Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Зимулик, спасибо, солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, птичка моя ненаглядная wub.gif спокойствие по отношению к себе-вот что важно...у скольких девчат я читала, особенно у новеньких-съела то-то, в наказание пошла заниматься спортом и т п aa26.gif а в жизни у всех нас штиля абсолютно всегда быть не может...
Kristin

Ты - прелесть, фраза - эээх, что сказать? в самую точку!!!!! Девочки, запомните:
У любви к себе нет выходных и праздников!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, sm01.gif спасибо за цвЯточек aa44.gif aa44.gif

я сегодня еще раз думала на эту тему...вот что у нас получается..вроде бы мы себя любим..и вроде бы пытаемся ухаживать, заботиться...4-5 дней питаемся практически идеально..а потом приходят выходные...и мы начинаем есть-там кусочек, здесь еще немного..и в итоге все то, что незаметно для нас ушло за рабочую неделю начинаем возвращать..вопрос-зачем? типа 5 дней люблю себя, а потом 2-люблю желудок, а все остальное в пролете?ведь в остальные дни мы можем сдерживать старые привычки и не едим вредностей..
Сандра
Как это правильно!!! Жаль только что понимание этого приходит не сразу....По крайней мере у меня....
Бельфеба Очарованная
Сашуль, я к этому пришла только через год wub.gif метаний из одной крайности в другую
reskolo
Бель , скажи , вот как ИСКРЕННЕ полюбить себя??? Вот мы вроде любим себя , но искренне ли это??? Сейчас люблю, а завтра уже мне что-то не нравиться??
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, если честно, не знаю wub.gif ..я начала с того, что стала себя хвалить-там что-то хорошо сделала, тут что-то получилось...пусть и ерунда какая-то...но я, самое главное, перестала себя ругать-даже если не дошла до зала или объелась сладким...это все ерунда-вспомни себя ребенком-если ругала мама, какая у тебя была реакция?мне всегда хотелось спрятаться..а потом сделать что-нить наперекор-баран я wub.gif у каждой из нас свой путь к себе...
reskolo
Бель , вообще это самобичивание такая плохая вещь... вот всегда мы смотрим в зеркало видим самое плохое ...но я сейчас пытаюсь тоже иногда хвалить , иногда выделять свои достоинства , комплименты..Может стоит поиграть в такую игру ?? Представить себя (вернее своё тело) в виде девушки , а второе я как парень и как будто парень ухаживает за девушкой..Хотяя лучше нет , а то вдруг раздвоение личности начнёться)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ксю, между прочим, не самая плохая идея sm03.gif правда, если в психике не уверена, то лучше что-то другое d030.gif вот ты меня сейчас спросила КАК...и я задумалась...и обратила внимание, что последние месяца 1,5..как раз примерно столько времени назад у меня произошел "прорыв в мыслях" я каждое утро начинаю и вечер заканчиваю тем, что оглядываю себя, особенно те части тела, которыми раньше больше всего была недовольна, и говорю себе, что сегодня я выгляжу лучше, чем вчера, что я молодец-иду нужным курсом wub.gif и что завтра буду лучше, чем сегодня...обязательно smile.gif и если сравнить то, как я выглядела, скажем, в середине января, и то, что имею сейчас-реально лучше..пусть у меня еще есть с чем работать...но я собой довольна wub.gif и когда возвращаются старые мысли, что здесь не так, и тут не совсем то-я их гоню поганой метлой, напоминая себе, что завтра буду лучше, чем сегодня wub.gif и в любом случае, я-совершенство..в любом теле smile.gif
Ptizzza
что-то не нравится в себе - не означает не любить себя
принять себя как данность и любить такую как есть, не отрицая возможности большего совершенства
когда принимаешь и одобряешь себя - так хочется двигаться вперед...
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 16:21) *
я-совершенство..в любом теле smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 13:28) *
типа 5 дней люблю себя, а потом 2-люблю желудок, а все остальное в пролете?ведь в остальные дни мы можем сдерживать старые привычки и не едим вредностей..

