Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Лирунна
Привет. Я очень рада, что мама начала прислушиваться - главное настрой, а он, судя по всему, боевой)
Какая ты молодец - зарядка. А мне по утрам себя просто из кровати выдернуть сложно. С боку на бок повернулась - вот и зарядка, как в Гаргантюа и Пантагрюэле d060.gif

Консервированные кабачки... ммм... Вкусняшка
Ukaaa
Ого, сколько кабачков! obm.gif icon_eek.gif И что вы с ними делать будете? c9.gif
Miss Juli
Всем привет! Всем очень рада!

Цитата(La_Dark @ 6.8.2016, 11:12) *
герой... по такой жаре на кухне что-то делать sm02.gif это выше моих сил....Меня вчера хватило только запечь еду и быстро свалить из кухни. Своим сказала, что пока не будет кондера на кухне, то питаемся овощами или тем, что не нужно готовить d060.gif d060.gif
Рада, что маме относительно прочистили мозги. a115.gif
Хороших выходных!

Это целые 2 дня на кухне. Кажется, выпарился мозг...
Зато на зиму закрыла кабачков двух видов.

Цитата(Лирунна @ 6.8.2016, 21:07) *
Привет. Я очень рада, что мама начала прислушиваться - главное настрой, а он, судя по всему, боевой)
Какая ты молодец - зарядка. А мне по утрам себя просто из кровати выдернуть сложно. С боку на бок повернулась - вот и зарядка, как в Гаргантюа и Пантагрюэле d060.gif

Консервированные кабачки... ммм... Вкусняшка

Привет! С возвращением!
Да нконец-то мама послушалась! А то металась - делать или не делать химию, и сколько она проживет в том и том случае. И параллельно завещанием нас с братом нервировала.
Я танцами с пяти лет занимаюсь. Зарядка с утра - это норма жизни. Привычка с детства, как зубы почистить. Вот почему я за спортивное воспитание с детства!
Мне тоже очень кабачки нравятся, поэтому так много и делаем.


Цитата(Ukaaa @ 7.8.2016, 0:36) *
Ого, сколько кабачков! obm.gif icon_eek.gif И что вы с ними делать будете? c9.gif

Приветки!
Уже сделала. Два варианта: кабачки кольцами закрыла в банки с рассолом - это консервированные кабачки, а были еще чищенные, которые в кадр не попали - это получилась кабачковая икра. Кстати, очень вкусно!
Я позже приведу рецепты, там по травкам к кабачкам-кругляшам братик мутил, спрошу его фирменный секрет!
Miss Juli
Всем привет!
Сразу пишу, что каша в голове, осмысленного текста не ждите.
Такс, вчера я в режиме урагана убралась, поработала, разгребла несколько дел, поехала к своему мужчине. Он как раз заканчивал очередной акт работ с гаражом. Мы поужинали, посмотрели кино, здорово провели ночь. С утра опять дела, дела, дела. Все по мелочи: семейные, наследственные, регистрационные. Естественно, работа.

С питанием аут - сижу, лопаю мороженое.
Хотя стоит блюдо со сливами.

Голова не работает хочу ванну и спать.
Allie
Юлечка, вот я к тебе с ответным визитом наконец-то дошла smile.gif



Надеюсь ты отдохнула, ванну приняла?

Я мороженное заменила желе a115.gif (сахара минимально, но достаточно) может и у тебя найдется замена?
Ластівка
Цитата(Miss Juli @ 8.8.2016, 21:59) *
С питанием аут - сижу, лопаю мороженое.
Хотя стоит блюдо со сливами.

Голова не работает хочу ванну и спать.


Приветики.. у меня тоже так бывает.. бывает закуплюсь правильной едой, а все равно слопаю вредность)))
Побольше отдыхай!
!!
d025.gif
Miss Juli
Привет, дорогие! очень рада вас видеть!

Цитата(Allie @ 9.8.2016, 11:47) *
Юлечка, вот я к тебе с ответным визитом наконец-то дошла smile.gif
Надеюсь ты отдохнула, ванну приняла?
Я мороженное заменила желе a115.gif (сахара минимально, но достаточно) может и у тебя найдется замена?

Привет! Я очень рада! Заходите в гости!
Конечно! Добавила соли моской и эфирных масел - миндаль, сосна, полынь горькая. Очень интересный аромат получился, после него заснула, как младенец. Нужно повторить.
Мороженым я заменила более калорийные сладости((( Именно что хочется жира, углеводов, калорий. Это такой побочный эффект. Я задирала своего гинеколога-эндокринолога с этим вопросом, говорит - курс закончится - все нормализуется. Осталось меньше двух недель. Говорит - эти две недели самые трудные будут, уже гормональный фон сменился, организм "привыкает". Ничего, выдержу! Все будет хорошо!

Цитата(Ластівка @ 9.8.2016, 17:33) *
Приветики.. у меня тоже так бывает.. бывает закуплюсь правильной едой, а все равно слопаю вредность)))
Побольше отдыхай!
!!
d025.gif

Приветики!
Спасибо! Я стараюсь!
Раньше нормально было, и, я думаю, это безобразие само собой пройдет! Я контролирую все! Хотя, все контролировать - анрил.

Такс, что у меня веселого...
Вчера легла спать пораньше, в итоге, почему-то, проснулась с головной болью. Раскачалась, сходила на рынок за овощами, позавтракала (манная каша, сыр камамбер, кофе с молоком). Работа, приготовила лодочки из кабачков, вегетарианский вариант, пообедала, работа. Решила сделать перерыв на физические нагрузки. Занималась под фильм Сотовый - всем советую, кстати, крутая киношка! Затем съездили в центр погулять, на бульвар Пушкина. Там в отеле базируется ОБСЕ, хотела познакомиться, как-то они шарахнулись от меня. Взгляд был такой, что-ли или с инглишем чет напутала... не знаю. Сейчас дома, поужинала, розы полила, традиционое отвисание на форуме и мотивация, мотивация, и еще раз мотивация. Тут за день темки новые появились, пошла читать.
Черный бриллиант


Юлечка, я пришла к тебе в гости!

Мастерица кабачковая!
Ты главное не принимай все близко к сердцу. Все разрешится самым наилучшим образом!
Береги себя!

Miss Juli
Цитата(Черный бриллиант @ 10.8.2016, 12:02) *
[url="http://radikal.ru

Юлечка, я пришла к тебе в гости!

Мастерица кабачковая!
Ты главное не принимай все близко к сердцу. Все разрешится самым наилучшим образом!
Береги себя!

Привет!
Да, я обожаю кабачки! Сделала из них овощные лодочки, второй день наслаждаюсь!
Стараюсь. Слишком много задач. Мозг опух, начинаю делать ошибки. Надо бы расслабиться, да ситуация не отпускает.
Miss Juli
Привет!
Пишу и клюю носом.
С моим ритмом жизни - да еще не высыпаться...

Что было интересного. А интересно было уже вечером. После десяти началась сильная бомбежка. Бахи такие, что пол дрожал, уши закладывало. Мониторила переклички на предмет - что, куда, все ли живы. Со все ли живы тоже не задалось. Увы...

Соседи, видимо, перенервничали. Да так, что нажрались и врубили музон на пол района. Пришлось вызывать полицию. Нефиг мне было делать, как в половине третьего ночи наблюдать в окно шоу "полиция успокаивает пьяных соседей". Зато ребята из патруля оказались классными, перезнакомились, оказывается, есть общие знакомые.

