Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 11.6.2016, 17:51) *
Ха, я езжу дофига куда к психотерапевту! На машине при условии отсутствия пробок - 40-45 минут. И это еще шумахер! Так что неблизкий путь! Если ты не справляешься, то однозначно нужно! Однозначно!

Эмн...мне просто жаль что кроме того что я оставляю детей идя на работу, еще и к врачу постоянно ездить как на работу..мне как то неловко отнимать у детей себя,особенно у младшего. Понимаю, что это-важное дело, но все время нахожу причины чтобы отложить это...я до того запуталась в себе что не знаю что ему сказать когда меня спросит зачем я пришла....И машины у меня нет, не знаю хорошо это для меня или плохо..и прав тоже. Подозреваю что только со значком "для слабовидящих" ездить смогу. с зрением 50% от нормы вообще дают права? Может стоит поставить это в список целей?
Miss Juli
Привет, девочки! Спасибо за комплименты, бриллиантик наш! Это для меня отличная мотивация!

Аленка, если хочешь справиться, я считаю, стоит.

Итак, кратко. Приехала домой от своего мужчины. Многие вещи мы обсуждали, многое сделали. В планах многое.

Чет я от фемостона начала поправляться, причем ем столько. сколько обычно, неприятность. Значит. не подходит. Буду либо отказываться, либо заменять препарат, еще посмотрю. да и мигрень снова берет за голову. Не нравится мне это.

Наелась клубники от пуза. Пока есть, буду есть!

Сижу на форуме, отдыхаю!
Albinka
Юля, привет)

а нет побочек у тебя от антидепрессанта?
Черный бриллиант

Доброе утро, Юлечка!
Береги себя! Мужчина, да еще и свой - это замечательно! Ведь важно любить и быть любимой! a115.gif

Жду тебя с новыми рассказами о твоем кулинарном искусстве, изменениях в жизни, в дрессировке машины ... wub.gif
Хорошего и удачного дня! e010.gif
Miss Juli
Привет дорогим гостям, сразу же отвечаю перед своим рассказом об эпопее последних дней:
Цитата(Albinka @ 14.6.2016, 0:10) *
Юля, привет)
а нет побочек у тебя от антидепрессанта?

Привет, Альбиночка!
У меня побочек нет.
Мне выписывал препарат мой психотерапевт, врач, имеющий право выписывать такие препараты. На основании данных моих анализов, обследований, всей моей медицинской карты и того, какие мне назначил препараты гинеколог. Наверное, поэтому мне подходит этот препарат.
Только иногда себя чувствую уж очень расслабленной, что не рискую садиться за руль. Не знаю, стоит ли относить это к побочным эффектам.

Цитата(Черный бриллиант @ 14.6.2016, 12:49) *
Доброе утро, Юлечка!
Береги себя! Мужчина, да еще и свой - это замечательно! Ведь важно любить и быть любимой! a115.gif
Жду тебя с новыми рассказами о твоем кулинарном искусстве, изменениях в жизни, в дрессировке машины ... wub.gif
Хорошего и удачного дня! e010.gif

Привет!
Спасибо за пожелания! Рассказы будут!
Miss Juli
И немного о себе, своих приключениях.

Выходные провела у моего мужчины. Эдакая репетиция семейной жизни. Хотя бы буду знать, что это такое.

В понедельник приехала домой, разгреблась с работой, разгреблась со своими обязанностями советника и провела дезинфекцию ванны от плечени. Средство было ядреным, разъело перчатки, маникюр, пальцы. Ногти отберезала, ручки мажу восстанавливающим кремом, маникюру кирдык. Ну, ничего, заживусь, сделаю маникюр. Даже думаю, может, гель-лак попробовать...

О кулинарном искусстве: делала опять кабачковые оладьи. Я их обожаю! Вкусно!


Сегодня с утра села работать, чтобы побыстрей сделать как можно больше. Смоталась в центр. Думала, взять машину, однако сегодня почувствовала, что не стоит.

Точу клубнику. Я ее точу десятками килограмм за сезон. Купила сегодня нашу, за 160 рублей. Была еще по 140, но мне не понравилась. Жду, может, еще цены опустятся.

