Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 13.11.2015, 12:45) *
Девочки, просветите темную: как лечить волосы хной? может мне тоже надо eusa_pray.gif

Привет, Кристюша!
Рассказываю:
Я использую натуральную хну. С красящим эффектом. Максимально натуральную, одно время мне привозили из Ирана.

Затем, беру две столовые ложки хны, предварительно завариваю чай, ставлю чай на медленный огонь, добавляю хну. Затем добавляю чайную ложку кофе (можно не добавлять). Довожу массу до кипения. Чуть остужаю, наношу на корни и распределяю по всей длине волос. Ходить с этой маской можно сколько угодно времени. Я хожу 2-3 часа (на верх надеваю шапочку для душа и шерстяную шапку).
Затем смываю под душем, тщательно вымываю хну и кофе (самая нелюбимая часть). Без шампуня!!! ополаскиваю лимонной водой (0,5 лимона на 2 л воды). Для лечения я делала эту маску 2 раза в месяц. Потом 1 раз в месяц, сейчас делаю раз в 3-4 месяца.

Волосы красит. У меня получается красивый каштановый с золотистыми и красными переливами. Темный.

Эффект - меньше волосы жирнятся у корней, становятся как будто толще, меньше выпадают. У меня хна немного сушит волосы. Пользуюсь маслами, чтобы убрать легки эффект сухих волос. Достаточно 2-3 процедуры (стандартные масляные маски).

Если не хочешь, чтобы волосы покрасились, используй бесцветную хну. Только я не знаю, как у нее эффект, ни разу не пользовалась. Насю пользовалась, как-бы тоже работает.
Miss Juli
Привет1 Это я только прихожу в себя.

Сегодня встала в 10 часов с жутчайшей головной болью. Еще один мой звоночек - головные боли, таким я не страдала лет с 17, то бишь уже 10 лет.

Я не могла сосредоточится вообще ни на чем пришлось выпить таблетку дексалгина, чтобы открыть глаза, потом я сделала несколько упражнений, массаж точек, вроде боль ушла. Однако состояние вялое.

Завтрак, ответы на письма, мой знакомый срочно требует креативную идею проведения новогодних утренников для деток из приюта. Я же ничего не могу сформулировать. Мысли разбегаются, как тараканы. Ничего конструктивного. Собрала, сейчас делаю предварительную работу по текстам. Чисто механические вещи, без выдумок и решений. Выпью еще чая (скоро он у меня из ушей польется) и что-нибудь гениальное произведу на свет.

Человек, с которым я встречалась в среду, тоже ждет идей. А у меня пухнет мозг. Говорит - во имя общего дела. Как ты хочешь. Где ты хочешь жить. Твори сама.

Задумка хороша, пока реализация страдает.

Засим, иду дальше делать свои тексты.
Miss Juli
Не могу пройти мимо:
утренний выпуск шарли эбдошников

Европа.Демократия. Свобода слова. Ни чести, ни совести. За гранью добра и зла.
Galchonock
Цитата(Miss Juli @ 14.11.2015, 3:56) *
Европа.Демократия. Свобода слова. Ни чести, ни совести. За гранью добра и зла.
Фейк топорнейшей работы. Это гуглится в полторы секунды. Эта картинка только в рунете висит. Переделали одну из старых реальных обложек + поменяли дату.

Точно так же легче легкого гуглится, что нарисовал и написал их карикатурист после терракта в Париже. В британской Independent опубликовано, там серия картинок черно-белых. Тоже легко нагуглить.

Galchonock
Вот старая реальная обложка.

Так что я бы не поднимала вопросы про совесть и честь, фейк в рунете соорудили.

Радикал ужасно висит, поэтому выставить реальные картинки карикатуриста Шарли после терракта у меня терпения не хватит.
Miss Juli
Прежде чем писать о себе, по традиции, отвечу гостям.
Галя, я не в курсе, в инете с каким доменом нашли эту картинку мои друзья в Дюссельфорфе, это не отменяет беспринципность, дерьмократичность, отсутствие всяких моральных норм, простите Валентин, существ из этой грязной газетенки. Иных публикаций хватает для такого моего вывода.

На тему террактов в Париже: как человек, полтора года ощущающий на себе все прелести демократии на подступах к родному городу, я не удивлена. Логические события, дальше будет только хуже. К сожалению, Европа в том виде, в котором была, перестанет существовать как факт. Выхода два - либо люди сбрасывают шоры демократичности и толерантности, перестают кормить заокеанского паразита и выступают против беспредела (да, это больно, да, будут жертвы, да, стабильность наступит нескоро), либо послушным стадом двигаются к своему гарантированному концу, а он неизбежен. Третьего не дано.

Не хотела писать, но как не рефлексируй, реалии от этого не изменятся.

Ну и о себе.

Я приняла несколько очень важных решений в своей жизни, которые дали мне зеленый свет вперед. Я участвую в нескольких важных проектах, в перспеективе дающих мне возможность жить в доме мечты. Сбегать отсюда не буду, не дождетесь, я сделаю свой дом таким, каким хочу его видеть.

На данный момент участвую в благотворительном марафоне, модерю (слабо, правда, все внимание работе) две группы, активно распространяю информацию о здоровом образе жизни и поддерживаю импонирующие мне проекты.

Вот пара видео:


Нейромаркетинг : Закулисная тактика. Как тобой манипулируют ?



Чему учит шоу Дом 2?


Я нашла массу полезных вещей для себя и согласна с авторами.

Несмотря на некоторые нервные события, я продолжаю восстанавливать волосы.
Мои действия:
- после мытья волос смазывать сами волосы кокосовым маслом (волосы не жирные, главное - масла нанести немного)
- делаю маски на корни волос
-аромарасчесывание
- эсвицин для волос
- комплекс для волос и ногтей.

Занимаюсь сейчас антираскачкой. После отмены диане-35 я стала набирать мышцу от малейшей нагрузки. Сильно раскачала плечи и талию. У меня талия увеличилась в объеме на 8 см, плюс бицепсы увеличились на 3 см. Причем сама линия талии сильно сгладилась. Из-за того, что спалился жир, стала меньше грудь. Короче, я сильно недовольна, стала походить на чурбачок. Кручу хулахуп по 20 минут в день, больше танцую, делаю упражнения на талию в большем объеме. Кстати попа круглей не стала, хотя я делала и становую тягу, и румынскую тягу. В итоге ягодичные мышцы не угу, а спина болит. Со следующего месяца кардинально поменяю программу. Почему со следующего - мне нужно снова делать талию. Чтобы не раскачивать, в тренажерке делаю паузу.
Galchonock
Юль,
ну это сатирическое издание. Там не будет ничего высокодуховного и просветляющего. Просто потому что это именно сатира и есть, жанр такой, злой. Мнение иметь можно разное, у них не много любителей и во Франции, тираж выпусков совсем небольшой. Можно любить, можно не любить, это дело личное. Я просто совсем уж оголтелых фейков не люблю, потому и показала оригинал. Вдруг кто-то в другой раз на другой вброс сначала подумает - а правда ли это? Ну вдруг?

Я не хочу тут раздувать, поэтому не буду даже отвечать про демократию и толерантность. Думаю, что ты согласна не раздувать.
Onishka
Ни одной серии, или как они их называют, дом 2 не смотрела, посмотрела ролик d060.gif какое замечательное шоу имбицилов d030.gif правда и тут не осилила и 1.20 мин выключила, не тащу я такие зрелища d030.gif Дай бог чтоб кто то посмотрел и сделал разумные выводы thankful.png Спасибо, Юльчик, что стараешься что то показать светлое этому миру.
Вот мои две любимые картинки
Это мой любимый Федя wub.gif

А это реалии нашей жизни! Стоит сказать кому то, что ты спортсменка, и не пьешь, и не куришь, одна половина начинает оправдываться, почему они пьют, вторая чуть ли не целоваться кидается, хотя нас вроде и не мало, или это мне так кажется? В прошлом году, поняла, что дарить спиртное, тоже самое что заказать пацанов которые отобьют тебе печень, или с таким же успехом можно подарить яду, хорош подарок sm02.gif

Хорошей недельки Тебе!!!
Miss Juli
Цитата(Galchonock @ 16.11.2015, 3:19) *
Юль,
ну это сатирическое издание. Там не будет ничего высокодуховного и просветляющего. Просто потому что это именно сатира и есть, жанр такой, злой.

Галя, как жанр, я сатиру уважаю. Очень уважаю. Это вид жизненного творчества. Так называемые сатирики из данного журнала превратили жесткий и жизненный юмор в дно. Полнейшее днище. Пусть даже фейк (хотя ребята из Германии настаивают на достоверности моего варианта картинки), за многие иные карикатуры их можно отнести к пещерному обществу.

Цитата(Galchonock @ 16.11.2015, 3:19) *
Мнение иметь можно разное, у них не много любителей и во Франции, тираж выпусков совсем небольшой.

Большинство населения Франции еще имеет какие-то моральные принципы, и это радует.

Цитата(Galchonock @ 16.11.2015, 3:19) *
Можно любить, можно не любить, это дело личное. Я просто совсем уж оголтелых фейков не люблю, потому и показала оригинал. Вдруг кто-то в другой раз на другой вброс сначала подумает - а правда ли это? Ну вдруг?

