Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Анюточка
Леночка Привет!!!!!
Я к тебе в гости а тута такие фотки!!! Ты очаровашка!!!!!!! Нежная красатуля!! Не грусти пожайлуста!!
Соглашусь с девочками вид грустноватый, ну ничего все со временем пройдет! Собака мне твоя понравилось!

Бельфеба Очарованная
девчоночки мои хорошие, любимые, спасибо вам за теплые слова..люблю вас всех очень...чтобы я без вас и вашей поддержки делала wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ливанушка, будешь смеяться, но я себя без очков вообще не воспринимаю...у меня лицо в них умное d030.gif

Незнаюшка, спасибо, сегодня продолжила трудиться над фигуркой sm01.gif

Камусик, зайка, спасибо wub.gif
в универе у меня завтра последний тяжелый день-с 9 утра до 14,30 2 экзамена, а в 15.00 придут штоматологи-сразу 2 группы-хвосты закрывать..как мы сегодня шутили с дедком одним, что на ужин лучше фрукты или овощи..а не "мясо"... d060.gif в общем, снова буду дрючить..напоследок так сказать..еще мне вроде бы подработка отломилась на ближайшие 3 месяца вполне официально, что тож радует..все-таки денег много не бывает a115.gif и дежурным преподом все-таки назначили...1 день в неделю на 3 часа..так что у меня почти каникулы))

Олюшка, с подарком тебя))а в блендере начни с коктейлей фруктово молочных, например))еще соусы всякие мона....супы-кремы..я летом делала из грибов и зеленого лука-пальчики оближешь.. a070.gif а вообще рецептов масса a115.gif

Анечка, спасибо wub.gif
Бельфеба Очарованная
пшенка на молоке с 0,5 ч л сахара
клубничный компот
творожок
фасоль с овощами
чернослив и курага по неск шт
рисовые хлебцы
кефир

зч с молоком
КалександраБ
Привет!!!!!
Питаешься отлично!!!!
Candle
Приветик, Ленусик! Заглянула в гости, а тут фоточки! Умничка-красотулечка!
А с очками, я обычно прихожу в оптику и перемеряю все вподряд. Иногда такие модельки подходят, о которых даже и не думала, что это мое d060.gif Последний раз купила совсем не то, что изначально планировала, сейчас многие говорят, как они мне идут. Так что пробуй, экспериментируй с цветом, размером и т.д.
Чмоки в обе щеки! aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Светик,я уже думала над этим...надо будет мать подмышку взять..а то я себя без очков плохо вижу d030.gif
пущай оценивает со стороны..хотя, надо заметить, с плохим зрением удобно жить..утром умываешься и без очков плохо себя различаешь в зеркале d030.gif и думаешь, что отлично выглядишь..ни тебе мешков под глазами, ни прыщиков... d030.gif
Ptizzza
Бельчик - симпапулик - наконец-то свежая фотка крупным планом...
ммм...улыбка...волосы... wub.gif
поздравляю с мультиваркой и горячим, полезным завтраком a115.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с настоящим красотулинским отчетом! a115.gif Сделай их ежедневными и тогда будет полный порядок! sm03.gif
Что касается оправы, я бы поэкспериментировала с геометрией, тебе много чего подходит с таким красивым овалом лица! Можешь в салоне пофотографироваться в разных очках, возьми с собой кого-нибудь с фотоаппаратом, а мы потом скажем, в каких тебе лучше. Напиши какие-нибудь вкусные рецепты, какие ты уже освоила (коктейли, пюре, и т.д.) - а то с моими способностями к поиску придется наверно каждый раз темку создавать (одну уже создали - про косичку! sm03.gif ): "Как убрать незнаечные складочки", "Как научить Незнайку готовить" icon_mrgreen.gif вроде бы руки у меня растут оттуда, откуда надо, а вот осваиваю все медленно, да еще только по подробному описанию. Так что все освоенное описывай подробно, хорошо?
HaTaIIIa
Волосы блестящие такие !!! a115.gif Это первое , на что я обратила внимание !! Супер !!
Лен , ты с мамой теперь живешь ? Каша по утрам - здорово !!! a075.gif
Пес клевый , лохматый , мягкий !!! wub.gif
Богиня :)
Ленчик, у тебя офигенные менюшки! Удачи тебе сегодня и терпения!!!!
Malinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.1.2009, 9:37) *
пущай оценивает со стороны..хотя, надо заметить, с плохим зрением удобно жить..утром умываешься и без очков плохо себя различаешь в зеркале d030.gif и думаешь, что отлично выглядишь..ни тебе мешков под глазами, ни прыщиков... d030.gif

