Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Valentin
И Вам спасибо!!

За то, что Вы у нас есть!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Бельфеба Очарованная
wub.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Незнайка
Белечка-умничка! Какая же ты сильная! Держись! Люблю тебя и во всем поддерживаю.
Покажешь обновки? Заходи в гости!

Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.1.2009, 20:29) *
еще съезжу одна как с силами соберусь-без мамы и брата..и думаю, что тогда меня "отпустит"...

В этом ты права. Сама через такое проходила - только я собралась через несколько лет после похорон... Так и жила - с камнем в душе, пока не поняла, что НАДО и это надо мне одной. Пошла, посидела, наревелась, зато на душе стало неимоверно легче и я поняла - он меня отпустил...

Белечка, ты молодец!!! И все у тебя будет хорошо. Ты справилась, мы тебя любим!! Еще раз хочу поздравить с Новым Годом, уже наступившим! Люблю тебя, заяц!
Бельфеба Очарованная
Наташеньки, спасибо за поддержку и веру в меня wub.gif я вас очень и очень люблю
Богиня :)
Леночка, и я тебя очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И в свое время у меня были схжин чувства, поэтому, зайкин, я тебя цемаю wub.gif n020.gif
Kristin
Зайчик, Белик, Ленулик!!! моя ты хорошая!!! Ты - умничка, стойкий салдатик!!! ты все сможешь, все перенесешь!!!
значит ты себя балуешь обуточками??? ххмм... a115.gif a115.gif a115.gif так и надо настоящей женщине-красотуле!!!

HaTaIIIa
Белька , покаж красные ботики !!!
Бельфеба Очарованная
Светик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Кристиночка, я себе вообще их покупать не собиралась d030.gif зимние совершенно случайно рядом с домом купила по случаю премии от универа...а другие 3 пары-ездили маме за новыми сапогами в мой любимый магазин, итог-ей 3 пары, мне 3, а на след день брат съездил и себе 3 купил))у нас это семейное d030.gif

Нат, покажу всенепременно))только они остались у мамы дома
Lёлик
Ленуськин у тебя все как у меня 14 лет назад,29 декабря....
Зайка целую крепко
Zlodee4ka
Леночка-Бельфебочка, с Новым годом!
Лучезарная
Белька, привет! Как настроение? Поздравляю с Новым Годом, красавица! wub.gif
Ksen'ka
Ptizzza Ты выглядиш супер! Как тебе это удалось? aa15.gif
Mashunya
Белечка, Солнышко, прочитала твой новый дневничок, вернулась на три года назад, когда меня девочки и Валентин своей любовью и теплом не дали в такой же ситуации замучать саму себя...Накрыло такой волной любви и нежности к нашему сайту, к таким далёким и близким людям, которые с нами и в радости и в беде.....Как хорошо что мы друг у друга есть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, ты умница и сильный человечек, девиз " просто верь в себя! " просто супер !!!!!

еще раз с новым, более легким и счастливым новым годом!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Целую крепко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Ленусик ты умничка, я тебе посылаю свою позитивную энергию, чтобы у тебя следущий год был приятный и позитивный!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Lёлик
Stasi
Красотулечка ты наша!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!

Nat
Ленусик, солнц, привет!!! А как насчет планов по окрасотуливанию?
Irrina
Ленчик, привет! С Новым годом! Счастья тебе, любви, и море позитива!
Бельфеба Очарованная
Лельчик, Викуля, Лучистик, Машенька, Оленька-Попка, Стасена, Наташенька, Иришка, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif роднульки мои, так бы и затискала wub.gif

Нат, окрасотуливание потихонечку продвигается sm01.gif куда ж без него...правда планов и целей нет a075.gif питаюсь пока не идеально, но сегодня лучше чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня...
отчитаюсь даж wub.gif для порядку... d060.gif

