Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Танцульки. Топик к домашним штанам, в которых я делаю уборку)

Как и обещала - фото бальзама для волос:

И морская соль:

А это то, чем я все порчу:

И мой барвинок:
February
Юля, привет!
Прочитала твой дневник. Не знаю писать тебе это или нет, надо ли оно тебе... Дело в том, что ты не можешь быть "гой". Гой - это мужчина. Наверное тот твой молодой человек назвал тебя "шикса".
Если нет - то он был вообще не в теме aa26.gif . Мне много раз говорили "какая ты классная, хоть и шикса" icon_mrgreen.gif

На фотографиях ты просто куколка wub.gif . wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(February @ 30.4.2015, 16:06) *
Юля, привет!
Прочитала твой дневник. Не знаю писать тебе это или нет, надо ли оно тебе... Дело в том, что ты не можешь быть "гой". Гой - это мужчина. Наверное тот твой молодой человек назвал тебя "шикса".
Если нет - то он был вообще не в теме aa26.gif . Мне много раз говорили "какая ты классная, хоть и шикса"

Приветик!
Конечно, мне интересны аналогичные ситуации у других людей!
Есть тут один маленький нюанс: идет разделение по половому признаку, если, например, тебя признают "классной". А в случае пренебрежительного признания низшим животным по половому признаку не разделяют и именуют всех гоями. Одинаково.
Является ли это истиной - не знаю, мне так объяснили.

Цитата(February @ 30.4.2015, 16:06) *
На фотографиях ты просто куколка wub.gif . wub.gif wub.gif

Благодарочка!
Я очень стараюсь!
Иногда сладенькое оказывается сильнее меня, я это буду преодолевать!
February

Ну, я всё думала написать или не написать, дело в том, что тема уж больно деликатная.
Юль, поверь на слово - девушек/ женщин гоями не называют aa26.gif .
Подозреваю, что МЧ сам не знал, что говорил icon_mrgreen.gif
Допускается только один вариант - "у вас, гоев" или "вы, гои" (ну предположим "вы, гои, не ровня нам" - вот такую хрень можно услышать). Но в контексте вашего разговора он мог сказать только "не могу на тебе жениться, потому что ты шикса".
У нас тут этих синагог - на каждом перекрестке с четырех сторон по синагоге. Поэтому я чего только не наслушалась.

Я бы на твоем месте на такие вещи не обижалась. Всем мил не будешь. Да и дураков на свете много.
Miss Juli
Цитата(February @ 30.4.2015, 17:33) *
Ну, я всё думала написать или не написать, дело в том, что тема уж больно деликатная.
Юль, поверь на слово - девушек/ женщин гоями не называют aa26.gif .
Подозреваю, что МЧ сам не знал, что говорил icon_mrgreen.gif
Допускается только один вариант - "у вас, гоев" или "вы, гои" (ну предположим "вы, гои, не ровня нам" - вот такую хрень можно услышать). Но в контексте вашего разговора он мог сказать только "не могу на тебе жениться, потому что ты шикса".
У нас тут этих синагог - на каждом перекрестке с четырех сторон по синагоге. Поэтому я чего только не наслушалась.

Подозреваю, что это называльщик такой.
У нас с синагогами пореже, поэтому менее информирована.
Значит, просто дурак!

Цитата(February @ 30.4.2015, 17:33) *
Я бы на твоем месте на такие вещи не обижалась. Всем мил не будешь. Да и дураков на свете много.

Я и не обижаюсь! Если бы я обижалась на всякого дурака, я бы только и делала, что обижалась!
Спасибо, дорогая, за разъяснения и поддержку!
February

Ну вот и я к тому веду, что дурак. Ну и хам, разумеется.
Miss Juli
Цитата(February @ 30.4.2015, 18:08) *
Ну вот и я к тому веду, что дурак. Ну и хам, разумеется.

Сколько в моей жизни было дураков! Да и я дурочкой была. Слушала всех.
Я уже была взрослой девочкой, когда вышел фильм "Железный человек". Так вот, на меня сразу налепили ярлык говнотонистарк. Мне некоторые товарищи, а точнее родственники тех, кому я составляла конкуренцию, говорили: хамло ты, как Тони Старк, только бабла поменьше. Ну а я наоборот хамовитей хотела стать, считала себя сильно доброй. Я оправдывала их. Хотя хотелось порой сказать: ты, кобыла, а не пошла ли ты? И только в 25 лет я исполнила свою мечту! Сколько лет я шла к тому, чтобы высказать, пусть некрасиво, но то, что я думаю. И послать человека туда, где я его вижу.

Может, это глупо, но умение ставить людей на место сильно облегчило мне жизнь.
Miss Juli
Папа принес пироженки. Я сорвалась. Буду заниматься!!!
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 30.4.2015, 17:45) *
Папа принес пироженки. Я сорвалась. Буду заниматься!!!