Ожидаемо, сегодня я вареная. Пришлось встать в 7 (с учетом того, что в начале четвертого я только заснула) - пришла в голову гениальная мысль, записала. Пошарахалась по квартире, поработала, повалялась, поняла, что больше не засну, встала, зарядка, контрастный душ, завтрак из овсяночки.

Косяки - шоколад. Если я не высплюсь и нужно работать, мне нужен шоколад, иначе все, кранты.

Короче, это я делаю перерыв в рабочем процессе, приятно пообщаться, я где-то тут.
Miss Juli
Всем привет!
Кратко о сегодня:
Ночью на удивление хорошо спала, бомбежки были в отдалении, мозг сие зафиксировал и отрубился.
Сутра - зарядка, контрастный душ, завтрак (манная каша, тост сыр).

Сходила на рынок, купила 2 арбуза.
Мерила джинсы. Блин, у меня вопрос к инстаграммным девушкам с разницей между попой и талией в метр - вы где одежду берете? Я эти джинсы натянула с горем пополам на бедра и попу, а далее - просто спасательный круг, отвисал пояс со всех сторон. Тв же самая история и с джинсами с низкой посадкой - на попу еле влезли, а далее спасательный круг. Та же фигня с рубашкой. Такую шикарную джинсовую рубашку присмотрела, меряю - даже без бюстгальтера - везде хорошо, на груди не сходится см эдак на 5 вообще!

Пришла домой, помыла ванну, кошачий лоток (оказывается, кот в лотке закопал мячик, выбросила), работа, обед (кабачковая лодочка, сыр, арбуз). До этого был перекус - алыча и конфета (хотела 10 штук, съела одну, победа!).

Ну и работа.

Ах, да, вчера делала масляную маску на волосы и кофейный скраб - из-за этого ванна сегодня отдраивалась особо тяжело.
Nifa
ng19.gif
Nifa
Привет, Юля,
Какая ты молодец, и маски, и скрабы.
Я помимо геля для душа и массажа с телом ничего не делаю, в душ и спать.
Надо будет озадачиться уходом за телом по твоему примеру пока Валентин будет в СПб и массажа не будет.

А пишу тебе с рассказом о Канарских островах. Это территория Испании, расположены они в Атлантическом океане, между Евразией и Африкой, точнее чуть сбоку, их южнее, т.е. ближе к экватору Мадейра, остров Порту Санту и другие, которые принадлежат Португалии. На самом деле раньше именно Португалия владела почти всей территорией Испании, они там периодически воевали, в итоге победили испанцы, а территория Португалии значительно уменьшилась на материке.

Я была на острове Тенерифе и на острове Ла Гомера.
На Тенерифе вулкан Тейде на 3.5 тыс метров над уровнем моря, если правильно помню, там снимали и снимают много голливудских фильмов, пейзажи необычные, холодно и воздух разреженный, поднималась на фуникулере.
Еще там 2 потрясающих парка: Лоро-парк - это гигантский зоопарк под открытым небом, где очень много разновидностей попугаев, пингвины и все-все звери. Там замечательное шоу с дельфинами и касатками, внутри гигантского стеклянного цилиндра в несколько этажей высотой плавает косяк сельди или каких-то других рыб - это просто жидкое серебро. Интересные растения по всей территории, часть парка это веревочные лестницы и подвесные мостки к водопадам, в которых живут разноцветные азиатские карпы. Много всего, я уже что-то позабыла.
Сиам-парк2 - это аквапарк под открытым небом на территории 4 га на южной части острова. Там есть все, от душевых и шкафчиков для одежды как в фитнесс-залах, нескольких ресторанов, множества лежаков до собственного пляжа, и множества горок и гигантской волны цунами. Отдельно есть парк для малышей от года до 5. На горки пропускают детей строго по росту, не по возрасту, есть горка камикадзе - высотой 25 м. В общем, после этого аквапарка идти в любой из московских, под крышу, не хочется совсем.

На острове Ла Гомера в самом его центре под охраной Юнеско реликтовый лес, в котором до сих пор произрастают реликтовые растения, то есть те, что были ранее, и нигде, кроме этого места, не встречаются: реликтовый одуванчик высотой до 2 метров, причем его цветки реально выглядят как современные цветки одуванчика, но на других стеблях, собраны по три как цветки молочая, плюс листья те же, как у наших одуванчиков, но розетка не на земле, а вверху и все вместе (розетка листьев и ствол) выглядит как мини-пальма; древовидный вереск и гигантская ежевика, как кусты сирени, причем она одновременно цветет и плодоносит. Племянник, глядя на эти леса сказал, что это лес Гарри Поттера. Плюс на территории острова можно наблюдать, как идут туманные дожди, когда подходит тучка, деревья начинают пить воду прямо из воздуха и видно как мини-капельки воды поднимаются снизу вверх.

В общем, очень интересно. Между островами удобно плыть на больших, как океанические лайнеры, паромах, там посмотреть фильм, погулять по палубе, перекусить или выпить кофе.
Время полета из Москвы около 4.5-5.5 часов, не помню.
Как-то так. А еще эти острова родина канареек, поэтому эти птички так называются.
Сейчас планирую если и ехать на Канары, то на остров Гран Канария, он самый большой. Я там была в октябре и апреле, погода отличная, 25-35, вода 23, так что рекомендую).
La_Dark
Юль, а раньше ты какой фирмы брала джинсы? Ну вот чтобы удачная посадка была d025.gif
Nifa
Кстати, Юля, самолет - это самый безопасный вид транспорта, в отличие, например, от автомобиля
Miss Juli
Цитата(Nifa @ 13.8.2016, 22:25) *
Привет, Юля,

Привет! Танюша, рада гостям завсегда!
Цитата(Nifa @ 13.8.2016, 22:25) *
Какая ты молодец, и маски, и скрабы.

Стараюсь, все ради красоты! Я сделаю - кожа мне спасибо скажет. Как мне нравится ощущение после скраба - как будто что-то лишнее сняла с себя! Супер! Такая легкость! А после маски кожа, как после фотошопа! Оно того стоит!
Цитата(Nifa @ 13.8.2016, 22:25) *
Я помимо геля для душа и массажа с телом ничего не делаю, в душ и спать.
Скраб - он по времени немного занимает, а эффект - супер1 Очень даже понимаю, когда работала, была та же история - только иногда без спать...
Цитата(Nifa @ 13.8.2016, 22:25) *
Надо будет озадачиться уходом за телом по твоему примеру пока Валентин будет в СПб и массажа не будет.

Вооот! Хорошая идея! Будем вместе красоту наводить!
Цитата(Nifa @ 13.8.2016, 22:25) *
А пишу тебе с рассказом о Канарских островах.

Читаю и представляю...
Благодарю очень очень! такой подробный рассказ! Так захотелось! Ммм! Мечты должны исполняться!

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:15) *
Юль, а раньше ты какой фирмы брала джинсы? Ну вот чтобы удачная посадка была d025.gif

Привет, Кристиночка! Я ранее брала джинсы lafei nier, только они были на меня. Пару раз в секонде отхватила стоковые джинсы, но там производство Италия, судя по модели - лохматого года. И как раз сегодня мне чудом повезло - купила джинсы, тоже лохматого года выпуска, но офигенные, с высокой посадкой и четко на меня. Плюс - платьичко из какой-то совершенно фантастической, невесомой, хлопковой с шелком, кажется, ткани. Довольна, как слон!

