Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Nat
Ленчиг!!! Присоединяюсь к поздравлениям: через неделю у меня тоже год... К тебе пришла и вспомнила. Люблю тебя!!!
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 12:23) *
но у меня появились такие родные и любимые люди wub.gif


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Kata
Лен - посмотри - посмейся!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2985
Malinka
Приветик, Леночка!!!!


Как у тебя делишки???Поздравляю тебя с прошедшим юбилеем. извини не поздравила blink.gif Но лучше поздно. чем никогда.
Маришок
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Приветик Ленулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка
Бельчик, с годовщиной тебя!
Lёлик
Ленусик лапусикaa8.gifaa8.gifaa8.gif
КалександраБ

Дорогая, с годом тебя!!!!!
Камилка
Беличек!!! Прибежала пожелать тебе хорошего начала недельки!!! И отличного настроения!!!
Цёмаю тебя, лапулик!!! Не пропадай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Леночка, aa10.gif куда ты пропала, Зайка?! b14.png
ЛиВан
..ты снова пропадаешь?

Lёлик
Вкусная клубничка для Леночки красавицы hb.gif
Malinka
Ленусик. ну куда же ты пропала? Где твои интересные отчетики??? Я скучаюююююююю
b14.png b03.png hb.gif
Анюточка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2009, 8:33) *
а у меня сегодня год, как я на красотуле обитаю    


Леночка Привет моя радость !

Поздравляю! Как ты!





Сандра
Привет Ленусик!!!
Бельфеба Очарованная
девчата, спасибо, что не забываете wub.gif у моих гавров сейчас каникулы, потому я живу у мамы и помогаю ей
всех вас лублу aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif ng15.png
Сандра
d03.png d03.png d03.png b14.png
Бельфеба Очарованная
Санечка, и я тебя люблю...среду и четверг торчу на кафедре, так что сегодня и завтра вечером я вся ваша ng20.gif
Камилка
Ленусик!!! Хорошего тебе времяпровождения с мамочкой!!! всё хорошо? Целуем тебя, солнышко!! aa8.gif
Сандра
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я сегодня торчу дома весь день,взяла вынужденый отпуск,на работе нечего делать. Нас же сокращают,вот будем 2 месяца ждать,как по закону. Вас надеюсь кризис не коснулся? eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, спасибо, зайка d040.gif d040.gif d040.gif
дома то у нас все нормально..в пятницу вот к стоматологине своей любимой записалась и в понедельник-доделаем мои последние 2 зубика и если за последний год ничего нового не появилось-у меня идеальный рот будет d060.gif
а на кафедре завуч считает, что я за ней мало бегала..так что приходитмся "наверстывать упущенное" sm02.gif нет, млин, где это видано, чтобы препод новый бегал и умолял дать ему варианты контрольных, расписание отработок и проч, простите, хрень?у нас это в порядке вещей..я должна по 10 раз позвонить, извиниться, спросить и не забыть сказать спасибо sm02.gif
гыг..а с вариантами вообще прикольно получилось-я в начале семестра пришла и спросила, где взять контрольные, которые идут по плану..мне часть прислали по электронке..а остальную сказали придумать самой..ну я и придумала...а теперь выясняется, что это "не совсем то" и в четверг на заседании кафедры, проститЯ, мордой по столу возить будут sm03.gif ...а больше всего завуча бесит то, что после моих контрольных и занятий из всех, кого я допустила вовремя к зачету-было 4 группы-не сдала его только 1 девочка..да и практически все, кто вышел на экзамен после-сдали его..собственно, я когда пришла сюда сама поставила перед собой задачу-натаскать их на зачет-там идет 100 задачек в виде теста..потом устная часть-экзамен..у других преподов в группах, где по 5, где по 7-10 человек не сдали зачет..и нафига их допускать?
а у завуча задача 1-настричь как можно больше денег..вот тут-то мы с ней и разошлись d060.gif

Санечка, a085.gif a085.gif a085.gif нас, не смотря на кризис, не уволят...а если и начнут сокращать набор студентов на 1 курс,а следовательно, и количество преподов, то, думаю, погонят пенсионеров, которым уже за 70-в первую очередь..а я, наоборот, в этом семестре возьму 1,5 ставки вместо 1
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 22:48) *
мои последние 2 зубика
а у завуча задача 1-настричь как можно больше денег..вот тут-то мы с ней и разошлись


Леночка зубики это святое!!!!!!!!!

