Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 18:27) *
а у меня 4 недели правильного питания..и что-то торта совсем не хочется sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А я тебе говорила!!!
Ленчик, ты супер!!!! wub.gif Я тобой восхищась. Вот честно! 4 недели без вредностей a115.gif
Сандра
me4ta


Ленка
Лена с праздником)))

Nati
Ленусечка, с праздником!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif



Незнайка
Приветик! С праздником! Надо же, как незаметно пролетели 4 недельки ЗОЖика! Теперь тебя надо в теплые края отправлять, как Птиццу. Слетаешь к Кристинчику в Испанию? у нее там весна...
Желаю тебе много Любви, Красоты, Весны в душе, чтоб все тараканы из головы убежали и остались в ней только правильные мысли, которые помогают жить, а не мешают, чтобы все само складывалось удачно!

Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

ForeverShiny
Леночка, С Праздничком!!! Целую!!!!
Beta
Леночка, привет, моя хорошая хохотушка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С праздничком тебя, дорогая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Восторженных мужских взглядов, любви, счастья!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Malishka
Леночка, дорогая моя, с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!


Надюсик-лапусик
Леночка, давай знакомиться? Меня зовут Надя. Мне бы очень хотелось с тобой подружиться! А когда если не на 8 марта начинать дружить двум обворожительным девушкам? Помоему момент очень удачный!
Поздравляю с праздником весенним!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, бананы-это святое d060.gif и почему я не обезьяна где-нить в теплых краях на пальме? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, я тогда не сомневалась в твоих словах..просто мне нужно было с чего-то начать..почему не с торта? a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Надюш, дружить будем облизательно sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Светуля, Санечка, Танюшка, Ленчик, Наташенька, Заюшка, Галочка, Оленька, Светик, Иришка, Надюша, спасибо вам за поздравления, я вас всех очень люблю aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Смайлик
Natashenxka
привет красотулечка!!!!
поздравляю тебя с праздником!!! всего самого замечательного!!!
люблю, целую
Бельфеба Очарованная
Танюш, Наташенька, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Девчата! от всей души поздравляю с праздником весны! желаю вам любви, счастья, здоровья, гармонии с собой и конечно же становиться с каждым днем только краше

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif






m-a-s-h-y-l-i-a
ой девочки! как тут вкусно цветами пахнет!!!
весеннее настроение
Майская...
Леночка. с праздником весны тебя, рыбка
Nat
Бельфеба Очарованная
Машенька, Маюша, Наташенька, спасибо, роднульки o030.gif o030.gif o030.gif
Оличка
Солнце, у тебя опять отвесик! a115.gif Поздравляю! Люблю!
Бельфеба Очарованная
Олюшка, sm01.gif спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Ленуль с праздником тебя зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лелик, aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
отчет
орехи
овсянка с маслом и вареньем
в течение дня сыр порядка 70г
размороженная клубника, банан, корица
курага, чернослив
помидорка
2 картофельные зразы с грибами
отруби
кефир с вареньем, зч с молоком

похоже, у меня пмс...весь день хочется жевать sm02.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2009, 18:20) *
похоже, у меня пмс...весь день хочется жевать sm02.gif

тогда у меня тоже! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
ну дык и положено..обжорики вместе..пмс тоже d030.gif синхронизируемся
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2009, 18:48) *
ну дык и положено..обжорики вместе..пмс тоже d030.gif синхронизируемся

d030.gif d030.gif d030.gif кошмар! до вас я вообще не знала, что такое пмс obm.gif
bowakawa
Беленька, симпопулистая очаровашка sm03.gif sm03.gif sm03.gif ))))
Поздрямляю тебя с Женским праздником!! Пусть твои желания пополняются с каждым днём и все твои мечты постепенно получают возможность реализовываться, а также пусть первого апреля ты не только получишь максимальную дозу беспробудного хохота, но и бесконечное "множество" поздравлений и комплиментов, эхх...скорее бы!!!



