Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Сандра
Жужа
Я рада, что тебе уже лучше! e010.gif
Оличка
Бельча ты с маской на все тело ПРОСТО стоишь или как-то обматываешься? a075.gif
Целую!
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо, h020.gif h020.gif h020.gif болеть больше не планирую..а 1 раз в год-это по графику, у меня всегда так aa26.gif сколько себя помню...кста, у меня сегодня половина гавров "вымерла"..тож болеют..и часть преподов с кафедрыicon_eek.gif

на счет еды и отношения к себе есть пара ценных идей..но просто так писать их не хочу..а если они у меня приживутся, то, думаю, кому-то может пригодиться wub.gif

Юляш, очень и очень тебе рада..соскучилась wub.gif

Светуля, Санечка, Жужик, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif

Олюшка, мазюкаюсь с ног до головы, наливаю водички погорячее по щиколотку в ванную, книжечку в руки и сижу балдею a115.gif ничем не обматываюсь
Бельфеба Очарованная
еда

2 ореха
овсянка с маслом и вареньем
банан
чернослив, курага
помидоры-пекинская капуста-сайра-наконец-то доела свой тазик smile.gif
творожок 150г
банан
кефир с вареньем

зч с молоком

на десерт в течение дня-3 группы стоматологов sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


а еще после работы спонтанно зарулила кончики волос подрезала sm01.gif
Богиня :)
маладца, а как можно спонтанно зарулить в парикмахерскую?
Бельфеба Очарованная
а я всегда стригусь неожиданно для себя..сегодня меня в 3 часа прибило, что пора бы уже и дойти, позвонила, записалась на 5 и после работы поскакала..пока не передумала d030.gif
Богиня :)
маладэс a115.gif надо всегда так - стрельнуло - пошел и сделал.
Бельфеба Очарованная
sm01.gif я вся такая внезапная d060.gif
Жужа
отчет, как обычно!! Выше всяких похвал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

а я даже не звоню, так топала все время в парикмахерскую, или заворачивала по пути d030.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, я к этому мастеру тож так в 1 раз пришла..4 года назад..а поскольку я теперь хожу именно к ней, то приходится записываться загодя d030.gif
reskolo
Бель, давай фотку нам!!!!!Сюда!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
гы..смотреть особо не на что..я всегда стригусь одинаково..только в этот раз без челки-все равно волосы наверх забираю...а в апреле пойду резать снова..но уже с челочкой
Рыжуля
u010.gif d040.gif a085.gif ng20.gif Я как-то зашла в салон к незнакомому мастеру, тоже спонтанно... просила укоротить на пол миллиметра.... в итоге вышла с укороченными волосами на 10-12 см., начала стричь она меня сзади, я и не видела насколько, объяснила потом тем, что для моих волос это только на пользу пошло. Может и на пользу, но я не готова была к таким переменам. icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 19:53) *
я всегда стригусь одинаково..

почему?

А фотки все равно давай!!! Давно нас не баловала!!!!! a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Рыж, а я не спорю особо..она меня тож всегда короче, чем я прошу, обрезает...но поскольку они быстро растут, я не особо переживаю..сегодня просила см 5 отрезать..она все 15 обчекрыжила..но я с ней согласна, когда такая длина-мне лучше
Бельфеба Очарованная
Жужик, а чтобы что-то новое было-надо под мальчика s24.gif s24.gif s24.gif жаааалко волосики..а каскад с косой челкой мне и нравится, и идет..а фотки все в апреле.. d060.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 19:56) *
Рыж, а я не спорю особо..она меня тож всегда короче, чем я прошу, обрезает...но поскольку они быстро растут, я не особо переживаю..сегодня просила см 5 отрезать..она все 15 обчекрыжила..но я с ней согласна, когда такая длина-мне лучше

У тебя то длинные волосы, плюс минус 15 см. может и незаметно особо, а у меня очень заметно, отращиваю, понимаешь, отращиваю, а тут бац.... и приплыли... d060.gif хнык...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 19:58) *
Жужик, а чтобы что-то новое было-надо под мальчика s24.gif s24.gif s24.gif

Меня в глубоком детстве все время под мальчика стригли... зато потом я лет 10 в знак протеста ходила с длинными по попу d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 19:58) *
а фотки все в апреле.. d060.gif

иииих....
Бельфеба Очарованная
Рыжик, как сказать..были почти до середины спины...так что 15 см ощутимо..если не 20 d060.gif но я проще к этому вопросу отношусь..к тому же голова отдохнет, тоже хорошо

Жужик, меня тоже класса до 6 оболванивали..зато потом я уперлась и носила ниже плеч до 11-подрезала, конечно, но не так кардинально..а в 11 взяла и обкорналась сама под пацика-получилось клево, потом еще раз через год..а потом стала снова отращивать
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 20:04) *
меня тоже класса до 6 оболванивали..зато потом я уперлась и носила ниже плеч до 11-подрезала, конечно, но не так кардинально..

ну меня корнали где-то лет до 5... а потом мы растили)))) очень долго была с длинными. потом классе в 8 сделала каре, а потом снова отрастила и курса до 3 института была с длинными)))))
Бельфеба Очарованная
и все-таки длинные сексуальнее wub.gif потому и не режу больше sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 20:09) *
и все-таки длинные сексуальнее .

