Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Всем доброго вечера!
Я закончила большую статью. Казалось бы, должна гордиться своей работой, однако у меня до сих пор возникает чувство постфактум, что я могла бы лучше. Хотя перед отправкой заказчику всегда все вычитываю и подправляю моменты, которые, как мне кажется, могли бы быть лучше. И все равно я полностью никогда не бываю удовлетворена своей работой. Это проблема роста в профессии? Или это недовольство собой?

Я волнуюсь. Любимый не звонит. К вечеру опять стреляли. и я думаю, как он. Его телефон отключен, и еще поэтому я нервничаю.

Я была на занятиях танцами. Вот где позитив! Пусть я и чувствую себя рядом с тренером неповоротливой коровушкой, но это ощущение проходяще. После отработки движения 5,10 минут. чувствуешь себя уже уверенней, движения более чистые и четкие. Улавливаешь технику танца. Чем хорош восток - все движения естественные и нет ничего такого. из-за чего приходилось бы ломать свое тело. Все движения полностью согласованы с женской физиологией, даже такие сложные вначале, а уже такие привычные, удары диафрагмой. Я сегодня переработала, живот побаливает в районе диафрагмы. зато как размяла свой остеохондроз1 Короче, одни сплошные плюсы от занятий!

Я хочу мороженого, но больше не буду. Выпью лучше водички! Тем более я ужинала! Вот она, польза вебинара!
Насю
Юлечка, приветы!
Цитата(Miss Juli @ 7.9.2015, 21:33) *
...И все равно я полностью никогда не бываю удовлетворена своей работой. Это проблема роста в профессии? Или это недовольство собой?

Это излишний перфекционизм. В данном случае он вреден.
Цитата
Я была на занятиях танцами. Вот где позитив!

Так приятно читать про твои занятия танцами! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
хочу мороженого, но больше не буду. Выпью лучше водички! Тем более я ужинала! Вот она, польза вебинара!

Молодец!!! a035.gif
Onishka
Надеюсь Любимый обьявился)))
Танцы это супер!!!! Приятно тебя читать, такой позитивчик )))
Хорошего настроения!!!
Miss Juli
Вау, Сашуль! Какая красивая картинка!
Благодарю за пожелания!

Да, он объявился. Просто не было связи, он не мог дозвониться. Я очень жду, когда он уже вернется со своих поездок, я очень за него боюсь - маршруты весьма рисковые.

Ну а пока - о себе. С утра у меня была зарядка, завтрак, я очень плодотворно поработала. Хотя я и не доко конца довольна своей работой. Отправляю текст, а потом возникает ощущение, что я могла бы лучше его сделать. Короче, мой перфекционист жмет.

У меня до 10 2 статьи в журнал. Одну уже написала, оставила вычитку на вечер. У меня ритуал - статьи для журнала вычитывать вечером. Помогает! И я могуее подкоректировать. Сегодня меня муза хорошо так шарахнула, на одну статью вдохновения хватило! Плюс - нужно было сверяться с юридическими источниками. По второй - жду удара от музы завтра. Ведь послезавтра - крайний срок сдачи.

Я сегодня занималась в зале. КД еще не закончились, поэтому я не давала большую нагрузку. Тем не мене, моя пробежка в раздумьях (муза шарахнула не вовремя) вызвала восхищение у аборигенов. Я осилила 25 минут дорожки, фитоняшик рядом - 20. Все-таки беллиданс - это сила!

Последняя запись Кристюши - Ла Дарк меня выбила из струи. Блин сколько я всего пропускаю1 Однако. маму надолго бросить не могу! Дала себе обещание съездить в девочке в больницу и посетить какое-нибудь мероприятие в городе. И, да, Кристя, ты заразила меня идеей мехенди! На День Города я не сделала, гуляла с мамой, наверстаю1 А еще я хочу обруч с цветами! И круглую подушечку, как она там правильно называется, для гульки. Я благополучно лишилась где-то трети, если не половины, волос со своими треволнениями, и меня это достает. Хочу иллюзию гривы, пока свои не отрастут!
Miss Juli
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:36) *
Юлечка, приветы!

Приветики, Насюнь!
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:36) *
Это излишний перфекционизм. В данном случае он вреден.

Ох. я не знаю, как это победить. Понимаю. что мне еще расти и расти, дело практики, дело многих лет. Но хочется, блин, чтобы все было идеально. И я огорчаюсь, когда получается не так, как хочу.
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 9:36) *
Так приятно читать про твои занятия танцами! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец!!! a035.gif

Благодарю1 Во многом ты меня вдохновила! И на то, чтобы я пошла в группу заниматься, и на тренажерку!
Miss Juli
Всем привет! День у меня был более чем насыщенный!

Утром я сделала заряду, позавтракала. Приехали брат и невестка. Мама получила пенсию (местную, ДНР выплачивает пенсии, принесла почтальон). Мама захотела зимние сапоги. Мыпоехали, обходили рынки и магазины, маме ничего не понравилось. Мы купили себе по паре обуви (мне прикольные джинсовые кеды, маме - кожаные мокасины), небулайзер (это ингалятор). В следующий раз, надеюсь, купим сапоги.

Дома я отправила статью для журнала, немного поработала. Чуть не пропустила танцы. В тренажерку я в танцевальный день не хожу, ведь я не хочу сорвать себе что-нибудь. И танцевать, как истукан.

Сейчас поработала. Немного устала, так что вычитывать стаьтю буду немного попозже.

В плане веса - я набрала. 59 кг. Однако тело стало более подтянутым, на руках уже вижу мышцы, ноги стали объемней. И талия на фоне моих широких плеч более тонкой. Это радует. Также ягодицы как будто немного подтянулись. Я не раскачиваю спину, она и так мощная и широкая. Так, чтобы была красивой, да мышцы грелись, прорабатывались.

Короче, спортом я довольна. Ем виноград. сливы. груши. Может, сварю яйцо. Нужен белок после тренировки.

Miss Juli
Приветики моему любимому форуму и всем девочкам, и мальчику!
Я пришла из спортзала, отдыхаю, наконец-то могу написать. Вчера с утра мы с мамой пошли на рынок, купить овощей для консервации. Неожиданно мне стало плохо. Закружилась голова, затошнило, появилась боль в животе. Просто так, неожиданно. Мы только перец успели купить и пошли домой. Дома я измерила температуру. давление - все в норме, а меня колбасит. Мама уже хотела скорую вызывать. как вдруг. также неожиданно, как и появилось, все прошло.
Позже приехал брат, и мы сдали отчет в энергосбыте. Также. я заехала в больницу, отвезла деньги и лекарства больной девушке. Как я уже писала, увидела объявление в интернете и решила помочь. У девочки рак, и маленький ребенок. Ему мама нужна.
В итоге я прилично покаталась, самочувствие прекрасное! Что это было - не пойму. Домой приехала - и за работу. В зал я не пошла, непонятно, что оно такое было.

Вечером я доделала работу и мы смотрели фильм.
Что касается недомагания, нбольше такого не было. Я чувствую себя прекрасно. Или психосоматика, или - мне гинеколог выписала на понедельник направление на ХГЧ. Посмотрим.

