Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
ну вот в общем-то и я sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

что я кушала

23.02

2 ореха
овсянка с маслом и вареньем
яблоко
банан
мандарин
цветная капуста с сыром
помидорка, яблоко
кефир с вареньем, зч с молоком

24.02
творог со сметаной и вареньем
хлебцы с форшмаком, немного сыра
банан, молоко 0.2л
помидорка
рис с обжаренными морковкой и луком
2 кусочка рыбы в кляре
кефир с вареньем, зч с молоком
Обыкновенное чудо
Бельфебочка ,привет. Спасибо тебе за поддержку. Отчетики у тебя классненькие. И за маску с глиной для личика ,тоже спаисибо. Как раз сегодня хотела с глиной сделать, а теперь разбавлю ее молоком и добавлю размарин. А ты какое масло в маску для лица добавляешь?
Бельфеба Очарованная
Людочка, спасибо d040.gif d040.gif если честно, у меня эфирных масел десятка два wub.gif поэтому я по настроению...сейчас вот пока простывшая была-эвкалипт добавляла, когда охота запах посильнее-жасмин...кожа в любом случае на след день a070.gif если прыщики, то лучше всего чайное дерево-оно заживляет на раз
Hellen
Ленусь, забегала к тебе, позитивом зарядилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики отличныеЮ впрочем, как и всегда a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Бельчик.. отчетики самые что ни есть красотулинские.

А ты масла куда добавляешь? в ванную?
Бельфеба Очарованная
Лельча, sm01.gif спасибо aa8.gif aa8.gif

Светуля, aa12.gif aa12.gif

Маюш, я масла добавляю в обертывания, маски для тела..в принципе, в ванную тоже..но я принимаю ее крайне редко..ну и на мордаху на ночь мажусь aa22.gif
ЛиВан
Ленуська приветик!!!!!!!!!

....а скажи мне "цветная капуста с сыром" это как? а кушать ты сама себе готовишь, или в столовку забегаешь?

.....а кушаешь ты a115.gif a115.gif a115.gif , у меня сейчас все наперекосяк.sad.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, если я на свою зряплату в столовку бегать буду...похудею однозначно..недели через 2 деньги кончаться d030.gif d030.gif d030.gif я уже давно поняла-хочешь сэкономить-готовь сама d060.gif
капусту готовлю в пароварке, за это время тру сыр...и обед готов..и главное-пока она варится, я могу с вами посидеть a115.gif обедаю я, кстати, сейчас тоже или у себя или у мамы за исключением четверга и субботы
кста, вчерашним хавчиком я несовсем довольна..можно было сожрать и меньше...но мне хотелось пожевать, вот и пожевала wub.gif и для себя сделала вывод-когда иду к маме, тоже надо заранее продумывать что буду есть
Оличка
Бельчик, надо и мне попробовать глину молоком развести.. Это ж и обертывание так можно делать a070.gif А так я делаю чуть воды и маслица(базисные)-смесь такая тягучая...
Целую! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, а я всегда или кефиром или молоком..водой, по-моему, всего 1 раз..когда замерзла wub.gif
reskolo
Бель, та чё ты .. нормально ты покушала...Это уже в прошлом!! Так что главное сегодня не переесть!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, сегодня то как раз все в норме a115.gif а за питание я вообще на себя не наезжаю..так..к слову пришлось wub.gif
Смешинка
Лена, привет. Меня зовут Света. Я относительный новичок. Зарегистрировалась давно, но почти ни с кем не общалась. Просмотрела твой фотоальбомчик - впечатляют перемены!!!! Хочу высказать своё восхищение!!!! Молодец! a070.gif
Бельфеба Очарованная
кста..я собой довольная..организм смирился с отсутствием сладкого в жизни sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif 23 ехала к маме через кондитерский..и там накупила своих любимых пирожных...брату d060.gif и маме, естественно, и даже не хотелось ни 23, ни вчера, ни сегодня...и мороженое вчера мамасику спокойно покупала...все-таки можем мы без сладкого, когда захотим smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик-Смешинка, спасибо, очень приятно услышать такие теплые слова wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Незнайка
Приветик! Отчетики - супер! a115.gif Ты уже наверно привыкла так питаться? Как мне твоя линеечка нравится... wub.gif а я 200г согнать не могу d47.gif Что еще полезного делала? Что из спортика было?
Бельфеба Очарованная
Заюшка, спасибо sm01.gif из спорта ничего не было-болею..
питаться и правда привыкла..по большому счету вечером есть не хочется..вредностей тоже wub.gif
а согнать 200г не можешь, потому что у тебя с точки зрения организма "лишнего" веса практически нет..у меня-хоть отбавляй wub.gif
Ptizzza
а меня обычно убивает такое - "2 ореха" blink.gif
как так жить??? d060.gif
d040.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, сегодня было 4 вида по 2 шт d030.gif если честно, так жить можно..хоть и сложно на первых порах d030.gif u010.gif u010.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:10) *
...похудею однозначно..недели через 2 деньги кончаться d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif да уж так похудеть можно НО....

