Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Камусь, спасибо, зайка o030.gif

Сашуль, aa10.gif aa10.gif aa10.gif я, конечно, понимаю, что могла бы и обойтись без мороженого...но хотелось...и я себе не стала запрещать..зато потом спокойно отказалась от шоколада и вафель у мамы дома sm01.gif а ругать себя-последнее дело..в конце концов, в меня никто сладкое не запихивает насильно wub.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с покупочками! Питание действительно как у птички, значит, такое и нужно пока! Удачи тебе!
Kata
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 10:36) *
а ругать себя-последнее дело..в конце концов, в меня никто сладкое не запихивает насильно wub.gif

Золотые слова, Лен...
Ptizzza
а по-моему - ругать не за что...все полезно - и мороженое тоже иногда нужно
ежовые рукавицы - еще никого не сделали счастливыми a075.gif
Хорошего денька - Ленок! hb.gif
Lёлик
Ленуськин hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
}I{uli
ЛЕНУСИК, ПРИВЕТ!!!!!!!
Kristin
Malinka

Приветик. Леночка. Могу сказать только одно - МОЛОДЕЦ!!! Ну у тебя и распорядок дня, не каждый выдержит!!!Поэтому и меню такое можно себе вполне позволить!!!Еще и подарочками себя успеваешь баловать! Ну прям, царевна ng19.png
ЛиВан
это тебе!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Незнаюшка, а птичка эта-стервятник? d030.gif

Катюнь, все хорошо в меру, и даж мороженое wub.gif

Галочка, a095.gif спасибо, друХ))

Лелик, Олюшка, Жюленька, спасибо за картиночки a035.gif

Кристюшка появилась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Малинуська, спасибо, только сегодня дурацкий день получился...пришлось ехать на работу ради 5 минут общения с завучем..а по телефону она мне не могла сказать...в итоге день разбит...и завтра тоже ерунда получается-мне в обед позвонят и может быть поеду улаживать папины дела..а может и не позвонят...короче, сидеть полдня и ждать звонка((не люблю..по мне проще крутиться целый день, чем так

Наташенька
, какая прелесть-спасибо a085.gif a085.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! Сто лет у тебя не была. Соскучилась, wub.gif пошла почитаю...
Бельфеба Очарованная
Светуль, u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Почитала.. жесть у тебя там конечно на работке. А фитнес и сауна рулят. Блин... себе чтоль тоже полазить по мебельным ченить позыбать. Но я не могу вот так просто лазить, я обязательно что-нить куплю, а потом буду пол месяца палец сосать smile.gif)))
Бельфеба Очарованная
гыг..мне лапу сосать пока не нада-на новый год 3 зряплаты дали..а копить сейчас страшно...непонятно в чем...лучше потрачу...еще купила сумочку...и усе..остался прожиточный минимум s24.gif с мебелью мне проще-покупаю только в комнату, а тут я летом все обновила, так что еще в перспективе зеркало и все obm.gif
Lёлик
Ленуськин вся в обновках a070.gif a070.gif a070.gif Сумочки моя слабость
Бельфеба Очарованная
пшенка на молоке с ч л сахара..пора возвращаться к варенью))но как же это клево-просыпаться, а горячая кашка уже ждет... wub.gif
творожок
чернослив
рисовые хлебцы
ряженка
молоко

еще прошвырнулась на фитнес и в сауне посидела чуток...а вчера забацала маску-скраб на все тело из меда, молотой овсянки и эм апельсина и имбиря..кожа a070.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, и моя..я уже год без новой ходила..непорядок s24.gif s24.gif раньше где-то раз в полгода обновляла..а тут такой перерыв получился..вот и купила)))
Lёлик
Вот это масочка a115.gif a115.gif a115.gif Моя мечта добраться до сауны с баночкой меда icon_mrgreen.gif
Анаврин
Белик, привет))
Цитата
а копить сейчас страшно...непонятно в чем...лучше потрачу...еще купила сумочку...

вай, с обнавами тебя)) и сумочкой, и прошлыми))
отчет клевый!!только свежих фруктов и овощей не хватает для полноты картины)))а так - клево!)) ой, ну ты умница - и скраб, и сауна.. кожа, наверно, как у малышки!!! клево!!)))
солнышко, ты Молоток с большой буквы - при бешеном темпе жизни и куче стрессов не забываешь о себе! так держать!) люблю тебя, котичек!
Бельфеба Очарованная
маска была вчера-дома, после горячего душика..но я все равно довольная))

Лель, я, признаться честно, в сауне ничего не делаю..точнее, делаю одну вещь-балдею))а все окрасотуливание дома wub.gif

