Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Сандра
b03.png b14.png b14.png b14.png
Хороших выходных!
Kristin
ку-ку, Белик, удачной поездочки к мамуле!!!! не балуй!!!!!!!!!
Жужа
Не налопывайся! Ужо мы тебя потом!!!!!
b04.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 12:25) *
девули, не теряйте меня..я до завтра убываю к маме...постараюсь там не налопаться...а по возвращении если снизойдет вдохновение-накатаю себе планчик...

Беличек!!! aa30.gif Хорошей поездочки, солнышко!!! aa47.gif Возвращайся скорее! b2c.png Ждем планчика!!! aa19.gif
me4ta
Ленка, не хулигань! Прийдём проверять!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
пока брата дома нет тихим сапом прокралась sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Наташенька, Сашуля, Кристиночка,Жужик, Светик, Танюшка, спасибо o030.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

поездка протекает успешно..питаюсь не очень... wub.gif ну да ладно..что есть то есть...

хлеб+слив масло(немного)+икра трески-бутеры
макароны с сыром
банан
хлебцы с форшмаком
вареная картошка+3 маленьких рыбных котлеты

зч с молоком

итог-дофига калорий aa26.gif
Beta
Беличек, приветик aa12.gif aa12.gif aa12.gif (шепотом, чтобы не услышал братик) a075.gif !!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 21:20) *
поездка протекает успешно..питаюсь не очень... wub.gif ну да ладно..что есть то есть...
итог-дофига калорий aa26.gif

Ты там, главное не переживай, a075.gif потом разгрузишься обязательно!!! b04.png Отдыхай хорошо! aa34.gif
Минусики в отчете,конечно, есть (ты и сама знаешь)!!! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо, солнышко a085.gif a085.gif a085.gif ты знаешь, по поводу питания я где-то может и переживала...но в этом дневничке учусь быть честной с самой собой и на еду забила...что съела, то съела..в конце концов ругать и наказывать себя за это-глупо...лучше уж не есть..и у меня еще идет этап переоценки того, что и зачем я ем...вроде в голове все по порлочкам....но в подсознании еще много ненужного сидит.. wub.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 21:38) *
по поводу питания я где-то может и переживала...но в этом дневничке учусь быть честной с самой собой .в конце концов ругать и наказывать себя за это-глупо.у меня еще идет этап переоценки того, что и зачем я ем...вроде в голове все по порлочкам....но в подсознании еще много ненужного сидит..

Беличек, aa30.gif все абсолютно верно ты сказала, у меня такие же ощущения!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
кстати, чем меньше заморачиваешься на еде, тем меньше хочется чего-нить вредненького...в принципе, я могла бы обойтись без картохи и котлет..но тут сработал мозг, что типа пахнет вкусно, как же не попробовать..ну и попробовала wub.gif а где одна котлетка, там и еще 2..причем это тоже скорее привычка, чем необходимость...
Лучезарная
Привет, Ленча!

Цитата
это тоже скорее привычка, чем необходимость...

Что делать будем с нашими привычками? Я сама только что объелась гречкой. Причём, реально, ОБЪЕЛАСЬ! Так, что живот раздулся и болит. Ну что я за человек такой ненасытный? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Лучистик, я соскучилась wub.gif привычки пора менять..смогли же что-то уже изменить...сможем и от привычки переедать отказаться...
Анаврин
Ну привет, Ленусик мой любимый!.. все... дорвалась..
спасибо, что не забываешь про меня-блудного попугая))) хихи... как на красотуленьке хорошо!!!!)))

Бельчик, не знаю.. что это за тараканы. я читаю твой дневничок - и узнаю себя... с одной стороны не хочу себя все время заставлять, с другой - если не заставлять, прогресса никакого нет... ((( не хочется "вечно худеть".. я вот так уже третий год "худею".. надоело уже...

ладно, солнышко, хорошенько там отдыхай!)) люблю тебя!
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 21:45) *
но тут сработал мозг, что типа пахнет вкусно, как же не попробовать..ну и попробовала а где одна котлетка, там и еще 2..причем это тоже скорее привычка, чем необходимость...

Правильно. проблема в нашем мозге...А привычки - это наш враг. Их нужно искоренять... Со временем... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Анаврюшик мой любимый sm03.gif sm03.gif sm03.gif заставлять себя-последнее дело, а я тем более баран-упертая до ужасти..загонов у меня очень много, вот они нет-нет да и всплывают wub.gif вот и сейчас появились...не знаю, что делать-с одной стороны, могу себя пнуть и пару недель в жестком графике продержаться..но срыв мне тогда обеспечен...с другой-если не пнуть, то еще буду топтаться на том же месте...вот и пытаюсь решить, что делать
Бельфеба Очарованная
Наташенька, wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 18:38) *
в конце концов ругать и наказывать себя за это-глупо...

Точно... больше даже скажу, действует в обратку! Ленчик, цемачки тебя wub.gif
ЛиВан
Ленчик буська приветик!!!!!!!!!!!