хорошая девочка если такие вкусняшки дотовишь сама
Бельфеба Очарованная
Наташ, на самом деле, овощи на пару с сыром и травками-мое любимое дежурное блюдо wub.gif просто, вкусно и полезно a115.gif

отчет
греча+кефир+варенье
форшмак с хлебцами
сырный супчик
яблосько
курага, чернослив,8 орехов d030.gif
кефир с вареньем, зч с молоком
Жужа
каждая строчка отчета обалденно вкусная!!!!! eusa_pray.gif
Съела бы все!!!! a070.gif

А варенье-то хорошо идет! e010.gif e010.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, я за последний месяц литр варенья уговорила sm02.gif хотя в день ем по 2-3 ст л obm.gif obm.gif obm.gif а в детстве я его терпеть не могла s24.gif s24.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:46) *
Жуж, я за последний месяц литр варенья уговорила sm02.gif хотя в день ем по 2-3 ст л obm.gif obm.gif obm.gif а в детстве я его терпеть не могла s24.gif s24.gif

- В чем сила, брат?
- В варенье!
(а еще в квасе, квашенной капусте и щах e010.gif )
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и в бананах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и в бананах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Даже не сочла нужным упомянуть такую очевидную вещь... sm03.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Malishka
Привет Леночка!!! Я поняла, что отстала от жизни d060.gif столько всего наговорили, только и успевай все отследить icon_mrgreen.gif
Отчет за 23 февраля впечатлил! a115.gif

Цитата(Жужа @ 23.2.2009, 19:08) *
Белик, тебе пора быль преподавателем и среди нас!!! Очень строгим преподавателем! Ставить двойки за обжорство, не допускать до сессии, назначать отработки a075.gif hb.gif

Ага d025.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 17:50) *
..организм смирился с отсутствием сладкого в жизни sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а у меня все протестует icon_mrgreen.gif покоя мне не дает
Бельфеба Очарованная
Ириш, я на 2 дня выпала из своего дневничка wub.gif
а организму популярно объясни, что в конфетах кроме жира и сахара ничего нет...мож, услышит?
Яркая
Ленчик,привет! Ну е-мое,ничего не успеваешь читать...Не уследишь за тобой! Молодчинка! Я тоже начинаю в режим входить! Даешь дисциплину организму! d030.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, не виноватая я..оно само так получается sm03.gif sm03.gif sm03.gif
bowakawa
Ленусь, прювет))
надо и мне попробовать глину разбавлять молоком или сывороткой,м??)) а-то я обычно либо отваром ромашки, шалфея или соль морскую разбавляю водой)) и заливаю глину... я может, чего-то недочитала, а какую на мордочку глину берёшь (чёрну, белую, голубую?)?
Цитата
за последний месяц литр варенья уговорила хотя в день ем по 2-3 ст л

sm03.gif sm03.gif sm03.gif некоторые его за один день ухлопывают, особенно во время болезни)))