Что я делаю для красоты: самомассаж, обязательно зарядка с утра, в течении дня хожу довольно таки много. также делаю танцевальные разминки. Вчера делала масочку на лицо. На завтра планирую масочку из кефира на волосы.

Сегодня сделала фото наших розочек. Роза еще в советские времена стала символом нашего города.

И сейчас за этими прекрасными цветами уход да присмотр.

Глаз радуется, как красиво!

Я особо благодарна нашим коммунальщикам за дороги! Ту яму, где я повредила колесо, уже заделала. Теперь там ровная, хорошая дорога.

Осталось только заделать ямы на нашей улице. Как мне сказали - на очереди. Сейчас делают стратегические направления, дворы оставляют на потом. Но сделают. Мне - сделают.

Забегала маму записать в библиотеку.


И радует глаз работа зеленстроя.


А пока я сама читаю книгу, временами, когда есть минутка именно на чтение. Ирония судьбы - книга на украинском языке.

Прикололась с одного бывшего друга, с которым мы по разные стороны баррикад. Прикол в том, что Я прочитать и понять украинский текст могу, он - не полностью. таки конфуз!

Короче - настрой хороший, хочу на море.
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 14.6.2016, 10:50) *
Что я делаю для красоты: самомассаж, обязательно зарядка с утра, в течении дня хожу довольно таки много. также делаю танцевальные разминки. Вчера делала масочку на лицо. На завтра планирую масочку из кефира на волосы.

Юль, да ты просто молодец! Меня восхищают люди, у которых много полезных привычек. Ведь один раз сходить в спортзал - особого ума не надо, но каждое утро вытаскивать себя из тёплой кроватки и делать зарядку - это сила воли. Я как раз работаю над этим. Да и зарядку мне стоило бы делать каждый день, спасибо за напоминание.
Черный бриллиант


Умница! Зарядка, самомассаж, чтение книг, полезные дела, кабачки с оладушек, т.е. наоборот! d030.gif
Книга случайно не про Сулеймана?

У нас клубника от 15 до 25 грн. Люблю клубнику! d025.gif

Что за масочка с кефира? Поделись рецептом?
Ручки пусть быстрее заживают! n020.gif
Miss Juli
Приветики!
Цитата(Ocean-bound @ 14.6.2016, 20:40) *
Юль, да ты просто молодец! Меня восхищают люди, у которых много полезных привычек. Ведь один раз сходить в спортзал - особого ума не надо, но каждое утро вытаскивать себя из тёплой кроватки и делать зарядку - это сила воли. Я как раз работаю над этим. Да и зарядку мне стоило бы делать каждый день, спасибо за напоминание.

Благодарочка!
Захвалили прямо!
Мне вот в спортзале нудно, поэтому у меня другой формат. Тут дело привычки и личных предпочтений.

Для меня зарядка - это как зубы почистить с утра. И руководствуюсь собственными пожеланиями: могу делать 15 минут, а могу и 45 минут. Тут как настрой будет.

Делай! Конечно-же! Это вообще супер! И окна открывай! Или вообще на улице делай, если есть такая возможность! Я буду напоминалочкой!

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 10:49) *
Умница! Зарядка, самомассаж, чтение книг, полезные дела, кабачки с оладушек, т.е. наоборот! d030.gif

Приветики!
Да, есть такое! Стараюсь! До того, что хотелось бы, далеко, но работаем! А оладики попробуй! Вкусняшка!

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 10:49) *
Книга случайно не про Сулеймана?

Ага! Роксолана Загребельного.
Как по мне - сильно драматически и душещипательно. Если бы Хюррем в реальности была бы такая, так все переживала, таких высот она бы не достигла. Я считаю, в ее действиях было больше холодного расчета.

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 10:49) *
У нас клубника от 15 до 25 грн. Люблю клубнику! d025.gif

Ну, у нас привозная клубника - 140-160 рублей. Местную вчера на нашем рынке уже за 110 рублей купила. Не очень соладкая, дожди и прохладно. Надеюсь, это только начало нашей клубники, будет дешевле, чтобы закрыть варенье.

