Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
а курагу ты ешь?она тоже очень полезная..и слаще, чем чернослив)
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 19:58) *
а курагу ты ешь?она тоже очень полезная..и слаще, чем чернослив)

давненько уже не ела. Но мне вот почему-то захотелось именно чернослива. Я смотрела на пакеты с курагой и черносливом. И курага меня на тот момент не возбудила d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Zima
мне чернослив тоже больше нра rolleyes.gif
Nat
Девочки!!! Чернослив - бесценный кладезь витаминов и минеральных веществ, очень полезнючих для организма. Мне, например, доктор рекомендовал его каждый день кушать по 2-3 штучки для укрепления сердца...
Жужа
Цитата(Nat @ 11.3.2009, 20:14) *
Мне, например, доктор рекомендовал его каждый день кушать по 2-3 штучки для укрепления сердца...

с моими аппетитами мое сердце никогда не износится d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик,буду теперь знать, что тебя возбуждают маленькие черные сморщенные штучки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Зимуль, мне тоже нра больше, но и курагу надо есть))

Наташ, а курага и для сердца, сосудов и суставов... smile.gifу меня когда папа в больнице после воспаления легких и инфаркта лежал-каждый день по немногу ел...
Бельфеба Очарованная
Жужик, чревоугодие не всегда способствует здоровью d060.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:18) *
а курага и для сердца, сосудов и суставов...

Лен, а мне и рекомендовали изюм, курагу и чернослив в чашку замачивать и кушать каждый день.
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:18) *
Жужик,буду теперь знать, что тебя возбуждают маленькие черные сморщенные штучки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ужас какой d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:19) *
Жужик, чревоугодие не всегда способствует здоровью d060.gif

ну я, конечно, не до такой степени обжора, что здоровье ухудшается.... Но есть маленько a075.gif
Бельфеба Очарованная
главное себе этого не представлять..маленькие сморщенные..да еще и черные..а то испорченность такого напридумывает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, а я вот изюм не люблю...зато курагу и чернослив за милую душу smile.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 20:32) *
главное себе этого не представлять..маленькие сморщенные..да еще и черные..а то испорченность такого напридумывает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

пока ты это не сказала, я даже ни о чем таком не думала d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
а я что..я ничего...это все испорченность d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжжете, девченки.... Я тож, кстати, изюм не очень... Но надо, и иногда я им пробавляюсь, вместо сладостей... А чернослив.... маленькие сморщенные, а вкусные-то какие, а?!?... Ведь целую пачку в 250г ухомячить за раз могу!!! d030.gif d030.gif d030.gif А на вид плюгавенький такой!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Обыкновенное чудо
Привет, Бельфебочка. классненький у тебя дневничок такой и ты тоже супер.
Спасибо тебе за поддержку в моем домике! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, и твоя испорченность туда же, куда и моя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жужику кошмарики теперь будут сниться..про чернослив d030.gif d030.gif d030.gif