Белик, ты знаешь, вот сейчас многие девочки удивлются моим отчетикам праздничным...будь-то и не праздник вовсе...а мне и странно...дуается, зачем все эти торты, конфеты, салаты майонезные...ну невкусно мне уже все это...а вот как это изменение произошло, объяснить не могу!!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я с тобой согласна, но у меня недовольство отдельными частями перерастало в общее недовольство..и я шла ела всякую дрянь-типа и так все плохо и лучше уже не будет wub.gif

Сашуль, wub.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 19:21) *
я каждое утро начинаю и вечер заканчиваю тем, что оглядываю себя, особенно те части тела, которыми раньше больше всего была недовольна, и говорю себе, что сегодня я выгляжу лучше, чем вчера, что я молодец-иду нужным курсом wub.gif и что завтра буду лучше, чем сегодня...обязательно smile.gif и если сравнить то, как я выглядела, скажем, в середине января, и то, что имею сейчас-реально лучше..пусть у меня еще есть с чем работать...но я собой довольна wub.gif и когда возвращаются старые мысли, что здесь не так, и тут не совсем то-я их гоню поганой метлой, напоминая себе, что завтра буду лучше, чем сегодня и в любом случае, я-совершенство..в любом теле smile.gif

Лен, то же самое происходит. Еще и мужики на работе как с ума сосходили - комплиментами сыплют! Весна!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
f0f.gif не то чтобы невкусно - а не зачем icon_mrgreen.gif
другое - тоже вкусно, но зато еще и полезно
а мне так планчики помогают...некоторые девчонки тоже говорят - ну как можно напланировать на день вперед? а вдруг захочется еще что-нибудь?
а я пишу вечером план на завтра - и у меня уже все понятно, это - уже есть, этого - доготовлю
с утра встаешь - порядок в голове и даже мысли нет - съесть что-то другое
ну а поменять один салатик на другой, или бутерброд на горсть орехов - не проблемно и равноценно

Ленок - значит - недолюбила себя, раз перерастает
Бельфеба Очарованная
Кристин, думаю, у тебя стерся знак равенства между праздником и обжираловкой вредностями...у нас, например, дома всегда на праздники торты-пироженое-мороженое, а в другие дни раньше этого не было..вот и я думала, что сегодня поем всего-вкусненького-а завтра этого уже не будет..а сейчас я так не думаю...для меня посидеть пообщаться и объесться не синонимы
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 14:33) *
для меня посидеть пообщаться и объесться не синонимы

я очень рада, дорогая Леночка!!! a115.gif a115.gif a115.gif ты - молодечик!!!
Бельфеба Очарованная
Ален, будь я мужиком в твоем окружении-круглый год бы заваливала комплиментами))

Галюнь, все дело в голове..сейчас у меня абсолютное принятие себя..любой..даже горе не заедаю wub.gif хочется плакать-плачу..но не ем как раньше...

кстати, я тож примерно знаю, что съем завтра и не заморачиваюсь-так проще, чем открывать холодильник и думать чтобы такого съесть, чтоб похудеть))))))))))
Бельфеба Очарованная
Кристин, спасибо)в конце концов-красотули мы или кто sm03.gif
reskolo
Сейчас многие люди не любят себя , даже те которые имеют потрясающую фигуру , у них нет любви к себе.У меня подруга в школе была..фигурка у неё классная , во-первых, она высокая , 176 см, попа , ноги ..всё супер.. я да и многие девчонки ей говорили , мол, иди в агенство модельное , ну если параметры хороши и на лицо нормуль.. так она всегда отнекивалась , мол какая из меня модель , и юбки она никогда не носила , хотя какие возможности у неё были .. а всё эта не любовь и неуверенность из-за того , что видетели нос ей её не нравиться , большой .. ( она мне как-то сказала ).. Очень жаль , что так получилось..Я и говорю , тут дело даже не в килограммах , просто даже стройные люди, не любящие себя , скрывают своё тело под баллохонной одедой и всякое такое..Это проблема для человечества sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сандра
Цитата(Kristin @ 9.3.2009, 16:28) *
вот сейчас многие девочки удивлются моим отчетикам праздничным...будь-то и не праздник вовсе...а мне и странно...дуается, зачем все эти торты, конфеты, салаты майонезные...ну невкусно мне уже все это...а вот как это изменение произошло, объяснить не могу!!!

