Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Насю
Цитата(Miss Juli @ 28.7.2015, 17:39) *
Привет, Насюнь!

Снова, снова привет!
Цитата
Я стараюсь, потому что кто, если не я.

Действительно, слабости сейчас нет места.
Цитата
Как оказалось, у меня, избалованной девочки, папиной дочки - самая устойчивая нервная система и я одна в семье не растерялась и всех веду за собой.

Верно. d025.gif
Цитата
В том, какая я, заслуга моей семьи.

Я благодарна своим родителям. Сейчас, про прошествии лет смотрю назад и понимаю, как всё мудро складывалось в моей жизни, родителей моя душа при рождении выбрала именно таких, как мне лучше, чтобы я была такой, какая я есть.
Цитата
Я не идеал. Капризная, настырная, всякая.

Все мы... всякие.
Цитата
Сейчас соберусь с силенками, приготовить что-то вкусное!

И что это будет?
Я советую цветную капусту в кляре, вчера и сегодня налопываемся ею.
Цитата
Мне доктор советовал больше овощей и фруктов в любом виде.

Мудрый совет!
Цитата
Вот раздумываю, что сделать с баклажанами.

Обожаю баклажаны. Но жареные и с чесночком, совершенно не диетично. shy.gif А может, просто потушить с картохой и помидорами?

Miss Juli
Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
Действительно, слабости сейчас нет места.

Меня два десятка лет мама вытягивала, теперь моя очередь.
Это естественно!


Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
Я благодарна своим родителям. Сейчас, про прошествии лет смотрю назад и понимаю, как всё мудро складывалось в моей жизни, родителей моя душа при рождении выбрала именно таких, как мне лучше, чтобы я была такой, какая я есть.

Сколько мудрости в твоих словах!

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
Все мы... всякие.

не всегда хорошие, но ... такие, какие есть.
Я приняла решене принимать себя такой.

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
И что это будет?

Пока не знаю, в раздумьях...
Хочется что-то вкусное и диетическое.

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
Я советую цветную капусту в кляре, вчера и сегодня налопываемся ею.

Я бы с удовольствием! Обожаю это блюдо1 Но за ней нужно идти в магазин, а у нас дождь стеной. Так что думаю, что приготовить из того, что есть...

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
Мудрый совет!

Я обратила внимане, что наша медицина стала менее зависима от чужого мнения. Доктора больше... думают. Я бы это сформулировала так.


Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:54) *
Обожаю баклажаны. Но жареные и с чесночком, совершенно не диетично. shy.gif А может, просто потушить с картохой и помидорами?

Не диетично, но очень вкусно!!!!
А это тема! На завтра. Сегодня мы только доели рагу из картошки, морковки, лука, кабачков и помидоров.
Я раздумываю над баклажанами с сыром, на сковородочке тоже вкусно! Но маме не айс.
Может, запечь?
Miss Juli
Все привет!
Я дома!
Наше лето решило, что Донецк где-то на широтах Бейрута или Дубаи. +40-50 градусов. Приходится прятаться днем от солныщка.

Значит, такие мои дела. Маме пока классическую химию не колят, из-за опасности внутреннего кровотечения. Будут проводить курс иммуномодуляторов. Все в принципе готово. С завтрашнего дня начинаем. Я докупаю лекарства - и лечимся.

У меня болит голова. Стресс, переутомление, перепады погоды. Езда каждый день уже как-то замучила. Плюс нужно работать.

Ладно, как-нибудь выберемся из сложной ситуации.

Всем приятного дня!
Miss Juli
Сижу, пытаюсь написать статью, мыслей нет. Я очень устала. За эти несколько дней я столько специалистов обошла, что голова просто квадратная. Обращаю внимание на то, что читаю свои заметки, а буквы в слова не хотят складываться. Мои тексты становятся несвязными, хотя я и хочу донести мысль. Как можно донести те мысли, что разбегаются, как тараканы?

Пробовала спать. Пока не айс, мама бодрствует, ей нужно что-то помочь, принести, поговорить. Это нужно, она же думает, что выздоравливает. Я вот думаю: а вдруг? Мама же мне призналась, что ее шкала ценностей совершенно поменялась, теперь она гораздо проще относится ко всему и в целом счастлива. То она горевала за папой, теперь признает: ушедшего нужно отпустить. Говорит - отпустила, как ком в груди рассосался (опухоль?)

Я папу тоже отпустила. Обращаюсь иногда. Прошу его - ты ближе там к шефу попроси чтобы мама побольше тут побыла, и чтобы она не страдала. Я верю, что папа меня слышит.

Все мои вояжи с мамой сидят либо невестка, либо соседка. Я вот планирую завязывать с вояжами по больницам, и начать мамин курс. Еще нужно ее показать специалисту, чтобы рассчитать дозы и время. Там все очень индивидуально.

А пока я слопала мороженое и 3 банана. Калорийно, но мне необходимо. Парадоксальным образом я ем сладости и не набираю вес. Учитывая, что по полдня в бегах. оставшиеся полдня дома - тоже, ничего удивительного в этом нет.

Немного стало прохладней. Уже +30. Можно погладить белье. И если вдохновение найдет, закончить вечером статью.

Что я еще хочу написать. Какой мой город чистый и красивый! Я выделила себе 10 минут просто прогуляться по парку и по Донбасс-Арене - как красиво! Донецк живет! Как бы сложно не было!
Miss Juli
Я дома!

