Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Бель, привет!
Да, это потрясающее пространство, где можно найти массу полезной информации, поделиться мыслями, почитать чужие мысли.

Насчет разногласий... Я просто приведу одну историю. На моей последней работе прошлым летом мы устроили прощальную вечеринку (это перед тем, как фирма благополучно свалила в другой регион и там почила в бозе). Я не пью, не скажу, что вообще, крайне редко. С удивлением заметила, что мне настойчиво предлагают водку. Я ответила, что не пью подобные напитки. Половину бокала шампанского или вина выпью, но это все. Мой коллега и наш главный шеф крайне удивились. Как оказалось, им преподнесли, что я бухаю запоем. И они удивлялись, почему на всех летучках я трезвая. Эту сплетню распространили две подчиненные коллеги. Что интересно - я к ним отношения не имела ни по обязанностям, ни по личным отношениям. Я имен их даже не знала!
Мне стало творчески интересно. Без всякого, подошла к стайке, отозвала двух красоток в сторонку и прямо спросила, откуда они так хорошо знают, что у меня проблемы с алкоголем, если я даже имен их не знаю? Красавицы как-то сникли, одна сказала - ну, ты же пьешь, я лично знаю. Откуда она знает - она не знает, но уверена.
Подобные ситуации происходили не только со мной, и неоднократно. Не обращаю внимания.

А пока не буду отвлекаться от дел - и краткий отчет за сегодня.
Мне опять снились тревожные сны, я долго не могла заснуть. Собаки совсем офонарели, гавкали и выли всю ночь (может, от этого сны), придется воплотить идею о корейской кухне в жизнь. Тем более, был у меня в марте, кажется, такой заказ.
Встала я в 7 утра, антицеллюлитный массаж, зарядочка, завтрак (овсянка с яблоками, хлеб с маслом, творог, кофе).
Вчера я видела клубнику по 90 рублей. Сегодня уже 120. Ничего не понимаю. Купила я конфитюрки (такая желирующая добавка), покупку самих ягод перенесла на понедельник-вторник. Консервный заводик откладывается.
В планах - небольшой заказ и уборка.

Где-то так!
Ukaaa
По поступившей жалобе:


Цитата(Miss Juli @ 19.6.2015, 9:15) *
Собаки совсем офонарели, гавкали и выли всю ночь (может, от этого сны), придется воплотить идею о корейской кухне в жизнь.



Юля? icon_eek.gif На форуме, где много вегетарианок и вообще людей, любящих животных, писать такое вряд ли разумно. Тем более, я надеюсь, ты это не всерьез.
Iness-Майонез
d060.gif Юкка, всерьез она, всерьез))) Корейская кухня самая полезная в мире))))))))) Повеселилась icon_mrgreen.gif Страшно, когда собаки воют, ладно, если лают. Но вой... К смерти. Знаю по своей семье. Но если еще и подлаивают. тогда не страшно. В любом случае, они тревожатся, война мимо них так же не проходит. Люди боятся, живность тоже чувствует опасность. А про кухню, это угроза для собак, чтоб не нагнетали icon_mrgreen.gif Поддерживаю! d060.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2015, 17:43) *
По поступившей жалобе:

Юля? icon_eek.gif На форуме, где много вегетарианок и вообще людей, любящих животных, писать такое вряд ли разумно. Тем более, я надеюсь, ты это не всерьез.

Юляша, насчет есть - у меня не все так плохо на данный момент. А вот пристрелить - хотелось. Извини, я просто искренне описала, что чувствую.


Цитата(Iness-Майонез @ 19.6.2015, 19:25) *
d060.gif Юкка, всерьез она, всерьез))) Корейская кухня самая полезная в мире))))))))) Повеселилась icon_mrgreen.gif Страшно, когда собаки воют, ладно, если лают. Но вой... К смерти. Знаю по своей семье. Но если еще и подлаивают. тогда не страшно. В любом случае, они тревожатся, война мимо них так же не проходит. Люди боятся, живность тоже чувствует опасность. А про кухню, это угроза для собак, чтоб не нагнетали icon_mrgreen.gif Поддерживаю! d060.gif

Инесс, это было жутко. Просто жутко. Разрывались. А утром оказалось - были погибшие. Мирные жители.
Miss Juli
Юляша, еще по жалобе. Хорошо, не буду писать, как меня достают соседские шавки. Лучше напишу, как это. когда у тебя на глазах человека снарядом на куски разрывает. Человеколюбие тут менее развито. Извини, пишу открыто, не в личко.

А пока о хорошем!
Я сдала два крупных заказа, снова я молодец!
Уборочка
Приготовление еды
Съездила по делам.