Самый короткий и откровенный пост d030.gif
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 30.4.2015, 19:00) *
Самый короткий и откровенный пост d030.gif

Лисичка, как есть! Зато классно прогулялась! У нас дождик прошел, свежо, деревья цветут. Красота! Такое умиротворение!
Miss Juli
Кроче!
На ужин хотелось чего-то конкретного, капитального! В итоге покормилась овощным супчиком с омлетом и консервированным перцем. Плюс чай. Меня ожидает мой танец, ванна, масочка, обработка пяточек, скраб для ручек и полный кайф!

Сегодня я вся в работе и домашних делах. А так, открою тайну, я начала изучать самостоятельно итальянский язык. Немного по грамматике работаю, и на слух. Язык очень простой, на слух воспринимается прекрасно, и такой мелодичный! Я получаю от обучения истинное удовольствие!
Богиня :)
Юльчик, привет!
Очень мне нравится твоя фигурка d025.gif
30 тыщ символов - это ваще! А что за тема то?
Кушаешь вкусно.
Miss Juli
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2015, 23:41) *
Юльчик, привет!
Очень мне нравится твоя фигурка d025.gif

Светик, привет! Благодарю!
Я очень стараюсь! Работы, как видишь много. Осилит дорогу идущий!

Цитата(Богиня :) @ 30.4.2015, 23:41) *
30 тыщ символов - это ваще! А что за тема то?


Признаюсь, поначалу мне и 10 000 было абзац как много. Потом ничего, втянулась! А сейчас для меня норма 20-25, 30 нормально держу, 40-50 уже с напрягом. Тем более, если ключевые слова нужно в текст втулить.
Техническая тематика. Про инструменты, требующиеся для разных видов строительных работ, их характеристики. Я заканчивала инженерно-строительную академию, такая тематика не представляет сложности.

Цитата(Богиня :) @ 30.4.2015, 23:41) *
Кушаешь вкусно.

Стараюсь готовить что-то повкусней. Это скромно, вот раньше было вкусно!
Теперь у меня база супа - много морковки и лука в воду, а там добавляю, что есть. Бывает, картошки побольше, или макарон. Или был консервированный перец, я его добавила. Горошек добавляю, кукурузу. А вчера пожарила омлет и порезала в суп. Моим понравилось. Вот так экспериментирую.

А сегодня мне папа курицу по-польски заказал. Это курица с картошкой, майонезом (я заменяю нежирной сметаной со специями) и большим количеством морковки.


Ukaaa
Юлечка, мне очень нравится твоя подтянутая, спортивная фигурка a115.gif Красавица! d025.gif d025.gif d025.gif А "Байкал Нербалс" - классные средства, мне очень тоник для лица их нравится d025.gif a115.gif

Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 1.5.2015, 20:19) *
Юлечка, мне очень нравится твоя подтянутая, спортивная фигурка a115.gif Красавица!


Спасибо, дорогая! Стараюсь каждый день, чтобы выглядеть достойно!

Цитата(Ukaaa @ 1.5.2015, 20:19) *
А "Байкал Нербалс" - классные средства, мне очень тоник для лица их нравится

У нас только появились эти средства, буду ждать тоника!

Цитата(Ukaaa @ 1.5.2015, 20:19) *
Обнимаю!

И я тебя!

А пока отчетик за вчера:
На обед была корица по-польски с картошкой, зелень (перья лука,чеснока, петрушка), помидоры, орурцы, редис, кусочек сыра, 2 эклера с вареной сгущенкой, компот.
На ужин: два кусочка огурка, перо лука, кусочек картошки, чай. На ночь - молоко.

Чтром я выпила коже, скушала половинку яичка, фаршированного грибами, кусочек пироженки со вчера. Это было в 6 часов. Сейчас пробивает на кашку.

Вчера приезжал любимый. Мы весь день вместе провели, было здорово! Уже есть прибыль, мне чуть-чуть на булавки подкинул. С утра мы с папой отвезли его на вокзал. Говорит, через недельку снова приедет.

Естественно, среди этого кулинарного разврата спорт у меня был один...

А сейчас еще попишу и пойду сделаю антицеллюллитный массаж. Воду с лимоном я пила уже 2 раза.
lisa_patrikeevna
Привет! Как настроение? Эклерчики, значит, угу icon_mrgreen.gif
Цитата(Miss Juli @ 1.5.2015, 9:21) *
А сегодня мне папа курицу по-польски заказал. Это курица с картошкой, майонезом (я заменяю нежирной сметаной со специями) и большим количеством морковки.

А можно подробный рецепт eusa_pray.gif
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 3.5.2015, 1:15) *
Привет! Как настроение? Эклерчики, значит, угу icon_mrgreen.gif

А можно подробный рецепт eusa_pray.gif


Привет! Ага, лопаем по чуть-чуть!

Рецепт простой. Берешь любые части курицы. Делаешь соус. Для него нужно 2-3 морковки, чеснока по вкусу (я кладу 1 головку), потереть. Развести с майонезом (в классическом рецепте). Я беру сметанму, туда специй (перец черный, соль, прованские травы, в общем, какие есть). Затем курицу обвалять в соусе, на противень. Сверху полить остатками. Запекать час-полтора (зависит от количества птички). Я еще картошку добавляю - чищу, режу, обмакиваю в соус - и вместе с курицей на противень. Получается очень вкусно!

