Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Наверное, пора возвращаться..хотя, признаться, о чем писать не знаю..состояние странное

с кем не знакома, представлюсь-Елена, цель ведения дневника пока неизвестна)

кто-то худеет, у меня сейчас другая проблема-ем не потому что хочется, а потому что надо...умом все понимаю и замедлять обмен веществ не хочется, а на практике не получается wub.gif
Лучезарная
Бельча!!! Красотуля моя ненаглядная! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лучистик, a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
anita
Ленуська, все получиться со временем. Но все равно дай себе спокойно плыть по течению, доверься ощущениям и настроению. Не хочется есть - не кушай насильно. Надо погрузиться и все пережить. n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
Ленусь,с новым домиком тебя,красотуля наша любимая)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо h020.gif h020.gif h020.gif
я сейчас все делаю на автопилоте-разгребаюсь с делами, а с понедельника если отпустят хочу уволиться с фирмы и приглядывать за матерью

Кристюль, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kristin
Белик, с возвращением!!!!!!!! я тебя очень люблю!!!!!!!!!!! надо жить, надо бороться...
Hellen
Ленусь, с новым домиком тебя!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.11.2008, 4:01) *
я сейчас все делаю на автопилоте-разгребаюсь с делами, а с понедельника если отпустят хочу уволиться с фирмы и приглядывать за матерью

А как же твои студенты "ненагдядные"?
Бельфеба Очарованная
Кристин, спасибо, это взаимно wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Аленушка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
студентов я бросать не собираюсь-это 2 дня в неделю...им от меня не избавиться d060.gif
у матери и так проблемы со здоровьем, а сейчас она резко сдала-брат для нее со знакомыми врачами договорился на обследования ...будем ездить
Nat
Леночка, привет, родная моя. Глупые слова скажу, конечно, но время лечит. Ты ж сильная у нас, справишься, я верю в тебя. Просто надо стиснуть зубы и пережить. Держись, хорошая моя...
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо u010.gif u010.gif держусь, а куда деваться)
Ptizzza
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Леночка, привет, моя дорогая! Все будет хорошо, обязательно будет.
А мы всегда с тобой!
Я люблю тебя!
С новым домиком!


Natashenxka
Ленусик с возвращением!!!!
всё будет хорошо!!!!
удачи!!!!! d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, Машенька, Наташенька, спасибо мои хорошие, я вас тоже люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Леночка, приветик солнышко наше. Позравляю с домиком новым... ну и скажу - не опускаем ручки, идем вперед сквозь все проблемы. То что нас не сломает - сделает нас сильнее.....
Целую тебя, радость. Мы всегда с тобой.
HaTaIIIa
просто надо дальше жить!!! Ты нужна своим близким , много дел впереди !!! aa11.gif a095.gif a025.gif a010.gif
ЛиЛу
Зай! С новым домиком тебя! ng15.png
me4ta
Леночка, привет, моя хорошая! Как же я рада, что ты вернулась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ! Не буду затрагивать больную для тебя тему, а просто скажу, что я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ wub.gif wub.gif wub.gif !



Kata
Ленчик с дневничком!
я по тебе очень скучаль!
все наладится, Бельчик, все будет хорошо!
Богиня :)
Ленчик, я по тебе очень скучала и переживала. Зайчик, будь сильной, я знаю ты все сможешь. Я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, а что с мамой. Могу себе представить как тебе не хочется об этом говорить, но все же)))) Знаешь, я конечно не знаю ничего, но расскажу тебе такую историю.
Когда у моей бабушки умер муж -она очень страдала итак далее, но переехать к нам отказалась и сама, зная, что САМОЙ НАДО себя обсуживать прожила без мужа еще долго. Порой чрезмерная забота не идет на пользу.
Ленчик, прости меня заранее))
Оличка
Привет, Леночка! Я скучала очень! Очень рада, что ты с нами снова! Мы с тобой, тебя поддержим! Целую, солнышко!
Nati
Ленусь wub.gif я так соскучилась wub.gif d03.png d03.png d03.png





ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
kotihka
Леночка, люблю wub.gif