Кристин,это так радут!!! Потому что я верю и у меня когда-нибудь так будет!!!! В этом мире все возможно!!!
anita
Ленчик, пусть и с опозданием - хочу поздравить тебя с прошедшим весенним праздником! Пожелать любви и удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада, что у тебя все хорошо! Ты молодец! aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, ты права..сейчас вспомнила свою одноклассницу-и на мордочку симпатичная, и фигурка стройная..но с чего-то она решила, что ей надо худеть..и сидела на диетах..неделю-другую..а потом мчалась в столовку в перерывах за булками со сливочным кремом..и помню даже, как она во время диет в голодные обмороки на занятиях падала..и зачем все это?лучше есть правильно изо дня в день неделю за неделей..и не страдать от собственного несовершенства, а заниматься собой

Сашуль,
конечно будет))ты же умничка)

Ленусь, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif
Сандра
Мне кажется что проблема питания в мире в целом и в России в частности ой как давно появилась. Вот если почитать дакументальную литературу или фильмы посмотреть,как питались наши цари,столы ломились от обилия блюд! Считалось что если стол полон,значит хозяин богат. В наше время тоже самое. Мы привыкли=нас приучили что праздник=застолью.
-Как отметили?
-Да к свекрухе ходили,у неё была селёдка под шубой,оливье,крабовый салат. А какую она курочку приготовила! Пили водку и вином запивали)


Если вспомнить наше детство,то каждый праздник это обжираловка. Правильно Лена написала,что мы понимали,это есть сегодня,а завтра этого не будет,значит надо съесть!!! Да мы на НГ в детстве ни разу на улицу не выходили,а зачем? Стол накрыт,ТВ показывает.

Вообщем я могу ещё долго писать,остановите меня d030.gif d030.gif d030.gif
Сандра
Я тоже иногда поражаюсь до чего люди могут себя доводить. Есть такой пример перед глазами,девочка работает со мной. Она ХУДАЯ!!! Но решила что надо ещё худеть. Голодала,могла неделю ничего не есть,или скушать грушу. И обмороки и болезни. Довела себя до крайности. Потом съела что-то(помоему бутерброд какой-то) и её целый день рвало. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Она сейчас стала кушать,немного оклемалась,но все равно хочет похудеть. И ещё курит как паровоз obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, все верно пишешь..культура питания закладывается в детстве..и от этого никуда не деться..если брать пространство бывшего СССР, то в магазинах особого изобилия не было..существовали столы заказов, где к празднику можно было что-нить урвать...а в Москву, например, люди ездили за колбасой..т е в глубинке есть практически и нечего было..да и в Москве отстаивали очереди и получали то же мясо по 1-2 кг в руки..потому и получалось так, что застолье организовывали именно на праздник, а мы все это видели и впитали в себя..и вроде бы сейчас не такая проблема сходить и купить той же икры сегодня, а не ждать нового года..но вот она-сила привычки))
и в советское время была присказка такая "коммунизм-это когда у каждого есть знакомый мясник в магазине"..ведь тогда все "доставали"..


и зачем себя так насиловать? ну будет она больная и никому ненужная..ради чего или кого?
Бельфеба Очарованная
гы..хотела ответить в чужом дневнике, а написала себе..
Бельфеба Очарованная
отчет
орехи
рис с маслом и вареньем smile.gif
кусочек красной рыбки
стручковая фасоль+шампиньоны+сыр
банан+маленький липисин+1 ч л сметаны, корица a115.gif
курага, отруби
по плану еще кефир с вареньем, зч с молоком))
Zima
Ленуська, все правильно пишешь, как ВСЕГДА!!!!
у меня прогресс я занимаюсь спортом и делаю разгруз, если схомячу что то лишнее не в наказание себе, а для того что б меньше отложилось в "закрома", и поняла уже на все 100% что нужно прежде всего менять свое сознание, тогда и питаться буду правильно.
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 11:17) *
Танюш, спасибо sm03.gif по секрету-у меня в морозилке месяца 1,5 литр мороженого лежит d060.gif и шоколадка несъеденная примерно столько же-с вафельной крошкой и орехами...


