Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Привет!
Прихожу немного в себя.
И сегодня у меня масштабные звездные войны с водоканалом.
У нас продолжаются ремонтные работы по улице. Террористы совсем обнаглели - меняют трубы и проводят ремонтные работы того, что еще нужно было заменить при великой и нэзалэжной.

Водоканал с утра попросил жителей проконтролировать работу.
И мне с соплями придется выходить, смотреть, че там и как.

Почему мне - в отдельном посте.
Miss Juli
Привет!
Кучу дел с утра переделала - и с вами.
Мне уже лучше. Почему? Банально - выглянуло солнышко и сразу улучшило состояние.

С утра я уже с удовольствием сделала утреннюю зарядку, даже сделала контрастное обмывание (на душ не рискнула, еще не совсем выздоровела).

У нас продолжается эпопея с водоканальщиками.
Почему нужно за ними приглядывать?
Чисто психология людей - они хотят, чтобы все было, но ничего не делать (не все, конечно). Нам же мужики достались нормальные, старой закалки, работают, травят анекдоты, с ними просто было приятно поговорить за жизнь. И вот я задаю вопрос - почему неформально так посоветовали присмотреть?

На что один дядька, нормальный такой, отвечает: тут много таких, что хотят жопы протирать, и чтобы все делалось по маху палочки этого вашего, Гарри Поттера.
Ну, я спрашиваю - а какого они пошли туда, где нужен тяжелый физический труд?
Ответ как-то не удивил - на чет другое мозгов нет.
Отсутствие мозгов, помноженное на непомерные амбиции, дают дивные всходы. В пример привел дядька майдан. Говорит - ну, получили они по 100-200 гривен за день стояния на майдане, и шо, им это помогло?

Я в раздумьях. Смотрю в окно, как трое дядек с матюками рубят корни дуба, и понимаю, что, в сущности - чисто житейски они правы. Отсутствие уменияя пользоваться серым веществом и космические амбиции дают результат сказочного Емели на печи. Только вот в реальной жизни нет ни печек, ни щук, ни золотых рыбок. Засим, я приступаю потихонечку к работе.
Miss Juli
Доброго дня, традиционно утро начинаю с форума.
Зарядки с утра не было - состояние нестояния, сделаю через часик где-то под какой-нибудь видос.

Наконец-то у нас теплеет,половина сентября холод и дожди - это как-то сильно.
Бабье лето, здравствуй!

Вчера я довольно таки продуктивно поработала, настрой был и рвение.
Вечером вытащила маму на прогулку, потом пошли в гости, душевно так посидели. Вечермо тоже немного работы и почитала.

Из еды - очень много арбуза.
Мы купили два здоровенных арбуза - едим.

А так - всех с выходными!
Miss Juli
Привет!
Как-то у меня были эти выходные загруженными.
В субботу приезжал мое солнышко, мы вечером погуляли.
Такой милый парень, прелесть!
В воскресенье я продуктивно так поработала, плюс - выгуляла маму в центре -мы гуляли по парку, пили кофе. Затем пошли в гости. На связь, наконец-то, вышла моя сестренка из Нью-Йорка, почирикали с час, ну и домашние дела - куда уж без них.
С питанием - швах. Точнее - я попросту не могу вспомнить подетально, что ела - так все было настолько на бегу.
Еще этот новый марафон или как там его, что фитоняша выкладывает - хочу разобраться, что к чему, и привести, наконец-то, себя в порядок!

Короче, немного переведу дух на форуме - и за работу!
Miss Juli
Привет!
Вчера был очень насыщенный день!
Я пользуюсь моментом - на улице тепло и солнечно!
Много гуляю, наслаждаюсь теплом и красотой.

Вчера я ездила в гости к брату, здорово посидели!
Я приняла такое решение спонтанно - отключили инет.
Я бы могла злиться на то, что у меня часто проблемы с инетом, но... Кабель тянули по чердакам домов, давно. А сейчас... Чердаки ремонтируют, систему отопления (у кого осталось центральное отопление) продувают, делают ремонт. Естественно, ремонтники матюкаются. Но чинят кабель, ведь у них тоже делаются ремонтные работы. Да, такие они, террористы - ремонты делают.

У нас с крышей сказали так - физически не хватает материалов и людей, мы вас в очередь поставили, сделаем все. Я верю, потому что водопровод нам капитально так делают. А пока что залезли на чердак, подправили опоры, задули пенкой монтажной дыры в шифере. Шивер был отличный, меняли лет 15 назад, да вот демократия прилетала, шифер местами треснул, есть дырочки от осколков. Это мелочи, главное, что фильтровальную станцию от наплывов американской демократии чинят, и у нас круглосуточно недемократически есть вода. А еще трансформатор вообще недемократически заменили - это вообще безобразие.

А уж то, что дороги ремонтируют, причем капитально, это вообще террористы обнаглели.

Сегодня завтракала и смотрела новости, российская пропаганда жжет - птицеферму развивают, поля засевают, саперы на полях работают, чтобы обезвредить демократию - полнейшее безобразие!

Мы с мамой дружно ухохатываемся.

А пока за окном прекрасный, солнечный день, я немного поотвисаю на форуме, и поедем, наверное, за мышкой и клавиатурой. Мои героически отработали 10 лет, пора и честь знать.
Miss Juli
Девочки, только недавно появился свет, инет, связь...
У нас утром была офигенская дискотека, я думала, дом вообще развалится
Пол района обесточены, жесть, короче. Еще до сих пор трясет.

Но сейчас вроде все нормально.
Miss Juli
Итак, электричество, воду, все остальное восстановили, снова живем!
Естественно, из-за нервов был косяк - ем много орешков в шоколаде. Ну и плюс нервы из-за мамы.
Ездили сегодня на консультацию - вроде рост остановлен. Есть шанс, что сможем все законсервировать, и в таком состоянии можно прожить не один десяток лет. Ну и, также, есть возможность полного излечения.
Я две ночи не спала, думала об этом, чувствую себя измученной.
Плюс ко всему, добавился вопрос с невесткой. У нее проблемка, возможно, придется делать операцию. Денежный вопрос - мне.
Тоже тут нужно подумать.
Короче, я чувствую себя уставшей и измочаленной, ем сладкое, чувствую, что набрала, нужно прекращать со сладким.
~ beauty ~
Юля, привет из Москвы!

Плохо, что опять у вас неспокойно. Я надеюсь, раненых и тем более убитых нет?

Цитата(Miss Juli @ 3.10.2016, 11:22) *
На связь, наконец-то, вышла моя сестренка из Нью-Йорка, почирикали с час ...
Ухтышка, здоровско-то как! Вот бы у меня кто-то был в Нью-Йорке, жаль - никого ... А как она переехала? А давно уже?