И отчетик. Вчера было очень неспокойно. Я не находила себе места и не могла понять, почему. И много кушала. Лапшу на обед, затем перекусы, и ужин остатки курицы.
Также мы сажали цветы на палисаднке. 9 роз, анемоны, тюльпаны. Домой я пришла вся в грязи, откисала в ванной.
Кот тоже места себе не находил...
И да - сбылось. Нас вчера бомбили. Это был кошмар. Опять эти бахи, свист, шелест. А я еще стояла у окна и анализировала на слух - что, куда, какого вида. Сейчас читаю сводки и мои представления совпадают с ними на 100%. Бомбежка продолжалась с половины одиннадцатого и в час ночи только угомонились. Мы приготовили тревожный чемодан, и открыли дверь в подвал. Слава Богу, бомбежка была немного в стороне. У нас только дом дрожал и стекла звенели. Короче, вот так не выспалась. А проснулась утром в 6.

На завтрак слопала овсянку с медом маслом, яблоками, бутер с сыром и помидорами, кофе. Сейчас пойду, помогать сажать цветы. Только работу мамину доделаю...
Miss Juli
Мы на пороге грандиозного шухера. Что-то вспомнилась эта фраза из знаменитого фильма... Эта ночь была переломной. Я долго искала информацию, почему звуки были не те при бомбежке. Я такого еще не слышала, приходилось вычислять по аналогии. Теперь я нахожу инфо, кто стрелял. Искренне желаю им, чтобы в своей благополучной европе их семьи узнали, что это такое - сидеть под обстрелами и гадать - попадет-не попадет.
Я зла, я очень зла. В ужасе от сводки разрушений и погибших. Сейчас ищем пропавших, я искренне надеюсь, что они в больнице, лежат без сознания, контужены и не могут дойти домой. Только бы живы!

Я очень зла и в глубокой горечи, что в преддверии Дня Победы снова повторяются события 70-летней давности. Только помните, кто огреб, ведь история повторяется!

А пока мы посадили тюльпаны и анемоны на приусадебном участке. Назло! Просто назло! Стреляйте, сволочи, все вам вернется! И семьи ваши рыдать кровавыми слезами будут! За всех погибших! За разрушенный город, за искалеченные судьбы! Бойтесь... Бойтесь не людей, бойтесь своей совести, бойтесь кармы, которую вы так все отрицаете. Я свои грехи искупаю, придет и ваш черед...

Прошу прощения за крик души, накипело...
Miss Juli
Продолжаю быть в шоке.

Пока отчет за вчера.
Два пирожных.
Ужин - каша и редиска.
Чай с мятой.

Вчера мы досадили цветы на нашем участочке перед домом. Получилось красиво. А когда розы расцветут - будет еще красивей!
Сегодня у всех все болит.

Отчет за сегодня:
Вода с лимоном
Антицеллюллитный массаж
Утренняя гимнастика.

Ездила к супругу. Посидели в кафе, он меня угостил капуччино и шоколадно-творожным пирогом. Очень вкусно! Дал немного денег на наряды. И тут у нас с мамой произошла ссора. Опишу ее здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10849

А сейчас сижу, борюсь с головной болью и ищу материалы по заказу. Сложный технический текст, зато дорогой.

Папа меня поддержал в плане покупки платья. Любимый тоже настаивает. Говорит - я тебе денег дал, платье покупай, я хочу, чтобы ты у меня красиво одевалась.

Такая вот ботва...
Валери(евна)
Хамло ты, как Тони Старк, только бабла поменьше.
На мой взгляд - отличный комплимент smile.gif
Нет, ну правда.
d025.gif
А фигурка, о, да smile.gif Очень даже!
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 4.5.2015, 15:26) *
Хамло ты, как Тони Старк, только бабла поменьше.
На мой взгляд - отличный комплимент smile.gif
Нет, ну правда.

Приветик!
Ага! Теперь я тоже так думаю)
Длямоих это было страшное ругательство - не баран, не в стаде!

Цитата(Валери(евна) @ 4.5.2015, 15:26) *
А фигурка, о, да smile.gif Очень даже!

Валери, спасибо. дорогая! Очень стараюсь спортом и подвожу с едой. Беляшики, там, пироженки... Завязываю срочно!
Miss Juli
С добрым денечком!
Настроение налаживается, к бахам привыкаю.
Итак, по отчету.
Вчера хорошо поработала, написала большой технический текст. И даже потанцевала. Настроение было не очень, движения получались механическими.
Платье я не купила. После всех этих войнушек с родными я сама пришла к выводу, что оно морщит на спине. Жаль. Такое красиво, длинное, зеленое.

В общем, по еде:
ужин: каша пшеничная, салат из орурцов, редиски, зелени, апельсин. Потом скушала творога со сливками, чай мятный выпила.

