Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Насю
Цитата(Miss Juli @ 6.7.2015, 22:05) *
... напишу, когда будет позитив.

Пусть это время наступит как можно скорее! eusa_pray.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 7.7.2015, 19:19) *
Пусть это время наступит как можно скорее! eusa_pray.gif

Спасибо, Насюнь!

Я ночью дежурила у мамы. Вместе с любимым. Он заставил меня лечь и поспать, а сам следил за мамой остаток ночи. Я очень ему благодарна! Восстановительный период идет хорошо, мама уже садится на постели, кушает немного. Только ей плохо от антибиотиков. И каждый раз спрашивает доктора, как биопсия. Ответ будет не ранее середины следующей недели. А я вот только проснулась после бессонной ночи.

Любимый еще спит. С мамой невестка.
Мне еще нужны силы, нужно привезти любимую мамину простынь и новую рубашку.
Miss Juli
Пока есть инет пишу. Я в больнице, выздоровление идет по плану. Только я очень устала. И хочу шаурму.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юна я
Юля! hb.gif

Держись d025.gif Мы - с Тобой! Мама НЕ может НЕ выздороветь - при наличии ТАКОЙ Дочери h020.gif
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ни че себе у тебя желания d060.gif d060.gif раньше на Меде была вкусна шаурма.... мне рассказывали icon_mrgreen.gif
Onishka
Юльчик, хорошо что все по плану!!!!
надеюсь ты нашла вкусную шаурму thankful.png
Бельфеба Очарованная
Юляш, с мамой все обязательно будет хорошо
Miss Juli
Привет. дорогие1 Только приехала домой помыться, покушать. захватить белье для мамы, переодеться - и сразу к вам. Столько всего накопилось, постараюсь описать кратко.

Я дико устала. По факту - не сплю нормально с понедельника. Прошлого. Как итог - выгляжу гибридом вампира, зомбии себя в период работы энд учебы. Радует снижение веса, не радует прогрессия целлюлита. Еще боле не радует что спатья просто не могу. невестка у мамы, вся медицина на месте. а я спать не могу, мысли в голову лезут всякие.

Я купила маме вытяжку из виноградных косточек и шкурок - сильное средство для иммунитета. Будем восстанавливаться. Я помню. пила его, когда мне лимфоузел вырезали. В точке крымской косметики, где я обычно скупаюсь, заказала. Все привезли. Я обрисовала ситуацию, говорят, специально ездили на завод за вытяжкой. Наконец бутыль у меня.

Мама страдает от болей. Доктор говорит. что это нормально. Наркоз отошел полностью, все заживает, отсюда боль. Обезболивающие работают слабо. наркотики нельзя. Они угнетают дыхательную систему, а у мамы и так кусочек легкого отрезали и идет восстановительный процесс по всей грудной области. Короче, экспериментируем с ненаркотическими обезбаливающими, и я развлекаю маму как могу.

Есть еще одна причина, почему она отказывается от наркотиков. Говорит - это орудие геноцида. наркоз - ладно, согласна. реабелитационый период выдержит без них. Говорит - она выше наркотиков.

Эта тема отдельная. За более чем год мое мировоззрение. мировоззрение семьи друзей поменялось колоссально. Мы гордимся тем, что из Рода Русов. Дополнительно - мы с мамой небезразличны к судьбе греков, ведь в нас течет много греческой крови.
Гордость за свой Род проявляется и у персонала. Все изменилось. Наша медицина стала в большинстве свом человечной. Медсестры внимательны, доктора делают все, чтобы вытянуть пациента и вернуть ему здоровье. Причем не за деньги. Внимание к пациенту более не меряется в денежном эквиваленте! Я была в шоке! А потом разговорилась с санитаркой 9она сидела с мамой, пока я ходила в магазин. Чито она рассказала - когда бомбили больницу, все медики организовали эвакуацию больных в бомбоубежище. Резковатая по нраву медсестра стаскивала больных на каталки и везла к лифту, профессор помогал эвакуации, хотя мог бы сам убежать в бомбоубежище. Вместо этого под свист и разлет осколков спасал жизни подопечных. Я сделаю снимки здания, как оно посечено осколками.
Пока что - не смогла. Рука дрожит. Я стояла напротив здания и думала - почему? А потом я поняла - это месть трусов за собственный страх.

Я горжусь тем, что рядом с такими Людьми.
Я горжусь собой.
Мы выстоим.

О красоте? Подумала сегодня. мама заставила. Я приняла ванну (вместе с водой ушла усталость) с ароматическими маслами, сделала маску, эпиляцию. Халтурить нельзя, мама проверит.