ААААААА, Ленка, ты герой a115.gif a115.gif a115.gif !!!! Я так не могу, лучше бы его там не было icon_mrgreen.gif !!! Сегодня буду мужу скармливать a075.gif !

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 17:21) *
пусть у меня еще есть с чем работать...но я собой довольна wub.gif и когда возвращаются старые мысли, что здесь не так, и тут не совсем то-я их гоню поганой метлой, напоминая себе, что завтра буду лучше, чем сегодня wub.gif и в любом случае, я-совершенство..в любом теле smile.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Леночка, как же ты права wub.gif !
Бельфеба Очарованная
Зимулик, Танюшка, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif

на самом деле кушать правильно не так уж и сложно..когда понимаешь, почему не ешь вредностей wub.gif
Beta
Ленусь, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif ! Королевский!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ты такая умничка, Бель!!! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо, моя хорошая..и я тебя люблю aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Яркая
Ленчик! Привет! Как всегда молодчинка! o030.gif aa28.gif aa28.gif
Rainbow
Какая ты молодец, Леночка!!!!! Восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Лена a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Буду банальной - Ленусь - ты молодец!!! aa44.gif
Натулёчек
Питание и мысли правильные...Кто бы сомневался! 49.gif a115.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Надюсик-лапусик
Леночка, я тобой восхищаюсь! Я тоже хочу когда нибудь вот так, не хотеть сладкого!
Я тоже планирую своё питание, составляю меню и предержеваюсь его. Так проще отказаться от того что тебе не нужно. У меня просто мысли не возникает сьесть что то другое! Я просто выполняю план!
Как же научиться питаться правильно и не сходить с этого пути, не срыватьс!
Незнайка
Умничка! Все делаешь правильно! Смотрю все время на твою линеечку и хочу увидеть там новую цифру... вот такое вот у меня непреодолимое желание! Ты меня уже приучила к быстрым переменам! Конечно, вес не всегда так быстро меняется, иногда стоит.
Удачного тебе денечка!
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 17:19) *
рис с маслом и вареньем smile.gif

Ленок, рис с вареньем?...в первый раз такое слышу ))) необычное сочетание )))
а с каким вареньем? может, с кабачковым? тогда еще вроде ничего d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin

Ленуля, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Ленчик! Удачного тебе денечка! Чмоки-чмоки! wub.gif
СчастливаяЯ
Белечка привет! b010.gif Восхищена тобой a035.gif
Как всегда молодец aa32.gif
Жужа
Абсолютно согласна с мыслью, что у нас праздник=застолье.
И на замечание: "через 2 недели НГ" или "Через три дня 8 марта" первые мысли, приходящие в голову "что купить к столу? что приготовить?".... обдумав в голове стол, и закупив продукты, мы успокаиваемся, типа, теперь праздник состоиться...
Но почему-то никому в голову (ну процентам 80-90) не приходят первыми такие мысли:" какие конкурсы придумать, чтобы развлечь гостей?", "подарок упаковать в коробку или завернуть в оберточную бумагу?", "как бы так покрасивей нарядить комнату?"...
это уходит в сторону или вообще не приходит на ум. В основном все отмахиваются, какие конкурсы, какое веселье? еще стол готовить надо!


