Будь счастливой!

Спасибо Сашулик...Спасибо дорогая! a010.gif
svetluy
Немного напишу о том, что происходило вчера... Приехала сестра мужа, специально ко мне на день рождение, и мы целый день были в разъездах, поэтому конечно питание не очень...Съездили к памятнику Локомотива, а так же на могилы ребят...возложили цветочки...Потом помчали в зоопарк, получили массу положительных эмоций...Забежали перекусили домой, а потом пошли снова гулять в парк, на обратном пути зашли в солярий и пришли домой только к пол восьмому вечера...Готовить времени не было, поэтому заказали роллы и пиццу...

Отчёт за 24.04.14

творог обезж. 90 гр.
1 сырник, я кусочек сыра
3 куска пиццы

Спорт---тренировка ---1 час с тренером, часа 3-4 на ногах в прогулках по городу


Сегодня будут танцы icon_mrgreen.gif А точнее моё день рождение в клубе...Оторвёмся d030.gif

NewLove
C днем рождения!!! Все только начинается!!!
КалександраБ
Милая моя, с днём рождения. Всех благ тебе!!! a085.gif
RawKristina
С рождением тебя, Светочка!!!!!!!!
Пусть жизнь будет сладкой!!!!))))))))))
Тропиканка
Светуля, с Днем Рождения!
svetluy
Цитата(NewLove @ 25.4.2014, 8:34) *
C днем рождения!!! Все только начинается!!!

Любаш, спасибки a115.gif ...Точно только начинается! d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.4.2014, 21:00) *
Милая моя, с днём рождения. Всех благ тебе!!! a085.gif

Крисси, спасибо дорогая!
Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 17:32) *
[b]С рождением тебя, Светочка!!!!!!!!Пусть жизнь будет сладкой!!!!))))))))))

Спасибочки...Пусть только эта "сладкость" будет во всём, кроме еды icon_mrgreen.gif
Цитата(Тропиканка @ 26.4.2014, 17:52) *
Светуля, с Днем Рождения!

Спасибо Наташик wub.gif
svetluy
Питание конечно за эти 2 дня хаотичное и абсолютно не здоровое....

Отчёт за 25.04.14
2 бутерброда с колбасой, 2 куска пиццы и вечером -застолье-3 ложки салата греческого, 2 печёных баклажана, 3 кусочка сыра с плесенью, немного дыни и ананаса и вино...

Отчёт за 26.04.14
лапша б/п, 2 булочки по 50гр (8 злаков) с сыром, баклажаны в аджике...


Усё...Гости уехали, банкет закрыт...С завтрашнего дня снова "нормальные" отчётики и спорт...

zamechtatelnica


Светочка, с прошедшим днем рождения!!! Пусть все задуманные мечты и желания сбудутся!!! a085.gif hb.gif hb.gif
NewLove
СВеточка! Ну а как же подробности торжества? Засыпали комплиментами? Как ты себя ощущала? Роскошной?
svetluy
Цитата(zamechtatelnica @ 27.4.2014, 6:20) *
Светочка, с прошедшим днем рождения!!! Пусть все задуманные мечты и желания сбудутся!!!

Спасибочки wub.gif ) Так приятно---день рождение прошло, а поздравления всё идут icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(NewLove @ 27.4.2014, 20:40) *
СВеточка! Ну а как же подробности торжества? Засыпали комплиментами? Как ты себя ощущала? Роскошной?

Любанчик день рождение прошло на ура! Ощущала себя на все 100%...Натанцевалась до упаду, получила кучу пожеланий и эмоций...
svetluy
Отчёт за 27.04.14
кефир обезж. 250мл
капуста цветная во фритюре
спаржа по корейски 200гр.
яблоко

Спорт- 1 час эллипс, 1 час беговая дорожка


Сегодня снова возобновила свои спортивные мероприятия и поняла, что за 2 дня соскучилась по ним...Решила в магазине купить готовую капусту цветную во фритюре---итог-вкусно, но жирно из-за масла---поэтому больше покупать не буду...Буду по чуток пробовать разные блюда там...Но не наседать на них, всё таки это уже готовая еда...Сегодня ещё погуляли с подружкой и с детками на улице часа два...сейчас чувствую, что очень устала, поэтому побежала спать...Всех люблю и обожаю...По домикам пойду уже завтречка!
svetluy
Какой то наплыв дней рождений...Только что вернулись с дня рождения малыша---пол годика, поэтому отчётик опять хаотичный...

Отчёт за 28.04.14
овсянка на воде
2 яйца
2 огурца
день рождение---пару ложек гречекого салата, пару клубничин,пол кивины, 1 шашлык из курицы, 1 шашлык из сёмги, 1 красная рыбка, печёный болг. перец и помидор, 2 ст.л. салата из шампиньонов с грецк орехами, 1 рулетик из цуккини с треской
RawKristina
какой хороший стол был у малыша на дне рождении))))))))))))))) a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.