А был ли мальчик?
Вопрос о фейке остается открытым.
Я могу на место этой публикации вставить десятки других. Мое мнение об этом издании не изменится.

Цитата(Galchonock @ 16.11.2015, 3:19) *
Я не хочу тут раздувать, поэтому не буду даже отвечать про демократию и толерантность. Думаю, что ты согласна не раздувать.

У меня есть свое мнение, которое я неоднократно высказывала. И я его выражаю в максимально корректной форме. так что, считай, тема остается слегка приоткрытой.

Цитата(Onishka @ 16.11.2015, 10:29) *
Ни одной серии, или как они их называют, дом 2 не смотрела, посмотрела ролик d060.gif какое замечательное шоу имбицилов d030.gif правда и тут не осилила и 1.20 мин выключила, не тащу я такие зрелища d030.gif Дай бог чтоб кто то посмотрел и сделал разумные выводы thankful.png

Приветики!
К сожалению, я смотрела.Мне нужно было составить собственное мнение. Мое мнение - инструмент геноцида. Слов нет.

Цитата(Onishka @ 16.11.2015, 10:29) *
Спасибо, Юльчик, что стараешься что то показать светлое этому миру.

Я рада, что это кто-то заметил и сделал выводы лично для себя!

Цитата(Onishka @ 16.11.2015, 10:29) *
Вот мои две любимые картинки
Это мой любимый Федя wub.gif

Класс!


Цитата(Onishka @ 16.11.2015, 10:29) *
А это реалии нашей жизни! Стоит сказать кому то, что ты спортсменка, и не пьешь, и не куришь, одна половина начинает оправдываться, почему они пьют, вторая чуть ли не целоваться кидается, хотя нас вроде и не мало, или это мне так кажется?

О, как мне это знакомо! Меня некоторые люди обожают, а некоторые записали едва ли не в свои личные враги)))

Цитата(Onishka @ 16.11.2015, 10:29) *
В прошлом году, поняла, что дарить спиртное, тоже самое что заказать пацанов которые отобьют тебе печень, или с таким же успехом можно подарить яду, хорош подарок sm02.gif

Я тоже, как только осознала всю пагубность практики пития, тоже перестала дарить спиртное. Я не ангел, в прошлом тоже употребляла, и было - в жутких дозах и сочетаниях. У меня косяк метаболизма, я не пьянею вообще. Помню, я пила водку с шампанским, и ничего! Теперь с ужасом вспоминаю! Мне не стыдно это писать. Я творила жуткие вещи. теперь же я осознала, что была неправа и исправилась. Считаю это предметом гордости! лично для себя!

Цитата(Onishka @ 16.11.2015, 10:29) *
Хорошей недельки Тебе!!!

И тебе тоже!

Апока о себе.
У меня на почве стрессов начались головные боли. Очень болит голова. Я еле встала сегодня, сделала зарядку, проехалась по делам в центр. Затем мы купили конфет, завтра будет полгода, как не стало папы. Раздадим поминание соседям. Мама почитает православные традиции, я ее поддержу, хотя мое ведическое мировоззрение немного не состыкуется с регулярными поминками.

Затем я плодотворно, пусть и медленно. поработала. Потом сходила на танцы. Пришла домой, под фильм Великолепный век (весьма качественный турецкий сериал) покушала, поработала, сейчас, чтобы отвлечься, пишу в дневник. Мне еще доделать текст и вычитать его. Надеюсь, справлюсь сегодня.

У моей компашки сегодня марафон - уступи место в общественном транспорте. Мои отписались - уступили место бабушке, беременной женщине, маме с ребенком. Я же уступила место пожилой женщине. Мы потихоньку, своим примеров, вводим такие нормы поведения, в коих хотели жить.

Хочешь, чтобы было хорошо - действуй!
Galchonock
Юля,
ну ты же копирайтер. Я не знаю всех деталей этой деятельности, но источники-то проверять уметь необходимо. Гугл прекрасно всё находит, причем тут друзья.
1) гугл находит картинки обе, можно посмотреть, где и когда опубликованы
2) заголовки, кроме верхнего, и даты, при создании фейка не изменили. Они - январские. Это обложка январского выпуска Шарли. Эти темы сейчас банально не актуальны, уже почти год прошел.
3) Шарли публикует рисованные карикатуры, а не слепленные на коленке из 2-х или 3-х картинок. Моя картинка - очевидно целиком рисованная.
Я не верю, что ты не видишь, что первая картинка - фейк.
Не думала, что ты будешь настаивать на подлинности очевидного вброса, я его просто хотела показать.
Miss Juli
Галя, Я не знаю, почему тебя так задела эта тема, для человека, который верит в куда более масштабные фейки-это странно. В правдивость моей версии верят мои друзья в Германии, хотя твой вариант я показала. Я в растерянности в этом случае. Однозначно, В лучшую сторону мое мнение об этом журнале не изменилось в лучшую сторону, и постановочные расстрел сотрудников журнала тоже эмоций не вызывает. Посмотри новую карикатуры и каоикатуру про разбившийся российский самолет и делай выводы свободу слова и политкорректность. Хотя и карт пару про Парижа я считаю морской.

Пока пишу, Я растягиваются в позах йоги. Кто со мной?
Miss Juli
Немного красоте:

Вчера я приняла ванну с эфирными маслами, 40 минут плавала. За это время обработала пятки пемзой, сделала маску на волосы и скрабирование кожи лица. Опробовала новое мыло с розовой водой и эфирным маслом розы. мама говорит - благоухаю розой))))

Круто позанималась танцами! Выучила три новых элемента египетского стиля. Очень здорово размялась, мне кажется, даже мышцы живота стали не такими скованными.

Ко мне возвращается талия! Путем разминки 2-3 раза в день на растяжку и талию, у меня ушли еще 2 см.

Ягодицы. Я делаю приседы без веса и напрягаю ягодицы, когда сижу. Также делаю выпады. За счет того. что я держу калорийность питания на достаточно высоком уровне, у меня так попа округляется.

Грудь. Где-то треть размера ко мне уже вернулись.Плюс - ушел эффект еще одних сисек под самими грудями. делаю статику. Занимаюсь - и руки расставляю в стороны.

Целлюлит - минут одна стадия. Вот чему я рада больше всего!

Волосы. Мне кажется, уменьшилось выпадение. И волосы стали расти. Постоянные маски из кокосового масла сделали волосы более блестящими и эластичными. Я вижу, они стали меньше сечься.

Я принимаю препарат для волос и ногтей. заметила, стали крепче ногти и вообще они быстрей растут.

Все еще болит спина. Но я хотя бы стала чувствовать свой бок.

Из неприятного - на фоне стресса начались головные боли, не могу сосредоточится на работе, падает ввыработка.

Что сегодня - сделала бегунок на пуховике, купила продуктов, купила косметическое масло. Присмотрела костюм-тройку для дома. Куплю, наверное. За такую цену можно. перенесла встречу с одним товарищем на завтра. Сегодня с утра болела голова. Не хочу никуда ехать.
La_Dark
Юль, а что за витамины пьешь?
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 17.11.2015, 17:28) *
Юль, а что за витамины пьешь?

Привет. Кристюша1 Покупаю гомеопатические штуки, в аптеке на Университетской. У меня есть для нервной системы, кожи, волос и ногтей. реально. помогают!

Я немного занята сегодня. Вот уже полгода, как нет моего папы. Еще больно писать об этом. Мы разнесли соседям поминание (я этого не совсем понимаю, но мама считает эту традицию приемлемой, иду ей на встречу). Без него очень грустно. Отец был человеком, как бы это сформулировать, он заполнял все. Мне очень не хватает его... Я надеюсь, ему там лучше.

А пока - пишу свою работу, корректирую. Сложно. мысли где-то витают.

Звонила тетка. Как раз коммуналка сравнялась с ее зарплатой. В ужасе, не знает, как жить дальше. Обыденно - приглашаю в гости. А так - придется ей зимой жить на даче, там есть дровяная печка и дрова еще с прошлого года. грустно все это....

А пока я купила себе костюм-тройку по выгодной цене. Для дома.

Хотела сегодня проехаться в центр на встречу - была занята с поминанием. Мы не делали поминок, просто люди приходили и выражали соболезнования. Мама совсем расстроилась но от успокоительного отказалась.
Galchonock
Цитата(Miss Juli @ 16.11.2015, 22:12) *
Галя, Я не знаю, почему тебя так задела эта тема, для человека, который верит в куда более масштабные фейки-это странно.
Примеры и факты, пожалуйста. Без риторики с подменой понятий.
Цитата(Miss Juli @ 16.11.2015, 22:12) *
В правдивость моей версии верят мои друзья в Германии, хотя твой вариант я показала.
Юля, проверка источников! Некоторые люди в НЛО и барабашку верят, это не источники и не аргумент ни разу.
Цитата(Miss Juli @ 16.11.2015, 22:12) *
Посмотри новую карикатуры и каоикатуру про разбившийся российский самолет и делай выводы свободу слова и политкорректность.
А какие выводы я должна сделать?
Тот факт, что он существует - это говорит о том, что там в СМИ есть свобода слова.