Хвастаюсь - мне в подарок достался шикарный Самсунг Галакси, из последних! Пишу с него! Девайс только осваиваю, научусь вот выкладывать видео, фотографии. Короче, довольна!
Болит голова. Приму ванну. Две практически бессонные ночи дают о себе знать. Где-то были беруши. Опробую. Или засну с музыкой в ушах.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.6.2015, 20:52) *
Юляша, еще по жалобе. Хорошо, не буду писать, как меня достают соседские шавки.


Анекдот вспомнился:

Жена мужу:

- Завтра 10 годовщина нашей свадьбы. Может, кабанчика зарежем.
- Ну, что за глупости. Кабанчик тут причем?
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 19.6.2015, 22:38) *
Анекдот вспомнился:

Жена мужу:

- Завтра 10 годовщина нашей свадьбы. Может, кабанчика зарежем.
- Ну, что за глупости. Кабанчик тут причем?

Валентин, вы потрясающе умеете разрядить обстановку! Я прочитала - и сразу - фуф! Глобально!
И это при том, что я реально не выспалась и начинается мигрень. Душу, заразу, пока народными методами, если что, придется пустить в ход медикаментозные.

На фоне недосыпа вторые сутки я умудряюсь работать, мотаться по делам (за рулем, за рулем), ухаживать за собой. Любимый задерживается. Да, такое бывает. Он уже в курсе, что я хочу на день рождения.
Зато я плюнула на поиски и выбор моделей, купила телефон, на который лег глаз. Это подарок от папы. Он хотел мне подарить телефон. Еще одно незаверешнное дело на земле закрыто.

Таки я худею. Поэтому отчет. На обед у меня была курица с картофелем и салатом из капусты. Перекус - мороженое (100 г, а не 150), на ужин - оладики из кабачков со сметаной.
Форум меня очень дисципоинирует.Я понимаю, что придется все описывать, поэтому ем максимум полезного автоматически.
А еще я делала зарядку, пока жарила оладью.
Эффект на лицо, точней - на тело.
При том, что вес я не сбросила, тело заметно подтянулось.
Я одна тут худею?

Сейчас еще немного с вами - и спать. Хозяева собачки или глухие, или уникальные пофигисты. Хотя друг на друга выступают и за меньшее.

Valentin
Цитата(Miss Juli @ 19.6.2015, 22:47) *
Валентин, вы потрясающе умеете разрядить обстановку! Я прочитала - и сразу - фуф! Глобально!


a075.gif


Цитата
На фоне недосыпа вторые сутки я умудряюсь работать, мотаться по делам (за рулем, за рулем), ухаживать за собой.


Юль, это вообще потрясающе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif

Miss Juli
Цитата(Valentin @ 19.6.2015, 22:50) *
Юль, это вообще потрясающе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif


Как вы меня мотивируете!

И - нашла в инете ролик.
Ржу уже 5 минут:

Я иду такая все

Iness-Майонез
шикарный ролик! d030.gif
Юна я
Юля! Привет! hb.gif

У меня просьба: возможно Тебе стоит пересмотреть свои рекомендации Людям на интимном форуме? Там Люди, которым нужна реальная помощь, а я получаю сейчас от Них сообщения о том, что после Твоих рекомендаций Им жизнь становится вовсе НЕ мила..

У меня сейчас мало времени, чтобы Их поддерживать. А получать такие сообщения - грустно. Я понимаю, что Ты находишься в трудной ситуации, мне очень-очень жаль d025.gif И, наверное,порой НЕ придаешь значения иным проявлениям человеческих трудностей. т.к. оценочность событий меняется. Но в Мире также есть Люди, которые нуждаются в поддержке..

Спасибо! d025.gif
Miss Juli
Цитата(Iness-Майонез @ 20.6.2015, 1:25) *
шикарный ролик! d030.gif

Это точно!

Всем доброе утро1 Посредством берушей мне удалось выспаться.
И с утра радость - 57 кг, живот опал, бедра стали более гладкими и упругими. Все это - мой труд и мое питание! Ура! Благодарю, Валентин, вас и всех девочек, у кого я мотивировалась1 На этом не заканчиваю, а продолжаю делать себя еще красивей!
С питанием у меня все стало заметно лучше, антицеллюлитный массаж, утренняя зарядка и физкультурка в течении дня стали для меня нормой жизни, которые мне в радость.

Я выспалась, солнышко светит, бахает где-то далеко - жизнь хороша!