Цитата(Nifa @ 13.8.2016, 23:32) *
Кстати, Юля, самолет - это самый безопасный вид транспорта, в отличие, например, от автомобиля

Учитывая, как я вожу, самолет действительно безопасней. Я это умом понимаю. Так же знаю, что по статистике самолет - самое безопасное средство передвижения в мире. Но откуда у меня эта аэрофобия, причем, я нормально летала ранее самолетами, и не укачивало, и никаких не было эксцессов типа турбулентности или воздушных ям, откуда эта аэрофобия взялась - ума не приложу!
Miss Juli
Привет!
Напало на меня неписание.
Погода, или просто устала.
С питанием опять были погрешности. Я поправляюсь, поэтому срочно нужно что-то делать.

Для начала - с завтра массаж.
И убрать максимум сладкого. Кушать меньше.

Затем, после курса массажа - в зал. Сразу все финансово не осилю.

А пока меня умиляет мой мужчина. Говорит по поводу моих покупок - ты же говорила, что вещи будешь со мной покупать. Я тогда думала, что он шутит. Оказалось - нет. Это что у нас за домострой? Значит, меня обеспечивать не хочет, брать замуж - тоже, а диктовать свои условия вплоть до того, что я должна есть и во что одеваться, за свои деньги, кстати, это мы уже можем. А не пойти ли лесом? В общем, я что-то офигела от услышанного.

Видимо, сон в руку. А снилось мне, что у меня откололись куски от четырех зубов.
Блин, ненавижу сны про зубы. В прошлый раз мне снился такой сон, когда папа умер.

Вот такое настроение.
Miss Juli
Настроение - неписабельное, но все-же отпишусь.

Итак, с утра - работа, затем - массаж. Масаж - это отдельная история. Лечебные, шейно-воротниковой зоны, спины, попы. Это было больно. Особенно нервы защемленные. Домой пришла на бровях. Еще лежала с час, приходила в себя. После массажа почему-то вырубило. Настроение - вообще нерабочее, состояние - в космосе, а еще нужно делать ЛФК, комплекс расписан.

На сей ноте постараюсь вспомнить, что я ела. А ела я опять плохо...
Завтрак: овсянка, тосты с маслом 2 шт, кофе с молоком, сыр. Перекус - арбуз обед - овощной суп, тост, перекус кофе с сыром (это для поработать) второй перекус - мороженое (ура! Одно), ужин - картошка отварная с дуком, половина огурца и долька помидора. арбуз. И вода. Много и калорийно. Нужно кушать меньше. Слабое звено в цепи - мороженое.

Как в тумане, наверное, буду потихоньку расстилаться и спать.
La_Dark
Юль, а в чем прикол покупать одежду с МЧ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 16.8.2016, 0:00) *
Юль, а в чем прикол покупать одежду с МЧ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кристин, я поняла, что я вообще ничего не поняла.
Он хочет, чтобы я одевалась по его вкусу.
Мысли - твою же мать! Ты кто мне такой, что указываешь, как мне одеваться?
Короче, я пересмотрела свои планы на будущее. Того, кто указывает, как мне одеваться и требует покупать вещи с ним, там явно нет.
В общем, решение я уже приняла.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 16.8.2016, 9:11) *
Кристин, я поняла, что я вообще ничего не поняла.

d060.gif
Цитата
Он хочет, чтобы я одевалась по его вкусу.

А как у него обстоят дела со вкусом?

Цитата
Мысли - твою же мать! Ты кто мне такой, что указываешь, как мне одеваться?

Ну он как бы твой мужчина... Я могу понять, если, допустим, ты одеваешься слишком откровенно, то он может сделать замечание... а так....

Цитата
Короче, я пересмотрела свои планы на будущее. Того, кто указывает, как мне одеваться и требует покупать вещи с ним, там явно нет.

Мне никогда не указывали как мне одеваться... Бывало, что я возникала, если мне не нравилось что-то... Был случай, когда мне так ненавязчиво посоветовали покрасить волосы в рыжий.... правда, так же ненавязчиво одним взглядом я объяснила, что он не подумал о том, что сказал...

Цитата
В общем, решение я уже приняла.

Только из-за одежды? Или решение созревало и по другим причинам?
Ластівка
Цитата(Miss Juli @ 15.8.2016, 23:12) *
Итак, с утра - работа, затем - массаж.

На сей ноте постараюсь вспомнить, что я ела. А ела я опять плохо...

приветик))) массаж - это очень круто))) a115.gif a115.gif a115.gif никакой самомассаж не заменит профессионала)))
а насчет еды мне кажется не так уж и плохо.. вполне себе нормальный отчетик))
а спорт какой-то имеется? прогулки?

v1.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Насю
Юлечка, привет, моя хорошая!
Как самочувствие у мамы? Все так же на нервах она?
Как я понимаю, мужчина не устраивает отнюдь не только из-за одежды?
А из какого размера кабачков ты делаешь лодочки? Кабачки - они ж такие большие бывают, целый корабль получится. Кабачки люблю. Хочу попробовать, но даже примерно не знаю, как это выглядит. Сфотай shy.gif
Сколько сеансов массажа уже прошла и на какое количество настроилась? Что массажист тебе говорит о состоянии твоего тела, комментирует как-то?
Очень рада твоей активности на форуме! Пример для подражания! o025.gif o025.gif o025.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 16.8.2016, 14:57) *
d060.gif

А как у него обстоят дела со вкусом?

Привет!
Дело в том, что у него со вкусом не очень.
Мне привили понимание хорошего вкуса буквально на инстинктивном уровне, поэтому, какие бы вещи я не брала, они мне идут, я так подбираю, и комбинирую гармоничные ансамбли. У него же понимание сочетаемости цветов, фактур, стилей, подходящей одежды к фигуре - нет. Наего вкус я положиться не могу.

Цитата(La_Dark @ 16.8.2016, 14:57) *
Ну он как бы твой мужчина... Я могу понять, если, допустим, ты одеваешься слишком откровенно, то он может сделать замечание... а так....

В том и дело, что я откровенно не одеваюсь.
Ему, наоборот, не нравятся мои длинные платья (те, что мне подходят по фигуре, цветовой гамме которые качественно сшиты и из хорошей ткани), ему не нравятся джинсы с высокой посадкой (то единственное, что мне идет), не понимает, что стиль пионерки (впрямо смысле) не совсем сочетается с образом женщины моего возраста, мировоззрения, занятий.

Цитата(La_Dark @ 16.8.2016, 14:57) *
Мне никогда не указывали как мне одеваться... Бывало, что я возникала, если мне не нравилось что-то... Был случай, когда мне так ненавязчиво посоветовали покрасить волосы в рыжий.... правда, так же ненавязчиво одним взглядом я объяснила, что он не подумал о том, что сказал...

Мн тоже не указывали.
Единственное - я могла посоветоваться с папой по поводу одежды. У него как раз был безупречный вкус.


Цитата(La_Dark @ 16.8.2016, 14:57) *
Только из-за одежды? Или решение созревало и по другим причинам?