Сегодня я докупила овощей - помдоров, перца, баклажанов, будет вкусняшка на зиму. Также я сделала одно задание, сходила в зал. В планах еще задание и нужно приготовить что-нибудь на ужин.

Пишу и ем сливы. После зала меня тянет на фрукты.

По фигуре у меня зальный парадокс: +1 кг, а тело стало более подтянутым. Я довольна результатом.
Miss Juli
С добрым днем!

В субботу не до отдыха. С утра я вымыла ванну и туалет, поменяла постельное, лоток кому. Сделала уборку, почистила овощи для консервации. Сижу, отвисаю. Саму консервацию проведет брат, у меня еще в планах масса работы.

Домашние дела тем хороши, что позволяют не забивать себе мозг, а хорошенько так уставать.
Я уже не парюсь не из-за фигуры (благодаря моим ежедневным нагрузкам хорошей такой интенсивности она в норме), не из-за чего-то другого. У меня есть работа, у меня есть хобби, у меня есть семья. Все. Все остальное меня не чешет в принципе.

Я могу переживать за маму, у нее немного появляется тошноа (интоксикация организма от ядов), любимого (ему приходится бывать в опасных местах). На все остальное мне пофиг. Пусть там меня объявляют своим врагом какие-то люди (вчера с удивлением узнала, я этих людей в принципе не знаю).

Короче, все тлен.
А я занимаюсь обилием своих дел.
Всем доброго дня!
Miss Juli
Доброго дня или вечера! Это кому как...
Пока не забыла - привожу свой рацион:
Завтрак: овсянка с медом, маслом. яблоками, тост с маслом, кофе с молоком.
Перекус - вода.
Обед: борщ.
Пообедала я недавно.

С утра я немного поработала, купила продукты и поехала на занятия танцами. Сегодня у меня занятия были 2 часа. Одежда мокрая хоть выжимай! Понимаю, что финансово на выступления и костюмы пока что не тяну. однако я могу позаниматься у хороших тренеров, наработать технику. Понимаю, что многие движения я выполняла технически неправильно, переучиваюсь. Век живи, век учись.

Меня волнуют мои волосы - они выпадают. Я забегала к своему мастеру. Она говорит - это все стресс. Я не одна такая. Говорит - пробуй расслаблять если сильно буду выпадать - просто уменьшить длину. Я спросила о всяких масках лечениях, витаминках, говорит - до одного места. Также обострился нейродерматит. С ним я обратилась к дерматологу. Говорит - не только стресс, но и занятия в зале. Короче, заменю эластиковые лосины на хлопковые штаники, а спортивный топ, на обычную маечку. Плюс сыпь пошла от бюстгальтера. Чешусь и лечусь

Вчера у меня была консервация перца 9меня все-же приобщили к общему делу0, завтра будет перекомиссия мамы (это в больнице втыкать), сдам ХГЧ, за работу и за консервацию. Плюс вечером на занятия танцами. В общем, на фигнестрадания времени не хватает.
Miss Juli
Наш непредсказуемый климат принес холод. Сильный ветер и холодно. На данной почве я убрала летнюю одежду, заменила ее теплой. Оставила пару маечек, на всякий случай. И шифоновые блузы.

Давно фотки не выкладывала, хотелось бы много чего показать, но пока нет настроения. Пытаюсь работать.Одиннадцатый час, на работу уже не стоит.
Ради прикола замерила рулеткой кота, когда он растянулся, получился ровно метр. Метр кота. Вычешу подушку пушистую!

Что делаю? Ем семечки, читаю советы копирайтеру, рекомендации по составлению текста, некоторые правила русского языка. Все-же кофе я оставлю в мужском роде....

Продвинутый урок беллиданса отзывается в пояснице. Это хорошо. Хана моему годами наработанному остеохондрозу!

На сей оптимистичной ноте, иду вычесывать кота и спать.
La_Dark
Юльчик, бодрого утра=) Если оно бодрое с нашим дождем! Читаю тебя каждый день, молодец ты, все успеваешь a115.gif
По поводу волос, тебе правильно сказали, что все лечения до одного места. Главное нервы. Хотя... Маски лишними не будут, как минимум можно делать масляные или кефирные. У меня тоже сыпятся как перепсихую, потому стараюсь быть спокойной, но у меня это совсем не получается... И даже если ты уменьшишь длину, то меньше сыпаться они не будут - проверено на личном опыте.
По поводу нейродерматита, я не знаю возможно ли у нас сейчас купить "целестодерм крем" - снимает все на раз, при чем это именно лечебная штука. Почитай, может тебе подойдет.
Хорошего дня wub.gif
Насю
Цитата(Miss Juli @ 8.9.2015, 21:07) *
Приветики, Насюнь!

Приветик, Юляша!
Цитата
Но хочется, блин, чтобы все было идеально. И я огорчаюсь, когда получается не так, как хочу.

Очень понимаю, тож склонна к перфекционизму, чтоб было идеально и огорчаюсь, когда не по мне, я ещё люблю всё контролировать))) Но порой надо уметь расслабиться...
Цитата
Благодарю1 Во многом ты меня вдохновила! И на то, чтобы я пошла в группу заниматься, и на тренажерку!

Спасибо. Я рада! очень приятно!

Как твоё здоровье? Что с кожей (сама раньше страдала лет 10)? Что гинеколог говорит?
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 10:56) *
Юльчик, бодрого утра=) Если оно бодрое с нашим дождем!

Приветики, Кристюша1
Да, оно у меня бодрое1 Пусть я полноч и чесалась, се равно встала довольно таки бодрая, позавтракала и в больницу. Уже дома, приступаю к работе!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 10:56) *
Читаю тебя каждый день, молодец ты, все успеваешь a115.gif

Ох, хотелось бы больше!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 10:56) *
По поводу волос, тебе правильно сказали, что все лечения до одного места. Главное нервы. Хотя... Маски лишними не будут, как минимум можно делать масляные или кефирные. У меня тоже сыпятся как перепсихую, потому стараюсь быть спокойной, но у меня это совсем не получается... И даже если ты уменьшишь длину, то меньше сыпаться они не будут - проверено на личном опыте.

Не сказала бы! У тебя такая грива роскошная!
Я маски делала в основном кефирные. Сейчас не делаю, и так дико чешусь.
Немного кожу подлечу, опять намажусь кефиром.
Я волосы планирую укоротить, чтобы нормально смотрелись а не три пера они у меня и так тонкие...

Цитата(La_Dark @ 14.9.2015, 10:56) *
По поводу нейродерматита, я не знаю возможно ли у нас сейчас купить "целестодерм крем" - снимает все на раз, при чем это именно лечебная штука. Почитай, может тебе подойдет.
Хорошего дня wub.gif

О, я им пользовалась после операции!
Сейчас не могу найти. даже в центральной на Постышева не было.
Я была сегодня у дерматолога, мне назначили анализ на гормоны. Завтра иду сдавать ХГЧ этот какой-то там гормон. Сегодня не сдала - я же люблю покушать плотно с утра! Пойду голодной...

И тебе приятного дня!

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 12:53) *
Приветик, Юляша!

Приветики!