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 10:49) *
Что за масочка с кефира? Поделись рецептом?

Да все просто! Покупаешь обычный кефир. Чем жирнее волосы - тем меньше жирность кефира. Я просто его грею на водяной бане и наношу на корни, распределяя по волосам. Можно добавить эфирных масел, оливкового масла, кокосового масла, яйцо... Я просто кефир наношу. И ходить как с обычной маской не менее 45 мин. Я, бывает, хожу и по 2-3 часа. Суперская маска!

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 10:49) *
Ручки пусть быстрее заживают! n020.gif

О, скорее бы! А то руки, что у бомжа. Особенно маникюр!
Nifa
Привет, Юля, в гривнах хорошо, а в рублях российских это сколько?
У нас обещают продавать подмосковную, а не привозную клубнику по 300 руб. за кг.
Хочу, но еще не видела в продаже.
Так что твоему ягодному беспределу по-хорошему завидую. Я тоже хочу и много! f0f.gif
Miss Juli
Цитата(Nifa @ 15.6.2016, 15:11) *
Привет, Юля, в гривнах хорошо, а в рублях российских это сколько?
У нас обещают продавать подмосковную, а не привозную клубнику по 300 руб. за кг.
Хочу, но еще не видела в продаже.
Так что твоему ягодному беспределу по-хорошему завидую. Я тоже хочу и много! f0f.gif

Привет!
Так это в рублях. У нас рублевая зона.
А в рублях 15-25 грн это приблизительно (зависит от курса на день) - 40,5 - 67,5 рублей.
С Москвой даже не сравнивай, после обзора московских цен мне даже наши цены на продукты кажутся низкими. По сравнению с украиной у нас продукты дороже (хотя, смотря какие, фрукты и овощи дешевле, но не все), но так всегда было.

Коммуналка за май у меня была 710 рублей (это с учетом что я не экономлю воду, свет, газ, большая квартира по метражу), так что нормально, я могу принять такие цены. Хотя сегодня купила клубнику за 130 рублей, местную.
Miss Juli
Всем привет!
Краткий отчет. Вчера я вечером позанималась, затем сделала кефирную маску на волосы. У меня начался разбор вещей. Папины вещи заложила в стиралку, сушаться. Сегодня с мамой общими силами гладим. Буду продавать.

Грустно.

С утра у меня была зарядка, завтрак (маная каша, кофе с молоком), сейчас сижу, пишу на форуме, ем клубнику.
С утра продуктивно поработала, скоро еду по делам.

Пишу с телефона, поэтому кратко по существу.
Черный бриллиант


Молодчинка!

Держись! thankful.png

Все будет хорошо! wub.gif
Miss Juli
Привет!
Благодарю.
Да что еще остается делать? папу уже не вернуть. Такова его судьба.

Перестирали все костюмы, я погладила один, остальное мама перегладила. Сегодня-завтра хочу узнать, сколько у нас стоят новые костюмы такого класса, чтобы определиться с ценой. Также на продажу выставляю оставшуюся одежду, что не разобрали братья и что не раздали. Уже год прошел, пора.

Ну а пока - о моих событиях. Вчера много ездила, вообще на другой край Донецка. В дороге умудрялась работать. Конечно, устала, причем приехала домой, еще поработала и сделала разминку. На ночь смазала тело специальным маслом (оливковое, кокосовое, эфирки).

Мне приснился странный сон. Как будто я разбилась на машине. Сегодня не выезжаю.

Отчет:
Вчера обед - суп с гречкой, каша пшенная, салат из огурцов, помидоров, редиса.
Перекус в городе - шоколадное мороженое.
Ужин - оладьи кабачковые, кусочек печени куриной, каша пшенная, сала, что на обед.
В перерывах - вода, клубника, чай из мяты.

Утром:
Смазала тело маслом (массаж не делала, меня беспокоит капиллярная сетка, что усилилась, наблюдаю), зарядка. На завтрак - манная каша, кофе с молоком.
Помыла обувь и составила план на сегодня. Офигеваю со своего плана, как бы все успеть. Ничего, справлюсь!

