Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Юляш, Ксюнь, там все не так просто..в общем, бизнес у этих людей мы пошатнули сурьезно..нам неделю назад пришлось так поунижаться и такого насмотреться, что врагу не пожелаешь..а вчера был реванш..их долговые обязательства взяли на себя серьезные люди..недели через 1.5-2 ясно будет, светит нам что-то или нет..
Яркая
Как же это непроиятно...И то,что такие непорядочные люди есть...
Бельфеба Очарованная
Юль, и не говори..но одно могу сказать точно-на чужом горе наживаться нельзя..жизнь потом так бьет, что мало не покажется...в принципе, даже если нам долг и не отдадут, то уже одно то, что эти поприжали тех наглецов и нехило так-стоило той суммы..
Яркая
Ой,Лен,ну оно и понятно,что им все вернется,просто я до сих пор поражаюсь таким людям...Хоть и меня сколько раз учили,а я все равно как-то стараюсь доверять людям... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, это еще не все..сегодня один из них позвонил и говорит-"вы преподаете математику, у меня брат на 1 курсе..ему нужно 2 примера сделать-они совсем легкие..я их вышлю на мыло..." obm.gif хоть бы для приличия денег предложил..а то решай бесплатно и таким козлам s24.gif s24.gif s24.gif sm02.gif люди без комплексов
Яркая
Я не выражевываюсь,но на такое бы ответила невежливо бы...
Бельфеба Очарованная
гы..а я не стала..сказала, что меня 4 дня дома не будет, если не совсем идиот-все понял и больше не позвонит sm03.gif
Яркая
А я так не думаю...Такие люди вряд ли по-человечески что-то понимают... wub.gif
Бельфеба Очарованная
все может быть..просто я не ожидала такой наглости wub.gif
Яркая
Бель...Ну вот так..А я рецепты списываю в сыроедении...Завтра брат с женой приедут...Постятся...Хочется чего-то приготовить...
Бельфеба Очарованная
а я собираюсь с силами на медовое обертывание с чем-нить еще d025.gif мне вот без молочки фигово..потому не пощусь, да и веры у меня нет wub.gif поститься чтобы похудеть-не для меня..а питаться умеренно и без поста вполне можно
Kristin
а ты разве обязанна примеры кому-то решать?
Бельфеба Очарованная
Кристин, честно-я даж и не собираюсь этого делать..тем более этим товарищам..а раз они легкие-пусть сами и решают..к тому же в любом ВУЗе есть люди, которые делают это за деньги..
Яркая
Так мне тоже немного тяжело было первые дни. Сейчас все в порядке...А я не для похудения. Как-то в привычку вошло... d060.gif
Malishka
Леночка, привет моя хорошая!!! hb.gif

Прочитала про Ваших должников, ну и наглецы!!!! o050.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 21:32) *
Юль, это еще не все..сегодня один из них позвонил и говорит-"вы преподаете математику, у меня брат на 1 курсе..ему нужно 2 примера сделать-они совсем легкие..я их вышлю на мыло..."

слушай Леночка, раз уж они такие нахалы, может им назвать кругленькую сумму за свою работу, и поставить условие, что получат они свои легкие примеры после оплаты. Пусть переваривают.
Бельфеба Очарованная
а у меня 4 недели правильного питания..и что-то торта совсем не хочется sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Юль, я не могу чай без молока..точнее, могу-когда других вариантов нет, но мне не вкууусно..да и привыкла уже к кефирчику по вечерам wub.gif сейчас собираюсь еще месяц без сладкого, вредного и ночных объедаловок wub.gif

а еще я довольная аки слон sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ..мне моя студентка, которая месяц на мои занятия по болезни забивала, сказала, что я постройнела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и спрашивала-как)))я ничего нового не сказала-меньше есть и больше двигаться..она нехуденькая..но двигаться не любит, пытается считать калории..

Ириш, мне вообще их ни видеть ни слышать не хочется..нам позарез нужна была от них долговая расписка..так чтобы ее получить, маме пришлось и плакать и на колени предлагать встать..и угрожать..ППЦ одним словом..убила бы их
Яркая
Лен,так это здорово! Видишь,уже советы берут... a115.gif
Malishka
Леночка, дай я тебя расцалую hb.gif hb.gif hb.gif 4 недели правильного питания-это СУПЕР!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 22:27) *
сейчас собираюсь еще месяц без сладкого, вредного и ночных объедаловок wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
аха.."хочешь похудеть-спроси меня как".. d030.gif d030.gif лучше б физику учила...
Бельфеба Очарованная
Ириш, спасибо sm01.gif
КалександраБ

лена, ты умничка!!!!
4 недели - это очень много!!!
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! долги это ужасно, мы с мужем тоже были в такой ситуации, с дуру кое что продали под расписку, потом пол года ждали, благо сестра у меня юрист, дак вот прижали их законом дак быстро все отдали и даже до суда. но такое врагу не пожелаешь
поэтому хочу пожелать тебе в 8 марта побольше хороших людей в жизни, хорошего настроения и исполнения желаний. целую тебя!
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 20:32) *
Юль, это еще не все..сегодня один из них позвонил и говорит-"вы преподаете математику, у меня брат на 1 курсе..ему нужно 2 примера сделать-они совсем легкие..я их вышлю на мыло..." obm.gif

