Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Оленька, Танюшик, Светик, спасибо sm01.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СчастливаяЯ
Бельчонок привет, я к тебе на огонёк с визитомd045.gif
И вкусненького принесла!
Надеюсь с аппетотом всё Ок h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо-какая вкуснятина..а на аппетит я никогда не жаловалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
VITABELLA
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 14:03) *
а на аппетит я никогда не жаловалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошего Второго дня недели!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !и выздоровления собачки!!! d025.gif d025.gif d025.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Ленчик привет

Вчера ела варенье и тебя вспоминала.
Все хочу попробовать с ряженкой.
А ты какое варнье любишь?
Malishka
Леночка-ГЕРОЙ!!!! 4 недели без сладкого и вредного !!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 13:47) *
Юль, 10 лет в конце декабря стукнуло..колли больше 11-12 крайне редко живут(((у него в том году 3 инсульта было

eusa_pray.gif пусть с собачкой будет все хорошо!

Люблю тебя, зая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 16:03) *
Оленька, спасибо-какая вкуснятина..а на аппетит я никогда не жаловалась sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, Маюшка, Ириша, Ольчик, a085.gif a085.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Маюш, если честно, мне особый разницы -какое варенье-нет..хотя вишневое вроде хорошо идет)))и я ем не совсем варенье-у меня целый холодильник свежепротертых ягод с сахаром-черника, смородина и крыжовник, малина, земляника..как по отдельности, так и смешанное
ForeverShiny
За 4 недели без бяки - можно уже медаль давать!!!!! Умница!!! Пришла тебя зацеловать!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, цуловаться я люблю aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif


гы..чувствую, как мозг растет-шарю по инету по работе d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
Тогда и я целоваться!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Жужа
Ну я тоже в очередь на целоваться пролезу!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Представляю этот вкусный рай в холодильнике.....с ягодами...мммм... eusa_pray.gif
Malishka
Леночка, прочитала про свежепротертые ягоды черники, земляники .. obm.gif ушла облизываться d060.gif такую вкуснятину мне предоставляется попробовать только раз в году, когда к бабушке в РФ езжу.

Тоже присоединяюсь к поцелуям!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Лелька, Жужик, Иришка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик

творог+сметана+варенье
сыр г 30
банан+2 ч л сметаны+корица
помидор+пекинская капуста+оливки+1 ч л сметаны
рис+сыр+травки
творог+банан+корица
кефир с вареньем, зч с молоком
ЛиЛу
Цитата
хавчик
d030.gif

А ничего так "хавчик"..королевкое разнообразие ))
Что в инете роешь? Для гавриков своих?
Жужа
Дааа...хавчик знатный..... a115.gif
Особенно меня всегда умиляют "травки" d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, аха, про импеданс smile.gif

Жужик, мну тож..как подумаю в меру своей испорченности d030.gif
Malishka
Как всегда, вкусно и разнообразно a070.gif ням-ням.. d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
хавчик
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как ты его !!
Бельфеба Очарованная
Ириш, и не говори..еще как ням-ням. sm03.gif sm03.gif .по ощущениям даже последний банан с творогом были лишние, а по ккал без них-мало
Бельфеба Очарованная
Натали, все время отчеты ваять-скуфна d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 18:34) *
про импеданс smile.gif

это что за зверь? icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 18:34) *
Жужик, мну тож..как подумаю в меру своей испорченности d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, полное сопротивление цепи переменного тока, а в моем случае-организьмы..в частности, как я сегодня откопала, руки от запястья от 100 до 350 Ом..интересно wub.gif
reskolo
Бель, отчёт прям глаз радует...супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, sm01.gif спасибо d040.gif d040.gif d040.gif
}I{uli
Бельченок, ХАВЧИК - СУПЕР!!!!!!
Слу, а када ты нас фотками порадуешь новыми????? ГА?????? a075.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Жуль, у меня фотоотчет 1 апреля sm03.gif sm03.gif sm03.gif если не замылю d060.gif
bowakawa
Приветик, мой добрый Карлсончик))) sm03.gif Без варенья мы совсем пропадём)) Леночка, а ведь твой "липкий" и сладкий рацион))) отнюдь не отдаляет результаты, а напротив благодаря такой лёгкости и уверенности цель становится реальной, здорово:

