Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Beta
Ленусь, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отличных тебе выходных (тем более, я помню, их будет много) a075.gif a075.gif a075.gif !!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Белик с обновочками тебя!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

me4ta
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе!!!! Ленка, какие результаты у тебя - я в бешенном восторге d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif !!!!!! Штаны падают, обновки, питание "приличное"... А ты - просто чудо wub.gif !!! Как всегда говорливая, смешная и неподражаемая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!! Как же мне этого не хватало sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!!
Люблю, целую, обнимаю aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!



Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2009, 2:21) *
одна курица со мной препираться пыталась неделю назад, а вчера пришла на занятия и спрашивает-"вы на меня не обиделись"..я говорю "нет..но я злая и память у меня хорошая"

d060.gif d060.gif d060.gif Та же самая ситуация, но у нас разговор короткий "не нравиться, вещи взял и на выход" А потом пусть еще попробуют у декана допуск получить - у нас с этим строго!!!!
ЛиВан
Леночка
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо o030.gif в гардеробе, на самом деле, мне обновлять надо будет не так уж и много smile.gif но все равно приятно sm01.gif

Ташулик, какой бананомэн sm03.gif sm03.gif

Ириш, а знаешь, что еще мне нравится в моей работе?что за нее еще иногда и платят d030.gif

Сашуль, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

Машунечка, и тебе спасибо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
а гавры учить пока не начали..когда начнут-не знаю s24.gif s24.gif

Ариш, d025.gif третирую sm03.gif и мне это нра d060.gif

Светуля, Веточка, спасибо, девочки aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif

Танюш, я тоже по тебе соскучилась d03.png aa17.gif aa17.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, у нас с этим не так строго g020.gif но мне, если честно, до лампочки..девочка она не глупая, если захочет-будет учить и "гасить" я ее не буду, ну а нет так нет..тогда будет бегать и сдавать

Наташенька, какой медвежонок aa13.gif спасибо a085.gif a085.gif


еда
орехи
овсянка с маслом и вареньем
2 банана с корицей и кокосовой стружкой
помидорка с 1ч л кунжутных семечек
150г зерненого творога
2 рисовых хлебца+35г плавленного сыра
курага, чернослив, отруби
кефир с вареньем, зч с молоком
Натулёчек
Это я, Бельчик!!!
Хорош отчёт! Целую, умница, как всегда.Программа не подводит..
icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, спасибо sm03.gif млина, у меня по четвергам и субботам уже которую неделю одно и то же меню wub.gif пора начинать готовить sm03.gif
Beta
Белик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif ! Студент нынче пошел раскованный слишком... d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Ленуськ, жаловАться пришла... Решила седня от банановой зависимости избавляться - пришла на рынок, мля... а там клубника размером с полладошки, свежая... чуть в обморок не упала - 280руб за кило... Жаба задушила... Взяла винограда, мандаринов, лимонов, помидоров-черри... Ушла... И НИ ОДНОГО БАНАНА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Светик,спасибо sm01.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Наташ, а я с собой бороться не буду d060.gif к тому же у меня в связи с оформительскими делами и покупкой башмачков, финансы поют романсы..виноград у нас примерно как у вас клубника стоит..мне не по карману..буду есть помидоры и бананы sm03.gif сегодня как раз купила кг
Камилка
Ну всё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь Беленьке будем в дневничок бананы таскать)


Эх... была бы твоей студенткой, знала бы, КАК тебя задобрить d060.gif d060.gif

ЛЮБЛЮ, целую и крепко обнимаю!!! 5f.gif
Натулёчек
А про лимоны забыла. Угощайся, к зелёному чаю. wub.gif


Сейчас что школьники, что студенты...себе на уме.
Спокойной ночи!!!!!
Ptizzza
Леночка - с обновками, штанишками, отвесиком a115.gif
добавить, как всегда, нечего...все по плану и все хорошо.
Удачного дня! aa19.gif aa33.gif
Derzost

Признания в любви принимаются? ))
Бельфеба Очарованная
Камусь, тебе бы я и так зачет поставила-ты девушка умная, сама учила бы..и подмазывать меня не пришлось бы sm03.gif sm03.gif hb.gif hb.gif

Натуль, спасибо h020.gif h020.gif правда, я после того как в детстве съела лимон по собственному желанию за 1 раз, не очень их люблю rolleyes.gif а вот чай с молочком-за милую душу))

Галочка, спасибо u010.gif u010.gif вчера перед работой начиталась у тебя про дрожжи-вечером пришла и замутила на волосы с эм иланг-иланга и на все тело с белой глиной и эм вербены a115.gif

Надюш, d03.png d03.png d03.png
Vedrussa
Доброе утро тебе!!! aa19.gif
Прекрасного тебе настроения и замечательного дня!!!!!
Чмоки!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Бельфеба Очарованная
Аришенька, Юльчона, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif
Beta
Белик, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошего тебе денечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Твой любимый чаек с молочком!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Июль
Ленуська, приветик!
КалександраБ
Ворожея
Ленуся привет wub.gif
А масло вербены, оно от чего или для чего?
Бельфеба Очарованная
Веточка, Юленька, Кристюша, aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif спасибо за картиночки a035.gif

Викуль, эм вербены разглаживает кожу, тонизирует, подтягивает, повышает упругость



сейчас приготовила в своем чудо-горшочке офигительно вкусную творожную запеканку...с бананами sm03.gif sm03.gif sm03.gif