А что такое политкорреткность? Это когда "Обама-чмо" и "Обама обизяна" везде? Не смешно ли при этом рассуждать про политкорректность или требовать ее от кого-то?

Журнал в январе этого года вышел с обложкой, которую я повесила, про своего президента. Перевести, что там написано? Какой политкорректности нужно ждать от такого издания? Ответ очевиден - никакой. Не нравится - не читай, не смотри, не покупай. Многие и не покупают. Это свободный рынок. Да, мне неприятно видеть их карикатуры про российский самолет, но это примерно такого же уровня карикатура. Другое дело, что тебе, возможно, смешно про Олланда, но не смешно про российский самолет. Сильно подозреваю, что французам многим про Олланда было совсем не смешно. Ну вот как-то так.
Galchonock
Мои соболезнования в связи с поминальной датой. Не сразу всё прочитала.
Miss Juli
Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Примеры и факты, пожалуйста. Без риторики с подменой понятий. Юля, проверка источников!

Совпадающих с твоим мнением, или моим? Есть два варианта, плюс еще масса других! Типа, свобода слова!

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Некоторые люди в НЛО и барабашку верят, это не источники и не аргумент ни разу. А какие выводы я должна сделать?

Есть такие, что и в демократию верят!

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Тот факт, что он существует - это говорит о том, что там в СМИ есть свобода слова.

О чем я выше и писала))) Смотря кто заплатил, такова и свобода слова.


Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
А что такое политкорреткность? Это когда "Обама-чмо" и "Обама обизяна" везде? Не смешно ли при этом рассуждать про политкорректность или требовать ее от кого-то?

Его же кто-то и президентом называет... Повторюсь - кто платит, такова и политкорректность.


Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Журнал в январе этого года вышел с обложкой, которую я повесила, про своего президента.

Я запуталась кого ты считаешь своим президентом?


Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Перевести, что там написано? Какой политкорректности нужно ждать от такого издания? Ответ очевиден - никакой

Кто заплатил, той политкорректности и ждем. Ты веришь, что такое издание без поддержки может существовать на рынке?

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Не нравится - не читай, не смотри, не покупай. Многие и не покупают.

Благо, у меня в городе такого нет.


Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Это свободный рынок.

Немного о свободном рынке:

Нейромаркетинг : Закулисная тактика. Как тобой манипулируют ?

Уже было, повторю.
Так что там было о свободном рынке?

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Да, мне неприятно видеть их карикатуры про российский самолет, но это примерно такого же уровня карикатура.

К вопросу, почему я не привела газовый выхлоп о российском самолете.

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:36) *
Другое дело, что тебе, возможно, смешно про Олланда, но не смешно про российский самолет. Сильно подозреваю, что французам многим про Олланда было совсем не смешно. Ну вот как-то так.

Я понимаю, что ты живешь свободной и демократичной эммм.... (стране), но уж считать, что кому-то смешны карикатуры на Олланда, Меркель и других ма..., пардон, правителей, ты глубоко заблуждаешься. Они заслужили. Полностью, однако мне это совсем не смешно. Мерзко. Пусть и они сто раз заслужили и куда более жесткие (не уровня туалетного юмора) карикатуры.

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 10:12) *
Мои соболезнования в связи с поминальной датой. Не сразу всё прочитала.

Благодарю.

А пока о себе.
Головные боли продолжаются. Это погода, оченью такое бывает. Плюс - мои треволнения. Не пью лекарства, делаю самомассаж. Я практически в норме. Даже могу сьездить в центр.

С утра сделала контрастное умывание с потрясающим розовым мылом. Затем нанесла на волосы препарат против выпадения. На порядке дня - аромарасчесывание.

Сделала утреннюю зарядку, стало еще легче. Меня радует, что на верхней части пресса немного образовался жирок. Фишка в том, что жирок с нижней части пресса у меня не уходит, плюс форма мышцы такая, что у меня живот смотрелся резко выпирающим ниже пупка. Сейчас у меня мышца расслабилась, плюс немного выровнялся жировой слой. Живот смотрится практически ровно.

Я пошла завтракать. Как в детстве - манная каша. Жидкая и горячая. Очень люлю это блюдо!
Всем доброго дня!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 17.11.2015, 18:51) *
Привет. Кристюша1 Покупаю гомеопатические штуки, в аптеке на Университетской. У меня есть для нервной системы, кожи, волос и ногтей. реально. помогают!

Наверное мне тоже нужны эти гомеопатические штуки.... Я когда-то, лет 10 назад пила такое для нормализации обмена веществ, не знаю что оно дало ,но пила...
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 18.11.2015, 12:22) *
Наверное мне тоже нужны эти гомеопатические штуки.... Я когда-то, лет 10 назад пила такое для нормализации обмена веществ, не знаю что оно дало ,но пила...

Я их тоже раньше пила. И когда в универе училась (от сильных головных болей), и после операции для стабилизации иммунитета. В комплексе все помогло. Сейчас я сочетаю их с успокоительной гомеопатией, глицином, травяными чаями. И результат реально вижу. Волосы стали меньше выпадать. Проверено - нужен комплекс от любого косяка в организме.

А пока я проверила на уникальность новый текст, совсем печально. буду переделывать. Сначала скатаюсь в центр, меня там ждут уже, ну и за работу. Да, я такая - поездки, работа, танцы, работа. Иногда мне, маньяку-социопату, нужен движ.

Я обожаю грейпфруты. Протаранила дыру в бюджете ежедневным употреблением этого цитруса. Высушила шкурки, смолола, наверное, добавлю в глину в маску для лица и тела. Вот интересно - если попробовать смесь глины и молотых шкурок грейпфрута на кожу головы нанести? Одну глину я уже наносила, прекрасно помогает, когда кожа головы жирнится. Как там с выпадением волос...

А пока собираюсь. У меня появилось желание выглядеть красиво.

Galchonock
Цитата(Miss Juli @ 17.11.2015, 22:51) *
Совпадающих с твоим мнением, или моим? Есть два варианта, плюс еще масса других! Типа, свобода слова!
Примеры фейков, в которые я верю, пожалуйста. Мне не трудно повторить вопрос.
В штатах и во многих (или всех?) европейских странах есть трансляции Russian Today. Что не так со свободой слова?
Цитата
Есть такие, что и в демократию верят!
Абсолютно верно. Я лично демократию воочию увидела только здесь, в штатах. С тех пор восторгаюсь неописуемо, почти ежедневно.
Чем, по-твоему, плоха демократия? Что ты вообще понимаешь под этим словом?
Цитата
О чем я выше и писала))) Смотря кто заплатил, такова и свобода слова.
Его же кто-то и президентом называет... Повторюсь - кто платит, такова и политкорректность.
Конспирология. Кто кому за что заплатил?
Вам не заплатили и поэтому вам можно "Обама чмо"? Я правильно поняла правила?
Цитата
Я запуталась кого ты считаешь своим президентом?
Когда я пишу о французском журнале, что они делают карикатуру на своего президента, я имею в виду президента Франции.
Цитата
Кто заплатил, той политкорректности и ждем. Ты веришь, что такое издание без поддержки может существовать на рынке?
Чьей? Неужто и тут Обама подразумевается? А зачем?
Цитата
Я понимаю, что ты живешь свободной и демократичной эммм.... (стране)
Да, спасибо.
Цитата
, но уж считать, что кому-то смешны карикатуры на Олланда, Меркель и других ма..., пардон, правителей, ты глубоко заблуждаешься. Они заслужили. Полностью, однако мне это совсем не смешно. Мерзко. Пусть и они сто раз заслужили и куда более жесткие (не уровня туалетного юмора) карикатуры.
Чем, по твоему мнению, они их заслужили?
Miss Juli
Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
Примеры фейков, в которые я верю, пожалуйста. Мне не трудно повторить вопрос.

Почтовый адрес друзей в Дюссельдорфе?

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
В штатах и во многих (или всех?) европейских странах есть трансляции Russian Today. Что не так со свободой слова?

Имею возможность смотреть эти каналы. От свободы слова в восторге. Такая однобокая свбода слова!

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
Абсолютно верно. Я лично демократию воочию увидела только здесь, в штатах. С тех пор восторгаюсь неописуемо, почти ежедневно.

Я думала, что раньше в моем Донецке была демократия. Мне жилось превосходно. Потом же оказалось, что не демократия у нас. И к нам пришла настоящая демократия с обстрелами. Красиво палят, не спорю, виды на горизонте шикарные!

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
Чем, по-твоему, плоха демократия? Что ты вообще понимаешь под этим словом?

Под этим словом я понимаю, как я жила раньше и как я живу сейчас. Да, да, у нас тут очень даже неплохо!

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
Конспирология. Кто кому за что заплатил?

Адреса, пароли явки предоставить? Так тебе географически ближе!


Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
Вам не заплатили и поэтому вам можно "Обама чмо"? Я правильно поняла правила?

Низость. Не равняй, пожалуйста, всех по ... подставь сама.

Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 12:14) *
Когда я пишу о французском журнале, что они делают карикатуру на своего президента, я имею в виду президента Франции. Чьей? Неужто и тут Обама подразумевается?

Понятия обама и президент в принципе несовместимы.