Посижу еще на форуме, с утра чет устала (сплю чутко, опять обстрелы) и за работу!
Черный бриллиант

Столько успеваешь, Умничка! a115.gif

Отчет замечательный!
Надо и мне кабачки купить, а то у тебя и у Эллоны читаю про кабачки, сижу на работе и слюнки глотаю. eusa_pray.gif Никак не дойду до кабачков : a075.gif

Такая деловая Красотулька! a035.gif
План -это хорошо! a035.gif
Miss Juli
Стараюсь, стараюсь!

Кабачков обязательно купи!

Тут на форуме столько рецептов, как их приготовить! Наемся оладиков - и другие рецепты опробую!
La_Dark
Прям у всех кабачковый бум начался... d060.gif

Юль, хорошего дня! И не умереть от жары sm02.gif
Miss Juli
Привет, красавицы!

Да-да, ждет меня кабачок еще один в холодильнике - как раз на оладьи.
С началом жары у меня крен в питании, понесло по мороженому. Вчера слопала два,сегодня - одно. Хватит, нужно дозировать, делать щербеты, в конце концов. А много работы, да и лениво. Короче,нахожу компромисс.

Вчера у меня на ужин было мороженое пломбир, кефир с клубникой.

Сегодня:
Завтрак: каша манная, кофе с молоком.
Перекус мороженое
Обед: борщ
перекус - салат из капусты и помидоров, 1 кусочек зажареного хлеба.

С утра успела поработать.
Сейчас не дома, традициноно в гостях.
Лиса
Юль, привет)))

Отличные отчеты, активное лето у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Кабачковые оладьи тоже люблю очень)

Скажи, что за средство против плесени ты в ванной использовала, мне тоже нужно?

А мороженым я тоже балуюсь wub.gif СТрараюсь f0f.gif покупать щербеты, фруктовый лед. Купила формочку для домашнего мороженого, но еще не искала рецепты . Если будешь пробовать готовить - пиши рецепты тоже!
Miss Juli
Привет!
Быстренько отпишусь.
Лисичка, от плесени я использовала фонгифлюид-раствор. Эффективная штука! Только перчатки плотней лучше брать, и я бы советовала надевать хотя бы медицинскую маску.

А рецепты мороженого я скину чуть попозже, тут помогаю в одном деле во дворе, бегу уже!
Черный бриллиант


Юлечка, я тут тоже мороженным наедаюсь! wub.gif До кабачков так пока не добралась. d030.gif Мы тут прямо все кабачок так расхвалили! d060.gif

У нас тоже началась жара!
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Особенно по выходным! Умничка!
Чудесно провести время в гостях!:) hb.gif
Miss Juli
Привет, Элечка!
Та да... Кабачки идут, и оладьи - это быстро!
Кабачок помыла, почистила, натерла (или в блендере порезала), добавила 1 яйцо, муки до состояния теста для оладий, соль по вкусу. Это база. Можно добавить специи.
Там еще сок стекает, я его частично сливаю. Кророче, тесто ложнойна разогретую сковороду (у меня с каменным покрытием, вообще без жира), или на обычную в масло. До корочки. Вот такие оладики!

Мороженое я летом делаю и по самому простому варианту: беру абрикосы, сую в морозилку, через пару часов мороженое готово!
Посмотрю рецепты пломбирчика, сама хочу сделать. Тогда и напишу рецептик и что получилось.

А сегодня, как и вчера, я баловала своего мужчину варениками с вишнями. Тяжело делать в чужом доме, но оно того стоит!

Кстати, у нас на солнце +50, состояние вареное.
La_Dark
Девочки, вот вы развлекаетесь... мороженое самостоятельно.... с такой жарой хочется самой мороженным стать, а не готовить его icon_eek.gif d060.gif
Черный бриллиант


Спасибо за рецепты! a115.gif
Кристиночка, права! wub.gif Самой хочется в холодок спрятаться.

