Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Beta
Беличек, красотулишна, привет-привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Доброго денечка!!! aa34.gif
Очень рада, что ручки твои зажили!!! a070.gif
Malishka
Ленчик, привет моя хорошая!!!
Отчетик такой вкусненький...мммммм...... a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 16:35) *
по мне-нет желания учиться, но есть деньги-выбери универ попроще...

дурачки, не ощущают всей прелести студенческой жизни. d060.gif Вроде бы учился, а вспомнить нечего...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:51) *
а..еще на поржать расскажу...недавно в магазине была..и недалеко от меня прошли 3 друга, 2 -ое из которых были в коротких пуховичках, штаниках типа женских легинсов, только трикотажных, поверх них белые носки..

d030.gif d030.gif d030.gif у нас в городе тоже два таких чудика ходят d060.gif ножки, как спички icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:51) *
2 -ое из которых были в коротких пуховичках, штаниках типа женских легинсов, только трикотажных, поверх них белые носки..и в модных остроносых штиблетах а сами тощенькие все шеи себе посворачивали...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот вроде и оглядываться неприлично,но шея прям сама на таких поворачивается,трудно привыкнуть к таким женоподобным мальчикам d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль,все-таки дело в еще и в воде-сегодня была на кафедре..сколько бы я руки не мазала-опять красные и шелушатся-сейчас сижу лечу sad.gif так что питание пока не сильно поспособствовало...ну и фиг с ним, масло трескать все равно буду d060.gif возможно, вода там более хлорированная-не знаю...это ж не жилое помещение и для питья она не предназначена..

Светик, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif

Ириш, sm01.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Пусь, а мы самые воспитанные sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


в общем, сегодня у меня был первый день опосля каникул..соскучилась я по моим чудикам wub.gif с понедельником разобрались-не работаю..да здравствуют 5 выходных дней sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif правда, в эти дни буду репетиторством подрабатывать, но все равно клево smile.gif

еда

2 грецких орешка
овсянка с маслом и вареньем
банан
2 помидорины
курага и чернослив
салат(кукуруза, пекинская капуста, креветки, яйцо, сметана+уксус+травки) a070.gif

зч с молоком..ну и чуть попозже кефирчик с вареньем
Оличка
Бельчонок, принесла привет из Гамбурга! Целую крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
так-с..из последних наблюдений за собой..

я снова кайфую от того, что ем правильные продукты и что легко могу отмести мысли о чем-нить вредненьком..и что при этом я совершенно не парюсь, что и сколько ем..а все получается как бы само собой..захотела есть-подумала..и пошла поставила капустку на пару, а не открыла шоколадку и не слопала всю разом..это приятно..приятно понимать, что в кои-то веки не еда мной управляет, а я выбираю, что и когда..пока по объему получается иногда многовастенько..но ничего вредного и не тянет на ночные обжираловки...и потихонечку возвращается желание заняться собой-пока с процедурками не все получается..но потихонечку и это наверстаю..появилось желание ходить в зал и заниматься не как раньше-до упаду 2 раза в неделю, а в комфортном режиме, но чаще...и какая-то внутренняя уверенность придает сил...и в этот раз я дойду до конца...при чем мне наконец-то не важно-и на подсознательном уровне-к какой дате сколько я буду весить...и пофиг сколько кг теряется в неделю..не это главное...главное-не повернуть назад...и получать удовольствие от того, что и как делаешь...
ЛиВан
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif привета забежала сказать d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 20:13) *
так-с..из последних наблюдений за собой..

a115.gif ты прямо шагнула на новый уровень! когда приходит такое осознание, успокаиваешься, совершенно спокойно перестаешь думать о вредном и неполезном, расслабляешься и вес просто таять начинает a115.gif a115.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 20:13) *
в этот раз я дойду до конца...при чем мне наконец-то не важно-и на подсознательном уровне-к какой дате сколько я буду весить...и пофиг сколько кг теряется в неделю..не это главное...главное-не повернуть назад...и получать удовольствие от того, что и как делаешь...

