Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Всем доброго утра, точнее - доброго дня!

Я уже переделала кучу дел: кота к ветеринару сводила, на рынок сходила, скупилась на торт...

Сижу, отдыхаю.

С процедурами с утра не очень - прихватил живот. Так что ни зарядки, ни массажа не было. Я сразу позвонила своей доктору, говорит, все нормально, так и должно быть. Сейчас все прошло, буду наверстывать упущенное.

Еще столько дел, а хочется спокойствия. Обычно в это время каждый год у меня возникает желание заняться ничегонеделанием и анализом прошедшего года. Созерцательная позиция. Я думаю, разгребусь с делами и помедитирую.

А так - все нормально.
Фото - ничего особенного. так я хожу на суровый донецкий рынок:


Всем хорошего дня!
Onishka
Какое финансовое разнообразие a115.gif

Хороших выходных!)))
Бельфеба Очарованная
у нас цыганки с детьми на парковке у ашана "работают"-ходят и желают добра за деньги..я как-то одной сказала "найди работу"..она "хаааа, работа"...тоже не подаю..и когда-то предлагала еды-тоже была послана d060.gif
хорошего дня
Miss Juli
Привет, дорогие!

Цитата(Onishka @ 27.6.2015, 12:21) *
Какое финансовое разнообразие a115.gif

Обыденность...
Это у меня евро в кошельке не было...

Цитата(Onishka @ 27.6.2015, 12:21) *
Хороших выходных!)))

И тебе!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2015, 12:29) *
у нас цыганки с детьми на парковке у ашана "работают"-ходят и желают добра за деньги..я как-то одной сказала "найди работу"..она "хаааа, работа"...тоже не подаю..и когда-то предлагала еды-тоже была послана d060.gif
хорошего дня

Ох, Белль, цыгане - это отдельная история... У нас рядом цыганский поселок, такие дворцы! На кладбище так вообще поляны закатывают - ковры, самовары, дорогущая посуда, шашлыки... Это вообще тот контингент, в бедственное положение которого не верю ни разу.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 11:07) *
Фото - ничего особенного. так я хожу на суровый донецкий рынок:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мужчина сегодня шекелями хотел расплатиться.... Говорит, мультивалютная зона же d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 27.6.2015, 22:17) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мужчина сегодня шекелями хотел расплатиться.... Говорит, мультивалютная зона же d030.gif d030.gif d030.gif

И такое бывает)))
У нас юанями китайцы хотели расплатиться.
Пришлось рублями)

Доброго дня!
И снова с утра в заботах. Сегодня я пропустила антицеллюлитный массаж, мне не нравятся звездочки на бедрах и синяк. Я определенно что-то не то делаю. В планах - просмотр видео и самомассаже щеточкой.
Зато была утренняя зарядка и полезный завтрак - каша овсяная с черной смородиной, бутерброд с селедочной икрой, чай зеленый.

Затем маникюр, педикюр, стрижка.

Только примчалась домой, быстро слопала бутер с бужениной, яйцо, огурец. Это все под кофе. Знаю, неправильно буду исправляться. Тем более, мне об этом говорит желудок. Сейчас жду звонка любимого, когда он приедет. Нужно маме купить подарок на ДР.

Волт, пишу вам.
Столько хочется всего описать! То времени нет, то вдохновения.
La_Dark
Что маме на подарок придумала? У меня с этим постоянные проблемы...
Ariky
Вы просто умничка!!! я вот не могу заставить себя бегать. Так что продолжайте a115.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 28.6.2015, 13:28) *
Что маме на подарок придумала? У меня с этим постоянные проблемы...

Она мне список дала))) Так что все просто)

Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 16:04) *
Вы просто умничка!!! я вот не могу заставить себя бегать. Так что продолжайте a115.gif

Привет! Добро пожаловать ко мне в гости!
Очень приятно, когда мои опусы мотивируют других работать над собой, над фигурой, здоровьем, любовью к себе! Ты )давай на ты?) уже сделала первый огромный шаг!

Я читала в теме марафона, ты ходишь на массаж к Валентину, и это здорово!
Присоединяйся к нам, заводи дневничек, будем хорошеть и закреплять результаты вместе!


Оу, девочки, затарилась я подарками! Спасибо любимому, можно было не ограничивать себя! А сейчас сделала тортик! Летний, из бисквита, суфле и ягод! Мне он очень нравится простотой и малой калорийностью.

