Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 20:47) *
.моя довольна e010.gif e010.gif e010.gif


.....и мы за тебя рады!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [color="#FF8C00"][/color]
Бельфеба Очарованная
Санечка, o030.gif

Маюш, исправилась sm01.gif

Наташенька, hb.gif h020.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня точно приличная!! n020.gif n020.gif
Malishka
Ленуська, привет!!!! Удачного тебе дня Зайка!!! hb.gif
Значит у тебя больше теперь свободного времени для себя любимой будет ?! a070.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 20:44) *
были фитнес и сауна sm01.gif

мммм....КРАСОТИЩА!!!!! Думаю, все что было вредного уже давным-давно отработано a075.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 22:47) *
а с понедельника начнется семестр..и мне пока определили 3 дня..моя довольна

А мы уже дторую неделю как вышли на семестр. Он у вас наверно позже кончается? У на 10 мая конец. У меня тоже расписание терпимое - 4 дня в неделю. Удачи коллега wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Приветик! Как тебе февраль? d060.gif Я вот думаю в спячку до весны что-ли icon_mrgreen.gif Мне на работу только 2 марта icon_eek.gif

Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 16:44) *
а сегодня кушала как приличная... d030.gif

гы)))) я всегда так говорю в жизни, прикольно звучит a115.gif тебе идет a115.gif
Умничка a115.gif как маман?
серафима
Приветик Ленусик!!! Триста лет у табя не была c9.gif Ты уж наверное и не вспомнишь меня.
Удачного денечка....ну или вечерочка. icon_mrgreen.gif Не зню, что сейчас у тебя wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Беля , привет !! А сегодня ты как приличная кушала ? icon_mrgreen.gif
Незнайка
Здравствуй! Какой хороший у тебя отчет получился, молодец! Так держать!
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 3.2.2009, 13:53) *
А сегодня ты как приличная кушала ? icon_mrgreen.gif

девочки, не завидуйте eusa.gif a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 15:37) *
девочки, не завидуйте eusa.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сандра
Леночка привет!

ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анюточка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 19:44) *
девчоночки, я опять у мамы тусовалась wub.gif и немного фулиганила smile.gif
 
 картошечки г 100-150 a075.gif из несовсем полезного-югославскую пиццу с грибами a070.gif а все остальное-100% красотулинское..



Леночка Привет моя радость!

Я тут тоже позавчера картошки фри налопалось, и ничего не гамулики не отложилось! Иноргда чуть чуть можно, даже  полезно!

Ну твое питание после только радует умница!



Камилка
Привет, Беличек!!! Ну как у тебя сегодня настроение? Позитивное?
Цёмкаю тебя крепко))) aa30.gif Ждём очень!
Смайлик
Привет!!

Выходи рассказывать что кушала a075.gif
Натулёчек
Привет,бельчонок. Ты как всегда умница!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Малинка
Ленуська, обнимаю моя хорошая aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Malishka
Леночка, привет моя хорошая!!!! Куда пропала?
Удачного тебе денечка, жду с отчетиками a075.gif
Сандра
b14.png b14.png b14.png b14.png
Майская...
Леночка приветик. Ты где? Где отчетики красотулинские?
Beta
Ленусь, ты куда пропаль??? b14.png b14.png b14.png Приходю-приходю, а тебя все неть и неть!!! sad.gif
Kristin
возвращайся, скучаю!!!
Оличка
Где наш Бельчонок? obm.gif
Бельфеба Очарованная
красотулечки мои ненаглядные и Валентинчик wub.gif я догуливаю каникулы..и еще у меня проснулся читательский голод..так что я ушел в "запой" wub.gif
что ела-не запоминаю...но после 6-ничего железно... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
что за эти дни у меня произошло-во вторник приехала принимать отработки...и мы снова вдвоем с той же самой преподавательницой..в общем-мне в пятницу до заседания кафедры завуч сказала, что мой день вторник..потом я благополучно смылась...а после заседания Людмила Николаевна-второй препод-всем ходила и говорила, что она во вторник, а в четверг не может..мне, естественно, никто не позвонил..и я приехала...до завуча ни во вторник, ни в среду я не дозвонилась...потому послала всех нафиг и сегодня не поехала d060.gif у меня типа в 11 утра-стоматолог d060.gif а что еще меня радует-в понедельник на работу, а у меня ни расписания, ни программы..а завуч уехала за город кататься на лыжах d030.gif d030.gif d030.gif

а еще у меня за эти дни состоялся разговор с мамой и братом...пугают отсутствием мяса в еде..и вроде бы все разумно и логично обосновывают...вроде бы пока они меня больше не трогают, но чую, что еще не раз и не 2 будем возвращаться к этой теме..а мама недвусмысленно намекнула, что на форуме промывают мозги obm.gif

вот такие пироги...
Бельфеба Очарованная
еще мне сегодня подкинули подработку..так что придется посидеть sm02.gif
Сандра
Здравствуй Леночка!!!!!!!!!
А как именно обосновывают мама с братом? Ты держись! d040.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 18:26) *
и еще у меня проснулся читательский голод..так что я ушел в "запой" wub.gif