[quote name='Galchonock' date='18.11.2015, 12:14' post='930501']А зачем? Да, спасибо. Чем, по твоему мнению, они их заслужили?
Франция тоже участвовала в бомбежке Сирии. Или снова фейк? Как-бы вернулось. И я прогнозирую - будет еще! Это не конец, это только начало! Так сказать, цена твоей демократии.

Галя, вашу демократию я презираю по единственному параметру - британским колониям не стоит лесть не в свое дело и нести демократию тому, кто ее не просит. Живите мирно и спокойно у себя на континенте. лично я не просила колонии нести мне демократию. Многие люди тоже. Пожалуйста, наслаждайтесь ей, только у себя дома. Мне в моем городе она не нужна! Восхищайся, молись на демократию и колонии, ко мне домой лезть зачем? Это также невоспитанно, как лезть к кому-то в трусы тарелку, постель. А уж с оружием - за гранью добра и зла. Люди не хотят быть под иностранным правительством? Вам какая разница? Хоть Россия, хоть Китай, хоть Гондурас. Какая разница колониям, самоназвавшимся Америкой 300 лет назад, как кто назовется на другой стороне земного шарика?Какая вам разница, какую страну люди Донбасса считают своей Родиной? Тебе в Америке хорошо, Пете хорошо, Васе хорошо, Хи Сингу хорошо. Да ради Бога, рада за вас! А мне дома хорошо. Так что будьте добры - пусть будет хорошо вам, пусть будет хорошо нам. Я к тебе домой с пушками не лезу. Почему я должна терпеть, что кто-то, кого не просили, лезет ко мне домой с пушками?

Я надеюсь, многократно повторенная мысль ясна?
Люби и восхищайся Америкой и дальше. Я же люблю свой Дом. Я тут родилась, выросла и делаю все, чтобы жить было хорошо мне в моем доме. А ты, делай, чтобы хорошо жилось тебе и твоей семье в твоем доме. Компранэ?

Miss Juli
С добрым вечером!
Сегодня я с чистой совестью поехала в центр. Свет отключили, спасибо, демократия прилетела мм эдак 100, ремонтировали. Как раз провели мозговой штурм с командой и разработали некоторые положения нашей дальнейшей деятельности. Ну и приятно пообщались за чашечкой чая!

Домой я приехала в четвертом ау, перекусила, на танцы. Затем сделала текст на заказа и начала еще один. Выдохлась. На занятиях учили новую композицию. Было круто!

Я наелась на ужин от пуза! Хорошо! Сейчас прошел час, буду растягиваться и делать легкие упражнения, чтобы не сбить сон.

Вообще, я рада. Столько сегодня приятных мне людей увидела! так здорово посидели!

Кстати, получила фото со своей воскресной фотосессии. Я в восторге!
February
Юль, какая же у тебя в голове каша... Чего тебе сдался этот Шарли? О нём год назад никто и знать не знал. Чего рвать на себе рубашку? Всех ненавидишь, украинцев ненавидишь, американцев ненавидишь, французов тоже до кучи, да и вообще вся гейропа в подметки не годится Донецку. И смех и грех, честное слово... Обама и президент - вещи несовместимые? Ну, ты в курсе, что в США живет 330 млн человек и они его выбрали дважды? И США ты называешь английской колонией? А ты догадываешься, что было в твоем Донецке 300 лет назад? Жопа мира, прости Господи.
А что, про то, что американцы уничтожили бедных индейцев мы в этот раз не будем? Или это, всё-таки, английская колония (до сих пор??? может тогда и Крым турецкий?)? Тогда чего обвинять американцев, а не Англию? Раз это их территория и управление. Кстати, индейцам больше досталось от Португалии и Испании, это они по ним прошлись.
Мне это всё напоминает рассуждения Бендера про Васюки - столица мира. Так и ты со своим Донецком)

Ты никогда не думала почему ты люлей огребаешь от всех - от банков, от случайных людей, проходящие мимо видят как ты сажаешь цветы и плюют ( icon_eek.gif ). Даже безобидные фразы "давайте не курить" вызывают в твою сторону агрессию и гадости в личку? Не задумывалась почему именно ты? У тебя же везде враги) Проходящий человек пинает твои цветы и называет тебя сепаратисткой. Где и как и почему ты собираешь вокруг себя всякий мусор и мерзость?

А обложка Шарли - поддельная. Это элементарно, Ватсон. И почтовый адрес из Дюссельдорфа совсем не нужен.
Miss Juli
Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Юль, какая же у тебя в голове каша...

Привет, Кира! Я надеюсь, тебе стало немного легче!

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Чего тебе сдался этот Шарли? О нём год назад никто и знать не знал.

В своем дневнике я могу писать, что захочу. Захотела о шарли - написала о шарли. У меня вопрос - тебе какая разница?

Чего рвать на себе рубашку?

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Всех ненавидишь, украинцев ненавидишь, американцев ненавидишь, французов тоже до кучи, да и вообще вся гейропа в подметки не годится Донецку.

Ого, нуи бурная у тебя фантазия! Обожаю такие выводы от незнакомых мне людей!

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
И смех и грех, честное слово... Обама и президент - вещи несовместимые? Ну, ты в курсе, что в США живет 330 млн человек и они его выбрали дважды?

На Украине как-то же выбрали вальцмана... Так и Обаму.

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
И США ты называешь английской колонией? А ты догадываешься, что было в твоем Донецке 300 лет назад? Жопа мира, прости Господи.

И что с того? Молодой город. В америке лет 400 назад было... как ты там написала?

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
А что, про то, что американцы уничтожили бедных индейцев мы в этот раз не будем?

Ты хочешь поговорить об этом?


Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Или это, всё-таки, английская колония (до сих пор??? может тогда и Крым турецкий?)? Тогда чего обвинять американцев, а не Англию? Раз это их территория и управление. Кстати, индейцам больше досталось от Португалии и Испании, это они по ним прошлись.

Тогда уж Крым греческий. Кира, мне просто интересно, с чем связана твоя истерика? тебя лично задел мой дневник? твое право ко мне не заходить, если тебя лично оскорбляют какие-то материалы, или пожаловаться админам (кнопка имеется, вперед!)


Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Мне это всё напоминает рассуждения Бендера про Васюки - столица мира. Так и ты со своим Донецком)

тебя это задевает?

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Ты никогда не думала почему ты люлей огребаешь от всех - от банков, от случайных людей, проходящие мимо видят как ты сажаешь цветы и плюют ( icon_eek.gif ).

Сама придумала? Молодец, бурная фантазия. Как-то не больше, чем остальные.

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Даже безобидные фразы "давайте не курить" вызывают в твою сторону агрессию и гадости в личку?

У тебя вредная для тебя самой привычка зацепиться за одно слово и дальше не думать и не спрашивать, а хвататься за фразу, как за спасательную соломинку. Ты бы поинтересовалась (раз уж тебе так запал в душу этот момент) о полноте картины.

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Не задумывалась почему именно ты? У тебя же везде враги) Проходящий человек пинает твои цветы и называет тебя сепаратисткой.

Сама придумала или составила из отдельных фраз?
Кира, такой поток глупостей не подобает женщине твоего положения. Что ты хочешь доказать своими фантазиями и акцентами на негативных моментах из моего дневника? Почему ты не привела мои же фразы о позитивных моментах? Я вижу вырванные из общего контекста моменты, именно отрицательные. Где информация из моего прошлого поста о проекте? о том, что я здорово погуляла с друзьями, что мне попалась замечательный доктор? Где все те положительные моменты? ты зацепилась именно за отрицательные.
Какую цель ты преследуешь? Мне уже просто интересно.
Тебя не устраивает моя личность, мои взгляды, у тебя подгорает от того, что я люблю свой город и имею смелость выражать свои взгляды и свое несогласие?
Я же не пищу свои мысли и наблюдения в твоем дневнике, это твоя территория. Я нормально воспринимаю (кроме откровенного хамства) твое мнение.
Но тут ты превзошла себя.
Чем обязана такому вниманию?

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
Где и как и почему ты собираешь вокруг себя всякий мусор и мерзость?

И снова акцент на отрицательных моментах, кои присутствуют в жизни любого человека. Мне интересно, почему ты не написала о моих последних постах?
Впрочем, каждый замечает в постах другого человека то, что присутствует в нем.

Цитата(February @ 19.11.2015, 0:15) *
А обложка Шарли - поддельная. Это элементарно, Ватсон. И почтовый адрес из Дюссельдорфа совсем не нужен.

Если тебе так удобней...
С неадекватными людьми, что я вижу в тебе в этом посте, я предпочитаю соглашаться.
Miss Juli
Всем привет!

Хочется написать все и сразу, настолько я воодушевлена!Вчера у меня была встреча с очень классными людьми! Мы посидели в кафе, приятно пообщались. Периодически я названивала домой, узнавала, включили ли электричество, нужно же работать. наконец мама позвонила и сказала - гуляй, до вечера не включат. И я со спокойной совестью провела время с замечательной бандой!

У нас родился проект, который объединит все остальное. По его реализации я созвонилась с одним человеком, не пишу, кто. Короче, в результате мозгового штурма я исписала половину блокнота. Сейчас сижу, пытаюсь разобраться в записях. К слову, я проснулась в 2 часа ночи и минут 15 записывала мысли, схемы, порядок, план, теперь тоже сижу, разбираю, что к чему.

