Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 5.6.2015, 10:57) *
Юль, задержка может быть из-за жары, у нас то сейчас вообще пекло...

Привет, дорогушка!
Не мой вариант... Я жару прекрасно переношу, мой организм в депрессию впадает, когда холода настают.

Цитата(La_Dark @ 5.6.2015, 10:57) *
А вообще, желаю, чтобы она была именно в связи с прекрасным положением wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня!

Воу! Благодарю! Мой любимый тоже очень хочет!

А ты слышала, что было ночью? У меня одна лождия вообще тряслась, я так и заснула под бахи.

А пока - о насущном.
Задержка продолжается. Хотя чувствую себя я прекрасно.
С утра выпила яичко, сделала антицеллюлитный массаж, утреннюю разминку.
На завтрак у меня была овсяночка с медом и яблоками. кофе со сливками.

В планах - уборка, приготовление еды, глажка белья. Глажку могу перенести на... да на когда угодно. А уборка - это свято!

Всем приятного дня!
Miss Juli
Фигня творится... Вроде есть хочу, а вроде не хочу. Пока посижу на форуме и поищу инфу для нового заказа. И пойму, хочу есть или нет. Такого не было никогда.

Кот лежит на толе и начинает мяукать. только я перестаю его гладить. Бедолага, привык к компании, а мы вот уже полмесяца бегаем по полдня-день. Он очень скучает по нам с мамой. А еще становится перед папиным креслом и мяукает. Сердце разрывается!
Miss Juli
Что у меня?
Тряпинг, швабринг, пылесосинг. На генералку не хватило моральных сил.
Я приготовила супчик из овощей (картофель, морковка, лук) и зелени на воде, сделала салат из капусты с огурцом. Такая себе красотулинская еда! А к ним - ржаной хлем из муки грубого помола. Вкуснятина! Ведение своего дневничка и путешествие по вашим дневничкам смотивировало меня на более здоровое питани. Мало того. такая еда мне кажется очень вкусной!
Еще устранить мороженое, шоколад, пироженки. Хотя, пироженок и не хочется. Зато хочу мягкого мороженого.

С планами на материнство как минимум на этот месяц облом((( Стоило написать тему - организм одумался и заработал по плану. Эх... А я уже кроватку с коляской подбирала... Ладно, еще не вечер)

А пока иду кушать свою красотулинскую еду. Считаю, что физнагрузка была.

Что-то бахнуло. Сторона аэропорта. Дыма или чего-то еще не вижу, зато отдаленная, едва слышная возня со стороны Авдеевки начинает доставать. Я тут читала предложение обнести нас забором, стеной, чем там еще. Обнесите и ВАЛИТЕ к ебеням! Блокады, там, непризнание... Напугали ежа голой ж...)))
Смешные!
Miss Juli
Доброго вечера!
Помылась в душе, масочку на лицо - и пишу!

Так, о покупках я уже писала. Овощи дешевеют, а вот клубника вне никак. Жаль, я очень хочу приготовить клубничное варенье и клубничный джем! Тем более, собрала парочку стоящих рецептиков!

Что у меня было? Девочки, спасибо за мотивацию в дневничках! Я очень хотела сьесть мороженое! Температура воздуха достигала +37 и золодненького очень хотелось. Я же доела вчерашнюю клубнику и принялась за сегодняшний судок. Плюс набрала свежей черешни. Но об этом позже.

На обед у меня был суп красотулинскийи салат красотулинский. Потом я немного испортила картину сливками к клубнике. Я добавила в сливки 30% жирности сахара и кушала это вкуснейшее безобразие с клубникой.

Встретила маму с работы и присмотрела солнечные очки. 3 модели. Это из дорогих, поэтому могу позволить себе только пару. Так что - в процессе выбора.

Соседка уехала - я ходила поливать огород. Там огород огромный! От бабушки получила крутую лекцию о посадке овощей и уходе за ними. Это чрезвычайно полезно! С удовольствием применю на практике. Ну, и собрала немного черешни. Короче, на ужин у меня была недозрелая черешня. Она должна быть почти черной, а у меня темно-красная и красная. Зато очень вкусная! Наелась от пуза! И пузо торчит!

Настроение? Удовлетворенное, счастливое, с грустью. Папочка, почему ты так рано ушел. Мне тебя просто не достает - твоей компании, твоих рассказов, твоей улыбки, твоего тепла. Я понимаю, что оттуда не возвращаются. Я же все еще вижу тебя, как ты идешь с улыбкой, всегда обнимешь меня. Теперь со мной только воспоминания. Я все еще не могу поверить, что тебя нет с нами. Мне кажется, что ты в соседней комнате и вот пойдешь курить на лоджию или попросишь меня приготовить поздний ужин. Папа, ты очень много для меня значил. А теперь я учусь жить без тебя.

Где-то так...
Iness-Майонез
a115.gif да, материнство-дело веселое. С папой связанное напрямую - продолжение рода; все наши любимые родственники отражаются в наших детях. Я безумно любила и люблю своего деда, -мой сын похож на него d025.gif А моя дочь - на мою бабушку (характером) - что хуже icon_mrgreen.gif Как говорит любовь всей моей жизни (тов.Шекспир)): "Пусть красота живет не только ныне, но повторит себя в любимом сыне" d060.gif
ПРо стену-поддерживаю icon_mrgreen.gif Туда их, к ебеням d060.gif
Miss Juli
Привет, Инесс! Благодарю за доброе слово!

Я очень люблю своих родителей, увы, папы уже нет в живых, своих бабушек и дедушек, которых тоже не осталось. на этом свете.
Ты очень счастливая женщина, раз видишь в своих детях черты любимых и родных людей. Теперь они с тобой. Навсегда. Они воплотились в твоих детях, воплотятся во внуках и правнуках. Ведь дети - это билет в бессмертие.

Пусть строят, что хотят! Я посажу у этой стены розы и виноград!
Амели
Цитата
С планами на материнство как минимум на этот месяц облом(


Может, и к лучшему, ещё успеете, когда всё успокоится, и беременность тоже будет спокойной. Всё больше толовых психологов говорят, насколько важно всё, что чувствует и думает будущая мама, всё сказывается на характере и личности ребёнка
Бельфеба Очарованная
Юляш, всему свое время d025.gif
с новой сумочкой тебя a115.gif
хорошего дня
Miss Juli
Цитата(Амели @ 5.6.2015, 23:56) *
Может, и к лучшему, ещё успеете, когда всё успокоится, и беременность тоже будет спокойной. Всё больше толовых психологов говорят, насколько важно всё, что чувствует и думает будущая мама, всё сказывается на характере и личности ребёнка

Приветики!
Да, Амели, как раз в этом и заключался мой страх: слишком много стрессов - не наврежу ли я своему ребенку?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2015, 7:22) *
Юляш, всему свое время d025.gif
с новой сумочкой тебя a115.gif
хорошего дня

Спасибочки, дорогая! Она такая, красивая, элегантная, беленькая!

И тебе хорошего дня!

Сегодня, девочки, я заспалась!
Кот меня разбудил в 4 утра, он все переворачивал бокал с водой, поминание папы. И мяукал. Что он этим хотел сказать? Ранее такого не было! В итоге я заснула в 7 и проснулась в 9. Приезжали брат с невесткой, чуть позже мы пойдем в гараж, я под руководством брата клеммы одену на аккумулятор и прогоню машину. чтобы его зарядить.