.....с завучем вы точно не сошлись ...... я представляю как ее колбасит она уже денежку посчитала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а ты молодец a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif уважаю тебя и люблю!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ташулик, спасибо, друх a095.gif ее уже обскакали-у нас есть журнал отработок, куда дежурные преподы заносят инфу по зачтенным контрольным, при чем строго в свой день можно принять 1 работу, а в другие-не имеешь права, дык кто-то уже успел закрыть по 4-5 работ у одного и то же...ясен перец-за шершавчики d030.gif дык я не долго думая рассказала об этом завучу d030.gif пущай кого-нить еще учит работать d060.gif
Kristin
Ленуля, доброго дня тебе!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ну и держись...я немного аафигеваю...ладно б девочка-студентка была, бегала б за всеми, а то еще и варианты выпрашивать...странно как-то...ну ничего...все устроится!!!!!!!!!!!!
Оличка
Приветики a075.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, а я не выпрашиваю...свои придумываю d060.gif

Олюшка, лублу тебя wub.gif



сегодня ездила в универ..и узнала, кого завкч не любит больше, чем меня... d030.gif
значицца, приезжаю к 10 утра на кафедру и встречаю еще 1 преподавательницу-работает ооочень давно...дык мне то вчера сказали, что я сегодня дежурю...а ей, что она свободна-нет sm02.gif так что у меня не все так плохо...

а теперь о смешном...принимаю отработки..открывается дверь..заходит дитя кавказских гор в куртке и шапке и говорит:у меня все сдано, мне в зачетку и на направлении отметки нужны, а препода сегодня нет...я листаю журнал-по этой группе вообще никакой инфы нет..спрашиваю-кто занятия проводил..парень не в курсе...в общем, я его отправила ко 2 преподу-она звонит в деканат, а этого гавра уже 2 год подряд отчисляют d030.gif d030.gif у него вообще ниодин предмет не сдан d030.gif отличник, млин s24.gif s24.gif s24.gif ...но когда его еще раз спросили, кто занятия проводил, он вообще назвал фамилию препода с биологии d030.gif

а другой клоун нифига не знает, но садится и начинает требовать отметку положительную, т к у него астма..и "я его понять не могу потому, что сама астмой не болею".. obm.gif а на закономерный вопрос, зачем поступал, если учиться не может, сказал, ноя же фельдшер..типа училище какое-то закончил..и в пику этой истории мне потом рассказали, что сейчас на 2 курсе учится девочка с неоперабельным раком груди..и учится сама на отлично...

а потом пришла моя студентка..у нее мама лежит в больнице умирает sad.gif что смогла, то закрыла не спрашивая..но так ее жалко sad.gif

вот такой неоднозначный день получился...
Богиня :)
кошмарики конечно...
Лен, а сколько стоит у вас обучение? У нас в медицинском 2,5 тыщ баков в год (по нынешнему курсу). А у вас? просто интересно.
Бельфеба Очарованная
Светуль, у нас взятка на поступление нехилая..а еще подготовительные курсы или отделение...и спонсорские взносы по мере обучения...вот для меня и загадка-зачем платить такие деньги и по окончании ничего не уметь?

официальные цены на обучение:

стоматология (очная и очно-заочная формы обучения) – 149 000 руб. в год

- лечебное дело (очная форма обучения) – 87000 руб. в год

- лечебное дело (очно-заочная форма обучения) – 79 000 руб. в год

- клиническая психология – 75 000 руб. в год

- экономика и управление на предприятии здравоохранения – 38 000 руб. в
Бельфеба Очарованная
еда

молочная рисовая каша с ч л сахара и замороженной клубникой
банан
салат(помидорка+пекинская капуста+оливки+маринованный огурчик+масло грецкого ореха)
кефир
сыр г 40

зч с молоком

фитнес, сауна-все по графику sm01.gif
ЛиВан
Леночка ты чудесная !!!!!!!!!!!!!!

...а кушаешь как замечательно a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, мерсибо sm01.gif у меня еще на завтра салатик остался..а утром будет ждать вкуснейшая горячая кашка wub.gif вывод-я обжора d030.gif
Beta
Леночка! aa6.gif Все СУПЕР! a115.gif И отчетики, и спортик, и процедурки! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa2.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 22:48) *
в пятницу вот к стоматологине своей любимой записалась


Сразу видно, Красотули к весне готовятся, в какой дневничок не зайдёшь, все к стоматологу намыливаются icon_mrgreen.gif ! Я вот тоже в этот процесс втянулась sm03.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 19:13) *
вот такой неоднозначный день получился...


ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Майская...
Леночка приветик.
Цитата
а утром будет ждать вкуснейшая горячая кашка wub.gif вывод-я обжора d030.gif

Ой.... обжорик ты наш. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всем бы такие обжорки.
Ты умничка.. на тебя ровняемся.