С утра я ходила с мамой в больницу. Это было непривычно и неожиданно - проснуться в 7 утра.Раньше в это астрономическое время у нас часы показывали 6 утра. Очень непривычно. Мы сдали кровь. Маме - по показаниям, мне - проверить, как мой гемоглобин, который был пониженным.

У меня уже с месяц беспокоит шейный отдел и верхний грудной. Обратилась к хирургу. Сделали снимок. Говорит - в двух местах есть смещение дисков и защемление нервов. Так вот откуда болит! Говорит - штангу жала? Пришлось сознаться - в погоне за красивой фигурой (эффект у меня был обратным) работала со штангой. Ну, что - сейчас назначили два препарата, нужно поехать, купить, а через две недели - курс массажа.

Ничего, прорвемся. Сейчас работала. Каждые 10-15 минут вставала, делала разминку. Неудобно, теряю мысль. Но нужно. Для спины. Кстати, я спрашивала, можно ли заниматься танцами. Можно, только не давать нагрузку на этот отдел позвоночника. так что завтра снова на занятия!

Я провела ревизию своего косметического шкафчика. Выбросила нафиг кучу средств (у большинства и срок годности прошел), осталась только моя любимая натуральная косметика, а из шампуней - Агафья.

Критический взгляд на себя - еще остались последствия стресса, лицо бледновато, не вернулся румянец, еще есть немного отечность и синева под глазами. Из успехов: высыпания остались только по линии челюсти да и то местами. Камедонов стало значительно меньше. Я работаю на полное устранение. Что касается шелушения кожи - оно прошло.

Волосы: утром подсчитала, сколько штук выпало. Делаю выводы - выпадение уменьшилось как минимум вдвое. Есть еще шанс не срезать волосы! Сегодня буду мыть голову, никуда ехать не планирую, смазала волосы кокосовым маслом. Именно сами волосы. Мне нравится эффект, меньше секуться.

Мне интересны вариации на тему веса. Я вешу привычные 57-58 кг. В этих рамках моя фигура умудряется хорошенько так меняться. Сейчас я уже сделала себе достаточно видимую талию. Последнюю неделю работала интенсивно. Также, я заметила, что эффект вторых сисек практически ушел.

Работаю на красотульку дальше!

У меня какая-то фигня в настройках - не могу вставить фотку, возможно, вы ее увидите, хотя, не уверена, убираю эту ссылку.

Доброго всем дня!
Miss Juli
Доброго дня!
Пока не села за работу и обучение, напишу немного в дневник.

Вчера я попала, наконец, к стоматологу. Проверила зубы, удалила налет. Я высказала вслух еще раз мечту о белых с голубизной зубах. На что получила краткий ликбез о том, что голубой оттенок зубов говорит о заболеваниях легких - туберкулезе, эмфиземе, легочной недостаточности. Эмаль же желтоватого цвета говорит о ее прочности и толщине. Благодарю стоматолога, мои недостатки обратились в достоинства.

Я купила лекарства. Думала, придется ехать в центр. А нашла в ближайшей аптеке. Что радует - стали постепенно снижаться цены. Первый укол уже сделала, чувствую себя гораздо лучше, даже голова утром почти не болела. И, да, я ночью спала, как сурок. Только муть всякая снилась. Полечу так, а потом курс массажа.

Долго беседовала с друзьями по скайпу. У меня был просто день общения! О многом переговорили, круто, что мы помним друг о друге. Говорила с родней из Винницы (сейчас они в Белгороде).

Кстати о Белгороде. Моя бывшая коллега едет домой из Николаева ...2,5 суток!!! Мои в Белгороде попросили людей, и на перекладных она добралась до Ростова. Сейчас маякула - границу уже пересекла. Блин, на машине в темпе вальса я доезжала за 7-8 часов!!! Скоро встретимся!

Я пишу и параллельно составляюплан, что на сегодня. Все-же я взялась за обучение, параллельно изучаю токсикологию. Начальные положения, несмотря на их сложность и открывшуюся мне глубину этой науки, меня не испугали, прорываюсь сквозь дебри дальше. Это безумно интересно!

Вечером одним глазком была в скайпе, другим - в своей методичке по копирайтингу. Пробую новые приемы. Тем более, у меня еще одна глобальная задача. Об этом пока молчок! Это большой сюрприз!

Естественно, я не могу сидеть дольше 15 минут без вреда для моего шейного отдела. Постоянно встаю и разминаюсь. Практически постоянные разминки сделали свое дело - я вижу, что подтягивается живот и распрямляются плечи. Все-же великое дело - возможность встать и сделать пару упражнений!

Я сделала замеры - еще минус сантиметр с талии! Ура! А еще возврат к моим привычным упражнениям положительно сказался на груди. Я немного вернула жировой массы, зато вижу увеличение груди. Уже мои бюстгальтеры не безнадежно велики. Осталось чуть-чуть!

На себе проверено, что факт о невозможности худеть или набирать вес в определенных местах - не факт. Просто это очень сложно и требует постоянной работы над телом. Ну и острое желание. Я заставляю организм запихивать жир в область попы и груди, но не на талию. Для этого я делаю ряд упражнений.

С утра под влиянием дневничка Насти - Насю я перешла на следующий этап закаливания. Я полностью обмываюсь холодной водой. пусть не из душа, но сам факт. А еще я растерлась махровым полотенцем до состояния горения кожи. Это было здорово!

Упражнения моей обычной утренней зарядки, плотный завтрак - и я готова к новым свершениям! С утра уже свершила - распаковала стратегический запас, оставленный у меня моей путешественницей. Сегодня отдам. О том, куда я его прятала и как с ним ездила через граныцю - отдельный анекдотический рассказ.

Погода мрачно-мерзопаскостная (я не люблю сырость и затянутое небо), но это обыденность у нас в ноябре. Не буду обращать внимание. Тем более, я надела ярко красный новый костюм для дома, отхваченный мною по смешной цене. Мне тепло и уютно. Еще попишу, решу, какой из текстов делать первым, и - за работу!
Miss Juli
Всем привет!

Пока я еще не занялась очередным делом, быстро отпишусь и отдохну параллельно.

Начну с неприятной новости. Вчера мне опять пришлось собрать тревожную сумку. Сильно бахало и приходили не самые лучшие новости. Недалеко был прилет. Я снова обклеила окна строительным скотчем, подготовила одеяло возле кровати на случай обстрелов (так падать с кровати удобней). Слава Богу, все обошлось. Сегодня слышу отдельные бахи, в целом - безопасно.

Моя путешественница очень устала и из-за обстрелов не рискнула ехать ко мне. Мы поговорили по вайберу, ямного удивительных даже для меня, человека, готового в принципе ко всему, узнала. Сегодня жду в гости на пирог!

Я приготовила благодаря Насте Насю морковку по-корейски. Вкуснятина!

Вчера очень хорошо отзанималась. Такой прилив сил, что сделала еще дин заказ. А вечером делала разминку под основы токсикологии и копирайтинг для мастеров.

У нас продолжаются контры с моим мужчиной. В одностороннем порядке я отложила поход в ЗАГС, пусть подумает над своим поведением. Кстати. у меня появилось желание выглядеть красиво. Хотя я и так хорошо выгляжу.

Стало появляться много полезных материалов по питанию на Красотуле. Уже читаю с блокнотом и выписываю полезные моменты. Хочу не то, чтобы похудеть, оздоровить организм. некоторые принципы уже применяю. Пирог немного выходит за рамки этих принципов, но в целом нормально!

С утра я стандартно сделала разминку. Спина побаливает, но уже не болит. Зато болит моя многострадальная пятая точка от уколов.замечаю - мышцы в верхней части спины и шеи расслабляются и этот участок уже не такой болезненный. Короче, я полугодовой абонемент в спортзале грохнула на лечение его последствий. ничего, бывает...

С утра сходила на рынок и даже сделала один текст, отправила. Отдыхаю. Наверное. нанесу кокосовое масло на волосы. Сегодня я никуда не собираюсь. С одной стороны - накаталась в среду, с другой - опасно.
Miss Juli
С добрым днем! Хотела написать с добрым утром, но данные часов меня приостановили.

Итак, снова мыслей полная голова, как бы сформулировать все по порядку, а не единым потоком.

Для начала о пользе маски из голубой глины. Сижу, наслаждаюсь мягкостью кожи и ощущением комфорта. Лицо стало однородного цвета, уменьшились комедоны, кожа стала более подтянутой, упругой. Я в восторге от этой маски! (берете голубую глину, добавляете две таблетки спирулины сухой, щепотку перемолотой цедры грейпфрута, разводите теплой водой наносите на лицо и зону декольте до высыхания). и овтором эффекте. Я уже думала делать коту клизму. Рылась в интернете в поисках методики. И тут я нанесла маску. Кот жалобно замяукал и помчался на лоток. Звучит ужасно, с долей примитивного садизма, ео эффект два в одном я получила.

