Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Бельфеба Очарованная
Ленчик, привет aa8.gif спасибо sm01.gif

Жужик, аха..а мне если нужна будет попотерапия-первым делом к тебе обращусь d060.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 17:47) *
Жужик, аха..а мне если нужна будет попотерапия-первым делом к тебе обращусь d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif а что? может я в будущем заделаюсь попотерапевтом)))))))
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а ты не знала, куда после ВУЗа податься..да к тебе очереди выстрояться..профессия то редкая
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 18:01) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а ты не знала, куда после ВУЗа податься..да к тебе очереди выстрояться..профессия то редкая

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Ленуся, приветы wub.gif wub.gif wub.gif
Че там делаешь? shy.gif
Яркая
Ленчик! Отчет неплох,но я с маленькой придиркой...А чего это ты творог-то один ешь.Не ну овощи фрукты хорошо, а творог 2 раза...Получается день молочный у тебя...А по кол-ву не много съела? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, и никакой кризис при такой работе не страшен d030.gif d030.gif d030.gif

Викуль, ща какие-нить процедурки забацаю wub.gif

Юль,
творог один потому как ночевала у мамы...что нашла, то и съела утром, а второй раз творог был на работе-микроволновки нет..по количеству с учетом молока в 1300-1500 ккал уложилась..и денек получился примерно половинчатый-половина овощи-фрукты, половина-молочка...а поскольку у меня бывают очень часто в основном углеводные дни-мне кажется-вполне прилично в итоге получается
Яркая
Ну возможно. Просто я здесь где-то читала,что больше 200-т грамм творога в день нежелательно...
Бельфеба Очарованная
не знаю, Юляш, если честно, от тебя об этом в первый раз услышала...а потом у меня все-таки основной принцип-без вредностей и голодовок..ну и по ощущениям..скажем, именно сегодня я бы в обед одним салатиком не наелась..мне именно что-то "тяжелое" было нужно...и если честно, я по утрам без каши уже не могу wub.gif пристрастилась
Яркая
Да я тоже слушаю себя...Иногда хочется именно потяжелее...Но вот не знаю,писали .что больше 200 грамм даже вредно. Я вот взяла на заметку это себе. Ну тебя тож понять моно,ты же работаешь...Слушай,надо нам все-таки как-то встретиться. Доделать то,что не доделали в прошлом году. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, а то..встретимся обязательно...и Светика с собой бери wub.gifтем более у меня сейчас выходных много a115.gif только пусть чуток потеплеет wub.gif

про творог я вообще слышала, что больше 50 г в день не усваивается..но мне пофиг..всех нюансов не учтешь..и лучше творог, чем конфеты wub.gif хотя они то как раз усваиваются все..в жир d030.gif
Яркая
Ну Светик теперь сможет может в выходные,а то и в выхи будет работать. Март на носу d030.gif у нее отчет,но думаю договоримся. А кстати,ты все еще ездишь на тренировку? А-то могли бы посидеть в кафешке. Мне там чай понравился...Ну и посущественнее есть что... a075.gif
Бельфеба Очарованная
у меня сейчас фитнес на Пролетарке-год за 24000 с неограниченным доступом качалки, групповых и сауны.. a115.gif но я мобильная..мне не проблема куда-то выбраться
Яркая
Слушай,как здорово! А мне вот проще дома заниматься. Я как-то групповухи не люблю. Даже раньше,когда пыталась ходить куда-то,дома получалось лучше и продуктивнее. Ну может это от того,что я стеснялась в зале заниматься.
Бельфеба Очарованная
а меня что-то в этом году тоже от групповухи не прет rolleyes.gif да и с моим количеством свободных-относительно-дней кайфую от занятий в качалке часа в 3-4 дня, потом растянуться в уголке на коврике и в сауне попариться a115.gif а дома мне лениво...
Незнайка
Приветик! Какие в Москве, оказывается, цены хорошие в фитнес-клубах, а у нас такое удовольствие осенью стоило 35000р. А я люблю групповые занятия, у меня такая тренер замечательная, помнишь я видео показывала под НГ?
Я без кашки тоже долго не могла обходиться, потом стала сокращать порции, а потом совсем о ней забыла, теперь ем почти все сырое, сил больше, не боюсь простуд, мне это так нравится! a115.gif Надо, чтобы организм сам был готов, не надо за него принимать какие-то решения, да еще не дай Бог, за компанию. Всему свое время. Я хочу так питаться весной и летом, а там посмотрим. Удачного тебе восресенья!
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, в Москве такой фитнес от 35000 и есть..просто я попала на акцию перед новым годом-покупаешь 2 контракта за 48000..на сыром-процентов на 80-90 я пробовала летом-согласна, энергии море, самочувствие супер..но потом организм впал в панику, что это навсегда и у меня были зажоры.. aa26.gif так что на сыроедение я больше не согласная..летом, само собой, фруктами объемся...но и про горячее и молочку в рационе забывать не буду
Бельфеба Очарованная
Наташенька, и я тебя wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 19:54) *
но потом организм впал в панику, что это навсегда и у меня были зажоры..