Антицеллюлитный массаж не делала, как-то не очень мне в первый цикл после ОК, какое-то все чувствительно. Зарядку тоже поостереглась, если все нормально будет, подрастянусь немного, а пока не буду. Я вчера и так с танцами и поливкой огорода перелимитила, что живот тянуло. Нужно все-же снизить интенсивность нагрузок.

А пока я за работу! У меня заказ по МРТ, увлекательно. Люблю свою работу, я каждый день узнаю что-то новое!
Всем приятного дня!
Onishka
спокойных выходных thankful.png
Miss Juli
Сашуль, благодарю!
А у нас ночь,да и день. очень неспокойные. Летает всякое, гул, бахи, грохот. Я под это все и засыпаю. Под коронное, с забора, е...сь все конем - полноценный восьмичасовой сон. Сейчас тихо, спокойно, я сижу, работаю, все об МРТ да МРТ. Интересно! Наткнулась на исследование ученых Массачусесского университета (ашиппки приведены намеренно). Думать и учиться вредно. Мозги разрушаются.
Но пасаран, вива ла Куба....
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 10:07) *
Привет, дорогушка!
Не мой вариант... Я жару прекрасно переношу, мой организм в депрессию впадает, когда холода настают.

Доброе утро)))
Я тоже теплолюбивая, на севере всегда полусонная хожу, солнца мне не хватает)))

Цитата
Воу! Благодарю! Мой любимый тоже очень хочет!

Если хочет, значит, будет)))

Цитата
А ты слышала, что было ночью? У меня одна лождия вообще тряслась, я так и заснула под бахи.

Слышала я все.... Скажу более, я была в гостях и мы с 9 этажа наблюдали как сверкали Пески sm02.gif И беспилотники сбивали. Весело было короче sm02.gif И сегодня ночью что-то было, я спросони даже подумала, что прилет к нам...Потом прислушалась - показалось eusa_pray.gif

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 14:28) *
Еще устранить мороженое, шоколад, пироженки. Хотя, пироженок и не хочется. Зато хочу мягкого мороженого.

wub.gif wub.gif wub.gif ох уж это мороженое....

Цитата
Что-то бахнуло. Сторона аэропорта. Дыма или чего-то еще не вижу, зато отдаленная, едва слышная возня со стороны Авдеевки начинает доставать. Я тут читала предложение обнести нас забором, стеной, чем там еще. Обнесите и ВАЛИТЕ к ебеням! Блокады, там, непризнание... Напугали ежа голой ж...)))
Смешные!

Так Юлька уже лет так 10 назад нас обносила забором... и че? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Iness-Майонез
При всей серьезности вопроса, не смогла удержаться от смеха - на сайте о похудении и красоте сформировано бандподполье днр-овских отщепенцев со всеобъемлющей поддержкой российских агрессоров и провокаторов (в числе которых я сама) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это, если выражаться языком нынешного европравления Украины. И смех и грех. d030.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 14:24) *
Доброе утро)))
Я тоже теплолюбивая, на севере всегда полусонная хожу, солнца мне не хватает)))

Приветики!
Да... Мое любимое - солнце, тепло. Вот сегодня мне погода нравится! И вчера классная была!
Лето прилелето!


Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 14:24) *
Если хочет, значит, будет)))

Обязательно!


Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 14:24) *
Слышала я все.... Скажу более, я была в гостях и мы с 9 этажа наблюдали как сверкали Пески sm02.gif И беспилотники сбивали. Весело было короче sm02.gif И сегодня ночью что-то было, я спросони даже подумала, что прилет к нам...Потом прислушалась - показалось eusa_pray.gif

О, так ты видела это пирошоу! Я тут зафотать хотела, да позорненько расположилась в уютном месте у несущей стены с котом.


Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 14:26) *
wub.gif wub.gif wub.gif ох уж это мороженое....

Оно такое! Мягкое мороженое!



Цитата(La_Dark @ 6.6.2015, 14:26) *
Так Юлька уже лет так 10 назад нас обносила забором... и че?

Гыыыыыыыы! Помню!
А потом отнекивалась.


Цитата(Iness-Майонез @ 6.6.2015, 16:31) *
При всей серьезности вопроса, не смогла удержаться от смеха - на сайте о похудении и красоте сформировано бандподполье днр-овских отщепенцев со всеобъемлющей поддержкой российских агрессоров и провокаторов (в числе которых я сама) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это, если выражаться языком нынешного европравления Украины. И смех и грех. d030.gif

Инесс, классно завернула! Мне нравится! Прими мои восхищения!
Блин, какие мы плохие! Телек не смотрим, на будущую стену планы строим, даже светлое будущее где-то видим, что вообще не вкладывается в концепцию светлого европейского будущего))))

А пока о насущном.
Я с помощью брата прокатила машину. Он помог мне клеммы надеть, рассказал все нюансы, как это делать. И я покаталась. Поначалу нахлынули воспоминания и слезы, руки задрожали. Я собралась духом и проехалась. Мне все казалось, что рядом папа, что я слышу его голос и чувствую аромат туалетной воды. Может, он действительно был со мной в тот момент.
Я успокаиваюсь. Но все еще не могу смириться. Моя жизнь стала другой. Я стала взрослей, ведь нет у меня больше моей каменной стены, волшебника-папы, который решал все вопросы и одним словом мог сделать любую трагедию не такой уж и трагедией. Это он находил выходы из всех ситуаций, был бесконечно мудр и терпелив.
Miss Juli
И снова у нас веселуха. Бахает так, что уши закладывает местами. Стороны - классика жанра - Пески, Авдеевка, аэропорт, Красногоровка... Ловлю себя на том, что очень спокойна и не обращаю внимание. Бахает, и бахает.
Проблемы с водой. Ради интереса включила украинские новости. Хит сезона - сами перебили себе водовод. Что ж неизлечимо.

А пока - что по еде.
обед - красотулинский овощной суп, салат из капусты, салат из редьки, запеченые катлеты, немного гречки.
Пила квас.
Ходили с мамой гулять - купили мороженое, большое, 150 г. Съели вдвоем. А потом семечек навернули. Короче, на ужин будет что-нибудь легкое, если вообще кушать захочу.
Из физнагрузок были танцы. Также, привела в порядок брови, еще на повестке дня эпиляция. Заказы все сдала, взяла новый.

Вот так прошел день.

Завтра тоже много планов.

Думаю - дневничек по самосовершенствованию завести, что-ли? Анализирую себя и понимаю, я гораздо спокойней стала относиться к себе и миру. Я принимаю себя такой, какая я есть, принимаю свое тело и свое сознание. Да, у меня сейчас период переживания горя, постоянное напряжение в связи с войной. Однако я не трачу свои силы более на то, что мне зубы не нравятся, плечи, форма лица. Я приняла себя. Это все - от самого прекрасного человека в мире! И теперь это предмет моей гордости. Я сильно повзрослела и теперь многие вещи принимаю спокойно. И война меня очень многому научила. Парадоксально, я более цельная, спокойная, осознанная. Мне это нравится!
Бельфеба Очарованная
Юляш, ты замечательная wub.gif
Miss Juli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2015, 11:04) *
Юляш, ты замечательная wub.gif

Ух, как приятно!
Бель, благодарю за поддержку! Ты согреваешь мое сердце! Так здорово, что тут, где так тепло и безопасно, я встретила таких прекрасных людей!

И у которых есть чему поучиться!

Вечером я все-же покушала. Гречку с молоком и клубникой.

