Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Девочки, мне нужен волшебный пендель для изменения пищевых привычек!

Обед: немного рыбного супа, гречневая каша, салат из редьки, ХЛЕБ С МАСЛОМ!
Перекус: яблоко
Ужин: ЯИЧНИЦА С КОЛБАСОЙ, салат из редьки, ГРЕНКИ!

Безобразие. Я по привычке слопала это все дело, а теперь сижу. Срочно, Юля поднимает свою попу с кресла и начинает заниматься!!!

А на завтра - никакой колбасы, а масло только утром в овсянку! И отказаться от коже в пользу зеленого чая!

Жду звонка Маришки, мне очень интересно, что там дальше будет. Человек сутки побыл в родной стране, а уже хочет свалить обратно в загранку. Это ненормально...


Miss Juli
Хэлп! Хочу искупать кота! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10746
Miss Juli
С добрым утром всех красотулек и нашего именинника Валентина!

Форум и ведение дневничка меня действительно очень мотивирует.

Сегодня я сделала себе антицеллюллитный массаж самостоятельно с помощью массажера, сделала утреннюю зарядку продолжительностью 20 минут.
Завтрак: овсяная каша с яблоками и медом, творог с медом и сливками, чай. Хотелось гренку или бутер с колбасой, но тут я вспомнила вас, красотулек, и отказалась от бутера!

Вы меня очень смотивировали!

С утра искала кота. Оказывается, он спрятался в шкафу! Я его ищу, а он дрыхнет! Но я рада, затискала животинку!

Машинка стирает, а я пишу. Где-то так.

Жду звонка от Маришки, вдруг еще чего интересного расскажет?
Бджілка
Привет! Доброго дня тебе!))
Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 8:03) *
А пока зацените мое творение - первая картина маслом (в приямом смысле этого слова!)

Красота какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif . Очень понравилась. Красивая.

Красиво выглядиш, губки красивые , я б с ними ничего не делала.)

Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 21.4.2015, 13:19) *
Привет! Доброго дня тебе!))

Красота какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif . Очень понравилась. Красивая.

Красиво выглядиш, губки красивые , я б с ними ничего не делала.)


Ох, благодарю, Бджiлка! Закомплиментила!
Пожалуй, пока не буду с губками ничего делать! Убедили!
Валери(евна)
Привет smile.gif
Я бы за такую попу, особенно в профиль, многое отдала! А ты еще и недовольная, странная.
Обнимаю! Все будет хорошо, нет, не завтра, но точно будет. Верь мне.
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 17:31) *
Привет smile.gif
Я бы за такую попу, особенно в профиль, многое отдала! А ты еще и недовольная, странная.
Обнимаю! Все будет хорошо, нет, не завтра, но точно будет. Верь мне.

Благодарю, дорогая! И у тебя будет!

Да, будет! Валери, для меня очень важна твоя поддержка! Такая позитивная, целеустремленная девушка!
Валери(евна)
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 10:31) *
Благодарю, дорогая! И у тебя будет!

Ну, не знаю smile.gif
Моя попа - азиатская, читай - плоская.
Вот я и приседаю, как сумасшедшая, а у тебя гены. Но, не все потеряно smile.gif
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 10:31) *
Да, будет! Валери, для меня очень важна твоя поддержка! Такая позитивная, целеустремленная девушка!

Спасибо за комплименты, но написала ты это о себе smile.gif
А поддерживать я люблю! Для меня это важно, так же как и для тебя.
hb.gif
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 19:22) *
Ну, не знаю smile.gif
Моя попа - азиатская, читай - плоская.
Вот я и приседаю, как сумасшедшая, а у тебя гены. Но, не все потеряно smile.gif

Валери, это не гены. Я раньше тоже была плоскопопиком. Это плоды десятилетней работы над собой. Попу орехом я хотела с 16 лет.

Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 19:22) *
Спасибо за комплименты, но написала ты это о себе smile.gif
А поддерживать я люблю! Для меня это важно, так же как и для тебя.
hb.gif

Вообще-то о тебе. Я была приятно поражена, когда прочитала твой дневничек. Ты не покорилась обстоятельствам и сама проложила себе путь в новую, прекрасную жизнь. Я верю, что для тебя все только начинается, дооформишь документы, и все будет отлично в живописной стране Канаде.
Я тоже очень люблю поддерживать, давать волшебного пинка и возвращать надежду ее потерявшим людям, как мне не так давно.

Я очень рада, что нашла такой теплый, по-домашнему уютный форум, где могу попросить совета, получить вдохновение и пинок для свершений!
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 17:31) *
Привет smile.gif
Я бы за такую попу, особенно в профиль, многое отдала!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А ты еще и недовольная, странная.



Девочки!! icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Валентин, Валери! Вы меня своими теплыми словами очень вдохновили на дальнейшую работу над собой!
Валентин, вы вселили мне веру в собственные силы и уверенность в красоте своего тела.
Валери, мне необыкновенно приятно читать похвалу от такого решительного и целеустремленного человека!

