Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ЛиВан
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Богиня :)
ng15.png ng15.png ng15.png
Фигасе... банановая стена a115.gif
Июль
Ленулька, приветик! Обезьянье настроение в норме? Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif eusa.gif
Beta
Белич, приветик!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Хорошего денечка, солнышко наше!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...
Ленчик выходи на связь
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2009, 18:50) *
кусок маминой пиццы с капустой и вареным яйцом(почему нет смайла, поглаживающего себя довольно по пузу?

смайлика, который гладит себя по пузу не нашла, зато нашла это -
Ленуся, бананы терь твоя карма d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Ты опять запропала по всяким БТИ?
СчастливаяЯ
Белик привет!!!
Желаю тебе хороших выходных ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Твоя линеечка меня определённо радует aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif

Kristin

как там Пятница-то??? банановая???
Hellen
АААААА! Лен, хотела поздравить тебя с 100 страницей и проморгала это событие eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . прости "засранца!! d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а вот и я d060.gif

вчерась был долгий день и потому вечером просто рухнула спать wub.gif зато сегодня пойду по гостям и у всех проверю, кто чем питался, что делал..или не делал a085.gif

девчат, простите, что 2 дня вас игнорировала eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и спасибо, что не забываете, я вас всех очень и очень люблю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif

ну и о насущном ng20.gif если кто-то заметил у меня вчера отсутствие бананов d060.gif обрадую-я бананоман конкретный...пошла вечером готовить рис с грибами...в 9..и кааааак начала его пробовать..ложки 4 попробовала d030.gif потом решила, что душа требует банана d030.gif съела...рисовое наваждение прошло d030.gif в общем, да здравствуют бананы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня эта страсть неизлечима, потому попробую просто не увеличивать дозу d060.gif млина, банановая зависимость... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
сегодня начались кд, так что желания пожрать уже не наблюдается....
ну и сейчас зашла в магаз...и купила себе обувку на весну sm03.gif


еда
творог, сметана, банан, корица
3 хлебца с форшмаком
банан, липисин, сметана, корица
рис с грибами
2 кус сыра
2 маленьких кус селедки
отруби
кефир с вареньем, зч с молоком
Жужа
Линейка со свистом летит вниз.... icon_eek.gif d040.2.gif
Блина, мне тоже надо с обувкой решать...Одни сапоги на адски тонком каблуке.... вторые (там высокий и толстенький) любимые, я раздолбала еще на свой др d47.gif d47.gif С ними случилось что-то страшное... я не помню ,что я такое сделала, что каблук оказался вывернут набок ng34.gif
А в зимних сапогах уже жарко.....рррр...опять растраты....
Бельфеба Очарованная
Жуж, а я на обувку денег не жалею d030.gif ее, как и сумок, много не бывает d030.gif
сапог на весну у меня 5 пар..и все разные sm03.gif а сегодня купила демисезонные на лето и весну..когда в сопогах жарко, а в туфлях холодно a115.gif

Жужа
Ух ты! Какие ботильончики!!!!!! Такие миленькие a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

У меня и обувь и сумки долго не живут....подметки горят, сумки рвутся, заклепки отлетают...не знаю, почему так... d030.gif
Шкодка
Ленусь,расскажи свой рецепт форшмака!а то мой уж очень калорийный))
Я уже бананы прячу,а то на ночь глядя руки к ним тянутся))
Бельфеба Очарованная
Жуж, и кожа мягонькая-хоть мясо я и не ем, но одежду и обувь из синтетики предпочитаю не носить wub.gif а с подметками и каблуками у меня такая же фифня-набойки и нашлепки на носки ставлю практически сразу после покупки...зато потом ношу достаточно долго..правда, это наверное из-за количества wub.gif когда обуви много, то и носится она дольше smile.gif