Не могу не согласиться. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif хотя многим девочкам короткая стрижка идёт, но это явно не мой вариант.
Незнайка
Приветик! Рада, что тебе уже лучше, выздоравливай окончательно и навсегда!!! чтоб больше не болеть. Может, закаляться начнем?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 21:32) *
я вся такая внезапная
А я сегодня спонтанно записалась на тренировку в тренажерном зале с персональным тренером, у нас в фитнес-клубе будет проводиться бесплатная акция к 23 февраля. Я на тренажерах ни разу в жизни не занималась, тоже видимо внезапная.
Цитата(Жужа @ 19.2.2009, 22:07) *
...очень долго была с длинными. потом классе в 8 сделала каре, а потом снова отрастила и курса до 3 института была с длинными)))))
Я также, то с длинными, то с каре - и так всю жизнь.
Бельфеба Очарованная
Рыжик, мне идет..но не хочу sm03.gif да и потом-сейчас и так хватает короткостриженных..а длинноволосых, и не с паклей или соломой, а именно живыми волосиками, все меньше wub.gif

Зайчик, а я вообще-то закаляюсь..не пишу, но контрастные душики имеют место быть d060.gif ну и витамины в виде свежих ягод с дачи..
в моем клубе персоналки с тренером-месяц 10000р..я пока морально не готова d030.gif
ЛиЛу
У Бель - как всегда, куча интересных обсуждений smile.gif)) НУ ниче ничего...погодите, вот я втянууусь smile.gif))))))
Бельфеба Очарованная
Женечка, я тебЮ завсегда рада sm03.gif sm03.gif sm03.gifк тому же..сколько мне еще грустить wub.gif жизнь берет свое
ЛиЛу
Не грусти, малышочек...если только светлая грусть - тогда это иное...
Жужа
Не грустим, не грустим... ну-ка взбодрились! e010.gif Скоро веснааааа!
Nat
Белечка, приветы, родная!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Лил, wub.gif

Жужик, спасибо, пытаюсь wub.gif но у нас 3 марта-папин день рождения sad.gif

Наташенька, a085.gif a085.gif a085.gif
Zima
Белик, привет! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Про папу sad.gif sad.gif sad.gif вместе с тобой

Я волосы длинные в школе носила, потом подстриглась, а когда малую родила стала отпускать, точнее они сами здорово отрасли потому что обрезать их у меня просто не было времени ;))))))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 21:13) *
Жужик, спасибо, пытаюсь wub.gif но у нас 3 марта-папин день рождения sad.gif

sad.gif я тебя понимаю... я с тобой...
у нас завтра дедушкин...тоже sad.gif sad.gif sad.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, Ленчик, спасибо, родные aa46.gif
Львица
А я всегда подстригаюсь без подготовки! a075.gif Только хожу всегда к одному мастеру. Вот и сегодня так случилось. Шла мимо ... В итоге подстриглась... d060.gif Для меня трудно что либо запланировать тем более на несколько дней вперед-может быть не выполнимо wub.gif
Натулёчек
Ленусик, милый, держись. И я с тобой!!!
Обнимаю и целую!!!!

aa12.gifaa12.gifaa12.gif
me4ta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 21:09) *
и все-таки длинные сексуальнее wub.gif


Вот я тоже к такому же выводу пришла... у меня сначала были длинные, потом очень короткие, и мне вроде шла короткая стрижка, но захотелось перемен, начала отращивать и правильно сделала a115.gif !!!

Ленчик, а зачем приходила, так и не сказала! Исправляюсь:

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lёлик
Привет Ленулька-красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Зай а может таки зафотаешься со стрижечкой? d025.gif a075.gif
Целую крепко крепко,не грусти солнышко
Бельфеба Очарованная
Львеночек, привет a025.gif я как-то раз так зарулила..без звонка...ждала час..теперь звоню и интересуюсь-не люблю сидеть в очередях rev.gif

Наташенька
, спасибо o010.gif o010.gif чтобы я без вас делала wub.gif

Танюш, я тебя тоже люблю h020.gif h020.gif h020.gif

Лелик,
спасибо за поддержку и картиночку o030.gif o030.gif зафотаться не проблема..но ради чистоты эксперимента не хочу показываться на глаза до апреля sm03.gif
ЛиЛу
а ты только мордашку фотаай...тем более Лил соскучИИИлся smile.gif)
Бельфеба Очарованная
я подумаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa20.gif
Zima
ия с удовольствием посмотрю, хоть на мордашку
Камилка
Зайкин мой!!! уверена, ты в любом имидже и стиле будешь выглядеть очаровательно!!!

Я тебя так люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Удачной тебе пятнички завтра!
Маришок
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Зимулик, Камусечка, Маришенька, o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

а у меня снова выходной sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Вот жеж здорово то как!!! Выходнооой....ОТдыхай!
Бельфеба Очарованная
Лил, пасиба aa35.gif a085.gif a085.gif я в этом семестре всего 2 дня работаю a070.gif
ЛиВан
o030.gif o030.gif o030.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Галченок
sm03.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.