С утра ездила за лекарствами для мамы. Мы наконец-то подобрали, совместно с онкологами и фитотерапевтами программу для лечения. и если классическая химия не дает никакой надежды, этот курс если не гарантирует, то обещает полное выздоровление. Это может показаться бредом - раз химия не помогает - какие травки? о каких травках может идти речь? И это заблуждение. Наша война и полная блокада, "нелигитимный" статус дали возможность вырваться из-под главенства фармацевтической мафии. Онкологи все смелей заявляют об альтернативных методах лечения, дающих стойкий результат.
Открылась удивительная статистика: тот же аконит дает куда лучший эффект, чем адриамицин, доксорубицин, меркаптопурин, не провоцируя их побочки в виде снижения иммунитета, падения лейкоцитов до нуля, внутренних кровотечений. А это значит, что у больного есть шанс не умереть от интоксикации или обычного легочного кровотечения.
Голова забита. Мне еще нужно сходить, купить фильтр-пакеты для сбора трав и начать сложный процесс приготовления зелья. Вспоминаю Гарри Поттера) Зельевар) А что поделаешь?

При всем этом я умудряюсь делать утреннюю зарядку и даже выполнять цикл упражнений. Мама тоже уже хочет присоединиться. Жалуется только. что ребро болит. Ну, бывает. Вылечу ее - и будем заниматься вместе!

Сегодня у меня по планам ванна с аромамаслами и морской солью, маска на волосы, маска на лицо. Будем ходить как два Фантомаса)))

Погода твердо решила, что у нас Бейрут. На градуснике 37 в тени с северной стороны. По такой погоде как-то нет вдохновения гладить и что-то готовить. Особенно в духовке. Кондер включить нельзя - для мамы нежелательно. Доктор предупредил. Так что спасибо толстым кирпичным стенам за сохраняемую прохладу.

Жаль, что у меня не было времени погулять по городу. Донецк так красив! Розы, фонтаны, шедевры флористического искусства и прекрасные образцы архитектуры. Единственное, что мне не нравится, это торчашая высотка из стекла и металла космического стиля из-за Донбасс-Палас, выстроенного в классическом архитектурном стиле. Как говаривал М. Задорнов - архитектурный выкидыш. Жаль не было времени подойти и пофотать всю эту крсоту - мама одна дома была, да и жарко. А так обещаю - покажу!
Miss Juli
Только 10 утра, а я уже устала. Приготовила нам завтрак, заставила маму принять лекарства, сделала ей уколы. Убралась в ванной комнате. Я считаю, что уборку лучше делать постепенно, тем более, в такую жару. Утром ванна, вечером туалет, завтра пропылесосю и помою полы, потом и на кухне уберусь, и мебель протру. Короче, спланировала уже все.
Чувствую себя зельеваром. Я купила сбор для мамы, противоопухолевый, онколог выписал. Там нужно помолоть корешки. Часть помолола, кофемолка задымилась. Я ее отставила в прохладное место (рассматривала вариант холодильника, кстати), жду, когда остынет. Думаю, не очень скоро. Градусник показывает +30 в тени. Это нормальная погода для июля в наших широтах, если что.

Пока у меня боевое настроение, сделаю все по дому. Вебмани признало мой адрес сепаратистским, не могу пополнить телефонные счета. Придется идти пополнять через сервисы вне дома. Бррр!

Кстати, мой банк разрывается между желанием меня нае... с якобы кредитом (с левой кредитной картой и левым поручительством). ни того, ни другого у меня нет. И желанием навесить мне депозит. Утром я, со своим шестилетним опытом, вновь постебалась с сотрудников. Они там идиотов набирают? Предложила для начала выдать мои депозиты, любимого и папы. Мне сказали, что террористам из зоны неповиновения (уже это так называется), депозиты возвращать не будут. Я спросила - а с депозитам вы ищите лохов? Оператор от неожиданности сказал - да. Короче, меня снова обозвали недочеловеком и быдлом, я вернула им комплименты, мне пожелали сдохнуть, я вернула сторицей. Какая-то жесть.

Настроение с утра было хорошее и боевое. Я вчера приняла ванну, сделала масочку для лица, волос, пяток. Утопила телефон. Все работает, кроме второй симки. Не беда - заработает! Не заработает - покажу мастеру. Все мои предыдущие телефоны многократно ныряли.

Сегодня я ДОМА!!! Отдохну. А на выходных хоть часик хочу погулять по городу. И постебаться с ОБСЕ. У нас как кортеж - так тычет народ средние пальцы и обзывает, как есть. Это забавно. Особо забавно видеть их табло. Понимают, что обзывают, а что именно народ хочет донести - непонятно. Присоединиться к общей развлекушке, что-ли?

Пока что я отсоединилась от помощи. Увы, я не зарабатываю столько. Весь мой ресурс уходит на маму. Что из этого получилось - опишу в отдельной теме.

А пока в хорошем настроении сижу, контролирую маму, как она после борца джунгарского (аконит, ядовитое растение) и схаваю мороженое. Что-то утро выдалось насыщенное!





Miss Juli
Сижу, рефлексирую.
Приготовить смесь для маминого чая у меня так и не получилось. Там твердые корни. Поламав пару единиц современной кухонной техники, я перешла на кофемолку одного со мной года выпуска, мясорубку Сибирячка и молотилку для специй Минск. Этими девайсами мне удалось намолотить (еще с помощью старого доброго молотка))) где-то две трети смеси. И все. Руки дико болят. Особенно мозоли на пальзац и царапины. Все промыла, ведь там есть ядовитые травы. Еще не помыла мясорубку и специемолотилку. Их отдельно надо мыть как-то (и остатки корней, что ниасилила, вытаскивать). Короче, руки болят и слушаться не желают.

Нужно купить хлеб. А это выходить на улицу... Жара. А еще приготовить что-то поесть. Мама заказывает спагетти. Хорошо, сделаем.
Мысль о сыроедении не оставляет меня. Это плиту (о, жар!) включать не надо. Возникнут некие сложности, ведь я запарола немного кухонных приборов на сегодняшней эпопеи с чаем.

Об эпопеях. Банк меня не оставляет. Позвонили, извинились за грубость оператора. Я же сказала, что прямолинейное хамло уважаю больше лебезящих лицемеров. В телефоне наступила длительная тишина... Сказали, перезвонят. Консультэйшн ннада... Я ржу в голос!