И по другим причинам. Он авторитарен, не имея на то морального права. Он пытается подмять меня под себя и передлать меня, созревшую личность, под свои потребности. Он привык к проживанию как придется (называет это минимализмом и отказом о потребления) я же привыкла с детства к комфорту и экстетике вокруг. Ну и иные факторы.
Miss Juli
Цитата(Ластівка @ 17.8.2016, 0:28) *
приветик))) массаж - это очень круто))) a115.gif a115.gif a115.gif никакой самомассаж не заменит профессионала)))

Привет! Банально - я не могу себе сделать массаж шейно-воротниковой зоны и спины.
Хожу второй раз, опять состояние нестояния.
Я дочиталась, что в назначении - расслабляющая техника. Теперь я поняла, почему меня так рубит и я в нерабочем состоянии.
Зато сплю хорошо.

Цитата(Ластівка @ 17.8.2016, 0:28) *
а насчет еды мне кажется не так уж и плохо.. вполне себе нормальный отчетик))

Еду я начинаю контролировать.
Вес - 60 кг (может, сказываются внеочередные КД, залило)
Кстати отчет за вчера:
завтрак: овсянка с орехами медом масло, тост, чай (трава иван-чай)
перекус - кофе, сыр
обед - овощной суп
перекус, арбуз
ужин - жареная печень, салат из болгарского перца
на ночь - арбуз

Ну и вода.

Из сладкого - две конфеты школьные. Я их не люблю, так от сладкого отвыкаю.

Сегодня:
Завтрак: манная каша, тосты кофе с молоком. Позавтракала поздно, ничего не перекусывала, разве что воду пью.
Будет обед - картошку мама жарит, ладно, можно, ну и салат из болгарского перца, полирну арбузом.

Цитата(Ластівка @ 17.8.2016, 0:28) *
а спорт какой-то имеется? прогулки?

У меня чпорт как норма жини.
Утром - зарядка
в течении дня я немного позанималась беллидансовм.
Вечером сподобилась на прописанную мне ЛФК.
Естественно - вечером была прогулка. Днем у нас еще жарко, гуляем вечером.

Где-то так...
Miss Juli
Цитата(Насю @ 17.8.2016, 13:23) *
Юлечка, привет, моя хорошая!

Приветики, Солнце!
Я тк рада наконец-товидеть тебя на форуме, читать тебя, видеть, что все у тебя хорошо!

Цитата(Насю @ 17.8.2016, 13:23) *
Как самочувствие у мамы? Все так же на нервах она?

Знаешь, она испугалась. Очень. Поэтому говорит мне, что она отпускает обиды, теперь ей действительно стало легко и хорошо.
По самочувствию - чувствует она себя хорошо, как и чувствовала ранее. По лечению - повысила дозу лекарства, нормально принял организм без побочек, сейчас уже идет на уменьшение.
Она молится, пытается найти спокойствие в душе, в целом стала куда более приятным человеком. Мы верим в успех!

Цитата(Насю @ 17.8.2016, 13:23) *
Как я понимаю, мужчина не устраивает отнюдь не только из-за одежды?

Одежда - это только один из показателей его характера и мировоззрения.
С ним я не чувствую себя защищенной, у него несколько гипертрофированное представление о женской роли в семье - должна баба и по дому пахать постоянно, да и работать еще. Причем, никак облегчать быт не стоит. Зачем блендер, тостер, мультиварка, и так все приготовишь. Я сказала - а нафига ты в игрушки рубишься (он игроман, это тоже мне не нравится) - обиделся, типа, нельзя взрослому человеку ничего запрещать. По сути - ты же мне запрещаешь жить привычной мне жизнью! Он - ты просто выросла в комфорте, защищенной.
А чем это плохо, что родители мне создали все условия? И что плохого в том, что я хочу нормальной жизни с комфортом?
Короче, в этом мы не сходимся.

Цитата(Насю @ 17.8.2016, 13:23) *
А из какого размера кабачков ты делаешь лодочки? Кабачки - они ж такие большие бывают, целый корабль получится. Кабачки люблю. Хочу попробовать, но даже примерно не знаю, как это выглядит. Сфотай shy.gif

Я беру средние. Они нежные, сочные. Я с компа пишу, фото в телефоне, выложу фотку своих лодочек.


Цитата(Насю @ 17.8.2016, 13:23) *
Сколько сеансов массажа уже прошла и на какое количество настроилась? Что массажист тебе говорит о состоянии твоего тела, комментирует как-то?

Я прошла два сеанса массажа.
Массажист говорит, что у меня тело все напряжено, из-за гормонов у меня отечные ткани, воспалительные процессы в мышцах. Сейчас над этим работаем. также, у меня школьная травма дает о себе знать. Пока поработаем с массажем, а там посмотрим.
Говорит - мой лишний вес более похож на отечность. И действительно, после массажа вода стала выходить сильней, естественными путями, так сказать.
Говорит - пока 10 сеансов, а там посмотрим.

Цитата(Насю @ 17.8.2016, 13:23) *
Очень рада твоей активности на форуме! Пример для подражания! o025.gif o025.gif o025.gif

Я хочу стать лучше себя вчерашней!
~ beauty ~

Юля, приветики hb.gif

Цитата
... вещи будешь со мной покупать. Я тогда думала, что он шутит. Оказалось - нет ...
Юля, а может ты просто его не так поняла? По-моему приглашение от мужчины пойти вместе покупать одежду ровным счётом означает, что платить будет именно он d025.gif Я бы даже и кошелёк не взяла a075.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.8.2016, 11:11) *
Он хочет, чтобы я одевалась по его вкусу.
Мысли - твою же мать! Ты кто мне такой, что указываешь, как мне одеваться?
У меня тоже бывают бодания с МЧ по поводу одежды. Постоянно просит короткие платьюшки и особенно стринги. Я уже матом ору!!! А один раз на сдержалась, сгребла все стринги в металлический таз и подожгла, после этого долго не приставал, а потом постепенно опять начал канючить ...

~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 17.8.2016, 14:00) *
И по другим причинам. Он авторитарен, не имея на то морального права. Он пытается подмять меня под себя и передлать меня, созревшую личность, под свои потребности.
Я считаю, не стоит ни под кого переделываться, это как предательство себя.
Алинка31
Юльчик, я поздороваться, пообниматься и почитать.
Почитаю потом отпишусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 17.8.2016, 23:15) *

Юля, приветики hb.gif

Ира, привет!

Цитата(~ beauty ~ @ 17.8.2016, 23:15) *
Юля, а может ты просто его не так поняла? По-моему приглашение от мужчины пойти вместе покупать одежду ровным счётом означает, что платить будет именно он d025.gif Я бы даже и кошелёк не взяла a075.gif

Ситуация была другая: я уже купила джинсы за свои деньги.
И он раскритиковал, типа, высокая талия, не в обтяг, ему не нравится.
А так - он не предлагал покупать мне одежду, он предлагал только контролировать процесс, выбирая то, что нравится ему. За мой счет, естественно.
Это меня категорически не устраивает.
Не люблю жадных и еще качающих свои права мужчин.

Цитата(~ beauty ~ @ 17.8.2016, 23:15) *
У меня тоже бывают бодания с МЧ по поводу одежды. Постоянно просит короткие платьюшки и особенно стринги. Я уже матом ору!!! А один раз на сдержалась, сгребла все стринги в металлический таз и подожгла, после этого долго не приставал, а потом постепенно опять начал канючить ...

