Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.3.2009, 16:15) *
гыыыыы)))))))0я на работу хожу есть-каждый раз тащу с собой сумку хавчика d030.gif

Так и надо!!!!! И экономишь и результат на лицо и тело a115.gif a115.gif a115.gif Я в Питере когда училась, у нас в столовой покушать нормально стоило около 150 р icon_eek.gif icon_eek.gif И еще одна столовая на пару факультетов, а время обеденное было у всех одно и тоже и всего 30 минут aa26.gif Так что очереди за разбавленным пюрэ и типа солянкой были всегда большие и все всегда опаздывали на пары d030.gif d030.gif Но!! Была у нас там микроволновка, где ты сам мог подогревать a075.gif Поэтому сначала подруги ржали надо мной и моими "торбочками", но потом когда я проходила мимо них, стоящих в километровой очереди, к микроволновке и разогревала свою рыбу с овощами за 30 сек, ржать они перестали d030.gif d030.gif d030.gif Ну и конечно экономия в 150 на 7 = 850 рублей в неделю!!!!!!!! d060.gif d060.gif Так что торбочкам - большой респект!!!!!!!!!! Отличных Выходных, Леночка!!!!!!!!!! Чмоки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
С наилучшими пожеланиями, я к вам!!!!
Отличного настроения, Леночка!

a075.gif

Надюсик-лапусик
Леночка, ПРИВЕТЕЩЕ! ОГО сколько у тебя новых страничек в дневничке, я не была то денёк!!! И на тебе! Читаю и читаю! Ты у нас такая популярная! Все тебя любят! Я понимаю их, ведь есть за что!!! Жду с нетерпением 1 апреля и твоих фоток! Целую тебя и обнимаю!
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.3.2009, 11:15) *
гыыыыы)))))))0я на работу хожу есть-каждый раз тащу с собой сумку хавчика

Лен, это для того, чтобы организма на волновалась? a075.gif a075.gif a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Надюсик-лапусик @ 15.3.2009, 18:30) *
....Ты у нас такая популярная! Все тебя любят! Я понимаю их, ведь есть за что!!! ...

Это точно d025.gif d025.gif d025.gif Наша Леночка нахдит время ко всем заглянуть в гости, но что важнее - всегда даст дельный совет...

Ленок, ты у нас просто супер!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Июль
Привет! Ту многие называют тебя, Бельча!
Ну тогда привет,Бельча!. Почитала твой дневничек. Просто в восторге, вы, девченки делитесь всеми мелочами, и меню, и потере 0,5 кг, это так здорово. А то когда пытаешься подхуднуть, все норовят тебя сбить с толку. А вот такой поддержки как сдесь я и ожидала! Спасибо тебе! sm01.gif
Жужа
Правильно, Бель. Твоя организма, хочешь из торбочек кормишь, хочешь из общепита! a075.gif

b02.png b02.png b02.png
Nat
Ленуськ, хочешь покажу как это - секс на природе, почти в гамаке?

Примерно так... Только у нас когда-то еще плюс к этому еще заднее кресло автомобиля, закат, сверчки... ах...
Самира
Ленуся, с отвесиком, золотой мой!!! Рада за тебя безумно!!!
Оличка
Ленчик! wub.gif Пришла поздравить монстра зожика с новой циферкой a115.gif Ждем 1 апреля wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Леночка,С Добрым Утром!!!

Поздравляю с отвесом!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Кнопка :)
Ох, Ленок, в пятницу было 93 страницы, сегодня захожу - 99 )))))))))) ну ты даешь!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 14:50) *
так-с, девули, кому интерсно..если помните, у меня были траблы с руками..

