Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Зайчик, мерсибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif хотя мне кажется, что это быстро наеденные кг уходят wub.gif потом процесс пойдет медленнее..но это все фифня..главное-не в плюс wub.gif
Nat
Ага, главное - не в плюс,а в минус... Ты как всегда, молодечик!!! Люблю тебя!!!
Оличка
Привет, солнышко.. 5.5, ого! Круто, поздравляю, Ленчик, целую тебя крепко.. Вышла вот по гостям развеяться чуток, потом пойду Трансферинг читать..
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Олюшик, спасибо, родные aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
Целую!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Лелька, sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
отчет

2 ореха
рис с маслом и вареньем
2 банана
помидорка
грибы с сыром
чернослив, курага+2 ореха
кефир с вареньем

зч с молоком
Lёлик
Ленуськин и правда,какое чудесное дополнение a115.gif a115.gif a115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
отчет супер, разнообразный такой!
эх мне бы мысли свои переделать! так чтоб хоп и мысли правильные и себе во благо! все приходит с опытом, а мы все будем на твоем опыте учиться! спасиб за позитив!
Жужа
Так, ну тут даже бессмысленно комментировать отчет!!! Все просто великолепно!!!!!! n020.gif a070.gif a070.gif
А отвесы - просто летят со скоростью света! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Львица
Была в гостях a070.gif отчетик - a115.gif
Бельфеба Очарованная
Лельч, sm01.gif

Машуль, спасибо, очень надеюсь что мысли, к которым я пришла, помогут кому-то кроме меня wub.gif

Жужик, Львяша,спасибо a010.gif a010.gif
Malishka

Леночка, отчет - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2009, 20:14) *
...там есть 1 крендель, которого я 3 раза выгоняла с отработок за списывание...и получалось, что он все 3 раза приезжал из Наро-Фоминска на 15 мин и уезжал обратно..сегодня его не было.. он в электричке заснул и поехал в Рязань чтоли d030.gif d030.gif причем тоже не в 1 раз d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Белька , классный отчёт!! А как ты пришла к такому состоянию души??? Давай колись!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Беленька, ты такая умница!!! Конечно, твои слова помагают нам всем, и вообще, твой положительный и позитивный настрой приятно заряжает) a070.gif
Так рада за тебя, что ты нашла ту золотую середину гармонии между собой и своим телом! Молодечик ты наш, восхищаюсь тобой!!! как бы я хотела быть твоей студенткой wub.gif aa3.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, какие зверушки aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Ксюш, я сначала год помыкалась гоняя вес по кругу wub.gif но со временем стерла знак равенства между похудением и красотой...успокоилась, расслабилась...забила на похудение...и спросила себя, чего я хочу в действительности...как оказалось-не похудеть..а хочу быть уверенной в себе, ухоженной и здоровой девушкой...сколько кг при этом весить-неважно..да, я взвешиваюсь..чтобы посмотреть, что скажет организьма на питание без поздних ужинов и вредностей..организм говорит, что ему нравится..сейчас у меня нет цели-к 1 марта минус 10 кг, например..вообще нет таких целей..цель одна-жить и наслаждаться тем, что со мной происходит wub.gif много и сумбурно..но как-то так

Камилочка, солнышко, спасибо wub.gif
reskolo
Бель, это прекрасно..Ты права красота это не всегда похудение ..И вообще мне кажется если человек светится изнутри любовью к себе . к окружающему его миру , то и окружающий мир его безусловно будет любить и помогать!!!!!! Всё меня понесло!!!!! Это всё после прочтения книг!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif именно wub.gif причем у меня, допустим, при весе 82-85 кг поклонников было больше, чем в 75..парадокс, но это так...и уверенности в себе было тоже больше wub.gif а потом что-то во мне надломилось...причины я знаю..вес лишний-следствие..и сейчас я очень четко поняла, что быть замухрышкой не хочу aa26.gif хочу любимое, ухоженное тело..а с душой уже давно порядок
Malishka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 22:51) *
..и сейчас я очень четко поняла, что быть замухрышкой не хочу aa26.gif хочу любимое, ухоженное тело..а с душой уже давно порядок

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Леночка приветик моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, Наташенька, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Beta
Белич, доброго утречка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетик вчерашний - a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 21:51) *
сейчас я очень четко поняла, что быть замухрышкой не хочу aa26.gif хочу любимое, ухоженное тело..а с душой уже давно порядок

