Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Наташенька, aa8.gif aa8.gif
Майская...
Приветик Ленчик. Ну с тапками и помидорами ты переборщила... максимум какими нибудь вкусными ягодками закидаем smile.gif smile.gif smile.gif

Воть держи., спортивная наша девочка.
Чмоки тебя.
Puss
Ленчик,слушай.наверно нам и правда иногда не хватает здравой критики!!!! Все друг друга утешаем.типо,ну ничего страшного,завтра исправишься-разгрузишься,мы и расслабились,понимаешь ли eusa.gif .Нужно пинать чаще друг друга!!!!!! Ну только за большие провинности-не за кусочек хлеба aa26.gif .
И давай,без плана,так без плана.Как гриться-правила для того и существуют,чтоб их нарушать,обойдемся пока без них d030.gif
Камилка
Цитата(Puss @ 9.1.2009, 12:36) *
Как гриться-правила для того и существуют,чтоб их нарушать,обойдемся пока без них d030.gif

Как Жанник клёво сказала a115.gif a115.gif d030.gif

Беличек!!! ЛЮБЛЮ тебя!!! не болей, отдыхай, набирайся сил, всё снова станет на свои места, я уверена, разберешься с мыслями и с питанием- всему своё время!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nat
Ленусик, привет, родная!!!
Анаврин
Ленок!! привет!! соскууучилась!)))
Зай, давай, начинай писать отчеты про еду, спорт и процедуры.. а то так бесконечно откладывать можно!! ты ведь у нас умничка!! очень сильный и умненький человечек!! и, главное, - красотуля!! так что потихоньку возвращайся в здоровую колею!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиВан



Леночка приветик дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где твои отчеты? я хочу их видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Лен, аватарка как была, так и останется, а мордочку в профиль, который "выпадает", если нажать на твой ник smile.gif
Ну Гюльчатай, ну открой личико smile.gif
Natashenxka
Ленусик, хорошего дня!!!!!

Цитата
а на спорт обязательно себя вытащи...я за время своего бездействия уже успела соскучиться по нагрузкам..так что сейчас езжу с удовольствием
обязательно вытащу, хотела сегодня, но пока дома дел много, а завтра мужа на работу отправлю и стопудово пойду smile.gif сама чувствую, что тоже соскучилась по нагрузкам smile.gif
Яркая
Ленчик! Привет! Так приятно заходить в твой домик,который светится теплом,уютом и юмором! Эх,я тоже пока все забросила...Пора уж тоже начинать выходить из безделья.... icon_mrgreen.gif
Анюточка
Ленусик Привет наша красатуля любимая!!
Наконец ты с нами так приятно!!!!!!!!!! Скучала по тебе!!!

Бельфеба Очарованная
Маюш, меня низззя вкусными ягодками..я ж провокатор ишшо тот d060.gifтолько тапками и гнилыми помидорками))

Пусь, а это мысль-накатать себе правила, чтобы их потом целенаправленно нарушать d030.gif d030.gif план наоборот-"нарушь все пункты"))

Камусик, спасибо, зайка d040.gif d040.gif d040.gif

Наташенька, hb.gif hb.gif hb.gif

Ольчик, Натусик, отчеты будут..торжественно обещаю

Ириш, тормоз я wub.gif

Наташенька, Юльчона, Анечка, спасибо, мои хорошие aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
ну и постпраздничный отчет...приготовилась ловить тапки a095.2.gif
пшенная каша на молоке с сахаром и слив маслом
сыр г 40
биойогурт с приложком с картошкой и грибами-ездили в торговый центр-типа обед
брокколи со сметаной, треска, сыр г20
сдобная булочка
липисин
зч с молоком

еще, наверное, жахну кефира с вареньем на ночь

питание, прямо скажем, не фонтан, есть над чем работать, но все честно написала

спорт-4 часа по торговому центру

из процедур будет минимум и маска на волосики
Natashenxka
ндя....за пирожок и булочку лови тапок smile.gif))))
что прикупила?
Бельфеба Очарованная
да по мелочи..полотенчики прикольные для ванной, постельное белье... шурупчики)))
Natashenxka
прикольно, для дома тоже иногда надо покупать smile.gif)) особенно шурупчики smile.gif)
Бельфеба Очарованная
а я постоянно что-то покупаю..то баночки для крупы, то еще какую-нить мелочь wub.gif
это не так дорого, а приятно... wub.gif
Irrina
Не, ну ладно, ну тормоз, а фотка будет? Вкллючать мне режим картинок или как? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
поставила))только она мааааленькая..а большая была в каком-то дневничке)
ЛиВан
а я посмотрела твоё фото КРАСОТКА
Анаврин
Цитата
питание, прямо скажем, не фонтан, есть над чем работать, но все честно написала