ты имеешь в виду сухость? я этим просто жутко страдаю. Утром просыпаюсь, а у меня как будто всю жидкость из кистей выкачали, все стягивает. Т.е. ты элементарно включила жиры в питание и ситуация изменилась?
Богиня :)
Ленчииииииииииииииик, аааааааааааааааа сижу и слезы на глаза наворачиваются, пролистала 5 страниц назад, не нашла ни про руки, ни про отвес? Где твоя лиейка, что творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 5 последних страниц твоего дневника твоих штук 10 сообщений по 2 строчки и два отчетаааааааааааааааааааааа. Требую рассказа про руки, мне работать надо - нема времени искаааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Derzost
Леночка, привет дорогая, я сегодня наконец то добралась до твоего фотоальбомчика, какая же ты умничка, красавица, такая перемена большая, а последние фотки здоровские a070.gif aa32.gif
Яркая
Ленчик! Привет,солнце! Смотрю отвесик в килограмм....Молодчинка! Соскучилась--ужость! И жду встречи...АААААААААААААааа,когда же птеплеет! Я во вкус вошла...хочу встречаться! d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Ленчик!!! Привет, дорогая!!! Как отдыхается? aa8.gif aa8.gif
Майская...
Ленусь привет.
И ХДЕ новости?
СчастливаяЯ
Белечка привет!!!
Ты как всегда на высоте a115.gif
Молодец баночки с едой носишь на работу, уважаю. a070.gif А у меня на работе практически одни мужики и как-то не удобно доставать свой бокс и жевать что-то. Они как то так косо смотрят blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Тебе в этом плане очень повезло. С отвесиком тебя, кажется неделя прошла, а уже -1кг. Умничка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
VITABELLA


привет!я тут бежала к тебе хорошего дня пожелать,а он за мной увязался..хочу ,говорит,к Ленуське...фотосессию ей обещал...это правда???если да,тогда...
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ворожея @ 15.3.2009, 12:09) *
- не дневник, а сплошные катающиеся смайлики d030.gif a070.gif


Викуль, а шо делать..есть низзззя..так хоть посмеюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 12:47) *
, не работать же на работе...чего еще придумали?! icon_mrgreen.gif


Кристин, спасибо за вкусняшку a115.gif я на работе успеваю 2 раза пообедать d030.gif d030.gif

Цитата(Rainbow @ 15.3.2009, 13:27) *
а я в универ хожу с сумкой хавчика и бутылкой воды :


Ольчик, а я когда была студенткой со 2 курса устроилась лаборанткой..микроволновки не было, но чайник всегда под рукой, а еще стол и чашки-ложки, так что питалась тогда овсянкой из пакетиков и всякими йогуртами, потом устроилась на работу-там все с тормозками ходили, были даже специальные кухни с микрухами, чайниками, холодильниками, раковиной-фейри-губкой..сначала стеснялась баночек, а потом как поперло d060.gif

Цитата(Hellen @ 15.3.2009, 14:09) *
Точно! А наши гаврики только рады будут!!!!!


аха, чем плотнее препод пообедает, тем лучше будет у него настроение..как же icon_mrgreen.gif не дождутся icon_mrgreen.gif

Цитата(ForeverShiny @ 15.3.2009, 16:28) *
Так и надо!!!!! И экономишь и результат на лицо и тело a115.gif a115.gif a115.gif торбочкам - большой респект!!!!!!!!!! wub.gif


ого, какие же там сейчас цены obm.gif у нас таких условий не было aa26.gif но меня всегда ломало стоять за пиццей такие очереди aa26.gif оккупировала кафедру d060.gif

Цитата(Натулёчек @ 15.3.2009, 18:09) *
С наилучшими пожеланиями, я к вам!!!!
Отличного настроения, Леночка!


Наташенька, спасибо u010.gif u010.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 15.3.2009, 18:30) *
Леночка, ПРИВЕТЕЩЕ! ОГО сколько у тебя новых страничек в дневничке, я не была то денёк


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надюш, спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Виолета @ 15.3.2009, 18:44) *
Лен, это для того, чтобы организма на волновалась?


Оленька, wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif это для того, чтобы никого не съесть d060.gif я сердитая, если невыспавшаяся..или голодная d030.gif

Цитата(Июль @ 15.3.2009, 19:11) *
Просто в восторге, вы, девченки делитесь всеми мелочами, и меню, и потере 0,5 кг, это так здорово.


Юленька, спасибо sm01.gif ты абсолютно права-это едва ли не единственный "похудеистый" форум, где всегда поддерживают и никаких злых слов в свой адрес не услышишь a115.gif

Цитата(Жужа @ 15.3.2009, 20:21) *
Правильно, Бель. Твоя организма, хочешь из торбочек кормишь, хочешь из общепита! a075.gif


Жуж, из общепита не хочу aa26.gif а кто из преподов что про меня подумает-пофигу d060.gif я ем для себя, а не для них..мне тут про мою "сокамерницу"-дивчину, с которой сидим в одной преподавательской-рассказывали, как она первые пару лет ела одни дорогущие конфеты aa26.gif и никаких нормальных обедов...а я иду на работу с четким знанием, что съем то-то и то-то d030.gif ну разве я не прелесть? sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Nat @ 15.3.2009, 21:34) *
Ленуськ, хочешь покажу как это - секс на природе, почти в гамаке?


