Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Камусечка, спасибо, моя хорошая aa44.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 19:00) *
а еще я сегодня таки съездила и купила мультиварку


Лен а что это такое? (только не смейся с меня)

А почему настроения нет? Зай ты что?



это так для настроения....
Бельфеба Очарованная
Натулечка,спасибо за цветочек aa13.gif aa8.gif
мультиварка-это автономная кастрюлька-печка))
Функции:
Микропроцессорное управление
6 программ приготовления:
– 3 сенсорные программы (каши рассыпчатые, каши молочные, плов)
– 3 автоматические программы с установкой времени приго товления
(выпечка, тушение, варка на пару)
Сохранение блюда горячим (до 12 часов)
Таймер отсрочки до 12 часов

а настроение..у меня 1,5 месяца как папа умер...мучительно долго прихожу в себя wub.gif
Natashenxka
Ленуси привет!!!
да, хорошая вещица эта мультиварка, с покупочкой тебя!!!!
еды мало у тебя сегодня.....а маринованных огурцов и у меня в холодильнике полно smile.gif
хорошего вечера, целую
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо, по-моему что-то типа разгруза получилось wub.gif

таперича буду себе вкусняшки всякие готовить..а то все некогда...
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 22:32) *
мультиварка-это автономная кастрюлька-печка))
Функции:

а настроение..у меня 1,5 месяца как папа умер...мучительно долго прихожу в себя wub.gif


Спасибки что дуры набитой растолковала, ну сэло сэлом........

Ленчик прости засранку я не знала ну что.... прими мои соболезнования.......... знаешь скажу до боли бональную фразу.... но время лечит и только оно.... хотя ты и сама знаешь.... буська прости меня.....






anita
Привет, Бельча! hb.gif
Вспомнила своих строгих преподов в институте...И знаешь, правильно делаешь, что паришь студентов! Я вот добросовестно к учебе относилась, поэтому проблем особых никогда не было! И даже если были строгикее преподаватели на мне это не отражалось - как училась до них. так и с ними,ну, может получше заучивала материал и шпоры не делала. А вот как раз лентяи и пофигисты и страдали от таких учителей - но оно и лучше, хоть что-то поделают! o050.gif
Недавно доче вызывала неотложку (ничего страшного, кишечный грипп, но я перестраховалась), так приехали 2 пацана, такое впечатление, что недавно выпустились из универа. И постоянно ржали и прикалывались! icon_eek.gif Вот такие врачи...Ну, зато ребенок дал себя осмотреть, дяди понравились! icon_mrgreen.gif Надеюсь, они были не троечники!
Бельфеба Очарованная
ЛиВанушка, спасибо wub.gif все обязательно будет хорошо aa23.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ленчик, троечники редко попадают на скорую..чаще всего тот, кто плохо учится или блатной, или обеспеченный...потому и учатся так себе-зачем стараться, если и так все будет..и по окончании ВУЗа ждет теплое местечко... a085.gif a085.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с покупочкой полезной! wub.gif Буду ждать полезных рецептиков вкусняшек! Мням! что будешь с утра, чайку?

Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 14:16) *
а у меня радость...закончился семестр и началась моя любимая пора....сессия...когда я только спрашиваю и гоняю

любимая пора, очей очарование, блин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 23:29) *
еда

хех, чтоб мне так жить ))))))) Хорошенькая еда.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2009, 2:32) *
мультиварка-это автономная кастрюлька-печка))

здоровская штука наверное. Люблю всякие кухонные новинки ))) Недавно мини-блендер подарили. Оч. много функций, и мало места занеимает. Можно вместо целого комбайна использовать.
HaTaIIIa
Моя сестра на НГ в подарок мультиварку получила . Пищит от удовольствия !
Она в ней даже пироги без муки печь собралась . Откапала в недрах инета сайт с рецептами . Теперь извращается всяко-разно . icon_mrgreen.gif
Nat
Вот ё-моё!!! Тож хотю мультиварку!!! А почем она счас?
Candle
Ленок, поддерживаю тебя целиком и полностью в отношении нерадивых студентов!!! Студенческая пора - это не только время бурной молодости и вечеринок, это еще время взросления, когда человек начинает сам отвечать за свои дела. Пора уже забыть школу, где тебя тащили за уши, учишься ты или нет, все равно аттестат получишь. Институт - это серьезней, как поработал - так тебя и оценили, не работал - на хрен никому ты здесь такой не нужен, тратить силы, нервы на пустышку - неблагодарное занятие!
Так что молодец! a115.gif Уважай себя и свой труд!
ЛиВан