а ты бы ему в ответе выслала контрольные или тесты и попросила проверить, пока ты будешь примеры по матике решать)))))))))) d030.gif

Бельфеба Очарованная
Машенька, у нас юристов не оказалось под рукой..но, по крайней мере, эти свое уже получили

Жуж, вот я тормоз d030.gif d030.gif d030.gif

девчат, спасибо за поздравления h020.gif h020.gif h020.gif
Бельфеба Очарованная
а я сегодня красотуля-сейчас сижу в обертывании мед+кофе+эм апельсина, бергамота и лаванды и с масочкой на волосики из миндального масла, какао и эм иланг-иланг sm03.gif даж не знаю, какую часть от себя съесть или хотя бы лизнуть d030.gif запахи- obm.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 22:46) *
даж не знаю, какую часть от себя съесть или хотя бы лизнуть d030.gif запахи- obm.gif

лизнуть можно пятку, заодно и гимнастика получится d030.gif aa19.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 22:46) *
а я сегодня красотуля...

Лен, а ты у нас вообще красотуля... всегда...
молодец...

Леночка, поздравляю тебя с праздником красоты и весны!
пусть в твоей жизни будет любовь!!!

Бельфеба Очарованная
d030.gif она не шладкая

Оленька, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 23:23) *
d030.gif она не шладкая

жато полезно d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
не все поезно, что в рот полезло d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
с праздником , ХОХОТУШКА !!!!!

Бельфеба Очарованная
Наташенька, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Сандра
d03.png d03.png d03.png Какие у тебя здесь страсти Леночка icon_eek.gif Это я про долги!
Желаю заврта хорошо отметить!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спасибо, я завтра мылюсь отмечать одна..хочу днем на фитнес смотаться..да и просто выдалась трудная неделя-нужен передох.. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
за процедурки тебе
Бельфеба Очарованная
Машуль, aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 23:27) *
не все поезно, что в рот полезло d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Боже, у меня сразу столько ассоциаций в голове возникло d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, как всегда-в меру своей испорченности? d030.gif d030.gif d030.gif млина, пока ты этого не сказала, моя испорченная фантазия дремала.. d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 23:44) *
Жуж, как всегда-в меру своей испорченности? d030.gif d030.gif d030.gif млина, пока ты этого не сказала, моя испорченная фантазия дремала.. d030.gif d030.gif d030.gif

Я сказала??????
я молчу...нема, как рыба d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bowakawa
Цитата
а то решай бесплатно и таким козлам люди без комплексов

люди без совести. я некоторым вообще удивляюсь, как они могут спокойно ночью спать icon_eek.gif.
Лен, я очень верю в то, что волнующее тебя обстоятельство разрешится наиболее благоприятным для твоей семьи образом. дело не только ведь в деньгах...
Цитата
не все поезно, что в рот полезло

a115.gif a115.gif a115.gif Ну прямо время настало твой цитатник выпускать: часто встречаю у тебя такие мысли, претендующие на роль афоризмов!!)))
Цитата
а у меня 4 недели правильного питания..и что-то торта совсем не хочется

ыыы... студентка умница, что похвалила - знак "двигаться дальше"!!! а вот тебе тортик!!!

а вот тебе букетик к весеннему женскому празднику:

Ты удивительная женщина! Тобой нельзя не восхищаться! Такая естественная, чувственная и прекрасная)
И пусть у тебя всё задуманное превратиться в самую правдивую реальность!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
ДА, ДЕВОЧКИ, ВЕСЕЛО У ВАС ОДНАКО...И С ФАНТАЗИЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! d060.gif d060.gif a115.gif



Желаю я всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот праздник - день 8 Марта -
В душе оставит добрый след!
bowakawa
Девули, ну вы и шуткуете))) Какое развитие темы пошло на ночь глядя!!)))... Так нельзя, у меня уже родители почти спят!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, если не ты, то мне весной навеяло... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Машенька, wub.gif спасибо тебе за такие теплые и искренние слова wub.gif я тронута wub.gifи за картиночки тоже smile.gif я тебя люблю, солнуфко aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, спасибо, моя хорошая

Машенька, а что делать..жизнь такая sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 23:54) *
Жуж, если не ты, то мне весной навеяло... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

весной, весной.... Не надо мне ничего приписывать...я сижу тихонько в уголке, примус починяю и ни о чем таком не думаю...я вообще почти ромашка wub.gif
Бельфеба Очарованная
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
bowakawa
Цитата
а что делать..жизнь такая

до слёз...смешная! без юмора жизнь очень серая, на вашем примере можно с уверенностью сказать, что шутить можно со всего и каждая фраза может привести до иступляещего и продолжительного здорового СМЕХА sm03.gif sm03.gif sm03.gif...
Бельфеба Очарованная
меня хлебом не корми..дайте только посмеяться wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2009, 0:04) *
меня хлебом не корми..дайте только посмеяться


а еще лучше бананами...да, Лен? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.