Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
c9.gif скромно промолчу про фитнес, сауну и самомассажик в ней..ну и порядка часа набегала, пока ездила за денюжкой за халтуру...



да..еще мне вчера птичка весточку принесла, что на меня в деканат жалобу накатали за то, что деньги взяла..аж 8000р с 1 чела..как я подозреваю, это крендель, который ни одной из 8 работ не написал, половину занятий пропустил..и пришел ко мне "договариваться"..слова "нет" не понял..ну я и сказанула цифру побольше, чтобы сам ушел d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif гыыыы...еще денег взять не успела, а уже жалуются... d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 23:00) *
и пришел ко мне "договариваться"..слова "нет" не понял..ну я и сказанула цифру побольше, чтобы сам ушел d030.gif гыыыы...еще денег взять не успела, а уже жалуются...



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png




еще хотела сказать тебе, что когда еще я была сдесь как гость читала твой дневник и видела твои фотки....и тихонько тобой восхищалась.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif , а теперь я с тобой общаюсь
Бельфеба Очарованная
ой..Наташенька, спасибо, я в смущении wub.gif я тоже очень и очень рада, что могу с тобой пообщаться wub.gif к сожалению, тот результат я не удержала..но зато сейчас дойду таки до цели..

кста, про "жалобщика"..я в этой группе снова буду вести занятия d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 23:11) *
тот результат я не удержала..но зато сейчас дойду таки до цели..


конечно дойдешь !!!!!!!! теперь ты знаешь все подводные камни!!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 23:11) *
кста, про "жалобщика"..я в этой группе снова буду вести занятия


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif повезло ЧУВАКУ!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
а мне-то как повезло d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и даже "гасить" не надо-сам тупарик s24.gif s24.gif s24.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с двухдневным отличным результатом!
Ты там на работе не зверствуй, ушибленных на голову жалеть надо... s24.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, таких-мне не жалко aa26.gif
Сандра
Привет Леночка! Наконец-то я у тебя в гостях! Я вижу что ты не хулиганила эти дни,молодец! А про жалобу это жесть! a095.2.gif как он мог? o050.gif
Kristin
Белик привееет!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!! удачного дня, чтоб все разрешилось с этой жалобой...
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 20:16) *
повезло ЧУВАКУ!!!!!!!!!!!!

Теперь он в жизни не сдаст Ленулин предметик...
Бельфеба Очарованная
Сашуль, запросто..и даже если не он, а любой из тех, кому я не поставила оценку-мне пофиг..просто такую сумму я называла только 1 кадру..ну ничего..у меня впереди еще 4 месяца получения удовольствия s24.gif s24.gif s24.gif а гавр этот не только тупой, но и наглый...в частности, на тех занятиях, которые сподобился посетить просит выйти..возвращается через 40-50 мин...и много чего еще делает или наоборот, не делает..а если не он, а просто кто-то решил отомстить, тем более мне ничего не будет..с остальными я суммы вообще не обсуждала-просто пинка за дверь "идите и учите"
Сандра
Да,не все так просто в нашем образовании icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, спасибо))он его уже сдал-не мне s24.gif чтобы такое чудо "пропихнуть"-кто-то приложил не мало усилий..так что и дальше пропихнут s24.gif а потом он уедет на историческую родину и каааак начнет лечить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 7:35) *
Кристин, спасибо))он его уже сдал-не мне s24.gif чтобы такое чудо "пропихнуть"-кто-то приложил не мало усилий..так что и дальше пропихнут s24.gif а потом он уедет на историческую родину и каааак начнет лечить

вот млин обидно ж...даж не поиздеваться нормально icon_mrgreen.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 9:35) *
и каааак начнет лечить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Майская...
Приветик Бельченок.
Цитата
а потом он уедет на историческую родину и каааак начнет лечить

Сомневаюсь что он на занятия ходить будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У нас тоже такой крендель в группе. Из за него на прошлой сессии все цены подняли и на экзамене в любом случае нужно было присутствовать. Он в зачетке сам себе оценку для родителей исправил - а мы ему сказали, что его за это отчислят - так он решил ни себе ни людям. Пошел в деканат и накатал кто кому через кого и сколько платит....С нетерпением жду следующего курса - увидеть его отсутствие в нашей группее и в унивеере.