Всем приятного дня!
Miss Juli
Немного о жизненном.
С утра звонил любимый, у нас остро стоит вопрос, что дарить на день рождения мне и маме. Я свой список огласила, мама говорит - мне ничего не надо. Знаю, что что-то хочет, а что - не говорит. Как бы расспросить...

А пока изучаю функционал нового телефона. На самом деле все просто. но есть нюансы.

На сегодня запланировала немного работы. Так, на пару часов. Раз уж взяла заказ - нужно выполнить. А в остальном - дела домашние, и, возможно, придется сьездить по делам.

По спорту - я делала целую темку, посвященную упражнению вакуум. Я его делаю. И результат - от него. наверное. живот опал, раз я ничего принципиально не меняла. А пока вижу, что нужно давать больше нагрузки на ягодицы. Плоскопопику от природы нужно постоянно тренировать формы.

Так, о чем я забыла. Мои розы! Там по два листика, а они уже бутоны дали! Вот, розы! Дали плоды полив, распахивание земли и лечение от тли!

Мне нравиться тема фото бюста. Все решаюсь... А можно в бюстгальтере?
Miss Juli
Всем привет!
Вот я и приехала!
Эти полтора дня были очень насыщенными и интересными.
Приехал любимый. Мы были в прекрасном месте без интернета, телека, лишнего народа. Это было офигенно! Мы, природа. Затем мы заехали к его родителям, я набрала черной смородины - как раз на компот.

Я дома. Уставшая и довольная.
Всем доброго вечера!
Miss Juli
С добрым утром, а точнее - с добрым днем!
Утро у меня началось рано.
Пришлось с половины шестого делать быстренько договор. Как хорошо, что на своих первой и четвертой работах я этому научилась! Хотя гражданский договор - простая штука, пришлось поломать голову в решении вопросов. Какой орган решает разногласия? Хорошо у меня есть пара волшебных номеров, по которым можно этот вопрос уточнить. Короче, огромный объем работы сделан.
Сейчас у меня задание среднего объема. Красота и здоровье - мое любимое направление. Пишется легко и с душой. Да и узнаешь столько для себя нового!

Пока о себе. Спалось мне хорошо. Свежий воздух и отсутствие инета, телевизора, новостей, прочих раздражающих факторов благотворно влияет на психику и сон. Наличие любимого под боком - тоже.

Утром у меня была классика жанра - массаж антицеллюлитный, разминка,завтрак (овсянка с медом и яблоками, чай зеленый, два пирожка). Пироджки свекрови - очень вкусные. Перелимитила - не сожалею. Уже все сожгла. Пришлось пройтись к нотариусу и решить вопрос по одному звонку.

Звонок - отдельная тема. В половине первого звонит телефон. Голос, не представившись, потребовал, чтобы я вернула депозит, который якобы разместил папа из его, голоса, денег. Я стала задавать уточняющие вопросы - дата, банк, сумма, наличие документов и расписки. Этого всего не было. Я пожелала голосу спокойной ночи и пошла спать дальше. Больше не звонили. Думает, наверное.

Немного о своем. Сейчас тихо.Солнышко светит, поют птички, прекрасная обстановка для медитации. Я помедитирую, когда сделаю свой заказ. Работа прежде. Это держит меня в форме. Я могу скорбеть в душе, разговаривать с папой. Однако мне нужно поддерживать маму (даже делать ее работу в удаленном режиме), делать свою работу, чтобы заработать нужные нам деньги. И вообще - папа часто говорил, что рано умрет. И требовал, чтобы я не раскисала. Он всегда говорил, что он счастлив, когда у меня все хорошо. Офицер, выполняю твой завет!

А пока внимание фигуре. Это позволяет переместить свою энергию в мирное русло. Мне нравится, как идет динамика веса. Точнее, вес у меня двигается не особо. Но я каждый день занимаюсь, плюс силовые. Я вижу, что тело стало более упругим, целлюлита меньше, подтянулся живот и проблемные места на руках. И я стала меньше кушать. Приятный бонус завершения курса ОК.

Пока я с вами, затем - за работу!

Всем приятного дня!
La_Dark
Доброго понедельника)))

Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 16:42) *
Мне тоже... Хотя, ветерок свежий, даже кот на подоконнике лежит, наслаждается прохладой.

С погодой сейчас вообще непонятно, то жарко, то холодно, то дождь, то солнце... А вечером вообще как осень icon_eek.gif

Цитата
Я порой не хочу быть серьезной. Хочу бусики и платьичко!

d060.gif d060.gif d060.gif я тоже платьишко хочу d060.gif

Цитата
Я читала твой дневничек. Да...
Давай попытаемся на них ответить. Возможно, большая часть моих вопросов аналогична твоим...