Все остальное - потом.

Я не выходила на связь. ибо интернет был сказочный. Не грузился форум вообще. Сейчас дома. Может, вай-фай станет лучше и я смогу выйти на форум в больнице.
Любимый со мной. Поддерживает морально и материально. Ах. да - лекарства в основном гуманитарные. Я докупаю чего у них нет.


Onishka
Юльчик!!!
Такой патриотичный пост!!! thankful.png
Все будет хорошо! но загонять себя так не стоит ng19.gif
Miss Juli
Привет. дорогуля1 Как чувствую! Я всегда пишу, что чувствую. Пусть даже нескладно.

сейчас я поела нормально. искуалась. чувствую себя отдохнувшей и посвежевшей. Я готова к новым свершениям и вытянуть маму из болезни.
Miss Juli
Сейчас я дома у любимого. Новости плохи. Первые результаты биопсии очень неутешительны. Однако доктор говорит, что основная зараза удалена, органы не пострадали, все, что было можно, выжгли лазером и электричеством (отсюда боли), и ее состояние успешно лечится путем химиотерапии. Я не знаю, как сказать это маме.
Я вижу причины, чо привели ее к этому состоянию. Ообенно когда она вышла на работу. Она была в позиции жертвы. После смерти папы процесс углубился. Она просто самоуничтожалась. И вот - нате здрасте. Законы Мироздания одинакоы для всех - как к себе относишься, то и получаешь. Тело лишь выполнило заказ.
Как изменить ее мышление? Я видела, как вызоравливали люди, на которых медицина поставила крест и тех, кто погибал с пустяковой ерундой. Потому что так себя настроил.
Как вытащить маму?

У нее еще столько дел! Она сама говорила.
Маришок
Юленька!
Здоровья маме твоей и терпения и сил тебе.
n020.gif
Miss Juli
Цитата(Маришок @ 13.7.2015, 20:35) *
Юленька!
Здоровья маме твоей и терпения и сил тебе.
n020.gif

Благодарю, Маришок!
Тут все зависит от мамы. Какой она путь изберет? Конца или выздоровления? Я вижу, что у нее это - чистая психосоматика. Программа самоуничтожения. Она не больно то хочет сама вылезать из этой ситуации.
Она отказывается ходить (уже нужно), читать книги, гулять на улице, кушать. Хотя по всем показателям можно и нужно. Рна в плену своей боли. Да, больно, это естественно. Доктор сказал, что если она отвлечется - будет лучше, ее шансы вырастут в разы. Но она не стала делать практику, описанную Юной несколько страниц назад. Не воспринимает всерьез мои слова и ментальных причинах и способах побороть их.
Мне больно смотреть на это. Могу ли я уважать ее выбор?
Маришок
Юль, а может маме подавать успокоительные или легкие антидепрессанты? Сейчас есть очень хорошие. Посоветуйся с врачом, что он скажет. И можно не говорить маме, что это за препараты, а типа витаминчики.
Моей маме помогало.
Самостоятельно очень сложно справиться, тем более сразу столько навалилось.....
Маришок
Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 19:54) *
Мне больно смотреть на это. Могу ли я уважать ее выбор?


Юля! Не опускай руки! Тормоши маму, не давай ей хотеть уйти.
Я прошла через это. Будет очень сложно, но возможно..Боль от утраты не пройдет никогда.
Но надо научиться жить с этим. И не верь , что время лечит. Нет.....Эта пустота будет всю жизнь.
Но сейчас тебе важно бороться за маму, и повернуть ее мысли на борьбу с болезнью.
Мама будет и грубости говорить, и слова резкие...не принимай к сердцу....пусть говорит...пусть плачет...
Главное, будь с ней и говори....говори.... строй планы...мечтай....даже если кажется что она не слушает тебе..
Сил и терпения тебе!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 20:54) *
...
Мне больно смотреть на это. Могу ли я уважать ее выбор?...

Больно читать всё это, что ты пишешь, Юль... Я думаю, что уважать надо, а как иначе? Человека не заставишь жить, если он сам не хочет. У каждого есть право на жизнь и... право на смерть. Надо уметь смиряться с неизбежным.
Но я очень надеюсь, что мама тебя услышит. Ты не из тех, кто сдаётся!
Маришок
Цитата(Насю @ 14.7.2015, 8:40) *
Человека не заставишь жить, если он сам не хочет. У каждого есть право на жизнь и... право на смерть. Надо уметь смиряться с неизбежным.