Цитата(Miss Juli @ 6.10.2016, 15:29) *
Плюс ко всему, добавился вопрос с невесткой. У нее проблемка, возможно, придется делать операцию. Денежный вопрос - мне.
Тоже тут нужно подумать.
Юля, если лезу не в своё дело, то можешь не отвечать, но почему опять денежный вопрос тебе? Если невестка, значит у неё мужчина есть и более близкие члены семьи тоже есть наверное. Мне вот интересно, когда у тебя проблемы со здоровьем или у твоей мамы, то вам кто-то деньжат подкидывает? Или всегда и за всех платишь ты?
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 6.10.2016, 22:12) *
Юля, привет из Москвы!

Привет!

Цитата(~ beauty ~ @ 6.10.2016, 22:12) *
Плохо, что опять у вас неспокойно. Я надеюсь, раненых и тем более убитых нет?

К сожалению есть раненые и убитые.

Цитата(~ beauty ~ @ 6.10.2016, 22:12) *
Ухтышка, здоровско-то как! Вот бы у меня кто-то был в Нью-Йорке, жаль - никого ... А как она переехала? А давно уже?

Значит, рассказываю.
Сначала она хотела в Австралию, затем загорелось в Нью-Йорк.
Подала заявку на сайте, где разыгрывались грин-карты, и выиграла.
Я спрошу подробней нюансы, если хочешь.
Затем начался процесс оформления документов. Это было долго и нудно. Мы с папой помогали с банковскими и прочими документами, переводами документов, папа нажал на все нужные рычаги, чтобы ей максимально просто было пройти все документальные моменты.
Переехала в начале 2014 года.
До этого познакомилась в инете с людьми из Нью-Йорка, т.е. ее встретили, помогли с жильем, работой.
Вот так и живет.

Кстати, есть папина тетка, вроде еще жива, живет в Чикаго.
Опцией "родственники в Америке" как-то не пользовалась.

Цитата(~ beauty ~ @ 6.10.2016, 22:12) *
Юля, если лезу не в своё дело, то можешь не отвечать, но почему опять денежный вопрос тебе? Если невестка, значит у неё мужчина есть и более близкие члены семьи тоже есть наверное. Мне вот интересно, когда у тебя проблемы со здоровьем или у твоей мамы, то вам кто-то деньжат подкидывает? Или всегда и за всех платишь ты?

Ира, а это нормальный вопрос!
И ничего в нем нет такого!
Ответ: на данный момент из всей ближайшей родни у меня самый большой доход.
Мама попросила скинутся.
Я предложила нажать на все рычаги и максимально удешевить оерацию.
Как я сделала с мамой - мы оплатили только то, что из препаратов привозили. Операцию ей сделали бесплатно.
С невесткой я тоже хочу разобраться, и так максимально удешевлена операция.
Сейчас уже стоит вопрос - делать или нет - будем решать.
Отвечаю на вопрос об оплате наших медицинских проблем - мне и маме все обходится максимально дешево, все, что платно, оплачиваю я.
Miss Juli
Привет!
У нас снова х...ня с электричеством.
Не беда - пошла гулять. Я купила себе кардиган, арбузов, просто погуляла. У нас тепло и солнечно.

Сижу, растираю ...опу - защемило седалищный. И как я только умудрилась?

Сейчас вечерний цикл работ объявляю открытым. Немного форума - и за дело!
Miss Juli
Привет!
Погодные качели - болит голова. Что-то я опять стала метеозависимой.
Несмотря на головную боль, я ежеднеевно делаю утреннюю зарядку. Обратила внимание - помогает.

На весы посмотрела позавчера - 62 кг. Вчера пошли кд - ради интереса взвесилась - уже было 60 с граммами. Сегодня уже 59. Вес, конечно, гуляет колоссально, раньше такого не было. Вангую, спустится до 58, потому что есть еще водичка лишняя.

Из погрешностей - орешки в шоколаде. Перед КД я от сладкого в принципе отказаться не могу.

Я много гуляю. Очень хорошая погода, тепло и хорошо. Гуляю у себя, езжу в парк, короче, везде.

Тем более, у нас сейчас проблемы с электроэнергией - обстрелы в районе ЛЭП, часто выключают. Это время и использую для прогулок.

Созвонюсь с теткой из Херсона - оттуда идут нехорошие новости.
Miss Juli
Привет!
Сегодня состояние неписания и вообще ничего не делания.
Болит целый день голова - погода не шепчет.
Плюс - свет целый день мигает - идут какие-то ремонтные работы.
Немножко поработала, лежу, читаю. Закуталась в плед.
Даже какие-то упражения делать - трещит голова.
Мама приболела - она не выздоровила до конца, а взялась за стирку и за мороку с мокрым бельем. Захотелось. Была у нее как-то уже ангина, потому что мыла в холод окна. Но нет, есть люди, которых жизнь ничему не учит.
Юлаго - предприняла меры, маме уже легче.

Сама я в каком-то дурацком состоянии.
Не знаю даже, как это описать - состояние нестояния какое-то.
Miss Juli
Привет!
Сегодня с утра в разъездах, нужно было уладить кучу дел.
Зато уже дома, с чувством всего выполненного!

Итак, что я заметила по питанию - я ем слишком много сладкого. С этой лавочкой пора завязывать. Даже если будет кружиться голова и я буду валиться в обмороки - сладкого лимит (есть у меня такая фигня, не патология, особенности метаболизма, нужно слопать сладкого, сахар, хоть ложку меда, хоть ложку сахара, хоть сладких фруктов, абы там была глюкоза). Потому что вес как-то не хочет снижаться.

Из физических упражнений - утром зарядка, двигаюсь в течении дня много, сегодня находила много, ну и разминки. В спортзал пока добра нет, подожду, пока башка болеть не так будет.

На нервной почве сильные головные боли. Причем не ясно, почему она болит, не должна же. Спасаюсь спазганом.

В отдельно теме я писала, как прикольно покрасила брови. Благо - зелень уже сошла, осталось немного желтизны на коже. И как я не словила мышей - не знаю.

Я приехала домой - а тут мамины гости, брат приехал, опять налопалась вкуснейшего домашнего пирога с яблоками. Придется отрабатывать дополнительными упражнениями.
Miss Juli
Привет!
Присела написать, что там хорошего у меня.

Погода - осень золотая. Солнце, но уже прохладно, ветерок уже не летний.
Даже поход на рынок с такой погодкой может быть приятным!

Немного о режиме дня:
Утренняя зарядка 20 минут
завтрак - массная каша, бутер с сыром и докторской колбасой, кофе с молоком. Завтрак калорийный, пила только воду, обед вот только будет. И это борщ.
Меня дожидается еще и арбуз.