Утром, вспомнив о вас, мои дорогие, сделала антицеллюлитный массаж, зарядку и полезно позавтракала. Овсянка с медом и яблоками, половину помидора, кусочек домашнего сыра.

У мамы голова болела, я сама принесла воду.

Сейчас еще по рыночку пройдемся - и едем к любимому, он приехал. Кстати, мне много чего рассказал. Все-же я оказалась права насчет его друга и компаньона. Оказался гнилым человеком. Любимый сам мне сказал. А еще хорошая новость - недалеко от аэропорта у него был маленький склад и гараж, так вот, одна скания, хоть и поссечена, цела и на ходу. Это круто!
La_Dark
Доброе утро ДНРовские отщепенцы и российские агрессоры-провокаторы d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Miss Juli @ 6.6.2015, 15:53) *
Приветики!
Да... Мое любимое - солнце, тепло. Вот сегодня мне погода нравится! И вчера классная была!
Лето прилелето!

Вот вчера классная погода была с прохладным ветерком, а в пятницу я чуть ноги не протянула пока ездила, еще и этот общественный транспорт.... отвыкла я от этой "роскоши" sm02.gif А вообще люблю умеренную погоду, сильную жару тяжело переношу, давление падает, зиму не люблю, меня из дома не выгонишь по морозу... d060.gif

Цитата
О, так ты видела это пирошоу! Я тут зафотать хотела, да позорненько расположилась в уютном месте у несущей стены с котом.

Ага, видела... Спецэффекты впечатляющие sm02.gif

Цитата
Оно такое! Мягкое мороженое!

Я хочу уйти в завязку... Но так предательски в морозилке лежит еще пол килограмма крем-брюле d060.gif

Цитата
Гыыыыыыыы! Помню!
А потом отнекивалась.

Да им говорить как с горы катиться.... Все равно я думаю, что все в жизни вернется, при чем неоднократно.

Цитата
А пока о насущном.

Когда погиб мой дедушка, бабушка мне говорила, что у меня появился ангел-хранитель и что дедушка меня всегда будет оберегать. Когда у меня был тяжелый период в жизни и я думала, что ничего хорошего не будет, мне приснился, а может и не приснился дедушка, он сидел у меня в ногах и говорил, что все будет хорошо, чтобы я не переживала. И после этого буквально через несколько дней все разрешилось в мою пользу. Так и папа твой, он всегда рядом и оберегает тебя. d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 6.6.2015, 21:05) *
И снова у нас веселуха. Бахает так, что уши закладывает местами. Стороны - классика жанра - Пески, Авдеевка, аэропорт, Красногоровка... Ловлю себя на том, что очень спокойна и не обращаю внимание. Бахает, и бахает.

icon_eek.gif я наверное вчера вобще в прострацию ушла, ни че не слышала.... А оказывается, Октябрьский обстреляли, даже рынок горел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Проблемы с водой. Ради интереса включила украинские новости. Хит сезона - сами перебили себе водовод. Что ж неизлечимо.

Лето пришло... ЗАчем сепаратистам вода? d060.gif d060.gif d060.gif Давайка сходим перебьем... Тебе газ нужен? Может пойдем трубу перебьем? d030.gif d030.gif d030.gif

Юляш, хорошего дня!!!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Доброе утро ДНРовские отщепенцы и российские агрессоры-провокаторы d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

И Вам не хворать!

Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Вот вчера классная погода была с прохладным ветерком, а в пятницу я чуть ноги не протянула пока ездила, еще и этот общественный транспорт.... отвыкла я от этой "роскоши" sm02.gif А вообще люблю умеренную погоду, сильную жару тяжело переношу, давление падает, зиму не люблю, меня из дома не выгонишь по морозу... d060.gif

Дааа, в пятницу было не очень... Я сумочку выбирала и даже с моей любовью к жаре что-то не сильно комфортно было!
Я тоже к такой погоде более склоняюсь. А зимой люблю именно мороз и солнце (день чудечный....) (с) Не люблю сырость и слякоть.


Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Ага, видела... Спецэффекты впечатляющие sm02.gif

Предлагаю вести учет, кто кого и выставлять как в футбольном матче, очки. Как мне показалось, вчера наши взяли. А другая команда пустырь с жилым районом перепутала.


Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Я хочу уйти в завязку... Но так предательски в морозилке лежит еще пол килограмма крем-брюле d060.gif

Девушка, зачем вы так? Я иду к Вам!
Шутю) У меня около полукилограмма клубники в холодильнике. Это прикольней!




Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Да им говорить как с горы катиться.... Все равно я думаю, что все в жизни вернется, при чем неоднократно.

Я вот только думаю, что я такого натворила... Понимаю, работа была, что приходилось и слукавить клиенту насчет ставок, и не совсем хорошие вещи делать.
Ну, я лучше так понесу наказание за свои грехи.


Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Когда погиб мой дедушка, бабушка мне говорила, что у меня появился ангел-хранитель и что дедушка меня всегда будет оберегать. Когда у меня был тяжелый период в жизни и я думала, что ничего хорошего не будет, мне приснился, а может и не приснился дедушка, он сидел у меня в ногах и говорил, что все будет хорошо, чтобы я не переживала. И после этого буквально через несколько дней все разрешилось в мою пользу. Так и папа твой, он всегда рядом и оберегает тебя. d025.gif

Да, он рядом! И дедушка твой будет с тобой. Всегда! Наши любимые всегда рядом!



Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Лето пришло... ЗАчем сепаратистам вода? d060.gif d060.gif d060.gif Давайка сходим перебьем... Тебе газ нужен? Может пойдем трубу перебьем? d030.gif d030.gif d030.gif

Сколько сегодня работы!
Есть:
газ
вода
интернет
электричество
райончик вроде цел...

Сколько работы!

Цитата(La_Dark @ 7.6.2015, 11:31) *
Юляш, хорошего дня!!!

И тебе, дорогая!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 7.6.2015, 10:52) *
И Вам не хворать!

Мы стойкие солдатики d060.gif

Цитата
Дааа, в пятницу было не очень... Я сумочку выбирала и даже с моей любовью к жаре что-то не сильно комфортно было!
Я тоже к такой погоде более склоняюсь. А зимой люблю именно мороз и солнце (день чудечный....) (с) Не люблю сырость и слякоть.

У нас зимы не бывает почти.... Мороз и солнце, если мне не изменяет память за всю зиму было два раза, я даже обувала свою северную обувь d060.gif Или может меня зимой не было и я все пропустила? icon_mrgreen.gif


Цитата
Предлагаю вести учет, кто кого и выставлять как в футбольном матче, очки. Как мне показалось, вчера наши взяли. А другая команда пустырь с жилым районом перепутала.

Я вчера дома была, обзора никакого... sm02.gif

Цитата
Девушка, зачем вы так? Я иду к Вам!
Шутю) У меня около полукилограмма клубники в холодильнике. Это прикольней!

Клубника? Тогда я иду к вам d060.gif d060.gif Правда, я два раза покупала в Донецке клубнику, она не вкусная какая-то... Настала моя пора - черешня wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Да, он рядом! И дедушка твой будет с тобой. Всегда! Наши любимые всегда рядом!

Они в нашем сердце. А это главное!

Цитата
Сколько сегодня работы!
Есть:
газ
вода
интернет
электричество
райончик вроде цел...