80г хлеба+90г плавленного сыра
кефир 1 ст
красная рыба г 80
пицца творожная с грибами, репчатым луком и сыррррром г300-400
еще чичас жахну стакан кефира с вареньем и усе на сегодня

зч с молоком

еще был фитнес и сауна, если лень не одолеет-намазюкаюсь медом под пленку, а на моську-глину
Богиня :)
Ленчик, как дела то душевные? И харэ там по 400 гр пиццы уплетать.
Бельфеба Очарованная
Светуль, что любопытно-в 1500ккал сегодня уложилась..а питание потихонечку исправляю-вчерась были 2 конфетки wub.gif

дела душевные пока никак..больно, грустно...но стараюсь не думать и не зацикливаться..морозы спадут-съезжу как и хотела одна wub.gif просто есть вещи, о которых здесь не напишешь, но и не отмахнешься просто так wub.gif
Богиня :)
А я пишу обо всем, когда хочется просто выговориться. Я тебя цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gifможет, ты и права...
Irrina
Я конфеты каж день горстями лопаю....... Жуть sad.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а я наоборот-в этот год без обжорств решила...если захочется, то съем, но в умеренных количествах..вот вчера и съела, а сегодня уже не хочется
Бельфеба Очарованная
с медом сегодня отношения не сложились, зато намазюкалась черной глиной с молоком и эм)
Камилка
Привет, Белечка!!!
Как я рада, что ты к нам вернулась!!!! Солнышко, ты молодечик, что не сходишь с верного пути, правильное питание и процедурки- это просто супер, так держать!!! Хорошего тебе настроения и успехов в окрасотуливании, малыш!!! d03.png
Irrina
Лен, решить-то я тоже решила, а что -то пока никак, вчера вообще весь день голодная рыскала icon_mrgreen.gif
Bestiya


aa34.gif o025.gif
Hellen
Ленусь, я в гости!!!!
Несмотря ни на что, ты у нас умница. А остальное .... на смену черной полосы всегда приходит белая!

Незнайка
Приветик! Отчетик хороший a115.gif жду дальнейших улучшений, начало уже положено! Когда будет следующий отчетик?
КалександраБ
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
КалександраБ
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
HaTaIIIa
Вот что-то промелькнуло и ага ............... s24.gif
Ленк , а Ленк , домой загляни !!! c9.gif Напиши нам , что у тебя все хорошо !! Мыж волнуемся !!!! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Камилочка, куда ж я без вас wub.gifвсе дороги ведут на Красотулю sm01.gif

Ириш,мне проще-у меня еды почти нет, а от мамы я часа в 4 в спортзал уезжаю ng25.png ...и от соблазнов заодно d060.gif ..правда, сегодня она меня подбила на торт obm.gif obm.gif obm.gifкак там у группы "Smash!"-.."о боже, дай мне сил"... icon_mrgreen.gif

Машенька, Лельчик, Кристиночка, спасибо, мои любимые aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Наташенька-Незнаечка, вчерась приползла из зала, пока дома дела поделала уже и спать пора wub.gif

Натусик, у меня все пучком..жизнь потихонечку двигается sm01.gif люблю тебя до безобразия ng20.gif ng20.gif
Irrina
Привет и доброе утро, спортивная ты наша smile.gif Я вчера после долгого перерыва попробовала йогу - ну совсем не гнусь sad.gif Опять все сначала.....
Лен, всатвь фотку в профиль smile.gif
Яркая
Ленчик! Я рада,что ты вернулась! Тебя сильно не хватало! Люблю тебя безмерно!
Камилка
Беличек!!! С Рождеством тебя и хорошего денькааа!!!!! и...О Боже, дай тебе сил.... d060.gif d060.gif


b03.png d03.png aa8.gif
КалександраБ
С Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Леночка,привет,солнышко!!!!! Ты умничка и красотулька настоящая!!!!!!!
Тоже поздравляю тебя с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, я 1,5 месяца вообще ничем не занималась...но сейчас по традиции остаюсь на потягушки в уголке после тренировок, ощущение, что наоборот-все тянется еще лучше и легче...и у меня такие ощущения всегда после перерывов..интересно, почему? wub.gif

пысы.фотку в профиль не хо...у меня сия ава-подарок от Фирюзы-она из моих же фот ее сделала...