Прогулялась, купила овощей, глянула картофель, порошок. Типичные хозяйственные дела. Плюсом - прогулялась.
А так - с утра работала, а это сидя на попе ровно.

Сейчас мне весело. Объявился один мой бывший. Спустя 10 лет он вспомнил, что очень меня любит (я его успела начисто забыть) и любил все эти годы. Я не знаю, смеяться или плакать. Дважды успевший побыть женатым молодец, наплодивший 3 детей (1 - вне семейных уз, так сказать), решил продолжить брачную эпопею со мной.

На данный момент бедолажка искренне недоумевает, почему его, такого обалденного, я "динамлю". Смех сквозь слезы. Короче, побоку Казанову, пора кушать.
Приятного мне аппетита!
Miss Juli
Привет!
Как погодозависимая птица-идиот, я вчера под дождь была эдаким зомби.
Работалось лениво, чтобы не заснуть, нужно было постоянно отвлекаться.
Из этого был один плюс - в общей сложности я прозанималась 2 часа с лишним. Это были танцы, разминка. Однако вечером киношку смотрела в полглаза, и под пледом с горячим чайком.

Из дома вообще выбираться не хочется, а надо. Хозяйственные дела зовут.

Вчера пробыла в полудреме (хотя в плане работы, я могу сказать, продуктивно все было), а сегодня пора выбираться.

По еде:
Стараюсь контролировать.
Утро - овсянка с маслом и медом, тост, кофе с молоком.
Обед - курица с картошкой и иорковью запеченная, арбуз.
Перекус - нашла орешки фундук в черном шоколаде, их было много.
ужин: мама прикупила зельц печеночный, я скушала 2 кусочка с салатом из редиски и помидоров.
на ночь под киношку - чай и арбуз.
Таки я извращенка!

Сегодня с утра на завтрак - овсянка, чай травяной, зельц печеночный, творог.
Посмотрим, что еще захочется, свой зажорик, который растет пропорционально падению ртутного столбика в градуснике, я стараюсь обуздать.
Miss Juli
Привет!
Только вчера писала о контроле рациона - и мама печет пирог. Да, я скушала кусочек, но и только.
За это я могу гордиться собой.

Итак, сегодня с утра, как обычно, манка и тосты, кофе с молоком.
Перекуса не было, калорийный завтрак, зато пила воду.

С утра так-же была зарядочка. Ну и работа.

Только вернулась с рынка - мы купили, наконец-то, на зиму щевель, будем консервировать.

Кстати, похвалюсь, вчера закупила картошку, морковку, свеклу на зиму! Это мне стоило больших нервов ( покупки с мамой, они такие!), но я сделала это!

Также, вчера, несмотря на головную боль, прод фильмец сделала тренировку в 40 минут.

Пью воду, ем арбузы, так что мой водный режим даже пресыщен. Эффект есть - кожа стала как-бы более насыщенной влагой.

Так, отдохну на форуме - и далее.
Может, сегодня еще будет масса интересного.
Алинка31
Юльчик, приветы!
Говоришь ты метеозависимая, понимаю, это неприятненько. Но вроде как никуда от этого не денешься. У меня то как-то через раз происходит. Иногда так голова летает, а иногда нет. ВОт и непонятно мне от чего это зависит d025.gif d025.gif d025.gif
Слуш, ну ты такая молодец, кушаешь правильно, а у меня все трам та ра рам никакого порядка в питании.
А еще у меня вопросик, а как это ты на ночь лопаешь арбузик и пьешь чай? А спишь потом как? В туалет же должна бегать d060.gif d060.gif
Miss Juli
Привет!
Это было утро ах...ных историй.
Короче, вчера я встречалась с парнем, с которым познакомилась в инете. Он зашел на страничку, лайкнул фото, написал сообщение. Мы общались, человек, как мне показалось, умный, адекватный. Встретили, симпатичный парень, вроде и нормальный. Приколы начались, когда он стал расписывать, какая у него крутая работа, тачка (шевроле), квартира (сьемная однушка). А потом и говорит - не вижу восторга на твоем лице. Я несколько смутилась - какой должен быть восторг? Он - ну, ты же на свидании с классным обеспеченным парнем! Я говорю - как-бы ничего необычного. Бедолага обиделся, аж фыркал! Говорит - ты не уважаешь парней. Я удивилась: на данный момент я тебя уважаю, даже встретилась с тобой. Он: ты не в восторге, я же крут! Я - не поняла. У меня тоже нормальная работа с хорошим доходом, машина, ну, живу с мамой, это несколько вынужденно. Он аж засопел: это как же я могла сравниться с ним, таким классным!
В общем, я развернулась и ушла.

Что-то с мужиками беда какая-то...

По красоте:
С сегодняшнего дня контролирую рацион. На завтрак была манка, кофе с молоком. Ясное дело, утром - стакан воды. На перекус будет арбуз. Я жестко контролирую рацион, потому что начинается так называемый гормональный набор веса. Договорилась уже - завтра сдам кровь на кортизол. Тем более, симптомы в наличии - головные боли, панические атаки.

Обратила внимание - занимаюсь - меня как сковывает, нет легкости движений, и я напряжена. Что тоже симптом повышенного кортизола.

Спрашиваю - долго ли у меня будут эти отходняки? На что врач говорит - а у тебя разве исчез стрессовый фактор? Ну, мне приходится с этим жить. Ставить эксперименты над собственной матерью, потому что официальная медицина не то, что лечить, диагностировать эту хрень не может.

Ну и как стрессовый фактор мне называют войну. Я пожимаю плечами: этот движ давно стал лишь фоном моей жизни. Бахает? Пофиг. Я - спать.

Как-то так... Пишу еще, жду, когда сеструля выйдет в скайп, тренирую ягодичные мышцы.
Miss Juli
Привет! С возвращением!

Алинка, даешь стройнеть вместе!