Блин ну не хочешь ты учиться, не мешай другим хотя бы...
Люблю тебя Ленчик.
Камилка
Доброго утра, красавица моя!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Как настроение, малышка? держишься молодцом, отчётики- загляденье aa2.gif aa2.gif
Про парня и жалобу- ng34.gif obm.gif И есть же такие...противные.... У нас тоже в группе подобные имеются, блин, всё у них "замазано"
На пары совсем никогда не ходят, а рейтинг- выше всех, отличники хреновы, да еще и стипендию повышенную получают!!! так это при том, что они непросто хиляют, а вот реально вооооообще не ходят в Универ, я даже их ни разу не видела за семестр obm.gif ...но зато в конце года вижу их рейтинг и отчёты по учёбе- так они по оценкам- в 100 раз лучше наших "ботаников"....короче....ППЦ....

ну ниче, Бель, не бери в голову... не повезло просто будущим пациентам того пацана.... Жаль, что такие врачи вообще выходят в свет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif d060.gif

Цёмаю, Беличек, удачного тебе денька! d03.png
Malishka
Ленусик, привет !!!
Я тут прочитала про твой троффей в виде тортика, и решила себе тоже в знак хорошего повидения ( я на єто очень надеюсь icon_mrgreen.gif ) на 8 марта тортик купить d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 20:11) *
... животик начинает уменьшаться a075.gif

a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 22:00) *
да..еще мне вчера птичка весточку принесла, что на меня в деканат жалобу накатали за то, что деньги взяла..аж 8000р с 1 чела..как я подозреваю, это крендель, который ни одной из 8 работ не написал...

o050.gif млин, и как таких подонков земля носит icon_eek.gif и ведь самое обидное, что им за это ничегошеньки не будет....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 9:13) *
Зай, таких-мне не жалко aa26.gif

d025.gif

П.С. Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 20:21) *
а кефир вечером аппетит и тягу к вредненькому перебивает

blink.gif blink.gif blink.gif А на меня кефир действует совсем наоборот: чем больше кефира вечером выпью - тем больше хочу ПОЖРАТЬ!!! Один раз решила себе кефирный день устроить: терпела до обеда - выпила литра два кефира, а потом остаток дня мела все подряд!!!

Цитата(Сандра @ 11.2.2009, 9:22) *
как он мог?

Вот сцуко!!!!
Puss
Привет,моя красавица!!!!! Читаю,мотивируюсь,постараюсь быть такой же послушной d060.gif .Эх,как тортик тебя мотивирует icon_mrgreen.gif
Ты умничка!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png
Богиня :)
d030.gif Смех сквозь слезы. Жалко, что денег так и не дал - урод!
Жужа
Я со студенческой точки зрения скажу... Тоже обидно, когда сидишь в универе целыми днями, желудок портишь, а некоторые раз в месяц зайдут в деканат, а потом оп! и красный диплом.... 2gunsfiring_v1.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 11.2.2009, 9:43) *
даж не поиздеваться нормально


отнюдь...я свое удовольствие все равно получу..просто способы надо знать d030.gif

Цитата(Сандра @ 11.2.2009, 9:47) *
obm.gif


не все так страшно d060.gif

Цитата(Майская... @ 11.2.2009, 10:05) *
Сомневаюсь что он на занятия ходить будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
У нас тоже такой крендель в группе. Из за него на прошлой сессии все цены подняли и на экзамене в любом случае нужно было присутствовать. - так он решил ни себе ни людям. Пошел в деканат и накатал кто кому через кого и сколько платит....


Маюш, думаю, ходить он как раз будет aa26.gif а ваш крендель думает, что в универе совсем дураки работают d060.gif а если его и не отчислят, то ему это будет оооочень дорого стоить d060.gif так что он еще за вас за всех заплатит icon_mrgreen.gif кста, на моего брата тож жалобы строчат, одна из последних от студента, который ничего не учил, что он плохо материл дает...в итоге-пересдавал завкафу, а предмет новый, его кроме моего брата вообще никто на кафедре пока не знает d030.gif так что нам на эти жалобы-тьфу icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 11.2.2009, 11:22) *
всё у них "замазано"
ну ниче, Бель, не бери в голову... не повезло просто будущим пациентам того пацана.... Жаль, что такие врачи вообще выходят в свет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif d060.gif


у нас полунивера таких ходит d060.gif интересно, а "заинтересованные" в обучении такого студента, сами потом к нему пойдут? d060.gif
по мне-нет желания учиться, но есть деньги-выбери универ попроще...где потом за жизни и здоровье людей отвечать не придется..и дешевле будет..

Цитата(Malishka @ 11.2.2009, 12:32) *
на 8 марта тортик купить d060.gif
и ведь самое обидное, что им за это ничегошеньки не будет....