Сегодня:
Массаж антицеллюллитный, вода с лимоном.
Завтрак:
Каша овсяная с мдом, маслом, яблоками, бутерброд горячий с сыром и помидором, творог со сливками, кофе. Завтрак у меня всегда плотный.

Получила приятную доплату за работу и хорошую оценку. Дожилась: девочка пишет тесты технические и по кибернетике. Хотя... Я уже продала пару статей по астрофизике.

Сейчас думаю - напишу о своем вислоушке.

Вес 59 кг. Это с КД, после завтрака и одетая. Греет душу.
Miss Juli
Всем добрый вечер! Отчетик за сегодня:
На обед у меня был борщ и два пирожных. Это жесть, понимаю, папа балует.
Да и я в свете последних событий в шоке просто...
Сегодня на соседней улице диверсанты заминировали многоэтажку. Полдня выкуривали. Все оцепили, да и мы не знали, каким богам молиться. Ура! Все удачно прошло, никто не пострадал!
Знакомая медсестра рассказала историю. Вот она - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10863 Я в шоке, если честно. За год много чего видели, но это уже перебор, парад наглости.

Я написала небольшой технический текст и почистила ковер от кошачьей шерсти. Такова моя работа. Ездила в центр - завтра заряжу фотик и сделаю несколько фотографий. На бульваре Пушкина сейчас необыкновенно красиво! Также у Донбасс-арены и в парке Щербакова. Хочу погулять и пофотографировать.
Сегодня я ездила в центр, решила все вопросы. Вижу подвижки - дороги ремонтируют, газоны приводят в порядок, все чинно и благородно. Завтра выложу фотки тюльпанчиков и цветущих деревьев.

На ужин была яичница с консервированным перцем. Спорт будет сейчас.

Из-за всех этих стрессов у меня начался бешеный волосопад. Не знаю, что делать...

Miss Juli
Всем добрый день!
Итак, по отчету:
С утра все как обычно: вода с лимоном, антицеллюллитный массаж, зарядка утренняя, завтрак (каша овсяная с яблоком, творог с медом, бутер с колбасой, кофе)

Я очень плохо спала. Стреляли, было неспокойно. Мы с родителями собирались снова в подвал)))
Только под утро я заснула. И столько мне всего снилось. Кстати, вы верите в сны?
Хочу сегодня поехать в центр, если будет погода. Погулять, пофотать.
Уже известна инфа по вчерашнему событию: оказывается, диверсанты сняли квартиру, из нее удобней расстреливать из миномета детей. Твари конченые! У нас уже просто все говорят, чтобы их дети получили все это. Понимаю, грешно, увы, люди просто в ахуе от происходящего!

Я завязываю с контрацептивами. Завтра по плану первая таблетка, а я не пью их больше. Чего мне ожидать? Гинеколог сказала, что все будет нормально, может немного цикл нарушится, да ПМС будет, это и все. Я же побаиваюсь, что будет после отмены. С моими нервами шарахнуть может хорошо.

Предохранения теперь нет, да и любимый хочет дочку. Я думаю, через какое время смогу забеременнеть? И все ли будет хорошо?
Богиня :)
Юль, а что за диверсанты такие? Зачем им расстреливать из миномета детей? Откуда информация?

А в подвале нельзя спальные места организовать? Спать под звук обстрелов - это жуть...
Miss Juli
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 12:07) *
Юль, а что за диверсанты такие?

Обычные. Ездят и людей убивают.

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 12:07) *
Зачем им расстреливать из миномета детей?

Провокация на 9 мая.

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 12:07) *
Откуда информация?

Чтобы попасть домой, мне нужно эту улицу проехать. Своими глазами видела. Ход операции слушала с балкона и частично видела. Далее от жителей дома.

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 12:07) *
А в подвале нельзя спальные места организовать? Спать под звук обстрелов - это жуть...

Привыкли, нормально. А в подвале пусть пеца вальцман ночует.
Анелка
Привет, Юлечка, все будет хорошо!!!
Читаю тебя и переживаю очень! Ты большая молодец, несмотря ни на что ты Живешь и радуешься жизни и цветы сажаешь и делаешь себя лучше!!!))) Умничка d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Юль, а у диверсантов что-то получилось по задумкам? Или это показательный перформанс был?
Про вальцмана не поняла.
Miss Juli
Цитата(Анелка @ 6.5.2015, 12:15) *
Привет, Юлечка, все будет хорошо!!!
Читаю тебя и переживаю очень! Ты большая молодец, несмотря ни на что ты Живешь и радуешься жизни и цветы сажаешь и делаешь себя лучше!!!))) Умничка d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, дорогая! Я очень стараюсь быть на позитиве, не всегда получается, но стараюсь!

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 12:16) *
Юль, а у диверсантов что-то получилось по задумкам? Или это показательный перформанс был?
Про вальцмана не поняла.