Раз уж это красотуля ру., буду о красотуле. С утра критически осмотрела себя. Конечно, тот факт, что я рано постарела, потихоньку исправляю. Маски и различные средства питают и восстанавливают волосы, маски, крема, масла, масажи, упражнения, танцы - кожу и тело. Объективно, я уже выгляжу не на сорок с лишком, а где-то на тридцать с лишком. Экспериментирую - вмешала сок грейпфрута в крем для рук. Кожа моментально подтянулась. Я применяю кучу средств и уже знаю, что работает, а что нет. Только вот... я могу подтянуть и полностью разгладить кожу век, а как разгладить и подтянуть взгляд. Мои глаза говорят за себя. Мама говорит - у тебя очень грустный взгляд. Глаза горят. когда ты делаешь свлю работу, занимаешься проектами, а потом взгляд затухает и видно, что не просто дались тебе эти полтора года.

Я ее обнимаю и говорю: мамочка, все у нас будет хорошо! Несмотря на все происходящее, я четко знаю, чего я хочу. Я четко следую своему плану и уверена в своем будущем. Я знаю, как мне поступить в любой ситуации, я приготовила себе несколько плацдармов и могу выбирать в зависимости от ситуации. Я, несмотря на некоторую растерянность, твердо уверенная и знаю, что и как мне делать.

Парадоксально. но моя уверенность в собственных силах, несмотря на все спады и местами упаднические настроения, растет.пусть это иногда работает против меня, но я точно знаю, чего я достойна. Хороший пример - мой мужчина. Он заваливает меня звонками и смс - вернись, пойдем в загс. Но... почему я должна то-то делать в ущерб себе? Он злится и говорит. что я тебе помог, а ты... Да, и я тебе помогала. Колоссально помогала. Только вот итог помощи различный. Если я поднимаю голову, ты ее опускаешь. Качество помощи разное? не знаю... Просто мы по-разному относимся к ситуации. Я благодарна испытаниям за то, что я кардинально сменила сферу деятельности и очень довольна. Ты же... мечешься в поисках растерян, привычный уклад жизни рухнул.

Да, я знаю, сложно осознавать, что завтра тебя может не стать, если вчера ты чувствовал себя царем. Я это на своей шкуре испытала. Помню, когда вышел фильм железный человек, мы пошли с подругой в кино. так вот, она сказала - теперь я знаю. кого ты мне напоминаешь! И даже во внешности есть что-то общее. И даже сейчас, когда она вернулась после годового пребывания у родни где-то под Житомиром, говорит - ничего не изменилось, та же Тоня Старк)))). Только мягче и человечней.

На сей оптимистичной ноте возвращаюсь к своим делам!
Galchonock
Цитата(Miss Juli @ 18.11.2015, 7:54) *
Имею возможность смотреть эти каналы. От свободы слова в восторге. Такая однобокая свбода слова!
Юля, ну ты меня извини, конечно, но ведь опять не правда. Russia Today - прокремлевский канал, там рассказывают про фашистов и хунту в Украине. И нет, ты не смотришь этот канал, раз этого не знаешь. И да, тот факт, что этот канал работает по США и Европе - свидетельствует о свободе слова.
Valentin
Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 21:03) *
Юля, ну ты меня извини, конечно, но ведь опять не правда. Russia Today - прокремлевский канал, там рассказывают про фашистов и хунту в Украине.


И еще говорили, что это самый просматриваемый на Ютьюбе канал из всех телевизионных. Значит, качественный, интересный зрителям.

И Ларри Кинг на нем работает и очень доволен icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif (сам удивился, когда увидел в Таиланде, что Ларри Кинг ведет программы на Раша Тудей).

Тот редкий случай, когда деньги вложены эффективно. Канал популярный. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотят люди что-то кроме прозападной пропаганды послушать.

Можете называть это кремлевской пропагандой. Главное, что людям интересно!!

Цитата
И нет, ты не смотришь этот канал, раз этого не знаешь. И да, тот факт, что этот канал работает по США и Европе - свидетельствует о свободе слова.


Согласен!!
А то, что раздаются призывы его закрыть, запретить и даже Керри свое недовольство высказывает - это о чем свидетельствует?! И в популярнейшших газетах на него наезды регулярные. Это проплаченная каналом реклама?! a075.gif

Да, а то, что все российские каналы на Украине запрещены о чем свидетельствует?! icon_mrgreen.gif
Galchonock
Валентин,
Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 10:35) *
Согласен!!
Собственно, о чем я и говорила, да.
Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 10:35) *
А то, что раздаются призывы его закрыть, запретить и даже Керри свое недовольство высказывает - это о чем свидетельствует?!
О чем? О том, что с его политикой не согласны, очевидно. Не закрывают же.
У нас, вон, Киселев радиактивным пеплом грозил США. И что? О чем это свидетельствует? Что ударим ЯО?
Цитата
Да, а то, что все российские каналы на Украине запрещены о чем свидетельствует?!
О том, что Украина не может себе позволить свободу слова сейчас, там часть территории аннексирована, на другой части идут военные действия, даже если и не сильно активные. Какая уж тут свобода слова?

PS весь мой пойнт был поправить Юлю, она ошибается в политике этого канала. Я не хочу втягиваться в очередные дебаты.
Galchonock
Дубль.
Valentin
Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 23:44) *
Не закрывают же.


Пытаются, стараются, но это к лучшему. Когда Керри комментирует Рашу Тудей - это реклама, о которой даже мечтать трудно. После упоминания, что он ему не нравится, аудитория только вырастет.
Цитата
У нас, вон, Киселев радиактивным пеплом грозил США.


Да ладно, грозил. Рассказывал о системах вооружения, которые имеются. Гарантированное взаимное уничтожение - это уже десятилетиями фактор, который удерживает горячие головы от войны.

Цитата
О том, что Украина не может себе позволить свободу слова сейчас,


Галя, спасибо большое hb.gif Я ценю, что Вы признали, что свободы слова и плюрализма мнений на Украине сейчас нет.

И жаль, конечно, что власти считают, что нельзя давать своему населению слушать альтернативное мнение и само решает, что говорить, как преподносить и агитировать.
Пока такая ситуация, лучше, думаю, и не станет... Вероятно, многим не нравится, что за них решают, что их надо ограждать от информации, а то поддержки у режима будет еще меньше.

Хотя, конечно, посмотрим. Приятно было пообщаться. a075.gif
Galchonock
Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 11:10) *
Да ладно, грозил. Рассказывал о системах вооружения, которые имеются. Гарантированное взаимное уничтожение - это уже десятилетиями фактор, который удерживает горячие головы от войны.
Только вот США в новостях не рассказывают, как они могут в порошок стереть другую часть суши.
Цитата
Галя, спасибо большое hb.gif Я ценю, что Вы признали, что свободы слова и плюрализма мнений на Украине сейчас нет.
Не вопрос, пожалуйста. Я, напротив, только поддерживаю, что они отрубили все российские каналы. Я не знала, что они на это решились в итоге. Не слежу за их внутренними новостями особенно.
Не могу удержваться, но ведь в РФ тоже с плюрализмом не всё хорошо, мягко говоря.
Цитата
И жаль, конечно, что власти считают, что нельзя давать своему населению слушать альтернативное мнение и само решает, что говорить, как преподносить и агитировать.
Ээээ. Да? Ну так до того, как Крым аннексировали и проект "Новороссия" запустили, там вполне себе был доступ к правильному мнению. Вот и поимели с этого проблем. Были бы идиотами, если бы не отрубили. Правильно сделали, что отрубили.
Если меня, упаси боже, конечно, кто-то решит изнасиловать, я тоже его рассказы о том, почему он это сделал и почему это было правильно, слушать не буду, т.к. это нужно уж совсем дурой нужно быть. Так что правильно сделали, что отрубили. Мнений хватает и в других местах.
Цитата
Пока такая ситуация, лучше, думаю, и не станет... Вероятно, многим не нравится, что за них решают, что их надо ограждать от информации, а то поддержки у режима будет еще меньше.
Да ладно. В РФ поотрубали уже кучу всего и продолжают дожимать оставшихся, режим не страдает ;)
Valentin
Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 0:50) *
Только вот США в новостях не рассказывают, как они могут в порошок стереть другую часть суши.



Да?! icon_mrgreen.gif Зато кандидаты в президенты от республиканцев, все, кроме Трампа, заявили, что отдали бы приказ сбивать российские самолеты в Сирии, которые бомбят террористов. В разных вариантах, но именно такие заявления.

И что Путин закончит, как Каддафи (Маккейн) и т.п. Министр обороны заявлял, что будут любыми средствами отстаивать свое лидерство.

Не безопасность, заметьте, а лидерство. То есть, готовы конфликтовать со всеми, кто будет набирать силу. Как-то не очень звучит... icon_mrgreen.gif

И прочие глупости. А репортаж-то интересный был. Я не знал про эту систему. Там ведь про конкретную систему обороны рассказывали. Очень познавательно.


Цитата
Не вопрос, пожалуйста. Я, напротив, только поддерживаю, что они отрубили все российские каналы. Я не знала, что они на это решились в итоге. Не слежу за их внутренними новостями особенно.


Давно уже.

Прикольно, что поддерживаете. А вот различные комитеты по правам человека и свободе прессы против.
Любопытно, что Вы выступаете против свободы слова и распространения информации.

То есть, народ - быдло и сам не разберется, где правда?!