Эт тебе!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ленусечка приветик.
Я тоже хоть и студентка - но поддерживаю целиком. Учеба должна быть учебой - а не просто протиранием штанов. А тем более такая отвественная специальность. Я тоже иногда филоню, что то не доучиваю... но никогда на преподавателей не жалуюсь. Я свое дело знаю...

Питание у тебя супер. Умничка. Завидую.
Целую.
Puss
Ленчик,мне тоже интересно,сколько это чудо техники стоит?! И как она выглядит-типо микроволновки? Мои поздравления с такой замечательной покупочкой!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Ленчик я к тебе с чайком а поговорить?



Бельфеба Очарованная
Незнаюшка, осталось инструкцию забрать...и будет у меня по утрам горячая кашка..и много чего еще..мечта идиота-встать, а все уже готово...сбылась))

Зеркаш, а я вообще домовитая-все хочу к себе купить..только пока не знаю зачем и куда поставить..хочу соковыжималку, тостер, кофемолку и много чего еще...ну и свою квартиру))

Натусик, я тож скоро примкну к пищевым извращенкам))

Нат, я за маленькую-2,5л-4000 отдала, 4,5л стоит порядка 5500р

Светик, Маечка, люблю вас мои хорошие

Пусь, выглядит аки кастрюлька с проводом и кнопульками-попозже сфотаю-выложу)

Наташенька
, спасибо за картиночки)уговорилась я сегодня-нон-стоп с 9 утра до 8 вечера wub.gif
Malinka
Привет, Леночка!!!Я - Маша, будем знакомы. Со старым новым годом тебя!!! Желаю здоровья и любви и оставайся такой же красотулиной, как сейчас и даже лучше!!!! Вот решила всех порадовать открыточками. Это открыточка - тебе:
Бельфеба Очарованная
Машенька, спасибо aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif и добро пожаловать))
Candle
Ленусик, привет!
Так смешно получилось... У тебя в дневничке обсуждение сессии с точки зрения преподавателя, а у Иришки (Irrina) - с точки зрения студента! icon_mrgreen.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..хорошо что мы не в одном универе с Иришкой d030.gif вот это было бы действительно смешно))
ЛиВан
Бусинка, приветик дорогуля!!!!!!!!!!!!!!!! А ты сегодня что дома?
Майская...
Ленчик
Незнайка
Здравствуй! Как мультиварка, приготовила тебе что-нибудь полезное? f0f.gif Приходи ко мне, у меня фотка салата с разными вкуснющими добавками! Ой, ты у меня уже была! Это моя страница никак не перегружалась, и я никого из гостей не видела... Расскажи, что еще интересного есть в жизни. Я сегодня такой жизнелюб, т.к. у меня сегодня ничего не болит. Может, еще фитнесом позанимаюсь, а то обнаружила вчера у себя почти плоский живот, у меня такого никогда не было. Желаю тебе тоже чем-нибудь полезным позаниматься! Целую! Люблю! Всегда рада видеть у себя в гостях!
Hellen
Ленуль, с приобретением тебя!!!! Теперь тебе сам бог велел полезности себе готовить a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Ленусик Привет Дорогая!!!!!
Поздравляю с приобретением!!!!!!
Ливан к тебе с чайком а я кофейком и фруктами, посидим потрендим!!