а еще я сегодня посадила лучок в ящики..скоро будет своя травка d030.gif d030.gif d030.gif
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2009, 14:18) *
сейчас приготовила в своем чудо-горшочке офигительно вкусную творожную запеканку...с бананами sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Ух ты, поделись рецептиком?? А то так хочется чего-то такого...именно такого!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
примерно так:400г сухого творога, 2 яйца(белки взбила отдельно), ванилин, сахар по вкусу, 2 небольших, но очень спелых банана, 3ст л муки с горкой, ст л сливочного масла

творог растереть с сахаром, потом добавить масло, желтки, муку, потерла на крупной терке бананы-перемешала+ванилин, чуть соли, затем добавила взбитые белки, снова перемешала, и запекла


половину я уже умяла sm02.gif
reskolo
Привет, Белька!! Ух, ты..наверное просто супер вкуснючая запеканочка..ммммм..представляю.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, аха wub.gif у меня в этот раз бананчики суперспелые, так она именно банановая на вкус и получилась a115.gif и, кстати, не очень калорийная-я с сахаром переборщила, за счет этого у меня получилось где-то 150ккал на 100г smile.gif по сравнению с магазинными печеньями и рядом не стоит..и я ее скорее к разряду полезностей отношу a085.gif
Kristin

Белик, какими ты себя вкусняшками балуешь!!!! а своя зелень - супер!!!
Натулёчек
Самого наипрекраснейшего настроения!!! Целую!!!

ЛиВан
Леночка прости засранку что давно к тебе не заходила, но сердцем я всегда с тобой!!!!!!!!!!!!!




А кушаешь ты как всегда очень хорошо, я представляю твою встречу с той женщиной которая тебя учит уму разуму по ЗОЖу......
Hellen
aa8.gif aa8.gif aa8.gif b04.png b03.png d03.png b02.png
Шкодка
Так,закончится пост,буду делать запеканку))только у меня калорийней немного,без сахара,но с медом,изюмом,орешками))
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2009, 20:28) *
виноград у нас примерно как у вас клубника стоит


blink.gif blink.gif blink.gif А у нас крупнющщий "Кардинал" я за 70р взяла...
Цитата(Натулёчек @ 22.3.2009, 1:01) *
Сейчас что школьники, что студенты...себе на уме.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Спиногрызы!... d030.gif d030.gif d030.gif

Ленуськ... Ну... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Arabesques
Ленуся! Приветик! Зашла и обомлела, у тебя тут самый настоящий банановый рай.
Красота. С обновочками тебя.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Моя дорогая девочка!!! ты такая клёвая, Бель!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я от тебя без ума!


Отличная идея с домашними сладостями a070.gif a070.gif МММ..а свой лучок- так это вообще бомба! А ты куда его посадила? в поднос? просто воды подлила или и земли?
Богиня :)
ух ты! что правда так мало ккал, надо и себе запеканку сделать a115.gif
А у меня лучек еще с февраля свой на подоконнике a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и чесночек a115.gif
anita
ПРивет, Белечка! aa28.gif
ПРикольная запеканка - для разнообразия надо, а то творог надоедает...Затейница! a115.gif
А магазинные печения вообще отрава - все на маргарине, хотя чего уже ругать, сама иногда их ем
Zerkalo
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2009, 14:18) *
а еще я сегодня посадила лучок в ящики..скоро будет своя травка d030.gif d030.gif d030.gif

ну ты молодец!!я тоже хочу посадить травку дома!!!! но все никак руки не доходят... и потом горшок нужно где-то огромный найти - я хочу, чтобы и укроп был, и базилик, и мята, и еще куча всего ))))
Kristin
ForeverShiny
Забежала Пожелать Легкой и Позитивной Недельки!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif Целую!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif
Оличка
Ленчик, с отвесиком wub.gif
Замечательной тебе недельки!
Майская...
Ленусик. Я тебя ЛЮ. Поздравляю!!!!!!
Vedrussa
Надо приготовить!!! ммм... вкуснятина.... Пока не сыроежу окончательно, почему бы не побаловаться?? ))
Только без яиц бы рецептик найти, я яйца не кушаю....
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Приветик! С обновочками тебя! Сколько всяких вкусностей ты умеешь готовить! wub.gif wub.gif wub.gif А я подсела на бананово-клюквенное пюре, клюкву без сахара есть сложно, а с бананом мммням! f0f.gif
bowakawa
Цитата
у меня по четвергам и субботам уже которую неделю одно и то же меню

вот и у меня похожая ситуёвина))) d030.gif куча рецептов на очереди и вроде для большинства есть продукты, но всё равно почему-то быстрота приготовления уже проверенных блюд всегда соблазняет))) только на выходных можно что-нить новенькое попробовать))

а мы тоже лучок "сажаем")))): репчатый лук на баночку садим и подливаем водички периодически - вот такой "ленивый" лучок icon_mrgreen.gif )))

d040.gif
Июль
Ленулька, привет! Пойду ка я тоже лучка натыкаю! А тебе хорошей неделечки!

Обнимаю и целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шкодка
Не красотули,а садоводы-любители))когда ж я все уже посажу))
Виолета
Цитата(bowakawa @ 23.3.2009, 16:34) *
... но всё равно почему-то быстрота приготовления уже проверенных блюд всегда соблазняет))) только на выходных можно что-нить новенькое попробовать))...

угу... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже, если и готовлю чего-нить новенькое, то только в выходные...

Ленусь, как твои дела?.. a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.