я сухофруктов тож могу много съесть, останавливает только одно..в таких количествах это бесполезный продукт-бОльшая часть уйдет в туалет.. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Людочка, aa46.gif aa27.gif aa27.gif
Самира
Ленчик, привет, дорогая!!! e010.gif У вас как всегда веселямба, а главное, о полезностях трещите!!! n020.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, душа моя, с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif гы..вспомнила, как примерно год назад мы говорили все о том же-о еде d030.gif d030.gif d030.gif короче, кто о чем, а я о хавчике..и время этого не меняет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ща смеяться надо мной будете, но я иногда вечером, когда хочется есть, а по времени поздно..иду и читаю кулинарные книги d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и есть не хочется...
Яркая
Ленок! Я в отпаде...Ты до 1 апреля,точно свои 20 сделаешь... icon_mrgreen.gif Уже придумала,чем займешься дальше? Помнится раньше ты страшилась доходить до конца...
Самира
Дааа... год назад все было так же... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, раз такое дело..скажу правду-после похорон я отожралась-другого слова нет-до 100 кг obm.gif и ела-как писала раньше-сознавая, что с собой делаю..но мне это было нужно..нужно, чтобы найти себя и больше не терять wub.gif если к 1 апреля я буду меньше 90-хорошо..если нет-тоже хорошо smile.gif мне пофиг...я стройнею каждый день..даже если на весах и не видно smile.gif и теперь у меня нет страха-что будет потом..я знаю, что потом все будет как сейчас-буду любить себя любую d025.gif
Бельфеба Очарованная
Самиркин, не теряйся больше aa22.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Яркая
Лен....что могу сказать...все на своих полочках. v1.gif v1.gif
Бельфеба Очарованная
спасибо, солнышко a095.gif может, для здоровья и не ах такие перепады в весе..но что сделано то сделано..и в конечном итоге я не жалею-если для того, чтобы перестать бороться с собой и принять себя абсолютно пришлось бы снова так есть..я бы это сделала wub.gif
Яркая
Лен,все понимаю...Хотя я сейчас постоянно думаю о том,что сделано уже....И скажу честно,возвращаться назад не хочу...Если рука ползет за какой-нить бякой,вспоминаю себя ту...и все...Все-таки уж и возраст ...тяжелее вес сдает позиции... icon_mrgreen.gif Гад такой,но мы его ух....А по поводу стройности,так оно сразу видно,когда не пичкаешь организм ничем плохим...
Бельфеба Очарованная
Юль,знаешь..я же никогда не была стройной..только в далеком детстве, а класса с 3 разнесло..и продолжало нести дальше..и когда я похудела таки до 75..какое это было для меня счастье..и как непривычно было)я очень смутно помню те ощущения..а сейчас все как будто по-другому...тогда я пару недель активно худела, потом какое-то время боролась с собой и желанием съесть и то, и это..и все неполезное..одна часть меня говорила-давай, съешь жареной картошечки часиков в 8 вечера, а другая напоминала, сколько пота сошло на фитнесе...и вот так я балансировала несколько лет..но всю жизнь таким макаром не хочу..да и не выдержу...потому для меня единственный выход-"убить" в себе тягу к сладкому и прочим "полезностям"..я как алкоголик-если раз завязала, то на всю жизнь...конечно, не зарекаюсь...но по возможности не дам себе сорваться wub.gif
Самира
Ленчик, ты такой молодечик!!! n020.gif
Бельфеба Очарованная
Самирочка, спасибо wub.gif
Натулёчек
Ленусик... ну ты в курсе...
Я про то, что ты снова молодец. А мне моему неуёмному аппетиту не помогут книжки по кулинарии. Наоборот, разгуляется только. Вот сейчас все больше есть хочется. Спать надо бежать быстрее от дурных мыслей. smile.gif wub.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
reskolo
Бель, умные мысли опять формулируешь...Согласна со всем на 100% ..а на счёт сухофруктов , но я тоже сильно много их съесть не могу , потому что начинаются газы..разве что только финики нормуль!!!
Ленка
Ленусь читаю тебя!
ты такая вот молодец n020.gif

Kristin


это точно, Леночка, бороться с собой всю жизнь...это скучно и изматывает...в итоге все равно, плюешь на все и ЖЖЖрешь...лучше раньше, чем позже или никогда, отучать себя от вредного, приносящего угрозу физическому и психологическому здоровью...
в общем, ты на правильном пути - это факт...
Ящерка
Леночка Привет! aa8.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:34) *
а я вот изюм не люблю...зато курагу и чернослив за милую душу smile.gif

Я тоже не люблю с детства изюм... такой гаденько - приторный.. всегда из творожных сырков его выковривала!
Хотя сам виноград - вкусняшка. А как засушишь его - беее.... s24.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:40) *
а я что..я ничего...это все испорченность d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 22:19) *
мне пофиг...я стройнею каждый день.. и теперь у меня нет страха-что будет потом..-буду любить себя любую
d025.gif d025.gif d025.gif
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:06) *
я сухофруктов тож могу много съесть, останавливает только одно..в таких количествах это бесполезный продукт-бОльшая часть уйдет в туалет.. wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:15) *
ща смеяться надо мной будете, но я иногда вечером, когда хочется есть, а по времени поздно..иду и читаю кулинарные книги d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и есть не хочется...

Ленок, ну ни фига себе сила воли у тебя!!!я бы уже минуты через две побежала бы на кухню за чем-нибудь съестным )))))картинки там - это же так вкусно!!!
Ptizzza
хммм....я готовить в это время люблю...даже в разгрузочные дни спасает... d030.gif
Доброго утра, Леночка!
Lёлик
Ленусь у меня не то что от кулинарных книг с картинками,просто от разговоров про еду аппетит разыгрывается. А ты их на ночь читаешь,ты мега красртуля a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Майская...
Ленчик приветик. Про изюм - жсть конечно. Но блин я его люблю до немогу. Могу и пол кг съесть. Вот на пару иду и все 5 - 6 пар потихоньку сижу и ем его. И орехи так же. Но с орехами страраюсь поосторожней Слишком уж тяжелые они.