Сдала заказ. Заказчик хочет снижать цену. Качество устраивает, но ему не хочется столько платить. Что ж, поищем нового заказчика. Я так и написала, что не имею возможности и не желаю писать дешевле, мой труд стоит денег. Подозреваю, что будет черный список, да мне все равно, я в черном списке у десятка заказчиков, кому не сбавила цену. Се ля ви, как говориться.

Мороженое примирило меня с жизнью. Хотя печатать больно. Руки после эпопеи с чаем как не свои. А я хотела сделать уборку... Ладно, перенесем на понедельник. Завтра тоже не хочу, у меня иные планы.
Miss Juli
Первый день - от мамы не отхожу ни на шаг. Что удивительно - чувствует она себя хорошо. Даже вечером мы слопали большую яичницу с помидорами.
Я немного испугалась - мама пожаловалась, что у нее в груди закололо (а это один из симптомов интоксикации). Но все обошлось. Сейчас она спит, говорит - что-то устала. Первый день пошел хорошо. Далее идет увеличение дозы препарата. Стремно, но есть надежда.

Я же немного домашних дел переделала и выложила статью на продажу. Об особенностях поведения пожилых женщин, впавших в детство. Благо - интернет дает потрясающий материал. Кстати, о фитоняше головного мозга статьи купили. Так что салют - средства имеются.

Все не соберусь с мыслями написать одну интересную тему о социальных паразитах. С этим я столкнулась еще в бытность мой работы-учебы, теперь, к сожалению, и в нашем очистившемся обществе встречаю такие моменты.
Извините, я на взводе. Когда взрослый, здоровый мужик говорит, что я денег заработаю, а ему помочь нужно, типа, лень задницу от дивана отодрать и вместо танчиков заняться чем-то полезным - это не укладывается в картину моего мировоззрения. Я под впечатлением целый день! Любимый говорит - не обращай внимание на мусор. Послушаюсь его!

Жара немного спала. Приятно открыть окно и вдохнуть прохладный (по сравнению с днем) воздух.
Я пока посижу тут, на форуме, с чувством выполненного долга, помою посуду (все еще руки болят от акта перемолки корешков).

И парочка асан из йоги. Да, это тема!
Miss Juli
Сбылпась народная примета: если днем шастают машины обсе-шников по району - ночью жди обстрелов. Так и сталось - нас четко так бомбили. Выжили! И даже все коммуникации есть, починили. Живем!

Ночь прошла нормально. Я только раз вставала, сделать укол. А так мама переносит лечение хорошо. С утра опять дала лекарство.

Немного поубирала. Сейчас я присела отдохнуть - вчера при гшотовке зелья все руки стерла, раны на ладонях. Полы протру попозже. Растереть корешки приедет брат, у него сегодня выходной.

Несмотря на все коллизии, с утра у меня была зарядка. Массаж антицеллюлитный не делаю из-за сосудиков и моих израненных рук.

Короче, солнышко светит, птички поют, машины обсе опять шастают (есть шанс, что это ночью я засниму на видео бомбежку).
Miss Juli
Сегодня был очень насыщенный день!
И поработала, и маму на прогулку вывела, и по магазинам промчалась. и вкусняшку приготовила!

Любимый задерживается - пропускная система ахтунг - и эта единственная новость, которая омрачила мое настроение.

Пока что мое питание и мой образ жизни правильными не назовешь, зато есть подвижки. А пока я дико устала еще почитаю-попишусь - и спать (когда позвонит любимый).

И за мамой нужно присмотреть, я ей дала капли и сделала укол.
Miss Juli
Я в больнице.
Оформляю маме следующий этап больничного через ВКК. Это долго и нудно.
Звонила маме, вроде без меня справляется. Это она не знает, что принимает... А еще я ищу красивую коробочку трамадол ссыпать.
Жесть... У меня завелись дома яд, наркотики, Я такого даже представить не могла! Страшный сон! Хочу домой к работе абстрагироваться от этого ужаса.

Ах, да, Я вчера маску сделала, сегодня маска для волос, для стоп, Хочу сделать маникюр с педиатром. Но эь
то как получится.
Алинка31
Юль, держись. Держись и пиши...В жизни чудеса случаются и чем больше ты в это веришь и пишешь об этом, тем больше шансов, что чудо произойдет!
Маме сил и выздоровления. Ну а нам прекращения войны...
Miss Juli
Цитата(Алинка31 @ 4.8.2015, 0:44) *
Юль, держись. Держись и пиши...В жизни чудеса случаются и чем больше ты в это веришь и пишешь об этом, тем больше шансов, что чудо произойдет!
Маме сил и выздоровления. Ну а нам прекращения войны...

Привет. Алинка1 Благодарю за теплые слова!
Аминь!

А я работаю, не покладая рук. Любимый чуть подкинул, я наскребаю, будет сумма достаточная!
И я верю, что все будет хорошо!

Я не запускаю и себя, хотя с мороженым перебор, явный перебор!

Но без него сложней, голова не работает.

Короче, всем хорошего дня! Мира! Будьте здоровы!
Onishka
Юльчик, столько дел ты успеваешь в такую то жару))) я еле ноги перетаскиваю из одной комнаты с кондиционером в другую и вечером на море от которого не легче)))
Хорошего тебе настроения!!!!
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 4.8.2015, 18:09) *
Юльчик, столько дел ты успеваешь в такую то жару))) я еле ноги перетаскиваю из одной комнаты с кондиционером в другую и вечером на море от которого не легче)))

Сашуль. нелегко, очень нелегко. Есть такое слово - надо. И я делаю.

Цитата(Onishka @ 4.8.2015, 18:09) *
Хорошего тебе настроения!!!!

Благодарю, дорогая!

Я вывела маму погулять, посидели у соседей во дворе.
Сейчас отдыхаем. Я что-то в контакт не могу зайти, подозрительно. Опять пароль сломали, что-ли...

