Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Beta
Белич, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Отчетик хорош, aa2.gif и даже блинцов не заметила, несмотря на масленницу!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

Светик, а у нас не было блинов d060.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Анаврин
Бельк, ну ты просто молодец!)))как вообще дела-то?)
Бельфеба Очарованная
Олькин, дела не очень-настроение грустное wub.gif думала, что рана затянулась, а вчера съездили и все по новой wub.gif завтра папе исполнилось бы 60..так мало sad.gif
VITABELLA
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 14:14) *
Светик, а у нас не было блинов d060.gif h020.gif h020.gif h020.gif


Ленусик,привет!
зато был мамин пирог с творогом..и удержалась ведь!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Не грусти! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif папа твой всегда рядом,если он в твоем сердце.. d025.gif d025.gif мне было 10 ,когда мой папа умер.. sad.gif
LoveGirl
Ленусь, с весной тебя, солнышко!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif пытаюсь.... wub.gif

Светик, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ворожея
Ленуся, а я б пирог съела, но утром c9.gif
и тебя с весной!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Леночка не грусти время все лечит!!!!!!!!!! да 60 это так мало, но у каждого своё время сколько жить..... wub.gif wub.gif буська не грусти...

....а ты молодец что не скушала мамин пирог!!!!!!!!! а ты его взяла себе на утро?
Бельфеба Очарованная
Викуськин, спасибо ng20.gif у меня сейчас три "НЕ"-я НЕ ем мясо и птицу соответственно, НЕ ем вредностей..и НЕ ем на ночь wub.gif пирог при всем желании к полезностям не относится smile.gif

Наташенька, спасибо..я знаю, что кому и сколько жить-решаем не мы...просто он оказался мне ближе, чем я думала- с ним в последнее время было очень непросто общаться wub.gif а живу я хоть и отдельно, но мы работали рядом и я с ним каждый день-даже чаще чем с мамой-проводила время..хотя мама моя "лучшайшая" подруга была и есть..а когда несколько лет назад умерла бабушка-у меня вообще никаких эмоций не было..только облегчение-она нам все нервы вымотала wub.gif
еще я сохранила за собой его моб тел..и мне в последнее время стали звонить люди, с которыми он пересекался так или иначе по работе...устала говорить, что его больше нет wub.gif
Бельфеба Очарованная
еда
отварная рыба+вареная картоха+сыр+травки a115.gif
банан
мандарин
немного сыра
ананасовый фреш 0.2л
кефир с вареньем, зч с молоком
ЛиВан
Леночка я тебя понимаю - тяжело когда теряешь близкого человека...и тем более что ты с ним находила общий язык....и тем не менее нужно жить дальше, а он на всегда останется в твоей памяти....

...ой про бабушку это точно у меня одна бабушка умерла 2 года назад....и я и мама почувствовали облегчение, я скороее из за того что она маму не будет терорезировать.....а еще одна бабушка 80 лет я ее просто люблю больше всех она меня воспитала и сейчас когда я приежаю лечу к ней, даже сейчас я с ней могу поговорить и она меня поймет и подскажет, хотя с мамой я так не говорю я с ней говорю о погоде......

Ленчик сори расписалась как у себя дома icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .....сори...
Бельфеба Очарованная
Наташ, ну что ты..какие извинения..наоборот, спасибо тебе за поддержку a025.gif у нас с бабушками отношения не сложились-обе пытались развести родителей на протяжении всей их совместной жизни..то одна, то другая...да и нашим воспитанием-слава богу-не занимались..поэтому родители и брат для меня самые близкие, самые родные люди wub.gif
ЛиВан
Ленчик ты золодце!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png
Malishka
Леночка, хорошей тебе недельки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не грусти малыш, жизнь продолжается. hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 16:00) *
кушала по объему много, но ничего вредного... и я молодец-не поддалась соблазну и не съела мамин песочный пирог с творогом smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!!!!
ForeverShiny
Леночка, держись, красотка aa11.gif Отчетики прекрасные... а отказ от пирога - выше всех похвал!!! Желаю Сладких Снов!!!!!И спокойсвтия в душе! Целую!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, Оленька, спасибо вам, мои хорошие aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


кстати, у меня уже пошла 4 неделя питания без сладкого и вредного sm03.gif
ЛиЛу
Бельчик! ng19.gif ng15.png
С питанием - умница! да и во всем умница - я не сомневаюсь!
Богиня :)
Ленчик, n020.gif Ты умничка и все будет супер пупер, не грусти пожалуйста wub.gif Я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, спасибо, стараюсь wub.gif хотя сегодня и завтра окрасотуливания не предвидится-чичас к маман уезжаю
Бельфеба Очарованная
Светик, эта грусть-светлая wub.gif все пройдет-и это тоже..в памяти останется только хорошее smile.gif
я тебя тоже очень люблю aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Rainbow
Ленуська, не грусти, золотце, вернее грусти, конечно, но пусть это будет светлая грусть и хорошие воспоминания. Мне тоже тяжело на кладбище ездить, а бабуля моя до сих пор каждый раз плачет, когда приезжает к дедушке - он совсем молодым погиб, 39 лет. Больше 40 лет прошло, а она его по-прежнему любит...
Анюточка
Леночка 4 неделя это супер- ты просто умница!