Как твоя собачка себя чувствует?.. Наш первый пёсик в конце жизни заболел, мы долго пытались его вылечить, но время его пришло. Это тяжело, когда понимаешь, что не можешь помочь. Остаётся только быть рядом постоянно, чтобы он чувствовал, что хозяин его не бросил... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ЛиВан
Леночка aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Nat
Ленчик... Люблю тебя, мой дорогой!!!
Бельфеба Очарованная
Машунь, d03.png спасибо sm01.gif рацион у меня не такой уж и липкий)))считаю, что 2 ст л протертых ягод с сахаром вреда не сделают..зато и вкусно, и витаминчики...и конфет не хочется d025.gif собакин наш вроде-ттт-оклемался...хотя ходить он в тот же день начал, несколько часов память отсутствовала и понимание где он и что он...даже батарею грызть пытался..но потом пришел в себя... eusa_pray.gif eusa_pray.gif у нас он-вторая собака..тяжело с ними расставаться, но что делать..а без собаки мы уже не можем...

Наташенька,
u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif

Натик, спасибо за ягодки o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 21:53) *
но потом пришел в себя... eusa_pray.gif :

Белик, собакина жлко жуть просто.
Бельфеба Очарованная
Зимуль, и не говори..они ж как дети...только сказать, что болит не могут sad.gif
bowakawa
Ленусь, говоря липкий, я ка бы хотела подчеркнуть, что варенье в твоём рационе - это как опознавательный и отличительный знак, твоя "фишка"))) Представь, как здорово, так постройнеешь, на фотографиях совсем будешь светиться, так что против окна не фотографируйся)), такая стройная... и тут тебя засыпят вопросами:как?? а ты скажешь весь секрет в варенье))) да секрет же прост: прост любить своё тело и всё! а веренье это проявление любви к себе)
Да, мы долго переживали по первой собаке, умер у меня на руках... Через год-полтора завели другого обормота - фокстерьер, шальной d030.gif... такой энергичный, я таких собак не видела ещё. Так вот, мои родители относятся к нему как к ребёнку, они его действительно очень сильно любят и не представляют, как они переживут его смерть (ему, правда, пока ещё 6 лет))) К собакам, конечно, другое отношение, чем к котам или другим домашним питомцам, они такие преданные и так по-настоящему любят хозяев... я порой глядя на нашего пёсика думаю, где же эта граница его инстинктов и любви... всё же думаю не только желудками они к нам привязаны d025.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь, я тормоз wub.gif а вообще и правда забавно-похудеть на варенье d030.gif d030.gif d030.gif
а собаки помнят все то доброе, что мы по отношению к ним чувствуем, говорим, делаем..и отвечают тем же..наш тоже знает, что он самый любимый-я, например, так ему и говорю wub.gif
Жужа
Моему коту всего 2 года, но мы его воспринимаем, как маленького ребенка... уже так привязаны, а с годами привязанность будет еще крепче....

Беля, так тебя понимаю... Думаю, что все хозяева домашних животные сейчас тебя очень хорошо понимают n020.gif
bowakawa
Ленуль, ты не тормоз, просто инетовское общение немного искажает смысл, а эмоции и чувства вообще почти не доносит, а я ещё словом владею, как папуас вилкой d030.gif , так что делай и на это скидку))) я тобой восхищаюсь и все твои старания поддерживаю, потому что ты делаешь это себе лишь во благо, потому что ты искренне любишь и уважаешь себя...эхх wub.gif !
Пёсику повезло с такой доброй хозяйкой!
Анаврин
Леееен... я не успеваю за твоим дневничком...=(
отчет понравился. и вообще люблю тебя! aa8.gif )))
Натулёчек
Приветик, Ленчик! не успеваю, так быстро странички бегут. Ты молодец. ЛЮЮЮЮ...
Про пёса... У меня старый 12 лет уже, тут надумал подыхать. Пока вроде оклемался. Жалко, почти всю жизнь с нами. Летом еще одну надо подыскивать, охранник из Фильки( так его зовут) никакой, две пусть будет.
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 23:39) *
все время отчеты ваять-скуфна d030.gif d030.gif

та уж wub.gif wub.gif wub.gif особенно такие правильные как твоиии... Читать приятно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! дааа собака в семье это еще один ребонок!
у меня такое было с прошлым котом, так к нему привязалась, что до сих пор не верится что его нет уже. хотя прошло 3 года.
сейчас уже у нас другой котик, сам к нам пришел с улицы, страшный, отмороженный (зима была) и весь в живности. зато теперь такой красовец и член семьи!
так что мы пришли к тебе в гости пожелать твоему песику здоровья!
СчастливаяЯ
Доброго утречка и хорошего настроения сегодня!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 18:22) *
забавно-похудеть на варенье