Вареники с вишнями, такая вкусняшка! d025.gif У меня что-то не получаются вареники, сколько раз пробовала лепить, не такие как надо. Беру в магазине "Сельпо" готовые, там такой повар чудесный, вареники просто объедение. a115.gif

В чужом доме сложно, но ради мужчины мы и горы свернем! wub.gif Любви тебе и взаимопонимания! thankful.png
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 20.6.2016, 10:00) *
Девочки, вот вы развлекаетесь... мороженое самостоятельно.... с такой жарой хочется самой мороженным стать, а не готовить его icon_eek.gif d060.gif
Хочется нырнуть в ванну со льдом. Тут ты, Кристиночка, в точку! Градусниу показывал 38 в тени!
Цитата(Черный бриллиант @ 20.6.2016, 10:28) *
Спасибо за рецепты! a115.gif
Кристиночка, права! wub.gif Самой хочется в холодок спрятаться.

Всегда на здоровье!
Да уж... И холодок не помогал сегодня. Только кондер.

Цитата(Черный бриллиант @ 20.6.2016, 10:28) *
Вареники с вишнями, такая вкусняшка! d025.gif У меня что-то не получаются вареники, сколько раз пробовала лепить, не такие как надо. Беру в магазине "Сельпо" готовые, там такой повар чудесный, вареники просто объедение. a115.gif

Я сама люблю это дело! и у меня прекрасно выходит. Так что все мои требуют исключительно моих пельменей и вареников!

Цитата(Черный бриллиант @ 20.6.2016, 10:28) *
В чужом доме сложно, но ради мужчины мы и горы свернем! wub.gif Любви тебе и взаимопонимания! thankful.png

Ох, это было сложно!Как в чужом доме, да еще в стадии ремонта, все найти... Плюс - приготовить, нормально сварить, все сделать. Было сложно, но возможно!
Miss Juli
Всем привет!
Сегодня поработала очень интенсивно.

Сделала вареники:
ага, с вишнями.

Полила свои розы .

Сегодня у нас очень жарко. день посвятила работе за компом, вечером гуляла и работала на улице.

Еда:
утро: каша манная, кофе с молоком.
обед: борщ, вареники с вишнями
перекус: вареники с вишнями
ужин помидор
второй ужин - вареники с вишнями.
Съела две конфеты нуга с орехами.

Из напитков - вода и мятный чай.

Упражнения: утренняя зарядка, разминка в перерыве работы, садово-огородные работы.

Вот такой день!
Черный бриллиант


Ах, мои любимые вареники с вишнями! wub.gif Такие красивые и аппетитные! Молодчинка! a115.gif
Роза тоже красивая! Сколько у тебя роз в доме?
Я розы очень обожаю, разных цветов, размеров, запахов. wub.gif

Питаешься очень даже прилично! Умница! hb.gif
И спорт присутствует! 49.gif
Ukaaa
Юляшик, вареники отличные получились a115.gif А абрикосовое мороженное ты как-то подслащиваешь или у тебя прям очень сладкие абрикосы для него?
Miss Juli
Привет, красотки!
Да, вареники у меня получились вкуснющие! Сегодня на обед доедала.

Розы растут на участочке земли перед домом, еще папа покойный кусты из питомника привез. Как оказалось, они какие-то породистые. Не пахнут только эти оранжевые. А красные имеют легкий аромат.

По еде:
Завтрак каша манная, кофе
Пререкус - 2 вареника
Обед - остатки борща, жареный толстолоб, 3 вареника
Ужин - окрошка, кофе с мороженым, ликер.

Не обращайте внимания на столь странный ужин, была в гостях у подруги.

Я очень продуктивно поработала днем, искупала кота, позанималась по хозяйству, пошла в гости. Классно посидели!

Из спорта было: утренняя зарядка, разминка между заходами работы.

Короче, настроение нормальное, скоро спать.
Miss Juli
Сижу, пишу, ем свой обрикос. Сегодня градусник показывал +48. Типичное лето!

Кстати, про абрикос - я просто замораживаю половинки, и все. А потом грызу. Конечно, можно измельчить и добавить туда вякого, но как-то мне сейчас влом все это делать. Тем более - не куплен блендер.