Я действительно много работала, работаю и буду работать! И желаю поделиться своим опытом! Как я сделала попу - читайте здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10755
Miss Juli
Итак, сегодня опять мама мучилась с набором текстов. Я предложила помощь, она ни в какую. Реально, я бы все набрала за час... В итоге она согласилась, чтобы я скорректировала текст и распечатала все быстро. Это называется мазохизм, не иначе, природу коего я не понимаю. Зато я дочитала книгу и по просьбе папы сделала пиццу.
Сфотографировать ее целой по объективным причинам, не удалось)


Поработать нормально сегодня не удалось. Я утром активно поработала, потом нужно было прибраться в доме, позаниматься с котом и сходить за продуктами. Отоваривалась я со своей карты. Мама возмутилась, зачем я накупила так много фруктов, лучше бы мяса. Я же говорю: моя карта - мои правила. Полезней скушать яблочко.

А пока я пользуюсь моментом, пока мама пытается проявить хозяйственный порыв. Жду задания и печатаю сообщение на форуме.

Пока не забыла:
Обед - рыбный суп, салат из редьки, хлеб.
Перекус: яблоко, банан, кефир, батончики Мажор (если кто знает - делает кондитерская фабрика АВК - хрустящие такие, из рисовой и кукурузной муки, с джемом).
Еще не ужинала. Думаю, обойдусь кефиром.

Из спорта был поход по магазинам и две краткие разминки. Также покрутила хулахуп, приседания, планка. На кресле - работа ягодицами для красивой попки.
Demira
Юля, как же мне нравится твой дневник!!! такой очень настоящий.
Ты молодец, что пишешь здесь...это наверне, некая отдушина для тебя сейчас???
И какая же ты офигенная Красотка!!! obm.gif отвал башки...

А ещё я в вашего кота влюбилась wub.gif wub.gif Это обалдеть какой красавец d025.gif

На пиццу принципиально не смотрю в это время суток...но она восхитительна wub.gif
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 20:01) *
Валентин, Валери! Вы меня своими теплыми словами очень вдохновили на дальнейшую работу над собой!
Валентин, вы вселили мне веру в собственные силы и уверенность в красоте своего тела.
Я действительно много работала, работаю и буду работать! И желаю поделиться своим опытом! Как я сделала попу - читайте здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10755



УМНИЦА, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умница-умница!!
Ukaaa
Юлечка, пицца великолепная a115.gif a115.gif a115.gif Красотища! И как ты столько всего успеваешь?
Валери(евна)
Юля smile.gif
Спасибо за приятные слова и за хорошую историю безоперационного увеличения ягодиц smile.gif Да, я уже и о операции думала, но, ты вселила в меня надежду !
Обнимаю smile.gif
Богиня :)
Юльчик, очаровательные цветочки у тебя во дворе. Ты в частном доме живёшь?
Ножки красивые, я обожают такие ножки, как у тебя! Губы видно плохо.
По-поводу мамы. Юльчик, наберись терпения, мама не ленится и хочет сама всему научиться. Представь, если бы она в твой годик, при виде падений во время попыток самостоятельной хотьбы, усадила бы тебя в кресло-каталку и сказала, что так быстрее, и твоя хотьба мазохизм?
Miss Juli
Цитата(Demira @ 21.4.2015, 23:25) *
Юля, как же мне нравится твой дневник!!! такой очень настоящий.
Ты молодец, что пишешь здесь...это наверне, некая отдушина для тебя сейчас???


Привет, Демира! Благодарю за оценку написанного мной. Это крик души, ты права. Здесь я такая, как есть и пишу то, что, наверное, не смогла бы сказать в реальности. Последние несколько дней мне действительно стало легче на душе! Я даже сплю лучше и сны не такие тревожные.

Цитата(Demira @ 21.4.2015, 23:25) *
И какая же ты офигенная Красотка!!! obm.gif отвал башки...

Благодарю, дорогая! Так приятно! Я стараюсь!


Цитата(Demira @ 21.4.2015, 23:25) *
А ещё я в вашего кота влюбилась wub.gif wub.gif Это обалдеть какой красавец d025.gif

Он такой! Умнящка-милашка! Ты любишь животных?

Цитата(Demira @ 21.4.2015, 23:25) *
На пиццу принципиально не смотрю в это время суток...но она восхитительна wub.gif

Правда красивая получилась?
Каюсь, кусочек слопала вечером( С кефирчиком.

Цитата(Valentin @ 21.4.2015, 23:46) *
УМНИЦА, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умница-умница!!

Благодарю, Валентин! Вы так меня мотивируете!

Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 23:46) *
Юлечка, пицца великолепная a115.gif a115.gif a115.gif Красотища! И как ты столько всего успеваешь?

Юличка! Какие приятные для моей души слова!
Я старалась! Прочитала здесь в разделе Вегетарианство, что пища должна быть и красивой! Вот, стараюсь для родных!
Столько успеваю? Мне кажется, я могла бы успевать больше, работаю над этим! И встечный вопрос - как ты столько успеваешь?

Цитата(Валери(евна) @ 22.4.2015, 1:31) *
Юля smile.gif
Спасибо за приятные слова и за хорошую историю безоперационного увеличения ягодиц smile.gif Да, я уже и о операции думала, но, ты вселила в меня надежду !
Обнимаю smile.gif


Валери, всегда пожалуйста! Я для себя вывела формулу - труд и терпение! И главный секрет всего - верь в результат, верь без сомнений! И все получится! Ведь правда? Ты сама - яркий пример целеустремленности и настойчивости, чему я не перестаю восхищаться!