та прям, я когда то ела в день 5 пачек мороженого и больше ничего и худела прекрасно a075.gif
Обыкновенное чудо
Леночка, поцеловать тебя забежала.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Собачка пусть выздоравливает и радует вас еще не один год!
Beta
Ленуся, доброго денечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Присоединяюсь ко всем любителям и держателям собачек и кошечек aa15.gif (у меня тоже был пуделек сначала (на 10 лет мне его подарили родители), как я переживала, когда ее не стало eusa_pray.gif - не передать, даже говорить не могла о ней, она у нас 14 лет прожила, wub.gif теперь у родителей чау-чаушка дома живет, a070.gif а у нас с Лю котик a075.gif (никому еще не говорила, но назвали мы его - Суслик d060.gif d060.gif d060.gif )!
А менюшка твоя, и только твоя, a115.gif действительно, она уже твой отличительный знак! a075.gif
Оличка
И я собак обожаю.. У нас 2 было-фоктерьер и курцхаар. После смерти отца Курцхаарчик заболел психически(вот и поверишь в призраков)-выла моя любимка, ее колотило.. Я маленькая была, не смогла настоять, повезти в клинику, потом уже узнала, что можно и собакам антидепрессанты давать и все, а тогда мама ее просто усыпила.. А вторая собака просто ушла после этого sad.gif sad.gif sad.gif Они мне до сих пор снятся..
ForeverShiny
Ох!!!Леночка!!!! А как это банан со сметаной и корицей???!!!!! Это салат или что =)))?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 17:21) *
у меня фотоотчет 1 апреля sm03.gif sm03.gif sm03.gif если не замылю d060.gif

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
И как это понимать ? a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 3.3.2009, 21:28) *
Моему коту всего 2 года, но мы его воспринимаем, как маленького ребенка... уже так привязаны, а с годами привязанность будет еще крепче....


Жужик, конечно, крепче..хотя вот моя мама вчера сказала, что после Моти-нынешнего-никого не хочет..только внуков obm.gif

Цитата(bowakawa @ 3.3.2009, 21:36) *
словом владею, как папуас вилкой d030.gif ,я тобой восхищаюсь и все твои старания поддерживаю, потому что ты делаешь это себе лишь во благо, потому что ты искренне любишь и уважаешь себя...эхх wub.gif !


какой папуасик симпатишный icon_mrgreen.gif Машунь, спасибо wub.gif и тебе любить и уважать себя никто не мешает a075.gif

Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 0:11) *
Леееен... я не успеваю за твоим дневничком...=(
отчет понравился. и вообще люблю тебя! aa8.gif )))


Олькин, я тебя тоже люблю o010.gif o010.gif

Цитата(Натулёчек @ 4.3.2009, 0:49) *
еще одну надо подыскивать, охранник из Фильки( так его зовут) никакой, две пусть будет.


Наташ,
если можете без охранника обойтись-не берите 2.. все внимание будет щенку...Филька просто почувствует себя нелюбимым и ненужным wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 4.3.2009, 7:18) *
Читать приятно ::


Зеркаш,и я тебя лю wub.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 4.3.2009, 10:27) *
так что мы пришли к тебе в гости пожелать твоему песику здоровья!


Машенька,
какой у вас котик a115.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(OPALOLA @ 4.3.2009, 11:51) *
Доброго утречка и хорошего настроения сегодня


Оленька,
спасибо aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 12:09) *
та прям, я когда то ела в день 5 пачек мороженого и больше ничего и худела прекрасно a075.gif


Светуль,
а я в свое время пирожки и сосиски...и прощайте 30 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 4.3.2009, 12:36) *
Собачка пусть выздоравливает и радует вас еще не один год!


Людочка, aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Beta @ 4.3.2009, 13:22) *
А менюшка твоя, и только твоя, a115.gif действительно, она уже твой отличительный знак! a075.gif


Светик, sm01.gif спасибо aa46.gif

Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 13:38) *
А вторая собака просто ушла после этого sad.gif sad.gif sad.gif Они мне до сих пор снятся..


Олюшка, думаю, собака решила, что и ее такой конец ждет((((так жалко

Цитата(ForeverShiny @ 4.3.2009, 17:49) *
Ох!!!Леночка!!!! А как это банан со сметаной и корицей???!!!!! Это салат или что =)))?


Ольчик, это десерт или что-то вроде того...режу банан кусочками, посыпаю корицей и 1-2 ч л сметаны, можно кефира или молока-получается что-то вреде подливки a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.