Настя! Бывают такие ситуации, когда человек от боли не понимает ничего! И , если бы , я в свое время опустила руки,
то мамы моей бы не было.
Человек имеет право, конечно! Но не в ситуации , когда разум не слышит, а душа вопит от боли, сплошная рваная рана....
Насю
Цитата(Маришок @ 14.7.2015, 9:48) *
Но не в ситуации , когда разум не слышит, а душа вопит от боли, сплошная рваная рана....

Да, возможно, она не в себе и не соображает. Пусть поговорит об этом с врачом, что он скажет.
Маришок
Цитата(Насю @ 14.7.2015, 8:59) *
Да, возможно, она не в себе и не соображает.


Насть, ну зачем ты так.... я же не об этом.....

Юля, прости , расписалась я тут у тебя....
Насю
Цитата(Маришок @ 14.7.2015, 10:10) *
Насть, ну зачем ты так.... я же не об этом.....

Мариш... столько эмоций у тебя... Юле эмоций и так хватает. Давай не будем...
Miss Juli
Девочки, привет1 Для меня очень ценно ваши мнение, ваш опыт, я сейчас проччитала и мобилизовала силы.

Антидепрессанты сейчас вряд-ли помогут, тем более, она на сильных обезбаливающих, и те не работают. Я ей твержу, что все нормально, это естественно.

дело в том, что доктора не могут удалить все до клеточки, поэтому всю грудную полость выжигали лазером и электричеством. У нее тупо внутренний ожог. Плюс скобы стоят на легком. Плюс ей отрезали и сшили нервы средостения. Отсюда боль. И сильная. Медицина сейчас говорит. что технически все сделано правильно, восстановительный период идет нормально (в ее случае). А давать наркотики нельзя, чтобы не вызвать легочную недостаточность.

Я тут почитала много информации о раке. И вот что нашла. Рак - это наши обиды, самобичевание, те тайны и ошибки, которые гложат и сжирают изнутри. К сожалению, у мамы все это присутствует. Она винит себя во многом. Она - идеалист, который не смог оправдать своих собственных стремлекний, она считает. что мне не додала чего-то. Для нее деньги много значат и ее угнетает. что я езжу на Тойоте, а не на Бентли. что живу в трехкомнатной квартире, а не в загородном особняке. Я ей объясняю, что все пучком. ты мне дала все, теперь моя жизнь - мой выбор. Однако она казнит себя, что гипотетически мне было недодано что-то там.
Так и в других сферах - не достигла чего-то, не купила того-то. А еще из-за смерти папы. Она винит себя, что выш8ла на работу, поэтому папа "отбился от рук". У нас с ним отношения были по принципу "яйца курицу не учат", он не слушал,когда я запрещала курить сигареты пачками и литрами глотать кофе. Ну а мама ставит это себе в вину.

Я не знаю, что делать. Честное слово. не знаю. Есть рецепт. а вот как маму заставить "принять лекарство" - не знаю. Она на химию согласна, абы не менять своего мировоззрения. Она не может принять, что ее болезнь вызвана ею самой и она сама может ее побороть.

Девочки, вы высказали массу интересных мыслей. Я с врачом говорила. Что он сказал - теперь все зависит от пациента. Медицина сделала все, что в ее власти.
Да, я говорю с ней, убеждаю. чтомне нужна будет помощь с ребенком, нужно будет. чтобы она помогла советом посидела с ним, пока я буду заниматься хозяйством. думаю, сработает. Я верю, что мама сквозь пелену боли одумается и поймет, что сейчас все от нее зависит.
Miss Juli
И покажу вам корпус. Это результаты обстрелов.






Здесь спасают людей.
La_Dark
Юль n020.gif n020.gif n020.gif
Маму нужно тормошить, однозначно. Моя семья проходила через подобное. Главное, не опускать руки. Нужно находить ей занятия, отвлекать, не давать зацикливаться на болезни. Вся болезнь в голове. Она может сама себе надумывать боль помимо той, что есть на самом деле. Нельзя допустить до такого, иначе потом даже наркотики будут бессильны. Может быть психолога ей? Но в любом случае, нельзя ее оставлять в покое, пусть ты будешь плохой для нее, будет она на тебя ругаться, но нужно вытягивать всеми силами. Бог в помощь. thankful.png
Onishka
Картина больницы жуткая sm02.gif
Спасибо врачам за их героизм!!!
Юляша, а психолога нету в больнице?
Miss Juli
Кристюша, Сашуль - благодарю за советы!

Кристюша, как твоя семья это сделала? Поделись, пожалуйста, опытом.