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2015, 7:25) *
Юльчик, очаровательные цветочки у тебя во дворе. Ты в частном доме живёшь?


С добрым утром! Светик, я живу в небольшом доме на 12 квартир. Сейчас нас осталось 5 семей, кажется. Это цветы во дворе.
Подожди, потеплеет - взойдут такие офигенные цветы! Я сфотаю и выложу обязательно! А ты любишь цветы?


Цитата(Богиня :) @ 22.4.2015, 7:25) *
Ножки красивые, я обожают такие ножки, как у тебя!

Закомплиментила! Уж я думаю, тут 50/50, природа и работа. Когда я пришла на форум и почитала истории успехов, поняла, что возможно и не такое!

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2015, 7:25) *
Губы видно плохо.

Исправлюсь! Я обретаю уверенность в себе, и буду выкладывать фотки!

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2015, 7:25) *
По-поводу мамы. Юльчик, наберись терпения, мама не ленится и хочет сама всему научиться. Представь, если бы она в твой годик, при виде падений во время попыток самостоятельной хотьбы, усадила бы тебя в кресло-каталку и сказала, что так быстрее, и твоя хотьба мазохизм?

Поначалу был какой-то протест, а теперь понимаю - ты права. Мне вот обидно, что мама, проработав почти 40 лет, вынуждена снова работать, причем это - мартышкин труд. У нее компа нет на работе (все вывезли на Украину), так что она бы моталась по 10 раз домой, если бы не я могла сделать ей нужные документы в телефонном режиме. Плюс - мы сидим по вечерам и по 100500 раз переправляем документы, потому что начальник сам, мягко говоря, не профи.
Я думаю, меня это бесит больше, чем сам факт выхода на работу мамы. Мне обидно, что вот так все получается через пень-колоду. А она очень любит заниматься домашними делами и как-то призналась мне, что всю жизнь мечтала быть домохозяйкой. Увы, наравне с этим ей хотелось признания. Наряды? Фиг с ними, последние годы мы с папой могли позволить обзавестись дорогими нарядами, косметикой (как оказалось, наша российская ничуть не хуже брендов), махнуть на машине на отдых и все объездить.
Был момент, когда мама захотела в Моршин, полечить поджелудочную, и стала говорить, вот,если бы я работала. Хорошо, что я могла позволить купить ей путевку и билеты и отправить с подругой на месяц лечиться.

Сейчас мне гораздо проще, чем старшему поколению адаптироваться к ситуации. Тем более, я нашла много плюсов. Я занимаюсь любимым делом. Больше не работаю там, где мудак - это комплимент. Я могу себе позволить выспаться, встать, когда захочу, сделать зарядку, массаж, наложить масочку, сделать пилинг. Позаниматься лишний часик. Приготовить что-нибудь вкусненькое.

Я жду, когда мой любимый станет на ноги в плане бизнеса. Тогда мы чаще сможем быть вместе и рядом будет спать он, а не кот)

Miss Juli
Пока не забыла.
Утром - вода с лимоном, массаж антицеллюллитный на ягодицы, живот и бедра, утренняя зарядка - 15 минут.
Завтрак - каша овсяная на воде с медом, маслом, яблоками, бутерброд с сыром, немного творога с медом и сливками. Чай черный.
Перекус: творог с медом и сливками, чай черный, бутерброд с сыром. Чай черный.

Вижу, два слабых звена - сливки и бутер с сыром. Будем удалять.

Немного потанцевала.

Позвонила мама, я в телефонном режиме правила ей письмо. И ждала 2 часа дома, пока она позвонит и надиктует следующее. Я уже думаю грешным делом, обратиться к ее начальнику и себе полставки оформить как внештатному копирайтеру...

Чувствую недостаток сна и вчерашний мандраж. Я уже засыпала, как прямо перед окном разыгралось лазерное шоу. Это выглядело, как лазерные лучи оранжевого цвета. Я пошла папу будить. Он встревожился, сказал, что это трассера, наводка. И действительно - потом была перестрелка из гаубиц, судя по звукам. Мой кот залез ко мне под одеяло и прижался к животу. Животное трясло от страха. Я его обняла, и так мы уснули под какофонию.
Ночью мне опять фигня снилась - бассейн какой-то. К чему бы это? Я проснулась и долго не могла уснуть. Кот пододвинулся ко мне, затем улегся на голову и стал мурчать. Так я уснула.

В планах поехать в банк, решить пару своих вопросов. Он находится рядом с Донбасс-Ареной. Для вас я сделаю несколько фоток!
Miss Juli
В обед я съездила в Донецк, порешала вопросы в банке. Мне кажется, или банк изменился? Клиенты тихие, вежливые. Сотрудники приветливые и подробно разъяснят все, что ни спроси. Приятно порадовало!

Пока загружаются фотографии - отчет по еде:
Обед:
Грибной суп, гречка, соленый огурец, кусочек сосиски, чай с мятой.

И о спорте:
Я успела немного потанцевать. Где-то 14 минут (2 темы). Плюс растяжка на тему в 4.57.

А еще у нас с каждым днем все красивей! Деревья зацветают, мусор коммунальные службы оперативно вывозят, поврежденные здания восстанавливают, очень приятно наблюдать!