Любимый сейчас отъехал, всю работу по кухне закончила, присела - и к вам. Форум - это тема! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Я читаю свои первые записи и понимаю. что в плане еды, спорта, процедур я стала дисциплинированней. Конечно, до того, что хотелось бы, далеко, зато в процессе и прогрессе. Есть, конечно, срывы. Но знаете, я их воспринимаю философски и не казню себя. А смысл? Я лучше в следующий раз заменю вредную вкусняшку полезной. Хотя, это ваша заслуга, Валентин, Юляша. девочки, все меньше тянет на вредные вкусности. Печенько я ела с начинкой - оно для меня практически не вкусное! Зато в малине открыла для себя бездну вкуса! Это для меня огромнейший прогресс!
Я к 26 странице своего дневника стала спокойней и сдержанней, дружелюбней, поняла некоторые свои ошибки и справляю их. Определенно. вы на меня хорошо влияете!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 28.6.2015, 20:29) *
Форум - это тема! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Я читаю свои первые записи и понимаю. что в плане еды, спорта, процедур я стала дисциплинированней.
Я к 26 странице своего дневника стала спокойней и сдержанней, дружелюбней, поняла некоторые свои ошибки и справляю их. Определенно. вы на меня хорошо влияете!



Умница, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно видеть, как люди растут и меняются к лучшему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юля, с Днем Рождения!! Спокойной жизни и Мира. Счастья и Любви. Здоровья и Безопасности!! Всего самого прекрасного!!








February


С днём рождения!
e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Юльчик, с Днем Рождения тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего тебе самого-самого хорошего! И мирного неба над головой! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ukaaa
Юлечка, дорогая, с Днем рождения!

Пусть все твои желания исполняются! Всего тебе самого замечательного, чудесного и волшебного!

Обнимаю!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Душечка
Юлечка, с Днем Рождения тебя!!!
Всего самого наилучшего желаю!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

La_Dark
Юльчик aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Пусть будет в жизни всё прекрасно!
Изящно! Сладко!
Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко!
Фантастично! Красиво!
Модно и практично!
Беспечно! Вкусно!
Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто!
Безупречно!
И с удовольствием конечно!
Demira
Юлечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa2.gif aa28.gif
Здоровья, мира и оптимизма!!!
Юна я
Юля! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

МИРА! В ДУШЕ! В СЕМЬЕ! В СТРАНЕ! d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Девочки, дорогие! Как приятно зайти вот так и видеть ваши поздравления, сообщения!
Я вижу, чувствую, такое тепло и радушие! И это круто!
Здорово, что здесь я обрела новых друзей, с кем было недопонимание - прошу прощения, я не желаю, чтобы несовпадение каких-то взглядов и мировоззрения встали на пути нашего теплого общения!
Я очень рада видеть вас у себя в дневничке! Нас разделяют сотни и тысячи километров, однако, благодаря Красотуле, в какой-то степени я могу пригласить вас к себе в гости! Очень хотелось бы, чтобы в этот день мы все были за большим круглым столом! Когда-нибудь так и будет!
Это реально та атмосфера, которую я искала долгие годы!

Благодарю вас за теплые слова!

И все-же, День Рождения - не повод забывать о своем марафоне! Если здоровое питание становится радостной частью жизни его блюсти и с радостью нужно всегда.

Я немного отклонилась (на 1 беляш от соседки) от плана. однако у меня с утра была овсяночка с черной смородиной, водичка. А тортик я готовила сама, он нежирный. Пока доготавливается в холодильнике, я вам его покажу вечером. И еще кое-что!
Onishka
Я очень рада что ты с Нами, с такими людьми как Ты, у планеты и у нас есть Шанс на светлое будущее!!!! thankful.png
Спасибо Твоим родителям thankful.png

Miss Juli
Сашуль - aa28.gif

А пока я заглядываю в интернет эпизодически, нужно готовить угощение. Приедет брат, еще кто из соседей зайдет. Приедут родители моего любимого. Так что вечером, как обещала, фото тортика и обещанного сюрприза!
Miss Juli
Доброе утро!
Как я и обещала - фото моего тортика:



Бисквит, порезанный на кусочки с ягодами и сметанным суфле. Очень легкий, вкусный тортик.

И второй сюрприз, как я и обещала



Статус - помолвлена.