Не успели. Они сняли пустующую квартиру, а соседи заподозрили неладное и вызвали полицию. Говорят, все не местные.
вальцман это порошенко. он говорил. что дети Донбасса будут сидеть в подвалах. пусть сам сидит.
Богиня :)
Юль, пошла искать фразу Порошенко про детей в подвалах. Нашла, но вырванную из контекста и переведенную на русский язык неверно. Еле еле нашла оригинал и принесла тебе.

Я понимаю, как психолог, что народом в целом, а ещё и в состоянии паники, управлять очень легко. Народ регрессирует в прямом смысле этого слова.

Но вдруг, вдруг хоть кто-то обратит внимание на то, как вам там перекручивают информацию, благодаря этому видео.


Порошенко (Одесса, 27.10.14)
Miss Juli
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 13:35) *
Но вдруг, вдруг хоть кто-то обратит внимание на то, как вам там перекручивают информацию, благодаря этому видео.

Светик, я и смотрела это оригинальное выступление по 5 каналу. Ничего для меня нового. Все верно.

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 13:35) *
Я понимаю, как психолог, что народом в целом, а ещё и в состоянии паники, управлять очень легко. Народ регрессирует в прямом смысле этого слова.

Ну, я не знаю, до какой степени должны дойти технологии, чтобы в окно показывать "перекрученую" информацию. А также демонстрировать ее на площади другого города на территории украины.
Я знаю, в каком виде вам подают информацию, у меня есть украинское телевидение. Я смотрела сюжет со своей улицы и ржала в голос.
Почему я должна верить в то, что говорит евр, пардон укр телевидение, если мне достаточно на улицу выйти?

Ну а пока - свежачок. В центр мы так и не поехали. Папа сказал - опасно. Мне смешно - у нас куда опасней, ничего, живем.
Зато купили папе джинсы и летние туфли.
Я хотела себе купить босоножки, ничего подходящего не нашла. Буду искать еще. Обычно шопинг на обувь составляет 6-7 заходов.
На обед у меня будет борщик.

Напомнить бы себе о маникюре и эпиляции!
Получила я заказ мечты по монтажу фундамента из пеноблоков. Идея классная, недорогая и простая в исполнении. Увы, у нас нереализуема. Из-за шахт. Не буду грузить техническими деталями - в нашем крае нужен иной фундамент.
Miss Juli
Моя жизнь циклична. Снова жду звонка любимого и снова волнуюсь, все ли в порядке. Как избавиться от этой тревожности? Мантры о том, что все будет хорошо, имеют ограниченное действие.
Я лакомлюсь клубничкой. Божественно вкусная! А папа снова доставил сладенькое, тортик Наполеон. Я скушала маленький кусочек французского императора в надежде, что его скоро не останется ни крошечки.
А пока клубничка:


Материалы по теме нахожу со скрипом. В инете написана какая-то фигня про фундаменты, как технарь - с половиной я не согласна. Поеду за литературой в библиотеку своего института. Так что вечер свободен, посвящу его себе. Маникюр, там, эпиляция... Маникюр я делать себе не люблю (хотя меня это и прикалывает), близко расположены сосуды и он у меня кровавым получается. Педикюр - аналогично.

Я хочу походить на компьютерные курсы. Пробила цены - от 1000 грн (3 100 рублей, по нашему курсу - 2 000 рублей) за 2 недели занятий 3 раза в неделю - чет много. Откладываю до лучших времен. Как и новые босоножки. В свое время родители спрашивали, зачем я себе столько шмоток и обуви набираю? Оказалось - пригодилось.

Я чуть не сбила пешехода. Горел красный свет, я стояла на светофоре. Загорелся зеленый - я тронулась. И тут появилась мамаша с коляской на дороге. Причем на зеленый для пешеходов она стояла!!! Как здорово, что я начала движение с первой скорости, дорога свободная, я вполне могла трогаться с третьей. Жесть... Я так испугалась!
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 13:16) *
А пока мы посадили тюльпаны и анемоны на приусадебном участке. Назло! Просто назло!

У меня аж слезы наворачиваются...
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 20:59) *
У меня аж слезы наворачиваются...

Все будет хорошо! Я в это верю!
Да, еще будет жесткач, и я это понимаю. В какой-то мере принимаю. Будет страшно, будет тяжело, мы справимся.
Miss Juli
Всем доброго дня!
Итак, по отчетам:
Вчера вечером я скушала макароны с бефстроганов, зелень. Перед сном - доела клубнику.

На завтрак - каша овсяная с яблоками, хлеб с сыром, кофе.
До завтрака - вода (лимон закончился), антицеллюллитный массаж, утренняя зарядка.

Звонил любимый, может быть, он сегодня приедет. Я его очень жду! И вот не знаю, уборку начинать или нет...
На крайний случай - завтра могу сделать.

Планировать на сегодня ничего не буду, я в подвешеном состоянии.

Всем приятного дня!

