Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Nat
Счастливая какая... А на зарплату такой график работы сильно повлияет?
Бельфеба Очарованная
Галченок, aa28.gif aa28.gif

Наташ, у меня ставка, так что зарплата не меняется, у нас основная нагрузка осенью-у меня часов в 2 раза больше было, деньги те же
Богиня :)
Ленчик, а ты помнишь что сегодня?
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня пятница завтра..а потом снова 4 выходных sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сандра
Выходные это круто!!! У меня весь январь и февраль выходной))))Зато есть время заняться собой a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, именно a115.gif кста, у тебя от работы ничего нового не слышно-скоро вас из отпуска призовут?
Сандра
Сегодня призвали за авансом))) a115.gif Я не работаю,зато деньги получаю a115.gif А мой месяц отпахал,а его кинули sad.gif Вообще нам 2 марта на работу,будут думать что с нами дальше делать.
Бельфеба Очарованная
Сашуль, не работать и получать деньги-мЯчта sm03.gifза мч обидно, но в жизни ему это потом компенсируется, причем самым неожиданным образом
bowakawa
Доброе утречко, Леннн))) Прохожу каждый раз мимо темки "ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ЛЮБВИ" всегда вспоминаю тебя и думаю о том, что как же меня "распирает" icon_eek.gif написать в этой теме и вот не могу... ну не получается ощутить любовь к себе... может я прикидываюсь, а на самом деле-то ого-ого??))) d030.gif
Эхх... женщины) всегда хотят меняться... это я про стрижку! Я вот постоянно хочу волосы длины до талии, может меньше, а всегда стригусь - раньше были короткие стрижки, потом чуть длиннее, максимально - чуть ниже лопаток))Вот и сейчас не знаю что делать: обрезать до плеч или растить дальше?))) Может монетку бросить?А то бывает: в какой-то день стукнет метеоритом по голове - надо постричься! и всё бы хорошо, а на следующий день уже переживаешь по отрезанным пяти сантиметрам))) d030.gif
Beta
Беличек, приветик!!! aa34.gif Такая ты счастливица - 5 выходных в недельку при той же зарплате!!! a115.gif Эх, вот и еще плюсы в педагогической работке!!! wub.gif Белич, я смотрю ты пользуешься ситуацией по полной - и физ.нагрузочка и процедурочки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дай тебя поцелую, котик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Машунь,а ты начни с простого-напиши не много..хотя бы элементарное "я себя люблю"..стихов и признаний на 3 стр никто не требует..или начни писать..в конце концов, пока не нажала "отправить"-все остается при тебе..а вот любить осознанно себя надо обязательно wub.gif для меня самой эта тема стала еще одним ключиком к принятию себя такой, какая я есть wub.gif попробуй..а вдруг понравится? sm03.gif

про волосы-мне кажется, что все-таки кончики регулярно подрезать надо, чтобы и выглядели они аккуратно, и легче было, да и расти лучше начинают

Светик, на этой неделе у меня спорта-0..да и фиг с ним..еще успею
Рыжуля
Цитата(bowakawa @ 20.2.2009, 12:35) *
Эхх... женщины) всегда хотят меняться...

Приветик, Ленок! wub.gif Насчёт женщин, которые всегда хотят меняться - это да... это неотъемлемая женская черта... брюнетки перекрашиваются в блондинок, блондинки в брюнеток, у кого прямые волосы - накручивают их, у кого вьются - распрямляют... У моей дочи вьются, не сильно, красивые такие локоны... так нет же... каждое утро она их выпрямляет утюжком. Вот хоть убей меня, я не понимаю, зачем она это делает, с вьющимися волосами ей намного лучше, на мой взгляд. Да и все ей это говорят, не верит...
Чмок тебя в носик, Ленчик. wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыыыы sm03.gif если бы я не была такой ленивой-свои накручивала бы в крупные локоны каждое утро
Ликусь,для меня тоже загадка-зачем портить такую красоту obm.gif с мелкими кудряшками-согласна-и неудобно, и не всем идет, да и прическу из них сложно сотворить...а вот когда красивые волны-это же так клево
bowakawa
Я, как обладательница вьющихся волос, скажу, что это наказание))))) Они непослушные, они проказники - выходишь из дома вся такая с уложенными волосами, чуть больший % влажности (это м.б. даже не дождь или снег, туман или так... просто плюнет рядом кто-нибудь...ипарение влаги и....) и всё ты баран до конца дня! По этому, Рыжуля, вашу дочь хорошо понимаю. Сама сейчас выбираю утюжки и не знаю, какие приобрести, потому что прямые волосы выглядят опрятно и ухоженно. А не как у кикиморы - иногда бывает обидно, ведь старалась...
Рыжуля
Цитата(bowakawa @ 20.2.2009, 13:27) *
ипарение влаги и....) и всё ты баран до конца дня!