La_Dark
wub.gif wub.gif wub.gif поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 10:00) *
wub.gif wub.gif wub.gif поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю. дорогая!

Девочки сейчас в работе заказ плюс по дому, как немного разгребусь - отвечу всем!

Приятного дня1
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 30.6.2015, 8:39) *
Статус - помолвлена.

Прими мои поздравления, вот это подарок a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 30.6.2015, 10:35) *
Прими мои поздравления, вот это подарок a115.gif a115.gif

Благодарю, дорогая!
И отдельно хочу поблагодарить за прекрасные материалы! Твои советы и рекомендации реально работают!
Onishka
Юльчик, поздравляю!!!!!!!!!!
У меня точно такое же колечко на помолвку d030.gif d030.gif d030.gif
Ходу ищу себе колечко на регистрацию, чтоб они гармонично смотрелись wub.gif
La_Dark
Я смотрю эти колечки популярны... У меня тоже такое есть wub.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 30.6.2015, 13:39) *
Юльчик, поздравляю!!!!!!!!!!
У меня точно такое же колечко на помолвку d030.gif d030.gif d030.gif
Ходу ищу себе колечко на регистрацию, чтоб они гармонично смотрелись wub.gif

О, почти такое-же! У меня только камешки помельче и их больше.
Я на регистрацию хочу обычный золотой ободок, без всякого там.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 15:23) *
Я смотрю эти колечки популярны... У меня тоже такое есть wub.gif

Да, одна из самых популярных моделей. Маленькое, удобное, нежное!
Такое колечко выбирают девушки с хорошим вкусом!
La_Dark
Вы уже назначили дату свадьбы???
Юль, посмотри личку a075.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 30.6.2015, 20:38) *
Вы уже назначили дату свадьбы???
Юль, посмотри личку a075.gif

Уже смотрела! Очень приятно!

Планируем заявление подавать. в принципе, нас могут расписать в несколько дней, мне бы соблюсти время после смерти папы.
Бельфеба Очарованная
Юляш, С Днем Рождения!
мира, счастья и здоровья hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
и с новым статусом-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Onishka
Цитата(Miss Juli @ 30.6.2015, 15:27) *
Да, одна из самых популярных моделей. Маленькое, удобное, нежное!
Такое колечко выбирают девушки с хорошим вкусом!

Ну его же выбирал парень)))) так что это у них хороший вкус wub.gif

Хорошего дня!!!!
Miss Juli
Девочки, спасибо за поздравления! А пока у меня на очереди следующий пи%%ец (простите мой французский).
Маме ночью было плохо, с утра она поехала на работу. Я грозилась привязать ее к кровати и насильно вызвать скорую, бестолку - мой нрав от нее только не отточен годами и опытом. Поехала, короче. На работе ей стало еще хуже. Я приехала. шеф дал служебную машину, отвезли в больницу, сделали дофига исследований, нашли тиному (опухоль вилочковой железы) Какой статус у этой хрени - доктор скажет, когда разрежет ее. Оперировать планирует в понедельник-вторник, когда все результаты анализов и исследований будут.

Я сейчас сижу в растерянности. Блин, я не владею способностями изцелять, так что надеюсь на умение хирурга и на то, что вверху там решат, что рано еще, и им будет влом придумывать осложнения.

Хери этой - не менее 10 лет. Мама забила на флюрографию еще во времена моего студенчества, по поводу чего я ругалась с ней. Но проще остановить цунами, чем убедить маму в чем-то. Доктору пришлось привести массу аргументов, что операция несет куда меньший риск, чем сама болезнь.

Я сейчас сижу и думаю, где и в чем я так накосячила, что сначала папа, теперь мама заболела. Определенно, не только в этой жизни. Я над этим задумывалась даже тогда, когда доктор говорил, что таких операций он сделал с тысячу за свою практику, умер только один пациент, т.е. статистика хорошая. Из тех анализов, что мы уже успели сделать - исходник тоже хороший.

Короче, состояние - ни пером описать, ни матом сформулировать.
Юна я
Юля..

Мне очень жаль, что это происходит с Твоей Мамой.. Опухоли - накопления старых обид и самонаказание.. После смерти Партнера в другом может включаться разрушительная программа: "Я последую вслед за Тобой".. И Ты здесь вовсе НЕ при чем aa26.gif

В таких случаях есть метод, который позволяет прервать саморазрушение d025.gif Маме нужно понять, что ей есть для ЧЕГО жить.. Вот что я делаю в таких ситуациях с Людьми. Возможно, Ты сможешь проделать это с Мамой самостоятельно.

