Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
хавчик sm03.gif

творог+банан+сметана+корица
красная рыбка домашнего посола,
сыр
курага
тыблосько
салат(отварная рыба, картоха, зеленый лук, масло раст)
банан+сметана+корица
кефир с вареньем, зч с молоком sm01.gif
Незнайка
Добрый вечер! Какой вкусный отчетик! wub.gif Как будто все попробовала f0f.gif Буду ждать отвесика!
Zima
Цитата
Хавчик

a115.gif a115.gif a115.gif

Бананы навсегда wub.gif
Жужа
А еды-то, еды?))))
ПМС продолжается? a075.gif
Кстати, у меня был именно он, помнишь, мы недавно об этом писали. Все таки жор зря не нападет.... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, smile.gif конец недели совсем скоро d060.gif

Зимуль, a095.gifкак же я и без бананов sm03.gif

Жуж, а еды нормально -творога г 100-150, салата 200, бананы маленькие..так что в 1500 ккал по любасику вложилась sm01.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2009, 19:50) *
Жуж, а еды нормально -творога г 100-150, салата 200, бананы маленькие..так что в 1500 ккал по любасику вложилась sm01.gif

ааа, ну тогда да... n020.gif n020.gif n020.gif
я просто по своим порциям сужу d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Ленусь, ты как всегда, в своем репертуаре - ни дня без бананов!!! А интересно получается: творог, банан и корица - надо попробовать...
Zima
без бананов и не туды и не сюды aa15.gif aa15.gif aa15.gif
reskolo
А что такое тыблосько ??? wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жужжета, ты неподражаема d030.gif d030.gif d030.gif у меня коридор калорий 1200-1500, так что приходится примерно прикидывать и за объемом порций слежу автоматически..хотя умудряюсь облопаться даже на эту цифру ng20.gif

Наташ, мне нравится-попробуй обязательно, а молоко-кефир или сметану добавляю по 1 ч л-получается соус a040.gif

Зимуль,
зато без конфет))вчерась ходила за пирожными..сегодня маман пила чай с ними, а я бананчиком закусывала a085.gif

Ксюш, яблоко smile.gif
Beta
Белич, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик отличнейший!!! a115.gif a115.gif a115.gif Настрой позитивнейший!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Белич, 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif o010.gif h020.4.gif
Lёлик
Ленуськин отчеты вкусняцкие a070.gif
Мне так твоя мысля понравилась "я сегодня лучше чем вчера...." a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Лелик, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif и это правда-минимум того, что мы можем делать каждый день-кушать правильно..и если так каждый день+время от времени по возможности окрасотуливание..спустя совсем немного уже будут заметны первые результаты..да и когда себе говоришь об этом каждое утро, желание съесть чего-нить не то пропадает... wub.gif
Натулёчек
Лен, горжусь, как всегда молодец. Питаешься отлично, главное всё вкусненько. Без зажоров. wub.gif

Бельфеба Очарованная
Наташ, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif зажоры мне больше не нужны..я и так за декабрь-январь набрала столько, что признаваться было стыдно wub.gif
Ворожея
Ленууууся, настрой у тебя отличный a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, аха d025.gif присоединяйся aa44.gif мы каждый день на шажок ближе к собственному совершенству smile.gif
ОДУВАНЧИК
Ленчик, ты молодец! с тебя пример хороший надо брать )))) a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif
bionitka
епсиль.. не успеваю я за тобой))) вчера новый дневник - сегодня уже 87 страница icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Лен, вот захожу к тебе и радуюсь твоим мыслям)))... ты очень терпеливая и упорная.... wub.gif

каждый день что-нибудь хорошее для себя... и каждый день поддержка)))... мурррр wub.gif
Kristin
Бельфеба Очарованная
Ринусь, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif спасибо sm01.gif
на самом деле у каждой из нас 2 пути-или стройнеть, или продолжать набирать...а полнеть мне уже было некуда..вот и начала менять себя внутри wub.gif у тебя же этот процесс начался намного раньше wub.gif вот уж кто у нас молодец smile.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, какая собаська,спасибо a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Незнайка
Приветик! Ну вот и долгожданная новая цифра, поздравляю! Теперь хочу фото стройняшки!
Бельфеба Очарованная
Наташ, не все сразу d060.gif все фотки 1 числа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 11:00) *
на самом деле у каждой из нас 2 пути-или стройнеть, или продолжать набирать...


ой как ты верно сказала всего 2 пути и каждый сам выбирает по какому идти a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, d025.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Оличка
Ленчик, новая циферька? Ты-гигант! Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшик, aa18.gif aa18.gif aa18.gif спасибо sm01.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 0:14) *
хавчик sm03.gif

рыбный день ;)

Золото мое, я прошедшим праздником!!! (прости что с запозданием)
Клубника со сливками
Привет!!!
Отчетики у тебя просто замечательные!!!! А уж какие мысли правильные!!! Буду теперь к тебе заглядывать и заряжаться правильным настроем!!!!
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, шпашибо, и ничего что с опазданием...мне всегда приятно wub.gif
рыбой меня маман активно потчует wub.gif а поскольку все вкусно и полезно, то я не сильно сопротивляюсь d060.gif