Что ж им так всем нраятся неудобные стринги!
У меня был экземпляр, которого заводили нейлоновые трусы. Нейлоновые. На минутку - ходить в нейлоновых трусах - это ужас...

А этот... У него со вкусом беда, некоторые мои вещи (как раз самые шикарные) требует спрятать в шкаф подальше.
Короче, еще один желающий сделать из меня серую курицу.

Цитата(~ beauty ~ @ 17.8.2016, 23:20) *
Я считаю, не стоит ни под кого переделываться, это как предательство себя.

Я и не собираюсь.
Если ему не нравится - пойдет он. Моя позиция однозначна.

Цитата(Алинка31 @ 18.8.2016, 0:33) *
Юльчик, я поздороваться, пообниматься и почитать.
Почитаю потом отпишусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветики!
Я очень рада!
Понимаю, сама такая, что не ко всем девочкам успеваю зайти, написать, что хотелось бы подробней и вдумчивей почитать.
Всегда добро пожаловать!
La_Dark
Я так понимаю, что этот мужчина живет по принципу "с милым и рай в шалаше"?? Ну да, зачем мультиварка ,чайник и вся остальная техника.... А давайте разведем костер и будет заваривать чай в консервной банке.... Че уж там sm02.gif
И я категорически не понимаю, как это ходить с мужчиной по магазинам, а платить самой??? А он че, будет стоять рядом?? icon_eek.gif
и меня убила фраза:
Цитата
у него несколько гипертрофированное представление о женской роли в семье - должна баба и по дому пахать постоянно, да и работать еще.

Что значит пахать??? Лошадь что ли? Схерали я кому-то там что-то должна?? Значит, я буду пахать ,а он сидеть на попе ровно??? Крутая позиция...
Девочки, а что плохого в стрингах??? icon_eek.gif icon_eek.gif Я вот очень уважаю данный вид гардероба.
Юль, массаж - это круто, пусть будет во благо! d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Привет!
Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 13:08) *
Я так понимаю, что этот мужчина живет по принципу "с милым и рай в шалаше"??

Вот именно! Причем в этом шалаше все призвано максимально усложнить элементарные действия.

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 13:08) *
Ну да, зачем мультиварка ,чайник и вся остальная техника.... А давайте разведем костер и будет заваривать чай в консервной банке.... Че уж там sm02.gif

Я предлагала лучше - делать самостоятельно посуду. А зачем? Раз не нужна мультиварка, блендер, тостер, чего уж там, будем делать берестяной котелок для кипячения воды.
А еще - какие компьютерные игрушки? У когда не было мультиварки, и компьютерных игрушек не было, все по чесноку должно быть!

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 13:08) *
И я категорически не понимаю, как это ходить с мужчиной по магазинам, а платить самой??? А он че, будет стоять рядом?? icon_eek.gif

Я сама покупала. Если бы я ходила с мужчиной по магазинам и платила бы сама, это был бы наш последний поход по магазинам.

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 13:08) *
Что значит пахать??? Лошадь что ли? Схерали я кому-то там что-то должна?? Значит, я буду пахать ,а он сидеть на попе ровно??? Крутая позиция...

Типа, ездовая.
Вот почему я считаю, что для меня нет будущего в этих отношениях.

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 13:08) *
Девочки, а что плохого в стрингах??? icon_eek.gif icon_eek.gif Я вот очень уважаю данный вид гардероба.

Ну, в самих стрингах ничего плохого нет, лично мне в них жутко неудобно.

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 13:08) *
Юль, массаж - это круто, пусть будет во благо! d025.gif d025.gif d025.gif

Благодарю, дорогая!
Истинно!
Vladlena+100500
Юля, привет! Я - Влада.
Задела твоя тема про жадного мужичка ) (видимо, отозвалось, что-то из прошлой многолетней жизни с таким) Я бы бежала, роняя тапки, от такого. Но кому-то может и нравится - он экономный, хозяйственный (вот только не для себя, а для окружающих родных людей ) а для себя любимого - любой каприз).

В общем, сил тебе в разрешении данной проблемы!

Стринги... на самом деле, в них есть и вред. Из-за того, что тонкая перемычка находится в непосредственном соприкосновении с анальным отверстием, и кроме того, постоянно движется между влагалищем и анальным отверстием, может случиться так, что ненужные бактерии попадут во влагалище, и возникнет куча ненужных проблем. Стринги, конечно, красиво и все такое, но лучше их надевать пореже (для особых случаев, так сказать).

Насю
Цитата(Miss Juli @ 17.8.2016, 14:17) *
Приветики, Солнце!

Приветики!
Цитата
Я тк рада наконец-товидеть тебя на форуме, читать тебя, видеть, что все у тебя хорошо!

a025.gif Взаимно! В смысле, всегда рада видеть тебя на форуме и читать, что у тебя хорошо... почти всё.
Цитата
Знаешь, она испугалась. Очень.

Видимо, болезнь помогла нечто осознать. То, что в первого раза не удалось донести.
Цитата
С ним я не чувствую себя защищенной... должна баба и по дому пахать постоянно, да и работать еще.

Да пошёл он на хутор бабочек ловить. Что за инфантильные мужчинки тебе попадаются. obm.gif Как будто сыночку мамочка нужна. Он будет в танчики играть, а она ему кашу варить, убирать за ним и финансово обеспечивать.
Цитата
Он - ты просто выросла в комфорте, защищенной.
А чем это плохо, что родители мне создали все условия? И что плохого в том, что я хочу нормальной жизни с комфортом?

Он, значит, упрекает тебя за то, что ты выросла в комфорте? То есть он - благородный рыцарь - послан тебе для того, чтобы от плена этого комфорта и защищенности тебя избавить. d060.gif Хорош прынц, ничего не скажешь)))
Цитата
Короче, в этом мы не сходимся.

А это очень и очень важно - общий взгляд на финансы и роль мужчины и женщины в семье.
Цитата
Они нежные, сочные.

Нежные сочные кабочочки надо ещё поискать, что-то мне уже огроменные попадаются. Буду специально для этого блюда кабачки искать.
Цитата
Массажист говорит, что у меня тело все напряжено

Мне кажется, это почти у всех так, люди в напряжении живут.
Цитата
из-за гормонов у меня отечные ткани, воспалительные процессы в мышцах.

sad.gif Я даж не знаю, что это такое, в любом случае желаю поскорее распрощаться с этими неприятностями.
Цитата
также, у меня школьная травма дает о себе знать.

Что произошло?
Цитата
И действительно, после массажа вода стала выходить сильней, естественными путями, так сказать.

Тебе, наверно, и соленого нельзя...
Цитата
Говорит - пока 10 сеансов, а там посмотрим.

Хочу на массаж. shy.gif Антицеллюлитный. К массажистке своей. В октября уж пора, полгода пройдёт как раз. Надо 2 раза в год в идеале курс проходить.
Цитата
Я хочу стать лучше себя вчерашней!

Отличная мотивация!

Miss Juli
Цитата(Vladlena+100500 @ 19.8.2016, 10:31) *
Юля, привет! Я - Влада.