Сколько работы!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И тебе, дорогая!

d040.gif
Valentin
Цитата
бандподполье днр-овских отщепенцев со всеобъемлющей поддержкой российских агрессоров и провокаторов (в числе которых я сама)



icon_mrgreen.gif


Внимательно слежу сейчас за Одессой. Одесситы начали день с такой картинки:

Miss Juli
Доброго дня, Валентин!
Ха-ха!
Обожаю тонкий одесский юмор!

А пока я пришла с рынка - цены падают! Ура! На все!

Мы затарились на окрошку, мама даже купила конфеты-подушечки, как она в детстве любила, я любимого мажора нашей кондитерской фабрики (трубочки приплюснутые из рисово-кукурузной муки, воздушные и хрустящие, с начинкой. У меня вишневый джем).

Сейчас еду к любимому домой. С мамой.

Всем приятного и солнечного дня!


Насю
Юленька, привет!
Я на днях смотрела фильм Духless, 1 часть и вспоминала тебя. Не смотрела? Я думаю, тебе понравилось бы.

Как дела с окрасотуливанием? Я бы с такой жизнью точно бы на всё забила и ничего бы не делала... obm.gif Сил тебе!
Фигурка у тебя восхитительная!
А это для настроения:
Miss Juli
Настюнь, привет! Рада читать тебя!
Фильм сильный! Я смотрела! Действительно, очень понравился!


Я в процессе и у меня получается.
Забежала на минутку, узнать, как вы там. Уже еду. А там нет интернета. До завтра, мои дорогие!

Пы сы - может, мобильным словлю!
Душечка
Юленька, привет!!! С новой сумочкой тебя!!!
Восхищаюсь твоим мужеством и всех, кто живет в таких не простых условиях, как ты d025.gif
Папы не хватает всегда, моего уже нет давно, а беседую до сих пор d025.gif Остается верить, что они уходят в лучший мир d025.gif
Пусть у вас наконец наступит мир!

Miss Juli
Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 23:32) *
Юленька, привет!!! С новой сумочкой тебя!!!
Восхищаюсь твоим мужеством и всех, кто живет в таких не простых условиях, как ты d025.gif
Папы не хватает всегда, моего уже нет давно, а беседую до сих пор d025.gif Остается верить, что они уходят в лучший мир d025.gif
Пусть у вас наконец наступит мир!

Привет, Душечка!
Все будет хорошо!
И благодарю за теплые слова!

Выдюжим!

А пока отчетики.
Как обычно, у любимого полный кулинарный разврат. Я старалась кушать только салаты, куриную ножку. Из вкусностей-вредностей - пирожки с домашней черешней (ням!) И саму черешню тоже пообрывала хорошо.

А потом мы гуляли по вечернему Донецку! Прекрасный город! Я не перестаю им восхищаться!
И даже уезжаешь в другую реальность, когда вот так, гуляешь по цветущим аллеям. Кажется, что все хорошо и все прекрасно.





Такая вот красотища!
Miss Juli
Что я забыла:
О завтраке:
У любимого скушала хлеб с маслом (самое полезное, что было в доме) и чай.
Домой приехала - навернула овсянки с чаем для иммунитета. Было бы неплохо с чаем от нервов. Ехала в машине - глаза были квадратные от того, что снова порвали провода и опять валяются осколки...
Почему я все это не фотаю? Мой телефон скорее мертв, чем жив. Любимый подогнал временную версию, когда я закинула айфон, обещал подарить новый. Пока что с его проблемами (кидалом-партнером) особо на телефон не расшикуешь. Тем более, мы сейчас копим деньги. Так что телефон - мой приоритет.
Как раз набрала заданий в работу. Сижу, ищу инфу в инете и пишусь с вами.Я настолько привыкла к красотуле, что форум у меня открыт почти постоянно, даже когда я работаю.
И это мотивирует и дисциплинирует.
В работе фрилансера, насколько я слышала, самое сложное - самодисциплина. Сесть и сделать. Я, перед принятием решения о таком виде заработка, взвесила свои возможности, смогу ли я усидеть и сделать в срок свои задания. Как показала практика - смогла. Сначала я расписывалась на простые, дешевые заказы. И как-то в одночасье взяла дорогой заказ, заказчик мне его не хотел отдавать, но тема-то была моя! И я расписала, да так, что уникальность била только на профи-терминах. С тех пор я и работаю по хорошим расценкам. Уже месяцев 8 пишу стабильно. Бывает - кинет сообщение - возьмешь до завтра? Срочно надо! Я беру. Хотя 10 вечера. Как раз к 12 успеваю все написать. И денежки, и не напрягает. Сейчас жду его, мне заказ кинет.
Почему я пишу о фрилансе? Я сижу в относительной безопасности, никуда не еду. Не трачу свое время на бесполезное сидение в офисе (и такое бывало!), а потом не отрабатываю его в заспанном и злом коллективе (такая-же), когда шеф проснется, что срочно нужно что-то сделать. Было такое - сначала бездельничаем, а потом аврал. Просто человек не мог организовать работу.
Помню, мне это надоело, и я взяла вопрос по своей занятости на работе в свои руки. Даже парочка клиентов появилась, из денежных. Купили самые дорогие пакеты. Получила ли я благодарность и премию, как обещали мне при собеседовании? Ага, щас! Втык.
И я не жалею, что фирмочка благополучно свалила на файну юкрайну и там загнулась. Жаль, конечно, классная она была, и зарплаты хорошие. Но недостатки офисной работы никто не отменял.
Мне еще в прошлом году предлагали несколько вакансий ныне за рубежом. Вот, чуйка у меня была, что ничего хорошего из этого не получится! Так и случилось. Все наши, кто поехал, уже вернулись с не самыми лучшими впечатлениями.

Понесло меня на лирику и на воспоминания. Боюсь, сейчас и из бывших кого-то вспомню... Но я решила для себя - не пачкать мозг всякой мутотой. Плевать, что о тебе говорят. Главное - как ты себя ощущаешь. Общественное мнение - это вообще великая гадость и мерзость, тянущая людей вниз, в болото. Ты не имеешь права высказать свое мнение, ладно уже, его иметь. Неправильно выразилась - его имеют. Правда - она глазки колет. Что уже проверено с моими, рассказывающими мне, как мне хреново тут будет житься. А теперь просятся на постой. Жизнь все расставляет на свои места.

Позитива на данный момент во мне средняя доза плещется. Пойду купать кота. После подвала он все никак вылизать себя не может, чешется и фыркает. Понимаю котейку, я после подвала терлась скребком для ног)

Всем приятного дня!
Miss Juli
Спасибо опытным кошководам! Котейку я искупала без потерь!
Onishka
Я тоже фрилансер и в восторге от этого!!!! У меня идеальный Шеф thankful.png у меня прикольная работа и я свободна!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif всю жизнь работала от звонка до звонка, ни когда меня это не нарягало, но щас находясь тут и слушаю рассказы подруг как они живут по часам, на не любимой работе, ууу звучит так скучно и печально sm02.gif
Купать кота это отважно d030.gif или он нормально дается ?
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 8.6.2015, 13:45) *
Я тоже фрилансер и в восторге от этого!!!! У меня идеальный Шеф thankful.png у меня прикольная работа и я свободна!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif
Сестра по счастью!

Цитата(Onishka @ 8.6.2015, 13:45) *
всю жизнь работала от звонка до звонка, ни когда меня это не нарягало, но щас находясь тут и слушаю рассказы подруг как они живут по часам, на не любимой работе, ууу звучит так скучно и печально sm02.gif

У меня была та же петрушка. И меня это угнетала. Теперь я свободно распоряжаюсь своим временем и делаю то, что мне нравится. В этом плюс фриланса.