Беличек!!! aa8.gif Выводы от наблюдений за собой просто отличные!!! a115.gif Наверное, так и надо к себе относиться, только у меня пока так не получается, wub.gif вот немного скину (килограмов до 75) тогда буду пересматривать что-то. d060.gif А если ты уже сейчас к этому пришла - значит в твоей жизни наступает новый этап самопознания! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, и я тебя wub.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Жуж, из того, о чем я раньше здесь не писала..были периоды, когда думала-вот оно-ощущение, что не худею..но проходила пара дней и появлялась мысль-меньше есть, что бы похудеть как можно быстрее..именно похудеть..сейчас как только чувствую, что такая мысля вот-вот появится говорю себе стоп, я не худею, я не буду и не хочу худеть..но и вредности сейчас я есть тоже не хочу..а сейчас кое-что уже по привычке срабатывает wub.gif поэтому мне действительно неважно сколько и когда потерять веса..мне сейчас главное-не в плюс..и как только начинаю подсчитывать сколько кг теоретически могу потерять-а я свои возможности уже знаю досконально-бью себя по рукам и переключаю мозги на что-нить другое wub.gif

Светик, ты не права wub.gif любая совершенная фигура начинается с головы..если есть понимание и любовь к себе в нынешнем весе, то потихонечку расслабишься и будешь крутить обруч не потому что надо, а потому что хочется..и лишнюю булочку не съешь потому, что она нужна не тебе, а привычкам съесть что-нить вкусненькое..но ведь банан ничуть не хуже, чем, допустим, конфеты..просто это совсем другое..мне сегодня принесли 2 коробки конфет-благодарная мамка, чьему дитенку я нарисовала зачет просто так и абсолютно бесплатно-пожалела маму..а отбиться от подарка не смогла..ну лежат и лежат..отвезу маме wub.gif раньше бы съела...у меня, как у каждой из нас, есть цели и невысказанные вслух планы...и я бы тебе дала такой совет-не жди 75 кг для того, чтобы начать относиться к себе лучше, чем сейчас...а доставлять себе удовольствие не вредной пищей, а чем-то другим, согласись, это еще 1 шаг на пути к собственному совершенству и гармонии с собой..понимаешь, если ты похудеешь, а самоощущение сильно не измениться, то ты можешь не принять себя новую..не знаю, как сформулировать поточнее..но жизнь после похудения не должна превращаться в вечную борьбу с собой за "не съесть вот эту сладость" или еще что-то..похудеть гораздо проще, чем потом жить с новым телом..и сохранять и совершенствовать его..у меня ушел год, чтобы прочувствовать это...
Жужа
Ну это здорово!
Потому что большинство наших срывов (которые именно худнют) происходит из-за: привесов или плато. Смотришь, привес. Расстроилась и пошла наелась всяких бяк, раз "жизнь все равно не сложилась".... А ты все правильно делаешь n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, про свой декабрьско-январьский привес скромно промолчу.. c9.gif не хило так получилось...по-хорошему не останавливаться бы и продолжать объедаться дальше.. wub.gif но в этот раз я начала не с еды, а с мозгов wub.gifкаждый раз когда что-то ела-мысленно проговаривала самой себе-зачем и почему..на количество не смотрела..хотелось-ела..ночью..вредности..и немало...а потом начало приходить осознание того, что это не правильно..и лучше никому от этого не станет...ну а дальше-пофиг что и сколько, задача-не есть на ночь...а теперь вот тортик...и большая точка в похудении..
Анаврин
Леночка, привет!)))
слууушай!! вот у меня точно такие же мысли появляются - так влияет фруктово-овощная неделя!!)) так круто есть и не париться, что тебе нельзя есть!!))) просто спокойно кушать вкусное и полезное))) хожу по гостям, столовкам, там все лежит, все предлагается - а меня даже не тянет!))) так круто!)) я уже забыла, как это - есть и не париться!))))
поздравляю с такими клевыми изменениями!)))
d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Бельчик, ты умнмца. Вот чё я тебе скажу...
aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif
Люблю и обнимаю!!!


Бельфеба Очарованная
Ольчик,сохрани это ощущение wub.gif а когда закончится твоя неделька подключи остальные полезные продукты..и не парься из-за веса..и жить станет намного проще wub.gif

Наташенька, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
bionitka
Цитата
и я бы тебе дала такой совет-не жди 75 кг для того, чтобы начать относиться к себе лучше, чем сейчас...а доставлять себе удовольствие не вредной пищей, а чем-то другим, согласись, это еще 1 шаг на пути к собственному совершенству и гармонии с собой..понимаешь, если ты похудеешь, а самоощущение сильно не измениться, то ты можешь не принять себя новую..не знаю, как сформулировать поточнее..но жизнь после похудения не должна превращаться в вечную борьбу с собой за "не съесть вот эту сладость" или еще что-то..похудеть гораздо проще, чем потом жить с новым телом..и сохранять и совершенствовать его..у меня ушел год, чтобы прочувствовать это...