Нат, в общем-то про секс на природе я в курсе wub.gif.."18 мне уже и целуй меня везде... "-плавали, знаем d060.gif

Цитата(Самира @ 15.3.2009, 21:50) *
Ленуся, с отвесиком, золотой мой!!!


Светильничек
мой, спасибо, солнце aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Олюша @ 15.3.2009, 23:47) *
Ленчик! wub.gif Пришла поздравить монстра зожика с новой циферкой



Цитата(Сандра @ 16.3.2009, 7:34) *
[Поздравляю с отвесом!!![/b] :


Олюнь, Сашенька, девчат, спасибо aa22.gif aa20.gif

Цитата(Кнопка :) @ 16.3.2009, 9:03) *
ты имеешь в виду сухость? я этим просто жутко страдаю. Утром просыпаюсь, а у меня как будто всю жидкость из кистей выкачали, все стягивает. Т.е. ты элементарно включила жиры в питание и ситуация изменилась?


Кнопик, по секрету-меня вчера и сегодня в инете не было wub.gif а то я бы уже натрещала wub.gif кстати, на днях видела магазин канцтоваров "Кнопыч"-вспомнила про тебя и улыбнулась wub.gif
про лапки-включила масло и орешки+пью каждый день молоко 3%, ну и творог если ем, то 5%, при необходимости добавляю масло при готовке, хотя сейчас в основном на пару, сметану чаще 15% покупаю..в общем, в разумных количествах жиры нужны, так что совсем от них отказываться не стоит aa26.gif и на ночь мажу лапки маслом-подойдет любое растительное и в х/б перчатки a115.gif крема мне так не помогли aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 11:11) *
Ленчииииииииииииииик, аааааааааааааааа сижу и слезы на глаза наворачиваются, пролистала 5 страниц назад, не нашла ни про руки, ни про отвес?


Светик, про лапки смотри чуть выше-мясо я пока есть не стала, но заметны значительные улучшения при таких вот действиях sm01.gif про отвесы я не пишу-меняю циферки на самодельной линеечке в подписи, а девчата замечают wub.gif сейчас у меня чуть меньше 9 кг в минусе wub.gif

Цитата(Derzost @ 16.3.2009, 14:02) *
а последние фотки здоровские a070.gif aa32.gif


спасибо, моя хорошая wub.gif новые фотки закину через 2 недели sm01.gif

Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 14:07) *
Ленчик! Привет,солнце! Смотрю отвесик в килограмм....Молодчинка! Соскучилась--ужость! И жду встречи...


Юляш, солнышко, спасибо wub.gif у меня сейчас запары с семейными делами, надеюсь, что к апрелю все разгребем..и тогда я вся ваша sm03.gif

Цитата(Nat @ 16.3.2009, 14:19) *
Ленчик!!! Привет, дорогая!!! Как отдыхается? aa8.gif aa8.gif



Цитата(Майская... @ 16.3.2009, 14:37) *
Ленусь привет.И ХДЕ новости?


Нать, Маюнь
, про то, чем занималась, чуть ниже a075.gif

Цитата(OPALOLA @ 16.3.2009, 14:41) *

Молодец баночки с едой носишь на работу, уважаю. a070.gif А у меня на работе практически одни мужики и как-то не удобно доставать свой бокс и жевать что-то. Они как то так косо смотрят


Оленька, спасибо u010.gif что могу сказать про мужиков и баночки..на самом деле им все это пофиг d060.gif ну пооброщают какое-то время внимание, а потом привыкнут..это скорее наше собственное стеснение a075.gif я бы все равно носила, а кому не нравится, тот может не смотреть d060.gif

Цитата(VITABELLA @ 16.3.2009, 16:39) *
привет!я тут бежала к тебе хорошего дня пожелать,


Ленчик, спасибо за дядьку-клевый a115.gif
Бельфеба Очарованная
ну и о том, чем я занималась эти 2 дня sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