Сегодня у меня был очень насыщенный день - в больницу, по магазинам, решила один свой финансовый вопрос, поработала. Только разминки еще не было. Вернулась домой с языком за плечами.

Две пары обуви скоро отслужат свое. Думаю, или съездить в центр, или на нашем рынке купить... Ехать не охота. Хотя маме часть зп уже начислили, нужно получить. Говорит - это твое. Купи себе обувь на эти деньги. Там вполне хватит. Так что куплю.

А пока думаю, позаниматься бы...
Miss Juli
Всем привет!
Я только приехала домой. Дел переделала - кучу! Плюс жара неимоверная. Меня можно поздравить с приобретением! Я шла и мои балетки решили распрощаться со мной. Я купила им замену по скидке, плюс вторую пару. Мне здорово повезло выхватить классные балетки по старой цене.

Сейчас буду давать лекарство маме. Блин, я тщательно после него мою руки и посуду, а она это пьет... Жесть... Вчера давала трамадол. Короче, наркота ее не штырит. Зато обезболил очень хорошо. У нее же поломано ребро со смещением (издержки операции).

Я же снова с языком за плечами. А еще работа. Сейчас немного отдохну - и за работу!
Ukaaa
Юляш, поздравляю с обновками! Ты умничка a115.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 5.8.2015, 17:42) *
Юляш, поздравляю с обновками! Ты умничка a115.gif wub.gif

Ghbdtnbr!
Приветик!
Ага, балетки суперские! Уложилась в 1200 рублей на 2 пары! А еще сегодня наконец-то купила пижамку! Если маме будет как раз - ей отдам (она сильно похудела), если нет - себе. И еще костюмчик присмотрела суперский, спортивный. Куплю, пока по старой цене. Еще скидку обещают сделать, как на последний размер. Такс, и еще мне босоножки нужны. Мои тоже каши просят, я их пока подклеила. Все никак не найду, что бы мне понравилось. Завтра поеду в больницу, сдавать мамины анализы, заскочу в торговый центр, уже скидки должны быть.

Такс, набрала алычи, будем делать джем.

Вчера я не доделала свою работу. Украинская армия решила. что наличие у нас электричества - это не патриотически. Долбанули трансформатор. Но мы же сепаратисты! И живенько перебросились на другой, а когда завалы расчистят (пока жителей не пускают, там ракета не сдетонировала, просто разрушила), мы разберемся немного. и установят новый. Один ноль в нашу пользу! И с водоводом то же. Уже трубу сделали! Вода есть!
Мама говорит, она бы со стыда сгорела, если бы ее сын был в такой, с позволения сказать, армии. Армии вредителей. Мне тоже в семье такого не надо. В общем, опять в дамках! Террористы активно исправляют последствия принесенной демократии.

Это у меня стекла чуть не вылетили, а волной откинуло на стену (хорошо, мама лежала), так что я злобненькая сегодня.

Ну и хорошего дня всем!
Насю
Юленька, с удачными балетками тебя и так вовремя! a115.gif a115.gif a115.gif Что с пижамкой? А костюмчик купила? Обожаю спортивную одежду.
Джем из алычи...ммммм.....никогда не пробовала. Должно быть офигенно!
Ну..и... держись, малыша! Всё это когда-то да закончится. И хоть бы скорей. eusa_pray.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 7.8.2015, 19:27) *
Юленька, с удачными балетками тебя и так вовремя! a115.gif a115.gif a115.gif Что с пижамкой? А костюмчик купила? Обожаю спортивную одежду.
Джем из алычи...ммммм.....никогда не пробовала. Должно быть офигенно!
Ну..и... держись, малыша! Всё это когда-то да закончится. И хоть бы скорей. eusa_pray.gif

Привет, дорогая! Да и балетки купила, и тапочки из парусины, как сейчас модно. Купила пижамку и сегодня получилось отхватить спортивный костюмчик на осень. теплый, по старой цене.

Джем из алычи готов!

Я сегодня по маминым делам скаталась, покупки сделала, коту наполнитель и корм купила, джем из алычи сделала, поработала. Чет устала. В голове пустота. А еще ужин готовить. любимый приехал. Так, бегу. Всем приятного вечера и дня!
Miss Juli
Что то я загналась. Бегаю по солнцепеку по делам, домашние хлопоты, готовка, мама, работа. любимый приехал. Я, конечно, рада очень, что он приехал. Но как-то царапает коготками кошечка, что не приготовила вкусноты, сама плохо подготовилась, уставшая и загнанная. А нужно быть свеженькой, аки майская роза. не получается.

Я стараюсь - уже массаж антицеллюлитный делаю, масочки, делаю утреннюю зарядку, завтракаю кашкой с отрубями.
Кстати, у мамы тоже появился аппетит и желание читать книги. Это меня очень радует. Хотя уже идет повышение дозы лекарства до опасной отместки, а впереди повышение дозы в два раза. И по этому поводу меня нервишки типают.

Я купила спортивный костюм! На меня великоват, отдам маме. А еще маме хочу купить мокасины льняные. У нас можно за 400 р. классные купить! Короче, брать на размер больше чем мои.

Сижу, уставшая. Движняк дома начался, так что работать проблематично.

Хочу отдохнуть, так что сижу тихой мышкой.
Miss Juli
И снова я марафонец!
Мы с любимым вчера погуляли, хорошо посидели с друзьями.
Сегодня с утра закрыли кабачки на зиму. Я еще и поработать успела! Я - молодец!

Пишу мало, дел масса! У меня сезон консервации. Еще в планах помидоры, баклажаны, груши. В идеале 0 арбузы. Я обожаю консервированные арбузы!

Пока что я с вами - и снова за дела!
Ukaaa
Юльчик, сколько ты всего успеваешь icon_eek.gif
Цитата(Miss Juli @ 9.8.2015, 14:36) *
Я обожаю консервированные арбузы!