Привет, Влада! Очень рада знакомству!
Цитата(Vladlena+100500 @ 19.8.2016, 10:31) *
Задела твоя тема про жадного мужичка ) (видимо, отозвалось, что-то из прошлой многолетней жизни с таким) Я бы бежала, роняя тапки, от такого. Но кому-то может и нравится - он экономный, хозяйственный (вот только не для себя, а для окружающих родных людей ) а для себя любимого - любой каприз).

К сожалению вижу, что я не одна такая, кому попадались подобные экземпляры... Я же решение для себя уже приняла. Если он не меняет своей позиции, со своей позицией пойдет куда подальше.

Цитата(Vladlena+100500 @ 19.8.2016, 10:31) *
В общем, сил тебе в разрешении данной проблемы!

Благодарю!
Мне очень приятно и придает сил!

Цитата(Vladlena+100500 @ 19.8.2016, 10:31) *
Стринги... на самом деле, в них есть и вред. Из-за того, что тонкая перемычка находится в непосредственном соприкосновении с анальным отверстием, и кроме того, постоянно движется между влагалищем и анальным отверстием, может случиться так, что ненужные бактерии попадут во влагалище, и возникнет куча ненужных проблем. Стринги, конечно, красиво и все такое, но лучше их надевать пореже (для особых случаев, так сказать).

Мне в них неудобно.
Да и моя гинеколог категорически запрещает носить стринги, говорит, потом мне последствия их ношения решать. Кстати, по ее словам, геморрой они тоже могут провоцировать и усугублять.
Как раз так она и объясняла вред стрингов.

Заглядывай, буду рада!
Miss Juli
Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Приветики!

Привет, Настюша!

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Взаимно! В смысле, всегда рада видеть тебя на форуме и читать, что у тебя хорошо... почти всё.

Стараюсь регулярно заходить, читаю, пишу, ставлю цели и мотиируюсь на их достижение. Плюс - тут масса полезных и интересных материалов каждый день.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Видимо, болезнь помогла нечто осознать. То, что в первого раза не удалось донести.

Я не знаю, как это правильней назвать - судьма, карма, Господь Бог, но мне кажется, что высшие силы очень умны и обладают потрясающим терпением и чувством юмора. Сколько раз маму тыкала жизнь в ее ошибки - не доходило. теперь же припугнула хорошо так. Я надеюсь, что просто припугнула, чтобы мама сделала выводы. Увы, папа их не сделал.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Да пошёл он на хутор бабочек ловить. Что за инфантильные мужчинки тебе попадаются. obm.gif Как будто сыночку мамочка нужна. Он будет в танчики играть, а она ему кашу варить, убирать за ним и финансово обеспечивать.

Я разделяю эту позицию. Пусть идет, к мамочке.
Я думаю, не являюсь ли я слишком сильной, самодостаточной, умеющей решить все проблемы, что привлекаю к себе таких мужчин?
Не знаю даже...

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Он, значит, упрекает тебя за то, что ты выросла в комфорте? То есть он - благородный рыцарь - послан тебе для того, чтобы от плена этого комфорта и защищенности тебя избавить. d060.gif Хорош прынц, ничего не скажешь)))

Звучит дурацки, но, увы, в реальности это выглядит именно так. Вырвать меня из лап комфорта окаянного и показать, что с милым рай и в шалаше.
Увы, у меня шалаш - это милый, комфортабельный домик с иномаркой и возможностью минимум раз в год куда-то ездить отдыхать. И не с бомж-пакетом, а вполне себе комфортно.
Да, мне повезло с родителями, меня приучили к обеспеченной комфортабельной жизни и меня научили, как ее добиться. Мой же считает такую жизнь злом.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
А это очень и очень важно - общий взгляд на финансы и роль мужчины и женщины в семье.

Только вот я не собираюсь поступаться своими принципами, это же во вред мне!
Говорит - это феминизм, я же говорю - мой здравый смысл.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Нежные сочные кабочочки надо ещё поискать, что-то мне уже огроменные попадаются. Буду специально для этого блюда кабачки искать.

Поищи!
Мне проще в этом плане - рынок завален кабачками - как привозными, так и местными. У нас лето жаркое (сухое, но это решается поливом), овощи прут.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Мне кажется, это почти у всех так, люди в напряжении живут.

Да, причем мне говорят, что я пофигистка в огромной степени, тут люди куда более напряжены.
Я же выбрала свою линию поведения и свое мировоззрение.
Я благодарю судьбу за преподанные уроки, пусть они и жестокие, и в целом мне довольно таки комфортно, дискотеку на горизонте смотрю с чашкой чая.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Я даж не знаю, что это такое, в любом случае желаю поскорее распрощаться с этими неприятностями.

Не смертельно, но ооочень неприятно! Отек, по сути.
Благодарю, дорогая! Мое тело хорошо откликается на массаж, как говорит массажистка, скоро буду в форме!

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Что произошло?

В школе на физкультуре прыгала через козла, платформа, которая давала толчок, как-то накренилась, и меня отбросило не совсем туда, куда нужно. В итоге травма позвоночника.
Все мне подправили - мануалка, массаж, ЛФК, короче, лечилась, восстановилась я полностью, но нестабильность осталась.
Как ты понимаешь, больше я физкультурой не занималась ни в школе, ни в академии, мама просто брала мне лист - освобождение. Вместо этого я занималась танцами и была довольна.
Так что мое отношение к школьной физкультуре - не очень.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Тебе, наверно, и соленого нельзя...

Я спрашивала. Как такового - запрета у меня нет, тут все ситуационно. Если вода скапливается, нужно снизить соленое, если нормально - спокойно есть. У меня же не от уровня соли в организме зависит задержка воды, гормональный фон когда начал двигаться - и зажоры начались, и отеки, короче, все прелести.

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Хочу на массаж. shy.gif Антицеллюлитный. К массажистке своей. В октября уж пора, полгода пройдёт как раз. Надо 2 раза в год в идеале курс проходить.

Да! Массаж - это вещь! Сегодня хотела орать, но не смогла. Седалишный нерв прорабатывали, плюс шея начала болеть, говорит - защемление нервов проходит и начинается боль.
Но ничего, все пройдет!
И на массаж сходи обязательно!

Цитата(Насю @ 19.8.2016, 11:48) *
Отличная мотивация!

Дааа!
Благодарю за картинку! Обожаю такие фигуры!

Доброго тебе дня!
Allie
Юличка, привет!!! wub.gif



Читала твой дневник, переживала вместе с тобой!!!!
Пусть мама выздоравливает!!!! Желаю от всего сердца!!!!
Про массаж - впечатляет, я один раз ходила недавно, еще хочу, хотя тетя меня помяла знатно, муж к ней ходил - говорит больше не пойдет, но мне лучше стало, хотя на самом массаже бывало некомфортно. Массаж- это сила!!!
Про мужчину, жадный он для других, но такого уже не переделаешь, либо так бери, либо отпускай....
Когда твои гормоны заканчииваются??? Помогают с проблемой?
Miss Juli
Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:21) *
Юличка, привет!!! wub.gif

Приветики! Добро пожаловать!

Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:21) *
Читала твой дневник, переживала вместе с тобой!!!!

Днавник - это полезное дело! Я сама иногда перечитываю, чтобы понять, куда я продвинулась и какова моя риторика с точки зрения стороннего наблюдателя.

Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:21) *
Пусть мама выздоравливает!!!! Желаю от всего сердца!!!!