....я себя раньше пинала да и сейчас тоже, но реже....сейчас больше работаю над головой, борюсь с плохими привычками.....мож поможет, надоело быть всегда в плену у еды.....
Beta
Беличек, приветик, Солнышко!!! aa20.gif Удачного тебе воскресного денечка!!! a070.gif Сегодня отдых обязателен a075.gif - и никаких посторонних дел! a075.gif Только релакс...... d025.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 22:20) *
поездка протекает успешно..питаюсь не очень... wub.gif ну да ладно..что есть то есть...


Ленка, ну это просто многие девочки на форуме устраивают один разгрузочный день в неделю, а у тебя - один загрузочный, зато всё остальные разгрузочные sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Форшмачком опять запахло, щас полфорума про селёдочку вспомнит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 0:45) *
кстати, чем меньше заморачиваешься на еде, тем меньше хочется чего-нить вредненького...в принципе, я могла бы обойтись без картохи и котлет..но тут сработал мозг, что типа пахнет вкусно, как же не попробовать..ну и попробовала

Лен, точно такая же ерунда d060.gif d060.gif d060.gif Тоже раба своего обаняния. Миллион раз уже убеждалась, что главная проблема всегда у нас в голове!
Бельфеба Очарованная
Светуля, Наташенька, wub.gif

Светик, релакс мне не светит..надо поработать..каникулы кончились s24.gif s24.gif сегодня решается окончательно вопрос с расписанием..и если мне повезет, то оставят только четверг и субботу рабочие..и 5 выходных..если повезет меньше-по понедельникам на 1 пару придется ездить sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Танюш, d030.gif d030.gif d030.gif люблю я рыбку..что делать wub.gif

Ален, будем перенастраивать голову на нужный лад d025.gif
Жужа
Все проблемы в голове d025.gif
Даже какой-то мудрец сказал, когда его спросили "с чего начать лечить геморрой?", ответил: "С головы!"

Беля, ты мне не систер? Я тоже сегодня с макаронами дружила icon_eek.gif obm.gif p030.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, все может быть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
но геморрой все-таки лечат с попы wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 19:58) *
но геморрой все-таки лечат с попы wub.gif

это последствия... а причина, по любому в голове... только там, небось, такая цепочка от чего и почему)))
Nat
Ну вот и договорились: геморрой бум с головы начинать лечить, а худеть бум с попы!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Цитата
и если мне повезет, то...
Ленусик, пусть тебе повезёт!!!!!!!!!! d025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
Я тоже частенько на бяку срываюсь, если плохое настроение могу и рыбку копчёную ухватить и сладкое... назло себе. А самое интересное, что радости ноль - только отпускает как наркомана от дозы))))))) Вообще, часто мне в последнее время приходят ассоциации на тему "обработанная еда - наркотик". Как ещё объяснить, что после сырой недели - двух к еде отноршение ровное, могу спокойно 1-2 приёма пропустить и настроение ровное, желудок слегка мурлыкает, чквство голода приятное. А на варёнке, особенно бутербродах, сыре, сладком через каждые 2 часа хочется жевать. Ночью не усну, если не поем, утром голод зверский, до ужина, если вне дома еле дотягиваю, несусь домой и нападаю на еду
Бельфеба Очарованная
Жуж, голова к этому отношения не имеет..разве что отсутствие понимания того, что не стоит делать s24.gif s24.gif

Наташенька, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сашуль, я о сыроедении даже не помышляю..были у меня летом мыслишки..но организм поддался панике..еле жор остановила wub.gif поэтому решила, во-первых, ничего себе не запрещать и, во-вторых, не ругать и не переживать о съеденном sm01.gif
reskolo
Бель , как я тебя понимаю!! У меня такая же ситуация , если настроиться на жёсткий график - то срывы , а если не делать этого то , на одном месте топчусь!!! Уже 5 месяцев прошло , а вес мой никапельки не сдвинулся....А всё это потому что срывы бывают!!! Не знаю прям что нам с тобой делать!!!! eusa.gif eusa.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюшенька, рада видеть тебя в гостях wub.gif забегай еще a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
хочу сейчас планировать рациончик заранее-тогда не будет мыслей типа "а не съесть ли мне мааааленький кусочек того, сего..и еще вот этого" d060.gif после 6, максимум 7 я уже привыкла не есть..но попробую в обязательном порядке выпивать стакан кефира с вареньем..ну и определить себе примерный калораж на день..думаю, должно сработать sm01.gif само собой, спорт и процедурки несколько раз в неделю
Бельфеба Очарованная
ну и мой планчик так сказать..дабы были правила, которые можно нарушать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

собственно, чего я хочу-идеальное ухоженное тело sm01.gif ни много, ни мало d060.gif

к какому сроку-не важно, но чтобы была хоть какая-то определенность, положим, к 1 апреля sm03.gif

на что я ради этого готова...
как уже писала выше-не есть после 6 вечера..только зч с молоком и в обязательном порядке стакан кефира с вареньем...
что я ем-каши ни молоке, кусочек слив масла в день или орехового,фрукты, овощи, хлебцы, хлеб, любую молочку, орехи, сухофрукты, рыбу и морепродукты, яйца, варенье, макарошки d060.gif из сладкого оставляю за собой право на небольшое количество мороженого или творожную массу, если совсем припрет..на всю остальную кондитерку-табу на месяц, выдержу-будет мне счастье в виде большого и оч вкусного торта..естественно, с родными съем sm03.gif
по части фитнеса-2-3 раза в неделю-минимум..коли появилось свободное время, надо его использовать..ну и естесственно-продолжать много ходить a115.gif
окрасотуливание-продолжать обертывания, волосики баловать..и раз в неделю устраивать глиняные маски с эм для всего тела..