Держись, солнышко n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin

целую тя крееепко!!!!!!!!!!
Puss
Леночка,ты приняла решение уволиться,значит ты так считаешь нужным,ведь мы внутренне знаем как правильно.Самой тяжело,а нужно маму поддержать...
d03.png d03.png d03.png
Гапошкаа
Привет, Ленчик! Поздравляю с новым домиком! Держитесь там с мамой, все будет хорошо! Удачи, солнышко!
ksenia
Ленчик, солнышко моё, привет! Прости старую идиотку, гоняла за тобой по всем дневникам, девченки пусть простят, сообщения тебе писала, так хотелось тебя поддержать. Пока сообразила, что у тебя есть дневничек новый, потом еле нашла. Масенький мой, ты сильная и умная девочка. Тебе повезло в том, что ты сейчас не можешь расслабиться и упасть духом, потому что нужна маме твоя помощь. А маме повезло, что у нее есть ты. Белечка, не мне судить правильно ты делаешь или нет, но я тебя поддерживаю и в свое время делала тоже самое. Я через такое горе прошла с такими же условиями, что и ты. И сейчас понимаю, что так было надо. От всей души хочу, чтоб у мамы наладилось здоровье. Лен, я понимаю, что слова - это слова, мне жаль, что я не могу найти их, чтоб тебе стало легче хоть на чуточку. Но знай, мы все здесь тебя очень любим и очень хотим чтоб ты была с нами.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Hellen
Целую!!!!
Шоколадная
Привет.. пришла к тебе в гости. Вроде в первый раз...)
Меня зовут Наташа))) c9.gif
Хороших тебе выходных!!!
Камилка
Беленька!!! я так по тебе скучала!!!!! Зай, прочитала о твоем папе...Малыш, прими мои соболезнования, держитесь с мамочкой, всё наладится....Мне очень жалко, что вы такого родного человечка и доброго потеряли, но не сдавайтесь..время лечит!!! Поддерживайте друг друга!!! Солнце, мы с тобой, я тебя очень люблю!!!!!!!!!

И, кстати, поздравляю тебя с новым дневничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Крепко целую и обнимаю и шлю тебе миллион поцелуйчиков и позитивных эмоций!!!!!!! aa12.gif ng19.gif
Zima
БЕЛИК, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!
С новым домиком тебя!!!

ng19.gif ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Nat
Маретта
Привет Леночка. Хотя давно тебе не писала, все равно помню о тебе и иногда забегаю посмотреть как у тебя дела. Ты очень-очень нам всем дорога, хорошо что ты завела новый дневничок. Надеюсь с мамой все будет хорошо, ведь у нее такие дети!!!!! Вы дружная,любящая семья и в этом ваш большой плюс. ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.
Бельфеба Очарованная
Юляш, Женюфка, Натусик,Танюшка, Катюнь, Светик,Олюшка, Фирюзанечка, Викуля, Кристиночка, Пусена, Юльчона, Ксюнечка, Аленушка, Камилочка,Оленька, Наташенька и Нататашенька-Шоколадная, Региночка,спасибо вам мои хорошие за поддержку, я вас вснех очень и очень люблю u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ptizzza
aa46.gif aa1.gif aa34.gif aa16.gif
Zima
Заглянула таки!!!! УРА!
Майская...
Ленчик, приветик, зай. Забежала чмокнуть aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, Ольчик, Юляшка, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

что писать-не знаю, что ела в выходные-помню очень смутно wub.gif окрасотуливания никакого не было, равно как и спорта..только много ходили, а вчера с мамой выбрали ей новую кушетку вместо двуспальной кровати..
с работы меня не отпустили, так что еще минимум неделю сижу в офисе...
Kristin
Богиня :)
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, Светик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с новым дневничком и с возвращением! Скучала без тебя, вот так:



Приходи в гости! У тебя в подписи нет ссылки на дневничок, прошел слух, что появился новый дневник, нашла smile.gif ...рада безгранично sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У меня сейчас с едой та же проблема - ем, потому что надо, после одной тренировки на голодный желудок... Жду. Скучаю. Обнимаю:

Irrina
Ленчик, привет!!!!!!

Я к тебе со всей моей любовью! Все будет хорошо smile.gif
}I{uli
БЕЛЕЧКА, девочка моя, привет!!!!!!!

Я тааааак соскучилась за тобой!!!!!!
Солнышко, поздравляю с ДОМИКОМ и С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!!!!! Не унывай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Камилка
Беленька!!!
хотелось бы тебя крепко-крепко обнять, поцеловать и пожелать хорошего денька!!!
Белик, люблю тебя!!!!!! ng19.gif
Kata
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Оличка
Бельчон, хорошей недельки тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo
Привет, Леночка!!! С новым домиком тебя! И хотя начало получилось очень грустное, я верю, что все будет очень хорошо! Люблю тебя сильно!
Богиня :)
Ленчик, приветики! Как делишки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.