Ириш, думаю, ему все-таки предки накостыляют..как деньги закончатся..хотя,судя по всему, проблема денег у него не стоит

гыыы..ударим тортиками по фигуре 8 марта d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Nat @ 11.2.2009, 14:06) *
обеда - выпила литра два кефира, а потом остаток дня мела все подряд!!!


а меня так от яблок))

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 14:11) *
Привет,моя красавица!!!!! Читаю,мотивируюсь,постараюсь быть такой же послушной d060.gif .Эх,как тортик тебя мотивирует :


Пусь, главное, что такой стимул вообще нашелся d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2009, 15:03) *
d030.gif Смех сквозь слезы. Жалко, что денег так и не дал - урод!


Светуль, его завуч нашей кафедры наверняка как липку..ну или накрайняк в деканате кто-нить..с армяшек мало не берут d030.gif d030.gif

Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 15:38) *
Я со студенческой точки зрения скажу... Тоже обидно, когда сидишь в универе целыми днями, желудок портишь, а некоторые раз в месяц зайдут в деканат, а потом оп! и красный диплом.... 2gunsfiring_v1.gif


Жуж, у моего брата в группе был пацанчик, у котрого мама в универе на какой-то кафедре..естественно, все пробивала..он на все зачеты-экзамены заходил последним..потом выходил и говорил:"даже не знаю, каким чудом, но отлично"..естественно, сам ничего не учил d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 16:35) *
естественно, все пробивала..он на все зачеты-экзамены заходил последним..потом выходил и говорил:"даже не знаю, каким чудом, но отлично"..естественно, сам ничего не учил

d025.gif а у нас такая девчонка. у нее папа на военной кафедре работает. так она на все вопросы либо хитро улыбалась, либо (на вопрос "а ты когда сдать успела? тебя вроде вчера не было?) отвечала:"Я приходила. Ну вот так вы меня не заметили"... и все. Не подкопаешься....
Это было, это есть и это будет) Главное философски относится.
А то у нас один предмет (не помню даже какой, столько их было a04.gif ) вела аспирантка. Ее презирали все (!). Я считаю, что когда 75 человек презирают одного, он все таки себя неправильно ведет. d025.gif И она, вместо того, чтобы как-то пытаться наладить отношения, начала их портить. Кем мы только не были d030.gif И тупицами, и олигофренами, и, как выяснилось, даже приматы умнее нас (видимо, она сама выясняла d060.gif ).... Слаб человек))) Довольно странно было слышать такие речи не от 75летней бабушки. А от мадам, которая старше нас на 2-3 года... Естесственно, что мы просто падали от хохота, а она начинала кричать и брызгать слюной еще сильней icon_mrgreen.gif
Хотя склонности к садизму ни у кого не было, слишком уж она раздражала....
Бельфеба Очарованная
гы..у нас такая экономичка была-семинары на 4 курсе проводила..не обзывала, но 20 человек на ее занятии занимались чем угодно, кроме экономики..а парочка придурков к ней как-то пьяные пришли..так она им вообще ничего не сделала-как будто так и надо aa26.gif
Бельфеба Очарованная
еда

рисовая кашка со слив маслом и вареньем
корочка хлеба с сыром
красная рыбка домашнего посола
хлебцы г 20
банан
курага и чернослив по неск шт
цветная капуста с сыром
пара ложек салата-пока готовила

зч с молоком, если жора припрется-кефиру жахну вечерком
Богиня :)
Ленчик, ты уже несколько дней кушаешь масло слив и сыр, кефир, как твои ручки?
А как ты рыбку солишь, расскаж.
Бельфеба Очарованная
Светуль, немного покраснений осталось, но трещины все зажили wub.gif и в целом-если в течение дня мазюкать кремом-выглядят неустрашающе

рыбку солит мама-я к ней зарулила с утречка...она покупает мороженую, размораживает(охлажденная дороже), естественно, чешую и внутренности вычищает...обычную крупную соль с сахарным песком перемешивает и натирает им рыбу..пропорции выясняла, говорит, что все на вкус и на глаз, у нее она практически не соленая получается..и на 3 дня в холодильник под груз-груз должен быть не меньше, чем вес самой рыбы
Hellen
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 17:04) *
красная рыбка домашнего посола

ОНО!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
готова молотить с черным хлебом, плюя на ЗОЖ, фигуру и душевное равновесие eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 16:16) *
готова молотить с черным хлебом, плюя на ЗОЖ, фигуру и душевное равновесие eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

привет !
Бельфеба Очарованная
Аленушка, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Жужик, а я без хлеба d030.gif d030.gif d030.gif