Сашуль, в отделении точно нет. Я узнаю, в этой больнице есть психологи, это точно. Сколько будет стоить работа психолога. Много мы сейчас не потянем. Объективно - были большие затраты, мы НЗ еще не восстановили.

Сейчас я у любимого дома. Ночью спали плохо, мама жалуется на боль. Печет под лопаткой ти между ребрами. Мидим на оьбезбаливающих. Доктор говорит - все нормально, идет процесс заживления. Я уже возмутилась, что так долго. А доктор говорит, что мама еще очень легкая больная, у них отделение вообще тяжелое и мама легко отделывается. Атмосфера, конечно, угнетающая. Люди ходят с этими трубками, шприцами, бутылочками и пакетами. Я говорю маме - смотри, тебе все сняли, значит, все нормально! Но все равно - ночью поспала пару часорв. Сейчас ждем, нужно поехать порешать вопросы любимого, затем за рецептом. Нужно купить сильный препарат, без рецепта не продают.

Я вчера его искала по всему Донецку. На западных окраинах - жесть, земля трясется под ногами и бахи бесконечные. А люди - уже не обращают внимания. И что страшно - я была на Панфилова, у больницы Вишневского, так вот - на пару улиц западней люди уже сидят в подвалах. Еду и воду им доставляют под обстрелами. Я знаю, каково это, поэтому восхищаюсь этими людьми!

Зрелище инфернальное - современный жилой комплекс, весь посечен осколками. Сильное впечатления чего-то неправильного, несоответствия. Не сделала фото - сделаю в следующий раз - общественное мнение на стене.

А поа - отдыхаю. У нас дождь еще сегодня. Нужно будет сьездить домой, помыться и переодеться. И посылку отвезти.

А пока с вами. Форум сердце греет.
Бельфеба Очарованная
Юляш, привет, если судить по моей маме- ее внутренняя боль от потери моего папы так и не прошла-почти 7 лет его нет с нами, психологи для старшего поколения-чаще всего не вариант, они не понимают, чем занимаются эти "балаболы"...просто будь рядом, а еще иногда нашим близким нужно время побыть наедине с собой d025.gif
когда мама выйдет на поправку со швами, когда ей можно будет двигаться и что-то делать-придумай для нее какое-нибудь пустяковое занятие-пусть это будет ее реальная Помощь тебе d025.gif чтобы она видела, что она не бесполезна, что ты все еще нуждаешься в ней, разговоры-это одно, дело-совсем другое d025.gif
когда мы заняты каким-то делом, мы немного отвлекаемся от внутреннего состояния d025.gif
ты не можешь не уважать ее чувства, ты не можешь решить за нее жить-как это ни грустно, ты можешь всеми силами ее поддерживать d025.gif но она сама должна понять, что хочет остаться здесь, рядом с тобой
Miss Juli
Бель. спсибо за моральную поддержку! Много здравого я своим воспаленным мозгом восприняла...

А пока, дома у лбимого, меня сменила невестка - пишу.

Ем - что придется, сплю - когда придется, спорт - мотания по этажам, аптекам, диагностическим центрам.

Вчера я отвезла мамины стекла и блоки в республиканский онкологический центр, заказала специальное исследование, жду результатов. О том, каков предварительный диагноз, знаем мы с любимым. Брату и невестке я него ворила.ю Тем болеее, маме. Ждем окончательного.
Я надеюсь на лучшеее.

Веселю маму. Вот, ночью мы пили чай и разговаривали.
Мама начинает понимать, что она сама своими нервами это все вызвала.
А я смотрю на нее и думаю - какое счастье, что война избавила меня от офисного ада и я осознала, как неправильно жила. Что у меня есть шанс остаться здоровой и жить долго. Что я могу подсказать маме, что делать и как выздороветь наверняка.

Дома - бардак, кот рыдает от счастья, когда меня видит. Я успеваю только сварить бульон и сделать дела, пока он варится. И мчусь в боьницу. По факту - живу у любимого, ведь оттуда дойти - 10 минут. Через живописный парк.

В голове пусто, спасаюсь на форуме. А вообще хочу отоспаться. Пару дней как минимум.

Miss Juli
Страшно... Разбомбили травму и детский мир... Это центр. Я то убегу, а мама... Как быть с мамой? Украинские военные нас убивают. Ненавижу...

Я пока что пишу. Выйду ли на связь завтра - не знаю. Я ничего не знаю. Погибли люди.
А пока я попишу на форуме, чтобы расслабиться. Подвал рядом. Я учпею, если что... А вот как быть с мамой. С ней невестка. И есть персонал, который показал себя в таких ситуациях.