Лечи зубки.. весна на носу. будем красотками.

Целую.
Незнайка
Приветик! Какие отчетики, и питание, и фитнес, и сауна! wub.gif a115.gif И все это несмотря на нервотрепку на работе! Ты - молодец!
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибочки a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif

Танюш, я зубы 4 года делаю...остались последние.. d025.gif пора их уже доделать..а то или времени нет, или денег wub.gif

Маечка, спасибо, солнце h020.gif h020.gif балдею от своей мультиварки-вкусный и полезный, а главное-горячий завтрак без хлопот... a070.gif

Наташенька, стараюсь..пока волну поймала sm01.gif чичас вот в медово-овсяном обертывании с эм сижу... a070.gif хочу добить таки остатки своего целлюлита...но за этот год более-менее регулярного ухода и борьбы с ним от него осталась самая малость sm01.gif

а нервов никакая работа не стОит..я нервничаю первые мин 15-если есть причина, а потом на все проблемы забиваю d025.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 21:26) *
а утром будет ждать вкуснейшая горячая кашка


..ай у нашей красотульки есть мультиварка.....вот это жизнь проснулся а кушать готово.....




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2009, 22:11) *
а нервов никакая работа не стОит..я нервничаю первые мин 15-если есть причина, а потом на все проблемы забиваю d025.gif


...чет я не поняла ты забиваю или забываешь?????????? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а так и так правильно ДА...
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif и забиваю..и забываю..точнее-помню, но как бы со стороны все вижу..я уже поняла-мне нельзя запрещать себе думать...пропустила через голову и думать забыла))

жизнь кайфовая-проснулся-все с пылу с жару...и даже могу еще поспать если охота-у нее автоматически подогрев включается a035.gif кста, очень удобная вещь для любой хозяйки-всегда и мужу, и детям можно сварить кашку не всатвая с постели wub.gif
anita
Цитата
автоматически подогрев включается кста, очень удобная вещь для любой хозяйки-всегда и мужу, и детям можно сварить кашку не всатвая с постели

Супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Да, Ленусь, в каждой работе свои минусы есть...Одно радует - со временем коллектив будет меняться, а ты будешь набираться авторитета и опыта! a115.gif a115.gif a115.gif
Вкусный отчет! f0f.gif
Смайлик
wub.gif wub.gif wub.gif

Зашла поцёмать и обнять c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif
Ptizzza
Ленусик - была, читала...ничего про работу сказать не могу - преподавание дело святое, хотя местами неблагодарное, обидно - что нет бы силы на студиозов тратить, это понятно, а приходится еще со своей бюрократической братией разбираться. Кушаешь чудненько, процедурки на месте, молодечик, хвалю! a115.gif wub.gif
Натулёчек
Ленусик. приветик!
Отчетик классный. И на вечер у тебя мало по объему и калл.У меня пока не получается. Вечером побольше съедаю. А про обучение прочитала, мороз по коже. Сынуля в этом году поступает. Ужас. Так сейчас все дорого. надеюсь, что всё незря, что учиться будет. Хотим в институт попробовать рядом, в местный. 70.000руб. за год. Коммерч основа политех.Сейчас везде по результатам ЕГЭ принимают. А у вас уровень баллов минимальный какой при поступлении? Если не трудно, напишешь для сравнения...
Удачи тебе, Леночик!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
HaTaIIIa
Лен , была , читала , ты умница .
Бельфеба Очарованная
Ленчик, в этой работе один плюс для меня, который перевешивает весь негатив-она мне нравится a075.gif
а коллектив..как сказать..следующим завкафом будет скорее всего нынешняя завуч icon_mrgreen.gif

Танюш, это я завсегда с превеликим удовольствием ng20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif

Галочка, Натусик, sm01.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Натулечек, по поводу баллов ничего сказать не могу, кроме одного-никакие ЕГЭ до сих пор в зачет не принимались...только экзамен институтской комиссии aa26.gif причем, когда мой брат поступал и не прошел-пошел на апелляцию...достали его непроверенную работу и при нем стали черкать по правильному материалу и говорить, что все не так icon_eek.gif
Kristin

Леночка, доброе утро!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, e010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
у меня сегодня незапланированный выходной-заседание кафедры на завтра перенесли...а у меня стоматолог-под это дело смоюсь раньше и не буду терять время на всякую бадягу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Незнайка


Приветик! Хорошего тебе денечка!
Бельфеба Очарованная
Наталочка, aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Лена это я пришла целоваться!!!!!!!!!!!!:aa8: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.