вчерась после обеда съездила на фитнес a115.gif но поскольку времени было мало свободного, то ушла неудовлетворенная d030.gif потом поехала к мамасику smile.gif
приехала, узнала, что люди, с которыми мы должны были встретиться-не приедут... d47.gif блина, а я ведь могла и позаниматься по-человечески, и потянуться..и в сауне кости погреть.. sm02.gif

соответственно, вчерась съела
орехи
овсянка с маслом и вареньем
картофельная зраза с грибами
домашние помидоры в собственном соку
2 банана+сметана, корица d060.gif
сыр г 40
яблосько
отруби, курага
кефир с вареньем, зч с молоком


ну а сегодня ездили за продуктами..и заодно купили заказанную мной на день варенья кулинарную книжку...с кучей красивых картинок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif еще прихватила с рецептами макарошек и молочной кухней(последняя без картинок sad.gif )

сегодня лопаль

греча+кефир+варенье
2 кус сыра, 1 кус соленой семги, форшмак
банан+0.25л сока липисина в магазине
вареная картошка
помидорка
селедка d060.gif
4 хлебца с форшмаком
зч с молоком, кефир(без варенья) smile.gif
Яркая
Аха..подождем до аперля... wub.gif ой,до апреля... d060.gif
Бельфеба Очарованная
а апрель совсем скоро sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

да..еще 1 приятственная новость-видимо, нашу бухгалтерию изнасиловали в конец..и они перечислили всю недостающую сумму..так что я теперь богатый буратино sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

да, и еще присмотрела себе соковыжималку a115.gif
Яркая
Может ее почаще насиловать d030.gif d030.gif d030.gif надо,чтоб людям было на что жить.... d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Уряяяяяя!!! Ленка теперь у нас богатенький Буратинка!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
аха..не получат удовлетворения-зряплаты не будет никому d030.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, d025.gif а учитывая, что на хавчик трачу не так много, как могла бы d060.gif чем-нить побалуем себя к маю ближе
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 1:18) *
ну а сегодня ездили за продуктами..и заодно купили заказанную мной на день варенья кулинарную книжку...с кучей красивых картинок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif еще прихватила с рецептами макарошек и молочной кухней(последняя без картинок sad.gif )

Леночка, берем карандаши и начинаем творить шедевры на страничках без картинок, как в школе в учебнике литературы d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 1:55) *
.так что я теперь богатый буратино sm03.gif

Уххх!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Теперь быстрей за Соковыжималкой!!!! А пароварка есть уже??? d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, у меня лучше-мультиварка))и к ней прилагается чаша для варки на парУ a115.gif а соковыжималочку через неделю-2 съезжу куплю..сейчас надо с бумажками разобраться d025.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 19:52) *
...а я иду на работу с четким знанием, что съем то-то и то-то d030.gif ну разве я не прелесть?


прелесть, еще какая... я тебе больше скажу, Ленчик, ты - Красотуля!!!! b02.png b02.png b02.png


Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 21:02) *
Может ее почаще насиловать d030.gif d030.gif d030.gif надо,чтоб людям было на что жить.... d030.gif d030.gif d030.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ой...мож не надо... от бухгалтерии же ведь на самом деле почти ничего не зависит eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ленок, чмокаю тебя

Самира
Ленок, с соточкой тебя!!! умничка моя d03.png 5f.gif !
Бельфеба Очарованная
Оленька, и я тебЮ люблЮ d040.gif d040.gif d040.gif
а ректора насиловать как-то несподручно d030.gif
Бельфеба Очарованная
Самирочка, спасибо sm03.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 21:05) *
Нать, d025.gif а учитывая, что на хавчик трачу не так много, как могла бы d060.gif чем-нить побалуем себя к маю ближе

Ух... осилила дневничок, если день не почитать, не догонишь. Обязательно, прикупи что-то для души... a075.gif
Жду фоток с приходом апреля с изображением худышки. 49.gif a115.gif

Бельфеба Очарованная
Натуль, до худышке мне еще не есть и не есть d030.gif а я так не могу d030.gifно что стройнею каждый день-однозначно d025.gif ну и уже знаю, как буду кушать, когда избавлюсь от всего лишнего, чтобы это самое лишнее не вернулось smile.gif
bowakawa
Ленчик, твои успехи меня почему-то радуют больше, чем собственныеd030.gif, ты -супер!!!! Я так за тебя рада, я так хочу, чтобы ты дошла до своей цели!!! Я так тебя люблю, что хочу тебе сказать, ты Героиня!!!))) Я тобой горжусь!!!
Цитата
так что я теперь богатый буратино