Цитата
Не могу удержваться, но ведь в РФ тоже с плюрализмом не всё хорошо, мягко говоря. Ээээ. Да?


Да не, нормально. Я вот пару дней к ряду слушал "Эхо Москвы". Точнее смотрел. Они там свободно рассказывают (Белковский, например), что Путин, якобы знал о терактах в Париже. Плюс, сам канал полностью на стороне Украины. И ничего, живут. Еще и принадлежат Газпрому, и такое себе позволяют icon_mrgreen.gif
Слушайте и смотрите "Эхо Москвы" столько единомышленников найдете!!

Причем, я очень рад, что канал существует. Любопытно послушать.

Цитата
Были бы идиотами, если бы не отрубили. Правильно сделали, что отрубили.


И еще раз спасибо!! Прям, все понятнее становится Ваш взгляд на демократию, свободу слова. d025.gif d025.gif d025.gif

Боюсь только, что в этом случае закончится все печально.

Ну, как я сказал, будем посмотреть a075.gif


Galchonock
Валентин,

российская пропаганда не имеет никакого отношения к свободе слова. Мое отношение к российской пропаганде не равно моему отношению к свободе слова. Это разные вещи.

Про комитеты по правам человека - это вы хорошо заметили. Имеет смысл сравнить со списком их претензий к РФ. Поучительно.

Можно, вы мне не будете приписывать про "народ - быдло"? Я такого не говорила и в виду не имела. Плюрализм мнений есть среди западных стран, там есть и прокремлевские вещатели. Чего вы так переживаете? Российская точка зрения на западе, как вы сами знаете, не забанена, так что доступ украинского народа к ней есть. Всё нормально.

"Эхо Москвы", как и "Новая газета", создают иллюзию существования оппозиционного мнения. На самом деле они тоже поддерживаются Кремлем. Чтобы ну не совсем как в Северной Корее. Где Грани, где Каспаров, где Кох, где Династия, где старый редактор Ленты? Говорят, что и украинский цензор уже запретили. Список этот совсем не полный, только что в голову быстро пришло. Что там про плюрализм вы говорили? Да ну....
Galchonock
Специально пошла посмотрела на компанию, которая предоставляет спутниковое вещание в Подмосковье, ТриколорТВ, у них порядка 200 каналов доступно. Среди нет украинских. Где плюрализм? Почему нет свободы слова? Куда смотрят комитеты по правам человека?
La_Dark
Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 0:43) *
Специально пошла посмотрела на компанию, которая предоставляет спутниковое вещание в Подмосковье, ТриколорТВ, у них порядка 200 каналов доступно. Среди нет украинских. Где плюрализм? Почему нет свободы слова? Куда смотрят комитеты по правам человека?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif стесняюсь спросить, а КОГДА были доступны укр каналы в России???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif их сроду там не было и вряд ли будут.... sm02.gif
Miss Juli
С добрым утром! Отвечу по порядку:

Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 21:03) *
Юля, ну ты меня извини, конечно, но ведь опять не правда.

Галя, ты настолько возжелала уличить меня в неправде, что попалась сама. Разве освещение сего канала не "однобоко"? Ты де сама ниже написала:


Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 21:03) *
Russia Today - прокремлевский канал, там рассказывают про фашистов и хунту в Украине.

Что и требовалось доказать. С моей точки зрения - все соответствует действительности. С твоей - это действительно однобоко и от "свобода слова в восторге" можешь быть ты. Полностью соответствует твоей логике о прокремлевском канале! Ты, прежде чем написать, почитай подтекст. И посмотри видео про нейромаркетинг. Это был простейший прием, используемый во всех политкампаниях западных политиков. знакомый приемчек!

Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 21:03) *
И нет, ты не смотришь этот канал, раз этого не знаешь.

О, ты настолько решила "уличить во лжи" меня, что не подумала о таком элементарном факте, что, если бы я и не смотрела этот канал, перед написанием я бы как минимум зашла в ютуб и глянула пару выпусков. Я пишу на Красотуле, интернет у меня есть.

Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 21:03) *
И да, тот факт, что этот канал работает по США и Европе - свидетельствует о свободе слова.

И да, то, что его всячески пытаются закрыть, говорит о свободе слова 100500 уровня)))

Галя, ты же должна была радоваться, я с тобой согласилась))) Но нет, начала спорить!

А зачем?
Miss Juli
Доброе утро, Валентин1
Благодарю за такое подробное объяснение некоторых моментов, о которых даже я со своим постоянным мониторингом ситуации еще не дозналась!

Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 22:35) *
Хотят люди что-то кроме прозападной пропаганды послушать.

Ну, конечно1 Должна же быть свобода слова!

Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 22:35) *
Можете называть это кремлевской пропагандой. Главное, что людям интересно!!

С позиции человека, который может оценить достоверность преподнесения фактов, очень интересно! Помню прошлогодний новостной сюжет, и как гневно постили комментарии западные адепты свободы слова, что все неправильно, кремлевская пропаганда. А я наблюдала мельком себя на заднем фоне, и, да, такая пропаганда!


Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 22:35) *
А то, что раздаются призывы его закрыть, запретить

Это же свобода слова! Мы ничего не понимаем... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 22:35) *
Это проплаченная каналом реклама?

Черный маркетинг 100500 lvl. Интересно, какой был гонорар у Керри?

Цитата(Valentin @ 22.11.2015, 22:35) *
Да, а то, что все российские каналы на Украине запрещены о чем свидетельствует?!

Демократия, свобода слова, права человека! Ну так это называется)))
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 9:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif стесняюсь спросить, а КОГДА были доступны укр каналы в России???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif их сроду там не было и вряд ли будут.... sm02.gif

Привет, Кристюша1 Вот и я о том же...
Galchonock
Кристина,
я понятия не имею, были ли доступны украинские каналы ранее на спутнике. И у меня нет оснований считать, что не были. По крайней мере, онлайн к ним доступ был неограниченным. Сейчас даже мне регулярно попадается информация о том, что украинские каналы онлайн и онлайн СМИ ограничивают из РФ. Так что, в общем, по существу, то же самое. РФ блокирует украинские каналы. Тогда можно и не переживать, что Украина блокирует российские каналы, казалось бы.

Юля,
я, признаться, не поняла, что ты написала вообще, поэтому я не могу ответить. Если ты хочешь что-то обсудить, напиши, пожалуйста, без цитат, чистым текстом, в текущем виде текста мне мысль трудно уловить.
Miss Juli
Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 12:34) *
РФ блокирует украинские каналы.

В РФ можно свободно посмотреть украинские каналы, как и у нас.

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 12:34) *
Юля,
я, признаться, не поняла, что ты написала вообще, поэтому я не могу ответить. Если ты хочешь что-то обсудить, напиши, пожалуйста, без цитат, чистым текстом, в текущем виде текста мне мысль трудно уловить.

Я не удивлена.
Галя, ты купилась на простейший прием нейромаркетинга. Вопрос о том, почему, будучи на другом конце земного шарика уверяешь, что мой город оккупирован, снимаю.
Рекомендую почитать книгу Карстена Бредемайера "Черная риторика"
Galchonock
Пока редактировала текст, время для редактирования истекло. Попробую переформулировать.

Юля,
я, признаться, не очень поняла, что ты написала. Где я соврала? Как-то сумбурно написано, какие-то приемчики.. Я не могу ответить, т.к. я не поняла ничего.
Что RT - однобокую трансляцию дает? Ну в мире нет ничего идеального. И та же самая "свобода слова" - есть штука количественная, а не качественная. Нет в мире канала, в котором полная и 100%-ная свобода слова. Есть где-то больше, где-то меньше. В связи с тем, что в целом запад не разделяет точку зрения RT, то да, я считаю, что существование канала говорит о свободе слова. И Валентин с этим согласен. Что не так в этом утверждении с твоей точки зрения? И почему это не является доказательством свободы слова? Раз ты знаешь политику канала, и знаешь, что канал существует в свободном доступе в США и в Европе, почему это не является доказательством свободы слова?
Galchonock
Цитата(Miss Juli @ 22.11.2015, 23:47) *
Галя, ты купилась на простейший прием нейромаркетинга.
Где я на него купилась? В чем он заключается?
Цитата
Вопрос о том, почему, будучи на другом конце земного шарика уверяешь, что мой город оккупирован, снимаю.
Я нигде не говорила, что Донецк оккупирован.
Цитата
Рекомендую почитать книгу Карстена Бредемайера "Черная риторика"
Почему ты мне рекомендуешь эту книгу? Неожиданно.
Miss Juli
С добрым утром!
Захожу с утра - а у меня интересности!

Тогда уж в тему - последние новости из недемократичного Донецка.
Недемократично запущен литейный цех.
Недемократично молокозавод Добрыня расширяет ассортимент.
Недемократично мясокомбинат запустил марку Пан Фазан.
Недемократично запустили новую лаву в шахте.
Недемократично предоставлены несколько тысяч рабочих мест с пусть невысокой, но заработной платой.
Недемократично доставлены с очередным гумконвоем вакцины для деток.
Недемократично восстанавливается инфраструктура Дебальцево.

И читаю и радуюсь! не прошли даром наши труды!

Ну и немного о демократии и свободе слова. Ночью по нам очень демократично и свободнословно палили. Были прилеты...