Девочки, а какой блендер посоветуете купить? Хочу делать в нем смузи, мороженое, тесто для запеканок и оладий, домашний майонез, измельчать овощи, зелень.
Miss Juli
Очень плохо спала.
Ночью опять была дискотека, бомбили, громыхало и звенели стекла. Итого - заснула в начале третьего.
Проснулась в начале шестого, блин. Вопрос - зачем?
Видела сон - во сне мои покойные папа и бабушка. Странный сон.

Не спится - и фиг с ним, со сном.
Умылась, сделала масочку, лицо льдом протерла, сделала зарядку.
Завтрак: овсянка с семечками, мятный чай.

Естественно, в инете, смотрю сводки.

Начинаю рабочий день.

Короче, пташка сегодня ранняя. С добрым утром всех вас!
Черный бриллиант


Доброе утро, Красотка!

Отчеты такие разнообразные и вкусные! На месте не сидишь! a115.gif Хозяюшка, спортсменка, красавица!!
Нашу кошку тоже стоит покупать, надо сказать сыну. А то она валяется веде, где не так жарко. d060.gif

Надо помолиться, поставить свечку! thankful.png

Все будет хорошо! thankful.png
Miss Juli
Приветики!
Да, я такая!

А пока у нас веселье. Прочитала я про этот референдум, и поняла, в честь чего нас так бомбили. Я не дома, дома не очень. Так что пишу, как придется и откуда придется.

Наверное, на нервной почве прихватил ночью живот. Прихватил так, что свернулась и согнулась. Звонила гинекологу, мне в понедельник на прием. Задрало!

Мы не потопляемы! Едем на шашлык в место, где снаряды перелетают)))

А так, всем доброго дня! И мне тоже!

Капустка
Юля, привет! Прочитала немного твоего дневника! ... Как же это страшно , понимать в каких условиях живут люди.. Я давно перестала смотреть телевизор...
Жуть .. Держись
Miss Juli
Добро пожаловать!

Просто тяжело понять и осознать, я думала, что такогосо мной быть не может. А оказалось,что может.

Зато я переосмыслила ценности, произошла колоссальная переоценка, меньше уже завишу от всяких стереотипов и общественного мнения, поняла, какая большая ценность - жизнь.
Ну и поменяла сферу деятельности. Ранее я в банке работала, жила в обеспеченной семье. Сейса же я, пусть живу скромно (на все необходимое хватает, так что не так уж все и печально), зато занимаюсь любимым делом и понимаю, насколько я стала сильней, свободней, осознанней. Во всем есть свои плюсы.

Ты представить себе не можешь, какая колоссальная переоценка ценностей, когда ты реально в любую минуту можешь погибнуть .И это заставляет становиться лучше. В какой-то степени это очень круто. Ты можешь с нуля строить все!

Ну и, себя тоже!

Расскажешь немного о себе в своем дневничке?
Черный бриллиант
Юлечка, добрый день!

Я даже не представляю, что ты испытываешь, ведь нахожусь в безопасном месте. Когда у нас были закрыты все магазины, не работали банкоматы и везде ходили мужчины в военном, было очень страшно за себя и за детей! Много мужчин с работы забрали служить в зону АТО.
А дочь возвращалась с работы, в метро видела раненых солдат, кровавых, измученных, аж расплакалась от увиденного.
Мы никогда не думали, что такое возможно в наше время. icon_eek.gif

Ты молодец, сильный духом человек! thankful.png
Береги себя, малышка! wub.gif Хорошего тебе отдыха!
Капустка
Цитата(Miss Juli @ 25.6.2016, 14:26) *
Ну и, себя тоже!

Расскажешь немного о себе в своем дневничке?



да . Расскажу конечно, чуть позже)
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 22.6.2016, 21:49) *
Девочки, а какой блендер посоветуете купить? Хочу делать в нем смузи, мороженое, тесто для запеканок и оладий, домашний майонез, измельчать овощи, зелень.

Юль, если для майонеза, то только погружной блендер, в стационаре не получается. А все остальное делается в стационарном замечательно d025.gif
Miss Juli
Привет!
Кристиночка, спасибо за совет!
Капустка, рассказывай!
Элечка, такая вот фигня. Ничего, нормально!