Цитата(Алинка31 @ 16.10.2016, 11:57) *
Юльчик, приветы!
Говоришь ты метеозависимая, понимаю, это неприятненько. Но вроде как никуда от этого не денешься. У меня то как-то через раз происходит. Иногда так голова летает, а иногда нет. ВОт и непонятно мне от чего это зависит d025.gif d025.gif d025.gif

Вообще метеозависимость - это загадочная штука. Вот, псицы, например, ощущают магнитное поле земли, так они ориентируются на местности. Вроде у человека тоже рудимент этого есть в эпифизе. И у некоторых включается. Отсюда и ощущение погоды.
У каждого свои причины.
Например, у меня у родни по папиной линии мигрени - обычное явление. Причем бабушка, прабабушка ну и далее, по папиным словам, с мигренями, умерли в глубокой старости (папин прадед с мигренью - в 106 лет), так что не факт, что эта штука опасная для жизни.
У меня вот мигрени начались с приходом КД. А потом лет в 18 пропали, ну раз в полгода приступ, и от напряжения, недосыпа, просто заболит голова. А вот после контузии, папиной смерти, головные боли стали моими постоянными спутниками. Доктора спихивают на стресс и контузию все. Я пью спазган, анальгин, иногда помогает. А иногда голова сама начинает болеть, и сама проходит. Иногда помогает кофе, а когда горячая ванна. Еще - запах эфирных масел или бальзам звездочка. Нет единого лекарства.
Как и причины. Может, у тебя это наследственно, может, приобретенно.
Причин много.

Цитата(Алинка31 @ 16.10.2016, 11:57) *
Слуш, ну ты такая молодец, кушаешь правильно, а у меня все трам та ра рам никакого порядка в питании.

Аналогично, вообще-то!
Последние пару недель на орешки в шоколаде налегаю - фундук и миндаль.
В какой-то степени придает сил и снимают головные боли, но, блин, калорийно же!
Ну и мама любит сладкое, готовит то пирог, то еще что. Я=-то не готовлю, хочу нас на вообще правильное питание посадить - арбузы и дыни покупаю.

Цитата(Алинка31 @ 16.10.2016, 11:57) *
А еще у меня вопросик, а как это ты на ночь лопаешь арбузик и пьешь чай? А спишь потом как? В туалет же должна бегать d060.gif d060.gif

Тут все нормально.
Мама еще более, у нее кашель только недавно начал проходить. Все равно ночью просыпаюсь постоянно, прислушиваюсь, как она, дыхание слушаю. Сходить пару раз в туалет - не вопрос вообще.
Мне наоборот нравится - идет прогон жидкости - кожа стала свежей, отеки после ПМС прошли быстро, вода выводит метаболиты препаратов. Один плюсы!

Заходите, не забывайте, стройнеем вместе!
Miss Juli
Привет!
Немного обо мне.
Вчера я на ночь слопала только пару ложек творога и травяной чай, а не пирог, за что себе респект.
Утром - утренняя зарядка, маска для лица, завтрак - каша манная, тосты, кофе с молоком. Потом работа. Обед - суп куриный с гречкой, соте из баклажанов, арбуз. Ужин - салат из моркови и кальмаров.

Сегодня я купила абонемент в зал! Первые три тренировки - с тренером, а потом уже сама.

И то, о чем сегодня говорит весь интернет. Погиб Моторола. Я помню - обнимания на площади Ленина, такой рыженький, невысокого роста, очень обаятельный. Он был смелым, юморным человеком. Герой. Царствие небесное. В ДНР траур.
Miss Juli
Привет!
Сегодня начну не о себе.
Я была на в центре на прощании с Героем Новороссии Арсеном Павловым. Людей было - как на 1,9 мая. Нет слов, кроме одного - Герои становятся бессмертными...

Miss Juli
Всем привет!

Для начала моя главная новость в приведении себя в порядок: сегодня я второй раз была на занятиях. Занимаюсь с тренером, болит все. Руки трясутся, так что за ошибки - сорян.

Описать свои ощущения могу как тотальная крепатура.

По питанию - стараюсь держать как обычно, хотя кушать хочется больше - нагрузка же сильная.

Короче, пожелайте мне удачи!
Miss Juli
Привет!
Второе занятие с тренером в зале - и ощущение себя эдаким роботом с негнущимися конечностями. Крепатуура жесткая.
Вот так я со вторника - все болит.
По весу- немного увеличился. За счет восаления в мышцах, я считаю. Потому что стараюсь при возросшей нагрузке кушат как и раньше.

Сегодня плодотворно поработала, потом день пошел кувырком. Объявился бывший, который ныл под окнами о своей вечной любви (примечательно, 4 года назад он меня как раз и бросил). Затем объявилась подруга (спасибо ей, прогнала моего казанову) со вселенской трагедией - ей изменил муж. Прикончив бутыль Рем Мартин (который она начала в прошлую мужнину измену) мы пришли к выводу, что муж ей не изменил. Явился муж и забрал свою благоверную. Зато у меня будет еще крепатура живота - так мы наржались.

В общем, хотя бы весело.
Но бестолково.
Miss Juli
Привет!
Я мало пишу, потому что вот уже как неделю занимаюсь в зале.
Меня доктор предупреждала, но я не думала, что будет ТАК больно.
Мышцы как будто не мои, различные ощущения - то мурашки, то как будто кипятком поливают, то онемение и спазмы. Короче, эту неделю мое тело живет своей жизнью.
В том числе и руки.
Еще я сбалансировала более или менее питание, что тоже плюс.
Ну а так - все стабильно.
Вчера комп полетел, благо - мой друг программист все сделал, и я снова на компьютере.

Разговаривала с родственниками с бывшей украины - блин, кровь стынет в жилах...

Ну а у меня - все как обычно. За окном осень, на столе кот.
La_Dark
Юль, а что у тебя за тренировка такая от которой мало того, что болят мышцы, так еще и куча других симптомов? По моему, это ненормально...
Miss Juli
Привет!
Я снова здесь!
Было много работы, домашних дел, решала несколько задач, короче, была ахово занята...
Но я снова здесь и продолжаю стройнеть!

Цитата(La_Dark @ 23.10.2016, 16:46) *
Юль, а что у тебя за тренировка такая от которой мало того, что болят мышцы, так еще и куча других симптомов? По моему, это ненормально...

Кристиночка, да, болит все со странными спецэффектами уже неделю.
Я считаю - это нормально.
Учитывая, что у меня был период практически минимально физической активности.
Да и плюс - моя нервная система не совсем адекватно реагирует на нагрузку, поэтому такие ощущения.
Ничего страшного, мне уже лучше!

Сегодня я снова была на тренировке. Уже выполняю больше упражнений в подход, уже легче, чувствую силу.
Питание максимально балансирую, больше овощной составляющей, курица, рыба, яйув, фрукты, орехи, молочка - я ем всего и понемногу, стараюсь немного балансировать КБЖУ.
Есть срыв - орешки в шоколаде. Я считаю - орехи, настоящий шоколад (судя по цене) - это и полезно для организма. Если перебрала калорий, то хоть с пользой.

Мои тренировки требуют ванной - я после занятий лежу в ванной с ароматическими маслами, что очень даже кайф.

По весу - изменений нет. Но учитывая, что у меня хорошие такие силовые, и заметно, даже за неделю, улучшился тонус тела, процесс пошел.