Человек глубоко дышит, очень глубоко.. Закрывает глаза и представляет перед собой ушедшего Партнера. Это легко. Т.к. психика устроена в созвучии с Душой d025.gif Смотрит Ему в глаза, а потом говорит: " Я очень люблю Тебя.. Я очень благодарна Тебе за ВСЕ, что ты для меня сделал d025.gif Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ.. Я поживу еще немного, а потом прийду к Тебе".. А потом опускается в глубокий поклон.. После чего поворачивается к Партнеру спиной.

Пусть НЕ пугает фраза " еще немного поживу", т.к. у ЖИЗНИ "немного" для нас означает достаточно долгий срок d025.gif Это самая действенная из всех знаемых мной. Она проста. И, если проделать ее верно, ОСВОБОЖДАЕТ Человека d025.gif

Пусть Твоя МАМА будет здорова d025.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, маме-исцеления
какой бы ни была статистика-по любому всегда все, в первую очередь, зависит от пациента-если пациент жаждет жить, чтобы у него там ни нашли-он выкарабкается...а у вас еще и статистика хорошая

нет ничего невозможного- у моей мамы несколько лет назад была меланома, 4 стадия...меланома-самая быстротекущая онкология, максимум полгода...лечение помогает очень редко...мама от лечения тогда отказалась...уехала на дачу и включилась в жизнь там...тьфу-тьфу-тьфу, через год диагноз сняли icon_eek.gif
нет ничего невозможного-надо верить в лучшее и не опускать руки d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 18:21) *
Юля..

Мне очень жаль, что это происходит с Твоей Мамой.. Опухоли - накопления старых обид и самонаказание..

Юна, благодарю за пост. Просто, что зашла, написала. Для меня это уже поддержка.
Ты права. Я за мамой замечаю, что она сильно копит обиды, причем это было всю мою сознательную жизнь, и не исключаю, что почти всю ее.

Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 18:21) *
После смерти Партнера в другом может включаться разрушительная программа: "Я последую вслед за Тобой".. И Ты здесь вовсе НЕ при чем aa26.gif

Включается у меня такое - чувство вины. Не уберегла.
Скорее всего. Мама сильно переживает...

Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 18:21) *
В таких случаях есть метод, который позволяет прервать саморазрушение d025.gif Маме нужно понять, что ей есть для ЧЕГО жить.. Вот что я делаю в таких ситуациях с Людьми. Возможно, Ты сможешь проделать это с Мамой самостоятельно.

Постараюсь убедить маму, что эта практика действенней, чем ее страхи.

Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 18:21) *
Человек глубоко дышит, очень глубоко.. Закрывает глаза и представляет перед собой ушедшего Партнера. Это легко. Т.к. психика устроена в созвучии с Душой d025.gif Смотрит Ему в глаза, а потом говорит: " Я очень люблю Тебя.. Я очень благодарна Тебе за ВСЕ, что ты для меня сделал d025.gif Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ.. Я поживу еще немного, а потом прийду к Тебе".. А потом опускается в глубокий поклон.. После чего поворачивается к Партнеру спиной.

Все понятно!
Есть один нюанс - дышать глубоко ей больно.
Можно ли обычное дыхание при этой практике использовать?

Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 18:21) *
Пусть НЕ пугает фраза " еще немного поживу", т.к. у ЖИЗНИ "немного" для нас означает достаточно долгий срок d025.gif Это самая действенная из всех знаемых мной. Она проста. И, если проделать ее верно, ОСВОБОЖДАЕТ Человека d025.gif

Пусть Твоя МАМА будет здорова d025.gif

Благодарю!
Мама проснется - расскажу.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 18:27) *
Юляш, маме-исцеления
какой бы ни была статистика-по любому всегда все, в первую очередь, зависит от пациента-если пациент жаждет жить, чтобы у него там ни нашли-он выкарабкается...а у вас еще и статистика хорошая

Бель, привет!
Я тут читаю в инете - по этой гадости статистика вообще хорошая. Там абы не было постоперационного синдрома со стороны нервной системы, это опухоль средостения.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2015, 18:27) *
нет ничего невозможного- у моей мамы несколько лет назад была меланома, 4 стадия...меланома-самая быстротекущая онкология, максимум полгода...лечение помогает очень редко...мама от лечения тогда отказалась...уехала на дачу и включилась в жизнь там...тьфу-тьфу-тьфу, через год диагноз сняли icon_eek.gif
нет ничего невозможного-надо верить в лучшее и не опускать руки d025.gif