Я же дома.
Приехала, разобралась, за работу, ну и вечерком форум. Устала, зато почти все сделала.
У нас довольно сильно бомбили. Мы с мамой разбрелись по друзьям. Сегодня вот съехались домой. Естественно, с котом.

Короче, питание было как придется, зато живы! Я рада!
И шашлsr поели! Вот!
Черный бриллиант


Слава Богу, за все! thankful.png
Ты такая молодец, ко всем успеваешь забежать и сказать доброе слово! И свои дела успеваешь решать, несмотря ни на что! Полна оптимизма и радости! a115.gif
Miss Juli
Я добралась до своего дневничка! Ура!

Что было:
проснулась я в половине четвертого, в пять решила уже вставать. Сделала зарядку, позавтракала, погладила белье и пошла в больницу. Как это уже стало традиционным - причину моей боли не обнаружили. Может, эндометриоз?

Пришла домой, еще один завтрак в виде манной каши, работа, пошла на рынок за продуктами, готовлюсь к днюхе.

Затем - обед (клубника, оладьи из кабачков, сыр камамбер, дор блю, кусочек отукарной картошки, отварная говядина.

После обеда я совмещала уборку, готовку, работу.

Ужин: банановое мороженое (калорийное, блин!), клубника, бутер с паштетом.

Дожарила баклажаны, вышли с мамой погулять, не так жарко вечером.
Короче, доработала работу - и на форум!

Такой вот насыщенный день.
Miss Juli
Рецепт моего бананового мороженого здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14318

Знаю, сметану и молоко лучше убрать.

Всем доброй ночи!
Насю
Юлечка, привет!
Цитата(Miss Juli @ 25.6.2016, 14:26) *
Зато я переосмыслила ценности, произошла колоссальная переоценка, меньше уже завишу от всяких стереотипов и общественного мнения, поняла, какая большая ценность - жизнь.

Оказывается, даже в такой ситуации можно найти что-то хорошее. rolleyes.gif
Я рада, что ты снова в строю, и дела твои налаживаются.
На любовном фронте, надеюсь, тоже всё ОК.
Miss Juli
Привет, Настюня! Рада видеть тебя в гостях!
Я с телефона сейчас и бегу по делам, подробней отпишусь вечером.

Да, в сложной ситуации есть два выхода - сломаться и проклинать все, или стать лучше, сильней, мудрей. Я выбрала свой путь. И ни разу не пожалела, пусть он очень труден и бывают моменты, когда хочется все бросить и бежать от себя. А не получится! Поэтому я буду такой. Я была, да и есть, далеко не лучшим представиьелем человечества, ныне же я делаю все, чтобы стать лучше себя вчера. А общественное мнение... пусть покурит в стороне!
Chokolate
Цитата(Miss Juli @ 28.6.2016, 11:50) *
Привет, Настюня! Рада видеть тебя в гостях!
Я с телефона сейчас и бегу по делам, подробней отпишусь вечером.

Да, в сложной ситуации есть два выхода - сломаться и проклинать все, или стать лучше, сильней, мудрей. Я выбрала свой путь. И ни разу не пожалела, пусть он очень труден и бывают моменты, когда хочется все бросить и бежать от себя. А не получится! Поэтому я буду такой. Я была, да и есть, далеко не лучшим представиьелем человечества, ныне же я делаю все, чтобы стать лучше себя вчера. А общественное мнение... пусть покурит в стороне!

вы такая молодец.... чётко излагаете свои мысли, не изменяете своим принципам)))) правильно двигаетесь по жизни!!!
La_Dark
Юляяяяяя, ну что ты делаешь со мной...... какое банановое мороженое d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif я прям сейчас готова стартовать за бананами sm02.gif
Miss Juli
Привет, дорогие! Завсегда рада гостям!



Цитата(Насю @ 28.6.2016, 11:27) *
Юлечка, привет!

Привет, Настюша!