Клубничка, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif конечно, заходи)если кому-то мои записки помогут, буду только рада
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 13:19) *
рыбой меня маман активно потчует wub.gif а поскольку все вкусно и полезно, то я не сильно сопротивляюсь d060.gif

Тоже рыбку люблю, но сегодня в столовой ее ТАК пересолили, что есть было невозможно. Я пошла и отдала им обратно, деньги вернули с извинениями. Но больше я туда не пойду. Люди готовят без души, хотя требовать это от работников столовой наверное бесполезно.
А свое, домашнее - мнямка! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, а микроволновки у вас на работе нет?хотя вот у нас нет, но я творожки, салатики и фрукты ношу a115.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 14:01) *
Светик, а микроволновки у вас на работе нет?хотя вот у нас нет, но я творожки, салатики и фрукты ношу a115.gif

Есть и микроволновка, и холодильник. Просто не люблю я с собой кучу банок таскать. Точнее не любила, т.к. в общественном транспорте ездила. А теперь на машине хоть весь багажник можно домашней едой забить icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
весь багажник не надо-лопнешь sm03.gif но пару баночек вполне
Яркая
Ленчик! Я скоро у тебя отчетики буду сдувать....Е-к-л-м-н-.....пока молочку не ем,да и рыбку....А кстати,хотела спросить...Ты в старом дневничке писала,что после рыбы у тебя КД болезненные были,сейчас нет такого? Чмокаю... wub.gif
СчастливаяЯ
Привет Белечка! aa12.gif
Ты не только красавица, но и умница. Про 2 пути - это сильно a115.gif
Буду черпать у тебя позитивный настрой, ты не против? d025.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 17:01) *
Светик, а микроволновки у вас на работе нет?хотя вот у нас нет, но я творожки, салатики и фрукты ношу

Я тоже предпочитаю обеды с собой носить! Один раз пришлось в столовой обедать, так я там их чуть до инфаркта не довела: а это из чего? а это жарили или тушили? а это майонезом заправили или сметаной? d030.gif d030.gif
Надюсик-лапусик
Привет, Леночка, я тебя тоже! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мне так нравится читать твои мысли, размышления, высказывания! Они такие правильные ! Каждый раз удивляюсь, как ты можешь выражать свои мысли! И всегда поподаешь в точку! Я у тебя в дневничке зачитываюсь!
Бельфеба Очарованная
Юляш, сейчас я ее дозированно ем..и достаточно регулярно smile.gif а тогда не ела вообще несколько месяцев, а на даче накинулась..так что сейчас иногда бывают неприятные ощущения, но редко, и не до такой степени, как летом
отчеты сдувай))как пост закончится))

Ольчик, я всегда за-приходи и черпай sm03.gif sm03.gif sm03.gif но ведь действительно 2 пути-очень немногие, кто пришел на красотулю, доволен своей внешностью..потому и получается-либо любить себя и хорошеть с каждым днем..либо сдаться и пустить все на самотек...и набирать дальше кг и проч "радости"

Ален, а я голодной буду, но в нашу столовку не пойду..хотя голодной-эт я погорячилась, у меня в столе стратегический запас-овсянка в пакетиках(остатки из прошлой жизни), отруби, молоко и сухофрукты..домовитая я sm03.gif но у нас в столовке цены для стоматологов-преподам с их зряплатой там не место..ну и булки есть я не хочу)

Надюш, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif мысли эти давно сидят в голове, только раньше в виде ощущений, а сейчас четко оформились в слова wub.gif
Бельфеба Очарованная
ну и ни за что не догадаетесь, кто сегодня снова молодец sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

еда

орехи
пшенка с маслом и вареньем
банан+1ч л сметаны+приправа для десертов smile.gif
2 хлебца, 35г плавленного сыра
кусочек сыра
курага, чернослив
2 помидорины
2 капустные котлеты на пару+2 ч л сметаны
кефир с вареньем, зч с молоком
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:21) *
ну и ни за что не догадаетесь, кто сегодня снова молодец

могу угадать с первой попытки a115.gif
Бельфеба Очарованная
Зимулик, d03.png d03.png
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 19:21) *
ну и ни за что не догадаетесь, кто сегодня снова молодец sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

не верю aa26.gif aa26.gif быть такого не может aa26.gif aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Жуж, у меня открылось 2 дыхание)))кд приближаются, а вредного ну ничего не хочется d060.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 19:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif Жуж, у меня открылось 2 дыхание)))кд приближаются, а вредного ну ничего не хочется d060.gif

d060.gif d060.gif А у меня пришли, поэтому тоже не хочется))))
Даже если бы хотелось, все равно нельзя. Вредная пища - не постная a075.gif

Я подсела на чернослив blink.gif Это плохо?
Бельфеба Очарованная
Жужик, плохо чернослив в неумеренных количествах или нет-не знаю))но то что в малых дозах полезен-однозначно))сама вместо конфет его только так...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 19:47) *
Жужик, плохо чернослив в неумеренных количествах или нет-не знаю))

понятие о неумеренности у всех разное.... в этом-то и вся прелесть d060.gif d060.gif d060.gif
У меня организьма жуть как забастовала, прямо таки устроила пикет с требованием ежедневной выдачи чернослива! Наверное, чего-то нехватает, чего в черносливе содержится a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.