Лен, я в восхищении... wub.gif wub.gif wub.gif

так клево, ведь)) не говорить: завтра я буду питаться правильно, а сегодня ВСЕ ЭТО съем... и что нибудь еще...

а просто каждый день... делать для себя что нибудь хорошее, а завтра на еще одно хорошее можно сделать больше.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

ты прелестна)))) wub.gif и в своей голове ты уже стройна и красива))) тело подтянется в процессе, потому что у него теперь есть заботливая ты... a070.gif



перечитала... получилось смазливо, кажись... мой внутренний гоблин аж желчью пошел от собственных соплей))), но это значит только одно - ТЫ МОЛОДЕЧИЩЕ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Леночка, Привет! d040.gif
Цитата
с понедельником разобрались-не работаю..да здравствуют 5 выходных дней
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Молодчинка, какие внутренние перемены - это огромный шаг вперёд, прыжок, я бы сказала. У мну тоже случился декабрьско-январский привес и февральское переосмысление отношения к своему телу a095.gif Сейчас, не похудев пока ни на килограмм, я всё равно довольна собой, как никогда раньше. Мы заслуживаем самого лучшего отношения к себе в первую очередь от нас самих, лишний вес не повод злиться или, ещё хуже, махнуть рукой на себя. Просто, таким образом тело пытается показать, что мы неправильно о нём заботимся, недостаточно любим. Проблему с весом и здоровьем нужно решать с головы - это точно!
Питание мне твоё очень нравится! a070.gif 5f.gif
Derzost
Это действительно очень важно полюбить себя и свое тело. a070.gif Так держать!!
Бельфеба Очарованная
Ринусь, Сашуля, Наденька, sm01.gif спасибо, мои хорошие u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Beta
Беличек, доброго тебе утречка, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как здорово у тебя все в голове сложилось!!! h020.4.gif просто вот читаешь - и восхищаешься, все просто, но и трудно одновременно... Белич, o025.gif буду брать с тебя пример... может и мое созниние в скором времени к этому придет f0f.gif (любить себя уже начинаю a075.gif ). d03.png
Бельфеба Очарованная
Светик, sm01.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif просто начинай думать, что любишь себя любую...постепенно проникнешься этим чувством на самом деле wub.gif
Puss
Отчетик великолепный,особенно салатик мне понравился,Ленч!!!
И твои мысли мне тоже нравятся-такие спокойные и уверенные,и обязательно приведут к отличным результатом.Ведь договориться с собой,это самое главное!!! Какая ты у нас умничка,Бель!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Пусен, спасибо o025.gif o025.gif o025.gif салат и мне очень понра..еще завтра на работу порция осталась sm03.gif и я верю, что очень скоро ты сама так же спокойно двинешься вперед wub.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня сегодня снова выходной sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Candle
Беля, приветик!
С выходными тебя! h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Puss
А как же можно с такой поддержкой и не двинутся?! d060.gif
Отдыхай,Бель,набирайся сил,гуляй по форуму,пока есть возможность d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жаннулик, sm01.gif a025.gif a025.gif a025.gif если не поленюсь-после обеда смотаюсь в зал и сауну a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 18:13) *
так-с..из последних наблюдений за собой..

.главное-не повернуть назад...и получать удовольствие от того, что и как делаешь...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лен , доброго утречка !!!

Прочитала про капусту у тебя , сегодня тоже на капусту подсяду , давно хочу !
Бельфеба Очарованная
Натусик, sm01.gif спасибо, родная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif я тож или грибочков или капусты с сыром опять в обед наверну wub.gif и что мне нравится-есть можно сколько влезет..а что мне еще больше нравится-я ее не готовлю-запихнула в свой чудо-горшочек и он сам все за меня сделал a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 7:21) *
запихнула в свой чудо-горшочек и он сам все за меня сделал a115.gif