d030.gif d030.gif d030.gif паникер!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жуж, d030.gif еще какой d030.gif d030.gifно это как со сладким-как только начинаешь думать, что больше никогда ни кусочка-идешь и покупаешь плитку шоколада..и хорошо, если только ее 1... типа-наемся(читай-обожрусь)в последний раз d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 20:00) *
d030.gifно это как со сладким-как только начинаешь думать, что больше никогда ни кусочка-идешь и покупаешь плитку шоколада..и хорошо, если только ее 1... типа-наемся(читай-обожрусь)в последний раз d030.gif

d025.gif ага, поэтому я даже иной раз боюсь какие-то заявления делать, что мол никогда....
или планы писать a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
гы..я последний планчик написала только после того, как "выносила" в себе порядка месяца..и привыкла к мысли, что это временное явление в моей жизни d030.gif а как известно, нет ничего более постоянного, чем временное
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 20:05) *
гы..я последний планчик написала только после того, как "выносила" в себе порядка месяца..и привыкла к мысли, что это временное явление в моей жизни d030.gif а как известно, нет ничего более постоянного, чем временное

ага...осознала и решила, что если что план можно и отменить))))) это просто бумажка, ни к чему не обязывает)))))))))
Бельфеба Очарованная
аха..именно так d030.gif
Львица
Ленчик ты как всегда a115.gif
Незнайка
Интересная реакция организма, после сыроедения - зажор! c9.gif Посмотрим, что со мной будет... хотя у меня сейчас зажор и есть, я ем второй день овсяные печенинки, а сегодня еще и шоколадки! Но у меня это не от сыроедения. С завтрашнего дня возвращаюсь в свой режим, у меня завтра 2 тренировки. Чуть не забыла, уже весна наступает!

Бельфеба Очарованная
Львяш,спасибо a025.gif a025.gif a025.gif

Зай, спасибо o010.gif зато я тогда поняла, что всю жизнь сыроедить не готова, а есть 1-2 месяца или сколько получится сырое на 100%, потом получить зажор и пищевое отравление впридачу-я не готова wub.gif вот и решила для себя раз и навсегда, что буду есть что хочу, просто сырых овощей-фруктов по сезону и желанию побольше
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 22:36) *
я тогда поняла, что всю жизнь сыроедить не готова, а есть 1-2 месяца или сколько получится сырое на 100%, потом получить зажор и пищевое отравление впридачу-я не готова wub.gif вот и решила для себя раз и навсегда, что буду есть что хочу, просто сырых овощей-фруктов по сезону и желанию побольше

у меня тож самое a095.gif
что там за процедурки такие? a075.gif
Malishka
Леночка, привет солнышко!!! Почитала про бабушек-пенсионерок d030.gif d030.gif d030.gif развеселила smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2009, 18:32) *
а было бы неплохо-за каждую исписанную страничку минус 500г, например d030.gif d030.gif d030.gif

ага d060.gif я бы тогда с утра и до поздней ночи строчила icon_mrgreen.gif

Хороших выходных!!!!
Натулёчек
Ленусик, ты как всегда суперррр!!!!
ВОСХИЩАЮСЬ.С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ!!!!


Бельфеба Очарованная
Викуль, была маска из белой глины, молока и эм на все тело sm01.gif

Ириш, аха..будем бодрыми старушками sm03.gif sm03.gif хотя мы и сейчас еще ничего d030.gif

Наташенька, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



девочки, милые, любимые!всех с 1 днем весны sm03.gif давайте расцветать sm03.gif
Ящерка
Леночка!!! С Первым Марта! С масленицей! С Днем Кошек!
Всего хорошего! Позитивного настроения!!!

Незнайка
Расцветай!!!

ЛиВан
Леночка родная с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ForeverShiny
Леночка!!!! Поздравляю с Наступлением Весны!!!! Целую!!! (Фитнес у тебя дорогой, я на Старой Деревне ходила 9 месяцев неограниченно за 14500)
Beta
Ленуся, aa8.gif aa8.gif aa8.gif с первым весенним денечком, дорогая!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Прочитала все-все, ты - умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Ленчик! С первым днем весны!
Kristin
Lenochka!!!!!!!!!! s pervim dnem vesni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
БЕЛИК!! С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!)))
bowakawa

Ленусь, с новым приливом любви тебя!!!)) Солнце уже такое ласковое и согревающее, заставляет нас всё больше раздеваться, так что поможем себе предстать миру во всей красе!!! Желаю таять с каждым днём по сантиметруng21.gif))) hb.gif hb.gif hb.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Ленуськ!!! С весной, а?!? d060.gif
Malishka
Леночка, с первым днем весны тебя дорогая!!!! Море позитива и ЛЮБВИ!!!!
VITABELLA
Л Е Н О Ч К А!
Жужа
С Масленицей! С весной (хотя погода не весенняя)!!!!!!!


ЛиВан
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Бельчонок, тока приехала, но поздравляю с 1 марта!!! Я тебя тоже очень люблю! wub.gif
Zerkalo
Я как-то групповухи не люблю. [/quote]
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.3.2009, 0:44) *
а меня что-то в этом году тоже от групповухи не прет

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Незнайка @ 1.3.2009, 0:49) *
а у нас такое удовольствие осенью стоило 35000р.

а у нас 45, правда с бассейном icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

С началом весны поздравляю любимую Ленуську!!!
Бельфеба Очарованная
девчат, спасибо за поздравления aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
и простите, что сама не забежала не поздравила wub.gif мы вчера ездили на кладбище ... sad.gif

кушала по объему много, но ничего вредного...объелась вареной картохи wub.gif но строго до 18...и где-то в 1500-1700 ккал уложилась..ну и кашки поела, овощей, хлебцев, пару бананов и кусочек отварной рыбкиwub.gifи я молодец-не поддалась соблазну и не съела мамин песочный пирог с творогом smile.gif
Сандра
Привет Леночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С началом Весны!!!! Ты молодец что соблазну не поддалась a070.gif
А я шалила конфетками c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.