Цитата(Onishka @ 8.6.2015, 13:45) *
Купать кота это отважно d030.gif или он нормально дается ?

Сашуль, мой дебют!
Я даже темку специально сделала, столько советов девочки дали!
И, собрав весь опыт кошководов, я отважилась!
Все получилось! Котик чистенький, офигевание от происходящего прошло, уже не чешется и не вылизывается. Так, лапки помыл. У меня получилось!
Miss Juli
С добрым вечером!
Не понимаю, что тут происходит. Увы, меня научили думать и иметь свое мнение. И часто оно отлично от мнения большинства. На чем я строю свое мнение? На том, что вижу вокруг. Я анализирую ситуацию и делаю свои выводы. Поправочка маленькая. Я не смотрю новости. Мне достаточно прочитать инфо об отдельных ситуациях, посмотреть вокруг, самой разобраться и сделать выводы. Зомбирование!! Популярно, не спорю. Только как можно зомбировать человека, не смотрящего телек и новости? Я оперирую фактами, которые, увы, ограничены тем, что я вижу сама. Вот, сегодня что видела на улице, из этого и сделала свои выводы. И они не в пользу мнения большинства.

Прошу прощения за резкие высказывания. Мне нужно научиться формулировать мягче. Даже если считаю то, что я говорю, сладкомедовыми комплиментами. Однако мнение мое не изменится от этого. И уж стоит либо принять это, либо не приводить доводы из новостей и интернет-пространства. Я с инета смеюсь. Ржу до слез просто. Я же вижу, что происходит на улице!

И так сегодня - мне пришлось покататься по Донецку, я посмотрела, я сделала свои выводы.
И мне понравилось, что я увидела. Восстановили троллейбусную линию, ухаживают за цветами, на улице чисто и опрятно. Стало чище, стало красивей. И это война. А еще поразил момент в магазине, как одна продавщица разорялась, что вот она была в Польше, все там такие вежливые, а у нас быдло. Мама как раз попросила ее продать хлеб. Баба как рявкнет! Мы переглянулись и вспомнили (как мама сказала - она тоже) известную пословицу: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Мы сами формируем свою реальность. Мы сами делаем свой мир хорошим или плохим. Мы купили хлеб в другом магазине, а она так и останется со своим плохим настроением, будет лаять, как собака и клясть всех, что вокруг быдло. А ей достаточно посмотреть на себя в зеркало. Лизоблюдство перед заграницами породила собственная невоспитанность.

Мне кажется, многие это стали понимать. Когда я только стала пользоваться общественным транспортом, это прошлой весной, было порой неприятно слышать, что пассажиры выясняют отношения между собой, или ругаются с водителем. Сегодня мы ехали в маршрутке, забитой, как банка со шпротами. Какое было настроение? Люди уставшие, жарко, однако даже шутили! Нормально так, на резких поворотах. Водитель попросил прощения за один резкий вираж. А когда я ехала за мамой, водитель спокойно ждал, пока в машину погрузят коляску с орущим ребенком. Кстати, никто не возмущался, что стояли долго, и что малыш плачет. Что это случилось с городом? Люди стали добрей, более понимающими и сострадательными. И это здорово!

Было жарковато, я бы проехалась на машине даже с трясущимися руками, зато с включенным климат-контролем. А когда я ехала, этой мысли не возникло. Спокойно, комфортно, доброжелательно. И, что особо приятно, вместо подавленности у некоторых стала появляться НАДЕЖДА!

Несмотря ни на что, ни на какие трудности - все будет хорошо1

Miss Juli
Всем привет!

Девочки, вы меня мотивируете!
Вчера я только раз нарушила свой режим с домашним пирожком с черешнями. Это был один пирожок вместо трех! Расту!

Короче, вчера я в основном кушала черешню и клубнику. Разнообразила рацион окрошкой на квасе.
В планах продолжение обучения итальянскому. Но пока нет настроения и не идет.

А пока сегодня. Мне пришлось прокатиться рано утром за посылкой. Что там ехать - 30 км, из машины не выходить. Так и поехала, в пижаме) Посылку забрала, еду, меня тормознули гайцы. Первый вопрос - а почему вы в пижаме? И с так дооолго на меня смотрели, все трио. Я так - захотелось, протягиваю им документы. Все посмотрели, попросили открыть багажник. Я вышла, открыла. На ногах балетки. Самый молодой спрашивает - а почему не в тапочках. Меня откровенно порвало со смеха. Ржали все. Говорю - в балетках удобней педальки жать). Нормально, отпустили, я уже ехала в хорошем настроении. Надеюсь, и смене тоже настроение подняла. Сегодня целый день будут вспоминать девушку в пижаме в 7 утра)))

Потом у меня был антицеллюлитный массаж щеточкой, разминка 20 минут, завтрак из овсянки, клубники, черешни, кофе со сливками. Сейчас сижу, пишусь с вами. Жду от своего заказчика задания. Всем хорош, но, блин, пока скинет!

С утра созванивалась с любимым. Оказывается, та Скания, что простояла более года в районе аэропорта, на ходу. Это здорово!

Пока посижу, подожду задания, попишу тут, а там посмотрим. Всем приятного дня!

И, да, у нас вроде затишье. Что радует. Очень приятно!
Miss Juli
Сижу, пишу, пишу везде.

У меня в задании очень интересная тема: Деструктивное влияние феминизма на семейные отношения. Сижу, читаю, ищу инфу, почти все нашла. Оказывается, с пришествием феминизма труд женщин так и остался менее оплачиваемым, чем труд мужчин. Разве что выборное право появилось. А еще появилось такое понятие, как гостевой брак, гражданский брак. В семье женщина получила больше обязанностей, чем свобод. уставшая мама приходит домой, а тут детей кормить. уроки проверять, мужу ласковые слова сказать надо (а получается пара ласковых), на секс сил не остается. Какая-то сильно мрачная картинка получается. Для разнообразия я поискала плюсы феминизма - их почему-то не очень много. Оказывается, благодаря движению феминисток женщина может реализовать себя. В творческом, профессиональном и прочих планах. Женщины получили право на свободный секс, сняли корсеты, надели мини. Интересная тема, и скандальная.

А пока отчет. Я закончила свой мини-заказ. Сделала ксерокопии документов, вечером буду заполнять (сейчас не хочу). Гулять пойду, когда немного спадет жара. Я к ней отношусь нормально, но после окончания курса ОК у меня снова снизилось давление и у меня может закружиться голова на жаре. Организм еще не привык.

По весу - 58 после обеда, во время КД и обильного питья. Это будет где-то 56-57, взвешусь через несколько дней утром.

Что я ела?
Обед - гречка с котлетой, помидор, 2 редиски, зеленый чай. Перекушу скоро клубничкой. Почему-то на аппетит жара не влияет.

Немного пробежалась по улице и желание заниматься спало само собой. Подожду вечера.
Все хочу за что-то взяться - повязать, поплести из бисера, порисовать, итальянский поучить... Настроения нет. Просто начинаю реветь. Почему-то вспоминаю папу сразу. Не могу ничего делать. Нет настроения. Вообще оно у меня сейчас меняется от слез к хохоту, а в основном подавленное. Я растеряна. Почему-то снова накатило: не могу представить, что папы больше нет. Мама говорит - пройдет. Но нескоро.