кстати, я к варенью абсолютно спокойна, но вот во время болезни уплетала с удовольствием малиновое и брусничное)) d030.gif думала, что наберу в конце своей болезни килограммы, вроде бы вовремя собралась и уже контролирую себя... пока на сладкое не тянет, хорошо что вчера финики не купила)))
Бельфеба Очарованная
Машунь,гы))я самый больной в мире Карлсон d030.gif d030.gif d030.gif на мордочку я беру любую, какая есть под рукой..если честно, мне кажется, что это не принципиально wub.gifхотя чаще всего получается белая или розовая.. а просто водой мне разбавлять обидно-в ней никакой пользы..а вот где-то читала про увлажняющую маску из обычного молока и минеральной воды из бутылки
Яркая
Ленчик! Маска из молока и воды для чего? или там тоже глину добавлять?
Lёлик
А я глину отваром корней петрушки развожу. А можно и ромашковым к примеру или разведенным соком алоэ a070.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, увлажняющая маска на тело-молоко и минералка..все

Лель
, для меня отвары-слишком чсложно..их же делать надо s24.gif а молоко есть всегда
ЛиЛу
Эх...объясняй моему организму не объясняй...но нос, предатель...он же так ПАХНЕТ...шоколад, к примеру...ЗАПАХ отключает мозг ))))))))))
Rainbow
Бель, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, а я сегодня медово-шоколадное обертывание замутила...нанюхалась s24.gif s24.gif

Бусик, wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ворожея
А ты форшмак сама делаешь? все хочу своему полуеврейскому мужу сделать формак, никогда не ел a075.gif
Натулёчек


Леночка. Бельчик. Скучать, прискакать.
Целовать!!!!


aa8.gifaa8.gifaa8.gif
bowakawa
Карлсончик ты наш симпатюленский))) Ты ведь уже поправилась окончательно? И вареньеце помогло?)
Интересная масочка из молока и минералки. вообще читала, что какая-то русская актриса (точно не помню), уже зрелого возраста, но с хорошей кожей...может и пластика есть, не знаю, но очень советовала и говорила, что всю жизнь умывает лицо только минеральной водой. так что, думаю, маска очень тонизирующая! надо попробовать чаще делать из натурпродуктов, а то я для быстроты дела всё химию-химию...
ОДУВАНЧИК
Ленчик, как же я мечтаю о пароварке, сейчас вот у тебя почитала отчеты...и ..снова загорелась....скоро подарят вроде))) тогда вообще с нее не слезуsmile.gif
а что такое форшмак?...
wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, как положено делать-не знаю, мы обычно делаем из селедки, вареной картошки, репч лука и слив масла

Натулечек, o030.gif o030.gif o030.gif

Маш, у меня остался только кашель wub.gif
химией и я пользуюсь..изредка, когда самой лень..кста, я тут шарилась по нету искала спа-процедуры..обертывание рисовой мукой с эм порядка 12000р obm.gif на эти деньги можно столько риса на муку купить s24.gif s24.gif s24.gif и на варенье еще останется...перемолоть и обернуться..

Ленчик, пароварка-это весчь..особенно если ей пользоваться s24.gif s24.gif моя мама пользуется только когда я приезжаю и сама с ней развлекаюсь..форшмак-намазка на бутеры
Lёлик
Я тож пароварку хочу,очень очень давно хочу. Теперь вот в смятении попросить ее на 8 марта задарить или же весы электронные оставить? icon_mrgreen.gif
Kristin
ForeverShiny
Ох, а что это за шоколадно-медовое обертывание??? aa35.gif
Рыжуля
Приветик, Ленок!!! wub.gif Я тоже раньше хотела пароварку, а когда прочитала в инете про аэрогриль, то всё... теперь только его хочу. a070.gif
Beta
Ленусь, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Доброго денечка!!! aa2.gif
Где ты, наша мудрейшая?! b14.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.