хехе.. молодец, что честно написала)) n020.gif n020.gif n020.gif Бель, ну, ты сама знаешь, что надо делать a075.gif
Камилка
Беличек, привет!! Ну как твоё здоровье сегодня?
какая ты умница, что отчётик написала- правильно, чего откладывать, пиши обязательно, так лучше со всем будешь разбираться!! Согласна с девоками- ты сама прекрасно знаешь, что и где надо наладить, так что мы всегда тебя поддержим!!! а покупки- это тоже отличный спорт!!! так что молодечик, это как два полезных дела и удовольствия в одном!!! aa8.gif
КалександраБ
h020.gif Привет!!!
Питаешься хорошо, да ты это и сама знаешь!
Zerkalo
Белик, привет, радость моя!!!
Питание вообще-то и неплохое ))) не ругайся, солнце!!! И тапками и помидорами никто не кидается, тк причин для этого нет. Другой вопрос, что здесь вообще никто не кидается ничем и шокотерапии не получается ))) Но это же хорошо! А то в нас в жизни сильно много тапок летит )))
Так что, зайчик, так держать!
Puss
А я рада что ты все написал.это уже хорошо!!!!! Завтра вот подумаешь,опять пирожок в отчете промелькнет? Не,не буду покупать d030.gif
С приятными покупочками тебя,Бель!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Почему ничего не купила для себя любимой? Питание, в общем, не плохое. А супермаркет за спортик не сойдет, это же только утомляемость повышается, тренировка выносливости получилась s24.gif У тебя есть фитбол? Полежи хоть на мячике. А йогой занимаешься? Давай, красотулечка, занимайся больше, не жди летящих тапок, они никому еще не помогли, мы все тебя поддерживаем. Удачи тебе!
Irrina
Спасибо, ДруХ! smile.gif
Nat
Приветик, Ленусь!!!! Ну пирожок... ну и что? я тож побаловаться иногда люблю... но на то мы и красотули, чтою только ИНОГДА!
Hellen
Да, Ленусь, питание не ахти, но мы это все на праздники спишем!!! Пора исправляться a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Леночка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! я пришла к тебе в гости а тебя нету wub.gif но я хоть приветик тебе оставлю мона!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька-Ливан, мерсибо aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ольчик, Камусик, Кристюш
, спасибо, о погрешностях усе знаю..но пока себя не напрягаю, а постепенно возвращаю в строй wub.gif

Зеркаш, а на меня и в жизни управы никакой..пока сама все для себя не решу-бесполезно что-либо мне доказывать..упрямая я))

Пусь, спасибо sm01.gif все-таки быть членом красотулинской семьи клево a115.gif

Незнайчик, для себя было до нового года..а это тоже для себя, только в дом sm01.gif фитбола нет, в зал хожу по настроению и наличию времени a075.gif тапочек я и не жду))

Иришка, Натулик, Аленушка, спасибо, мои хорошие a095.gif h020.gif h020.gif


а у меня радость...закончился семестр и началась моя любимая пора....сессия...когда я только спрашиваю и гоняю icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Irrina
Бэдные студенты icon_mrgreen.gif Лен, ты там сильно не зверствуй smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, буду их гонять...иначе они вообще ничего учить не будут o050.gif к тому ж меня еще хотели дежурным преподом назначить по отработкам ng25.png d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Цитата
к тому ж меня еще хотели дежурным преподом назначить по отработкам