Так что мне только ждать.
Onishka
Юльчик, нашла время погостить у тебя))
Целый день бегала поэтому писать лень d030.gif
про феминизм согласна, как то было не фонтан, а стало ваще странно )) то что женщина может реализоваться это просто прекрасно, но это так тяжело делать когда у тебя муж и дети маленькие, сил и времени на себя очень мало, а муж еще и не понимает - Чем блин ты занимаешься???? d030.gif ну да фиг с ними, а корсет очень даже хочется d030.gif
Про пижамку насмешила )))))))) я сама недавно накрутила волосы, одета в домашние бриджи и майку, решила убрать и вспомнила, что перчатки последние порвались, ну ни че, с бигудями на голове поехала в магазин d030.gif благо он рядом, зато парень меня увидел 4 раза обернулся d030.gif

Странно что тебе спорт не помогает, мне от великой депрессии только спорт и спас, бег в основном thankful.png как то он так разгоняет кровь, мысли, чувства, для меня это динамическая медитация thankful.png

Очень понравилось как ты рассказала про людей у Вас, а у нас не так, все злые, особенно я d030.gif

Miss Juli
Цитата(Onishka @ 9.6.2015, 15:52) *
Юльчик, нашла время погостить у тебя))

Приветики! Гостям завсегда рада!

Цитата(Onishka @ 9.6.2015, 15:52) *
Целый день бегала поэтому писать лень

Как я тебя понимаю! Тоже иногда такая лень нападает. И я трактую ее как сигнал. Пора сделать перерыв!


Цитата(Onishka @ 9.6.2015, 15:52) *
про феминизм согласна, как то было не фонтан, а стало ваще странно )) то что женщина может реализоваться это просто прекрасно, но это так тяжело делать когда у тебя муж и дети маленькие, сил и времени на себя очень мало, а муж еще и не понимает - Чем блин ты занимаешься???? d030.gif ну да фиг с ними, а корсет очень даже хочется d030.gif

Я сама понятия не имела, что столько минусов! Хотя и весьма холодно отношусь к этому движению. Я вот думала: чего накидать в статью на 12 тыс. символов, чтобы она была интересной, содержательной и яркой? оказалось - куда вместить все то, что я нашла?
И еще надо на работу. А там шеф с заморочками... Помню, проходила...


Цитата(Onishka @ 9.6.2015, 15:52) *
Про пижамку насмешила )))))))) я сама недавно накрутила волосы, одета в домашние бриджи и майку, решила убрать и вспомнила, что перчатки последние порвались, ну ни че, с бигудями на голове поехала в магазин d030.gif благо он рядом, зато парень меня увидел 4 раза обернулся d030.gif

Не одна я такая!
Каюсь, было лень! Хотела обратно в постельку после поездки. А так насмеялась, что бодрячек пришел вкупе с аппетитом. Поела, и за работу!
Ты наверное офигенно мило выглядела!


Цитата(Onishka @ 9.6.2015, 15:52) *
Странно что тебе спорт не помогает, мне от великой депрессии только спорт и спас, бег в основном thankful.png как то он так разгоняет кровь, мысли, чувства, для меня это динамическая медитация thankful.png

Спорт помогает. Во всем! Кроме одного. Чего никто не может изменить. Тоска и ощущение несправедливости, что папа так рано ушел.
Танцами я могу "вытанцевать" все проблемы. Те, которые решаемы. А это тот случай, когда ты объективно ничего не изменишь. Нужно просто менять мышление и привыкать, что папа перешел на следующий этап своего пути. Тут его миссия завершена, теперь он там. Пока что мне вообще ничего не помогает смириться с этим. Я пытаюсь, и иногда получается. Вспоминаю светлые моменты, говорю с ним. Пока он тут. А после 40 дней он пойдет дальше. Я не знаю, что там и какова его судьба. Он был светлым человеком, поэтому он может пойти дальше. Он не будет привязан к этому миру.
Я сама противоречу - отпускаю его, желаю счастливого пути в вечность. И тут же скучаю за ним и ощущаю несправедливость того, что он так рано ушел.
Спортом такое не исправишь.

Цитата(Onishka @ 9.6.2015, 15:52) *
Очень понравилось как ты рассказала про людей у Вас, а у нас не так, все злые, особенно я d030.gif

Я думаю, ты ошибаешься. Хороших, добрых людей на самом деле гораздо больше! Просто они приспосабливаются. Становятся злыми. Чтобы жить в волчьем стаде, нужно выть по-волчьи. У нас же люди, большинство людей, начинают осознавать, что лучшей борьбой будет борьба с собой, со своей темной стороной. Я это чувствую. И когда я беседую с другими людьми, со своими друзьями, знакомыми, люди это тоже чувствуют. Среди тотальной безнадеги зажегся лучик надежды. Он зажегся в сердцах. Люди стали добрей. Теперь никто не стесняется быть сострадательным и добрым У нас много злых людей, некультурных людей, не без них. Но в основной своей массе люди становятся добрей, внимательней, сострадательней. Как можно возродить свой край, если ты не можешь возродить добро и созидание в своей душе. И сколько бы не прикалывались, не обзывали и не стебались люди с происходящего, все равно каждый желает жить в новом мире. На крушении можно все доломать. А можно взять эти кирпичики, очистить их, и построить новое. Я лично для себя вижу шанс построить новое общество, сделать свой дом другим, более чистым, светлым, с добрыми людьми.
Для кого-то крушение - шанс обогатиться. А для кого-то - построить свой рай.

Приятного тебе дня, красавица!

Miss Juli
Просто перенесу в свой дневничек:

Так принято. А тебя любят окружающие?

Тебя так заботит, что подумают другие люди, что ты не можешь расслабится. Ты берешь за основу мнение людей со стороны, мнение родственников, друзей, коллег. "Им лучше знать" - интересно, а откуда ты это знаешь? Они сказали, что лучше тебя знают, чем ты сам себя?

В поисках общественного признания люди соглашаются прожить скучную жизнь лишь бы их не осуждали окружающие. "Лучше не рискуй - это не рассудительно" - говорят знакомые и ты так и не решаешься открыть свое дело. Так ты показал им, что ты такой же, что ничем не отличаешься. Обычный, нормальный парень без своих взглядов. Они продолжат с тобой общаться, а так бы ты изменился, а то еще и начал деньги зарабатывать, то вообще, зачем ты такой нужен? А как же общая биомасса?

- Не подходи к ней. Она все равно тебя пошлет!
- Ну да. А если...
- Никаких "если". Посмотри на нее и на себя.
- Ты прав. Я ей не понравлюсь.

Только не ври себе, что никогда таких ситуаций в твоей жизни не было. А в принципе, окружающие правы. Зачем тебе секс с девушками, еще и красивыми? Лучше отращивать пивной живот и следить за последними новостями. Следить за такими интересными новостями.

Вся сила новостей, фильмов и прочей развлекательной индустрии в том, что они тебя приравнивают ко всем остальным. Ты так увлечен, это так интересно. Так интересно смотреть как семья американцев в Огайо сорвала рекордный куш в лотерею, как в реалити-шоу победила девушка из твоего города, как рассказывают новый рецепт приготовления жареной картошки, хоть ты приготовишь ее все равно не так. Просто умопомрачительные события, про которые ты будешь рассказывать всем с кем еще общаешься, а они будут поддакивать, они ведь также живут.