С весной тебя красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


me4ta
Ленуська, пришла пообниматься h020.2.gif и расцеловать тебя aa28.gif !!!

Жужа
Белик, мое дружеское плечо в твоем полном распоряжении aa28.gif
Виолета
Лен, отчет замечательный... умничка...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 18:29) *
...кстати, у меня уже пошла 4 неделя питания без сладкого и вредного


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду ждать 1 апреля a075.gif

П.С. эххх, если б и вправду за каждую страничку минус 500г...

Натулёчек
Леночка, веселого позитивного настроения!!!
Больше положительных эмоций, поменьше грусти.
Молодец, что так стараешься!!!!


aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Малинка
Ленчик, 4 недели - это круто! Поздравляю! d040.gif Пусть весна принесёт тебе только позитив и любовь aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Люблю тебя очень сильно.
п.с. может номер телефона всё же сменить?
Анаврин
йаууу!! 4 недели!!! Ленк, видишь - все получается!))))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Beta
Ленуся, доброго денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пусть он принесет тебе побольше радости и позитива!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif
Поздравляю с 4-мя недельками без вредностей, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, зайчоночек мой!!!

Беличек, не грусти.... ты такая умница, я тебя поддерживаю... и очень понимаю... думаю, папочка гордился бы тобой!!!
Ты такой светлый и добрый человечек!!!! Люблю тебя очень! Хорошего дня! 7.png
Бельфеба Очарованная
Рейнбусик, к сожалению, жизнь не всегда бывает справедливой wub.gif

Анечка, Танюша, Жужик, Наташенька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ольчик, мы бы тогда на красотуле круглосуточно сидели sm03.gif o010.gif o010.gif

Сашуль, aa6.gif aa6.gif у меня только будет 4 недели..точнее, даже месяц-9 числа wub.gif номер я менять не хочу-к нему привыкла мама, к тому же он прямой, а не федеральный, да и халтура ко мне перешла по наследству-откажусь от номера, потеряю часть заказчиков

Анавринчик, Камусик, Светик,
спасибо, девчата o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленусечка... лапусечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif я тебя лублу
Яркая
Ленок! Солнышко! Ты сильная девочка и со всем справишься! Я уверена. А папа...мой до сих пор у меня в пасмяти как живой, и я его часто вспоминаю...Ему 24 февраля было бы тоже 60...Но все проходит....Главное,что они у нас в сердце...!
Бельфеба Очарованная
Юляш, все это я умом понимаю wub.gif но пока отпустить себя не получается...нужно время wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Ленчик! А никто и не говорит ничего! Все понятно...Я около полугода ходила как шальная...Тогда похудела сильно,потому что почти ничего не ела. Только кофе да сигареты были...Так что...время лечит! Люблю тебя.солнышко!
Бельфеба Очарованная
Юляш, и я тебя люблю, спасибо за поддержку и понимание wub.gif ng19.gif
Богиня :)
А чем Ленчик сегодня будет заниматься? И в целях окрасотуливания и просто так?
ЛиВан
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, у Ленчика сегодня выходной sm03.gif сплю, ем и гуляю d030.gif d030.gif d030.gif если серьезно-чуток по работе пошуршать надо, если не поленюсь-до фитнеса доеду..ну и дела домашние...мама с братом уехали по делам за город, так что на мне собакин

Наташенька, a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif
Богиня :)
ты постоянно с мамой живешь теперь? в свою комнатку не мылишься? Она там стоит небось...скучает... мож тебе ее сдать за денежки?
Бельфеба Очарованная
Свет, на самом деле не постоянно aa26.gif у нас просто полоса сейчас такая-очень много дел-и с наследством, и с дачей..и день рождения вот...так что я примерно половину времени у мамы, половину-у себя..к тому же у нашего собакина на прошлой неделе эпилептический удар был, так что одного его надолго оставлять страшно..а когда дел не так много, то я 1-2 дня здесь-остальные у себя
Яркая
Белька! А собачка у тебя старенькая?
Оличка
Бедненькая собачка..
Ленчик, целую, обнимаю крепко!
Бельфеба Очарованная
Юль, 10 лет в конце декабря стукнуло..колли больше 11-12 крайне редко живут(((у него в том году 3 инсульта было

Олюшик, спасибо
}I{uli
А У ЛЕНЧИКА ВЫХОДНОЙ!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Ленчик, желаю провести его с пользой для души и ТЕЛА!!!!!!! wub.gif



Смайлик
Ленчик, надеюсь с твоей собачкой все хорошо будет и она проживет еще долго!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А то очень грустно, когда животные болеют sad.gif
Candle
Бель, приветик, солнышко!
Зашла сказать тебе огромное спасибки! 5f.gif
Не знаю, что ты мне сказала, но в сознании что-то явно сдвинулось!
aa20.gif d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.