Приветик. Бель!!!Вот к тебе по быстренькому забежала пожелать Доброго Дня! v1.gif Девченки правы. на фотографии ты - супер. почаще радуй нас своими фотографиями!!! Кстати. у меня тоже зрение плохое, так купила себе линзы - просто в восторге от них!Своего МЧ тоже приучила к линзам. Недельку привыкал, то оденет, то не оденет, а сейчас без них из дома не выходит. ВОТ!!Удачи тебе!!И менюшки у тебя отличные!Продолжай в том же духе! a115.gif a115.gif a115.gif Чмась тебя!!!
ЛиВан



вот такого тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
ку-ку, Беличек!!!
Забежала пожелать тебе хорошего дня, ведь пятница уже и выхи на носу!!! уррряяя!!!!
Целую тебя крепко! Питаешься супер!!!! Обожаю тя! Удачного дня в Универчике aa8.gif
Kata
Белик ты красотка!
поди полвуза в тебя влюблены!
Анаврин
Леночка, привет!))) Ну наконец-то расщедрилась на фотки!))) ооо.. мультивааарка.. у меня соседка на днях пароварку купила.. мм.. руки чешутся попросить поюзать))) такая штука интересная(никогда ей не пользовалась... sm03.gif )

Ленусь, а ты такая хорошенькая))) такое светлое личико!)) вот хоть и говоришь, что любишь дрючить,а личико у тебя доброе!))) aa8.gif
и отчет классный!) вообще умничка! aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..гавры меня вчера чуть не доконали..вместе с завкафедрой и завучем по учебным вопросам...по расписанию начало зачета в 9..все пришли-я, преподы других групп..студенты...кроме завуча и завкафа-а у них все варианты и ключей от их кабинетов у нас, естественно, нет..в общем ребята начали только в 9.50..у них 2 часа-это письменные тесты, а в 12 уже новая группа, естественно, все, кто сидел на тесте, остались без перерыва...а с 14.30 повалили мои должники...к 8 вчера этого безумного дня хотелось всех передавить..а еще меня завкаф отловил в коридоре и "осчастливила"-за каждый незачет-если их у меня много-придется писать объяснительную на имя ректора:что я сделала, чтобы этой 2 у них не было...я спросила-а если они на отработки просто не ходили, я то тут причем?..на что мне ответили "значит, вы их не заинтересовали.." icon_eek.gif интересно, как я должна была заинтересовывать?представления устраивать, концерты..подарки, может, раздавать?
мне от объяснительных ни горячо, ни холодно, т к я знаю, что и объясняла, и часы почти каждую неделю выделяла..но 50 объяснительных-это выше моих сил...вот и пришлось ставить вчера по максимуму тем, у кого хвостов относительно немного.. sm02.gifнадеюсь, что ни один из моих студентов меня лечить не будет ng34.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо d035.gif d035.gif d035.gif

Незнаюшка, у меня обычно 3 проблемы в выборе оправы-ограниченное число шершавчиков, нежелание носить пластиковые стекла и оправы и невозможность ношения маленьких стекол wub.gif так что выбор оправ не такой уж и большой получается wub.gif