Ленка, главное, не забудь из него выйти, ты нам здесь тоже нужна icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 18:26) *
мама недвусмысленно намекнула, что на форуме промывают мозги obm.gif


Но мы-то знаем, что это не так a075.gif ! Может, возьми с собой маму как-нибудь по форуму побродить, чтобы увидела, какие здесь все разные, кто мясо ест, кто орехи, кто без зефира прожить не может (эт я про себя icon_mrgreen.gif ... эх, и мозги промыть некому...), короче, пусть сама посмотрит, что здесь каждый для себя сам выбирает, что ему есть и как жить!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Malishka
Ленусь, у тебя тоже читательский голод a070.gif А что читаешь? Я вот подсела на П.Коєльо и оторваться не могу smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 17:26) *
а еще у меня за эти дни состоялся разговор с мамой и братом...пугают отсутствием мяса в еде..и вроде бы все разумно и логично обосновывают...вроде бы пока они меня больше не трогают, но чую, что еще не раз и не 2 будем возвращаться к этой теме..а мама недвусмысленно намекнула, что на форуме промывают мозги obm.gif

что-то мне это напоминает d060.gif мне тоже родители говорят, что я со своим интернетом уже сума схожу и не знаю чем себя занять icon_mrgreen.gif и то, что я отказалась полностью от сахара и майонеза им не понятно и они пытаються мне привести пример анорексичек icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Санечка, у меня брат медик...стращал болячками после климакса...в принципе, я допускаю, что такое может быть..и примеры в виде знаменитых людей приводить глупо-кто ж расскажет о таких вещах...а внешний вид-не показатель... aa26.gif мама вспомнила, что у меня с рождения пониженный гемоглобин wub.gif и у меня сейчас проблема с руками-аллергия то ли на мел, то ли на воду..говорили про псориаз obm.gif я не в панике..но подумать есть над чем..

Танюш, у меня сегодня книжки закончились icon_mrgreen.gif надо или в магазин, или к маме выползать...леееееень s24.gif s24.gif чичас поработаю...а потом к вам sm01.gif окрасотуливаться лениво..и, кажется, у мну пмс d060.gif
про форум я привела железобетонный аргумент, что когда пришла-почти полгода ела мясо и никто ни звука....и что в любом случае, даж если и промывают, уже одно то, что я стала летом есть фрукты, а не мороженое, а сейчас продолжаю..и по возможности овощами питаюсь, а несладким, как было раньше..одно это стало самым большим плюсом за период моего обитания здесь..

Ириш
, откопала дефективы Элизабет Джордж, а еще на кафедре лежит интересная книженция-100 загадок морского флота a115.gif
гыг..майонез и сахар есть, слава яйкам, не заставляют a115.gif но как-то летом они к этому спокойнее относились..а тут что называется "приплыли" aa26.gif сейчас подбивают на биохимию крови wub.gif
Жужа
Белька, привет!!!!!
Ну мозги нам промывают, я соглашусь))))Их чище делают icon_mrgreen.gif
На самом деле трудно сказать, кто прав... Слушаешь мясоедов - все логично и правильно... Слушаешь вегетарианцев - все логично и правильно.... Кому верить? Я не знаю.
Я лишь понимаю, что отказавшись от мяса я ничего не потеряла. Еще пока не могу точно назвать огромные плюсы, но и минусов в отказе от мяса, пока не заметила. Возник вопрос: если я без него прекрасно обхожусь, то зачем оно мне надо? Пугают отсутствием в организме веществ ,которые содержаться в мясе... Хм... может быть, но пока я от этого отсутствия точно не страдаю. Я не могу сказать на 100%, что это на всю жизнь, возможно придет момент, когда я начну по каким-либо серьезным причинам снова есть мясо. Но пока я так и не поняла, зачем оно мне? И пока не пойму - есть не буду d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, вот и я пока "не догоняю"-если мне без него не плохо, то зачем оно мне надо?еще бы к таким мыслям относительно сладкого придти d030.gif d030.gif сейчас меня больше заботит вопрос, не связаны ли мои проблемы с руками и отсутствие мяса в рационе wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 19:46) *
сейчас меня больше заботит вопрос, не связаны ли мои проблемы с руками и отсутствие мяса в рационе wub.gif

хм... а они у тебя появились только после отказа от мяса? или при мясе тоже были?
Бельфеба Очарованная
в том-то и дело-не помню..точнее, помню очень смутно...что-то было, но не в таких масштабах, как сейчас-сейчас они ооочень плохо заживают wub.gif уже и крем толстым слоем, и масло с перчатками на ночь пробовала..осталось последнее средство..если не поможет, что делать-не знаю aa25.gifесли в хронологическом порядке-в середине апреля решила вообще мясо не есть, а в августе начались мои мучения
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 19:54) *
wub.gif уже и крем толстым слоем, и масло с перчатками на ночь пробовала..осталось последнее средство..если не поможет, что делать-не знаю aa25.gif

sad.gif sad.gif sad.gif обыдно ......
особенно, если начнешь мясо есть, а потом окажется, что это не из-за него...
Бельфеба Очарованная
и не говори...при чем я уверена, что начинается все с воды-если я упустила момент и не вытерла руки насухо, на след день раздражение, трещины и проч "радости"..но раньше это все день-два и заживало..сейчас я неделями мучаюсь..и вроде только все заживет, снова намочила руки, отвлекли, не вытерла и все по новой
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:02) *
при чем я уверена, что начинается все с воды-если я упустила момент и не вытерла руки насухо, на след день раздражение, трещины и проч "радости"..но раньше это все день-два и заживало..сейчас я неделями мучаюсь.

