Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Майская...
Цитата
в общем, спрашивай, если что заодно, пытаясь помочь тебе, разложу все по своим местам, глядишь, еще кому-то пригодится

Приветик Ленчик. пасибо за изложенный свой опыт.
А я вот непомню из за чего я первый раз сильно похудела из 75 в 55 кг. Наверное тоже кто то что то сказал... надо вспомнить.
Второй раз из 65 в 53 я похудела на нервах, развод и т д. А вообще, я заметила, что я не поправляюсь тогда - когда у меня нет никаких любовников и женихов. Даже незнаю почему так. Вот как только кто то появляется - я начинаю поправляться. Типа - жизнь наладилась что ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати подсадила ты меня на кефир с вареньем. wub.gif


Про банан поржала s24.gif s24.gif s24.gif
Кризис не буду комментировать. Сама сижу уже неделю жду зп. Впервые у нас такое.
Целую.
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 21:52) *
у нас есть оклад+куча надбавок, за счет которых и получалась основная сумма..мой оклад 3тыс с небольшим, на руки получала 12000....сейчас идет непонятная политика руководства-типа будут выделять фонд на каждую кафедру..и делить его будет завкаф собственной персоной..по своему усмотрению d060.gif

Ленусь приветт!!!
Я тоже сейчас пришла подработать в универ, сейчас на основной работе как то не очень, психологическая помощь не первая необходимость в кризис. Кстати, преподавала в своё время мат методы в психологии (STATISTIKA и пр.), мы с тобой коллеги. У нас таже ситуация с окладами, у меня 7тр+куча надбавок.
А по-поводу фонда кафедры у нас уже давно так. Если зав каф вменяемый, то всё ОК.
Ты не хочешь подумать на счёт аспирантуры, ведь за учёную степень тоже надбавочки хорошие, это тебе не просто старший преподаватель.
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 11:32) *
Белик, ты говори-говори, не молчи тока, так приятно тебя читать!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


а про кризес до 2012г. я в ШОКЕ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Кнопик, мои уе равны долларам s24.gif в евриках будет еще меньше d030.gif а ставок пока свободных нет-у нас в этом семестре часть нагрузки отдали на другие кафедры..

Сашуль, Наташенька,не все так страшно..было бы здоровье, а деньги будут)

Кристин, если опустить вопрос, буду ли "принимать подарки я", могу сказать одно- студентов и так сажают на деньги, но пока еще есть и честные преподы..сейчас все поворчат на счет зряплат..но никто не уволится d060.gif и ставки для гавров резко возрастут, да и "гасить" их будут практически все aa26.gif

Светик, а еще плюс такой работы-отпуск всегда летом))))

Маюш, а почему мы набираем в случае спокойной личной жизни, Валентин очень хорошо написал wub.gif кто-то огораживает таким образом себя от других мч и ревности своего, а кто-то действительно успокаивается..

Оленька, у нас с завкафом сейчас непонятки-прежнего повысили, будет кто-то новый...над аспирантурой думала..но в этом универе мне защититься будет оооочень тяжко...надо искать другой
Самира
Ленча, с зарплатами у нас тоже теперь ж...а наступает icon_eek.gif
Я уже перешла на режим экономии, а че делать?
Бельфеба Очарованная
Самир, а у тебя еще и 2 детишек obm.gif на себе то мы можем легко сэкономить, а вот на них...они ж не виноваты, да и какая мать захочет?
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 23:46) *
[ и чувствую себя отлично-порядка 70 кг.. d060.gif

а мне 70 много sad.gif при том, что мой организм, судя по всему, любит именно этот вес...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 23:53) *
Оленька, wub.gif
а теперь представь лицо моей мамы, когда она села есть, а я взяла книгу, и сказала, что мой ужин начиная со 145 стр d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 23:56) *
ну и отчет smile.gif

хороший, по-моему wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 2:39) *
[..и сейчас трачу деньги с удовольствием smile.gif

говорят, деньги приходят к тому, кто с удовольствием их тратит. Не транжирит, а именно тратит. Так что денюжка тебя любит s24.gif
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, спасибо d03.png
у меня рост 176 см..так что по мне в самый раз, тем более что за счет фитнеса у меня достаточно большая мышечная масса..и 42 размер одежды не хочу..меня вполне устроит 46-48)
Оличка
Кризис не надо, чтоб 3 года был... Я тут работу не найду obm.gif
Бель, ну ты болтушка! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюнь, не виноватая я..оно само так получается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата
Маюш, а почему мы набираем в случае спокойной личной жизни, Валентин очень хорошо написал кто-то огораживает таким образом себя от других мч и ревности своего, а кто-то действительно успокаивается..