коктейли у меня обычно летом-вариации на тему кефир или молоко с фруктами, ванилином и корицей))хотя сейчас вот начала писать и вспомнила про клубнику и ежевику в морозилке..надо будет как-нить коктейльчик себе соорудить и бананчика тудымс еще))
рецепты выкладывать обязательно буду, а вообще я купила летом 2 книженции себе-2000 салатов и "вкусный обед из пароварки"-очень толковые и продукты в основном все доступные..так что сейчас подъем все лишнее в холодильнике и продолжу их изучение))а еще решила купить себе пароварку-свою отдала маме, но мне ее не хватает-в мультиварке есть чаша для пароварки, но она маленькая, а в некоторых рецептах нужно побольше места wub.gif так что ждите от меня кулинарных шедевров))

Натусь, я живу по прежнему отдельно, но в выходные у нее обитаю, иногда на неделе остаюсь с ночевкой

волосы у меня сейчас при ярком освещении рыжиной отдают a070.gif хотя всегда была темно-русой...и никаких красок-купила бальзам-ополаскиватель для темных волос от Нивеа..а мне всегда хотелось рыжинки в волосы добавить))
Бельфеба Очарованная
Светуль, hb.gif hb.gif hb.gif

Малинка, спасибо)мне в линзах 1 вещь не нравится-их нельзя снять, если глаза устали или болят будучи не дома..ну и опять же-потеря умного лица меня не вдохновляет))))))))

Наташенька, Камилусик, спасибо, любимые aa8.gif aa8.gif

Катюнь, аха, мне вчера моя студентка в любви признавалась..так и сказала "я вас обожаю" d030.gif мож мне того, ориентацию сменить? d030.gif

Ольчик,
по секрету, дрючить люблю..работа у меня такая, но вместе с тем, студентов тож люблю...под сметанным соусом d030.gif d030.gif а если сурьезно-гоняю потому что иначе толка от того, чем занимаюсь, просто не будет-все же учат в основном тогда, когда знают, что халявы не будет...хотя жалко их..но на жалости далеко не уедешь...а вот наглецов из принципа заваливаю..у меня есть "любимые" студенты..в частности, есть у меня девица, которая ходит через раз, контрольные написать не может и при этом мнит себя пупом земли и центром мироздания...да еще по первости пыталась острить и опускать меня перед всей группой...она мне работы 3 смогла пока сдать из 8 контрольных и 4 лабораторных..уже и денег предлагала.. d030.gif
Ptizzza
Ленка - я вообще удивляюсь твоему терпению в общении со студами...я б не смогла...еще и руководство нажимает...у меня педагогического таланта не хватает уроки с пятиклассником делать icon_eek.gif
желаю расслабиться в выходные по максимуму hb.gif
LoveGirl
Ленчик, приветик!!!
Хороших выхов!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif на школьников и у меня терпения не хватает s24.gif s24.gif s24.gif

Светик, Галочка, aa22.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif
bionitka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif удачно я зашла!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif тааакаааая хорошенькая))))...

как там твои стУденты?))) a075.gif
Lёлик
Леночка
Kata
Ленаааа как я тебя понимаааааааааююююююююююю!!!!!!!!!!!)))))))))
Malinka
Леночка!!!Удачных тебе выходных!!!!Это тебе....
ЛиВан
Леночка приветик !!!!!!!!!!! хороших тебе выходных, набирайся сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Натулёчек
Привет, Ленусик! Я Наташа, давай знакомиться. приглашаю в гости!

Камилка
Ленусичек, привет!!!
ну ничего себя там загрузили- 50 объяснительных...ппц icon_eek.gif sm02.gif Как по мне, это студенты должны писать в их случае объяснительные, почему у них незачёт, а не ты!!!
зай, ну у тебя терпение... я восхищаюсь!!! держись, ты умница!!!