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 12:53) *
Очень понимаю, тож склонна к перфекционизму, чтоб было идеально и огорчаюсь, когда не по мне, я ещё люблю всё контролировать))) Но порой надо уметь расслабиться...

Ох, у меня этот перфекционизм на деньгах завязан... Я же постоянно препараты маме покупаю, и мой страшный кошмар, что денег не хватит. Поэтому, наверное, и волоы сыпятся, и кожа в сыпи...

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 12:53) *
Спасибо. Я рада! очень приятно!

aa28.gif

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 12:53) *
Как твоё здоровье? Что с кожей (сама раньше страдала лет 10)? Что гинеколог говорит?

В общем здоровье у меня - Слава Богу!
С кожей у меня фигня пошла когда папа умер, я замазала остатками триакутана (мазь хорошая), потом мама попала в больницу. Тоже пошла сыть. Ликвидировала белодермом.
Сейчас пошла дикая сыпь по всему телу.
Я была у дерматолога, меня посмотрели, дали направление на какой-то гормон.
Еще сказала доктор - в спортзал ходить только в хлопчатобумажных вещах! И стирать хозяйственным мылом вещи.
Говорит - может быть сильная потница, а может обострение экземического нейродермита на нервной почве. Стратегии лечения разные. Поэтому завтра на анализы - а там посмотрим.

Гинеколог же сказала что, если у меня такой нейродерматит или нейродермит (фиг знает. в чем разница), это может быть и от беременности. Дала направление на ХГЧ, чтобы узнать наверняка.
Завтра сдаюсь))))
Miss Juli
Добрый всем день!

Вчера я отменно отзанималась на тренировке по беллидансу! Аж сегодня одна сторона шеи болит! (перестаралась. с кем не бывает!)

С утра я пошла в больницу сдавать кровь на гормоны. Итого - 720 рублей. ХГЧ и еще какая-то фигня по коже. Результат будет в пятницу. Интрига!

А так ничего интересно - работаю, с перерывами на танцевальные сеты и форум. Сейчас обед и консервация арбузов. Я - извращенка, люблю консервированные арбузы.

Короче, жизнь упростилась до уровня амебы. Порой это прикольно и позволяет не морочить себе голову. Пообедаю, законсервирую арбузики поработаю. Красота, короче! И жду милого домой!
Miss Juli
Всем привет!
Увы, на нервах. Любимый не звонил. ни мне, ни родителям. Я боюсь за него. на нервах слопала пол упаковки глицина и все равно подтрушивает.

Вчера снова пришлось покататься, замерзла, на улице сыро и противно.

Встала на весы - 58 кг. Что интересно, выгляжу более стройной, чем была с 56. Сегодня на танцы, буду закреплять эффект. Кстати, при всех нагрузках и новых движениях крепатуры уже нет. У меня было такое, что тело вообще неделю болело. все, все мышцы и связки. Сейчас нормально все.

Вышло солнышко. неужели началось бабье лето? Так еще хочется тепла! Меня достает то. что световой день стал меньше. Всегда в это время у меня появляется какая-то нехватка естественного света и тепла. тем более, этим летом когда я не была на море, как привыкла. Хочется еще побыть на улице, половить последнее тепло.

Мам приболела. Повышается давление, тошнота. Я отменила ей все препараты на неделю. Во вторник начинается новый курс аконита, я хочу чтобы перед ядами она немного пришла в себя. тем более, в классической химии тоже есть перерывы между курсами и это считается нормой. Мама почти 50 дней на условно-ядовитых и ядовитых препаратах. так что перерыв сделать можно. я считаю. Слушать медицину? Да нет еще лекарства от этой болезни, сочиненного фармацевтикой. Доктора уже откровенно говорят, что химия не дает полного выздоровления. Стойкая ремиссия - наиболее значимое достижение. Я же замахнулась на полное мамино излечение. Ну, посмотрим.

Моя сыпь вроде стала покрываться корочкой и меньше чесаться. Потеплело - попробую солнечную ванну, мне всегда солнце лечило кожу.
Вербена
Юля , привет!
Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 11:58) *
Сегодня на танцы, буду закреплять эффект. Кстати, при всех нагрузках и новых движениях крепатуры уже нет. У меня было такое, что тело вообще неделю болело. все, все мышцы и связки. Сейчас нормально

Тоже жду не дождусь, когда начнутся мои уроки восточного танца. Мы в сентябре обязательно начинаем учить что-то новое и в этом году я попрошу поставить нам трайбл, он такой эффектный e010.gif Чую, что боль в теле будет суперская))
Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 11:58) *
Увы, на нервах. Любимый не звонил. ни мне, ни родителям. Я боюсь за него. на нервах слопала пол упаковки глицина.

Надеюсь, что связь восстановилась и вы оба в порядке.

Желаю вам с мамой жизненной силы и здоровья, максимально возможного в данной ситуации.
Miss Juli
Цитата(Вербена @ 16.9.2015, 20:20) *
Юля , привет!

Привет! Добро пожаловать ко мне!

Цитата(Вербена @ 16.9.2015, 20:20) *
Тоже жду не дождусь, когда начнутся мои уроки восточного танца. Мы в сентябре обязательно начинаем учить что-то новое и в этом году я попрошу поставить нам трайбл, он такой эффектный e010.gif Чую, что боль в теле будет суперская))

Круто! Как я тебя понимаю!
Трайбл - классная тема! Яркий, эффектный танец!
Массаж, ванна - так избавишься от боли на первых порах. А потом тело привыкнет!

Цитата(Вербена @ 16.9.2015, 20:20) *
Надеюсь, что связь восстановилась и вы оба в порядке.

Слава Богу. любимый позвонил. У нас снова "обрыв оптоволоконной линии" Не вижу связи между этой отмазкой оператора и неполадками мобильной связи.

Цитата(Вербена @ 16.9.2015, 20:20) *
Желаю вам с мамой жизненной силы и здоровья, максимально возможного в данной ситуации.

Благодарю!
Miss Juli
С добрым днем!
Вчера я была на занятиях танцами учили халиджи болит шея)))) Сижу и чувствую, что голова в одну сторону клонится, мышцу тянет! Но ничего, это норма жизни для меня! Для снятия лишнего напряжения поплавала в ванной с ароматическими маслами и почитала книгу перед сном. Так увлеклась. что спать легла в 12. Проснулась в 9, спасибо. любимый позвонил. И сразу за дела.

Я не знаю. что будет дальше. Вроде боевые действия прекратились. отвод вооружений, но не верю я этому народцу, уж больно он брехлив. Что это - стратегическая подлянка или дали по шапке? Вопрос...

С утра я хорошо поработала, делаю небольшой перерыв. Нужно будет сходить на рынок. Мы с мамой буквально каждый день понемногу консервируем. Вчера мама разжилась яблоками, будем делать джем и повидло.

Если появится время - поеду, погуляю. А пока мой перерыв уйдет на тренажерный зал. И много работы нужно все сделать и успеть. Но я этому рада. Когда я работаю, занята голова. и я могу себе позволить не страдать по поводу неопределенного будущего.
Miss Juli
Только пришла из зала1 Пока отдышусь - отпишусь. и снова за работу!

Я сходила на рынок почистила яблоки для консервации. Сейчас мама шаманит с ними. Хочется ей позаниматься кулинарией, да и силы есть.