Благодарю! Я очень в это верю! Не опускаем руки!
Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:21) *
Про массаж - впечатляет, я один раз ходила недавно, еще хочу, хотя тетя меня помяла знатно, муж к ней ходил - говорит больше не пойдет, но мне лучше стало, хотя на самом массаже бывало некомфортно. Массаж- это сила!!!

О, да!
Мне на первом сеансе было больно. Причем не сам массаж, а когда массажистка надавливала на определенные точки.
Еще я жаловалась на то, что у меня судороги, мурашки, и даже такое чувство, что отнимаются ноги. Она мне промассировала седалищный нерв. Это были яркие ощущения... sm02.gif
На массаж нужно ходить и перетерпеть - массажист не ставит цель сделать больно, а ставит цель сделать лучше! Чтобы пациент выздоровил!
Вот и я уже чувствую улучшения!
Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:21) *
Про мужчину, жадный он для других, но такого уже не переделаешь, либо так бери, либо отпускай....

Я уже сделала свой выбор.
Не хочу в угоду чьим-то представлениям о жизни становиться паховой лошадью.
Это неправильно.

Цитата(Allie @ 19.8.2016, 19:21) *
Когда твои гормоны заканчииваются??? Помогают с проблемой?

В четверг уже был последний укол.
С проблемой - пока не знаю, это нужно на узи, когда закончится синдром отммены (он у меня есть, увы).
Одно радует - пополнела я на пару кг (точно не знаю, меня заливает сильно от них), а не на 20-30, как могла бы.
Я уверена, проблема решена. нет больше тех ощущений, что были. И пусть у меня сейчас настроение, как качели, отек, целлюлит, адовый жор, я надеюсь, что выздоровила.

Ну и немного отчета.
Вчера: завтрак - овсянка с орехами и яблоком, кофе с молоком, перекус - арбуз, обед - борщ и котлета куриная, перец болгарский, перекус - арбуз, ужин - кефир. Думала ограничится, но скушала где-то грамм 30 картошки. Попустило, пошла спать.
Из спорта - утренняя зарядка, танцы в течении дня, обруч, круг здоровья, вечерняя прогулка (гулять днем при +30 в тени с северной стороны не очень айс).

Далее будет, сейчас покушать, подготовиться к работе, и мне сегодня идти на днюшку, нужно перышки почистить!
Nifa
Привет, Юля,
Про перышки почистить поподробнее, пожалуйста!)))
Nifa
Юля,
Насчет бюджета, стиля одежды, стиля жизни, распределения ролей в семье, о модели семьи итп всегда нужно говорить и договариваться, но только в том случае, если ты уверена, что хочешь строить семью с этим мужчиной здесь и сейчас.

Есть прекрасная поговорка, что глаза нужно держать открытыми до свадьбы, а после - нет. Видели глазки, что покупали...

Юля, а по поводу отношений и сравнения позиций сильный мужчина/сильная женщина скажу следующее:
Сильному мужчине конкурент не нужен, то есть ему не нужна сильная женщина. Равно как и сильной женщине сильный мужчина не нужен. Точнее, она говорит, что нужен, но к постоянным столкновениям и борьбе за лидерство она не готова.

Я не призываю искать альфонса, который будет тебя слушаться во всем и будет слабым. Нет.

Я говорю о твоем человеке, с которым ты будешь самой собой, но при этом вместе вам будет гораздо лучше, чем поодиночке.


Miss Juli
Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 12:35) *
Привет, Юля,
Про перышки почистить поподробнее, пожалуйста!)))

Приветики!
Почистить перышки - это у меня ванна и разные прятности. Я в ванне делаю самомассаж, скрабируюсь, просто принимаю ароматическую ванну, делаю маски на лицо и на волосы.
Также я иногда делаю кофейный скраб. Почему иногда - плохо после сплю, даже если утром сделаю. не знаю, почему.
Хочу перейти на солевой, у меня кожа от него горит, некомфортно, короче.
А еще хочу, когда жара спадет, сделать пилинг.

А так - контрастный душ, умывание, отвар трав для лица в качестве термальной воды - это у меня каждый день!

Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 12:51) *
Юля,
Насчет бюджета, стиля одежды, стиля жизни, распределения ролей в семье, о модели семьи итп всегда нужно говорить и договариваться, но только в том случае, если ты уверена, что хочешь строить семью с этим мужчиной здесь и сейчас.

Вот-вот, я вижу, что пр всех его достоинствах, мы не сходимся во многих взглядах.
Собственно, поэтому я и не спешу замуж.
Мне уже достаточно лет, достаточно опыта, я ценю свое моральное спокойствие и комфорт. И я не хочу ради другого человека терпеть в жизни дискомфорт. Не будет такого.

Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 12:51) *
Есть прекрасная поговорка, что глаза нужно держать открытыми до свадьбы, а после - нет. Видели глазки, что покупали...

Вот почему я до сих пор не замужем. Не выйду - зато я живу, как приятно и комфортно мне.

Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 12:51) *
Юля, а по поводу отношений и сравнения позиций сильный мужчина/сильная женщина скажу следующее:
Сильному мужчине конкурент не нужен, то есть ему не нужна сильная женщина. Равно как и сильной женщине сильный мужчина не нужен. Точнее, она говорит, что нужен, но к постоянным столкновениям и борьбе за лидерство она не готова.

Наверное, диссонанс в том, что мне пришлось стать сильной женщиной. А хочу я мужчину, с которым хочу ощутить себя слабой и как за каменной стеной. И лучше я буду одна, чем рядом будет не такой мужчина.

Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 12:51) *
Я не призываю искать альфонса, который будет тебя слушаться во всем и будет слабым. Нет.

Такой тип - категорически нет, не мое.
Мне нужен партнер, а не тряпка и не тиран.

Цитата(Nifa @ 20.8.2016, 12:51) *
Я говорю о твоем человеке, с которым ты будешь самой собой, но при этом вместе вам будет гораздо лучше, чем поодиночке.

Воот!
Увы, такого я еще не встретила.

Девочки, у меня беда.
Обуяла аллергия. Носоглотка отекает, отек был уже такой, что я ломанулась бегом в аптеку за цитрином. Выпила таблетку, немного спало, но не полностью. Дискомфорт в носоглотке все равно есть. Смотрю - горло отечное. Стала перебирать - что может быть. Скорее всего - амброзия.
Аллергии у меня не было никогда. Почему она вылезла? Стрессы, что-ли?
Хотя... у меня есть аллергия на стресс в виде нейродермита. Сейчас же носоглотка, слабое звено после операции.
Пока спасаюсь цитрином, если будет и дальше так, ширнусь дипроспаном, чего уж там.

Что еще есть от аллергии?
Какие есть способы ее победить?
Я сейчас ослабела, слишком много вопросов решаю, моя работа над собой идет слабо. Видимо, где-то что-то дало слабину.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.8.2016, 22:26) *
Девочки, у меня беда.
Обуяла аллергия. Носоглотка отекает, отек был уже такой, что я ломанулась бегом в аптеку за цитрином. Выпила таблетку, немного спало, но не полностью. Дискомфорт в носоглотке все равно есть. Смотрю - горло отечное. Стала перебирать - что может быть. Скорее всего - амброзия.

Цетрин не всем подходит. Пробуй другое действующее вещество, допустим, лоратадин. Амброзия - сильнейший аллерген, более точно может определить врач сделав пробы.