Я стараюсь успокоится, но не получается. Не за себя переживаю.....
Ukaaa
Жесть icon_eek.gif obm.gif Юлечка, держись, дорогая eusa_pray.gif Очень желаю, чтобы все у вас наладилось n020.gif
Miss Juli
Народ! Я живая! Не долетело и перелетело! Мазилы))))
За город вам еще зачтется... и за погибших тоже.

Ладно, о хорошем. Я у мамы, мы позавтракали. Есть электричество и вода.
Так что сегодня я с Вами. Донецк форевер!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 10:10) *
Народ! Я живая! Не долетело и перелетело!
Ладно, о хорошем. Я у мамы, мы позавтракали. Есть электричество и вода.

УРА! a115.gif a115.gif a115.gif Радостного дня тебе, Юльчик! e010.gif
Miss Juli
Да, у меня все хорошо! Мин а легла в500 метрах от дома, даже стекла целы! Наверное, есть у меня миссия в этом мире!
Miss Juli
И эту ночь я пережила.
Сейчас дома. Отдыхать некогда, нужно стирать (работает машинка), убирать 9только пропылесосила полы) и готовить (спрошу у мамы, что она хочет). Сейчас присела отдохнуть и отписаться.

Ночью снова стреляли. Я смеялась - мама сказала - ну не могли они начать рагьше или позже, мне только укол укололи, я хочу спокойно поспать!
А еще я нашла потрясающий материал для новой статьи, описала в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11338. Я планирую, что выручки хватит аккурат на коммуналку и на пополнение телефонов. Часть диалога я вывела в тему, а оставшуюся... там мат на мате, такое на Красотуле постить нельзя. Зато повеселилась от души!

Сейчас хочу покушать (что найду в холодильнике) и отдохнуть. Мы опять в три ночи чаи гоняли и беседовали по душам.
А еще, в идеале. желаю принять ванну. сделать маску, порелаксировать.

Это если вода не станет. Водовод снова подбили. Если так, придется ограничится тазиком.

Параллельно я прохожу курсы по выхаживанию больных. Это первая полезная профессия в моей жизни. На психологическую помощь пострадавшим от обстрелов не качу, сама такая, а вот по материальной я могу помочь. Естественно. в благотворительности придется делать тайм-аут, финансы поют романсы, а еще маме неизвестно сколько нужно на лечение. Короче, мои статьи о фитоняше головного мозга будут весьма кстати, прошлую о жиросжигателях купили в течении двух часов после того. как я ее выложила.

А пока я тощаю. бледнею, хочу спать. а не могу. Нервы.
Miss Juli
Всем привет!
Я последнее время редко пишу в дневничке, не даю отчеты по спорту и красоте, просто на это не остается сил.

Сегодня попробую. ибо у меня радостное событие: маму отпустили домой. Еще не выписали, но уже отпустили домой.
Короче, я поехала вчера утром домой, привести себя в порядок, поспать, убраться. Позвонила мама, сказала, что ее отпускают домой. На радостях я убрала квартиру, сварила овощное рагу, вычесала кота. Вечером мы с братом привезли маму.
Она счастлива до слез. Дома! И, мне кажетя, ее состояние улучшилось. Конено. уколы я колола. ночью сидели, чаи гоняли, я ее отвлекала. Сейчас у нее проблемы с кишечником - сильно много препаратов. Но ничего, вытяну. Она пьет кишечные препараты, пробиотики, я даже клизму научилась делать!
Я вытяну маму!

Сегодня утром я сделала зарядку, это прогресс. На массаж от целлюлита моего хотения здорового образа жизни не хватило. Ничего. я вчера оторвалась в ванной - с солью и маслами, сделала маску на волосы, на лицо. А ночью, пока с мамой сидела, сделала маникюр.

Сегодня я закупила продукты, теперь душу греет полный холодильник. Зато осталось аккурат на лечение.
Любимый обещает денежки на курс.

Кстати, все, как я предполагала, так и случилось. Друг капитально кинул моего любимого. Я не стала говорить ему, шли своего друга к такой-то матери, хорошего тут ничего не будет. Просто ждала. Проверено, если бы я закатывала скандалы и ставила ультиматумы, чтобы друг был послан, я бы стала в глазах своего мужчины скандальной и склочной женщиной. А так он пришел ко мне зализывать раны, и я самая лучшая женщина, олю его и лелею, успокаиваю и вдохновляю. Конечно. сложновато ему теперь придется, но... следует отвечать за свои поступки. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Нравится мне эта поговорка.