Расскажи, как ты их консервируешь? И на что они похожи по вкусу? Я просто никогда такое не пробовала, хотя знаю, что кому-то нравятся консервированные арбузы d025.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 23:49) *
Юльчик, сколько ты всего успеваешь icon_eek.gif

Привет! Сама не знаю, как получается. Такая занятость позволяет не думать и не переживать текущие проблемы. Я их просто решаю.


Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 23:49) *
Расскажи, как ты их консервируешь? И на что они похожи по вкусу? Я просто никогда такое не пробовала, хотя знаю, что кому-то нравятся консервированные арбузы d025.gif

Все просто. Я тут вкратце опишу, а рецепт по тетрадке скину, наверное, в специальную тему. У меня мысли насчет темы о консервировании.

Чищу, режу, косточки выбираю. Складываю арбуз в предварительно простерилизованные банки, кипячу рассол (вода, соль, сахар, уксус, посмотрю точней в рецепте), заливаю кипящим рассолом, закатываю. Банки на пару суток закутываю в одеяла. Проверяю крышки и спускаю в подвал.

На вкус они с легкой свежей кислинкой, хрустящие, арбузный вкус сохраняется, аромат нет (попробую добавить водки, огурцы мне сохраняет удивительно), и у них такой эффект шампанского - как газированные что-ли. Очень вкусные!
Miss Juli
Фуф, присела отдохнуть.
С утра замутила уборку, помыла мусорные ведра и все принадлежности. Пылевытиралинг, пылесосинг, швабринг, шерстевычесывальниг.... Остался сантехникомоинг, это когда вода пойдет. Доблестная укроармия несет демократию путем перебивания коммуникаций. Когда сепаратисты устранят нанесенный урон, вода пойдет.

С утра я для красоты сделала антицеллюлитный массаж, упражнение вакуум, утреннюю зарядку.

В планах еще погладить белье, заполнить квитанции на коммуналку (оплатить - не знаю, банк пенсии и соцвыплаты дает), поработать (само собой).

Также хочу размяться, например, попервому уровню Джиллиан Майклз или по Синди.

Все мои тренировки здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...456&start=0. Сама рада, что стащила в одно место и не рыскаю по инету. Ну и прогулять вечером маму.

Лечение дает хороший эффект. Обезболивающие она уже вторую ночь не пьет, набрала вес, хорошо кушает. Буду смотреть в динамике. Курс еще на 30 дней.

Пока я с вами, скоро убегаю продолжать убиралинг)
La_Dark
Юлечка aa12.gif Прочитала все что пропустила за время моего отсутствия.... Очень рада, что мама идет на поправку, а с такой дочерью иначе и быть не может. Молодец!!!!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 11.8.2015, 10:47) *
Юлечка aa12.gif Прочитала все что пропустила за время моего отсутствия.... Очень рада, что мама идет на поправку, а с такой дочерью иначе и быть не может. Молодец!!!!

Привет, Кристюша! как ты отдохнула?

очень рада вновь читать тебя!

У меня день снова выдался с пробежками. Я сдавала отчет по маминым делам. Приехаола, сдала, сказали - подождать 3 часа. Пробежалась по магазинам. Хочу новые ботинки на ровном ходу (у меня нет), угги, летние сапожки, резиновые сапожки. И эпилятор. Блин... Поэтому активно работаю. Все нужно.
Приехала в 2 часа домой. Учитывая, что у нас градусник показал ровно 40 в тени, я сижу с языком на плечах. Как-то, когда лазала по солнцу, не замечала. какая дикая жара.

Заниматься смогу только вечером, когда станет прохладней.
Miss Juli
Всем привет! Сижу в больнице, жду ВКК. Сегодня что-то много бюрократии на продление больничного. Я уже хочу, чтобы мама написала заявление на работе. Делаю по больнице с половины девятого.
С утра дала маме все лекарства, сделала массаж себе, разминку, хочу домой к работе.
Вчера тоже массу времени на ее отчеты потратила и конца пока этому не предвидится. И сейчас сидеть ждать еще 20 минут.
Вчера у нас еще гости были, да и работала я урывками. С учетом того, что домой в начале третьего приехала.
А мама не желает, чтобы я чадилась за руль. Боится, что не справлюсь с управлением. А мне лучше за рулем, чем в общественном транспорте. И сейчас хочу домой и работать.
Miss Juli
У меня экшн продолжается. Нас обстреливают.
У меня плохое настроение, поэтому несу фоток:






Снова обстрелы. Я сижу, и стол трясется от бахов. Сейчас пойду купаться.

Если вкратце - еще началась эпопея с папиным наследством. Это весело, когда я зарвавшихся людишек ставлю на место. Я уже стольких за эту неделю отправила несолоно хлебавши, что распирает от чувства собственного пакостничества - столько аферюг разочаровала1 Ай ай ай!
Miss Juli
Я дома!!!
Сегодня не так жарко, даже етерок приятный, прохладный. Я без напряга побывала в банке, решила вопросы по маминой работе, прошлась по магазинам в поиске обуви маме и купила маме лекарства. Только болит голова на смену погоды.

Город радует - машины поливают и моют асфальт, везде идут строительные работы и работы по благоустройству. У нас на поселке рядом, где ночная бомбежка порвала электропровода, уже есть свет. Газовод, кажется, тоже залатали. Это герои нашего времени! Я машину не беру, катаюсь на общественном транспорте. Весь транспорт ходит по расписанию.

Кстати, узнала одну радостную весть: на прошлой неделе тихо и без огласки прошла первая международная транзакция республиканского банка. Теперь есть международные коррсчета и связи. Это офигенная новость!

Ночью мне снился папа. Я несколько дней задавала ему вопросы касательно эпопеи с наследством - представьте, ночью во сне он ответил на мои вопросы!

А пока я уставшая, довольная тем, что все дела удалось сделать за полдня, отдыхаю и приступаю к своим текстам. Я обожаю свою работу!