Хороший, приятный человек и собеседник. Человек, который не делает резких шагов в своей жизни. Ты согласен прожить свою жизнь, как все - школа, универ, работа, свадьба, дети, внуки, пенсия, смерть. И ты еще будешь гордится своей работой на заводе или в офисе. Отпуск, целых 2 недели в году, а еще больничные, ух ты ж.
Будешь гордится, что первая девушка в жизни и стала твоей женой. Какой честный человек.
Будешь гордится своей пышной свадьбой. И не важно, что кредиты за нее выплачивать несколько лет. Зато как люди напились и наелись.
А за детишек какая гордость. Они ведь пошли по стопам отца и работают на том же предприятии и в таких же условиях.
И вот уже есть внуки, пенсия...ммм..какое блаженство получать после 35 лет работы эти красивые бумажечки...Пусть их мало и еле сходятся счета в конце месяца, но они честно заработаны. Потом и кровью, как у всех.
И перед смертью ты стоишь с гордо поднятой головой, потому что ты прожил как все.

Ты умница. Ты не какой-нибудь эгоист или псих. Ты проработал всю жизнь, как все. Не халтурил, все делал исправно, старательно, за что и был награжден пенсией. У тебя никогда не хватало денег на жизнь, но это неважно, главное, что ты любишь свое правительство.
Ты не какой-нибудь развратник. Ты познал в своей жизни всего одну женщину и можешь собой гордится. После смерти о тебе скажут, что ты был самым честным супругом.
Ты ходил в церковь, жертвовал на ее нужды десятину и растил своих детей послушными. В будущем они также воспитают своих детей. И ты рад, что твой род честных людей продлился.
Ты никогда не отказывал людям в помощи и ты останешься для них навсегда хорошим человеком. К которому можно обратится в любой момент.
И неважно, что в твоей жизни не происходило ничего, что ты можешь вспомнить, за что тебе может стать стыдно, из-за чего резкая улыбка прервет смуток дня, что не расскажешь детям. Ты прожил, как принято и все остались довольны, что ты так жил. Ты ведь тоже остался доволен?

"Мы редко спрашиваем себя, что мы на самом деле, но мы беспрестанно спрашиваем себя, что о нас думают." - Ж. Масильон
~ beauty ~
Юля, приветики! Я к тебе на огонёк )

"Немного пробежалась по улице" - это по делам или ты бегом начала заниматься?

Цитата(Miss Juli @ 9.6.2015, 19:41) *
Тебя так заботит, что подумают другие люди, что ты не можешь расслабится. Ты берешь за основу мнение людей со стороны, мнение родственников, друзей, коллег.
Интересная тема, я над этим иногда размышляла. Я довольно толстокожа к чужим влияниям, но хочется быть всё более и более свободной от чужих оценок и посторонних мнений.

Я давно приметила одну простую вещь - больше всего пекутся о чужом мнении люди, которые сами довольно нетерпимы. Подобные люди обсуждают и осуждают других за любые проступки и при этом получается так, что сами сажают себя в такую "тюрьму" чужих оценочных мнений. Потому что это 2 стороны одной медали.

Что делать? Просто стараться перестать осуждать других. В ситуациях когда кто-то совершил глупый, некрасивый, нелогичный, аморальный или просто чудной поступок надо сказать "Это его жизнь, пусть как хочет, так и живёт". Каждый раз, когда повторяешь "пусть как хочет, так и живёт" то и себе даёшь свободу. Появляется ощущение "Это МОЯ жизнь, как хочу, так и живу".

p.s. Но конечно это если только речь не идёт о преступлениях.

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2015, 20:19) *
Юля, приветики! Я к тебе на огонёк )

Приветики! Добро пожаловать!

Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2015, 20:19) *
"Немного пробежалась по улице" - это по делам или ты бегом начала заниматься?

Это все по делам! Бегом я все не возобновлю заниматься. После отмены ОК, смерти папы у меня падает давление. После пробежки могу просто свалиться. Мне еще с месяц нужно на адаптацию организма к новым условиям.

Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2015, 20:19) *
Интересная тема, я над этим иногда размышляла. Я довольно толстокожа к чужим влияниям, но хочется быть всё более и более свободной от чужих оценок и посторонних мнений.

О, тебе повезло!
Я была раньше менее толстокожей при всем моем пафосе. Зато теперь - плевать!
И действительно, я и терпимей стала.
Ты совершенно права!

Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2015, 20:19) *
Я давно приметила одну простую вещь - больше всего пекутся о чужом мнении люди, которые сами довольно нетерпимы. Подобные люди обсуждают и осуждают других за любые проступки и при этом получается так, что сами сажают себя в такую "тюрьму" чужих оценочных мнений. Потому что это 2 стороны одной медали.

Так и есть. Потому что человеку навязывается мнение, что все должно быть правильным. Все, включая поведение окружающих.

Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2015, 20:19) *
Что делать? Просто стараться перестать осуждать других. В ситуациях когда кто-то совершил глупый, некрасивый, нелогичный, аморальный или просто чудной поступок надо сказать "Это его жизнь, пусть как хочет, так и живёт". Каждый раз, когда повторяешь "пусть как хочет, так и живёт" то и себе даёшь свободу. Появляется ощущение "Это МОЯ жизнь, как хочу, так и живу".

Тут очень тонкая грань. Пусть совершает поступки, пусть чудит. только это не должно приносить вред другим людям. Если девушка идет по улице вприпрыжку и громко поет - ради Бога! Хотя это чудной поступок. А вот если какой-нибудь эмо в соцсети общается с детьми на тему самоубийства - это уже непорядок.

Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2015, 20:19) *
p.s. Но конечно это если только речь не идёт о преступлениях.


И тут тонкая грань. Что считать преступлением? И какие поступки людей стоит классифицировать таким образом?

А ты как думаешь?
Бьюти, ты подняла очень интересную тему и для меня ценно знать твое мнение по этому поводу!
Miss Juli
С добрым утром!
Пока что - отчет:
Утром - антицеллюлитный массаж, утренняя зарядка.
Завтрак - овсянка с медом, яблоками, черешней, кусочек домашнего сыра, кофе со сливками. Нужно кофе исключать... Но пока не привыкла заново к низкому давлению - приходится пить.

Пока что дома. Мне первую половину дня нужно быть дома, жду мастера прочистить вентиляцию.

Всем приятного дня!
Miss Juli
С добрым вечером! Сегодня я взяла себе выходной от работы, и получился очень насыщенный день!
Мастер почистил вентиляцию, потом я все убирала. Вычесала кота и вычесала все ковры за компанию. Сходила на рынок, хочу завтра кабачки сделать в кляре.
Питание не очень. В обед я скушала гречку с котлетой и овощами сырыми, в перерывах - черешню и клубники. Причем клубнику со сметаной с сахаром. Ай ай ай!
Из спорта у меня были танцы

Вместо работы я посмотрела киношку. Марвеловский Первый мститель: зимний солдат, и начала смотреть третьих Мстителей, Эра Альтрона. Киношку не досмотрела, маме помогла с ее работой. Вечером поливали огород соседки, она уехала на пару недель к родственникам.
Сейчас тоже проштрафиласть, На ужин яичница с гренками и укропом (растением).

Разговаривала с любимым - он должен быть в конце недели. Он говорит - как ты была права насчет моего друга! Если друг оказался вдруг... кидалом. Бывает...

А пока я села, пишу...