Натусик, aa22.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:32) *
Жужик, а я без хлеба d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif Нельзя было оторваться, а то утащат?))))))))))
Бельфеба Очарованная
я маму всегда прошу-забрать от меня мисочку с рыбкой, а то у самой рука не поднимается d030.gif d030.gif d030.gif так и говорю d030.gif d030.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 17:04) *
корочка хлеба с сыром

А почему не корочка сыра с хлебом?! d030.gif
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 18:16) *
готова молотить с черным хлебом, плюя на ЗОЖ, фигуру и душевное равновесие eusa_pray.gif

Роняю слюни.....родину продам...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:38) *
я маму всегда прошу-забрать от меня мисочку с рыбкой, а то у самой рука не поднимается

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как же мы все похожи icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня сырных корочек по определению не бывает d030.gif сыр начинаю есть с горбушек
Бельфеба Очарованная
а..еще на поржать расскажу...недавно в магазине была..и недалеко от меня прошли 3 друга, 2 -ое из которых были в коротких пуховичках, штаниках типа женских легинсов, только трикотажных, поверх них белые носки..и в модных остроносых штиблетах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а сами тощенькие d030.gif d030.gif d030.gif все шеи себе посворачивали...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:51) *
а сами тощенькие d030.gif d030.gif d030.gif все шеи себе посворачивали...

d060.gif d060.gif d060.gif ты бы им хлебушка сунула))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
они пиво брали..на кой им мой хлебушек))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:55) *
они пиво брали..на кой им мой хлебушек))

а на занюх?
рукавом али волосами что ли?
Бельфеба Очарованная
не знаю..не спросила d060.gif
reskolo
Мда , такие студентики везде есть!!!! У нас тоже армяшка учится в группе ..он ходит , Но нифига не делает , конспекты он не пишет ( типа не понимает), не рисует ... только правда на один предмет ходит , как домой всегда!!!! Но и платит тоже всегда , кроме этого предмета .На вопрос как дела.Он отвечает " У меня всегда всё хорошо"..особенно классно эта фраза звучит в период сессии , когда все бегают сдают , даже ботаники , а он - уже всё сдал!!!!!!!
А рыбку красненькую и я люблю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, я ж тоже была студентом..у нас в группе из 24 человек ни разу не заплатили только 2-я и еще 1 девочка..ВУЗ технический..что называется-делаем выводы..а мне всегда было противно деньги нести, даже когда на них пытались "посадить"-во-первых, на 3 я сама всегда бесплатно сдам, во-вторых, жаба душила, а в третьих-дело принципа wub.gif
Beta
Беличек приветик!!! aa33.gif Я сегодня тоже на форельку подсела солененькую!!! a115.gif a115.gif a115.gif Видимо, мы на Красотуле настраиваемся все на одну волну!
Zima
Мы тож только из магазина ..... красненькая слабосоленая..........ням wub.gif

Белик, d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 20:17) *
на 3 я сама всегда бесплатно сдам, во-вторых, жаба душила, а в третьих-дело принципа wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif истину глаголишь!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Ленчик, приветик. И я какой день суп из рыбы ем. Люблю её.А сыр тоже с корочек есть начинаю. Ну , конечно, не ем сейчас.
Раньше все корочки обрежу, таскаю и ем wub.gif



Спокойной ночи...
Бельфеба Очарованная
Светик, Ольчик, Наташуля и Наташенька, a095.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 14:19) *
но трещины все зажили

как я рада! Как думаешь дело в креме или все же в питании?
Про мальчиков поржала. d030.gif Я недавно брату покупала свитерок и зашла в магазин мужской одежда, а там кофточки со стразами и прочими цацками. icon_eek.gif Я еще уточнила у продавщины точно ли это мужской магазин? Сказала "Да!" Во мода пошла icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, думаю пока больше в креме..вряд ли незначительные изменения в питании так быстро дали такой результат..ну и еще в том, что пока мелом не писала..
на счет моды-у вас еще не ходят с а-ля женскими сумками?у нас уже полно таких "модников"...большие кожаные, но реально на дамские очень смахивают
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 4:46) *
вряд ли незначительные изменения в питании так быстро дали такой результат..

могли дать, зря ты так a075.gif Для примера после употребления меда - в крови увеличивается уровень сахара уже через 2-3 минуты. Я это знаю так как работала с диабетиком в комнате и при очередном гипогликемическом кризисе и после приема меда - она ооочень быстро приходила в себя. Представь скорость обменных процессов.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 4:46) *
ну и еще в том, что пока мелом не писала..

когда будешь писать? расскажи о результатах, очень интересно, твой опыт может многим пригодиться a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.