Так что то я отвлеклась. Чего хотела сказать то. Я вот как и ты. Всю жизнь свою борюсь с лишним весом. Вот сколько себя помню. У меня настолько выработалось уже чувство того что я полная, что даже когда во мне 55 кг -я стесняюсь своей фигуры. На пляже.. в купальнике.. ну в тех ситуациях где мне приходится раздеться. Когда проодит время и я пересматриваю свои фотки - то сразу думаю, мол - да не была я тогда толстая, нормальная была.. а вот щаааасссс.... И начинается истерика. И так каждый раз. Я не могу спокойно есть и наслаждаться этим. Вот если я месяц пью тллько чай зеленый и ем яблоки - тогда я чусвтвую себя нормально морально. Я не вижу в себе лишнег ничего. Меня все устраивает. А стоит только съесть кусочек чего нить сладкого....все. Меня не остановить пока я не приду в упадочное моральное состояние.
Смотрю на тебя - и просто завидую твоему состоянию. Кк тебе удалось контролировать этот процесс в голове?
Читаю читаю твой твои дневники и не вижу этого момента.
Помоги мне вставить мозги.
Незнайка
Добрый день! Как настроение сегодня?
Белик, держись! Все эти лишние кгшки уйдут, они вообще не твои, это же от переживаний! А потом еще бы своих столько же сбросить! Вообще, представляй себя всегда стройной, ладно? Мне это всегда помогало, у меня ведь в семье мама весит 90, потом, 105, потом 120, потом снова 90... сестра ее догоняет, уже больше 80, а про меня говорят что у меня "строение другое" d030.gif У меня фигура точь-в-точь, как у мамы, даже рост одинаковый, я ей иногда говорю, что она могла бы быть такой же - она смотрит не то, чтоб недоверчиво, а вообще как-то дико. Но уже начала худеть, приводить в порядок питание, читает книгу Валентина (я обеим подарила, и сестре, и маме).
Прочитала про сухофрукты... d030.gif пойти купить, что ли? f0f.gif
Удачного тебе денечка!
СчастливаяЯ
Белечка привет моя хорошая!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Про кулинарную книгу эт ты сильно obm.gif obm.gif obm.gif
Кстати, по-поводу 100кг, у меня когда муж попал в аварию, для меня это был сильнейший стресс и я за 2 недели поправилась на5 кг. В психологии этот эффект называется "заземлиться", набрать веса чтобы были силы противостоять трудностям. Но зато когда муж выздоровел, я по-тихоньку начала худеть. Хотя до этого как только не пыталась сбросить эти лишние кг.
ЛиВан
Леночка а у нас весенний денёк!!!!! пахнет весной
Богиня :)
Ленчики, приветики!!!! Принесла тебе кусочек весны
Beta
Ленуся, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Буду хвалить!!! n020.gif n020.gif n020.gif Белик, быстрее бы уже мне тоже прийти к такому же сознанию себя красивой, eusa_pray.gif независимо от веса, возраста и т.п. мелочей, которые не дают спокойно жить и наслаждаться жизнью! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Заходишь к тебе, и понимаешь - все правильно, b2c.png надо так к себе и относиться, так себя и любить... f0f.gif f0f.gif f0f.gif но как заставить сознание так думать постоянно... aa26.gif пока не знаю... aa26.gif продолжаю мотивироваться и настраиваться у тебя, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Надюсик-лапусик
Ленчик, солнышко! Чем больше читаю твой дневник, тем больше понимаю : " Как хорошо что у нас Красотуль есть ты!". Наш отрезвляющий момент! Здравый смысол нашего проекта!
Яркая
Лен,ну я тоже никогда не была худышкой! Самое малое это 65 кг,так что я себя даже представить не могу с меньшим весом....И все познается,конечно,в сравнении...Я смотрю на фото полугодовалой давности и понимаю,что это была не я....Ну правильно писалось,что праздник застолье,потому как на будни этого не будет,надо пробовать все и лопать все...Бороться всю жизнь нет смысла,потому как будешь просто существовать и постоянно депрессировать,а вот то что делаем мы....понимаем головой,принимаем душой и телом--вот это по-моему единственный выход не только похудеть,но и остаться стройными красотульками до 100 лет,а может и поболе... d030.gif d030.gif d030.gif Во всяком случае,я сейчас спокойно ем то,что хочется из полезного,а бяки всякие...ну равнодушно отношусь к ним. У меня тока проблемка в том,что я пока не научилась не заедать проблемы и нервотрепки...Ну думаю это все впереди... icon_mrgreen.gif
Nat
Ленуськ... Очень мне порядок в твоей голове нравится... Трезво говоришь. Молодечик... Если честно, я тоже никогда не задумывалась о том, что будет потом, когда я доберусь до желаемой цифры на весах. Но, и борьбы за вес длинною в жизнь я тоже не готова выдержать...
Hellen
А я целоваться прибежала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Леночка, Спасибо, за то,что ты есть!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Своими трезвыми словами всем помогаешь!!!!! ng20.gif ng20.gif Целую!!!!!! И еще раз спасибо!!! Всегда с большим удовольствием читаю твои мысли и ответы на вопросы девочек!!!!! ng19.gif
ksenia
Два раза получилось, негарно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.