(мой барвинок)
Валери(евна)
Юля!
Юлечка.
Я не могу ничего сделать, не могу приехать, обнять, поддержать, не могу написать какие-то слова, потому что это лишь буквы на экране монитора, не больше.
Но могу, да ничего не могу. Прости.
ng19.gif
Не сразу, не сегодня, даже не завтра. Но будет.
lisa_patrikeevna
Юля, привет! Вижу, ты установила аватарку a115.gif Сегодня ты кратка. Непривычно smile.gif Как твоя работа? Как мама? Папа опять балует сладеньким? smile.gif
lisa_patrikeevna
Звездной, тихой ночи вам!
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 15:23) *
Юля!
Юлечка.
Я не могу ничего сделать, не могу приехать, обнять, поддержать, не могу написать какие-то слова, потому что это лишь буквы на экране монитора, не больше.
Но могу, да ничего не могу. Прости.
Не сразу, не сегодня, даже не завтра. Но будет.

Валери! Спасибо, дорогая! Это бесценно! Даже слова на экране монитора! Пусть нас разделяет полмира, я все равно чувствую это тепло. И это офигенно! Благодарю тебя от всего сердца!
Мы стараемся, вытерпим, выстоим! И когда нибудь собемремся все вместе и вспомним все как сон - местами страшный, а местами приятный и жизнеутверждающий.

Цитата(lisa_patrikeevna @ 7.5.2015, 23:26) *
Юля, привет! Вижу, ты установила аватарку a115.gif Сегодня ты кратка. Непривычно smile.gif Как твоя работа? Как мама? Папа опять балует сладеньким? smile.gif

Привет! Да, я наконец-то выбрала картинку, какая мне нравится!
Я писала быстро, приехал любимый. Я села, написала, и быстренько сделала, что успела, по дому.
У меня последние несколько дней нет душевных сил что-то расписывать. Сквозь все мои слова скользит страх и неуверенность в завтрашнем дне. У нас обрубили связь, вчера были сильные взрывы где-то в стороне, что не придает уверенности.
Я потихоньку работаю, пишу. Сегодня хочу сьездить за материалами в библиотеку моего бывшего института, в инете на заданную тему нет ничего путного. Планирую сегодня сделать уборку и часть работы. Следует материалы проанализировать и выделить главное.
Маму я вчера не видела даже) Я уехала домой к любимому, когда она на работе была. Сегодня вернулась - она уже уехала. Мы вчера чуть с ума не посходили. Я слышала взрывы в стороне своего дома. Нашли окольные пути связаться. А родители слышали взрывы в нашей стороне, они тоже места себе не находили. Зато какими мы были счастливыми, когда дозвонились друг до друга. А когда я домой приехала, ко мне бросился кот. Я никогда не видела, как коты плачут.
Не знаю кто - лежит мармелад, бананы, яблоки. Я свекровь нарвала на огороде много зелени - чеснока, петрушку, щавля)


Цитата(lisa_patrikeevna @ 7.5.2015, 23:29) *
Звездной, тихой ночи вам!

Спасибо, Олечка!

Я приехала домой. Первым делом - нашла последние стартовые пакету другого оператора. Себе все активировала, осталось только пополнить счет. С утра выпила чай, проводили я и его родители, любимого на вокзал, отвезли меня домой. Я умылась, почистила зелень, смоталась за стартовыми пакетами.
На завтрак были: овсянка с яблоками, банан, кофе, сыр колбасный.
Спорта с утра, воды с лимоном и антицеллюллитного массажа не было. Сейчас я планирую сделать уборку, сходить найти пополняшку на телефон и что-то приготовить покушать. Дома ничего готовонет. Пожалуй, разомнусь, чтобы шея не болела, да и только.
Жду своих, отдать пакеты. Тогда хоть связь будет и не так страшно за родных.
Всем приятного дня!
Miss Juli
С добрым вечером всех!
И вот что было за сегодня:
Я слопала 3 банана.
Доела яблоко.
Сьела 1 апельсин. На обед был суп с макаронами, 2 маленькие сардельки. Из сои, фррр!

Я сделала уборочку в квартире. Пылевытиралинг, пылесосинг, сантехникочистинг, швабринг, окнопротиралинг). Устала, поработала, зато душевно и чисто. Кот на меня обиделся за пылесос.
Кстати, о коте. Он не хочет кушать сырую кильку. Мама говорит, все нормальные коты кильку едят, а это чудо природы... Лежит это чудо природы, спит на кресле.

Ура! Все материалы оказались в электронном варианте, мне все прислали по электронке! Я царек! После праздников привезу девочкам на кафедре коробку конфет хороших! Так здорово, когда есть понимающие люди!

Был брат с невесткой в гостях. Посидели, поговорили, хорошо!

А сейчас попью чай, потанцую и все жду звонка любимого. В той стороне неспокойно было. И еще вопрос, насколько упоротые сегодня погранци. Бывает, что даже с пропуском не пускают, унижают, суки долбаные. Я помню, тоже ехала через границу. И на меня стали наседать, типа, едешь, москалька поганая, на нашу любимую украину. Так по документам фамилия у меня уж такая украинская! А фамилия этого щирого хохла - вайнштейн. Ну не падла ли???
Miss Juli
Любимый наконец-то позвонил! А то уже истерика начиналась. Ура!