у моей подруги такое бывает несколько раз в год. Т.е. не все время. После воды руки начинают шелушиться сильно. Она их постоянно мажет кремами, посуду практически не моет (ее даже стараются не просить), если слишком часто руки соприкасаются с водой, то шелушение становится жутким и кожв трескается... это ужасно, прямо трещинки настоящие, иногда даже кровоточат... но у нее это как-то от времени года зависит...потом вроде стихает....
Она мясоед....особенно куроед)))
Бельфеба Очарованная
)))))))))а меня никто ни от чего не освобождает..хотя и знают, что такие траблы))а еще на пыль и грязь..причем с самого детства obm.gif только у меня это круглый год
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:08) *
)))))))))а меня никто ни от чего не освобождает..хотя и знают, что такие траблы))а еще на пыль и грязь..причем с самого детства obm.gif только у меня это круглый год

ужас...ты хоть в перчатках моешь???
вообщем, аллергия на жизнь)
Бельфеба Очарованная
раньше в голову не приходило..у нас дома так не принято...да и не так часто вроде бы приходится..для меня кошмар-работа..пишем мелом на доске..и как ни крути-целый день руки моешь obm.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:12) *
раньше в голову не приходило..у нас дома так не принято...да и не так часто вроде бы приходится..для меня кошмар-работа..пишем мелом на доске..и как ни крути-целый день руки моешь obm.gif

ты бери ккусочек бумажки и половину мелка заворачивай, за которую его держишь, чтобы руки меньше пачкались a070.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:08) *
а еще на пыль и грязь..причем с самого детства obm.gif только у меня это круглый год

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
дык это уже давно..но все равно после каждого занятия идешь и моешь..и что самое интересное-рука, которой пишу и стираю никак не реагирует unsure.gif
Бельфеба Очарованная
Санечка, аха..мучение на всю жизнь..как ковры трясти на даче-100 пудов потом подушечки пальцев в трещинах aa21.gif и так во многом..хорошо хоть сейчас грядки полоть не приходится...
Nat
Бельчонок, у моего отца та же фтгня - нейродермитом врачи обозвали - ничег не помогает!!! Прошел обследование в дорогущщей клинике, выписали туеву хучу лекарств, ессно, дорогущих - как и сама клиника, помогло, но только на время. Периодически курсы надо проходить... obm.gif Измучился весь... Попробуй, мож травки какие помогут, ванночки поделать,а?
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 20:26) *
Санечка, аха..мучение на всю жизнь..как ковры трясти на даче-100 пудов потом подушечки пальцев в трещинах aa21.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
я едоголик...как у алкоголика тянутся руки к бутылке в минуты радости, печали или просто если есть свободная минутка..так у меня тянутся к еде..и хорошо, если попадается что-то полезное..но чаще всего это что-то сладкое..раньше были чипсы, газировка и проч "вкусняшки"..в последнее время я стала спрашивать себя почему?почему я ем?..и правда оказалась неутешительной...я ем потому, что наказываю себя за что-то...или в периоды стресса...очень четко помню, как сижу, плачу..а в руке печенье..откусываю...жую..и сил на слезы нет...и эмоций никаких нет..и так изо дня в день..ешь и не замечаешь..и не чувствуешь...
был период 1,5 месяца вообще без сладкого..пролетели как 1 миг и не тянуло...а потом похороны и помню, как брат запихивает в меня что-то сладкое со словами "тебе это сейчас необходимо"и мое "я ничего не хочу"..все-таки запихнули..и остапа понесло..ни дня без сладкого...только месяца через 2 смогла взять себя в руки..но и сейчас нет-нет да и проскочет что-нибудь..
был еще момент осознания, что я прячусь в лишние кг..прячусь от жизни..когда раз за разом неудачные отношения начинаешь думать, что на кой все это надо...и снова ешь..
в общем, пора завязывать...

так что мой новый-очередной-мега план:не жрать и двигаться по максимуму...
Бельфеба Очарованная
Нат, сейчас пробую салицилово-цинковую пасту..надеюсь, поможет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мне сейчас самое главное-залечить....

Санечка, d040.gif d040.gif d040.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2009, 21:02) *
и мое "я ничего не хочу"..все-таки запихнули..
так что мой новый-очередной-мега план:не жрать и двигаться по максимуму...

видишь, организм сам знает, как для него лучше...не хотел ничего...
План a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.