Будем ждать твоих кулинраных щедевров....ммммням..... d03.png
Хороших выходных, Беличек!!!!
Nat
Привет... Смотрела тво фотоальбом - даже все слова растерялись куда-то...
anita
sm02.gifЛеночка! Вот я добралась наконец-то! В последнее время пропадаю! d47.gif Очень рада твоему фото! a115.gif У тебя красивые волосы, кожа - это заметно! sm01.gif И, конечно, все остальное - красотуля! b02.png b02.png b02.png b02.png Надеюсь, со временем фоток будет больше! Это так здорово, когда общаешься с человеком, а потом еще и видишь его, какой он есть!
Удачи тебе в работе!!!Она нелегкая, но зато столько морального удовольствия, правда? a115.gif
Пиание как вегда мне очень нравится, такое домашнее, натуральное и вкусное! wub.gif
Целую!
А, собачка прикольная! Я люблю больших собак, но наверно, с ними много мороки - и грязные лапы после прогулки, и шерсть..Так что меня восхищают люди, у которых такие песики немаленькие icon_eek.gif
ЛиВан
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a025.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ринусь, Лельчик, Катуя, Наташеньки, Ленусик, Камилочка, люблю вас, ловите 1000 поцелуев)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ринусь, чичас поеду зверствовать-у меня сегодня 3 часа отработок sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Наталечек,приятно познакомиться, жди в гости в ближайшее время))обязательно приду a085.gif a085.gif a085.gif

Камусь, мне птичка на хвосте принесла инфу, что у самой завкафедрой только в 1 группе 10 несдавших зачеты...в общем, кому смогу-зачту сегодня и закрою ведомости..и пусть эта халтура будет не на моей совести))

Наташенька, я сейчас ооочень далека от своих 75, которые у меня когда -то были..так что мне еще идти и идти wub.gif

Ленчик, спасибо, фотки обязательно будут, правда, не обещаю, что в ближайшее время wub.gif
собакина мы своего моем только когда очень грязно на улице-он сохнет долго...так что с этим проблем особых нет, правда, мать через день по совку песка выметает..))
Бельфеба Очарованная
выходные провела у мамы, сегодня опять/, наверное, поеду к ней с ночевкой...из вредностей проскочило вчера мороженое, но ругать себя, казнить не буду..съела и съела...в конце концов я наконец-то себя люблю..не за что-то, а просто так...на ночь не лопала, кд закончились..еще вчера побывала в торговом центре-купила себе шерстяные перчаточки-белые, теплые и красивые...и бра домой)))так что я снова прибарахлившаяся...

еще у меня закончился очередной период самокопания...за который я поняла, что все-таки себя не любила...а едой наказывала..за что-так и не поняла wub.gif ну и теперь в мозгу всплывает фраза, когда какую-нить гадость вижу и руки тянутся положить ее в рот-" я себя люблю, поэтому я это не ем" ng20.gif не всегда, но срабатывает)))

всех люблю, целую, нежно обнимаю ng20.gif ng20.gif ng20.gif

ваша Белька sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
bionitka
Цитата
я себя люблю, поэтому я это не ем"


aa7.gif aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif

молодца!))))... многое для себя сделала))).... wub.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.1.2009, 9:59) *
выходные провела у мамы
за который я поняла, что все-таки себя не любила...а едой наказывала
ваша Белька


Приветик Ленчик!!!!!!!!!!!!!! Ну у мамы это хорошо.... А период само копания, это бывает и у меня......и я тоже себя наказываю едой....типа вот какая ты плохая вот и кушай,кушай....но последние время я учусь любить себя и уважать свой организм...ведь если не я тогда кто же?..... нет девочки мы должны себя любить,а когда мы полюбим тогда и нас..полюбят
b02.png b02.png любви и понимания между тобой и твоим организмом o025.gif o010.gif
Майская...
Ленчик приветик.
ТАКАЯ МИЛАЯ ФОТКААААА!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААА
Ты сама нежностьт
Груснявая только почемут? или устала отстудентиков своих? Ну ничего кися, все пройдет.
Незнайка
Приветик! Как настроеньице? Что ты сделала со студентами, признавайся! На завтра еще остались?
Поздравляю тебя с крещением! Надо попробовать твой метод, когда хочется положить в рот что-нибудь неполезное. Ты это хорошо придумала, молодец!
anita
Леночка, какая хорошая фраза! Мне тоже так надо говорить! Знать бы, откуда такая нелюбовь,а? Мне иногда хочется записаться к доктору Курпатову на прием icon_mrgreen.gif Отчет хороший! Молодец!
Маришок
hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.1.2009, 7:37) *
хотя, надо заметить, с плохим зрением удобно жить..утром умываешься и без очков плохо себя различаешь в зеркале d030.gif и думаешь, что отлично выглядишь..ни тебе мешков под глазами, ни прыщиков... d030.gif