Ну я ж не говорю про мелкие кудряшки... это да... а когда крупные волны, совсем другой расклад... a075.gif
Жужа
А я всегда мечтала быть кудрявооой d47.gif
А у меня, как назло прямые...
Бельфеба Очарованная
Жуж, ты не одна такая..я бы и химию сделала..но волосики жалко-у меня была на одной из работ подружка, она именно химию крупными волнами сделала-у нее коса до пояса-ей очень шло
кста, народ с кудряшками забывает, что так появляется объем..а с прямыми распущенными к концу дня они похожи на сосульки-если длинные
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 14:11) *
Жуж, ты не одна такая..я бы и химию сделала..но волосики жалко

я, кстати, когда химию делаю ,то у меня такое ощущение, что вот это я реальная проявляюсь, а с прямыми волосами, какая-то чужая сама себе)))
меня даже подруги иной раз называют "кудрявой", когда у меня прямые. На мое восклицание, что я вовсе не кудрявая, они отвечают, что я именно в душе кудрявая)))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 14:11) *
кста, народ с кудряшками забывает, что так появляется объем..а с прямыми распущенными к концу дня они похожи на сосульки-если длинные

d025.gif d025.gif даааа...меня это убивает просто.... я за объем готова делать химию и портить волосы)
Бельфеба Очарованная
ээээхххххх....выход один-все волосы в пучок..тогда никто и не узнает-прямые или нет d060.gif
объем мне тож всегда жалко-утром выходишь из дома-волос много..вечером приходишь-как будто половину выдернули..а почему сейчас химию не делаешь?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 14:19) *
объем мне тож всегда жалко-утром выходишь из дома-волос много..вечером приходишь-как будто половину выдернули..а почему сейчас химию не делаешь?

у меня объем пропадает уже после поездки в метро))))

так я не так давно остатки состригла от химии...надо же полечить, пусть отдохнут немного.... а то лысая стану преждевременно)
bowakawa
Крупные волны - у некоторых они красиво "волнятся", у меня так себе)))Вот и мучаюсь...
Цитата
тром выходишь из дома-волос много..вечером приходишь-как будто половину выдернули.

Лена, а ты "начёс" не делаешь?)) Моя мама с шикарными волосами до сих пор, такая львиная грива (она сама лев по знаку зодиака))), всё равно делает (привычка)"начёс" + бигуди, уложит так симпатичненько))) d030.gif

Цитата
попробуй..а вдруг понравится?

уверена, что понравится... только мне кажется, что не умею я себя любить, хотя ты права - надо начать. я ведь тоже думала раньше: позитивные слова притягивают удачу и радость в жизни, но делать этого я и не думала: что за ерунда? (глупость невиданная, правда?))) А ведь как на сайт пришла, как Валентин и девочки доказали своими примерами...и сама того не замечая стала уже думать над тем, что и как говорю и даже думаю! результат: некоторые не очень приятные моменты для меня теперь проходят легче и менее болезненно.
Надо пробовать)
Беля... a025.gif h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, а мож, у тебя свои счас отрастут-коса до пояса толщиной с руку?

Маш, я их просто расчесываю и все...и мою вечером, чтобы утром с феном не прыгать..просто я ленивая wub.gif
а признаться себе в любви никогда не поздно))
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif классика жанра)))))... у меня тоже волосы вьются, а я их развиваю и укладываю так, как мну надо)))) но если влажность.. все.. БАРАН... )))) а те у кого прямые почти всегда наиборот хотят прямые))) закон противоположностей видать))))

Бэльчик, радуюсь тебе... у тебя так уютно и спокойно в дневничке... приходишь.. и расслабляешься.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
А у меня, девочки, волосы стали виться в 30 лет icon_eek.gif сами по себе... ни с того, ни с сего... ничего даже не предвещало такой крутой перемены в жизни.... sm01.gif Но, правда, они вьются только после мытья, но раньше ведь не вились.... чудеса какие-то в решете прям... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ринусь, Рыжик, d030.gif d030.gif d030.gif млин, как в рекламе-мы все такие разные и все-таки мы вместе..
reskolo
Да кудрявые волосы это не то , что наказание ..это просто как бы так попроще сказать..Ну знаете есть задания простые , а есть сложные ..даже в той же учёбе Вот кудрявые это будет посложнее прямых..Потому что надо найти правильный подхоб к волосам - из тысячи перепробованных средств для волос найти тот единственный флакончик..тогда волосам ну просто не нарадуешься....Но вот только поиски эти долгие..трудно найти .. а если есть то это из очень профессиональных средств...но зато они просто офигенные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а вообще, надо любить себя все...от ногтей до кончиков волос-какими бы они ни были sm03.gif
Яркая
Узнаю Бельку. Столько страниц за сутки! Наконец-то вернулась! Люблю тебя и скучала по тебе строашно! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, не виноватая я..оно само так получается sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я тоже по тебе соскучилась d03.png d03.png d03.png