Всем хорошего дня!
Miss Juli
Всем привет! Я жива! Ночью укроубийцы опять платили по мирным жителям. Я не желаю зла им я желаю им того, с чем они пришли ко мне. А это за гранью добра и зла. Снова валяются снаряды, близко саперы не пропускают. Могут сдетонировать.
Я еду за угли для мамы. Модельную обувь этой зимой она не наденет.
И по делам в энершосбыт. Там что-то мутит.
Мама отказалась от обезболивающих сама. Доктора поражаются это же наркота. Мама просто не знала, что пила. Я лекарств докупила, дозу ядов повышаю
. Я вижу у эффект. Появился аппетит, пошел вверх вес и проходят боли.

Я пишу из маршрутки, так что сорри за ошибки.
Miss Juli
Всем доброго вечера!
Угги я маме купила, себе ботинки присмотрела, да деньги закончились. Мама говорит - возьми и купи.
Согласна.
Поеду и куплю.
А завтра закатка помидоров.
За сегодня я устала - поездка за обувью, уборка, работа, потом вечером прогулялись к одним знакомым, к другим - мама уже ходит. Пошли домой с комендантским часом - начался обстрел. Как солнце садится - время укропародиеармии обстреливать города. И сейчас снова громко.

Нам с мамой побоку. Мы помылись и занимаемся своими делами. Я хотела еще один текст сделать - не потяну, голова уже не работает.
Я даже не занималась по видосам, так укаталась. Кстати, снова жара - 35 в тени. Не 40, но тоже ощутимо.

Кстати, я писала, что мне снился папа? Во сне он ответил на все мои вопросы, и сейчас его советы работают! Он даже с того света помогает, как я и писала - у меня появился добрый, сильный ангел. Он и при жизни был моим ангелом-хранителем,сейчас же такая вот альтернатива.
Я не слукавлю, если напишу, что мне его очень не хватает!

Никогда не думала, что так будет - дома яд, наркота, обалдеть просто! И как теперь свои фото выставлять?))))
Яд - мамина химия.
Наркота - мамины обезболивающие (а не то, что вы подумали)

Так и живем.

Когда работала, делала перерывы, чтобы потанцевать, размяться. Это моя физнагрузка.
Я все хочу абонемент, деньги снова ушли на другое. Маме купила угги, осенью будут мне ботинки. Организовать свою группу с девочками, что-ли?
Miss Juli
Всем привет!
Что у меня было интересного:
Мы с мамой ходили к ее знакомой, купили яиц домашних. мам уже проходит большие расстояния. Доза лекарства подбирается к максимуму, хорошо, она переносит такое лечение без проблем. Мама не знает, что принимает, по сути, сильный яд. Этот препарат - наша единственная надежда.

Вчера нас сильно бомбили. Много снарядов легло, много разрушений. Свистело так, что уши закладывало. А кровать ночью дрожала. И мы аж подпрыгивали. Я чувствую, что есть легкая контузия. Я ничего не желаю никому, я просто прошу Вселенную вернуть "доблестной украинской армии" и их семьям то, что испытываем сейчас мы. И я не единична в своих пожеланиях.

А пока мы утром сгоняли за помидорами и комплектующими, занимаемся консервацией.Сейчас у брата творческий процесс, я сижу отвисаю, сделала один заказ с утреца, пока голова ясная. Звонил любимый. Может, сегодня встретимся. Он весь в заботах. чтобы нам всего хватало.

Писала вчера подруга - мы будем искать школу восточного танца. Если не найдем по приемлемым ценам - сами забацаем, одна знакомая обещала дать помещение за символическую плату. Короче, живем, и весьма неплохо.

невестке плохо, ее контузило, снаряд рядом разорвался. Хорошо. не осколки.

В общем, прощу прощения за несвязный текст, слишком много мыслей в голове и забот.

Miss Juli
Я с братом купила помидоры, их мы закрыли, я смоталась на другой конец города к любимому, сделала еще один текст.
Упала.

У нас жуткая духота. Дождь не помог. Я сижу мокрая, как лягушка.

В работе еще текст, расчесываю мысли, чтобы приступить к нему.

Мороженое, мисс Джули? Ага!

Я пошла за мороженым, кароч.
Miss Juli
А это фото со стороны завода химических изделий.


А это доброе утро по-Донецки.


Вот это называется демократией. Наглядно.
~ beauty ~
Юля, приветики )

Эта война уже достала ( Мой друг из Донецка уже много недель не показывается в соцсетях, даже не знаю что думать ...

Цитата(Miss Juli @ 15.8.2015, 0:17) *
Никогда не думала, что так будет - дома яд, наркота, обалдеть просто! И как теперь свои фото выставлять?))))
Зря ты про нар. пишешь, это очень опасно. Тебя очень быстро и без фото можно вычислить, спорим, я найду тебя в соцсетях за 2 минуты? А нарики ещё быстрей могут найти, из под земли достанут когда им надо. Нападения на аптеки бывают, а уж на квартиру тем более не постесняются.

Цитата(Miss Juli @ 15.8.2015, 0:17) *
Яд - мамина химия. Наркота - мамины обезболивающие (а не то, что вы подумали)
Лучше попроси админов про нар. всё удалить.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2015, 17:33) *
Юля, приветики )

Эта война уже достала ( Мой друг из Донецка уже много недель не показывается в соцсетях, даже не знаю что думать ...

Привет!
Напиши ФИО, где приблизительно проживает, я попробую узнать инфу.

Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2015, 17:33) *
Зря ты про нар. пишешь, это очень опасно. Тебя очень быстро и без фото можно вычислить, спорим, я найду тебя в соцсетях за 2 минуты? А нарики ещё быстрей могут найти, из под земли достанут когда им надо. Нападения на аптеки бывают, а уж на квартиру тем более не постесняются.