Хорошие мысли каждый день a115.gif a115.gif a115.gif - Белль, спасибо за твои мыслительные находки!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Ну и по традиции, в выходной и только для моих любимых красотуль!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Ленчик))) я тоже Лена. спасибо за поздравление с днем св.Валентина. Пришла знакомиться. ты потрясающих добилась результатов, фотки классные!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2009, 8:38) *
..цель одна-жить и наслаждаться тем, что со мной происходит

отличная цель smile.gif
Майская...
Ленчик, какая же ты умничка, такие мудрые слова...Я вот не могу еще отсоединить от себя вот это понятие - красивая, значит похудевшая .. yee или наоборот. Никак не выбью это из головы. Только вижу на весах отклонение в плюс.. все. Бедные зеркала. Мне уже кажется что я такая некрасивая, что нельзя выходить из дому - МОЕ зЕРКАЛО - ЭТО МОИ ВЕСЫ, и я знаю что это не правильно - но мой мозг никак не воспринримает иначе. Хотя я тоочно помню - что я если сильно не обращаю внимание на вес - а проосто живу, кручусь, куда то езжу и т д... то вес сам по себе куда то девается.
Как перенастроиться.. незнаю.

Лю тебя, Ленчик. Буду учиться.
Обыкновенное чудо
Леночка привет. Я Люда. Пришла знакомиться. И у меня сразу к тебе вопросик. Светик (Beta) посоветовала мне посмотреть у тебя маску из сухого молока для упругости кожи. Я нашла ее, а вот пропорции у тебя там не написаны и как делала. Расскажи пожалуйста подробнее.
Натулёчек
Привет, Ленусик!!! Почитала тебя, дня три не была...Ты умничка: и отвесик, и отчетик, и мысли!!!
Молодец, радуюсь вместе с тобой!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Яркая
Ленчик! Читаю тебя и понимаю,что мысли мои абсолютно сходятся с твоими. Вот я не жалуюсь на то,что мой вес тормознул--это ведь хорошо--закрепляется! И было время подумать,чего я хочу. Похудеть да,но это не столь важно,важно во всем этом здоровье,состояние души,спокойствие...Так что теперь я делаю только то,что хочу делать,без фанатизма! И чувствую при этом не плохой девочкой,а самой лучшей! Чмоки-чмоки! wub.gif
}I{uli

Бельчик, приветик!!!!!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 22:38) *
сейчас у меня нет цели-к 1 марта минус 10 кг, например..вообще нет таких целей..цель одна-жить и наслаждаться тем, что со мной происходит

100%!!!!!!!!!!!!!!!!! ППКС!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНУСИК, ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
aa16.gif Ленчик, ты такая умочка! И я хочу уверенности в себе и не важно сколько кг я вешу a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо sm01.gif относиться к себе хорошо не так уж и сложно wub.gif только делать это нужно каждый день wub.gif сначала непривычно, а потом приятно a075.gif

Ленусик, привет a085.gif a085.gif a085.gif заходи еще..я всегда рада новым друзьям smile.gif

Маюш, что самое страшное, чем больше приближаешься к идеалу своей фигуры, тем меньше она нравится...и в итоге всю жизнь гоняешься за стройностью...я так не хочу wub.gif и, пожалуй, единственный человек, которого каждый из нас способен изменить, это мы сами wub.gif у тебя все получится-я в тебя верю

Людочка, привет a025.gif a025.gifесли честно, с пропорциями тяжело-я всегда все мешаю на глаз wub.gif
примерно в равных пропорциях молоко, соль и какао, а мед у меня был жидкий..по консистенции я делаю так, чтобы было удобно наносить

Наташенька, Юляша, Ольчик, Светуля
, спасибо вам за поддержку o030.gif o030.gif

Юляш, ты 1000 раз права-я тоже делаю то, что хочу..а не потому что надо похудеть wub.gif

девчат, простите, к кому не успею-сегодня-завтра у мамы, у брата выпросила 5 мин

всех люблю, кушаю прилично sm01.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2009, 18:53) *
всех люблю, кушаю прилично sm01.gif


Белик, тебе пора быль преподавателем и среди нас!!! Очень строгим преподавателем! Ставить двойки за обжорство, не допускать до сессии, назначать отработки a075.gif hb.gif
ЛиЛу
А если кто несправляется оставлять на доп. сорт процедуры )))))))))))))
Обыкновенное чудо
Леночка спасибо, большое за рецептик, обязательно попробую. Забегу к тебе еще в гости ,у тебя так интересно!
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 21:51) *
Ксюш, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif именно wub.gif причем у меня, допустим, при весе 82-85 кг поклонников было больше, чем в 75..