А это наш участочек. Персики.

Смородина


Я из машины сделала несколько фотографий.




А это абрикоска:


Мастерская шоколада "Львовский шоколад"




Вот такая была вылазка.

Запускаю маму за комп, а сама за книгу)
Demira
Привеееет hb.gif hb.gif hb.gif

Какой красивый Донецк ...и мастерская шоколада wub.gif wub.gif
Мои родители ездили полтора года назад в Украину и привезли шоколадные сувениры... было вкусно wub.gif

У вас весна такая уже нарядная a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 22.4.2015, 10:02) *
Благодарю за оценку написанного мной. Это крик души, ты права. Здесь я такая, как есть и пишу то, что, наверное, не смогла бы сказать в реальности. Последние несколько дней мне действительно стало легче на душе! Я даже сплю лучше и сны не такие тревожные.

n020.gif aa8.gif
Цитата
Он такой! Умнящка-милашка! Ты любишь животных?


от котиков вообще плющит последнее время s24.gif но, у младшего сына аллергия, нельзя, к сожалению...а в чём он умняшка? расскажи??
Цитата
Правда красивая получилась?

wub.gif d025.gif тоже хотелось в неё влюбиться, но место в сердце уже занято котиком))

Цитата
Каюсь, кусочек слопала вечером( С кефирчиком.

это было вчера)
Miss Juli
Цитата(Demira @ 22.4.2015, 22:50) *
Привеееет

Какой красивый Донецк ...и мастерская шоколада wub.gif wub.gif
Мои родители ездили полтора года назад в Украину и привезли шоколадные сувениры... было вкусно


Привет! Да, у нас очень красиво! Это я немного проехалась, основные пейзажи сфотала. На выходных поедем, погуляем в парк Щербакова (это одно из самых красивых мест), бульвар Пушкина (тоже одно из самых красивых мест), на набережной Кальмиуса (речка у нас).
В этой мастерской шоколад ручной работы. И цены приятно радуют. Потрясающе вкусно! И что приятно - это одно из заведений, где не продают алкоголь.

Цитата(Demira @ 22.4.2015, 22:50) *
У вас весна такая уже нарядная


Это еще не нарядная. Похолодало, цветение остановилось. Вот солнышко сегодня, за выходные, если сохраниться такая погода, все расцветет! А это уже нарядно!


Цитата(Demira @ 22.4.2015, 22:50) *
от котиков вообще плющит последнее время но, у младшего сына аллергия, нельзя, к сожалению...а в чём он умняшка? расскажи??


Все пройдет! У деток часто аллергия на шерсть, некоторые продукты. А сколько ему годиков?
Знаешь, он речь понимает! Говоришь - птички, он запрыгивает на подоконник и ловит их. Говоришь - иди ко мне - он подходит. Играть - он готов к игре. Пришел папа как-то, говорит, я коту мячик купил. Он тут как тут, становится в позу суриката и мяукает. Папа отдал мячик. Говорю ему - пошли кушать - идет за мной. Я сижу за компом и говорю ему, в домик иди - идет в свой домик. И прочие моменты. Он слушается! А вчера вообще страшная вещь произошла, выделю в отдельную тему.

Цитата(Demira @ 22.4.2015, 22:50) *
тоже хотелось в неё влюбиться, но место в сердце уже занято котиком))


У тебя большое сердечко! Хватит на всех и вся!


Цитата(Demira @ 22.4.2015, 22:50) *
это было вчера)

Да, уже станцевала лишние калории!
Miss Juli
Вчерашний отчетик я не написала - пишу сейчас.
Ужин у нас был спартанским - печеная картошка, килька в томате. Кильку мы отдали коту. Этот мистер голубых кровей, питающийся только кормами Пурина для кастрированных и Роял Канин для британцев с удовольствием чмокал кильку в томате)

Я опять весь вечер стояла над мамой и помогала ей делать ее работу. Элементарно - она нервничает и забывает, как поставить пробел или как перенести строку. Также, перенос документа на флешку для нее - непосильная задача. В итоге она мучилась и мучила меня. Все закончилось фразой - почему ты на меня орешь едва не матом. А я даже голос не поднимала! Как апофеоз - нас очень напугал кот. Эту историю я вынесла в отдельную тему, хочу разобраться. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10763

Ночью опять были обстрелы. Привыкли, спали, но сознание все равно отмечало степень опасности, дальность полета от дома и вид оружия. Кот спал со мной, но уже не жался так, как прошлой ночью.

Утро у меня стандартное - вода с лимоном, антицеллюллитный массаж, разминка. Сейчас пишу для вас.

Солнышко - я хочу выйти на пробежку!

А пока отчет по завтраку: овсянка с медом, маслом, яблоком, бутерброд с сардиной, чуть-чуть творога с медом и сливками. Опять сливки - слабое звено. Что поделаешь - утром я предпочитаю плотно и калорийно покушать. Такого, как на завтрак, я себе более не позволяю.

Я нашла новый обучающий курс по танцам - просмотрела, есть несколько интересных движений, которые нужно освоить.

А также в планах эпиляция.