Немного размышлений на тему житья-бытья.
Меня бесят люди, которые ноют, как плохо им живется.
Вчера меня вывела соседка моей знакомой, у которой я беру курицу и яйца. Хрестоматийный пример того, когда соседи живут в разных мирах.

Итак, семья держит хозяйство из птицы, кролей, огорода, плюс - основная работа. Равно - всегда на позитиве, на все хватает средств.
Семья - пара лентяев, имея офигенный участок, не имеет никакого хозяйства, не имеют работы, в свое время, как мне рассказали, бросили ВУЗ (причем бюджет, со стипендией), типа, влом.

У одних - все шикарно. У вторых - все хреново.
Они - соседи, хотя, послушать, вообще в разных странах живут.

Вот почему мне странно слышать, что у людей хреново абсолютно все.
Мне нравится программа Кризисный менеджер по русскому ТВ. Когда я обедаю, как раз включаю и смотрю, как ведущий решает финансовые проблемы семей. Я считаю, чрезвычайно полезная передача, есть, чему поучиться. Я сама позаимствовала кучу приемов, веду тетрадь доходов и расходов, вижу, куда идет каждый рубль.

Извините, накипело, особенно когда мне начинают морочить голову - как вокруг все хреново.
Miss Juli
Всем привет!
Немного о себе:
Утром у меня были - закаливание, 2 стакана воды с перерывом в полчаса, утренняя зарядка. Вот зарядка еще дается сложно - болят мышцы после зала. Но все равно - я 10 минут отзанималась, сугубо на размяться.

С утра немного работы, плюс - хочу выйти и поубираться возле дома.
Все никак не разберу вещи - часть я планирую отдать.

Вообще, чего стесняться - я перечислю несколько своих добрых дел за последние 3 месяца:
- я взяла за правило каждый раз, когда выношу мусор, кормить собак и котов у мусорки;
- потихоньку убираюсь возле дома;
- я поспособствовала внесению некоторых изменений в учебный процесс школьников Республики. Мой вклад незначительный, но он есть;
- я не пью, не принимаю наркотики и не курю, и продвигаю эти идеи - отказ от алкоголя, наркотиков, сигарет.
Это мелочь в масштабах даже города, но если каждый человек хоть чуть-чуть отвлечется от своих интересов и сделает хоть что-то для людей, животных, все эти мелочи сплюсуются в один большой эффект.

Тут я не хвастаюсь, я хочу, чтобы меня услышали, и каждый человек вспомнил, что вокруг него не вакуум. И было бы здорово, если бы каждая девочка написала, что она сделала для других, это будет огромной мотивацией и стимулом для других людей.
Лисаня
Привет Юля!
Я без цитат,меня тоже раздражают ноющие люди и таких к сожалению очень много.Взять мою младшую сестру с мужем,молодые и здоровые.Живут в своем доме,огород не садят,там сорняки выше меня ростом,все время плачутся что есть нечего,да еще и нигде не работают. Год назад родили девочку,сейчас давят на жалость ребенком.Вот такие они,что с ними делать не знаю,я чисто материально не смогу кормить две семьи. Извини что я тут у тебя расписалась,просто наболело и в темую
Miss Juli
Цитата(Лисаня @ 26.10.2016, 19:45) *
Привет Юля!
Я без цитат,меня тоже раздражают ноющие люди и таких к сожалению очень много.

Привет, Алиса!
Я тебя прекрасно понимаю!
И самое ужасное, когда аргументом становится ребенок, как игрушка.
Они что, не понимали, что ребенка элементарно накормить будет нечем? Или так, рожали, чтобы как сорняк под забором рос?
Тут осознаешь, что еще не готова растить и воспитать ребенка человеком, чтобы, не дай боде, не сломать ему жизнь неверным подходом к воспитанию... А тут...

И такие ситуации - не единичны.
Я сейчас о нытье.
Ехала я обратно с Сочи, со мной сначала в автобусе, а потом в минивене была пара с двумя детками. Так вот: они, можно сказать, нелегальные предприниматели, налоги не платят, жалуются, что налогообложение высокое, все так плохо, их со всех сторон щимят и ущемляют. И тем не менее, она получает пособие на обоих детей, они вчетвером МЕСЯЦ провели в Сочи, как хвастались, в хорошем отеле, ни в чем себе не отказывали. Навскидку - это около 200 тысяч по местным ценам. Попутно обсуждали, вот, приедем, какой ремонт делать. Как видишь, не на последние деньги живут. И тем не менее, у них все плохо, их ущемляют, вообще в Европе лучше.
Как человек, бывший в Европе, имеющий там знакомых, и знающий, сколько нужно вкалывать, чтобы жить хорошо, спрашиваю - вы были в Европе. Не были. Но все равно мы знаем, что там лучше.
На мой вопрос - почему же они не уехали на ПМЖ, опять услышала плач Ярославны, как же их, сердешных, все ущемляют. В афиге, откровенно говоря. Сеструля мечтала о Нью Йорке, она там. Несколько родственниц в Польше, знакомые в Испании, Италии, Франции, Германии, Нидерландах... И всех ущемляли, да, расскажите мне!
Если вы хотите уехать - да пожалуйста! Если человек поставил себе цель, любую, хоть переехать в другую страну, все достижимо!И никакие коварные МИДы не ущемляют, ничего, там люди, а не звери.

На сей веселой ноте переключусь на себя.
Вчера подкопала розы, запасла калину на зиму.
Немного не успеваю сделать все, что хочу.
Я не забываю строгий указ своей врача, и выделяю время для занятия собой, отдыха, прогулок. Плюс - стараюсь побольше работать, чтобы осуществить все финансовые не только необходимости, но и мечты. Так что вопрос времени стоит очень остро.
А еще у меня какой-то парад бывших, блин, откуда вы повылазили? И с чего вы решили, что я вдруг паду, сраженная любовью к вам, всем вместе?
Пока не объявились только двое бывших - с одним связана неприятная история (хотя он объявлялся в прошлом году, когда я запустила вайбер, я даже не сразу поняла, кто это), и он предпочитает держаться подальше, потому что за свои пакости получил заслуженных звездюлей, и недавний, но тут вопрос - жив ли он еще.

А пока - покушала, поработать надо, и в спортзал.
Уже боль не такая сильная, я даже вчера с удивлением обнаружила, что вполне комфортно могу танцевать.
Так что сегодня уже с воодушевлением иду!
Miss Juli
Привет!
Не писала, очень много всего было.
Позавчера, вчера - просто куча работы! Новые идеи, новые форматы - столько всего, что мозг на каком-то этапе впадал в полную отключку. Зато воодушевление и азарт зашкаливали! Эти два дня подтвердили, что пороха в пороховницах поприбавилось - такая многоплановая, творческая, работа, и результаты радуют даже столько требовательного к себе человека, как я.