Юляш,
я тоже по всем вам скучаю..сейчас в праздники у мамы с братом в основном обитаю..хотя чем дальше, тем больше ощущение, что мне нужно именно одиночество.. wub.gifпобыть одной и разобраться что к чему.. wub.gif так что может попозже снова ненадолго пропаду wub.gif

Камилочка, солнышко, спасибо..торт меня благополучно миновал-мама решила, что ей лень..а мне тем более..а то потом ведь еще и есть придется d060.gif правда, хочет что-то завтра соорудить..а меня тем временем нашли вкуснейшие шоколадные конфеты.... d030.gif я от них так старательно отбивалась, что остались одни фантики d030.gif

Кристиночка, Жаннулька, спасибо, мои хорошие a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


гыг..за прошедшие дни отчитываться не хочу..дабы не травмировать окружающих..ела всяко разно и не совсем полезно, но более-менее в разумных пределах...процедур никаких...спорт вчера и сегодня отсутствуют..еще и простытбь умудрилась..но это все фигня..меньше я от этого красотулей не буду)))
Puss
Конечно не будешь,и правильно что не расстраиваешься!!! Главное на селедку не налегай d030.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, как раз подумываю о новом плане..накатать или не стОит..))все-таки привычка иметь какую-то цель дает о себе знать))
а селедка..энто дааа..помню, как ни один отчет без нее не обходился в какой-то период..)))
Puss
Если есть в голове мысль о плане,значит это нужно!!!!!!! Катай,Лен!!!!!
Я вот не люблю их почему то,наверное потому,что постоянно отхожу (это как запретный плод сладок) d030.gif .
Бельфеба Очарованная
у меня такая же фифня..как только напишу..сразу хочется и того, и другого..и можно без хлеба d030.gif d030.gif d030.gif а поскольку за нарушения тут тапками и помидорами никто не закидывает, то можно нарушить..раз..другой..и понеслась коза по кочкам..уже страшно планы писать d030.gif
Natashenxka
Ленусик приветик дорогая!!!!
с праздничками тебя!!!!
Цитата
а поскольку за нарушения тут тапками и помидорами никто не закидывает, то можно нарушить..раз..другой..и понеслась коза по кочкам
ага...в праздники грех кидаться, сами все такие...не очень хорошие smile.gif))))
но ты всё равно умничка, я вот ещё на спорт себя пока выгнать не могу, но уже очень стараюсь.
целую дорогая
Etincelle
Привет, Леночка!!! a075.gif
Цитата
у меня такая же фифня..как только напишу..сразу хочется и того, и другого..и можно без хлеба а поскольку за нарушения тут тапками и помидорами никто не закидывает, то можно нарушить..раз..другой..и понеслась коза по кочкам..уже страшно планы писать

d030.gif d030.gif d030.gif
И у меня такая же фигня d060.gif
А планы все равно пиши, если что я буду в тебя тапками и помидорами кидать, ты не против? icon_mrgreen.gif

С Новым Годом тебя и Рождеством!!! Всего только самого светлого, доброго и волшебного!!!

Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо o030.gif o030.gif а на спорт обязательно себя вытащи...я за время своего бездействия уже успела соскучиться по нагрузкам..так что сейчас езжу с удовольствием

Танюш, с возвращением в ряды красотуль)))и спасибо aa8.gif aa8.gif план пока писать не буду...дабы сразу же не пуститься во все тяжкие...но тпками и помидорами в меня за неприличное поведение всегда можно запустить s24.gif
ЛиВан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.