Цитата
Аллергии у меня не было никогда. Почему она вылезла? Стрессы, что-ли?

Аллергия бывает врожденная, бывает приобретенная. Стресс вряд ли может ее спровоцировать. Я имею ввиду отечность. Можно попсиховать, потом почесаться, а когда идут отеки, тогда это уже скорее всего влияние какой-то пыльцы, допустим...




Ukaaa
Юльча, у меня когда-то был сильнейший отек горла - и цетрин не помог. Помог супрастин. И в последующих ситуациях с аллергией супрастин очень выручал. Так что рекомендую d025.gif Хорошего самочувствия, Юльчонок n020.gif
Ukaaa
Насчет причин аллергии - конечно, психосоматические причины очень часто бывают, но если что-то цветет типа амброзии, о которой Кристина упомянула, то причина может в этом цветении. У меня не так давно просто дичайшая аллергия была на какие-то мелкие листочки сухие с берез. Был очень сильный ветер, все улицы были усыпаны этими фиговинками. Я так надышалась за пару часов на улице, что моя аллергия прошла только после 3х таблеток лоратадина и 3х таблеток супрастина s24.gif
Miss Juli
Привет!

Цитата(La_Dark @ 21.8.2016, 11:46) *
Цетрин не всем подходит. Пробуй другое действующее вещество, допустим, лоратадин. Амброзия - сильнейший аллерген, более точно может определить врач сделав пробы.

Пока подходит, пью таблетку раз в сутки, вроде как нормально себя чувствую.
Лоратадин - да, мне лучше от него, только я сплю.
А ходить сонной мухой - не вариант вообще.
От цетрина меня тоже глушит, но не так.
Наверное, нужно устроить выходной, принять лораталдин, и я просплю весь день1

Цитата(La_Dark @ 21.8.2016, 11:46) *
Аллергия бывает врожденная, бывает приобретенная. Стресс вряд ли может ее спровоцировать. Я имею ввиду отечность. Можно попсиховать, потом почесаться, а когда идут отеки, тогда это уже скорее всего влияние какой-то пыльцы, допустим...

Я сама - счастливая обладательница нейродермита.
Про отечность - два фактора для себя я выявила - амброзия и парфюм, причем - неважно, какой. Видимо. какое-то вещество. На эфирные масла и спирт реакции нет, значит, что-то другое.

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 12:20) *
Юльча, у меня когда-то был сильнейший отек горла - и цетрин не помог. Помог супрастин. И в последующих ситуациях с аллергией супрастин очень выручал. Так что рекомендую d025.gif Хорошего самочувствия, Юльчонок n020.gif

Приветики!
Я супрастин тоже уважаю, только сплю от него. Практически все антигистаминные кроме цетрина у меня вызывают сон.

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 12:25) *
Насчет причин аллергии - конечно, психосоматические причины очень часто бывают, но если что-то цветет типа амброзии, о которой Кристина упомянула, то причина может в этом цветении. У меня не так давно просто дичайшая аллергия была на какие-то мелкие листочки сухие с берез. Был очень сильный ветер, все улицы были усыпаны этими фиговинками. Я так надышалась за пару часов на улице, что моя аллергия прошла только после 3х таблеток лоратадина и 3х таблеток супрастина s24.gif

О, у нас тоже все дороги под березами в этих фиговинках1 Тоже как вариант!

А теперь - о красоте!
Я постепенно снижаю употребление всяких вредностей. Единственное, на что срываюсь - мороженое.
Купила себе печенье злаковое и отрубное, ем.
Спорт так себе, я сонная муха.
Все тоже так себе, я функционирую, но не в полную силу.
Приехал мой рыжик. Мы покатались, он заправил мне машину, пообщались очень мило, все-же солнышко - он такой милый!
Сегодня я сделала великое дело.
С 1 сентября оно будет ощущаться.
Ладно, мысля не идет, я по гостям, по дневничкам!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.8.2016, 20:41) *
Приехал мой рыжик. Мы покатались, он заправил мне машину, пообщались очень мило, все-же солнышко - он такой милый!

оу, дни перестают быть томными wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.8.2016, 20:06) *
оу, дни перестают быть томными wub.gif wub.gif wub.gif

Привет! Да, разнообразие есть!

Ну и что у меня.
Под антигистаминными. Какая-то не такая.

Сегодня ездили в энергосбыт, мама снова пыталась заключить договор. Ей позвонили, сказали, что да, в нашем случае все возможно. Я ее повезла по одной причине - мне было интересно узнать, на каком моменте из нее начнут тянуть бабки. И я не ошиблась в своих ожиданиях! Много и красиво. И незаконно. Завтра будет второй раунд.
До сих пор спрашиваю себя: как я вообще сижу за рулем?

После я купила себе по распродаже за 400 рублей комплект - сумку и панаму, пляжный вариант.

По питанию - завтрак - манная каша два тоста, кофе с молоком.
перекус - злаковое печенье.
обед - борщ, арбуз
перекус - злаковое печенье
ужин - то же печенье с кефиром.
Естественно - вода.

Вес держится, скотина. Скидываю на критческие дни.

Опять болезненный массаж. У меня крепатура спины. Почему - понять не могу.

Спорт - слабо. Сил нет, сплю на ходу.

Такс я по гостям!
Ластівка
Цитата(Miss Juli @ 23.8.2016, 23:22) *
После я купила себе по распродаже за 400 рублей комплект - сумку и панаму, пляжный вариант.


Поиветик!!! С обновочками тебя! Жаль фоток нет
☺ а питпниеикак-то не особо замысловатое.. нет времени что-то готовить, наскоько я поняла???
Выздоравливай от аллергии поскорее и отличного тебе настроения!!
La_Dark
Юль, замени манную кашу с утра на что-то другое... Любую другую кашу. Манка - она бесполезна в своем роде, одни калории, а толку никакого...
Хорошего дня!
Miss Juli
Привет!

Цитата(Ластівка @ 23.8.2016, 23:55) *
Поиветик!!! С обновочками тебя! Жаль фоток нет
☺ а питпниеикак-то не особо замысловатое.. нет времени что-то готовить, наскоько я поняла???
Выздоравливай от аллергии поскорее и отличного тебе настроения!!

Да, как-то надо время выделить и сфотать обновочки. Точнее - не забыть сфотать. В голове моей туман.
По питанию - да, как получается. Сейчас хронически нет времени что-то придумывать и готовить, куча, просто куча дел!

Цитата(La_Dark @ 24.8.2016, 10:26) *
Юль, замени манную кашу с утра на что-то другое... Любую другую кашу. Манка - она бесполезна в своем роде, одни калории, а толку никакого...
Хорошего дня!

Кристиночка, я раньше так тоже думала.
Как оказалось, мульку о вреде маки пустили маркетологи компании Нестле. Скорее всего, никаких исследований там не проводилось, просто нужно было подсадить детей на свою продукцию.
В детстве меня кормили манкой, брата, маму, все выросли вполне себе здоровыми людьми.
Мне не очень верится в то, что манка бесполезна, тем более, что дети, на ней выросшие, куда более крепкие, чем нынешнее поколение. Я ее разнообразила овсянкой и иными кашами, как придется.

О сегодня:
Зарядка, контрастный душ, завтрак, работа, массаж, поездки (колотня с маминынми идеями), работа, обед, работа, по хозяйству, работа, разминка, работа, форум, я все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.