Но не буду о демократичном.

Значится, о красотулинском: мой вес стабильно держится на родных отметках 57-58 кг. Минус еще один см с талии. Я очень рада тому, что у меня снова появляются формы. Повторюсь - моделировать фигуру сложно, но можно. Мой индикаторный бюстгальтер показывает, что еще чуть-чуть осталось!

Я нахожусь в конгитивном диссонансе: волосы подрезать или оставить. В прямом виде они у меня до талии. Вчера уже хотела идти в салон. Однако они так красиво завились, что стало жалко. Созвонилась с мастером. Она сказала, что, если выпадение уменьшается, можно только подровнять кончики, состригать длину не обязательно. Тем более, что у меня вся голова в коротеньких волосках.

После вчерашнего укола немного волоку ногу. Колола сама, не рассчитала. все, колю в бедро! Заразы, болючие, зато с каждым днем все лучше. Я уже не чувствую потребности вставать каждый 10 минут. Могу отвлечься от работы раз в 15-20 минут, но надо. Я делаю специальные упражнения. Судя по хрусту, вчера что-то встало на место. Нужно только бдить технологию упражнений.

С питанием у меня приключилась манная каша. Я люблю такую, как в детском садике, жидкую и горячую. А еще осталась баночка страшного оружия с первых гуманитарных конвоев - печеночный паштет. Вкусно! Скумбрию и сардины уже слопали. Нужно купить мандаринов. Вчера видела на рынке по 75 рублей. Кстати, я хурму тогда-же покупала за 80 рублей (а была 140). Грейпфруты я покупаю за 110 рублей, хотя рядом стоит палатка, где они по 140. Вчера, кстати, уже были по 110. Великая вещь - комиссия по регулированию цен!

Напишу о своей большой победе: мне звонили из банка опять с требованием погасить долг в 7 тысяч долларов. Кредит я якобы брала в начале 13 года. Кто помнит - уже был запрет на уровне нацбанка на кредитование в иностранной валюте. так вот, я сообщила, что банковский работник со стажем. На другом конце провода поскучнели. Также я уведомила что, согласно Постановлению Нацбанка они в принципе не имели права давать мне кредит в валюте.На другом конце поскучнели еще больше. Я затребовала прислать мне сканы их образца договора, заверенные руководителем отделения и главным бухгалтером - вообще поскучнели. Тогда я спросила - а зачем вы мне звоните. Ответ умилил: заплатите хоть что-нибудь. Я спросила, на каком основании. И далее началось самое интересное: риторика поменялась. они затребовали моего письменного согласия на списание депозита в счет погашения просроченной задолженности. Я же поинтересовалась - на основании чего они спишут мой депозит, если задолженности как таковой не существует? Ответа не последовало. Зато я теперь знаю, откуда взялся "долг".



Miss Juli
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Галя, ужик на сковородке - я не поняла, я не то имела ввиду, я не говорила, о чем ты вообще? Собственно, затем я тебе и рекомендую почитать Черную Риторику. Сьезжать, когда аргументация заканчивается - не самый удачный способ доказать свою правоту.

Пишу, прямее не бывает: что ты желаешь от меня прочитать? Что ты желаешь мне доказать? Не пора ли признать, что я имею права жить на своей земле так, как я хочу, а не как желает Галя из... откуда, прости, не помню. У нас разные представления о событиях в мире? Так приезжай, сама посмотри! Будь добра, оставь право людям Донбасса самим решать, как, с кем, каким образом жить.

И можешь выходить из режима скрытого пользователя)))) Я ничего не имею против того, что ты читаешь мой дневник! a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 9:34) *
Кристина,
я понятия не имею, были ли доступны украинские каналы ранее на спутнике. И у меня нет оснований считать, что не были. По крайней мере, онлайн к ним доступ был неограниченным. Сейчас даже мне регулярно попадается информация о том, что украинские каналы онлайн и онлайн СМИ ограничивают из РФ. Так что, в общем, по существу, то же самое. РФ блокирует украинские каналы. Тогда можно и не переживать, что Украина блокирует российские каналы, казалось бы.

Галя, если я не ошибаюсь, открою страшную тайну, украинских каналов в РФ сроду не было. И не только в ТриколорТВ, у меня дома, на севере, какой-то крутой спутник (пардон, я в этих нюансах не разбираюсь) так вот, там укр каналами и не пахнет. Я еще и вспомнила разговор с отцом, когда не понимала, зачем вбухивать кучу денег в эту тарелку, если все равно я не вижу то ТВ которому привыкла. Этот разговор был давно, сейчас мало что изменилось в программе вещания. И опять же открою еще одну страшную тайну, когда я нахожусь в РФ и мне хочется посмотреть укр ТВ, я спокойно это делаю в сети и почему-то никто меня не блокирует.... Ну это так, для общего сведения.
Я не хотела влазить в ваши дебаты, но меня мучает один вопрос: почему вас, Галя, так трогает то, что происходит на украине, в Донецке? Какое вы вообще имеете моральное право говорить о том, что Россия агрессор, что Россия напала на бедную и несчастную украину? Вы не знаете что такое война, вы не пережили все то, что пережила дончане за последние два года и я считаю, что это как минимум не этично доказывать кто агрессор, а кто нет, ибо всю информацию вы знаете из источников явно не местного происхождения. Лично я могла бы выслушать вашу точку зрения только в том случае, если бы вы хотя бы пару дней пожили в Донецке, узнали что такое крупнокалиберные орудия, увидели откуда и куда летят снаряды, а так все это вода с вашей стороны...

Юльчик, прости, что не сдержалась, но я реально не понимаю че так трогает человека вся эта тема v1.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 12:21) *
Галя, если я не ошибаюсь, открою страшную тайну, украинских каналов в РФ сроду не было.

Привет! Я уже открывала. Может, тебя услышит...

Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 12:21) *
И опять же открою еще одну страшную тайну, когда я нахожусь в РФ и мне хочется посмотреть укр ТВ, я спокойно это делаю в сети и почему-то никто меня не блокирует.... Ну это так, для общего сведения.

Что и требовалось доказать. Я вот тоже спокойно смотрю украинские каналы на официальных сайтах. Мне никто не запрещает!

Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 12:21) *
Я не хотела влазить в ваши дебаты, но меня мучает один вопрос: почему вас, Галя, так трогает то, что происходит на украине, в Донецке?

Откровенно говоря - меня тоже. Человек живет в другом конце мира, не имеет к происходящим событиям ни малейшего отношения...

Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 12:21) *
Лично я могла бы выслушать вашу точку зрения только в том случае, если бы вы хотя бы пару дней пожили в Донецке, узнали что такое крупнокалиберные орудия, увидели откуда и куда летят снаряды, а так все это вода с вашей стороны...

Кристюша, сколько приглашаю - все никак. С удовольствием организовала бы экскурсию в Горловку Дебальцево, на Петровку, Глубокую, Ясиноватскую трассу... Дружно с тобой - в аэропорт (до какого рубежа пустят). Тогда бы и я обсудила события. А так, после таких ночей, как у нас последние две - даже дискутировать не хочется... П

Прошу прощения у Валентина, Юли, если жестковато написала, в других темах даже не обратила бы внимание, но в своем дневнике - у меня вызывает конгитивный диссонанс тот факт, что люди меня убеждают в том, что окно транслирует кремлевскую пропаганду, не то. что демократические каналы.

Цитата(La_Dark @ 23.11.2015, 12:21) *
Юльчик, прости, что не сдержалась, но я реально не понимаю че так трогает человека вся эта тема v1.gif

Нормально! Я тоже не могу понять смысла всего этого. А главное - что мне Галя так желает доказать.Галя, ну, напиши уже! Мне нужно больше аргументов! Даже улица транслирует кремлевскую пропаганду - до чего техника дошла.

Еще раз прощу прощения у администрации за резкость.
Galchonock
Кристина, Юля,
в вопросах блокировок мне приходится доверять только тому, что говорят знакомые, т.к. у меня здесь доступно всё, я никак не могу проверить информацию, кому что заблокировано. В последние дни, к примеру, несколько раз говорили, что заблокирован цензор. Правда или нет? Не знаю. Раньше - что были проблемы с онлайн доступом к ТСН, сейчас их нет. Я никак не могу этого проверить, но источники заслуживают доверия. Так же как мне приходится им доверять, когда говорят про запреты в РФ граней и каспарова. Да это не имеет большого значения на самом деле, т.к. я все равно одобряю запрет рос.каналов в Украине, - с этого и началась наша здесь (извини, Юля, я не предполагала, что это вырастет во что-то большее, чем пара сообщений с каждой стороны) переписка с Валентином. Слушать инфополе страны-агрессора весьма неумно. А для того, чтобы называть РФ агрессором в Украине, совешенно не нужно проживание в Донбассе и зарабатывание на этом морального права на рассуждения. Достаточно всего лишь аннексии Крыма.

Возвращаясь к теме обсуждения, я здесь обсуждала с Валентином конкретный канал RT и свободу слова на западе. Более того,мы с ним, вроде бы, согласились, что она на западе есть. Ругать ругают, но не закрывают же. Тут ругают почти все хоть что-то. Канал-то работает. Не о чем спорить, похоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.