Где-то так. Всем приятного дня!
Бджілка
Приветик hb.gif ! Красивая весна у вас на участке a115.gif . Планирую тоже персик посадить.. А вы назиму их как-то утепляете?
Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 12:11) *
Приветик hb.gif ! Красивая весна у вас на участке a115.gif . Планирую тоже персик посадить.. А вы назиму их как-то утепляете?

Привет! Благодарю, Бджiлка! Мы стараемся!

Это прекрасно! Из саженца или косточки?

Первый год я просто косточки закопала, к лету проклюнулись ростки. На зиму засыпали древесной крупной стружкой. Ее не убирали, перегнила. Второй год - землей присыпали. Вот это третий год - ничем не утепляли, хорошо деревья растут, подрезать их планирую в июне - июле.
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 23.4.2015, 10:57) *
Это прекрасно! Из саженца или косточки?


Из саженца, на рынке поищу. Ми с сыном посадили 2 года назад черешню раннюю и абрикос, а на следующий год уже было несколько черешень и 1 абрикосик a115.gif a115.gif Не ожидала.

Цитата
Первый год я просто косточки закопала, к лету проклюнулись ростки.

Клас!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
[На зиму засыпали древесной крупной стружкой. Ее не убирали, перегнила. Второй год - землей присыпали. Вот это третий год - ничем не утепляли, хорошо деревья растут, подрезать их планирую в июне - июле.

Я уже подрезаные купляла , а нет, еще один абрикос сажала не подрезаным и вышеньку. Кстати абрикос уже зацвел wub.gif .
Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 13:27) *
Из саженца, на рынке поищу. Ми с сыном посадили 2 года назад черешню раннюю и абрикос, а на следующий год уже было несколько черешень и 1 абрикосик a115.gif a115.gif Не ожидала.

Это нормально для черешни и абрикоса! Значит, в этом году еще больший урожай будет!



Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 13:27) *
Я уже подрезаные купляла , а нет, еще один абрикос сажала не подрезаным и вышеньку. Кстати абрикос уже зацвел wub.gif .

Все равно их нужно будет подрезать, чтобы сформировать!
Вау! Сфотографируй абрикос! Они потрясающе красивые, когда цветут!
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 23.4.2015, 11:32) *
Это нормально для черешни и абрикоса! Значит, в этом году еще больший урожай будет!


Жду! wub.gif

Цитата
Все равно их нужно будет подрезать, чтобы сформировать!


Да, я уже подрезала d025.gif .

Цитата
Вау! Сфотографируй абрикос! Они потрясающе красивые, когда цветут!

Посмотрю, как он там, может сфотографирую.
Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 13:45) *
Да, я уже подрезала


Все верно!

Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 13:45) *
Посмотрю, как он там, может сфотографирую.

a035.gif a035.gif a035.gif

Это потрясающе красиво! Кстати, можно использовать мотив цветущих плодовых деревьев в вышивке. Это сложная техника, мне не доступная, признаюсь честно. Но уж ты куда более профессиональная материца, чем я.

А пока выделю инфо о плодовых деревьях в отдельную тему: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10764

Кстати, отчетик.
После завтрака я поработала немного - и на пробежку. Подтягиваться я не смогла, дает о себе знать шейный остеохондроз. Пора на массаж.
На обед были: грибной суп, остатки творога, печеньки, чай зеленый.

Я хочу перейти на многоразовый режим питания - чаще, меньше порции.
Miss Juli
У меня была большая прогулка!
Мы с папой прогоняли машину по трассе для хорошей работы двигателя. Это обалденно1 Несешься со скоростью 240 км/ч - это что-то! На скорости хоть чувствуешь контроль, а на нейтралке - это как хождение по лезвию. Очень опасно. Я понимаю любителей скоростей, езда на высокой скорости позволяет оторваться от этого мира и как в медитации очиститься от всех мыслей и эмоций. Очень рискованное мероприятие, зато какой подъем!

Мы доехали практически до блокпоста. Назад возвращались по той-же схеме - переход с низкой на высокую передачу, и обратно через нейтралку.
Кстати, у нас подешевел бензин. Я заправлялась премиумом по 28 с копейками, теперь он 24, это хорошо. Говорят, будет дешеветь. И продукты. Если бы!!!

Папа принес коту еще одну игрушку. Эта ленивая подушка равнодушно спит. Жду звонка любимого, очень хочу, чтобы он приехал хотя бы на выходные!!!
Miss Juli
Всем доброе утречко! Сегодня у меня очень насыщенный день, поэтому быстро отписываюсь!

Вчера вечером прогулялась с папой. Хотя у нас и спокойно, криминогенность стремиться к нулю, все равно страшно отпускать самого. Постоянно бахало где-то на западе. Мы принесли из гаража картошки и закрывачки. Прекрасно прогулялись. Весь вечер я помогала маме. Фактически, все время ее работы мне нужно быть рядом - исправлять, корректировать, подсказывать. Две большие таблицы я ей делала полностью.

Затем у меня был поздний ужин. Скушала один голубец и большой кусочек тушеной капусты.

Утром я сделала разминку в 20 минут, антицеллюллитный массаж, выпила воды с лимоном.
Завтрак: овсянка с яблоком, хлеб с маслом, кофе.