Я очень много читала о таких случаях. Человек парадоксальным образом выздоравливает.
Долгих лет твоей маме! Она же еще жива?
Юна я
Да. Можно дышать - как дышится, если такая ситуация d025.gif Главное - осознание, что Партнер всегда в нашем сердце и отпускание d025.gif

У меня есть такой случай в практике, когда Женщина заболела раком - через месяц после смерти Любимого. Что примечательно - Ей 50 лет и отношения были в самом разгаре. Она уверена, что это был лучший Мужчины в Ее жизни..

Ее прооперировали и Она смогла ОТПУСТИТЬ. Уже около 2-х лет Она живет прекрасно и меняет свою жизнь к лучшему d025.gif ВСЕ возможно d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 19:30) *
Ее прооперировали и Она смогла ОТПУСТИТЬ. Уже около 2-х лет Она живет прекрасно и меняет свою жизнь к лучшему d025.gif ВСЕ возможно d025.gif

Дай Боже ей долгих лет!

Я хочу мамино упрямство повернуть в мирное русло. Насколько она твердо стоит на своем, чтобы она так боролась за себя.

Подкинуть ей смысл жизни какой-нибудь, что-ли?


Отпустить ей будет тяжело, это человек, который берет и с трудом отпускает. Я вижу, насколько она привязана к материальному, как она привязывается к людям местам, особенно дому. Сыграть на этом?

У нее 2 года назад была операция, желчный удалили. Причем она лет 20 ходила с булыжниками в нем и мы с папой никак не могли заставить ее прооперироваться. Наконец, когда стало совсем худо и сопротивляться она не могла, папа загрузил ее в машину, поехали кв больницу, положили и прооперировали. Теперь мама согласилась на операцию, помнит, к чему привело промедление - делали полостную место лапароскопии.
Теперь бы, чтобы эта гадость была доброкачественной. Это проще по технике и по реабилитации.

Насчет препаратов и прочего обеспечения, тяжелый вопрос, я буду писать заявления на гуманитарные лекарства. Они есть. Доктор сказал, что все нужное есть, возможно, понадобится докупить и другие препараты, если нет - фигня вопрос, сгоняю в Ростов. Насчет медицинского обслуживания - да, некоторые люди остались такими-же. Однако внимание к больному усилилось в разы. Маму осмотрели несколько докторов, собрали консилиум. Как мне сказали, по результатам детального исследования будут еще собирать консилиумы и решать вопрос о предоперационной терапии (там есть свои нюансы), технологии самой операции (полостная или лапароскпия, что удалять, что оставить), какие медикаменты понадобятся.

Короче, вопросов масса, любимый говорит, что будет со мной, как только вернется, он уже выехал обратно.

Ребята, не знаю, что делать, как собраться, я еще от папы не отошла толком. Подсаживаюсь на глицин снова. Он дает ясность ума, во всяком случае.
Miss Juli
Мама спит, мне тоже надо поспать...
La_Dark
Юль,все будет хорошо, главное, в это верить! И маму настраивай на то, что нужно верить в победу над болезнью. Я знаю из личного опыта, что если не верить в успех, то болезнь тебя просто захватывает и не отпускает. Скажи, что ей еще внуков нянчить придется)))
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 1.7.2015, 23:01) *
Юль,все будет хорошо, главное, в это верить! И маму настраивай на то, что нужно верить в победу над болезнью. Я знаю из личного опыта, что если не верить в успех, то болезнь тебя просто захватывает и не отпускает. Скажи, что ей еще внуков нянчить придется)))

Привет!
Ага, вчера не ответила, уже сил не было.
Но взяла на вооружение. Сегодня у больницы показала на девушку с новорожденным и сказала. что обращаться с такими не умею, нужна твоя помощь. Мама согласилась.

А пока описываю свой день.
Вчера мама как легла в 4 дня, так в 6 утра и проснулась. Зато посвежевшая и выспавшаяся.
Мы пошли сдать все анализы на операцию и съездили в больницу. Госпитализация в понедельник, операция во вторник или среду.