Я же сходила в зал. хорошо так позанималась час. Я не делаю больших перерывов между упражнениями, я их практически не делаю. Идет интенсивная тренировка, просто задействованы разные группы мышц. Меня удивили сегодня качки: значит. надевает он все блины. что найдет, на штангу, качнет раз пять. обливаясь потом и кряхтя, и минут 15 отвисает после упражнения. Это такая тактика набора массы? Мне не понять - я на минимальном весе делаю много подходов, потом на среднюю весовую категорию перехожу.

Эпизодически - меню:
Завтрак: овсянка с отрубями, яблоками, медом и маслом, чай, творог.
Обед: суп овощной, гречка с аджикой, творог, чай.
Перекусы - кусочек морковки, яблоко.

На ужин хочу яичницу или омлет. И творог с медом.
Насю
Юлечка, привет! u010.gif
Консервированные арбузы хотелось бы попробовать. Молодцы, делаете заготовки!
С удовольствием от танцев поздравляю! И как ты всё успеваешь...
Цитата(Miss Juli @ 17.9.2015, 17:37) *
Меня удивили сегодня качки: значит. надевает он все блины. что найдет, на штангу, качнет раз пять. обливаясь потом и кряхтя, и минут 15 отвисает после упражнения. Это такая тактика набора массы?

Да, конечно, на набор массы - большой вес и мало повторов. Женщинам, думаю, не обязательно. Да и не уверена, что и мужчинам полезно работать на таком максимуме, можно надорваться. Там такой отдых большой между подходами, так как за более короткий период и не успеешь отдохнуть. Хотя бОльший вред качки причиняют себе скорее увлечением белком, спец.питанием, а кто и стероидами. В общем, я тож такое не практикую, мне ни к чему.
А много повторов, малые веса - это ближе к аэробным нагрузкам. Очень хорошо, если хочешь похудеть.
Я и таких дамочек лицезрела, которые приходят несколько раз тяжёлую штангу поднять и уходят. Тоже не понимаю смысл.
Цитата
я на минимальном весе делаю много подходов, потом на среднюю весовую категорию перехожу.

Правильно всё делаешь. У мужчин и уженщин обычно разные цели. Мужчины хотят быть крупнее, хотят большие мышцы. Женщину же это только изуродует. Много ли мы знаем женщин, которые хотят быть крупнее?
Цитата
Обед: суп овощной, гречка с аджикой, творог, чай.

И это всё в один приём пищи? Первое, второе и компот практически)))

Блин, я сама щас так наелась, столько на работу взяла еды, что не осилила, так вот я за себя волнуюсь, чтоб не оголодала на работе. s24.gif

Молодец! Хорошенькие меню! n020.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Юлечка, привет! u010.gif

Привет, Настюнь!

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Консервированные арбузы хотелось бы попробовать. Молодцы, делаете заготовки!

Я пробиваю, как можно отправить посылки в Россию, пока такая возможность очень призрачная, как только получится, я с удовольствием отправлю тебе арбузов! Полностью веганский продукт!

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
С удовольствием от танцев поздравляю! И как ты всё успеваешь...

Танцы - моя страсть. Я счастлива, когда танцую!
Не знаю, мне кажется. что все делаю поверхностно и страдаю от отсутствия впечатлений. И многое не успеваю... Так что далековато еще от совершенства!

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Да, конечно, на набор массы - большой вес и мало повторов. Женщинам, думаю, не обязательно. Да и не уверена, что и мужчинам полезно работать на таком максимуме, можно надорваться. Там такой отдых большой между подходами, так как за более короткий период и не успеешь отдохнуть. Хотя бОльший вред качки причиняют себе скорее увлечением белком, спец.питанием, а кто и стероидами. В общем, я тож такое не практикую, мне ни к чему.

Меня пугает их внешний вид - вздувшиеся бугры мышц, лопающиеся сосуды в глазах, тяжелое, прерывистое дыхание, обильный пот. Как по мне - это не здорОво...


Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
А много повторов, малые веса - это ближе к аэробным нагрузкам. Очень хорошо, если хочешь похудеть.

У меня пока фитнес-парадокс - тело стало подтянутей, а вес больше. Мышца качается.

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Я и таких дамочек лицезрела, которые приходят несколько раз тяжёлую штангу поднять и уходят. Тоже не понимаю смысл.

Видела и такое. Странно.

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Правильно всё делаешь. У мужчин и уженщин обычно разные цели. Мужчины хотят быть крупнее, хотят большие мышцы. Женщину же это только изуродует. Много ли мы знаем женщин, которые хотят быть крупнее?

Как здорово. что интуитивно я дошла до правильных вещей!

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
И это всё в один приём пищи? Первое, второе и компот практически)))

Порции очень маленькие. Да и привыкла я так питаться. Для моего желудка это норма жизни!

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Блин, я сама щас так наелась, столько на работу взяла еды, что не осилила, так вот я за себя волнуюсь, чтоб не оголодала на работе. s24.gif

О, помню! Я тоже контейнера на работу брала! Ты напомнила те прикольные, при всей своей сумасшедшинке, времена!

Цитата(Насю @ 18.9.2015, 9:41) *
Молодец! Хорошенькие меню! n020.gif

Благодарю!

Приятного денька!

А пока я работаю понемногу. С утра была потрясающая новость - подруга родила сына! Я так рада!

Сейчас хочу еще немного поработать и сходить в зал. Меня прет на занятия!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 18.9.2015, 11:39) *
Привет, Настюнь!

Приветик, Юленька!
Цитата
я с удовольствием отправлю тебе арбузов! Полностью веганский продукт!

Ого! А они в стеклянных банках? Заранее спасибо, даже просто порыв твой приятен.
Цитата
Танцы - моя страсть. Я счастлива, когда танцую!

Тебе не надо было бросать танцы. Надеюсь, уже не бросишь))
Цитата
Не знаю, мне кажется. что все делаю поверхностно и страдаю от отсутствия впечатлений.

Чем бы ты ещё хотела заниматься?
Цитата
И многое не успеваю...

Всего никогда не успеть, все дела не переделаешь.
Цитата
Так что далековато еще от совершенства!

Это в данном случае вредная страсть к перфекционизму))) Приводит к вечному недовольству собой.
Цитата
Меня пугает их внешний вид - вздувшиеся бугры мышц, лопающиеся сосуды в глазах, тяжелое, прерывистое дыхание, обильный пот. Как по мне - это не здорОво...

И не здорОво, и не красиво. Но у этих повёрнутых на каче искажается понятие красоты. Да и о здоровье думают в последнюю очередь, видимо.
Цитата
У меня пока фитнес-парадокс - тело стало подтянутей, а вес больше. Мышца качается.

Поздравляю! На вес не смотри, я сто лет не взвешивалась...
Цитата
Видела и такое. Странно.

Чего они таким образом хотят? Лучше б на беговой тогда побегали, раз времени мало. А то они без разминки и заминки даже.
Да и вообще, я одна из немногих, кто делает заминку, например. В качестве разминки у меня бег.
Цитата
Приятного денька!

Пасиб!
Цитата
пока я работаю понемногу
.
Плодотворно тебе поработать!
Цитата
Сейчас хочу еще немного поработать и сходить в зал. Меня прет на занятия!