Нашла в инете потрясное и в то же время очень простое платьице. Хочу!

И такой костюмчик

И еще немного симпатичных вещичек, что я хочу:





Allie
Miss Juli, Юлечка, привет!

балеточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Платье мне очень понравилось! a115.gif (но бантик что-то не того... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif )

Юль, ты прекрасная девушка, я читала твой дневник, темы... очень сильная духом и в то же время женственная. Пусть у вас там скорее все наладится!!!

Как тебе из дома работается? Я сейчас дорабатываю на старой работе последнии недельки из дома, т.к. неохота видеть отдельных личностей... но как-то хочется все-равно коллектива....


Почему-то подумала о тебе глядя на эту картинку. wub.gif wub.gif wub.gif Это в Перу, Machu Picchu.
Бельфеба Очарованная
Юляш, привет)))очень симпатичные платья-такие женственные, надеюсь, что у тебя получится купить то, что нравится)))
со сладким сама борюсь достаточно давно...совсем не есть не получается, так или иначе срываюсь...сейчас стараюсь просто меньше есть, хотя и это не всегда срабатывает...если дома и мама ест что-то сладкое, то я стараюсь есть в это время или отруби, или яблоко-иногда срабатывает..но только в том случае, если я вообще в рот ни кусочка сладкого не положила..а еще регулярно ем курагу и бананы-не так часто тянет тогда
Beta
Юлечка, привет! Меня зовут Света.
Очень нравится твой дневничок! Хочется, чтобы у вас быстрее все наладилось. thankful.png
Платья замечательные. Мне понравилось все!!! a115.gif
У меня борьба не со сладким, а с соленым... icon_mrgreen.gif Пока проигрываю d060.gif
Насчет сладкого слышала очень помогают препараты хрома (аптечные или из спорт.магазинов), уменьшают тягу к сладкому... правда советовать это сейчас тебе бессмысленно, скорее всего... но как вариант имеет место быть.
Miss Juli
Привет, мои дорогие!
Цитата(Allie @ 9.5.2015, 2:42) *
Miss Juli, Юлечка, привет!

балеточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Платье мне очень понравилось! a115.gif (но бантик что-то не того... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif )

Али, спасибочки! Это мои любимые!
Некоторые наряды я бы и сама немного переделала)

Цитата(Allie @ 9.5.2015, 2:42) *
Юль, ты прекрасная девушка, я читала твой дневник, темы... очень сильная духом и в то же время женственная. Пусть у вас там скорее все наладится!!!

Спасибо, дорогая! Я стараюсь быть собой! Такой вот, без позерства и без масок. Я рада, что я, такая, вызываю симпатию у людей! Для моих дальнейших целей это очень важно!

Цитата(Allie @ 9.5.2015, 2:42) *
Как тебе из дома работается? Я сейчас дорабатываю на старой работе последнии недельки из дома, т.к. неохота видеть отдельных личностей... но как-то хочется все-равно коллектива....

Прекрасно! Я могу работать в любое время, когда мне удобно и есть вдохновение. И правильно делаешь! Если работа не нравится - ее стоит поменять.
Как я тебя понимаю с некоторыми личностями... В свое время много нервов потратила на эти, личности.
Ты, наверное, любишь работать в коллективе. Есть масса вариантов даже во фрилансе, работы в коллективе!


Цитата(Allie @ 9.5.2015, 2:42) *
Это в Перу, Machu Picchu.

Как ты угадала??? Это одно из мест. где я просто мечтаю побывать!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2015, 7:48) *
Юляш, привет)))очень симпатичные платья-такие женственные, надеюсь, что у тебя получится купить то, что нравится)))

Привет! Если не куплю, то пошью! Благодарю за оценку моего вкуса! У меня с ним проблемы, поэтому мне приятно, когда избранные мной наряды нравятся не только мне!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2015, 7:48) *
со сладким сама борюсь достаточно давно...совсем не есть не получается, так или иначе срываюсь...сейчас стараюсь просто меньше есть, хотя и это не всегда срабатывает...если дома и мама ест что-то сладкое, то я стараюсь есть в это время или отруби, или яблоко-иногда срабатывает..но только в том случае, если я вообще в рот ни кусочка сладкого не положила..а еще регулярно ем курагу и бананы-не так часто тянет тогда

Сладкое... Моя эпопея!
Благодарю за совет! Как только цены на сухофрукты упадут с нереальных до сумасшедших хотя-бы, буду потихоньку покупать!

Цитата(Beta @ 9.5.2015, 12:29) *
Юлечка, привет! Меня зовут Света.
Очень нравится твой дневничок! Хочется, чтобы у вас быстрее все наладилось. thankful.png
Платья замечательные. Мне понравилось все!!! a115.gif

Привет, Света! Добро пожаловать!
Спасибо огромное, дорогая1 Я верю, так и будет!
Мне тоже платьички очень нравятся! Хочу!