У меня немного иная градация опасности.
Тем более, у нас с нариками все достаточно таки прилично. Несмотря на кажущуюся анархию, в целом у нас стало безопасней.
Я особо и не шифруюсь. Просто мне фото выкладывать сейчас не очень, у меня выражение лица страшное. И глаза... пугают. Мне не раз об этом уже говорили.
Я не против. Можешь написать мне в контакте. Я там каждый день.

Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2015, 17:33) *
Лучше попроси админов про нар. всё удалить.

Я подумывала об этом.
С другой позиции. Вроде как стыдно. Только мне не стыдно. Я не пью и не курю. Наркотики я никогда не принимала. Если лечение так будет действовать дальше, я неиспользованные таблетки отнесу обратно. Тем, кто в них нуждается.
А насчет безопасности... Пункт выдачи у нас мониторят. Вся местная наркомашня и так знает, кто получает препараты. Левых не будет, у нас фактически подводная лодка. Так что народ и так в курсе. Я никому не открыла секрет. Те вещи, которые нельзя писать в интернете, я не пищу, а они у меня есть.
Благодарю за заботу о моей безопасности!
Увы, это не самый угрожающий жизни и здоровью момент на данном этапе...
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 15.8.2015, 17:45) *
... Вся местная наркомашня и так знает, кто получает препараты. Левых не будет, у нас фактически подводная лодка.
А вот как оказывается, тогда понятно, я-то по московским реалиям сужу ... Если ты считаешь, что безопасно, пусть так и будет thankful.png

Безопасности и мирного неба! thankful.png
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 15.8.2015, 17:45) *
Напиши ФИО, где приблизительно проживает, я попробую узнать инфу.
Спасибо. Я его родственникам написала, жду ответ.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2015, 17:51) *
А вот как оказывается, тогда понятно, я-то по московским реалиям сужу ... Если ты считаешь, что безопасно, пусть так и будет thankful.png

Максимум, что мне могут вменить - так это наркоманию)))
Не страшно - обо мне и не такие слухи ходили.
Я понимаю тебя. Я была в Москве, много приезжих, криминалитет активный, будь я из Москвы, я вряд ли писала-бы. Хотя, у вас аналогичная картина. Все местные наркоманы в курсе. Так везде.

Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2015, 17:51) *
Безопасности и мирного неба! thankful.png

Благодарю!

Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2015, 17:53) *
Спасибо. Я его родственникам написала, жду ответ.

Если что - я попытаюсь помочь в поисках. Эффект при условии, если он не покинул пределы нашего региона. Далее - уже что угодно может быть.
Miss Juli
Очень душно.
Я хотела позаниматься, однако и без занятий по спине течет. Дождик не принес желаемой прохлады. Ничего, вечера уже прохладные.
Я задумалась, а почему я не выкладываю фото7 Я не могу сделать фотки. Меня пугает выражение моего лица и глаза. Как человек, который уже за гранью.
Порой мне кажется, что меня уже ничего не напугает. Сколько бы несчастий в моей жизни не произошло. Мне еще есть кого терять и я не знаю, как я на это отреагирую.
Порой мне кажется, что у меня банально едет крыша. Хотя понимаю - адекватная. Я делаю кучу странных вещей, хотя... а судьи кто? Меня и раньше осуждали, сколько фантазий и небылиц обо мне ходило. Теперь еще одна - кубышка сидит на форуме похудения и никак не похудеет. А какое дело вам до моей фигуры? Я не идеальна. Ну и что?
Однако после начала войны город очистился от многих людей и стало легче жить. Что там в интернете - меня не заботит. Одно хорошо, что меня окружают нормальные, хорошие люди. И мне больше не говорят - Юля, ты дура, ты столько фигни делаешь! Это моя жизнь и моя фигня.

Что я делаю? Пытаюсь спасти маму, наладить более или менее свою жизнь, желаю, чтобы у меня были средства к существованию и я их зарабатываю честным путем.
Я никому не перехожу дорогу и никого не ущемляю.
Какие вопросы?


Короче, это лирика.

А физика такова: лета у меня не было. Со дня смерти папы я живу как в каком-то иллюзорном, неправильном мире. Болезнь мамы еще больше убеждает меня в какой-то абсурдности происходящего. Я постоянно занята вопросами папы, мамы, у меня как-то времени не остается на жизнь.

Я не позволяю себе развлечься, сходить куда-нибудь. Я забросила свои хобби, я занята в основном домо, работой, мамой, нашими делами. Может, такая иллюзорность бытия возникает из-за невозможности просто жить?
Я работаю в инете, и когда я делаю себе перерывы, в голову лезет всякий бред. Я отвлекаюсь заботами о теле, фигуре, однако понимаю, что сейчас это для меня настолько неважно, как будто тело - не мое. Да, оно мне служит верой правдой, многое выдерживает. У меня хорошее, крепкое тело. Я, может, проживу лет до 100. Однако в голове происходит что-то непонятное. И работа спасает.

Короче, буду ка я опять садиться за свои статьи, в них мое спасене. Моя голова занята, по крайней мере.
Miss Juli
Всем доброго утра!

Теперь меня не удивляет, почему вчера накатила эдакая рефлексия.

С вечера не было связи с любимым оказывается, они попали под сильный обстрел. Слава Богу - все живы.
Я же вчера доделала работу по своему плану и вывела маму на прогулку. Долго не погуляли, начались бомбежки.
Мы зашли домой. И тут началось. Была такая жесть, что мы сидели в коридоре. До просто трясся. Я хотела сделать видео, но для этого надо было подойти к окну. Я не решилась. Потом, когда снизилась интенсивность, я наблюдала в окно пиротехническое шоу. Чем только не стреляли!

Сейчас сижу, читаю, куда попало. Метрах в четырехстах от нас целое поле снарядов. Короче, там , где летал беспилотник. У нас американская технология бомбежек квадратами. А вот когда мы попадем в этот квадрат... Его границы все приближаются.