Хм.. незнаю. Может конечно и так, но я не переживала особо никогда по поводу ревности. Наоборот. Делала все возможное чтобы побольше ревновали. (Ну я имею ввиду последние 2 года). Наверное мне большле подходит успокоение. Нафига мне такое успокоение?б Если я пухнуть начинаю. Вот она причина. Поэтому я и сбегаю от каждого через 2 - 3 месяца icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, причины знаешь..а изменить себя тебе по силам d025.gif отказывать себе в личной жизни из-за страха располнеть как и полнеть из-за этой самой личной жизни-бег по кругу.. wub.gif у меня 1 из причин лишнего веса-нежелание общаться с противоположным полом.. wub.gif но это было..а сейчас уже нет..так что все возможно
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 9:06) *
кто-то огораживает таким образом себя от других мч и ревности своего

ОООО!!! Это я написала когда-то 3 года назад... Блин, хоть патентуй свои слова d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ну дык ведь так оно и есть)
Богиня :)
Конечно так и есть! А еще может быть такая эллементарная причина как боязнь серъезных отношений из-за тирана отца и идиота бывшего мужа и поэтому набирая лишний вес, Маюня, может бессознательно их отталкивать. a075.gif А так как характер мягкий и сказать "Пошел нах..." не получается, чем не выход, чтоб ушли сами?
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 12:22) *
Самир, а у тебя еще и 2 детишек obm.gif на себе то мы можем легко сэкономить, а вот на них...они ж не виноваты, да и какая мать захочет?

Да, блин, учить же их еще надо будет, как подумаю - страшшшнооо...

Девы, ну что такое 2-3 мес для отношений? Мне кажется, тут не в успокоении дело, успокаиваешься, когда уже все, в загсе, или ну там года три вместе и все к тому идет... А 2-3 мес - это ж сплошь романтик и стимул! Просто Май, молодые люди не те, может быть? мне так для Лю и через десяток лет охота выглядеть, а больше все равно для себя все это... и я всю жизнь худею тоже, периодами...
Незнайка
Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 1:58) *
скорее всего кризис продлится около 3-х лет. Закончится ближе к 2012.
Жужик, не пугай! Я работать хочу, а не 3 года на пособие... я этого не выдержу.
Белик, самокопание - вещь полезная, как я недавно убедилась. Ты молодец! Давай откапывать наших тараканов и прогонять. f0f.gif
Майская...
Ленчик
Цитата
Маюнь, причины знаешь..а изменить себя тебе по силам


Цитата
бег по кругу..


Светик
Цитата
боязнь серъезных отношений из-за тирана отца и идиота бывшего мужа и поэтому набирая лишний вес, Маюня, может бессознательно их отталкивать.



Самик
Цитата
Мне кажется, тут не в успокоении дело, успокаиваешься, когда уже все, в загсе,


Цитата
Просто Май, молодые люди не те, может быть?


Да девули... Все вы правы. Ого сколько тараканов во мне. Капец.
А хде этот тумблер в голове шоб отключить это все и просто наслаждаться жизнью?

Это ж все подсознательно. Головой то я все это понимаю. Но блин я же не гармошка чтоб то набирать - то скидывать



Ленусь, слухай, а чем закончилась история с 50 летним с отем а то я как то упустила этот момент? и вообще. что там у тебя на личном щас?
Бельфеба Очарованная
Светуль, не знаю, как Маюне..а мне кажется, что ты права wub.gif

Самир, и мч, конечно, нонче не те...но чаще дело в нас самих wub.gif

Зай, у меня самокопание периодами..сейчас чувствую, что пока хватит... wub.gif нужно время, чтобы что-то изменилось из того, до чего докопалась..а разом всю себя менять я не сторонник