Продолжаю становиться лучше.
Вчера поработала уже без тренера в спортзале, это не помешало мне выполнить всю программу (хоть это было и дико тяжело, последний подход на каждом упражнении давался адски), я понимаю, что моей мотивации хватает для выполнения 100% задания!
С питанием сложней - холод сподвигает кушать больше тяжелой, жирной пищи. Я выбрала свой паритет: я кушаю, чего требует организм, без излишеств, адаптируюсь к температурному режиму и на 100% включаюсь в режим своей жизни.
А это сложно, ибо задачи передо мной стоят действительно сложные.
Скажу - я добилась еще одной маленькой победы в плане своей общественной деятельности. Как сказала моя подруга, округлив глаза - а я и не знала, что ты этим занимаешься! Улыбаюсь, аки Чеширский кот - цель достигнута! Образ праздной, несколько заторможенной и ленивой Юли у не приближенных позволяет тихонечно и верно двигаться к своим целям.

Итак, поток откровений завершаю тем, что меня сегодня 6 человек поздравили. С чем, рассказал только брат. День автомобилиста. Посидели в семейном кругу, выпили кофе с молоком. Не абы какой полезный напиток, но бодрости и энергии дает на новые свершения.
Лисаня
Привет Юля!
Мои восхищения тебе! Люди которые занимаются постоянно спортом для меня герои! Как бы себя заставить,а? Я только корячусь дома,муж и сын ухохатываются. Муж вообще не понимает зачем мне это надо.
Miss Juli
Цитата(Лисаня @ 30.10.2016, 21:47) *
Привет Юля!
Мои восхищения тебе! Люди которые занимаются постоянно спортом для меня герои! Как бы себя заставить,а? Я только корячусь дома,муж и сын ухохатываются. Муж вообще не понимает зачем мне это надо.

Привет!
Ну, как сказать, я приучилась с детства.
Для меня спортивные упражнения - как нечто естественное.
А со своей работой я могу себе позволить просто в любой момент дня сделать себе перерыв в 2 часа и сгонять в спортзал.
Ну а утром, вечером разминки - это, знаешь, как зубы почистить - ритуал и необходимость.

А пока о себе.
Болит голова. Сегодня был очень насыщенный в плане работы день. Столько всего нового! Под конец дня я вообще перестала что-либо понимать! Причина - незаметно подкралась мигрень. Наверное, нужно идти спать.
Наверное, ПМС - дико тянет на сладкое. Я решила пойти на компромис - это орешки в черном шоколаде. Калорийно, зато полезно. А так питание мне фактически удалось нормализовать. Доедаю арбуз.

И спрашиваю себя - что со мной не так, раз у меня такие эпопеи с бывшими. Повылезали, как тараканы из щелей. Еще и со своим солнышком рассорилась. Причина, как всегда, дурацкая - у него было плохое настроение. Короче, я поставила телефон на беззвучный, пусть наяривают, уже вижу 23 пропущенных. Ну и х... с вами....

Точно ПМС - откуда-то за сутки материализовалось плюс 3 кг.

Ну а в остальном - нормально. Хочется куда-то выбраться.
Miss Juli
Перенесла себе этот потрясный клип! Точнее, клип, по нынешним меркам, детский, а вот песня нежная и красивая.

Pandora - Qué Sabes de Amor (Audio Mejorado)


И нашла еще одну потрясную песню:

E-Rotic - Wish You Were Here
Miss Juli
Состояние нестояния.
Я героически работаю и потихоньку собираюсь в спортзал.
С утра была овсянка, тосты, кофе с молоком.
Естественно, вода.

Также - утренняя зарядка.
Сейчас попишу на форуме - и собираюсь, бегу!
Miss Juli
Привет!
У меня все стабильно, и очень много работы. Чему я, собственно, рада.
Расскажу прикол: вчера парень, с которым я знакома исключительно в инете, предлагал выйти за него замуж. На мое предложение хотя бы в реале познакомиться - обиделся.
Я чего-то сильно не понимаю?
Miss Juli
Привет!
Столько мыслей, поэтому я кратко.
Ездили сегодня маму лечить, на сеанс, потом работа, потом интервальная тренировка в зале. Болит все, ноги не сгибаются, хорошо так меня погоняли, зачетно!
Потом работа, потом была в гостях, недавно пришла домой, зашла на форум - гудит голова от чрезмерно насыщенного дня.
Ukaaa
Юляшка, ну ты вообще герой icon_eek.gif a115.gif Как часто у тебя тренировки в зале?
Miss Juli
Привет, Юльчик!
Я занимаюсь 3 раза в неделю. Сейчас постепенно повышаю нагрузку.
Сегодня я по тем самым причинам просачковала, пойду-ка я завтра, дам себе минимальной нагрузочки (без пресса!), чтобы только не болели сильно мышцы.

Почему-то в эти дни меня сильно раздражают люди. Раздражают глобально. С утра меня выбесила родня, типа, когда ты пойдешь туда, сделаешь то, то, то... Я всех вежливо отправила гулять по известному адресу. Милмои, я сама решу, что мне делать, давно уже совершенно летняя. Добавила какашек на вентилятор мама. На рынке сетовала, что только чуть скупились, а тысячи нет. С руками, которые оттягивали сумки, я поматюкалась про себя. Но уж когда мама сказала, что денег вечно нет, все плохо, я матюкалась вслух. Б..дь (проститк мой французский) все купили, на все есть, чего тебе еще не хватает??? Третье - выбесила подруга. Она просто требовала, чтобы я пошла с ней в баню. А так как сегодня мне ни в баню, ни по прочим моментам нельзя - я никуда не пойду. Говорит, а что я буду делать, один чел очень хочет с тобой познакомиться. Ну да, только в бане я еще не знакомилась...

Короче, грузили меня сегодня конкретно, и окончательно выбесило, что мама сказал: Юля, почему ты вечно ничего не помнишь? Нам нужно это, это это, сделать тому то, а тому это. Чтобы не высказаться грубо, я попросила маму просто промолчать. Потому что я хочу высказать свое - отвалите от меня - в куда более мягкой форме.

В общем, в таком вот состоянии нестояния.
Miss Juli
Привет!
И снова масса хозяйственных домашних дел.
Плюс - ездили, смотрели маме ботинки - никак не может выбрать. Зато затарилась бытовой химией, пару месяцев у меня голова вообще болеть не будет по этому поводу. Сейчас я перекусила и собираюсь в спортзал.