Заполняю корзину для грязного белья. Когда был жив папа, мы стирали пару раз в неделю, причем по две стирки. А вот уже полторы недели корзину набираем. Еще одежда летняя, легкая. Грустно как-то...
Miss Juli
У меня сегодня утром случилась встреча, порвавшая все мои шаблоны. Читаем тут - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry917259

Я целое утро все делаю в раздумьях, что я - лох, и лохом была как минимум 10 лет. Все, с лоховством завязываю.

А пока - отчет:
Антицеллюлитный массаж, утренняя зарядка.
Завтрак: овсяная каша с медом и яблоком, бутер с колбасой (в расстроенных чувствах), кофе.

В планах сделать кабачки в кляре.

А пока - я тут, с вами, обдумываю ситуацию и пытаюсь понять, что не так в этом мире (глобально), и в чем я лоханулась (локально)

Всем приятного дня!
Onishka
Цитата(Miss Juli @ 10.6.2015, 21:48) *
Сейчас тоже проштрафиласть, На ужин яичница с гренками и укропом (растением).

Блин не знаю зачем ты написала (растение) но ржу я в голос d030.gif с утра с голодухи на пляже я искала глазами самую жирненькую бабку, чтоб ее съесть d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего дня тебе!!!!!!!!!
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 10:55) *
Блин не знаю зачем ты написала (растение) но ржу я в голос d030.gif

Приветики!
Это местный фольклор, у нас слово укроп имеет и другое значение. Поэтому у многих местных вошло в привычку прибавлять - растение такое.

Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 10:55) *
с утра с голодухи на пляже я искала глазами самую жирненькую бабку, чтоб ее съесть d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего дня тебе!!!!!!!!!

И тебе отличного дня!
А жирненькую-то зачем? Жирное мясо тяжелое для пищеварения. Лучше молодое, нежирное)
Пляж! Пляж! Пляж! Хочу!!!
А как там водичка? wub.gif
Onishka
Цитата(Miss Juli @ 11.6.2015, 10:05) *
Приветики!
Это местный фольклор, у нас слово укроп имеет и другое значение. Поэтому у многих местных вошло в привычку прибавлять - растение такое.

Поэтому и ржала, что укроп и у нас имеет другое значение d030.gif
Вчера, блин, взяла и почитала про нефтебазу под Киевом которая горит, вот оно мне было надо??? пол вечера ходила в шоке, и тут то я поняла, я бы уехала от туда, разум там потерян на прочь sm02.gif
Цитата
И тебе отличного дня!
А жирненькую-то зачем? Жирное мясо тяжелое для пищеварения. Лучше молодое, нежирное)
Пляж! Пляж! Пляж! Хочу!!!
А как там водичка? wub.gif

Не было молодых d030.gif с утра только пенсионеры и я )))
Водичка, грязная, штормило, честно даже не пробовала на температуру, легла читать, очнулась пора домой бежать)))) Но люди окунались.
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 11:17) *
Поэтому и ржала, что укроп и у нас имеет другое значение d030.gif
Вчера, блин, взяла и почитала про нефтебазу под Киевом которая горит, вот оно мне было надо??? пол вечера ходила в шоке, и тут то я поняла, я бы уехала от туда, разум там потерян на прочь sm02.gif

А у меня там много друзей.
Вчера списывалась, говорят, ходили в медицинских масках, а потом рванули подальше. Реально дышать тяжело. Если человек здоров - еще ничего. А вот с астмой - тушите свечи. без ингалятора ни минуты.


Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 11:17) *
Не было молодых d030.gif с утра только пенсионеры и я )))

Они же не очень вкусные!

Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 11:17) *
Водичка, грязная, штормило, честно даже не пробовала на температуру, легла читать, очнулась пора домой бежать)))) Но люди окунались.

Мне уже хотя-бы грязная... Да и воду с 12 градусов я классифицирую как пригодную к купанию...
Miss Juli
Говорят, перебили водовод. Запасаюсь водой. Я помыла голову холодной водой - такой бодрячек!
Валери(евна)
Юлечка, привет!:)
Все не прочитаю, нет столько времени, но обязательно вернусь и пройду то, что мне интересно.
Как вижу ты справилась. Справляешься и будешь справляться всегда. Правда же?
А про встречу, разорвавшую шаблоны я прочитала.
Теперь сижу и пытаюсь прийти в себя...

Обнимаю, моя хорошая:)
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:27) *
Юлечка, привет!:)

Привет, Валери! Ура! Ты вернулась! Зашла в дневнички, смотрю - ты тут! Как здорово!

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:27) *
не прочитаю, нет столько времени, но обязательно вернусь и пройду то, что мне интересно.

Ты там выздоравливай и набирайся сил! Тебя ждут великие свершения!

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:27) *
Как вижу ты справилась. Справляешься и будешь справляться всегда. Правда же?

Да, я справлюсь! Очень тяжело. И ныть, рыдать, рвать волоса на всех частях тела тут не прокатит. Можно психовать из-за сломанного ногтя, а есть такие ситуации, которые нужно встретить с достоинством и принять. Это тяжело, но я учусь.

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:27) *
А про встречу, разорвавшую шаблоны я прочитала.
Теперь сижу и пытаюсь прийти в себя...

Да уж... А ведь этому человеку в свое время я строила глазки. И упустила свое счастье.
Но ничего! Судьба дает шанс исправиться! Я им воспользуюсь!

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:27) *
Обнимаю, моя хорошая:)

Обнимаю!
Я так рада, что ты появилась и есть в твоих словах оптимизм! Значит, все будет хорошо!

А пока инфо с мест.
Запасаемся водой - где-то что-то перебило. Я налила воды во все емкости и поставила в сарае. Дома тоже стоят бутыли.
Купила клубнику - пока цена ниже 110 рублей не падает.
Зашла в свой ресурс - мне столько заданий накидали! Я рада, что есть работа!
По еде - меня второй день прет на еду. Я пожарила кабачки в кляре и почти все сьела. Плюсом были макароны с сосиской (чуть-чуть). Пью квас, хотя нужно воду пить. У нас очень жарко. В тени +35. Спорт будет, когда спадет немного жара. Хорошо. что ночи прохладные. Я сплю с открытыми окнами и очень здорово - в комнате свежо, а я под одеялом. Очень хорошо сплю.
От успокоительных отказалась.

Где-то так.
Miss Juli
Всем доброго дня!
С утра я вся в бегах.
Однако масса дел по плану не избавили меня от: антицеллюлитного массажа, утренней зарядки.
И завтрака: овсяной каши с медом и яблоками, бутером с колбасой, кофе.

Я два раза моталась на рынок. Принести все было нереально в один заход. Я купила курицу (грудки - 140 руб), бедра (110 руб), помидоры (80 руб), огурцы (40 руб), кабачки (50 руб), чеснок (200 руб), лук зеленый - 10 руб пучок. Все цены я указываю за килограмм. Картошку - 30 руб. Второй заход - клубника (110 руб), яйца - 55 руб десяток, сыо российский - 200 руб, сыр колбасный - 140 руб.

Сейчас сижу, отдыхаю, пишу вам. На улице жарко. С утра градусник в тени с северной стороны показывал 28 градусов. На солнце уже все 35 были.

В планах еще уборка. Пока отдыхаю, отвисаю, планирую задания по текстам.
Может быть, приедет любимый. Жду, короче.

А по спорту, чувствую, будет уборка в экстрарежиме)

Всем приятного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.