Ночью я хотела снять на видео очередной обстрел. В итоге лежала пластом на балконе, пока в небе летало все самое интересно. Инстинкт самосохранения, он такой. Да и нервы. Мама говорит - глицина попей. Она же спала, как младенец.

Почему меня не беспокоит целлюлит. Меня больше беспокоит, что стали дрожать руки. У меня даже скорость печатания снизилась. Я обратилась к своему родственнику-доктору. Говорит - нервы. Если не пройдет после того, как маме станет лучше, нужно будет сделать МРТ мозга. Только этого мне не хватало!

Мама переживает еще по одной причине. Доктор настаивает, что работу нужно бросать к ебе... м. Как так? Ее установки - это главное, работа - это все. А доктор утверждает, что хреновину в грудной полости она отрастила во многом благодаря своей работе. Стресс, переутомление в возрасте за 60. Причем постоянные. И не только ей. Скрипя сердцем, наши онкологи приходят к выводу, что изнурительная работа убивает женщин.

А пока я дома, ем пятую конфету и понимаю. что благостное настроение для меня важней, чем, собственно. эта конфета в желудке. Лаг в 3 кг у меня имеется.
Душечка
Юлечка, маме желаю скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения! aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng19.gif ng19.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 17:49) *
Юлечка, маме желаю скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения! aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng19.gif ng19.gif

Благодарю!
Я ей как раз спинку растерла с бальзамом. Шов очень аккуратный, хотя и под грудью. почти на пол грудины. Ребра там раздвигали, разрезали.. Бррр... Мне тяжело это представлять. и как это болит. У меня был накол на ребре еще в школе, пару дней выла волком. А как мама это терпит... жесть...

Хочу потанцевать, а нет настроения вообще. Может, видео посмотрю, как раз под него разомнусь. Какое нибудь.
Miss Juli
А пока немного экшена:

21.07.15 Утренний Обстрел Донецка ВСУ , видно полёт снаряда

Miss Juli
Всем доброе утро!
Хотя у меня оно не доброе. Я всю ночь не спала, сидела с мамой. Ее боль мучает.
Причем. пока боли нет она вообще себя здоровой ощущает!
Сейчас жду невестку, она посидит с мамой, а я поеду в больницу за рецептом на обезбаливающее.

Ответ из лаборатории все еще не пришел, сегодня, по идее последний день. Тоже жду. Предвариловка такая, что я и ждать-то его не хочу. Вчера я снова разговаривала с хорошей знакомой, лаборантом. Говорит - что по всем признакам это карцинома. Злокачественная опухоль. Я же надеюсь на чудо. Или на умение докторов. Хирург же говорит, что все он выпаливал лазером и электричеством (собственно, отсюда и боли).
А я все надеюсь на чудо.

Слопала с утра торта. Сил уже нет, мне нужна глюкоза, нужны калории в огромном количестве. Не вытягиваю все это. Нужно собраться и дописать статью. Не особо получается, я постоянно с мамой, а бессонные ночи дают о себе знать нерабочим состоянием мозга. А надо. Лечение затянет настолько. что жесть. Банк депозиты отдавать не собирается, мне так и заявили: русским не положено. Это при том, что в паспорте у меня стоит такая украинская фамилия. Впрочем, украинская же...
Miss Juli
Сегодня диагноз маме подтвердили...
Я в состоянии, близком к прострации, ищут, куда еще сдать материал на анализ. Потому что шансов на более длительную и нормальную жизнь ей попросту медицина не дает.Я ищу альтернативные способы лечения и поддержки иммунитета.
А так, Я не знаю, что мне делать.
Miss Juli
Всем привет! Пишу из больницы.
Вчера маму выписали из хирургии Калининской больницы. Сегодня с утра поставлю ее на учет в нашей. Жду доктора.
И хоть немного расслаблюсь. Маме уколола обезболивающее, она спит.
Вчера были на кт, оказалось, У нее сломано ребро. Хорошо хоть в остальном чисто. Ребро ломали, Когда сдвигали грудную клетку, издержки технологии. Короче, Я при маме.

Вчера я умудрились принять ванну, сделать маску на лицо и волосы.
С питанием аут.
Вчера я сломала большой стакан мороженого. Получила результат. Пишу, редкостная злокачественная муйня. Мороженое помогло примириться с действительностью. И успокоили бурю в животе. Ни о каком питании по времени у меня не может быть и речи. Вчера еле удержалась от охот дога три дня, завтракала я в 8.
Хочу отоспаться.
Пока не предвидится.
Я долго лежу и смотрю в потолок.
Приятное разнообразие вносят армгейцы со своими бомбежками. Вчера снаряд снова недалеко лег, разбудил маму. А я только вколола ей сильное обезбаливающее. Чистые армгеи!