Бельфеба Очарованная
Ливанушка, я в 12 ушлепала на работу..вот с утречка по дневничкам и прошвырнулась)

Маюш, a085.gif a085.gif a085.gif

Незнаечка
, готовить сегодня не стала-инструкции не было))а сейчас уже не буду. а то напробуюсь))

Аленчик, Анечка, спасибо,родные a025.gif a025.gif
Бельфеба Очарованная
творог со сметаной
компот из клубники
фасоль с овощами
липисин
рисовые хлебцы

зч с молоком
Богиня :)
мне тож интересно про мультиварку... Ленчик, я тебя цемаю wub.gif
Бельфеба Очарованная
уговорили..пошла фотать мою красавицу))
Бельфеба Очарованная
Бельфеба Очарованная
а это мой кися))медленно впадает в транс))
Malinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2009, 23:28) *
уговорили..пошла фотать мою красавицу))

Ой. какая штучка классненькая. Я тож себе такую хочу, да и цена вроде не кусается... Спасибо за портрет своей красавицы. a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
ну и, надеюсь, признаете... wub.gif


Бельфеба Очарованная
Машенька, ng20.gif думаю, что она того стОит.. к тому же в комплекте идет чаша для пароварки)
Fat Cat
Беля, фоты класс! Ты симптяшка! b2c.png У тебя очень красивые волосы!!! Тебе идут длинные smile.gif Продолжай в том же духе! ng15.png
Бельфеба Очарованная
котенок, спасибо aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня встала, а меня уже грячая пшенная каша на молоке ждет...мммм.. 49.gif
Puss
Леночка-такая ты клевая!!!!!!!! Вот только грустная очень wub.gif b02.png b02.png b02.png
Мультиварка супер!!!!!!!!! И почему я не видела таких в магазике? Наверно внимание не обращала,прикольная и полезная вещица!!!!! И песик у тебя такой милый!!!!!!!!
Кушаешь замечательно!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жанночка, спасибо, моя хорошая wub.gif люблю тебя
ЛиВан



Это тебе моя красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ленчик, приветики! Какая у тя клевая штука дрюка, и кися твоя клевый, и ты сама красотка, ты знаешь, что я не разу не видела твою моську вблизи. У тебя очень яркие черты лица, в частности маленький носик и пухлые губки и красивые волосы и глаза..... wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень нра a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Светуля, sm01.gif ng17.png ng24.png спасибо, девчата)) d040.gif d040.gif d040.gif

Кста, Светик,ишшо точеную фигурку соорудить..поменять очки..и весь мир-мой a075.gif
Богиня :)
а что не так с очками?
Бельфеба Очарованная
мне оправа разонравилась((а с маленькими стеклами не могу носить..а с большими так пока и не увидела ничего, что понравилось бы((или безумно дорого
ЛиВан
Лен а линзы?
Незнайка
Привет! У тебя столько фоток! И агрегат, и песик! a115.gif А сама... wub.gif только глаза грустные еще. Люблю тебя, Белечка! Давай, не грусти! Сооружай точеную фигурку, а мы будем ею любоваться!
Камилка
Привет, Бельчоночек!!!! ой, какая ты хорошенькая!!! Слов нет
Была бы студентом-парнем, ты бы моя любимая преподавательница была aa32.gif aa32.gif
Светик права, у тебя такие красивые черты лица... губочки, носичек, глазёночки...ой, ну просто очаровательна!!!!
А еще и со стройной фигуркой тебя представляю....мммм aa27.gif aa27.gif

Ленусик, а мультиварочка твоя супер!! такая компактная, класс!!! Я тоже таких в магазинах никогда не видела, как клёво, что ты ее приобрела!! Я вообще обожаю такие вот полезные покупки в дом делать a070.gif
А особенно, если они предназначены для правильного краотулинского питания и рациона... a115.gif

Пёсичек твой тоже такой хорошенький!!! У меня у друзей тоже колли, такие ласковые, умные!! n020.gif

Беличек, целую тебя крепко, хорошего тебе денька!!! aa33.gif как там ваши дела в Институте?
Оличка
Привет, Бельчонок! Грустная такая на фотке sad.gif
И красивая очень, нежная такая!!
А мне вот блендер тоже подарили, надо рецепты искать.. Даж не знаю, что им готовить(и у меня вроде не ручка, а чаша, не разбирала еще d030.gif ).. Причем просила сама!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.