Круто! Не упускай такую возможность.
Miss Juli
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Приветик, Юленька!

Привет-привет1
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Ого! А они в стеклянных банках? Заранее спасибо, даже просто порыв твой приятен.

Да, в стеклянных банках.
Хотелось бы реализовать в реале. Пока у нас... особая ситуация.
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Тебе не надо было бросать танцы. Надеюсь, уже не бросишь))

Мне пришлось бросить, когда работала. Не было группы на 8-9 часов вечера. А раньше я не освобождалась. Однако я занималась дома. Теперь не брошу!
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Чем бы ты ещё хотела заниматься?

Ох н знаю1 Наверное. выйти в платьичке и на шпильках в свет, посидеть без спешки в кафе, пообщаться с подругами, что уехали далеко. Хотельсь бы для начала все успевать. Благо - некоторые свои дела я успешно перенесла в электронную плоскость.
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Всего никогда не успеть, все дела не переделаешь.

Это точно!
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Это в данном случае вредная страсть к перфекционизму))) Приводит к вечному недовольству собой.

О, это да! Даже когда вычитываю свои работы, постоянно правлю, и в конечном итоге мне кажется, что могла бы сделать лучше.
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
И не здорОво, и не красиво. Но у этих повёрнутых на каче искажается понятие красоты. Да и о здоровье думают в последнюю очередь, видимо.

тренер так удивился, когда я сказала, что хожу для расслабления и здоровья! Это им не понять...
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Поздравляю! На вес не смотри, я сто лет не взвешивалась...

Я ради прикода взвесилась. Дома 59 кг. В зале позавчера было 61,7, вчера 59,4, сегодня - интрига!!!
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Чего они таким образом хотят? Лучше б на беговой тогда побегали, раз времени мало. А то они без разминки и заминки даже.
Да и вообще, я одна из немногих, кто делает заминку, например. В качестве разминки у меня бег.

Угробитьсвое здоровье. нет времени - не иди к тяжелым силоввым. Или гиф подергай без блинов!
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Пасиб!
.
Плодотворно тебе поработать!

Спасибо!
Цитата(Насю @ 18.9.2015, 13:18) *
Круто! Не упускай такую возможность.

Все нормально1 Сходила в тренажерку, и сегодня хочу!
Miss Juli
Заглянулана минутку.
Сегодня у меня очень насыщенный день! Сутра магазин, уборка. Работа, сейчас пообедала, немного обед уляжется, и в зал.

Я в шоке с кота! Он по достоинству оценил моющее средство для пола. Стоило мне отвернуться, как он со стонами лакал воду из ведра. Сейчас наблюдаю за пушистиком. Спит, как обычно, нос влажный. Интересно. что добавляют в моющее?

Готовила мама. На меню сказалось. Картошка с куриными сердечками, жареная печенка. Приятное разнообразие - баклажаны с плавленным сыром. Хотя, онколог говорит. если нет отвращения к мясу с таким диагнозом - это очень хорошо. Послезавтра начинаем новый курс. Как раз поеду в больницу на перекомиссию и затарюсь в аптеке.

Меня устраивает. что часть моей деятельности перенесена в интернет. Меньше времени и больше результат. Однако я ощущаю желание вырваться в город.погулять, посидеть в кафе. Чувствую себя вампиром в подземелье.
Miss Juli
Доброго дня!
Я сейчас много работаю, поэтому быстро отпишусь - и за дело!

С утра меня пробило на 40 минут зарядки. Делала растяжку, повторяла некоторые танцевальные движения.
Завтрак у меня был классным:
овсянка с отрубями, медом. маслом, яблоками, один рулет из баклажана с плавленым сыром, чай кипрей узколистный.

После завтрака - сразу за работу. Я сделала довольно таки сложный текст, делаю перерыв на 10 минут. чтобы не замыленным взглядом вычитать. И собираюсь на танцы! У меня сегодня занятия!

Приеду - отпишусь чего еще новенького!
Miss Juli
Всем привет1
И снова я кратко1
Немного притомилась по работе, чтобы не делать ошибок с замыленным взором. попишу тут, дабы навыки не терять))))

С утра я ездила в больницу профзаболеваний по маме, наконец-то пересеклась с любимым, может, он дома побудет немного. Также сходила по маме на ВКК, по делам в банк. Сделала огромную работу.

Сейчас будет перерыв на обед, а потом - на занятия танцами.

Получила еще сведения по аферистке, которая с нас денег хотела срубить. Оказывается, мои родственники тоже имели с ней дело. Короче, мой дядька троюродный по ее просьбе сделал пропуск ее знакомым. бесплатно. А она взяла со своих знакомых деньги. Так вот. эта крыса напустилась на моего дядьку за то. что он сделал паспорт для ребенка и передал прямо его родителям. а не через нее, типа, клиентов потеряла. Вот тогда глаза у него и открылись. А мы с мамой удивлялись подлости человеческой1

Короче, так. я ем, попишу на форуме, и за дела!!!
La_Dark
Ююююююль, увидела волшебное слово "пропуск".... у тебя кто-то делает? c9.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 22.9.2015, 10:43) *
Ююююююль, увидела волшебное слово "пропуск".... у тебя кто-то делает? c9.gif

Привет, Кристюша! Та аферюга делала, когда нужно было решать вопросы по племяннику. Содрала кучу денег. А по факту - зделал родственник там бесплатно.
Если тебе нужно - есть человек на примете, что нормально помогает сделать электронный пропуск. Если нужно - маякни.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.9.2015, 17:51) *
Если тебе нужно - есть человек на примете, что нормально помогает сделать электронный пропуск. Если нужно - маякни.

Маякую..... ибо сайт сбу явно не для моих нервов d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif sm02.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 22.9.2015, 20:29) *
Маякую..... ибо сайт сбу явно не для моих нервов d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif sm02.gif

Понятно, сделаем!
Miss Juli
Кристина, лови смс!

Всем привет! Особо времени у меня нет последнее время, так что появляюсь нечасто. Последние 2-3 дня болею и работаю, делаю все по дому. Ну, как болею. Чувствую, никакое это не ОРЗ, банально организм бунтует против моего ритма жизни. Каждый день я даю себе спорт, вчера вот закупила лук в зиме сетку в 35 кг самостоятельно доставила к сараю. Думаю, во я дурочка, нужно было машину взять. Но мне же нужно было себе что-то доказать. И это уже при повышенной температуре!
Я замечаю, что мне постоянно что-то нужно сделать. Убрать, приготовить, особенно куда-то сходить. Сейчас много дел, начинается период переоформления наследства, пробиваю разные моменты, как это можно сделать. А главное - через какую страну. Это важно, ибо я нашла на официальном правительственном сайте бывшей украины обалденнейший документ, говорящий красноречиво о том. что дефолт настал. Мало того. страна банкрот. Распоряжение КМУ от 22.09.2015 года, № 978-р, экономисты поймут. Так что попытаюсь или сейчас оформлять наследство, или ждать, когда все устаканится на месте.