По еде косяк - почему-то сильно хочется сладкого. Я ем, но меньше, чем хотелось бы. Такой компромисс. Скидываю все на КД, потому что этот жор начался пару дней назад.
Ну а так - вес мне не показатель, потому что интенсивные тренировки, прирост мышечной массы. Единственное, что не радует - усилился целлюлит.

Отдыхаю на форуме, перевариваю обед - и собираться на занятия!
Miss Juli
Привет! Вчера немного позанималась в зале. Без сильной нагрузки, но все равно ощутимо.
Сегодня день начался с портака, вообще какое-то нестояние.
Ездила за лекарством маме, шуршала по хозяйству, всего понемногу. Ну и работаю. Стараюсь, чтобы без косяков.
Кстати, причиной моей головной боли стал... лифчик!
Miss Juli
Привет!
И снова я со своими отчетами.
Сегодня я занималась в зале, день силовой. Мне кажется, что я увеличиваюсь в объемах.
Есть косяки по еде - углеводы. И снизить их количество ну никак не получается. Начинается состояние нестояния (кстати, я его ликвидировала путем поедания небольшой ветки винограда) и отвала мозга (до сих пор).

Еще работа. Такой вот день. Немного помогла маме генералить - она у меня героически решила вымыть квартиру к НГ (хотя я недавно генералила). Ну да ладно - пусть занимается.

В вк у меня аншлаг. Меня почему-то вспомнило сразу несколько бывших друзей. И вообще - что это за выстрелы из прошлого? Ничего не понимаю.
Ну а так - хочу пойти помыться, готовлюсь ко сну, все чинно-мирно.
Насю
Юльчик, приветы!

Ты там сильно не напрягайся в спортзале, зачем оно тебе надо, прям срочно сдалось))) Не обязательно ж до такой крепатуры себя доводить. Можно ведь и более плавно войти в процесс, результат от этого не будет хуже.
Что у тебя за тренер - изверг такой))

Виноград у меня - фрукт номер 1 осенью. И хурма.

Популярная ты стала в своём городе - вот что!

Цём-цём, расхитительница сердец aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Miss Juli
Настюнь, с возвращением!
Я так рада тебя читать!

Что интересно, я сразу обозначила, что начинаю с минимальной нагрузки. Моя цель - поправить здоровье! Ну, как-бы даже первые занятия дале бешеную крепатуру. Да и сейчас после каждого занятия болят мышцы. Я говорю каждый раз - фитоняшку из меня не делать!

Опа! Тут мы совпали! Лопаю виноград и хурму!

Да как-то напрягает меня эта популярность. Непопулярность лучше, жить проще.

И тебе поцелуйчики, дорогая!

А пока за сегодня:
Стало традицией контрастное обмывание водой, утренняя зарядка, самомассаж. Так же я практикую просто стоять у окна и смотреть на дерево, не думать, созерцать.

И сегодня было нечто удивительное: мама генералила мою комнату, а меня отправила гулять. Говорит - погуляй, погода хорошая, солнышко (это точно, у меня градусник +17 показывал). И пока мама убирала, я погуляла, купила косметику, фруктов. На мое помочь - категорическое нет, буквально выппроводила меня из дома. И говорит - гуляй! Купи себе что-нибудь! Вот такая мама - зер гут!

Блин, как это круто, когда у тебя нет отношений! Я сегодня шла и размышляла на эту тему. Мене никто не выносит мозги, я не от кого не завишу. По контрасту с тем, что у меня было, это рай! Временные ребята, с которыми я общаюсь, и так далее - не в счет, это совершенно не вынос мозга. Короче, мне даже это нравится!

Кстати, о покупочках: купила себе гель для кожи вокруг глаз с гиалуронкой, попробую! Ну и тот шампунь, за которым я гонялась полгода. Я рада этому простому факту!
Miss Juli
Привет!
Вчера я только заходила почитать, было какое-то состояние неписания.
Сегодня уже пишу.
Итак, я продолжаю свой путь к красоте.
И омрачается он болью в колене. Вчера я отменила тренировку, сегодня пойду, но с минимальной нагрузкой на колени и с эластичным бинтом. Или где-то была ошибка в упражнения, или резко начала - не знаю.
По результатам: пока я наблюдаю увеличение объема грудной клетки. С моей фигурой это совершенно не тот результат, который мне хотелось бы. Короче, я недовольна. Буду менять программу и тренера.

Ну а так - меняется погода, плюсом болит голова. Мы с мамой продолжаем генералить.
Некоторых товарищей я отправила в ЧС, что обеспечило мне два великолепных, спокойных дня.

Спокойных - да не очень. У нас неспокойно. Усилились обстрелы, ночью я пила чаек, наблюдая за перестрелками на горизонте. Трассера красиво летают, что еще сказать!

Снился какой-то дурной сон.

Сегодня я проснулась поздно, мои стандартные процедуры в виде контрастного обливания, самомассажа, зарядки, сделала масочку для лица.
Хочу сходить на занятие в тренажерку и приступить к работе.
Miss Juli
И снова мои хроники.
У нас веселье.
Самая нэзалэжная в мире дэржава в панике по причине того, что хозяева не у власти.
Это выражается в постоянных обстрелах. Снова ночью была дискотека - ярко, красиво, мне уже почему-то не страшно. Наверное потому, что самый сильный страх я уже пережила. Как-то включается холодная логика, холодный расчет, все эмоции просто уходят.
В эти моменты я чувствую себя сильной, решительной, всегда знаю, что предпринять. Это состояние временное, потом, когда попускает, наплыв эмоций неописуемый. Но... я уже разучилась бояться.
Итак, на этой ноте я с утра, как обычно, закалялась, делала разминку, делала что-то вроде медитации, потом сходила на рынок, работа, шуршание по хозяйству, прогулка, снова работа... И вот я на форуме.
Это как мой онлайн-дневник - осознать и осмыслить, что было сегодня.
Почему-то у меня ощущение, что чего-то не хватает.
Опять объявился один товарищ, который зачем-то парит мне мозги, что он меня недостоин. Недостоин? Сиди себе тихо и осознавай. А еще он говорит: у тебя глаза... такие. Какие такие? Я спрашиваю, а сама смотрю на последние фото и мне страшно. Вот это единственный момент, когда я испытываю страх. Когда смотрю себе в глаза.
Miss Juli
Привет!
Что у меня сегодня было.
В общем-то, как обычно. Работа, тренировка, работа, домашние дела.
Сейчас хочу немного абстрагироваться от проблем и жизни друзей, нужно разобраться в себе.
А еще один товарищь, что все добивался меня, сменил риторику на я тебя недостоин. Как-бы это его проблемы....