Цитата(Beta @ 9.5.2015, 12:29) *
У меня борьба не со сладким, а с соленым... icon_mrgreen.gif Пока проигрываю d060.gif

Я тоже. В борьбе со сладким)


Цитата(Beta @ 9.5.2015, 12:29) *
Насчет сладкого слышала очень помогают препараты хрома (аптечные или из спорт.магазинов), уменьшают тягу к сладкому... правда советовать это сейчас тебе бессмысленно, скорее всего... но как вариант имеет место быть.

Я читала о препаратах хрома.
Пока их у нас просто нет. Я изучаю, какие из доступных продуктов содержат много хрома, чтобы увеличить их количество в рационе.
Спасибо за совет!
Бельфеба Очарованная
еще говорят, что если употреблять достаточное количество сложных углеводов, то тяга к сладкому уменьшается
Miss Juli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2015, 12:49) *
еще говорят, что если употреблять достаточное количество сложных углеводов, то тяга к сладкому уменьшается

Для меня это правило не совсем работает.
Раньше я кушала только цельные злаки. Постоянно у меня был коричневый рис, нелущеный рис, необработанные крупы. Все равно тащило на шоколад. Я пробовала не кушать шоколад - тащило на мед или просто сахар. Есть сахар ложками из сахарницы - это про меня.
Сейчас нешлифованые крупы недоступны, кушаю, что есть. И все равно сладкого хочется! Держишь себя в руках, потому что дорого. А вот если папа приносит - это все!
У нас есть недорогие пирожные и шоколадки из непойми чего, я этого не покупаю. Если мы и берем что - только хорошего качества, в чем уверены. И поэтому сладкое становится в какой-то степени трофеем.
Я готовлю десерты и дома. Вт созреют фрукты и ягоды - я буду готовить фруктовый лед, фруктовые муссы, коржики с фруктами и прочие вкусняшки. Даже вареники с вишней у меня относятся к десертам))))
А пока у свекрови (свой дом и свой огород) кушаю домашние варенья (и свои тоже, я много варенья и джемов сделала), замороженную малину и клубнику.
А из содержимого холодильника у себя дома люблю свежую малину и черную смородину, растертую с сахаром. Просто растерла с помощью миксера ягоды и расфасовала по банкам. Хранится в холодильнике. Вкусняшка!
А самый страшный мой грех - сгущенка. Лопаю банками! Мама говорит, нормального человека на второй банке сгущенки стошнит. Но не меня. Мой личный рекорд - 3 банки за раз. Хоть бы плохо было....
Но такие эксперименты я более не повторяю. Вредно.

Зато на завтрак у меня была овсянка с маслом и медом, бутер, кофе. Кофе мы купили 100 г дорогого, только у нас появился. У мамы явный кайф!

Антицеллюллитный массаж я сделала вечером, в ванной. Поэтому утром просто помассировала бедра и ягодицы, немного живот помяла. Когда смотрела Парад Победы - разминалась. Сейчас чувствую себя прекрасно!

Не знаю, что планировать. Сегодня ожидаются обстрелы и провокации. Слышу - что-то бахнуло. Пока сижу дома.

Так что буду с вами, мои дорогие! Приятного дня!
Богиня :)
Юльчик, привет

Сон вчерашний по соннику не сбылся?
Очень хочу, чтоб у вас все было тихо сегодня и в дальнейшем.
Платья очень красивые все! Я заметила, что все они очень подчеркивают грудь.
Про сгущенку icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2015, 13:55) *
Юльчик, привет

Сон вчерашний по соннику не сбылся?
Очень хочу, чтоб у вас все было тихо сегодня и в дальнейшем.
Платья очень красивые все! Я заметила, что все они очень подчеркивают грудь.
Про сгущенку icon_eek.gif

Светику приветики!!!
Бррр... Все живы, слава Богу! Только головы болят( Погода...
Мне тоже платьички нравятся! Да, в районе груди мне есть что подчеркнуть. Выделяем сильные стороны!
Я сама в шоке. Хотя, в нашей семье рекорд принадлежит старшенькому: 7 банок и 4 плитки шоколада.

Пока что нормально. Мы из-за всеобщей головной боли (плохо спим) не поехали на наш парад. Зато компенсировали просмотром парада в Москве. Свекр был на параде, говорит - яблоку негде упасть было, полгорода реально вышло! Ничего, посмотрю вечером в новостях!

Сейчас у нас обед. Мама запекла телятину с картошкой, к ней редиска, салат оливье, селедка и зелень. Вкуснятина! Будеим кушать! Всем приятного аппетита!
Miss Juli
У нас был торжественный обед.
Мой прадед погиб на войне в бою. Мой дед служил в тихоокеанском морском флоте, моя бабушка была в плену в Австрии... Мама расплакалась... Говорит, впервые рада, что их нет в живых... Они положили все, чтобы спасти Родину от коричневой чумы, а тут... Не добили. Нам выпала эта привилегия.

Торжественный обед:
запеченная телятина с картофелем, огурец, редис, кофе с молоком.
Изменила своим принципам - выпила малиновой домашней наливки.

Настроение - боевое. Один раз выстояли - выстоим снова.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.