Мы разговаривали во время бомбежки. Мама говорит - я искренне желаю им и их семьям всего того, с чем они к нам пришли. В десятикратном размере. Пусть все вернется. Я не желаю им зла, просто пусть им вернется все то, с чем они к нам пришли! Я поддерживаю. Поддержали и соседи.

Где-то через час бомбежка закончилась. Мы смотрели зарево пожаров. Сегодня есть свет, газ, вода. Мы живем! Этой ночью демократия снова осталась с носом. Увы, она унесла несколько жизней. Я мониторю - вроде, детей нет. Но погибли мирные люди. Да пусть вам все это вернется!

С утра я, как не странно, выспалась. Вышел на связь любимый. Их потрепало, но все живы. Ура!
У меня на нервной почве зажор - овсянка с отрубями мед, нектарины, виноград. Я вобще много ем фруктов. Живот - как барабан (у меня всегда так от фруктов).

Еще я с утра сделала антицеллюлитный массаж и утреннюю зарядку. Чувствую себя даже очень хорошо.


Этот дневничек задумывался как отчеты о самосовершенствовании. В результате же я просто описываю, что происходит. И получается полный треш в исходнике. Мне самой страшно читать. И еще страшней осозновать, что это было со мной вчера.
Хотелось бы привнести какой-то позитив, я смотрю, получается минимально, но вроде получается.

А пока - как есть.

Одно хорошо - меня вдруг стала радовать моя фигура. На фоне прыщиков от стресса она даже очень ничего.
La_Dark
Юля, рада, тебя утром читать. Вчера наблюдала шоу и думала о тебе sm02.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Похоже, все обостряется. Читал прогнозы про развитие событий в ближайшие недели.


Какие новости на месте?! Подтверждается?!



Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 16.8.2015, 11:49) *
Юля, рада, тебя утром читать. Вчера наблюдала шоу и думала о тебе sm02.gif

Кристиночка, я тоже о тебе думала! Звонила в центр - говорят, не такой жесткач был. И, говорят, в Юность попадание было. Я по делам буду в тех местах, хоть посмотрю что с Донецким Бриллиантом.

Цитата(Valentin @ 16.8.2015, 12:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Похоже, все обостряется. Читал прогнозы про развитие событий в ближайшие недели.

Я тоже читала. Украинские политики орут, что будет Россия на них нападать. Мы готовим сумки и подвалы снова, ибо ожидается яркая дискотека.


Цитата(Valentin @ 16.8.2015, 12:05) *
Какие новости на месте?! Подтверждается?!

Увы, с избытком. Идет работа тяжелых орудий. Тяжелое - это когда летит над тобой, а мебель вся прыгает.
Новости не очень, есть погибшие и раненые.
Miss Juli
Работа, работа, и еще раз работа!

Мне повезло, что я могу работать, не выходя из дома и в любой момент, когда есть вдохновение.
Я люблю писать, мне нравится излагать свои мысли, мне нравится сплетать из слов кружева текстов. Это искусство.

А когда за это искусство я получаю достаточно средств, чтобы и жить относительно комфортно, и на лечение хватает - это же круто! Все равно приходится планировать бюджет. У меня в планах ботинки (у меня все на высоком каблуке, а сейчас лучше на ровном ходу), и маме курс докупить.

Кстати, курс лечения имеет явный эффект. Анализы крови постоянно показывают норму фактически по всем показателям. Давление в норме, я вижу, что у мамы появился аппетит и она спит, когда заканчиваются бомбежки.

А получилось так, что один онколог посоветовал, сбор, второй - капли, третий - другое средство. Я все это скомпоновала и получился курс. Фактически, я - автор экспериментальной программы. И пока эксперимент удается. Одно но - психосоматика. Природа этой гадости психосоматическая. так что давать прогнозы в принципе бесполезно. А стрессовый фактор идет постоянно. И я готова порвать любого, кто добавляет стресса маме.

Я сделала сегодня большой объем работы и сделаю перерыв на танцы.

У нас дождь и опустилась температура. Очень свежо и хорошо. Вечером выйдем погулять, если не будет дождя.
А так я открыла все окна, чтобы был свежий воздух.
Miss Juli
Забыла написать - я купила маечку за 90 рублей. Такую классную! И у нас есть божеские цены!

И еще П.С. - я купила маме сыр с плесенью. Если бы полностью не отказались от алкоголя было бы вино. А так - я сплавила последнюю бутылку друзьям.

Я могу гордиться тем, что дома нет алкоголя.
Miss Juli
У нас бомбежка.
Короче, я пошла мыться sm02.gif
Miss Juli
С добрым днем!
Час дня а я уже столько всего успела.

Ночь прошла неспокойно, сильно бомбили. Снаряды ложились буквально в 50 метрах. Не все разрывались. Спасибо за стрельбу барахлом.

Я сказала маме - спи, и пошла купаться. Звонил любимый - он купил нужное лекарство. Я как раз была в душе. Представьте - свист, шелест, все трясется - и я так моюсь себе, скрабиком личико обрабатываю. Чувствую себя психом.

Ночью я проснулась от стонов. Я сильно испугалась - вдруг маме плохо. Оказалось - это кот. Смотрю - лежит рядом, лапками что-то возит. Я его прикрыла простыней, погладила - успокоился. И кот спал со мной до утра. Маме он уже изменил.

Проснулась я рано, однако спать дальше смысла не было. Я дала маме все лекарства, мы почистили сливы и яблоки на джем, сейчас мама его варит. Плюс я помолола помидоры на томат (свою современную технику я сломала корнями из маминого чая, пришлось доставать суровую мясорубку Сибирячка). также я сделала один заказ, сейчас подустала, хочу кушать, обед вызвалась готовить мама.

Короче - опять один-ноль в пользу нас.
La_Dark
Юль, за Юность не знаю, на 99% уверена, что это бред. Потому что если бы там легло, у нас было бы весело, а так относительное развлечение было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.