Прооперирует маму лучший хирург в Республике, по деньгам не знаем, а пока мое ходатайство о гуманитарных препаратах удовлетворили. Все лекарства для мамы бесплатны. Может, что-то придется и докупить, но все наименования, что есть на складах, будут предоставлены.

Доктор сказал, что в большинстве случаев такие опухоли доброкачественны, удаляем и забываем. Мама повеселела и мы заказали роллы. Дома скушали с Шато Блан.
Сейчас мама спит, я работаю. Заказы есть, нужно зарабатывать денежки.
Я уже отправила один заказ, в планах написать еще один. Также, я взяла работу на завтра.

На питание и спорт внимания моего не хватает. Я кушаю, что найду в холодильнике и что приготовлю. Например, на завтрак была овсянка с черной смородиной. Пообедали роллами с лососем. Сейчас пойду варить суп овощной и делать салат из капусты.

Девочки, я не ко всем успеваю. извините, такая вот грустная занятость...
Ukaaa
Юлечка, n020.gif n020.gif n020.gif Держись, дорогая n020.gif ng15.png
Onishka
Юльчик, только прочла про твою Мамулю. Верю, что все будет хорошо, по другому и быть не может thankful.png
Ты нам пиши как ты, выписаться и выговориться всегда полезно, становится чуточку легче, а я буду спокойна, что ты не впадешь в крайности, пиши в общем h020.gif
Вот тебе цветочки с высоты 850 м wub.gif они в камнях растут, ну не чудо ли thankful.png
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 2.7.2015, 22:33) *
Юлечка, n020.gif n020.gif n020.gif Держись, дорогая n020.gif ng15.png

привет. Юляша! Держусь!
Без вариантов!
Цитата(Onishka @ 3.7.2015, 15:07) *
Юльчик, только прочла про твою Мамулю. Верю, что все будет хорошо, по другому и быть не может thankful.png
Ты нам пиши как ты, выписаться и выговориться всегда полезно, становится чуточку легче, а я буду спокойна, что ты не впадешь в крайности, пиши в общем h020.gif

Привет. Сашуль! Да, ты права!
Чем я и занимаюсь!

Цитата(Onishka @ 3.7.2015, 15:07) *
Вот тебе цветочки с высоты 850 м wub.gif они в камнях растут, ну не чудо ли thankful.png

Невероятно! Они прекрасны!

Ну вот я и дома.
Опишу, что было.
С утра мы забрали все результаты анализов на операцию, отвезли их доктору, который будет маму оперировать. Определились. что госпитализация в понедельник. Прождали нашей очереди минут 40. Кабинет доктора находится прямо в отделении и мы наблюдали, как ходячие больные ходят на перевязки. У всех трубочки свисают из ран, ходят кто с ведром, кто с бутылкой, кто с пластиковым контейнером - кому с чем удобней. Много раненых солдат. Причем лечат и украинских. Я слышала, как один больной возмущался, почему не отвезут их на нэньку, пусть там лечат. Нефиг препараты и материал переводить. Как по мне - вылечат и пусть отправляют до дому до хаты. Мы еще остались людьми.

После больницы мы поехали к маме на работу, доделали все дела. Вот, только с полчаса вернулись домой. Мама у соседки, я - дома, у компа. Что меня пугает - у нее практически нет аппетита и она теряет вес. Это признак из нехороших. Остается надежда, что это ее особенность - мама всегда, когда нервничает, теряет аппетит.

Ну а я... несколько на себя забила. Вчера делала массакж против целлюлита - мне стало больно! Да и сам целлюлит стал явней. Мама говорит - это все нервы. на нервной почве снова стали выпадать волосы. Я и так 15 см обрезала, чтобы убрать поврежденные концы и облегчить их. Кстати когда была у мастера, хотела сделать ламинирование. лечение волос кератином, дарсонваль. Мастер сказала - до одного места. Дарсонваль может привести к ненужной головной боли, а все это лечение - не более, чем рекламный трюк. Если волосы нормальные, нет стрессов или сопутствующих заболеваний, волосы станут визуально лучше после процедур, это да. Но если выпадение и ослабление волос продиктовано стрессом или заболеванием - эффекта не будет никакого.

Мам у соседки, значит - есть силы. Это радует.
Мы сегодня планируем отдых (естественно. я поработаю у меня есть заказ) а вечером покопаться на клумбочке. Это буду делать я, маме нежелательны физнагрузки до удаления опухоли.