Сейчас поработала, делаю паузу. 37,2. Вроде ерунда температура, а чувствую себя паршивенько. Много пью жидкостей - воду, чай, настои трав. Надеюсь. выздоровлю. Я же еще плохо сплю. Мой нейродерматит жутко чешется. Гормональный анализ показал, что это даже не аллергия, вопрос, помогут ли обычные средства от аллергии. Мне доктор сказал, переждать обострение, потом вколоть старый добрый дипроспан. Помоджет ли - под вопросом. Такой себе эксперимент.

Я надеюсь. вы здоровы, всем приятного дня!
Miss Juli
Всем привет!
Зашла на минутку, чтобы написать.
Я не могу понять, что со мной происходит. Уже неделю держится температура 37,3-37,4. Если ранее я себя нормально чувствовала, последние пару дней что-то мне плоховато. Причем нет никаких симптомов ОРЗ. И очень хочется сладкого! Постоянно! Мне кажется, что только и сладкое ела бы. Я немножко ем, а так закусываю виноградом, грушами, яблоками, сладким перцем. Сахар в крови, что интересно, в норме, все показатели в норме, никто не может понять, почему меня так колбасит. Наши доктора говорят, что такие загадочные диагнозы от стресса. Сейчас у нас затишье - и началось обострение. Людей отпустило, и полезли всякие странные болячки.

Вчера я купила крем с бетаметазоном и ампулу дипроспана. С дипроспаном я вообще ничего не понимаю. У меня было обострение нейродермита из-за работы весной 2013 года, я покупала ампулу дипроспана за 240 грн. Вчера я купила такую-же ампулу, того-же производителя за 206 РУБЛЕЙ! Это дешевле, чем было, практически в 4 раза!!!
Непонятно... Хотя все понятно. Я спрашивала у клиентки, занимающейся поставками в аптеки препаратов, почему дипроспан (ранее копеечный препарат) вдруг стал стоить бешеных средств и не все жизненно нуждающиеся в нем могли себе позволить. оказывается, это кортикостероид, который стимулирует рост мышечной массы (хотя в описани препарата я этого не встречала). И фитоняши стали им ширяться для рельефа. есть спрос - есть предложение. Вот и наживались. Реальная же его стоимость гораздо ниже.

Вчера обмазалась кремом - спала ночью спокойно, не чесалась1 Раз организм принял - сделаю укол. Обычно эта ампула заменят длительное и дорогостоящее лечение по классической схеме у дерматолога. Когда первый раз у меня пошел адовый нейродерматит, мне ставили практически псориаз, я пролечилась по классической схеме - это и уколы, и капельницы, и куча мазилок. Эффект - средний. После окончания лечения все вернулось. А потом тетка дерматолог сказала, что все это лечение - тупо выкачивание денег. А потом выкачивание денег на лечение последствий этого лечения. Эту проблему решает одна единственная ампула. Гормональный? Лучше ширнуть один гормональный укол, чем 30.
~ beauty ~
Юля, приветики )

Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 16:26) *
... это и уколы, и капельницы, и куча мазилок ... потом выкачивание денег на лечение последствий этого лечения ... Лучше ширнуть один гормональный укол, чем 30.
Может быть просто перестать есть кондитерку и выпечку? Часто одной этой меры бывает достаточно, чтобы избавится от всевозможных раздражений-шелушений-воспалений на коже. Попробуй не есть хотя бы месяц, при отказе от кондитерки ты ведь ничего не теряешь.

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 26.9.2015, 20:44) *
Юля, приветики )

Приветики! Добро пожаловать!

Цитата(~ beauty ~ @ 26.9.2015, 20:44) *
Может быть просто перестать есть кондитерку и выпечку? Часто одной этой меры бывает достаточно, чтобы избавится от всевозможных раздражений-шелушений-воспалений на коже. Попробуй не есть хотя бы месяц, при отказе от кондитерки ты ведь ничего не теряешь.

Если бывсе так было просто! Когда я лечилась от нейродерматита, я не ела сладкое и выпечку полгода, врачи запретили. И все равно, раны на коже были адовыми, лечение не помогало. Потом я отказалась от сладкого и выпечки, когда на нервной почве начались проблемы с желудком, я кушала только диетическую пищу. От сильнейших высыпаний до укола дипроспана не помогало ничего. У меня нет корреляции между кондитеркой и состоянием кожи. В бытность сьедания по несколько шоколадок в день у меня была чистая кожа, как и без оных.

Я все-же не выдержала, пришлось вызвать врача. Все анализы у меня наруках. Меня наш доктор осмотрела, говорит - классическое нервное истощение. Да я и поняла - тащить на себе три семьи - это непосильная задача. И я не понимаю, почему нужно сложить лапки и ныть, что ничего не получается? Особо сильно обида взяла, я даже рыдала на плече у доктора, просила вызвать психиатров, почему надо мной смеялись, когда я делала первые шаги в интернет-работе, а теперь по всем проблемам - Юля помощник. Да, я действительно много на себя взяла.
После того, как я разрыдалась. температура подскочила практически до 40, мне сделали укол анальгина с димедролом, и я лежала с тортиком. смотрела фильм.

Сейчас сижу, уставшая, но, как минимум, мне стало лучше морально и физически. Завтра начинаю веселые уколы витаминов группы В, пью фолиевую кислоту, травяные сборы, комплекс крепкие нервы, льняное масло по утрам.

Стыдно ли мне за свою истерику? ничуть. Мне и писать это не стыдно. Сейчас сижу, открытый файл с работой, а голова пустая. Стараюсь отпустить как минимум свой вечный страх, как мама отреагирует на лечение, и правильно ли я все подобрала, что делать с оформлением машины, пересчетом тарификации по квартире, вопросов с маминой работой, с моими делами, делами любимого и его семьи.

Попишу ка я на форуме, может, придут в голову дельные мысли.

Как бы мне хотелось, чтобы отказ от кондитерки решил все мои проблемы!
Miss Juli
Доброе утро!
Да, у меня утро.
Ночь была очень тяжелая. У меня опять поднялась температура и приключилась паническая атака с сильной судорогой. Мне так сжало горло, что я не могла дышать. Я постаралась расслабиться, отдыщалась, пришлось в 2 часа ночи звонить доктору. Она посоветовала выпить таблетку трамадола. От наркоты я отказалась, отвела душу тортиком с чаем, хотя и глотать было тяжело. Зато я заснула аж до 9 утра. С утра сходила на рынок, поработала, сейчас ждем гостей. Меня бесит, что продуктивность моей работы мотыляется где-то около нолика.

В общем, поработаю еще.

Да, и еще меня бесит, что еще нужно отдать часть из моих денег. Потому что до сих пор некоторые ждут у моря погоды и работают на предприятиях умирающей украины. Зарплаты, ясен красен, нет. Я давно предлагаю идти на нормальные предприятия, тем более, зарплату хоть по чуть-чуть, но платят. Так вот я думаю, это мазохимз или желание, чтобы я пахала за всех? Или тупое упрямство "уменяжевысшееобразование!" И че??? У меня их два! Но это не мешает мне наплевать на "илитную работу и работать в свое удовольствие, получать реальные деньги за свою работу.