как-то так..посмотрим, что из этого получится..всех прошу 1 апреля мне надрать уши и стребовать фотоотчет о проделанной работе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата
.всех прошу 1 апреля мне надрать уши и стребовать фотоотчет о проделанной работе


с великим удовольствием надерем уши и с остервенением будем требовать фотоотчет . d030.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 21:47) *
всех прошу 1 апреля мне надрать уши и стребовать фотоотчет о проделанной работе

сама напросилась, никто за язык не тянул...b04.png
Анаврин
Бельк, ну ладн... уши надеру и раньше, если дашь повод!!!))) d025.gif d025.gif
ты только отчитывайся по полной программе)) хихи.. и каждый день!)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 23:47) *
всех прошу 1 апреля мне надрать уши и стребовать фотоотчет о проделанной работе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
f0f.gif
Цитата(Анаврин @ 9.2.2009, 0:58) *
ты только отчитывайся по полной программе)) хихи.. и каждый день!)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
f0f.gif f0f.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Натусик, d030.gif d030.gif d030.gif

Кристинчик, Галюня, sm01.gif

Ольчик, каждый день постараюсь, по поскольку порой ночую у мамы-не всегда получается wub.gif
Сандра
Ух ты,у них тут план расписан,мы тоже хотим s24.gif s24.gif s24.gif
icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif Думаю после месяца без вредностей ты по любому похудеешь и не захочешь потом торт. a075.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 8:53) *
каждый день постараюсь, по поскольку порой ночую у мамы-не всегда получается wub.gif
а ты в блокнотик записывай...мы потом спросим за все d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 11:25) *
Думаю после месяца без вредностей ты по любому похудеешь и не захочешь потом торт. a075.gif
Ленусь - я вот тоже сначала подумала, но промолчала. А Светуля молчать не будет icon_mrgreen.gif на моей памяти ты второй раз уже устраиваешь себе проверку, за выполнение которой обещаешь себе тортик. А оно тебе надо? пусть самый полезный и малокалориный? Вот Светуля про баланс углеводов все знает и глаголет истину. За месяц-полтора при отсутствии быстрых углеводов у тебя выработается полезная привычка, надо тебе ее тортиком ломать? может пообещаешь себе что-нибудь более глобальное? бассейн, поход в салон красоты? еще какое-нибудь приятное время провождение? wub.gif
nasty-lenochka
Ух, вот это план!!! Теперь мы все следим и бдим!!!! А торт после такого??? И правда - может лучше блузочку какую-нить новую, модную, полупрозрачную на идеальное тело или че-нить еще приятное для тела и души!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
гы.. Светик, Галочка, Ленчик, я согласна..кста, торт я тогда так и не купила...фишка в том, что мне именно сейчас нужен сладкий стимул wub.gif иначе начнется паника "как же так-больше вообще никогда-никогда?!"..так что занимаюсь самообманом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
механизм прост-сейчас захОчу сладкого-вспомню про торт-перехочу..по большому счету мне уже через 1,5-2 недели без сладкого вообще не хочется wub.gif а салон красоты, покупка одежды...для меня это не стимул-все это и так возможно при желании f0f.gif

Санечка, присоединяйся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оличка
Ленчик,
Бельфеба Очарованная
Олюшка, звезда моя aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Беличек, приветик! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Тут у тебя целая программа действий!!! a115.gif Супер!!! a115.gif Ленчик все очень позитивно, a070.gif а когда с позитивчиком за дело принимаешься - все получится!!! f0f.gif f0f.gif Насчет самообмана - очень правильная идея!!! a070.gif
Беличек, мы с тобой! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, ищем выход из тупика wub.gif
Бельфеба Очарованная
а вообще-это так клево-в обед оказаться дома..а впереди еще 2 выходных sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nat
Беличка, молодечик ты мой!!! Очередной тортик в воображении нарисовала? Вот умничка!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Ленчик привет
Да ужж... опять решила с тортом надурить ... Ну даешь.

Цитата
а вообще-это так клево-в обед оказаться дома..а впереди еще 2 выходных

Это вообще из мира фантастики...

Ну давай тогда занимайся красотой. Раз такое дело. Аж 2 выходных.
Только без глупостей ок?
Бельфеба Очарованная
Маюш, а что самое интересное-помогает d060.gif
а расписание у меня клевое в этом семестре-с понедельником пока не выяснили, но потом работаю в четверг-полдня..и в субботу..кайф a115.gif
сейчас вот мылюсь за полезняшками в магаз a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.