Ленуль, когда увидела, циферку 7 на твоей линеечке, поняла, что ты серьёзная и крутая ng20.gif С отвесиком тебя, красотулька b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ЛиВан
Леночка с 8 Марта!!!!!!!!!!!
Львица
Белечка заскочила на минутку поздравить с весенним празничком дорогая!!!! wub.gif

Бельфеба Очарованная
Жуж, я тож была не в курсе d030.gif d030.gif d030.gif ..а потом понаблюдала за собой-все четко-в определенные дни организма требует еды в бОльших количествах..хотя я всегда хочу кушать d030.gif d030.gif d030.gif

Машенька, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif d03.png у меня эта неделя была суматошной...только сегодня добралась до весов..встала..а там приятная неожиданность sm01.gif

Наташенька, Львеночек, спасибо за поздравления aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
БЕЛЬКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! ё-моё!!! даже в праздник идеальный отчёт! оболдеть!
Kristin
Бельфеба Очарованная
Оленька, Кристюш, Машенька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif


Машуль, я писала где-то раньше у себя, что у любви к себе выходных и праздников не бывает wub.gif
me4ta
Привет, ХУДЫШКА wub.gif !!! Похудательный процесс идёт полным ходом и тортика наградного уже совсем не хочется - что может быть лучше a115.gif a115.gif a115.gif ?! Я вот никак не худею и от тортика не отказалась бы icon_mrgreen.gif !!! Муж вчера притащил мороженое (1 кг icon_eek.gif ), я есть не стала, положила в морозилку, и оно теперь меня оттуда манит и манит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, спасибо sm03.gif по секрету-у меня в морозилке месяца 1,5 литр мороженого лежит d060.gif и шоколадка несъеденная примерно столько же-с вафельной крошкой и орехами...
вчера недобро посмотрела на нее...минуты 2 хотела съесть-всю разом d030.gif d030.gif d030.gif
потом решила, что это пмс разыгрался и пошла пресс покачала..шоколаду расхотелось sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 6:56) *
у любви к себе выходных и праздников не бывает

Ленчик, я в шоке, проброло до мозга костей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 7:17) *
потом решила, что это пмс разыгрался и пошла пресс покачала..шоколаду расхотелось sm01.gif

obm.gif a115.gif Ленчик, ты супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тебя люблю wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Candle
Беля, солнышко! С праздником тебя!
Пусть с тобой всегда будут ВЕСНА и ЛЮБОВЬ!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 9:56) *
я писала где-то раньше у себя, что у любви к себе выходных и праздников не бывает wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif У меня был вчера......
Привет Леночка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
reskolo
Ого , Бель , сильно сказано .. действительно , у любви к себе нет выходных и праздников... ААА я в эйфории!!! a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, Светик, Сашенька, Ксюнечка, o030.gif o030.gif o030.gif
Оличка
Бельчик, хорошей недельки тебе! wub.gif
Ptizzza
Леночка - поздравляю с победами над весами, праздниками и ПМС!
цитаты действительно твои записывать надо!
умничка! целую! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо d03.png

Галюнь, a085.gif a085.gif a085.gif если честно, частенько вдохновлялась и вдохновляюсь у тебя...вот уж у кого не бывает выходных по отношению к себе-настолько гармонично у тебя все всегда происходит wub.gif так спокойно, без паники...и с такими результатами
Бельфеба Очарованная
девули, мне брат подарил 2 книги с рецептами e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif моя довольна smile.gif

а еще сегодня купила себе новые джинсы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif моя вдвойне довольна d060.gif
Zima
Ленусик, привет!!!!

Хоть с опазднаием, но поздравляю с праздником Весны!



Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мда - спокойствие дорого...зато - и многого стоит
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 15:11) *
моя довольна smile.gif
моя вдвойне довольна d060.gif
a115.gif n020.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.