гы..к тому же до моего летнего рекорда мне еще болтать и болтать d030.gif d030.gif
Яркая
Ой,да ладно! Нагонишь! Я в тебя верю! d030.gif d030.gif d030.gif И вообще приятно приходить хоть и в новый домик,но все такой же милый,веселый и уютный! Спасибо,Бель!
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 19:42) *
а вообще, надо любить себя все...от ногтей до кончиков волос-какими бы они ни были

a115.gif a115.gif a115.gif Лен, полностью согласна с тобой!
Бельфеба Очарованная
гы..Юляш, мне завтра на работу..так что ночью не посидеть s24.gif
я и сама рада, что не ушла насовсем, как сначала хотела

Ален,
а без любви к себе все усилия бесполезны..рано или поздно все вернется на круги своя...или борьба с собой и вечное похудание...
ЛиВан
Леночка Белечка с ПятниЦой тебя !!!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Наташенька, шпашиба))


можно уже и отчитаться...
2 ореха
рис с маслом и вареньем
2 банана
чернослив
шампиньоны с луком и сыром
кефир с вареньем-будет

зч с молоком
Незнайка
Приветик! Какой у тебя хорошенький отчетик! wub.gif Неудивительно, что уже такой отвесище! a115.gif
Столько правильных и умных мыслей у тебя в дневничке прочитала, вроде бы все знакомо, а повторить никогда не мешает. Хорошо, когда в голове порядок! Люблю тебя! Удачных выходных!
Бельфеба Очарованная
Заюшка, спасибо,я тоже тебя люблю aa44.gif
а отвесик...сама не нарадуюсь...хотя вот у мамы была-доступа к весам не было, но все равно кушала правильно..и порадовалась, взвесившись дома b020.gif b020.gif b020.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 19:21) *
[кушала правильно..и порадовалась, взвесившись дома b020.gif


и мы порадовались a115.gif a115.gif a115.gif Леночка МолодеЦ.... a070.gif a070.gif
Жужа
Отчет a115.gif a115.gif a115.gif
Вот ведь человек, ничем ее не соблазнишь!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Жужик,спасибо, мои хорошие
ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
С отвесиком тебя красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Лельча, sm01.gif я вас лублу wub.gif
Puss

Ах,какие отчетики!!!!! a070.gif Удачных выходных,Ленч!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Отличный отчет! Молодец! Рис с вареньем - удивил, для меня рис это не каша все таки smile.gif)))))))) не воспринимаю его так ))
Zima
Белик, хороших выходных тебе. Хотя ты завтра и работаешь, если я правильно понял wub.gif

Ну и с отвесиком тебя.
Бельфеба Очарованная
Пусен, спасибо))а в понедельник у меня будет 2 недели питания без вредностей..как-то незаметно они пролетели sm03.gif

Жень, у меня на молочную кашу шлифованный рис в закромах нашелся..а кашку я люблю..а горяченькую..а свеженькую..а такую, которую готовить самой не пришлось d060.gif ммммм... a115.gif между прлочим, пока у мамы болела-приобщалась к цивилизации-смотрела какие-то передачи по тв...в одной из них рассказывали про оптимальный завтрак зимой с точки зрения диетологов..как оказалось, я ем правильно на все 100-орешки, кашка, но не скороварящаяся, а именно из полноценной крупы, и сухофрукты, ягодки..как 2 вариант-овощи и яйца...по себе могу сказать, что на своем завтраке потом долго не хочу кушать и энергии море..плюс полноценный обед..и спокойный сон холодильнику обеспечен sm03.gif

Зимуль, sm01.gif aa8.gif работаю, но это не работа, а удовольствие d030.gif d030.gif d030.gif да и по времени фигня-если не считать перерывы и "окно" межлду группами, чистого времени-3 часа
Nat
Молодечик, Бельча!!! Люблю тебя такой... оптимизированной!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa31.gif aa33.gif aa33.gif
Beta
Беличек, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif У тебя, как всегда, море позитивчика!!! aa2.gif Солнышко, так здорово, что такое расписание у тебя!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Значит, говоришь, на завтрак лучше кашки???!!! aa14.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, посмотри на мое меню-каши я ем молочные-развожу 1:1 водой и с маслом..и стабильный отвес..опять же-1 банан в день только на пользу...пусть не 4 кг за неделю..но я не худею d025.gif а так и не голодная, и с пользой, и пока-ттт-без срывов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.