Цитата(Насю @ 28.6.2016, 11:27) *
Оказывается, даже в такой ситуации можно найти что-то хорошее. rolleyes.gif
Я рада, что ты снова в строю, и дела твои налаживаются.

Да, в такой ситуации как раз можно найти колоссальный толчок к внутреннему росту и развитию. Это тот случай, когда тебя тупо выбрасывает из зоны комфорта, и объективно нужно действовать. Несмотря ни на что, даже на ту опасность, в которой была моя жизнь, я благодарна за эти уроки.

Цитата(Насю @ 28.6.2016, 11:27) *
На любовном фронте, надеюсь, тоже всё ОК.

С личной жизнью есть тоже свои моменты, как будет больше возможности сформулировать, я опишу. И мне будет нужен совет.
Ну а в целом нормально!

Цитата(Chokolate @ 28.6.2016, 12:42) *
вы такая молодец.... чётко излагаете свои мысли, не изменяете своим принципам)))) правильно двигаетесь по жизни!!!

Привет! Благодарю за комплименты!
Я буду очень рада, если мои записи, мой опыт поможет еще кому-то наладить свою жизнь - дадут толчок и мотивацию.

Цитата(La_Dark @ 28.6.2016, 14:43) *
Юляяяяяя, ну что ты делаешь со мной...... какое банановое мороженое d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif я прям сейчас готова стартовать за бананами sm02.gif

Привет, Кристиночка!
Кстати, я тут заразилась идеей бананового мороженого!
В принципе - идея хорошая!
И такое мороженое полезней, чем то, что продается в магазинах.

Итак, кратко.
У меня есть 30 минут передохнуть.

Утро - зарядка, завтрак (манная каша, кофе с молоком, творог), сходила за водой, на рынок, докупила продуктов, чуть работы, готовка.
Обед: лапша на бульоне, зеленый рулет (лист салата, петрушка, укроп, кинза, лук), помидор, квас.

После перерывчика буду готовить торт!
Черный бриллиант


Прозвучала фраза " Готовлюсь к днюхе, буду готовить торт". Случайно, не у тебя день рождения? d025.gif

Питаешься прилично и вкусно. Умница! d025.gif

Как часто у тебя болит, какие боли? У меня были каждый день тянущиеся боли внизу живота на правой стороне, засыпала со слезами. Прошла один курс гирудотерапии (пиявки), боли перестали беспокоить. Бывают боли, но реже.

Оладушки с кабачков я сегодня сделала! a115.gif
Теперь попробую банановое мороженое, которое вы все едите. eusa_pray.gif А то я немножко отстала от вас... wub.gif
Miss Juli
Доброго дня!

Да, у меня сегодня днюшка. Торжественно исполнилось 28 лет.

Были брат с женой, племяшка, мой мужчина, хорошая знакомая. Хорошо так посидели. Гости уже ушли, а я продолжаю принимать поздравления. Очень приятно, когда пишут, говорят разные приятные слова.

Казалось бы, рубежный праздник, а я как-то не чувствую. Вот в прошлом году, когда у меня случилась череда несчастий, я как будто повзрослела на 100 лет. На память так и остались седые волосинки. А сейчас - да ничего не изменилось! Все то же самое!

Довольная, как слон, радуюсь подарочкам, радуюсь, что гостям все понравилось.

Короче, день удался!
Miss Juli
Элечка, ну, как сказать... У меня синдром поликистозных яичников. Давно.
Первый раз он себя проявил в 17 лет, я думала, что приступ аппендицита. оказалось - кисты.
Иногда возникает резкая боль внизу живота, как гинеколог говорит - схваточная.
А так - я с детства занимаюсь танцами, плюс последние годы увлеклась беллиданс, мне это реально помогает.

У меня был перекос в сторону тестостерона всегда, у меня и фигура более мужская. На фоне сильного стресса у меня вообще клеманулло гормоны, что лечилась комплексно, с кучей побочек. Сейчас опять задержка. Гинеколог говорит - рожать. Есть шанс, что гормональный фон сменится в сторону эстрогенов, иначе мне с каждым годом придется все увеличивать дозу эстрогенов извне.

Короче, такая гадость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.