та же фигня d060.gif подружка моя говорила - идешь в джинсах, морда некрашена, но довольная - мужики клеютсяяяяя. Придешь в клуб в юбке на каблуках, морда крашена и никому на фиг не нужен.
Все от внутреннего состояния, а фигура все равно для себя sm01.gif
Ленуся привет d060.gif
Сандра
Ленусь,привет! Ты очень точно написала про состояние души,я тоже забила на весы,вот купила батарейку,а взвешивалась только один раз. Мне уже не важно сколько я вешу,мне важно что бы я своему организму не вредиа,а помагала правильно и хорошо работать. А если он хорошо работает,значит у меня хорошее настроение,а это значит что все супер!! a115.gif a115.gif a115.gif
Воть.... wub.gif
ЛиВан
Ленчик ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Белечка, приветик!!! aa28.gif Хорошего тебе настроеньица, солнышко!!! a115.gif Ждем новых мыслей!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ленчик, доброе утро! wub.gif
Майская...
Ленусь... ЧМоки!!!
Камилка


Заенька!!! Хорошего тебе настроения на весь день!
Очень люблю тебя, Белик!
Оличка
Ленусь, эта маска на лицо? А соль не щиплет? У меня вечно ранки от прыщичков..

Целую тя, солнышко! wub.gif
Рыжуля
Ленок, с удовольствием прочитала пропущенное. a115.gif Очень рада за тебя. wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png o030.gif
ForeverShiny
Леночка, прибежала к тебе в гости пожелать Хорошего Вечера ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Львица
Ленчик привет! К тебе один день не заглянешь а сообщений уже куча!!! Очень за тебя рада, мысли у тебя позитивные и интиресные. Вот только я от весов ни на шаг, они меня стимулируют идти дальше. Надо тоже попробовать не зацикливаться. Удачи тебе aa2.gif aa2.gif aa2.gif
reskolo
Да , Белька была бы самым лучшим преподом на Красатуле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
bowakawa
Добрый вечерок, Ленусь))) Перед сном решила заглянуть в обитель уютной беседы , и правда, твой домик мне представляется как такая очень комфортная беседка, с чуть приглушенным светом, все девочки свободно расплылись на подушечках, кто-то чаёк сёрбает, кто-то догрызает лимон и все хихикают, общаются))) Красота, рай для девушек)))
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Белечка, я так рада за тебя, за твои результаты!Как же это приятно замечать положительные изменения своего тела))!!! Мне нравится, когда уходит хотя бы сантиметр то тут, то там... и стоишь... смотришь на себя и улыбаешься, наверное, в такие минуты я себя люблю (надо сразу бежать к компу и постить в темку d030.gif ))), потому что вижу свои старания)
Цитата
цель одна-жить и наслаждаться тем, что со мной происходит

a010.gif d040.2.gif a010.gif
Цитата
вес лишний-следствие..и сейчас я очень четко поняла, что быть замухрышкой не хочу хочу любимое, ухоженное тело

aa8.gif да будет так!!! a075.gif
Анаврин
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛИК!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif Привет, подруга!!!
Главное гармония внутри человека и его любовь к себе. Совершенство души. А потом уже подтягивается совершенство тела. Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Беличек, доброго утречка, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я по тебе скучать уже!!! b14.png Возвращайся!!! d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 23.2.2009, 19:08) *
Белик, тебе пора быль преподавателем и среди нас!!! Очень строгим преподавателем! Ставить двойки за обжорство, не допускать до сессии, назначать отработки a075.gif hb.gif


и не давать списыватьd030.gifЛенок, спасибо wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2009, 20:08) *
А если кто несправляется оставлять на доп. сорт процедуры )))))))))))))


Жень, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а в самом крайнем случае звонить вашим мамам и закладывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 22:39) *
Леночка спасибо, большое за рецептик, обязательно попробую. Забегу к тебе еще в гости ,у тебя так интересно!