Звонила моя Маришка. Жаловалась, что ее чуть не арестовали из-за донецкой прописки в Киеве. Она в ужасе, что ей нужно получить пропуск, чтобы вернуться домой. Моя девочка рыдала мне в трубку. Я посоветовала ей связаться с принимающей семьей, чтобы вернуться обратно. Она отзвонилась - ее снова готовы принять и даже готовят ей вызов по программе О-пер (снова). Говорит - ей страшно. Киев она именует быдлятником, хотя всегда была в восторге от этого города. Говорит, страшно там стало, полнейший беспредел. И очень обидно, что не может повидаться со своими. Рассказывала, что там говорят, якобы все дончане по очереди вывозятся в Россию и моют Путину унитаз. А еще - что нас сжигают русские солдаты в крематориях живьем. Как она сказала, это такой бред, что поверить очень сложно. Я в шоке - ну и фантазия у людей.
Еще она мне рассказала про Париж - я это выделю в отдельную темку, про гигиену.

А пока морально готовлюсь к уборке. Также, нужно успеть сделать маникюр (он пострадает),эпиляцию и помыть голову. Может, приедет любимый.
Валери(евна)
Привет a085.gif
Спасибо за теплые слова, как радостно от того,ч то мы все здесь друг друга мотивируем и поддерживаем.
Мастерская шоколада напомнила мне одно из любимых мест в Питере - Музей Шоколада. Ах, этот аромат smile.gif голова кружится...
Miss Juli
Привет, Валери! Да, будем мотивировать друг друга!

А пока у меня дома мой любимый, забежала на пару минут, посмотреть, как вы, мои дорогие. Как прошли эти сутки - отпишусь позже. Всех крепко обнимаю!
Miss Juli
Всем добрый вечер!
Как и обещала - отчетик!
Вчера позвонил любимый, сказал, что приедет. За оставшиеся два часа я успела помыться и привести себя в порядок, сварить бульон. Затем я поехала к нему, договорились ночевать у его родителей.
А теперь начинается кулинарный разврат.
Ужин: жареная на сале картошка, консервированный перец, компот. Все кусочки сала я выбрала и отдала ему.
Завтрак: картошка пюре, 1 кусочек печенки, перец консервированный, чай. Затем мы поехали к его знакомому по делам. По возвращению нас ждали вкуснейшие пирожки с луком и яйцом от свекрови. Не считала, сколько я съела. Под чай. Затем мы поехали по магазинам подбирать ему одежду. Все подобрали, часть купили, оставшееся с прибыли купим. Мне присмотрели красивое платьице, но не знаю.
Затем ко мне. Дома я сьела еще пирожков, потом, после перерыва, 1 запечаное ребрышко, кукурузы консервированной и арбуз консервированный. Плюс шоколадное мороженое.
Мы погуляли, потом поехали его провожать.
По приезду я пощипала пирог, что мама испекла. И чай. Больше ничего не ела.

Естественно, массаж, лимон, пробежку - все пропустила! Компенсировалось ночными занятиями c9.gif c9.gif a025.gif wub.gif d030.gif

Зато сейчас в планах немного размяться!
И книжку на ночь почитать! Вот -

Ну и разминка. Разминка - это святое!
Miss Juli
Тут так интересно!
Еле дошла до своего дневничка!
Итак, с утра меня разбудил звонком любимый. Он слышал, что по нашему району опять стреляли. Да, это было, но мы в порядке. Я его успокоила и пошла на любимую Красотулю.
Лимон закончился, воды с лимоном не было зато был массаж антицеллюллитный. Разминочку я планирую позже, когда завтрак переварится.

Не знаю, можно ли ехать гулять в парк... Ночь была неспокойной. Посмотрим.
А пока отчет по завтраку:
суп из лапиш, консервированные арбузы, творог, кофе с молоком. Это мама приготовила, пока я массажировалась. Как-бы сытая, и легкость в организме. Значит, завтрак нормально так, пошел.

Затем я выскребывала щеточкой вручную из шерстяного ковра шерсть кота. Собрала целый клок! И это при том, что пылесосом я орудую 2 раза в неделю! На шерстяном ковре шерсть почему-то не берет((((
Пока я пишу на Красотуле, решаем, ехать или не ехать. Бахает как-то не вдохновляюще. Хотя, в пятницу под неспокойствие мы были на площади на концерте Чичериной.

Как нам рассказали, поймали карманника. Не знаю, насколько это правда. У меня все вещи на месте!

Сегодня в планах - обычное воскресенье. Может, немножко поработаю. А так хочется пойти гулять! И пофотать цветущие деревья! У нас уже тепло и очень красиво!
Miss Juli
Произошла со мной неприятная ситуация. Я ее описала здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10784

Сегодня я сделала много полезного - ковер выдраила, участок вычистила, продуктов накупила - масса полезных дел! До парка и до фоточек так и не дошла, уже чет не хочется. Разве что ближе к вечеру выйти прогуляться.

Как-то не очень с работой, нет вдохновения писать. А если у меня нет вдохновения - тексты хорошими не получаются. Опять эта тревога за любимого...

Кстати, вчера я отрабатывала пирожки. Физкультпривет!
Бджілка
Клас!!! Ты так спортивно выглядиш! a115.gif Про какие пирожки ты говориш?? Красивая фигурка a115.gif .
Бджілка
Еще принесла тебе в домик Ангела. Если надо, пускай тебя охраняет.