Я конечно, не знаю, КТО ЭТО, но я так поняла, не назначили? icon_mrgreen.gif
Candle
Лена, привет! Заглянула к тебе с ответным визитом, посмотрела фоточки, какая ты молодец, солнышко, гибкая... Я только недавно подумала, что мне уже не суждено встать на мостик, но глядя на тебя думаю, а ведь все возможно! a115.gif
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками и желаю, чтоб ты и дальше светила нам и грела, как ясное солнышко, чтоб в жизни было больше радостных мгновений и чтобы ты никогда не сдавалась и не опускала руки перед трудностями.
Целую. Чмоки aa12.gif
Lёлик
Ленуськин с сессией тебя hb.gif
Ptizzza
Ленусик aa8.gif
пришла особо заряжать позитивом d03.png ng21.gif d040.2.gif ng20.gif sm03.gif
Незнайка
Привет! Вот какое настроение бывает у преподов в сессию, кровожадное! icon_mrgreen.gif Да, бедные студенты, не отработавшие что-то до сессии... я им не завидую. А у нас в сессию уже ничего нельзя было отработать, только во время зачетной недели, или если сессия продлена деканатом для какого-нибудь студента. Тогда он к тебе ходит каждый день, как на работу... тоскливо им, наверно, но ведь сами же виноваты! icon_mrgreen.gif А у меня к сессии была от них только усталость и желание всех послать. Я начинала работать, когда шла вторая чеченская война, учились у меня, преимущественно, парни. А я им в летнюю сессию ставила две оценки, без которых они сразу же отправлялись в армию... тяжело было с ними, очень. Такие истерики устраивали icon_eek.gif Теперь, наверно, проще: студенты все работают, а от курсовых стараются почему-то откупиться, только бы не делать самим. В твоем институте, как я поняла, они еще учатся. Скольких уже замучила, признавайся? f0f.gif
ЛиВан
Ленчик приветик я хочу фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Ленчиг с сессией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
а у меня сессия кончилась перед нг еще, но сейчас остались ОТРАБОТЧИКИ!!!!
короче жизнь - она прекрасна!!!
Хорошего дня!
Puss
Ой,Ленчик,ну теперь оторвешься на студентиках d030.gif Заслуженный отдых теперь у тебя a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, у нас отработки через неделю начнутся, так что я пока не уверена на 100%, но, думаю, все-таки назначат icon_mrgreen.gif
а дежурный препод-это товарисч, который у любого, кто к нему придет, студента имеет право принять задолженности, причем на этой кафедре это считается "черной" работой...а мне нравится d060.gif садюга я sm01.gif

Светик, спасибо wub.gif а на мостик всенепременно встанешь..тут главное-регулярность и без фанатизма a075.gif

Оленька, Галюня, d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Незнаюшка, у нас они как раз не учатся...но если препод вредный-приходится учить))у меня сейчас группы вышли на тестирование по математике-есть такие, где на 16-17 реально посещающих занятия допущены(не имеют ни одной задолженности по контрольным) всего 4-5 obm.gif и это лечебники, у которых максимум 4 контрольных за семестр получилось...а есть стоматологи-8 контрольных..и все должны..короче, я расслабилась, и собираюсь получать удовольствие d030.gif d030.gif d030.gif а больше всего меня радует, когда я была почти каждую неделю исключительно для приема хвостов-почти никого не было, а сейчас смотрят большими глазами и говорят "но у нас же сессия...мы, получается, к ней не допущены?" s24.gif ...ноу комментс..все-таки прподом быть радостно...злобным d030.gif

ЛиВанушка,ммм...фотки будут, но чуть попозже..сейчас у меня настроение не то wub.gif

Катюнь, Жаннуль,мне жалко вечерников, но, слава богу, сейчас у меня их нет..а дневников ну ни капельки..а врачей будущих тем более..если им сейчас не наподдавать, то потом будет поздно..и то не факт, что мои пинки подействуют..а ведь они несут ответственность за человеческое здоровье и жизнь в итоге aa26.gif
Богиня :)
Была, читала, поздравляю с сессией. А студы - они такие... все делают в последний момент и с круглыми глазами.
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо, цветочек o030.gif



а еще я сегодня таки съездила и купила мультиварку e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
правда, они забыли запихнуть инструкцию, придется в среду еще раз ехать забирать..но я все равно довольная..
Бельфеба Очарованная
еда

фасолька с овощами-300г
4 хлебца+40г плавленного сыра
кефир

зч с молоком
Богиня :)
чисто белки у тя сегодня...
Бельфеба Очарованная
подчищаю запасы в холодильнике c9.gif
Irrina
Привет, злобный препод! icon_mrgreen.gif

А я-то, оказывается, очень добросовестный студент icon_mrgreen.gif

Как холодильник? Опустошила?
Бельфеба Очарованная
не-а..еще кое-что в запасе имеется..откопала 4 маринованных огурца среди горы варенья d030.gif d030.gif придется есть d030.gif
Камилка
Беличек!!!! Уррра!! С сессией тебя и с покупочкой!!! a115.gif a115.gif
ты всё правильно говоришь, я сама студент, но сама знаю, что некоторые хотят всё отлично, просто так, без работы и нагло s24.gif Так что уверена, ты разберёшься, кого лучше поганять e010.gif e010.gif
отличный отчётик сегодня, кстати, Умницааа!!!
Желаю тебе суперского боевого настроения на всю недельку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.