Вот так живем...
Miss Juli
Всем привет!

Пишу как я.

Вчера вечером мы были в гостях у знакомого медика, мама консультировалась, как быть вообще. По результатам, что показали снимки полный анализ крови, есть шанс, что вырежем и забудем. Однако склоняются к масштабной операции, раскрытию грудной клетки, чтобы убрать все вызывающие сомнения ткани. Конечно, это травматичная операция. Мама спрашивала, во сколько это влетит, потому что цены так и не назвали. По опыту, такие операции в ДОКТМО стоили ранее огромных денег, десятки, а то и сотни тысяч. Ну, там же депутаты кормились. Нас успокоили. Украины тут больше нет, значит, нет хапуг, а если остались, с ними разбираются. Доктору можете дать столько, сколько посчитаете нужным. А вообще маме операция положена за счет бюджета. Ну, не знаю, мы привыкли к украинскому взяточничеству. Доктора, похоже, тоже.

Но я не зря выходила на местный Минздрав. Нас обнадежили, что и по закону мама будет обеспечена качественной бесплатной медпомощью. Если мы посчитаем нужным вознаградить медицину - это наше право. Если же это будет в форме взятки (по настоянию доктора) - такие вещи пресекаются). Просто нужно не молчать и добиваться. Те, кто остался, понимали, на что шли. Я не знаю, будет ли доктор что-то просить, я сама в долгу не останусь, считаю. что работа должна быть оплачена достойно.

Что меня порадовало. Я опасалась за маму, что она худеет. И сильно. У нее нет аппетита. Сегодня мы поговорили она говорит, что стала лучше себя чувствовать, ей стало легче, ведь ушел лишний вес. До смерти папы она весила 76 кг при росте 162. Теперь она весит 68. Говорит. что аппетита нет на нервной почве, но все равно кушает, пища идет. все нормально, физически она хорошо себя чувствует. Морально тяжело. То, что вес уходит лишний, она себя легче чувствует, меня радует.

А я - пока на себя и забила. Так, гигиенические процедуры. Да, у меня высыпали прыщики, сильно проявился целлюлит, выпадают волосы. Но я успокоюсь, и все начнет само приходить в норму. Как сказал доктор, любые средства, кроме успокоительных, сейчас до одного места.

Девочки, я не успеваю особо всем писать, извините, все внимание уделяю маме, тк сложилась ситуация.
Miss Juli
Только вернулись с палисадника! Мы посадили цветы, полили имеющиеся.
Завтра приезжает любимый. Он сейчас у родителей, нужно было помочь с домом.

Я же хочу немного размяться под музыку, как раз с маской из глины на лице. Мама за собой ухаживает. я - тоже. Она у меня молодец! Собралась и уверена, что все будет хорошо!

Мы сегодня много дел переделали - я горда собой и рада за маму, что она не опускает руки.
Miss Juli
Завтра у мамы операция. так что я не буду дома где-то сутки а то и более.
Мандраж. Тем более доктор напугал. Вроде как исследование показало, что опухоль прилегает кк сердцу и неоперабельна. Маме сделали еще несколько исследований, вставили трубку в трахею, накачивали легкие кислородом, что определить предлежание заразы. Как оказалось - все норм, операбельно. Завтра - день Х.

Я в мандраже. Потому что чувствую полную беспомощность. Я ничего не могу сделать. Я готова выть и лезть на стену. потому что любимому, самому моему близкому человеку больно и плохо. И неизвестность впереди. Банально - готова на все. Вообще на все.

девочки и снова я к вам не забегаю, извините. дорогие1 Я не хочу нести свое настроение вам в дневнички, напишу, когда будет позитив.
La_Dark
Юлечка, держись! Все будет хорошо! Помни, что я тебе говорила. n020.gif
Onishka
Юлечка, мы молимся за твою мамочку и тебя! thankful.png
Miss Juli
Девочки, приветики! Как я рада читать вас!
Мама в медикаментозном сне, я приехала помыться и покушать. Очень жарко. Я сейчас как дурная - выхлебала пузырек пустырника,пока маму оперировали. Сама операция длилась более 4 часа. Сейчас мама в удовлетворительном состоянии. Ей вскрывали грудину - восстановительный период будет длительным. А какова природа опухоли - скажут после результатов гистологии, приблизительно через неделю.

Сейчас слопала макароны без ничего. заем малиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.