Ольчик, с фруктами , знаю, проблема, но яблоки я не очень люблю-ем изредка, а сейчас совсем не хочу....бананов объелась летом, так что тож не тянет, а на цитрусовые у меня диатез на руках появляется, если 2 дня подряд ем, например, по 3 мандаринки..и так мучаюсь0от мела кожа сохнет..так что изредка ем,но с опаской
anita
Ленчик, молочку любишь! a075.gif
А насчет фруктов...Я вообще помню, как в мое детство, сыр был только на праздник, фруктов импортных не было вообще!Детей пичкали молочкой и рыбьим жиром. И я не скажу, что дети были менее здоровые, чем сейчас! Скорее наоборот s24.gif В крупах есть все необходимое, в морковке, в свекле. Главное есть здоровую пищу, натуральную, и необязательны изыски и большое разнообразие... e010.gif e010.gif e010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Приветик! Значит, фрукты ты не любишь? А как же груши, киви, виноград, курага с черносливом и изюмом, грейпфрут (я их ела даже во время беременности, дочь их нормально переносила, в отличие от остальных цитрусовых).
Я тоже не любила ездить в институт ради одной пары. Мне один раз составили расписание, понедельник был занят с 9 утра до 9 вечера, с небольшими окнами, а в остальные дни надо было ездить ради одной первой пары, у меня даже давление стало по утрам падать. Ну, тебе не так часто приходится ездить ненадолго на работу, с тобой будет все в порядке. Отчеты у тебя хорошие, молодец! a115.gif Поздравляю с обновками! Удачного тебе денечка!
Candle
Ленусик, привет! Прочитала про скрабик... СУПЕР!!! Какая же ты умничка-красотулечка! b21.jpg
Камилка
Ленусик!!! aa34.gif aa34.gif Присоединяюсь к девочкам- УМНИЦА с большой буквы, даже со всех больших!!! d060.gif a115.gif
Удачного тебе денька!!! Выходные не за горамииии! d040.2.gif
me4ta
О, я смотрю тут наша прежняя Леночка вернулась wub.gif wub.gif wub.gif !!! Вернулась и сразу в бой: летят странички в бешенном темпе, тают наеденные граммы, тело окрасотуливается по полной программе a115.gif a115.gif a115.gif !!! Ленусь, я тобой восхищаюсь aa7.gif aa7.gif aa7.gif !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а у меня, как оказалось, любимой еды нет blink.gif разве что бананы d030.gif

Незнаюшка, я люблю фрукты..я не люблю яблоки))но я летом столько свежих овощей-фруктов слопала, что сейчас особо и не хочется))с расписанием пока не в курсе-у нас только с понедельника каникулы, но я взяла 1,5 ставки, так что думаю дня 4 будет точно..а курагу и чернослив изредка ем...но тоже как-то не особо тянет..короче, сама не знаю, чего хочу d060.gif

Светик, Камусенька, d040.gif d040.gif d040.gif

Танюш, sm01.gif пытаюсь потихонечку вернуть себя wub.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик за сегодня

булочка с сыром 80г
форель домашнего посола
сыр
мандаринка
банан
рис с грибами и репчатым луком
кефир

зч с молоком
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.1.2009, 20:02) *
хавчик за сегодня

Почитала твой отчетик о хавчике... Что-то тоже рыбки захотелось... А у меня сегодня молокочай! А-а-а, Ленусик, ухожу... а то не выдержу и на ночь нажрусь чего-нибудь постороннего!!! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Ленусик привет зая hb.gif hb.gif hb.gif
Тож рыбки захотелось,соблазнительница d060.gif
Сандра
Приветик))) Пойду почитаю твой дневничок a075.gif Уму-разуму буду учиться a115.gif
Натулёчек
Привет. Леночка!!! Заучилась я совсем, задипломилась.И вот к тебе заглянула, спасибо за добрые слова! d040.gifd040.gifd040.gif
Классные отчетики. a070.gif Здорово!



Отличного денька!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, Лельча, Санечка, Наташенька, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

а у меня сегодня год, как я на красотуле обитаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
C юбилеем дорогая

Маришок
поздравляю с юбилеем!
хорошего денечка!
Лен! я в Москве.
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olto
С юбилеем!!!!!
Zima
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ленусик, я очень рада, что ты снова тут. Мне тебя очень нехватало.

По еде отчетик как обычно поражает своей лаконичностью icon_mrgreen.gif
Незнайка
Белечке сегодня годик, ура! Поздравляю нашу новорожденную, расти большая, стройная, прекраснопопая и ясноглазая! Ты уже большая девочка, пора принца заводить, высокого и красивого, чтоб танцевать умел, как БОГ, чтоб покорил тебя чем-нибудь!

Сандра
Ленусик! Поздравляю тебя с юбилеем!!! wub.gif wub.gif wub.gif


d03.png b03.png b21.jpg b2c.png ng19.png ng15.png
me4ta
Леночка, и я спешу тебя поздравить!

Майская...
ОЙ И Я ТОЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТ С ГОДОВЩИНКОЙ..
ПРИВЕТИК ЛЕНЧИК aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
anita
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Натулёчек
КРАСОТУЛЕЧКА! С юбилеем, умница!

HaTaIIIa
Поздравляю ! Год - это срок !! a115.gif
Мой год тоже приближается , и ты мне об этом напомнила ! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лелик, Маришка, Аленка, Оленька, Наташенька, Санечка, Танюшка, Маечка, Ленчик, Натулечек и Натусик, спасибо Вам за поздравления..и за то, что все это время вы были со мной aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif и пусть я за этот год не сильно похудела-в силу разных причин и своей лени...но у меня появились такие родные и любимые люди wub.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 12:23) *
но у меня появились такие родные и любимые люди wub.gif

И я тебя очень ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
Beta
Леночка! ng20.gif С Юбилейчиком, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif И еще много-много таких юбилейчиков с Красотулей! b21.jpg
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Сандра
ng19.gif d03.png b21.jpg ng15.png
Hellen
Ленусь, поздравляю родная!!!!!

Камилка
Ленусик!!! Я так рада, что познакомилась с такой очаровательной, умной, доброй и позитивной красотулькой!!!
Спасибо Красотуле и судьбе, что свела нас всех здесь вместе!!!
С приятной датой тебя, малышка!!!! aa6.gif aa6.gif
Позитивные цветочки для позитивной жительницы форума!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.