Маюнь, если ты не дашь себе забыть об этих тараканах, то придет время и ты поймешь, как от них избавиться
с тем товарищем ничем не закончилось smile.gif шел банальный "перебор" smile.gif на личном сейчас штиль..зимой мне просто не до отношений было, а сейчас хочу сначала разобраться в себе-пока процесс пошел..
не хочу больше ни от кого зависеть в своих эмоциях...и "ломаться" тоже..так что сейчас выравниваю самосознание и тело
Бельфеба Очарованная
так-с, девули, кому интерсно..если помните, у меня были траблы с руками..сейчас они уже почти зажили..все-таки дело в воде-стараюсь пореже мочить и появились улучшения, и в жирах-стала есть по немногу слив масло почти каждый день, по нескольку орешков..и перепробовав масла-миндальное, подсолнечное, авокадо, оливковое и виноградной косточки, выяснила, что перчатки в совокупности с последним на ночь-заживляют лучше всего a115.gif

так что девоньки, гоняясь за стройностью, не забывайте, что жиры очень важны и нужны нашей коже smile.gif
zay
Ленчик, приветик! Давненько я не заходила...догоняю твой дневничок...
Майская...
Цитата
а сейчас хочу сначала разобраться в себе-пока процесс пошел..
не хочу больше ни от кого зависеть в своих эмоциях...и "ломаться" тоже..так что сейчас выравниваю самосознание и тело

О.. я тогда с тобой заодно.
Бельфеба Очарованная
девчат, кто разбирается в снах, может, подскажете?
мне сегодня снились змеи-типа 1 подобрали, посадили в коробку, принесли домой лечить...потом куда-то ее повезли...и вот я почему-то лежу с закрытыми глазами посреди поля и по мне проползает сначала 1, потом еще одна...а одна вылезла из меня через большой палец ноги blink.gif а недалеко стоят родители-оба-и говорят не шевелиться..в итоге последняя-самая большая-укусила меня...и мы помчались в город, забегаем в 1 аптеку-противоядия нет, в какую-то ветклинику-тоже нет, и я понимаю, что еще немного и мне уже не помогут...а потом я проснулась.. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Заюшка, привет, мне в пору скоро новый открывать wub.gif

Маюнь, a095.gif
Яркая
Ленчик! Змеи знаю сняться к неприятностям....Но у тебя может чисто подсознанка работает,ответ на твои самокопания....
А про кризис...летом будет,говорят,самый пик! А потом вроде будет все нормализоваться...
Я тебе говорила,что люблю тебя? а я люблю... wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Жужа @ 12.3.2009, 23:56) *
- это ко мне...непонятно у "яблочков" хоть какие-то плюсы имеются? sm02.gif

Да, у них нет таких проблем как у "грушек" d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 2:39) *
у меня за этот период сформировалось стойкое чувство, что все у меня будет хорошо-на кусок хлеба хватит всегда..к тому же я молодая, здоровая- заработаю..и сейчас трачу деньги с удовольствием smile.gif

Вот!!!!! Ты права на все 100%%%!!!!! Что такое кризис для нас?? 2 Мировую пережили, а кризис...это так.... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Самира @ 13.3.2009, 2:48) *
Бананы с корицей - мням! и творог с бананом и корицей я очень люблю! a115.gif

Да, каждый раз у Леночки читаю про такую вкусняшку, сразу в Росиию хочеся d030.gif d030.gif d030.gif У нас на Тайване нет кисломолочных продуктов s24.gif
Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 4:58) *
скорее всего кризис продлится около 3-х лет. Закончится ближе к 2012.

А мне знающие люди говорили, что 2 года. Что кризис прошел и теперь экономика в состоянии "депрессии", которая будет еще год d025.gif d025.gif Но у всех свои источники и догадки a04.gif
Выживем!!!!!!! При любом раскладе карт!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 19:50) *
выяснила, что перчатки в совокупности с последним на ночь-заживляют лучше всего a115.gif

Да, супер!!!! n020.gif n020.gif Я вот иногда просто оливковым мажу и в х.б. перчатки, эффект "на руки" e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 20:08) *
девчат, кто разбирается в снах, может, подскажете?