Кристюль, у меня форшмак делает мама-селедка, репч лук, слив масло и вареная картошка..хочешь снизить калорийность-положи рыбы и картохи побольше))
гы))а бананы я с осени от себя прячу..кладу на холодильник, а коли не вижу, то и не ем..все сразу d030.gif
Шкодка
После поста наверно сделаю))а то если селедку я ела,масло же на это время исключила полностью!спасибо за рецепт))
Оооооой,скоро,или относительно скоро клубника будет,черешня,бананы наверно отойдут на задний план))
Vedrussa
Хм... Развели тут... банановые страсти!!!!! 2gunsfiring_v1.gif d030.gif
А ботильончики действительно очень милые! Сама такие люблю))) a115.gif
bowakawa
Белик, поздрямляю с обновочкой...такой симпапуленский маленькие бантик))), даже в кризис женщина остаётся женщиной a115.gif!!
Цитата
сегодня начались кд, так что желания пожрать уже не наблюдается....

ыыы... +1))))
а я думала мой ПМС никогда не закончится)) какой-то в этот раз уж больно истерический вышел d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, на здоровье d040.gif d040.gif

Ариш, я тоже, оказывается, люблю..правда, в моем гардеробе их всего 2 пары...пока d030.gif а скоро начну охоту на желтые туфли..и параллельно еще какие-нить принесу домой d030.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, новая ава супер a115.gif у меня в плане истерик пмс чаще всего проходит относительно спокойно..но вот ем больше обычного...а в этот раз,ттт, обошлось и без того, и без другого
Львица
Бель обновочка симпотная! Так весной повеяло... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Львяш, спасибо sm03.gifа ваще у меня трагедия-штаны, купленные осенью, пора нести на помойку..неприлично велики-раз, и даж ремень не спасает..и остались одни дыры-2...а жаааалко d030.gif в драных так прикольно ходить d030.gif
HaTaIIIa
Ленка , сестра !! icon_mrgreen.gif Я тоже люблю драные штаны и такие ботики тоже люблю !!! Мы такие непредсказуемые !! d030.gif Правда ? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, аха d030.gif d030.gif d030.gif у меня на это лето грандиозные планы-вычистить шкаф от старой одежды и ненужной обуви...заработать шершавчиков...и купить новые шмотки d030.gif d030.gif
reskolo
Белька , во-првых, отчёт нормик. Во-вторых, туфли , обновка супер !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнечка, мерсибо hb.gif hb.gif

гыыыыы)))девчат, как же клево, когда идут кд d030.gif d030.gif есть по вечерам даж мыслей не возникает...и чувствуешь себя странно счастливой d030.gif d030.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:20) *
заработать шершавчиков...и купить новые шмотки d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Я из джинс которые мне стали велики сделала бриджи,дома в них щеголяю sm01.gif e010.gif
Olgushka
d040.2.gif Леночка, привет! d040.2.gif
Обновочка очень симпотичная, теперь тебе терпения - тепла дождаться!
А подскажи мне пожалуйста: как ты пьешь отруби?
Камилка
Привет, моя дорогая бананолюбительница)))


так не хватало мне тебя, Бельчонок!!!! aa28.gif aa28.gif Ух ты, какие миленькие туфельки ты купила!!! Супер! а бантик какой a115.gif
Бельчонок, так рада за твои положительные сдвиги, за линеечкой просто не уследить, умница, так держать!!!
Хорошего тебя дня, солнышко, и самого-самого лучшего настроения на все выходные!!! aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, я дома или в халате-когда поздно прихожу, или в джинсах хожу-если собираюсь на улицу smile.gif

Ольгуш
, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif отруби покупаю в виде сухариков, а вчера попались как кукурузные хлопья-ем вприкуску с чаем-их обязательно нужно запивать большим количеством жидкости
Olgushka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:41) *

Ольгуш
, отруби покупаю в виде сухариков, а вчера попались как кукурузные хлопья-ем вприкуску с чаем-их обязательно нужно запивать большим количеством жидкости

