Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Kata
а у меня блин сегодня заседание!!!!1как надоело это все..перелиание из пустого в порожнее...
Лен чмоки чмоки тебя!!!!!!!!ты умка! я тебя люблю!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ливанушка, ng20.gif это я люблю aa1.gif aa1.gif aa1.gif это я могу aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Катюнь, аха..и мне всегда времени жалко aa30.gif aa27.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня встала..посидела на красотуле..и поняла, что хочу спать...давненько я днем не спала...каааааайф sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif все-таки в работе преподом есть и свои плюсы a070.gif
Богиня :)
Приветик, Ленчик wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 15:42) *
- клиническая психология – 75 000 руб. в год

Моя мечта wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я сама хОчу еще поучиться...но пока не придумала на кого и денег не заработала..хотя, если все пойдет по плану, через год подумываю о курсах инглиша wub.gif
ЛиВан
ты прелесть

Бельфеба Очарованная
Наташенька, wub.gif люблю тебя
Beta
Ленчик! sm03.gif Да, в работе преподом есть свои плюсы... a070.gif но и минусов предостаточно (говорю как бывший препод).. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, они есть в любой работе a075.gif цветочки a115.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Бельфеба Очарованная
Олюшка,взаимно aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 22:11) *
хочу добить таки остатки своего целлюлита...но за этот год более-менее регулярного ухода и борьбы с ним от него осталась самая малость sm01.gif

Ленусик, ты его обертываниями давила? Или еще чем? Я знаю, что все нужно в комплексе, но у тебя как было?
Бельфеба Очарованная
Зимуль, у меня были обертывания-в основном медом с эм, но периодически еще и глиной, самодельные скрабы и с ними массаж, на часовые массажи меня не хватает...максимум-когда после ванной крем антицеллюлитный втираю мин 10 на все участки...был контрастный душ, изредка маски на тело и массаж в душе мочалкой из люфы или деревянным массажером...
были периоды бездействия..но в общем и целом-хоть 10 мин в день, но что-то делаю

и если вспомнить, как я еще год назад пошла в магазин одежды, взяла что-то померить..разделась в примерочной...а у меня один целлюлит...вот тогда я реально испугалась и начала что-то делать..так что вражину убрать вполне реально, главное начать и не бросать

а сейчас у меня новый этап-экспериментирую с растяжками..
Майская...
Цитата
сейчас у меня новый этап-экспериментирую с растяжками..

О это тоже немаловажно. я с детства мучаюсь с ними. Давай Ленчик, будем следить а ты пиши результаты экспериментов и проделанных процедур.
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 14:47) *
короче, чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось sm03.gif

d030.gif о как ! а другое знаю . ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСь , ЛИШь БЫ МАМА НЕ ПЛАКАЛА . s24.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 19:47) *
чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Полностью с тобой согласна!!!!! Тоже люблю поэксперементировать над собой, правда не всегда результат радует d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, все что не вовнутрь-хуже уже не сделает d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Прямо столько сразу мудрых высказываний
a035.gif a035.gif a035.gif
я вот иное тож знаю
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы звездою стало a070.gif
Бельфеба Очарованная
Маюш, a070.gif
Бельфеба Очарованная
овсянка на молоке с бананом
сыр г70 -нашла наконец-то по душе сорт..и всего 17% жирности wub.gif
отруби
банан
овощной салат
4 хлебца+90г плавленного сыра

много-много чая с молоком

если повезет, больше ничего сегодня не съем wub.gif

сегодня я весь день ленюсь..но так клево провести на красотуле целый день sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
тащусь от чая с молоком a115.gif а ты с сахаром пьешь?
me4ta
Ленка, я с тебя валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif (обойдёмся без цитат, потому как скопировать бы пришлось все странички icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )!!!

Бельфеба Очарованная
Свет, открою страшную тайну-я вообще без сахара чай не воспринимала..потом переехала от родителей..и в один прекрасный день сахар дома кончился..а идти покупать-леееень s24.gif s24.gif уже 3 года пью без сахара..и сладкий кажется теперь такой гадостью d060.gif я вообще то молоко люблю..но 1-2 литра в день-много..потому пью чай с молоком..а если какой-нить фруктовый-как конфетка wub.gif