Ого!!!! Может это какой-нить коварный человек, которого ты "пригрела", а он потом тебя "укусил"???
Zima
Белик, сон явно к деньгам d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 14:35) *
не хочу больше ни от кого зависеть в своих эмоциях...и "ломаться" тоже..так что сейчас выравниваю самосознание и тело

Ленуууууся, нет слов a070.gif
а про змей, мне сказали, что либо мудрость, либо сексуальное неудовлетворение. Мне снился один сон, там змея кожу меняла - эта, типа, мудрость какая-то у меня icon_mrgreen.gif
а второй сон, когда мы с моим первым товарисчем ругались. Я стою среди поля кишащего змеями и ору его по имени. Он меня берет на руки и несет, это, сказали, неудовлетворенность d030.gif d030.gif d030.gif
bowakawa
Цитата
про изюм точного количества не знаю, но думаю, что больше 1,5 не стоит

завязываю рот!
А кроме сушенных ананасов, что ещё можно пососать, чтобы сладкого не хотелось?))
Цитата
я в тебе ни секунды не сомневаюсь

Леночка, спасибо тебе за веру) Я, правда, хочу гармонии души и тела))) только во мне ещё живёт, наверное, страх быть красивой...(( "нежелание общаться с противоположным полом" - и как ты это излечила? c9.gif ...
Цитата
у меня рост 176 см

obm.gif здорово), а я и не знала, что ты такая высокая!...
Цитата
самокопание периодами

А если называть это не самокопанием, а самопознанием))... я к примеру, "самокопанием" долго не могу заниматься - сильно психически выматывает, а вот самопознанием запросто))
Цитата
не хочу больше ни от кого зависеть в своих эмоциях...и "ломаться" тоже..так что сейчас выравниваю самосознание и тело

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
мне сегодня снились змеи

а может ты всё-таки на ночь AnimalPlanet пересмотрела?))))

вспотела, пока прочитала все странички d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Яркая @ 13.3.2009, 15:14) *
Ленчик! Змеи знаю сняться к неприятностям....Но у тебя может чисто подсознанка работает,ответ на твои самокопания....


Юляш, я сама на счет кризиса не заморачиваюсь-что толку..а желание работать у меня вне зависимости от наличия денег по жизни присутствует-привыкла все время чем-то заниматься..хотя вот только начала отходить от этого состояния и наконец-то отдыхаю a115.gif

Цитата(ForeverShiny @ 13.3.2009, 15:23) *
У нас на Тайване нет кисломолочных продуктов s24.gif

Ого!!!! Может это какой-нить коварный человек, которого ты "пригрела", а он потом тебя "укусил"???


Оль, а молоко или сливки у вас есть?с ними тож неплохо получается a075.gif
про коварного человека не знаю..все может быть..но на моей памяти все эти люди в далеком прошлом

Цитата(Zima @ 13.3.2009, 15:40) *
Белик, сон явно к деньгам d025.gif d025.gif d025.gif


хорошо бы eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Ворожея @ 13.3.2009, 16:23) *
а про змей, мне сказали, что либо мудрость, либо сексуальное неудовлетворение. а второй сон, когда мы с моим первым товарисчем ругались. Я стою среди поля кишащего змеями и ору его по имени. Он меня берет на руки и несет, это, сказали, неудовлетворенность d030.gif d030.gif d030.gif


и приснится же такое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(bowakawa @ 13.3.2009, 17:13) *
чтобы сладкого не хотелось?))
"нежелание общаться с противоположным полом" - и как ты это излечила? c9.gif ...
А если называть это не самокопанием, а самопознанием))... я к примеру, "самокопанием" долго не могу заниматься - сильно психически выматывает, а вот самопознанием запросто))


Машунечка, на самом деле сушеных фруктов море-памело, дыня, мандарины, манго, клубника, кокос, лимоны, яблоки, груши..про инжир и финики молчу-выбирай что нравится a115.gif

от нежелания общаться избавиться мне помог 1 человек wub.gif который устроил мне фантастические выходные wub.gif

я психологически устаю и от того, и от другого wub.gif хотя сегодня вот совершенно неожиданно вскрылся самый больной вопрос..видимо, пришла и его пора wub.gif
Бельфеба Очарованная
отчет
орехи
рис с маслом и вареньем
помидорина+1 ч л сметаны
3 хлебца+50г плавленного сыра, кусочек обычного сыра
2 сырника+сметана
банан, 1 ч л сметаны, корица
чернослив, курага
кефир с вареньем, зч с молоком sm03.gif
Nat
Ленуськ, вот читаю твой дневник, читаю... И поймала себя на мысли, что без бананов мне дома кушать нечего... Я их сегодня два штуки схомячила, интересно, от кого заразилась?!?... blink.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif без понятия...
я еще летом говорила "есть нечего-бананы кончились" d030.gif d030.gif d030.gif
вообще у меня уже что-то вроде ритуала-как некоторые варят кофе, так я их ем-если дома, то беру обязательно креманку и делаю красивенько... s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
"красивенько"... мне б их успеть почистить... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а ты говоришь, "красивенько" d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Бель , ну ты и болтушка!! Это хорошо , мне кажеться в разговоре можно выплеснуть свои негативные эмоции ..не люблю людей которые разговаривают монотонно..
А без работы ты не останешься , я в этом уверена!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, так я их съедаю в 2 раза меньше d030.gif d030.gif d030.gif а то что такое 1 банан?ерунда, которую съешь и не почувствуешь d030.gif d030.gif d030.gif