Я перед началом занятий зафотала себя, какой я стала тренироваться. Зафотала сегодня - и вижу уже некоторую разницу. Несмотря на увеличение веса на 1,5 кг в общем зачете я стала подтянутей. Немножко. Мини-результат - но уже результат. Чему я и рада.

И еще объявился человек из прошлого, появлению которого я не рада, с ним связаны не самые лучшие события в моей жизни. Ну, чтож, буду выяснять.

Окончательно выкашивают меня некоторые всплывающие факты о папиной смерти. Я пока не буду ничего писать, я еще не уверена, мне нужна доказательная база.
Miss Juli
Привет!
Сегодня погода какая-то лениво-мерзопакостная, поэтому немного лениво.
Однако я с утра выполнила все свои процедуры, немного пошуршала по хозяйству.
Ну и работа, конечно же.

Спокойствие мне только снилось, поэтому я радуюсь сегодняшнему лениво-сонному состоянию.

Я поставила задачу одному человеку, и он выполняет некоторые работы. Я жду результата.
А пока - разминочка, форум и ароматная ванная. Сегодня у меня скрабик, педикюр, и просто кайф. Ну и баиньки. Хочу лечь пораньше.
Miss Juli
Привет!
А у нас первый снег!
Проснулась - а крыши белые. Сейчас он подтаял, потому что температура плюсовая, но впечатления самые положительные!
Что хочу написать: мои тренировки идут активно. Как истинный гиперстеник, я набрала вес - +2 кг, при том, что тело в общем зачете подтянулось. Однако есть неприятный момент: усилился целлюлит. Ликвидирую самомасажем.

По питанию - тут у меня косяки - холодает, хочется калорийной пищи. Но и ем фрукты. Хурма, виноград - не самые диетические вещи, зато полезные.

Много работаю. Плюс - появились новые друзья для общения. Парни. Клюют на аватарку вконтакте, а тут, оказывается, у этой мадам есть и мозги. Короче, один был крайне удивлен. Зато я нашла пару единомышленников по своим увлечением.

Сижу, пишу на форуме, а нужно сгонять на рынок за продуктами. Морально готовлюсь к выходу из дома - не люблю сырость. Лучше уж сразу мороз.
Богиня :)
Юльчик, привет!!! wub.gif

Захотелось тебе сказать, что ты мой мотиватор. Ты мне напоминаешь какой-то тоненький, но устойчивый под разными ветрами цветочек. Почитаешь тебя и прям как-то оживаешь. Такой ты живчик чудесный и так "аппетитно" пишешь обо всем. Даже о каких-то бытовых мелочах. И ты такая трудолюбивая! В общем, принимай восхищения!

Мне, честно,периодически очень больно читать,как ты хаешь Украину, в которой я живу, но стараюсь не реагировать,ибо уважаю право на твое личное мнение. Просто помни, что те, кому ты очень симпатична порой ранятся о твои слова. Ну, а там уже выбор за тобой.

Хочется спросить про маму. Как она? Как ее здоровье?

Miss Juli
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 9:42) *
Юльчик, привет!!! wub.gif

Светик, привет! С возвращением! Давно ты не писала! Я соскучилась!

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 9:42) *
Захотелось тебе сказать, что ты мой мотиватор. Ты мне напоминаешь какой-то тоненький, но устойчивый под разными ветрами цветочек. Почитаешь тебя и прям как-то оживаешь. Такой ты живчик чудесный и так "аппетитно" пишешь обо всем. Даже о каких-то бытовых мелочах. И ты такая трудолюбивая! В общем, принимай восхищения!

Благодарю за теплые слова! Я стараюсь по мере своих скромных сил!
Очень рада, что мои записи - это мотиватор. И я всегда радуюсь, если людям это помогает!
Ты оченбь интересную аллегорию привела, и очень точную. Порой, именно так я себя и чувствую.
Я очень стараюсь, и мой труд приносит свои плоды. Например, я исполнила свою мечту и отдохнула на Кавказе.

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 9:42) *
Мне, честно,периодически очень больно читать,как ты хаешь Украину, в которой я живу, но стараюсь не реагировать,ибо уважаю право на твое личное мнение.

Светик, как тебе сказать, тут я вообще не конкурент тому, что с Украиной сделано за эти 3 года. Порой, смотрю по привычке айситиви, стб и новый канал, и понимаю, что я пишу и думаю - комплименты просто. Так что мои слова - просто констатация факта, показанного моими некогда любимыми каналами.
А мне больно, когда моя тетка спрашивает - ну, когда нас армия Новороссиии придет освобождать? Когда моя родня из Винницы, которая стояла за майдан, в полном составе батрачит в Польше за карту поляка. Мне больно, когда мой друг из Чернигова, в бытность прошлой власти - успешный предприниматель и обеспеченный человек, еле сводит концы с концами и ждет, когда придет Новороссия освобождать их.
Мне больно, когда мою бывшую страну развалили... все те же. Тот же Вальцман, один из основателей Партии регионов, те же олигархи.

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 9:42) *
Просто помни, что те, кому ты очень симпатична порой ранятся о твои слова. Ну, а там уже выбор за тобой.

Света, а почему тебе больно? Я помню, что ты сама писала, что у вас все хорошо, вы всем довольны, вообще на Украине все шикарно. Мне странно, потому что мои друзья из Дюссельдорфа тоже мне писали, что ты живешь в коррумпированной, недемократичной, несвободной стране. Это были 2011-2012 год, когда у меня было настолько все в шоколаде, что я посмеивалась над их словами. И приехав на Евро-2012, они более не писали мне, что за несвободная страна.
Мне не больно читать, когда поливают грязью ДНР, где я живу. У нас не все так хорошо, далеко до того, что было 2012 году, тем не менее, есть много хорошего. И мне ровно. Со скуки могу подисутировать. Но Украина... когда-то моя любимая страна, которой больше нет. Больная мозоль.

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2016, 9:42) *
Хочется спросить про маму. Как она? Как ее здоровье?

Мама более или менее нормально. Мы простыли в прошлом месяце, у нее до сих пор кашель. Сейчас холодно и сыро, а такая похода ее раздражает - послеоперационная боль, кашель, дискомфорт. А так - лечу по схемам, которые сочиняем вместе с онкологом, народные средства, натуральные яды - лечение она переносит хорошо.

Ну и о себе сегодня:

Много интересной работы, я даже не заметила, как день пролетел.
Была на тренировке. Сегодня у меня функционалка, чувствую же, что завтра будет веселье.
Мой месячный абонемент закончился, в воскресенье буду покупать следующий. Цена вопроса - 700 рублей. Плюс - посмотрю, сколько персоналки. Хочу еще на массаж походить. Жду, когда приедет девочка массажист.

Такие вот простые дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.