Танюш, sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Белькин, привет!
А я с растяжками похоже подустала бороться... че то ниче их не берет... млин... и мумие было, и розмарин, и т.д. и т.п..... надоело... Так, продолжаю мазать, но особо уже в какие то результаты не верю... sad.gif sad.gif sad.gif
УДАЧКИ ТЕБЕ В ЭТОЙ НЕЛЕГКОЙ БОРЬБЕ!!!!!!!!!
a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, спасибо sm01.gif если честно, я не особо верю..но надо же чем-то заниматься d030.gif
так что не борьба, а скорее эксперимент sm03.gif
Камилка
Беличек!!! моя ты умничка, такая весёла девочка, я тебя обожаю!!!! aa27.gif
Кто борится- обязательно своего добъется a075.gif a115.gif a115.gif
Beta
Доброго утречка, наша целеустремленная Красотулька!!! Ты - просто умничка!
olto
sm01.gif
Malishka
Леночка, привет!!!! Я к тебе с ответным визитом d060.gif Какой у тебя классный домик a070.gif столько позитива, полезных советов a115.gif
Удачки тебе на пути борьбы с растяжками hb.gif hb.gif hb.gif
Жду в гости!!!!!
Богиня :)
Приветик, Ленчик! как настрой? wub.gif
Анюточка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 19:39) *
Оль, спасибо sm01.gif если честно, я не особо верю..но надо же чем-то заниматься d030.gif
так что не борьба, а скорее эксперимент sm03.gif


Леночка Првиет моя радость!!!!

А мне растяжек очень хороши помогли Миндальное масло и масло розмарина (мазюкалось больше 60 дней утром и вечером) растяжки почти незаметны!

Удаче тебе в борьбе!

И я тоже любитель хорошего чая с молоком попьем чайку что ли!



Ленусик угощайся!!!!!!!!





Люблю тебя зай удачныз выходных!



Hellen
Ленусик, поцеловать тебя забежала!!!!!!

Malinka
Привет, Леночка!!!Смотрю ты эксперементируешь с борьбой с растяжками???!!!Ну и правильно, сама их гоню со своего тела!!! a115.gif d060.gif
Сандра
Леночка! С выходными тебя!!!



Маришок
hb.gif o030.gif aa44.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 16:52) *
у меня были обертывания-в основном медом с эм

блин, а я не могу с медом, мне липко, я обязательно что нибудь да запачкаю sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 17:47) *
чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось



Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2009, 17:55) *
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСь , ЛИШь БЫ МАМА НЕ ПЛАКАЛА .


Цитата(Майская... @ 29.1.2009, 18:24) *
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы звездою стало a070.gif

ПЕРЛЫ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Незнайка
Привет, Беличек! Удачных тебе выходных!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 20:06) *
если повезет, больше ничего сегодня не съем
Ну как, повезло? Отчет отличный, так держать! Целую, жду в гости!
Beta
Леночка, с добрым утром!!!
ЛиВан
Бельчонок доброй тебе субботы!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Привет, солнц! Ну как ты?
Бельфеба Очарованная
а вот и я sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif рассказываю все по порядку sm01.gif

в четверг часов до 8 вечера все было пучком..и есть не хотелось..а потом началась "ломка"-собираюсь в гости к подружке и купила зефир в шоколаде..и начиная с 8 вечера мне хотелось его съесть причем не 1 штучку, а все 250 г-коробку..."..и мысли все о нем и о нем.."-это был какой-то кошмар-я теперь понимаю чувства наркоманов и алкоголиков s24.gif s24.gif дела уже все переделала...всякие масочки и проч тоже, даж помыться успела..а зефир как живой перед глазами..и уже вкус во рту чувствую d030.gif d030.gif в общем, где-то в 22.30 не выдержала...пошла спать d030.gif думала-не засну..мне повезло...отключилась...а утром наваждение прошло d030.gif если когда-нить буду создавать свою тему в историях успеха, можно будет назвать "исповедь раскаявшегося едоголика" icon_mrgreen.gif


ну а вчерась все по плану-заседание кафедры-смылась через час a115.gif потом к стоматологу-сделала мне 1-последний -зубик...теперь к ней раз в год буду ходить проверять что и как a115.gif дабы не запускать зубки до того состояния, в котором они были, когда я пришла 4 года назад wub.gif еще отправила к ней мамасика...так что полдня потом сидела в клинике и ждала...еда была соответственно, не фонтан, не полезная..но хоть в ккал уложилась wub.gif

вчера
рисовая кашка с бананом и корицей-утром
доооолгий перерыв и с голодухи по дороге домой-сочник с творогом
около 5 вечера у мамы-г 100 творога со сметаной и малиной протертой с сахаром, белого хлеба без всего г40,г 100 домашней ватрушки и вроде все

зч с молоком утром и вечером
Бельфеба Очарованная
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 0:25) *
Кто борится- обязательно своего добъется


Камусь, я тебя тож люблю wub.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(olto @ 30.1.2009, 12:10) *
sm01.gif


Ален, d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Malishka @ 30.1.2009, 12:38) *
Удачки тебе на пути борьбы с растяжками hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif спасибо, солнце hb.gif hb.gif hb.gif будем дружить домами a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 12:54) *
как настрой? wub.gif


Светуль, настрой похудательный..у меня новый-очередной-мегаплан d030.gif d030.gif

Цитата(Анюточка @ 30.1.2009, 15:49) *
[А мне растяжек очень хороши помогли Миндальное масло и масло розмарина (мазюкалось больше 60 дней утром и вечером) растяжки почти незаметн


Анечка, солнышко ясное, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif миндальное я уже пробовала...а тут прополис дома откопала..решила теперь им))

Цитата(Hellen @ 30.1.2009, 17:06) *
Ленусик, поцеловать тебя забежала!!!!!!