Позитиву море по колено!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, я тоже тебя очень и очень люблю wub.gif спасибо тебе wub.gif
и в этот раз у меня все обязательно получится smile.gif во многом благодаря именно вашей вере в меня и поддержке в трудные минуты wub.gif



аааааа...девули..чичас нашла в новой книженции рецепт спагетти с бананами... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это судьба d030.gif d030.gif d030.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 21:32) *
Натуль, до худышке мне еще не есть и не есть d030.gif а я так не могу d030.gifно что стройнею каждый день-однозначно d025.gif ну и уже знаю, как буду кушать, когда избавлюсь от всего лишнего, чтобы это самое лишнее не вернулось smile.gif

В моём понятии худышка - это красивое, аккуратное тело. Ты к этим понятиям подходишь... wub.gif А кушать естессссно надо и сама не преемлю голодать. А что потом кушать.... решим. Главное не потерять себя и пустить всё на самотёк. Решим, мы же ж вместе. ведь главное - сохранить... красоту49.gif
Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю с сотой страничкой! Конечно, ты умница, прелесть, все делаешь правильно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Стройней на радость всем красотулям! sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Наташеньки, a095.gif вообще у меня сейчас состояние такое клевое a115.gif и ощущение, что вместе с лишними кг я как будто высвобождаю свою энергию, в памяти всплывают вещи, которых ооооочень давно в голове не было smile.gif ну и потихонечку отматываю ниточку и отпускаю себя wub.gif
Olgushka
Леночка, привет!
С 100-той страничкой тебя!



Я пришла в гости к тебе с вопросом! Загорелась я мультиваркой, хочу чтобы ты поделилась своими впечатлениями. Спасибо!
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, спасибо aa19.gif aa19.gif есть встречное предложение-продолжать дружить и после того, как отвечу на вопрос про мультиварку aa22.gif smile.gif

мультиварка мне очень нра-я пользуюсь пока режимами молочной каши и варки на пару-у меня Панасоник, где-то в районе 15-20 стр выкладывала ее фотку, есть еще режимы гречневая каша, плов, тушение и выпечка a115.gif прилагается чаша для варки на пару...автоматически включается режим подогрева и есть функция отложенного включения, моется элементарно, программа очень простая a115.gif
по вкусовым качествам та же самая каша мне нравится даже больше, чем сваренная в кастрюльке..и если не ошибаюсь, ты-молодая мамочка, так что она сэкономит кучу времени..элементарно даже не вставать раньше по утрам, а ставить с вечера кашку на завтрак-что я и делаю..просыпаешься, а она уже горяченькая smile.gif в общем, я пользуюсь где-то с середины января по 1-2 раза практически каждый день, минусов не нашла
Olgushka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 22:16) *
Ольгуш, спасибо aa19.gif aa19.gif есть встречное предложение-продолжать дружить


Обязательно! a115.gif Спасибочки тебе большое! rev.gif
Vedrussa
Привет!!!
Все читала твои записки в дневничках у девчонок, и вот наконец пришла знакомиться!!!
Я Арина!!!Буду рада видеть у себя в гостях)))
Это тебе:

Бельфеба Очарованная
Аришенька, приятно познакомиться aa8.gif aa8.gif aa8.gif спасибо за цветочки aa13.gif
Ленка
Ленусик с 100-страничкой)))))
e010.gif
Zima
Цитата
они перечислили всю недостающую сумму..так что я теперь богатый буратино


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 22:51) *
аааааа...девули..чичас нашла в новой книженции рецепт спагетти с бананами... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это

Ленок, давай рецептик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Ленусь. Спокойной ночки

О и я попала на 100ю. Поздравляю.
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.3.2009, 8:55) *
вы мне сегодня снились wub.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
а еще, что я получила 20% предупрежданий obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
спасибо за цветочки-такой роскошный букет smile.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa16.gif


Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 20:55) *
да, и еще присмотрела себе соковыжималку a115.gif

Ленок, а какую именно ты присмотрела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.