Ага smile.gif И сама ты красивая, и все вокруг такие красивые... Знакомое чувство! Я долго очки не носила, а потом когда их одела, была неприятно удивлена тем, какие у многих людей лица: мало того, что пятнистые, угреватые или прыщавые, так еще и очень угрюмые или злые! Без очков этого не видно практически, но только если очень близко!
Kata
Ленчик привет!
Хороших тебе трудовых будней!
Оличка
Привет, Ленусик, пришла хорошего настроения пожелать! wub.gif
Lёлик
Анюточка
Леночек Привет  моя сладкая!

Как дела! Как крещение провела в прорубе не купалось!

Бельфеба Очарованная
Девуленьки, я вернулси... wub.gif вчерась немного крови пустила..потом решали организационные вопросы..вечером еще успела в спортзал и сауну..питание скорее на разнруз потянуло-банально некогда было..

судите сами:
творог со сметаной и вареньем
творожок, 0.2л молока
апельсиновый фреш 0,2л
зч с молоком

а сегодня у меня выходной..потому поехали с мамой выбирать ей шкафчики в ванную-в марте ремонтировать будут..а себе не удержалась и купила шторы в комнату и кофемолку a070.gif гыг..с одной стороны-когда денег нет-плохо..а когда есть-тож плохо-хочется их потратить d030.gif и сегодня я нагулялась-с 10 до 5 ходили смотрели, выбирали....питание неидеальное, да ну и фиг с ним..я ем все, но в разумных количествах d025.gif

2 бутера с маслом и форелью
2 приложка с картохой и грибами, биойогурт, 2 маленьких шарика мороженого, апельсиновый фреш-обед в торговом центре
банан,
сыр, немного рыбки

зч с молоком
ЛиВан
Бэлька вернулась....и с покупочками уря...уря.... d040.2.gif aa8.gif aa28.gif цалую тебя
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.1.2009, 21:45) *
Девуленьки, я вернулси... wub.gif вчерась немного крови пустила..потом решали организационные вопросы..вечером еще успела в спортзал и сауну..питание скорее на разнруз потянуло-банально некогда было..

Бель, я поражаюсь, когда ты успеваешь столько дел сделать!!! 5f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.1.2009, 21:45) *
а сегодня у меня выходной..потому поехали с мамой выбирать ей шкафчики в ванную-в марте ремонтировать будут..а себе не удержалась и купила шторы в комнату и кофемолку a070.gif гыг..с одной стороны-когда денег нет-плохо..а когда есть-тож плохо-хочется их потратить d030.gif

Шоппинг-терапия - лучшая терапия для девушки!!! Молодец! Даешь положительные эмоции!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Светик, спасибо, sm01.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Камилка
Привет, Бельчоночек!!!
Какая ты умница, какие умные мысли и правильные выводы пишешь.....моя ты лапочка!!! Всё верно, очень важно любить себя, так хорошо, что ты это осознала, теперь всё будет по-другому!

Поздравляю тебя с покупочками!!! Уррра, как же это приятно, покупать что-то новое и полезное в дом и просто для себя!! a115.gif
Целую тебя, котик!!! Сладких снов и завтра суперского денька! aa6.gif
Малинка
Ленуся, я пришёл сказать, что очень тебя люблю aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Ты такая умница, что не ругаешь себя за питание. Главное - получить удовольствие именно в тот момент, когда хочется. Сама знаю, когда зимой гуляешь пешком, аппетит зверский просыпается и хочется чего-нибудь тёпленького и сытненького d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.