Ален, эт я всегда с удовольствием aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa3.gif

Цитата(Malinka @ 30.1.2009, 20:40) *
Привет, Леночка!!!Смотрю ты эксперементируешь с борьбой с растяжками???!!!Ну и правильно, сама их гоню со своего тела!!! a115.gif d060.gif


Машунь, аха..и к лету будем самые-пресамые))с идеальными ухоженными телами sm01.gif

Цитата(Сандра @ 30.1.2009, 20:46) *
Леночка! С выходными тебя!!!


Санечка,
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Маришок @ 30.1.2009, 23:28) *
hb.gif o030.gif aa44.gif


Маришенька,aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Zima @ 31.1.2009, 0:21) *
блин, а я не могу с медом, мне липко, я обязательно что нибудь да запачкаю sm02.gif


Зимуль, мне тож липко..но главное в сей момент 2 кв метра пустого пространства заиметь sm01.gif

Цитата(Незнайка @ 31.1.2009, 10:07) *
Ну как, повезло? Отчет отличный, так держать! Целую, жду в гости!


отчет о моих злоключениях выше wub.gif

Цитата(Beta @ 31.1.2009, 11:12) *
Леночка, с добрым утром!!!


Светик, aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(ЛиВан @ 31.1.2009, 12:01) *
Бельчонок доброй тебе субботы!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Nat @ 31.1.2009, 13:14) *
Привет, солнц! Ну как ты?



Наташеньки,
спасибо aa22.gif aa4.gif aa4.gif
Kristin

Белик, ватрушка ты моя сладкая!!! у меня орехи вот так же как живые...я все оттягиваю...а они их головы не идут...мельтешат, маячут, прыгают...вот хоть чего выдумывай, представляй в голове...
удачных выходный, Леночка!!!!
Смайлик
s24.gif s24.gif s24.gif Ой как ты про зефир рассказала! c9.gif

Мы с Оликом когда в Москве были постоянно зефир покупали. Шармель вроде называется. Какой же он вкуснючий! Я вообще зефир не люблю, а этот могла килограммами есть s24.gif c9.gif И ведь нигде у нас такой не найдешь. И в Киеве нету sad.gif
Над
Белик, приветики! Поражаюсь тебе! Мегапланы, а за полтора месяца все еще старый дневичок!

Целую, ласточка моя, обнимаю сто тыщ раз!!!
Malishka
Леночка, привет!!!!
Вот рассмешила про зефир, а ведь действительно прям порой "ломка" начинается из-за этих сладостей obm.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 15:18) *
... потом к стоматологу-сделала мне 1-последний -зубик...теперь к ней раз в год буду ходить проверять что и как a115.gif дабы не запускать зубки до того состояния, в котором они были, когда я пришла 4 года назад wub.gif

Умничка!!! n020.gif Мне тоже осталось пару раз сходить и все e010.gif зубки в порядке!!!! Тоже запустила так, что вот уже как месяц хожу лечить. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, а я ломку пережила..смогла не нелопаться..так что мне теперь спокойнее..а зефир все еще лежит.. d030.gif с орехами у меня летом опупея была..и с бананами..когда сколько ни съешь-все мало и хочется еще d030.gif d030.gif

Смайлик, дык у меня Шармэль и лежит..пока несъеденный s24.gif s24.gif а другой я тож не ем и пастилу..вам повезло, что в Киеве его нет d060.gif

Надюш, я конечно "звезданутая болтушка" s24.gif но как-то не до того было..и за то время, что я тут не появлялась красотулинским питанием мое меню назвать было нельзя..а спорт и процедурки отсутствовали напрочь..дык что и писать особо не о чем было..если буду "исповедоваться" в историях успеха когда-нить потом, мож, расскажу-"как это было"..а пока хвалиться нечем

Малышик, что поделать-я едоголик 100%..жаль, это не лечится..мне как алкоголику-если раз завязал, то начинать нельзя..а то снова в "запой"..вот зефир меня и манил wub.gif

а на зубки мне сразу денег не хватило..если посчитать, я порядка 1500 уе выложила-такой кошмар у меня был. а не рот wub.gif
Бельфеба Очарованная
ну и я сегодня снова молодец sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

творог+сметана+малина с сахаром
3 мандаринки
2 банана небольших+ст л овсянки, чуть кефира и корица
отруби
в течение дня 100-150 г сыра
кефир

зч с молоком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.