Короче, сижу, Жду доктора. Качаю ягодицы.
Miss Juli
Всем привет!
Ура1 Мне подвели нормальный интернет1 Просто летает1
Когда меня два раза заказчик снял с задания из-за того, что заказ некорректно отправился, я поняла, что нужно что-то менять. и поменяла провайдера. Новый инет мне нравится гораздо больше!

А пока о своем. За питанием я давно не наблюдаю. Ем, что попадется и придется. Вчера стушила овощное рагу, им питаемся. А так я заметила, что ем много мороженого (на улице +40 в тени). Заменила на чай. Зеленого чая выпью, в жар бросит, затем хорошо так, комфортно!

У меня новый головняк. Эпопея "папино наследство" началась. Появляются странные люди и заявляют, якобы папа на свое имя их деньги в банк клал. Причем ни расписок, ни документов, ни сумм - ничего. Двоих уже отшила с предложением посидеть пару недель в подвалах МГБ. Больше не звонят. туут же следующие претенденты образовались. Да, мы жили не бедно, но, блин, не наглейте, народ! Считать нас с мамой за лохушек - это не уважать себя и нарываться на неприятности.

Любимый в курсе, и если что - поспособствует отправке особо настырных в подвалы. Пусть посидят, подумают...
Miss Juli
Я дико устала!!!

Всем привет, кстати.

С утра ездила в больницу, поставить маму на учет в онкологическом диспансере. Параллельно зарулила к иммунологу и гастроэнтерологу. получила полезные советы. Затем смоталась в другую больницу, получила талон на препараты, завтра еду в областной противоопухолевый центр, доктор выпишет препараты. Плюс я взяла рецепт на обезболивающие.
Что хочу сказать: медицина у нас и медицина ранее у нас - просто небо и земля. Доктора внимательные, сочувствующие, не заставляют мотаться по кабинетам все делают максимально быстро. Мама шутит - медицина в Новороссии скоро будет эталонной (ее тоже поразило обращение докторов, в 13 году ей желчный вырезали, за бешеные деньги персонал был куда равнодушней чем сейчас, практически по гуманитарной линии). Но лучше бы мы эту медицину не знали...

Я сделаю усилие и опишу питание:
Завтрак: манная каша. хлеб с сыром, чай
Перекус - вода 1 л
Обез - овощное рагу, салат из помидоров, кусочек отварной рыбы, кусочек хлеба, чай из мяты, шоколад.

Утром была зарядка.

Маму стараюсь держать в хорошем настроении и неведении.

У нас жесть... В тени температура +37. На солнце - все 50, плюс сильный сухой горячий ветер. Как-то я домой пришла - и сил нет. Сижу пишу, потому что нужно за мамой приглядывать. я ей укол сделала.

По уколам у меня уже разряд. Делаю хорошо. небольно, заправляю шприц быстро. так, хвастаюсь... Полезный навык я уже обрела.

Короче, я брызгаю лицо розовой водой, думаю, доесть ли шоколадку, разложу купленные овощи в холодильник... и я с вами.
Miss Juli
Забыла дописать.
Сегодняшние покупки:
Кабачки
Баклажаны
Морковь
Свекла
Сливы
Огурцы

Недостаток - дорого.
Зато хватит на неделю.
Как раз будет и рагу из овощей, и баклажаны жареные с сыром, и салаты.

Возьму заказ.

Те деньги, что дал любимый, отложила маме на препараты. По гуманитарной линии могут обеспечить цитостатики, а вот препараты для крови, иммунитета и снижения интоксикации - придется докупать. Обещают рецепт с 50% скидкой.
Onishka
Юльчик, читаю тебя регулярно! Детка, не знаю как помогать словом, но всей душой желаю тебе и твоей маме Чуда!
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 27.7.2015, 18:47) *
Юльчик, читаю тебя регулярно! Детка, не знаю как помогать словом, но всей душой желаю тебе и твоей маме Чуда!

Сашуль! Благодарю на добром слове!
Это сейчас очень важно для меня!

А у нас прогресс! Мама захотела кушать, слопала яичницу с помидорами, сливы и мятным чаем запила. А потом я помогла ей помыться. Это большой прогресс в нашем случае!