А я сегодня прочла что отруби надо пить 3 раза в день за 20 минут до еды по 1-2 ст.л. запивая 1-2 стаканом воды. Твое мнение по этому?
Бельфеба Очарованная
Камусечка, зайка, спасибо d03.png а завтра у меня по плану мясо с кровью-2 группы коллоквиум писать будут d030.gif предыдущие писали-не поверили, что списывать не дам...пришлось работы забирать d060.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:20) *
у меня на это лето грандиозные планы-вычистить шкаф от старой одежды и ненужной обуви...заработать шершавчиков...и купить новые шмотки d030.gif d030.gif

Однозначно, надо вместе с одеждой избавляться от старой жизни. А сколько позитива при покупке новых вещей!
Шопинг - это весч!!! a115.gif

Бельфеба Очарованная
Оль, а ты в каком виде купила?и с какой целью?если для улучшения перильстатики кишечника и у тебя есть с ним реальные проблемы-тогда пей по инструкции..на моих написано-не больше!!!! 40г в сутки...
я их ем когда охота или хлеба, или чего-нить погрызть...или просто утолить голод, а не для ЖКТ, потому не регулярно и максимум по 1 горсти
Бельфеба Очарованная
Наталь, аха, а если учесть, что у меня практически новых шмоток на лето-полшкафа...шоппинг мне жизненно необходим sm03.gif
Самира
Ленусик!!! Селедочка появилась!!! Отчетик мне нра!

С покупочкой тя, зай!
И я сегодня отрубцов прикупила)))
Бельфеба Очарованная
Самир, я сегодня столовалась у маман d060.gif этим все сказано d030.gif
Самира
Та же хрень d030.gif d030.gif d030.gif

И бедные твои студентики d060.gif
Самира
Эт тебе на завтрак
Бельфеба Очарованная
Самик,sm03.gif sm03.gif a095.gif а студенты пусть учат d060.gif а то они мне начинают песни петь, что в том семестре другой препод давал сдувать...на вопрос-как экзамен за весь год сдавать будут ответили "как-нить сдадим"..гыыыы)))сначала пусть зачет у меня получат d030.gif d030.gif одна курица со мной препираться пыталась неделю назад, а вчера пришла на занятия и спрашивает-"вы на меня не обиделись"..я говорю "нет..но я злая и память у меня хорошая" d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
бананчикиииии sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Светильничек, я тебя лю
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 20:06) *
...и купила себе обувку на весну

Лен, поздравляю с покупкой... Симпатичные ботики... a070.gif

Цитата(Жужа @ 20.3.2009, 20:23) *
У меня и обувь и сумки долго не живут....подметки горят, сумки рвутся, заклепки отлетают...не знаю, почему так...

Ой, и у меня тоже так... d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:20) *
....у меня на это лето грандиозные планы-вычистить шкаф от старой одежды и ненужной обуви...заработать шершавчиков...и купить новые шмотки

Ленусь, какие замечательные планы... Пусть все сбудется ng19.gif
Что-то думается мне, все так и будет... Тебе ж придется на несколько размеров меньше одежку покупать, так что по-любому новый гардероб a075.gif

Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 23:21) *
"нет..но я злая и память у меня хорошая" d030.gif d030.gif d030.gif

Ну жжошь, Ленчик! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тя тоже лю!!! aa8.gif
HaTaIIIa
Ky-K-y !!!
Irrina
Привет, красотуля smile.gif Все студентов тиранишь ? icon_mrgreen.gif
Сандра
Желаю удачных выходных!!! wub.gif
bowakawa
Белечка!!!! 9,9 obm.gif obm.gif obm.gif b020.gif ну ты мегакрасотуля))
Цитата
а студенты пусть учат

правильно-правильно, я по себе знаю, что если препод не держит в ежовых рукавицах, то к экзамену нужно поднимать столько пробелов в знаниях, что порой это оказывается анриал! Так что большинство тебя потом перед экзаменом ещё добрым словом вспомнит - хоть что-то будут знать)))
Vedrussa
Так ты у нас еще и студентов третируешь??? d030.gif d030.gif d030.gif
Ну-ну, удачи им!!! ))))))))))))))) a115.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! С обновочками a115.gif со спадающими до неприличия штанами. ЖИЗНЬ прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.