Miss Juli
Благодарю, дорогая! Этот ангелочек мне так сейчас нужен!
Miss Juli
Всем доброе утро!
Итак, сразу отчетик.
Вчера я искупалась в ванной с солью, хвойным экстрактом и композицией эфирных масел Нега. Все равно всю ночь снились тревожные сны. Странные какие-то все я куда-то бегу и что-то ищу. К чему бы это?

Утром меня разбудил кот. Это породистое чудовище просило печенки. Нарезала я ему печенки и снова легла спать. Встала, короче, в половине восьмого. По плану у меня была вода с лимоном, антицеллюллитный массаж. Меня беспокоит, что стал сильней выражен целлюллит, даже на передней поверхности бедра... Что делать?

Завтрак: в еде я тоже не найс. Скушала овсянку с мелом, маслом, яблоками, затем бутерброд и колбасный сыр Янтарь.. Бутер и сыр были лишними, я так думаю, для меню красотули... А вот зеленый чай вместо кофе - это хорошо! И то по обстоятельствам, кофе закончился и купить настоящий в зернах негде.

Также у меня была утренняя зарядка, хочу попробовать интервальную тренировку. Я не практиковала это дело с тех пор, как рассталась с парнем, владельцем спортивного клуба. И его подарок, круг здоровья, я тоже забросила. Пылится под кроватью.

Звонил любимый, вроде все у него в порядке.

Сейчас я отписываюсь вам, поразминаюсь в плане танцев, и буду разбирать гардероб, готовиться к лету. У нас уже тепло!
Miss Juli
Пока не забыла - отчетик на сегодня.
Баловалась я вредностями. Села несколько кусочков колбасного сыра и бутер с колбасой. Исправлюсь! Скоро уже это будет не по карману...
Обед: борщ со щавлем, кусочек хлеба, чай зеленый
Перекус: чай черный, творог;
Ужин: 1 голубец, творог, кусочек колбасного сыра, чай из мелиссы и ромашки.

Из спорта у меня было перерывание гардероба, уборка осенней обуви в ящики с ее приведением в порядок, стирка, глажка, развешивание вещей по шкафам. По-хорошему, шмотки мне можно не покупать еще года три. А вот с обувью ахтунг - нужны сандалии на ровном ходу на каждый день. Я уже присмотрела одни - прикуплю.

После раскладывания вещей я покормила папу, мама пришла с работы. Мы семьей пошли ставить машину. Как это классно! Семьей! Мы полили наш полисадник у гаража, я поприседала раз 20, кажется, и посидели у соседки в частном секторе во дворе. Так хорошо! Тепло!

Дома маме помогла с ее работой. Фуф! Справилась!

Я гладила вещи и смотрела фильм "Мстители". Мне эти два с лишним часа как раз на глажку летнего гардероба. Зато всполошила улицу) Акустическая система на компе у меня хорошая, так что мой экшн слышала улица.

Звонил любимый. Он подустал от оторванности и хочет уже осесть нормально, дома, а не мотаться вот так. Я тоже очень этого жду. Но мы деньги зарабатываем. Нужно дом отстраивать и участок в порядок приводить. А пока там вообще опасно! На огороде снаряды валяются, мины. Саперы еще не все очистили.

Вот так и живем. А еще меня беспокоят сны. Такие красочные, яркие, цветные, но тревожные. Я куда то бегу постоянно. Что это значит?
Miss Juli
Наконец я добралась до дневничка!
Итак, отчетик:
Вода с лимоном, массаж антицеллюллитный, утренняя разминка 20 минут, завтрак: каша овсяная с яблоком, два вареных яйца, чай зеленый, кусочек колбасного сыра. На перекус у меня была вода, доела яблочко. Сейчас планирую обедать.
Из спорта - я ждала брата 10 минут и сделала прыжки - 100 раз, комплекс на позвоночник. Силя на стуле - напрягаю и раслабляю ягодицы.

Что-то меня сегодня пробило. Я хорошо поработала, выполнила 2 задания. Довольна собой!

Также прикупила бальзамчик для волос, восстанавливающий структуру и препятствующий быстрому загрязнению.

Я не шутила, что у меня плохое предчувствие, когда папа спрашивает, сколько денег у меня на карте. Сегодня мне с утра пришлось идти и обналичивать карту. Жду возврат с процентами (теми, что списали за обналичку).

Звонил любимый, вроде все у него норм. Они успели проехать Текстильщик до обстрела. Говорит, там опять было неспокойно. Сколько можно, блин!!!

Короче, дорогие, я иду кушать и притащу фоточку бальзама!
lisa_patrikeevna
Юленька, привет! Залетела пожелать тебе спокойной ночи!
Пы сы: фигура класс a115.gif
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 29.4.2015, 0:28) *
Юленька, привет! Залетела пожелать тебе спокойной ночи!
Пы сы: фигура класс a115.gif

Привет! Спасибо! Стараюсь!!!

Пока не забыла - отчет.
Утром вода с лимоном, антицеллюллитный массаж, зарядка в 20 минут.
Завтрак: овсянка с яблоками и медом, хлеб с паштетом, кофе. Перекуса не было пока что, но кушать хочется!