Короче, я так думаю, именно обучение во втором институте и приснопамятный источник информации о том, что счета нужно открывать не согласно инструкции национального банка, а опусам каких-то иностранных классиков и прочее дно, убедили меня в необходимости поиска своего, альтернативного, пути применения своих ресурсов. Я сегодня злая и циничная, так что можете не читать все вышеизложенное
Miss Juli
Депрессняк и повышенная температура продолжаются.
У нас сегодня был достаточно известный в узких кругахчеловек. Мы о многом переговорили - смешанные чувства. Онсказал одну разумную вещь, что в этом мире все основано на бесконечном потреблении и жизни для себя. Кто потребляет и живет только для себя, ничего не дает миру и окружающим, в один прекрасный момент рискует остаться без всего вообще. Должок по законам Божиим будет возмещен. Мудросказано.

Я пытаюсь работать. Дается тяжело от большого количества успокоительных. Мама говорит, что все деньги, что мне пришлось отдать, она мне отдаст и позволит тратить на свое усмотрение. Как же сложно понять, что нее в деньгах дело! А в отношении. Как к дойной корове. Я прекрасно понимаю, что ценность человека определяется исключительно его способностью приносить профит окружающим, даже статья на эту тему мне выпала сразу, как только я открыла интернет для поиска информации по очередной своей статье. Я ее оставила здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12119.

Печаль, когда в реальности людям от тебя только что-то нужно. Вот почему я сейчас ограничила свой круг общения до минимума, мне нечего предложить. Со смертью папы как-то сами собой рассосались связи, ко мне обращаются, если кому-то что-то нужно. Я понимаю, это естественно. И дело не в том, что я неинтересный, неприятный в общении человек, мне нечего особо дать.

Вот такие непростые истины открываются мне под тридцатник. и я рада, что они открываются сейчас, а не сейчас маме, когда тебе уже под семьдесят, и ломка окружающей картины мира очень болезненная для психики.

Прекрасная тема Насти-Насю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11960 тоже подняла очень серьезный вопрос. И засвербило в душе, что я фактически работала на тех, кто не оставит залог себе на будущее. И мои будущие дети обязаны будут на них-же работать. Увы, нужно смотреть реально на мир. Он не идеален и, к сожалению, не соответствует нашим ожиданиям. Я поняла для себя, что убегать или протестовать против неприятных и неудобных вещей нет смысла. Лучше (и сложней) их принять, а потом подумать, а что я могу сделать, чтобы эти вещи не были бы уж такими неприятными?

Простой пример: моя подруга - медсестра в госпитале. И у нее вредная привычка была - не уделять внимание пациентам, относиться наплевательски к своим обязанностям. Ведь мало платят! Но она очень любила жаловаться на то, что в госорганах к ней наплевательски относятся, а на рынке хамят и обвешивают. Ив один прекрасный момент к ней пришло понимание (после очередного ЧП, когда она вовремя не убрала капельницу у пациента), что, пока она сама будет вот так относиться к своей работе, она будет получать такую ответку. Начать нужно с себя. Показать своим примером, как нужно выполнять свои обязанности. теперь она пишет об этом в интернете. Кстати, к ней прислушались другие люди, и стали добросоветсно относиться к своим обязаннастям. И что мы имеем? несколько внимательных и заботливых медсестр, приветливых продавцов, сотрудников госорганов, которые без взяток выполняют свою работу. Начни с себя!

Не жалуйся, что ты живешь в каком-то не таком государстве. Все эти очереди, хамство, грязь и прочее создают именно люди. И ты в том числе. Начни себя вести как Человек сам.

Сорри за много текста, Наболело.
Miss Juli
С добрым утром!
С утра уже успела кучу дел.
Была в больнице на осмотре, сделала кардиограмму, меняпосмотрел терапевт, кардиолог, нервопатолог, дерматолог, эндокринолог... Короче, сошлись на диагнозе нервное истощение. Назначили лечение, приказ - ограничить умственные и физические нагрузки, желательно съездить на несколько дней отдохнуть. Для меня же сейчас реально только ограничить физические нагрузки, что совсем не айс.

Из списка лекарств я купила только БАДы крепкие нервы и фолиевую кислоту, настойку пустырника. Все эти капельницы и уколы стоят на курс 43 000 рублей. У меня тупо столько нет. Я маме уже заявила, что перекрываю финансирование всем, я хочу ванну с эфирными маслами, роллы и киношку. Нужно же и эгоисткой побыть.! Расплата меня ждет вечером в виде укола витаминов группы В, печет адово! Сегодня у меня аж ногу тянет.

А, и еще болит горло.Сказали - из-за общего снижения иммунитета. Вместо того. чтобы отдыхать, я вычитала вчерашнюю статью, что с горем пополам сделала вчера, меня удовлетворил результат, и буду сегодня делать. Пока что мне нужно собраться с силами, чтобы отвезти деньги и медикаменты в больницу, я понимаю, есть люди которым хуже.

Также, пока закончились выплаты, нужно заплатить коммуналку в банке.
Насю
Юль, похоже, что ты и правда, взвалила на себя слишком много, решение чужих проблем. Может, стоит смириться, что ты не всесильна и у тебя есть пределы? Не думаю, что кому-то будет лучше, если ты пожертвуешь своей жизнью ради решения задач, которые ты поставила перед собой. С некоторыми вещами надо уметь смиряться... Всё-таки должен же быть в жизни некий баланс.
Miss Juli
Привет, Настюша!

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 13:23) *
Юль, похоже, что ты и правда, взвалила на себя слишком много, решение чужих проблем.

Хотелось бы возразить, но ты права. Ты реально права! Я пашу, как не каждый мужик может. И это не только работы касается. работа мне как раз очень нравится и не вызывает никаких негативных эмоций. Только одно - я не успеваю физически сделать столько, сколько хочу, за качество своей работы иногда стыдновато бывает, когда постфактум понимаю, что где-то могла сделать лучше. Действительно, я решаю слишком много чужих проблем.


Цитата(Насю @ 28.9.2015, 13:23) *
Может, стоит смириться, что ты не всесильна и у тебя есть пределы?

Ох, с удовольствием1 Моя семья просто привыкла к тому, что я могу многое.

Цитата(Насю @ 28.9.2015, 13:23) *
Не думаю, что кому-то будет лучше, если ты пожертвуешь своей жизнью ради решения задач, которые ты поставила перед собой.

Так папа умер. Я не хочу последовать его примеру...
Ты верно все пишешь, включу эгоистку!


Цитата(Насю @ 28.9.2015, 13:23) *
С некоторыми вещами надо уметь смиряться... Всё-таки должен же быть в жизни некий баланс.

Да. Я же человек...
Недаром мне последнее время нравятся киношки про супергероев. Только их геройства оправданы всякими ништяками, я же остаюсь обычным человеком. Во мне просто хотят видеть решение всех проблем. Я же не могу повлиять глобально на все. Те вещи, что я могу, делаю. Ты права, нужно снизить планку.