Ксюнь, wub.gif интересно, а за излишнюю болтливость с форума выгоняют?
Жужа
Цитата(ForeverShiny @ 13.3.2009, 15:23) *
А мне знающие люди говорили, что 2 года. Что кризис прошел и теперь экономика в состоянии "депрессии", которая будет еще год d025.gif d025.gif Но у всех свои источники и догадки a04.gif

Это вообще был бы самый оптимистичный вариант развития событий... d025.gif Но вот как именно у нас в стране будет непонятно aa26.gif В любой случае за день-два он точно не закончится. А с последствиями кризиса еще будем бороться d025.gif
Ничего, русский народ таких мелочей не боится... У нас отродясь было все очень смешно с социальной помощью населению) Если что уедем по деревням, огороды возделывать будем d025.gif

Белик, ну хорошо, что у тебя с руками наладилось!!!! a035.gif a035.gif
Комментарии про отчет писать бессмысленно, ты и сама все знаешь d025.gif d025.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, а там без денег, но со своим натурпродуктом хочешь-не хочешь, а постройнеешь)
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 20:25) *
Жуж, а там без денег, но со своим натурпродуктом хочешь-не хочешь, а постройнеешь)

d030.gif Еще бы! Без консервантов, загустителей, стабилизаторов и прочего)))))
Овощи, фрукты, ягоды, соленья, варенья...вот и вся еда a115.gif
Бельфеба Очарованная
оооо..вареньеце a115.gif мне лично для полного счастья еще бы банановую пальму..а лучше 2 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ForeverShiny
Леночка, да. Молоко есть ng20.gif Но дорогущее... но я молокосос...поэтому unsure.gif unsure.gif Я теперь присойденяюсь ко всем, кто хочет бананы blink.gif Корица есть давно, а фрукты все кончились, пойду завтра обананиваться a040.gif a040.gif a040.gif Отчет тоже такой a070.gif a070.gif a070.gif После твоего сообщения про пальмы, хотела пригласить тебя на тайвань, так как бананы дешевые и вкусные, но потом вспомнила,что у нас варенья нет тута d030.gif d030.gif Только джемы a075.gif
Бельфеба Очарованная
не...на джемы я несогласная d030.gif d030.gif d030.gif
Оленька, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 21:37) *
а лучше 2 d030.gif d030.gif


Белька жжет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
и еще и 2 раза d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, ну дык если 1-бананы на ней быстро закончатся...а тут вторая подоспела..вот что делать зимой-ума не приложу..интересно, а варенье из них можно.. d030.gif d030.gif
Яркая
Может и можно,а еще мариновать научиться... a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Ленка , опять твоя любимая банановая тема !!! Да , пальмы в огороде, правда , не хватает !!!! Или двух ............................ s24.gif obm.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 21:29) *
Ленка , опять твоя любимая банановая тема !!! Да , пальмы в огороде, правда , не хватает !!!! Или двух ............................ s24.gif obm.gif

двух d025.gif между ними натянуть гамак, а в руку взять палку-шурудилку, чтобы лежа в гамаке сшибать бананы.... a070.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Яркая @ 13.3.2009, 21:27) *
Может и можно,а еще мариновать научиться... a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 21:29) *
Ленка , опять твоя любимая банановая тема !!! Да , пальмы в огороде, правда , не хватает !!!! Или двух ............................ s24.gif obm.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif надо еще маме объяснить, что в средней полосе они будут очень хорошо расти...пусть посадит d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Жужа @ 13.3.2009, 21:31) *
двух d025.gif между ними натянуть гамак, а в руку взять палку-шурудилку, чтобы лежа в гамаке сшибать бананы.... a070.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Можно еще и грабли с тяпкой....Раскачаться и полоть..... d030.gif d030.gif d030.gif Зато урожай всего потом будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.