Сижу, работаю. Поставила себе задачу написать половину работы и я к ней иду!
Demira
Привет, Солнце!!!

Менюшечка у тебя wub.gif развратная, ага d060.gif пирожки с луком и яйцом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вкусняшечка aa32.gif

Цитата(Miss Juli @ 23.4.2015, 9:23) *
Все пройдет! У деток часто аллергия на шерсть, некоторые продукты. А сколько ему годиков?

thankful.png eusa_pray.gif

Цитата
Знаешь, он речь понимает! Говоришь - птички, он запрыгивает на подоконник и ловит их. Говоришь - иди ко мне - он подходит. Играть - он готов к игре. Пришел папа как-то, говорит, я коту мячик купил. Он тут как тут, становится в позу суриката и мяукает. Папа отдал мячик. Говорю ему - пошли кушать - идет за мной. Я сижу за компом и говорю ему, в домик иди - идет в свой домик. И прочие моменты. Он слушается! А вчера вообще страшная вещь произошла, выделю в отдельную тему.

Они оч умные d025.gif d025.gif
Читала про страшную историю....да...они могут этакое исполнить, а ты потом думаешь icon_eek.gif вот с такими глазами....


Классная фигурка!!! a070.gif

Что за фирма бальзамчика??
Miss Juli
Цитата(Demira @ 29.4.2015, 13:19) *
Привет, Солнце!!!
Менюшечка у тебя wub.gif развратная, ага d060.gif пирожки с луком и яйцом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вкусняшечка aa32.gif


Привет, дорогая!
Да что есть, то и кушаем! Я понимаю, что сейчас его родители не способны обеспечить ресторанное меню, стараются, чтобы было посытней и повкусней.

Цитата(Demira @ 29.4.2015, 13:19) *
Они оч умные d025.gif d025.gif
Читала про страшную историю....да...они могут этакое исполнить, а ты потом думаешь icon_eek.gif вот с такими глазами....


А ты читала Стивена Кинга "Адовая кошка"? Кошмар...
А мой добрый! Он как игрушка плюшевая. Даже не царапается!
Я писала в разделе о животных, чем он нас напугал, как будто видел что-то и на это бросался. Теперь меня напрягает то, как он нюхает все с пристрастием....


Цитата(Demira @ 29.4.2015, 13:19) *
Классная фигурка!!! a070.gif

Ох, благодарочка! Могла бы быть и лучше, если бы не мое развратное меню))))

Цитата(Demira @ 29.4.2015, 13:19) *
Что за фирма бальзамчика??

Первое решение, российская. Называется Байкал. Там с травками, экстрактами и маслами. Пахнет офигенно! Еще не пробовала, старый бальзам вымазываю. Отзывы о нем хорошие, девочки говорят, что волосы меньше жирнятся и объемные. Я сфоткаю его и выложу.
Бельфеба Очарованная
Юль, привет a085.gif
я знакомиться, Лена smile.gif у тебя супер-фигурка d025.gif
lisa_patrikeevna
Юлечка, привет! Сегодня читала твой дневник и статьи на работе с телефона. Очень интересно пишешь!
А в чем заключается твоя работа-фриланс?
Это тебе для хорошего вечера!
Miss Juli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.4.2015, 20:18) *
Юль, привет a085.gif
я знакомиться, Лена smile.gif у тебя супер-фигурка d025.gif

Привет, Леночка! Рада знакомству! Зайду и к тебе познакомиться поближе!
Благодарю, дорогая! Стараюсь в меру своих скромных сил. Срываюсь на вкусняшки и отрабатываю спортом)

Цитата(lisa_patrikeevna @ 30.4.2015, 0:21) *
Юлечка, привет! Сегодня читала твой дневник и статьи на работе с телефона. Очень интересно пишешь!
А в чем заключается твоя работа-фриланс?
Это тебе для хорошего вечера!


Благодарю, Лисичка!
Писать - это моя работа. Статьи пишу разные под заказ. Собственно, в этом и заключается моя работа. Оплата? Невысокая (пока что, я недавно начала и доход растет), на основное хватает. Зато я свободна, занимаюсь любимыми делами, голова не болит, остеохондроз не мучает.

Какая картинка классная!
Miss Juli
А пока отчетик.
Вчера я стратила. Папа принес пирожных, я слопала две штуки.
Плюс ужин - омлет.
Зато сделала большое задание на 30 000 знаков. Полученные денежки приятно греют душу!
Спорта, каюсь, было мало. Разминочка и прогулка.
Сидела у компа, в основном( Исправлюсь!

Сегодня у меня все как обычно: массаж антицеллюллитный, вода с лимоном, разминка, завтрак (овсянка с яблоками, хлеб с паштетом, кофе).
Мне героически нужно написать одну статью, сделать уборку и сварить суп. А еще погладить белье. Я его сниму с веревок, а вот глажку перенесу, влом все делать сегодня (утро, а уже влом)

Кот требует любви и внимания. Я печатаю, а он лапками ловит буквы. Ах, да, нужно сгрузить фото моего нового бальзамчика для волос! И еще сегодня сфоткаться и выложить на суд себя, пироженколюба.

Вес - 58 с граммами (весы механические, есть погрешности).

Ну а так - настроение нормальное, готова к труду и обороне!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.