Сточила торт. Нужно размяться.
Miss Juli
С добрым утром!
Успела я с утра побывать в больнице. Дико тянет ногу, вообще волочу за собой. Вчера работала, так вставать приходилось каждые 10 минут, чтобы размяться. Думала - это все сказочные уколы, оказалось, так проявляется моя болячка. С утра меня осмотрел невропатолог, говорит, обычное дело в твоей ситуации и с твоей проблемой. Я спросила, можно ли массажи или электропроцедуры, говорит. категорически ничего нельзя. Так, двигаться нужно. Вот танцы можно. Тренажерку нельзя. Я поражаюсь, как меня терпят доктора. Что-то капризная стала)))

Сейчас сижу, просматриваю новости, угораю с событий на генассамблеи ООН. Так их! Знай наших!

Хочу поработать! Если ногу опять не сведет - поработаю.

А, поцапалась сегодня с одной теткой на детской площадке. Прохожу. смотрю - гуляет красавица с собакой. Собака уселась - и делает свои дела в песочнице. Я сделала замечание и поставила перед фактом, что собачьи какашки ей придется убрать. Тетка начала орать на меня, мол, какое я имею права к ней приставать. Я же напомнила. что по нашим законам ее ждет приятное общение с отмороженными мальчиками. Ну что, матюкаясть, взяла пакет и забрала какашки. Я спецом проследила, чтобы она ушла подальше. Иду на принцип!
Теперь вопрос - это государство такое, или люди - свиньи?
Miss Juli
Всем привет! Сейчас у брата в гостях, пишу с его ноута, уже пару раз написанный текст стерла))))
С утра водила маму к врачу. Ей больничный продлили еще на 10 дней. Доктор осмотрел, дал направление к оперирующему хирургу, тому, что маму оперировал. Также нужна консультация у онколога.
Я на нервах, у мамы резко повысили в крови не очень хорошие показатели. Я едва ли не в истерике позвонила онкологу, она меня успокоила, это может быть реакция на лечение. Короче, перестрясло меня капитально.
Дозу скорректирую, и буду ждать. Неделю. А там посмотрим.

Я сама уже даже не хромаю, сегодня иду на танцы. Попробую, как получится.

С педикюром не срослось, седалищный нерв не дал возможности .
Вчера я даже сделала себе маникюр и эпиляцию.

Я почти убрала нейродерматит. Мазь с бетаметазоном практически все убрала. Кожа очень сухая только. А увлажнять нельзя, чтобы не кисли ранки.

Хочу успеть поработать, с этими всеми заботамия только урывками могу работать, плюс нога, вставать нужно каждые 15 минут.

В общем, в данный момент мне на вес и внешность наплевать, столько всего...

Я хочу куда-нибудь свались хотя бы на несколько дней, без интенета и телефона.
Albinka
Юля, вспомни, что говорил тебе астропсихолог..

И истощение - это не так просто, с него очень тяжело потом выбираться. У меня уже год диагностированный "упадок сил", проходит очень медленно, и это практически домашний режим, ни о каких поездках, активности и весельях не может быть и речи.. sad.gif
Miss Juli
Алечка, привет! Как я рада тебя читать! Как ты? расскажи, что у вас там происходит? Как живете? Вы там с семьей в безопасности?

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 16:14) *
Юля, вспомни, что говорил тебе астропсихолог..

Хорошо, что ты напомнила1 Помню... Делать очень сложно. Реально... На практике я себя загоняю. Кто, как не я, будет все это делать!

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 16:14) *
И истощение - это не так просто, с него очень тяжело потом выбираться. У меня уже год диагностированный "упадок сил", проходит очень медленно, и это практически домашний режим, ни о каких поездках, активности и весельях не может быть и речи.. sad.gif

Ого! И ты с этим живешь?
А из-за чего?

Альбинка, а попробуй восточные практики! Я сегодня была на занятии хапкидо прямо после танцев. У меня такой прилив сил несмотря на то, что тренировалась, тянуло ногу, обалденно это!
Сейчас я вообще как огурец себя чувствую1 Не знаю, сколько эффект от танцев и восточных единоборств продлиться, конкретно сейчас все супер!
Albinka
Юля, ну да, уже год. От чего? Перегрузки нервные и физические.

А что это такое Юль? хапкидо...

Спасибо, у нас все нормально:) А что ты имеешь в виду - Германию? тут все спокойно d025.gif
Albinka
Юля, ну да, уже год. От чего? Перегрузки нервные и физические.

А что это такое Юль? хапкидо...

Спасибо, у нас все нормально:) А что ты имеешь в виду - Германию? тут все спокойно d025.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:41) *
Юля, ну да, уже год. От чего? Перегрузки нервные и физические.

В семье или или по работе? Есть ли возможность дистанцироваться от этих проблем?

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:41) *
А что это такое Юль? хапкидо...

Один из видов восточных единоборств, наиболее эффективен в плане ликвидации пративника. Там задействована работа не только на физическом, но и на энергетическом уровнях. Сами тренировки хорошо помогают контролировать поток энергий. Я вообще первый раз была, но почувствовала! Кстати,. в плане эффективности превосходит крав-мага.

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:41) *
Спасибо, у нас все нормально:) А что ты имеешь в виду - Германию? тут все спокойно d025.gif

Ну да. Я люблю местные новости смотреть. Смотрела евроньюз на немецком с английским дубляжом, насколько я поняла из текста и картинок, беженцев много и их разместить и как-то утихомирить проблематично.
Albinka
Это как следствие того, что уже было, период где-то в полгода.. ну и плюс недосып с ребенком и плюс спина, сорвала себе спину, так целый год ходить норм не могу еще.

Так что береги себя!

Ой, про восточные дела.. такие слова ты говоришь, я вообще не в курсе. Да и можно мне только что-то нетяжелое..единоборства думаю не подойдут d060.gif

Поток беженцев был всегда, тут привыкли. Сейчас он просто усилился.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:50) *
Это как следствие того, что уже было, период где-то в полгода.. ну и плюс недосып с ребенком и плюс спина, сорвала себе спину, так целый год ходить норм не могу еще.

Ого! Ну ты даешь! Выздоравливай!

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:50) *
Так что береги себя!

Благодарю тебя и взаимно!

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:50) *
Ой, про восточные дела.. такие слова ты говоришь, я вообще не в курсе. Да и можно мне только что-то нетяжелое..единоборства думаю не подойдут d060.gif

Кстати, там масса предельно простых приемов, особенно в самообороне. А сегодня была растяжка. Суперски!
А это все банальная физика! Энергетика человека объяснима даже с точки зрения классической физики. Движение мышц обеспечивается передачей нервных импульсов. Где электрические импульсы, там магнитное поле. Второе - круги крвоображения. Два параллельных замкнутых контурах, по которым движется жидкость с солевым раствором, плазмой, вот тебе и электромагнитное поле, именуемое аурой.

Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 22:50) *
Поток беженцев был всегда, тут привыкли. Сейчас он просто усилился.

Так чтоже в новостях (я уже говорю о местных) такие истерики? Мне вот просто страшно за друзей, живущих в Германии. Хотя, в Дюссельдорфе говорят. тихо.
Albinka
так а что там в новостях показывают7? я их не смотрю просто icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 23:01) *
так а что там в новостях показывают7? я их не смотрю просто icon_mrgreen.gif

Беженцев много, и ведут они себя нагло.
Тут тема была о том, что германских школьниц попросили носить более закрытую одежду, чтобы не нарваться на исламских джигитов. Это верно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.