а она в горшочке как вареная выходит или какая?
Бельфеба Очарованная
Светуль, а горшочек у меня-мультиварка..с чашей для пароварки wub.gif помнишь, сказка была, где горшочек кашку варил, достаточно ему было сказать "горшочек-вари"...с тех пор технический прогресс далеко ушел-теперь нажимаем на кнопульки...но свою чудо-кастрюльку-мультиварку называю горшочком wub.gif это она мне кашку по утрам готовит wub.gif
Богиня :)
Лен, я помню про твою мультиварку, а вкусна ли пареная капуста? Тяжело представить...
Про ручки - рада, что дело в воде. Мож тебе из дома баклаху приносить или не реально?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 18:54) *
стоп, я не худею, я не буду и не хочу худеть..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вот то, что надо мне!!!!!!!! Ленчик, сто пудов правду глаголишь a115.gif
Ленчик, я тобой горжусь!
А я еще в аське жалуюсь Ринусику что вчера нажралась и птом страдала, что я жирная и обещла что буду худеть, но чем больше я себе это обещаю, тем больше я хочу нажраться, а она грит, мол, у Бельки про это клево написано. Вот и вправду клево написано a115.gif
Ленчик, Ринуська, спасибо smile.gif
Оличка
Я тоже постоянно говорю-я НЕ худею, я НЕ сижу ни на какой диете. Достали, блин d060.gif Я оздоравливаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Бельчик, ты супер, я тя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, на счет капусты-не знаю-мне вкусно..особенно с сыром..хотя с сыром мне все вкусно d030.gif воду таскать с собой не реально...сама посчитай- я там мою руки не меньше 10 раз за день...по 5л таскать тяжело..да и кто лить будет?просто буду лечить...ну и полезняшки есть d025.gif

про похудение..я сама не раз и не два прошла по этому кругу...чем больше хочу похудеть, тем больше ем-ЭТО мне знакомо... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, спасибо, я тож тебе лублу a025.gif a025.gif a025.gif а я никому не говорю..только себе и вам d060.gif
nasty-lenochka
Приветик!!! Столько позитива, такой настрой - просто заразилась!!! Я теперь тоже совсем НЕ худею!!! Спасибки за идею, помогает!!! Белечка wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, рада, что тебе это пригодилось wub.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Hellen
Я поздороваться забежала!!!!

Бельфеба Очарованная
Аленчик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

отчет))
пшенка с маслом и вареньем
хлеб серый г 100
курага и чернослив
банан
цв капуста с сыром и травками
горсть отрубей

зч с молоком, чуть позже-кефир с вареньем жахну))
Камилка
Умница ты наша wub.gif wub.gif Беличек, замечательные мысли, замечательный настрой и суперские отчётики!!!!
Люблю тебя очччень) Приятного выходного
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Камусечка, солнышко, спасибо, я тебя тоже очень люблю u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif o010.gif
ЛиВан
ЛЕНОЧКА ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!


me4ta
Ленчик, привет! Вроде недавно к тебе заглядывала, а тут уже столько страничек исписано a115.gif !!! Узнаю тебя, болтушку wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 23:11) *
кста, про "жалобщика"..я в этой группе снова буду вести занятия d030.gif d030.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 17:35) *
отнюдь...я свое удовольствие все равно получу..просто способы надо знать d030.gif


Упс... У кого-то попандос намечается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!


Лен, к отчётам твоим не придерёшься, даже если очень захотеть!!! Тортик уже маячит на горизонте d060.gif !!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, картинка клевая a115.gif спасибо, моя хорошая d03.png d03.png d03.png

Танюш, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif сегодня дико хотелось мороженого-у меня в холодильнике заначка с дней обжорств осталась wub.gif но хотелось мин 40..а потом я укатила в зал-от греха подальше d060.gif
а про тортик мне еще сегодня мама намЯкивала... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Stasi
Приветик Белечка)))))) всё так суперско у тебя тут всё - ты умничка что вот так скоорденировала в себе мысли и действия!!!!!!!! Бум стремиться к такой же гармонии)))))))) wub.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif присоединяйся всенепременно))
Zima
Лен, а что мама то намякивала про тортик?
Уже пора? a075.gif
Правильно самое лучшее мороженное - это СПОРТЗАЛ!!!!
Бельфеба Очарованная
прозрачно намекала d060.gif что я в ноябре зажала обещанный...ну и типа скоро 23 февраля....она у меня сладкоежка wub.gif
а ведь мороженое мне все равно придется съесть..потом...до мамы не доедет, а выбросить жалко-вкуууусное s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.