Что еще хочу добавить о нашем здравоохранении. Сегодня мне терапевт сказала, что зайдет. Зная нашу медицину, я на это не надеялась. Как оказалось, в 4 часа она уже была у нас. Маму осмотрела, сделала назначения. Наша медицина все более радует!

Я жду, когда спадет жара, немного позаниматься. Очень жарко, даже мятный чай не особо помогает. Впрочем, у нас всегда июль такой, очень жаркий, чего жаловаться?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 27.7.2015, 19:50) *
А у нас прогресс! Мама захотела кушать, слопала яичницу с помидорами, сливы и мятным чаем запила. А потом я помогла ей помыться. Это большой прогресс в нашем случае!
Что еще хочу добавить о нашем здравоохранении. Сегодня мне терапевт сказала, что зайдет. Зная нашу медицину, я на это не надеялась. Как оказалось, в 4 часа она уже была у нас. Маму осмотрела, сделала назначения. Наша медицина все более радует!


Юлечка, я очень рада, что ты такая умничка и стараешься концентрироваться на позитивных моментах. Это очень-очень важно. Очень хочу, чтобы у твоей мамы все наладилось со здоровьем. Уверена, что с твоим таким боевым настроем - это получится обязательно a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2015, 21:59) *
Юлечка, я очень рада, что ты такая умничка и стараешься концентрироваться на позитивных моментах. Это очень-очень важно. Очень хочу, чтобы у твоей мамы все наладилось со здоровьем. Уверена, что с твоим таким боевым настроем - это получится обязательно a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо тебе огромное, Юляшик! Да, я настроена на бой, я настроена на то, что все будет хорошо! Я добиваюсь аудиенции местных светил (у нас очень сильная научная база всегда была, в Донецк даже из Киева лечиться приезжали люди), что удивительно - меня принимают и подробно разжевывают ситуацию. Сегодня я полдня моталась по больницам, переговорила со специалистами. Согласны мне подыграть при осмотре мамы. Хвалят за тактику и выдержку.

Я в аптеке чуть не упала в обморок. Поменялась погода. Плюс мои стрессы. Приехала домой, мама в курсе, она мне звонила. Спрашивает, не беременна ли я часом? Знаете, а я бы рада была! Несмотря ни на что!

Некоторые спецы даже не дают шансов, что химия поможет. Я же надеюсь на то чудо, что происходило не раз. Безнадежно больные вдруг выздоравливаю. Я истово верю, что мамин случай обязательно будет такой!
Насю
Юлечка, это здорово, что ты держишься молодцом, другие бы давно уже впали в депрессию. А про питание и дневник и думать забыли бы. Как хорошо, что форум - отдушина для тебя.
Я рада, что твоей маме лучше. Держи нас в курсе, как она себя чувствует. Ей повезло с такой дочкой.
С овощными покупками тебя!


Miss Juli
Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:23) *
Юлечка, это здорово, что ты держишься молодцом, другие бы давно уже впали в депрессию.

Привет, Насюнь!
Я стараюсь, потому что кто, если не я.
Как оказалось, у меня, избалованной девочки, папиной дочки - самая устойчивая нервная система и я одна в семье не растерялась и всех веду за собой.
На благо маме. Я верю в ее выздоровление.

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:23) *
А про питание и дневник и думать забыли бы. Как хорошо, что форум - отдушина для тебя.

Форум действительно помогает мне расслабиться и разложить мысли по полочкам.
Порой, нападает отчаяние.
Говорят, что мамины дела плохи. Но я попишусь на
форуме, посмотрю на маму - она кушает, улыбается, ходит - а не так дела плохи1 Есть шанс! да и мама настроена на то, что все будет хорошо!

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:23) *
Я рада, что твоей маме лучше.

Благодарю!
Это очень ценно для нас!

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:23) *
Держи нас в курсе, как она себя чувствует.

Конечно!
Я регулярно буду отписываться!
Я же сама сопоставляю записи и анализирую результаты, свои успехи и ошибки.
Мой сетевой дневничек сослужил мне хорошую службу!

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:23) *
Ей повезло с такой дочкой.

В том, какая я, заслуга моей семьи. Я не идеал. Капризная, настырная, всякая. Но сейчас я мобилизирую всю силу воли, чтобы вытащить маму из этой неприятности.

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:23) *
С овощными покупками тебя!

Спасибо! Сейчас соберусь с силенками, приготовить что-то вкусное!

Мне доктор советовал больше овощей и фруктов в любом виде. Сырые, запеченые, в виде супов и пюре. Вот раздумываю, что сделать с баклажанами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.