Людочка,
всегда рада помочь sm01.gif

Цитата(Ворожея @ 23.2.2009, 23:53) *
та же фигня d060.gif подружка моя говорила - идешь в джинсах, морда некрашена, но довольная - мужики клеютсяяяяя. Придешь в клуб в юбке на каблуках, морда крашена и никому на фиг не нужен.
Все от внутреннего состояния, а фигура все равно для себя sm01.gif


гы))и пойди пойми чего этим мужикам надо d060.gif

Цитата(Сандра @ 24.2.2009, 10:24) *
Ленусь,привет! Ты очень точно написала про состояние души,я тоже забила на весы,вот купила батарейку,а взвешивалась только один раз. Мне уже не важно сколько я вешу,мне важно что бы я своему организму не вредиа,а помагала правильно и хорошо работать.


Санечка, истину говоришь wub.gif в конце концов кг в плюс или минус-это знаем только мы сами a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.2.2009, 10:39) *
[i]Ленчик ты умница


sm01.gif Наташенька, спасибо, солнце d040.gif d040.gif

Цитата(Beta @ 24.2.2009, 10:40) *
Белечка, приветик!!! aa28.gif Хорошего тебе настроеньица, солнышко!!! a115.gif Ждем новых мыслей!!!

[b]
Светик,
спасибо hb.gif hb.gif ничего нового я пока не придумала wub.gif

Светуля, Маечка, Камусечка
, u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 12:17) *
Ленусь, эта маска на лицо? А соль не щиплет? У меня вечно ранки от прыщичков..


Олюшка, это была маска на все тело, кроме моськи wub.gif а на личико мне больше всего нравится глина с эм, развожу обычным молоком a115.gif

Цитата(Рыжуля @ 24.2.2009, 13:42) *
Ленок, с удовольствием прочитала пропущенное. a115.gif Очень рада за тебя.


Рыжик, спасибо sm01.gif h020.gif h020.gif

Цитата(ForeverShiny @ 24.2.2009, 13:42) *
Леночка, прибежала к тебе в гости пожелать Хорошего Вечера ng20.gif ng20.gif ng20.gif


aa46.gif спасибо

Цитата(Львица @ 24.2.2009, 16:10) *
Ленчик привет! К тебе один день не заглянешь а сообщений уже куча!!! Очень за тебя рада, мысли у тебя позитивные и интиресные. Вот только я от весов ни на шаг, они меня стимулируют идти дальше. Надо тоже попробовать не зацикливаться. Удачи тебе aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Львяш, все начинается с весов wub.gif а потихонечку найдешь состояние гармонии с собой, когда по сути пофиг сколько граммов потеряла вчера wub.gif

Цитата(reskolo @ 24.2.2009, 21:51) *
Да , Белька была бы самым лучшим преподом на Красатуле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ксюш, wub.gif

Цитата(bowakawa @ 24.2.2009, 22:32) *
, и правда, твой домик мне представляется как такая очень комфортная беседка, с чуть приглушенным светом, все девочки свободно расплылись на подушечках, Белечка, я так рада за тебя, за твои результаты!Как же это приятно замечать положительные изменения своего тела))!!!Мне нравится, когда уходит хотя бы сантиметр то тут, то там... и стоишь... смотришь на себя и улыбаешься, наверное, в такие минуты я себя люблю (надо сразу бежать к компу и постить в темку d030.gif ))), потому что вижу свои старания)


Машенька,
спасибо wub.gif на самом деле, это потрясающе, когда каждая из нас в жизни находит теплое местечко, где есть добрые, светлые девочки, с которыми можно поговорить о чем угодно и знаешь, что всегда поддержат..Красотуля в этом плане уникальна wub.gif
я, кстати, тоже, когда вижу какие-то положительные изменения в своей внешности, прям не налюбуюсь-не нарадуюсь.. a115.gif

Цитата(Анаврин @ 25.2.2009, 1:06) *
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛИК!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


Ольчик, я тебя тоже aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Zerkalo @ 25.2.2009, 7:25) *
Главное гармония внутри человека и его любовь к себе. Совершенство души. А потом уже подтягивается совершенство тела. Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif


Зеркаш, спасибо, и с возвращением, я соскучилась wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.