обыыыдно!
Надюсик-лапусик
Леночка, солнешко! Я снова у тебя! Как всегда порожаешь приятно своими отчётиками! Умница ты моя! Любимочка!
Надюсик-лапусик
Ещё хотела спросить, ты хвалилась брючки новые купила! Чего не показываешь? Сфотайся, похвались!
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 21:21) *
и говорю себе, что сегодня я выгляжу лучше, чем вчера, что я молодец-иду нужным курсом wub.gif и что завтра буду лучше, чем сегодня...обязательно smile.gif и если сравнить то, как я выглядела, скажем, в середине января, и то, что имею сейчас-реально лучше..пусть у меня еще есть с чем работать...но я собой довольна wub.gif и когда возвращаются старые мысли, что здесь не так, и тут не совсем то-я их гоню поганой метлой, напоминая себе, что завтра буду лучше, чем сегодня wub.gif и в любом случае, я-совершенство..в любом теле smile.gif

Леночка, Золотые Слова!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще от тебя в полном Восхищении!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты - Супер!!!!!!!! Правда wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик мне нравится, но про варенье с рисом я тоже не поняла..... icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Яркая @ 9.3.2009, 19:36) *
Ленчик! Привет! Как всегда молодчинка!



Цитата(Rainbow @ 9.3.2009, 19:42) *
Какая ты молодец, Леночка!!!!!



Цитата(ЛиВан @ 9.3.2009, 19:55) *
Лена



Цитата(Nat @ 9.3.2009, 20:01) *
Буду банальной - Ленусь - ты молодец!!! aa44.gif



Цитата(Натулёчек @ 9.3.2009, 23:00) *
Питание и мысли правильные...Кто бы сомневался! 49.gif a115.gif


Девчата, спасибо, мои хорошие wub.gif
o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 10.3.2009, 9:14) *
Леночка, я тобой восхищаюсь! Я тоже хочу когда нибудь вот так, не хотеть сладкого!
Как же научиться питаться правильно и не сходить с этого пути, не срыватьс!


Надюш, спасибо sm01.gif как-то я в чьем-то дневничке писала, что и мы можем есть все что хотим и при этом хорошеть с каждым днем, а не полнеть...весь фокус в том, что хотеть мы будем другие-правильные-продукты a075.gif кто сказал, что это обязательно должны быть торты и конфеты? icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 10.3.2009, 9:21) *
Умничка! Все делаешь правильно! Смотрю все время на твою линеечку и хочу увидеть там новую цифру... вот такое вот у меня непреодолимое желание! Ты меня уже приучила к быстрым переменам! Конечно, вес не всегда так быстро меняется, иногда стоит.
Удачного тебе денечка!


Заюшка, спасибо sm01.gif по секрету-отвес будет 100 пудов в конце недели sm03.gif но завтра из любопытства тож гляну d060.gif
Цитата(Кнопка :) @ 10.3.2009, 9:43) *
Ленок, рис с вареньем?...в первый раз такое слышу ))) необычное сочетание )))
а с каким вареньем? может, с кабачковым? тогда еще вроде ничего d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 12:28) *
Ленуля, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!


Кристиночка, спасибо d03.png d03.png d03.png

Цитата(Яркая @ 10.3.2009, 13:53) *
Ленчик! Удачного тебе денечка! Чмоки-чмоки! wub.gif



Цитата(OPALOLA @ 10.3.2009, 16:44) *
Белечка привет! b010.gif Восхищена тобой a035.gif
Как всегда молодец aa32.gif


Юляш, Оленька, и вам спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Жужа @ 10.3.2009, 16:52) *
Абсолютно согласна с мыслью, что у нас праздник=застолье.


Жуж, именно, но в наших силах изменить это в себе и своих деток не приучать к такому равенству a075.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 10.3.2009, 17:50) *
Леночка, солнешко! Я снова у тебя! Как всегда порожаешь приятно своими отчётиками! Умница ты моя! Любимочка!



Цитата(Надюсик-лапусик @ 10.3.2009, 17:52) *
Ещё хотела спросить, ты хвалилась брючки новые купила! Чего не показываешь? Сфотайся, похвались!


Надюш,
спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif брючки новые будут 1 апреля d060.gif

Цитата(ForeverShiny @ 10.3.2009, 18:04) *
Отчетик мне нравится, но про варенье с рисом я тоже не поняла..... icon_eek.gif


Оленька, aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.