На наши вопросы вряд ли кто-то сможет ответить.... Вопрос времени d025.gif

Цитата
Мда, мы будем суровыми бабушками! Нашим внукам киношки не понадобятся!

Я мамой то себя не особо представляю... А вот бабушкой icon_eek.gif

Цитата
Эт точно!
Я только саушку от танка не очень отличаю, звучит почти одинаково. А жаль, там дальность лета разная.

У нас и без этого достаточно знаний военного дела d060.gif

Цитата
Снова здорово!
Был период, когда я мыла голову каждый день. Типа - бомбежка, нет воды, а у меня волосы грязные))))
Ну, вот так я вчера валялась! И даже комплекс процедур под канонаду и цунами в качестве гидромассажа. Суровый салон красоты)

d030.gif d030.gif d030.gif в самом начале я парилась, как так, бомбежка, а я не при параде d060.gif тем более на тот момент у меня уже жили друзья, потому я вообще должна была быть зведой d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Калькуляция - забавный предмет. Сумма есть. а обоснования нет.

Да там столько нюансов. У нас все намного проще.

Цитата
А у тебя за сколько автономка окупилась?

Она у меня была всегда. Я же живу в частном доме.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 20:47) *
По питанию:
На обед скушала оладьи из кабачков со сметанкой. Перекус - оладьи. Ужин - оладьи) Ну и клубника.

Сегодня была на рынке, вспомнила о тебе, купила кабачки. Хочу твой рецепт оладьев thankful.png

Цитата
Я посчитала - более 10 кг за сезон я уже съела. Клубника для меня обязательна, это мое здоровье. Какие-то компоненты в ней мне нужны. Мне еще в 2009 врач говорил, что минимум 5 кг клубники за сезон - мой маст хэв.

А как посчитать??? Я 10 кг точно съела еще с марта месяца. В Донецке не покупаю клубнику, не вкусная она мне. А свою в этом году поздно пересадила, потому почти без урожая.



La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 19.6.2015, 19:52) *
Юляша, еще по жалобе. Хорошо, не буду писать, как меня достают соседские шавки. Лучше напишу, как это. когда у тебя на глазах человека снарядом на куски разрывает. Человеколюбие тут менее развито. Извини, пишу открыто, не в личко.

Я вообще удивилась этой жалобе... У кого-то с юмором плохо или такие ранимые... !?

Цитата
Хвастаюсь - мне в подарок достался шикарный Самсунг Галакси, из последних! Пишу с него! Девайс только осваиваю, научусь вот выкладывать видео, фотографии. Короче, довольна!

Ух ты, с приобретением a115.gif a115.gif a115.gif Я брата так и не уговорила на телефон, сам не продает и другим запретил d060.gif

Цитата
Болит голова. Приму ванну. Две практически бессонные ночи дают о себе знать. Где-то были беруши. Опробую. Или засну с музыкой в ушах.

Беруши - тема a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 19.6.2015, 21:47) *
Я одна тут худею?

Я тоже.... мысленно d060.gif d060.gif d060.gif Мне почему-то в лом вести дневник питания sm02.gif

Цитата
Сейчас еще немного с вами - и спать. Хозяева собачки или глухие, или уникальные пофигисты. Хотя друг на друга выступают и за меньшее.

Я вот тоже не понимаю людей, которые не делают замечания своим собакам... У меня когда начинает лаять, я сразу же делаю ей замечания... Правда, когда идет запуск снарядов, бесполезно ей что-то говорить, она все сопровождает своим диким ором sm02.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.6.2015, 10:11) *
И с утра радость - 57 кг, живот опал, бедра стали более гладкими и упругими. Все это - мой труд и мое питание! Ура! Благодарю, Валентин, вас и всех девочек, у кого я мотивировалась1 На этом не заканчиваю, а продолжаю делать себя еще красивей!
С питанием у меня все стало заметно лучше, антицеллюлитный массаж, утренняя зарядка и физкультурка в течении дня стали для меня нормой жизни, которые мне в радость.

Какая ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif А какие упражнения делаешь для живота?
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 20.6.2015, 10:47) *
А пока изучаю функционал нового телефона. На самом деле все просто. но есть нюансы.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif для меня ты супер мозг icon_mrgreen.gif Я с андроидом так и не подружилась, вроде все и понятно, но все не так, как должно быть sm02.gif

Цитата
По спорту - я делала целую темку, посвященную упражнению вакуум. Я его делаю. И результат - от него. наверное. живот опал, раз я ничего принципиально не меняла. А пока вижу, что нужно давать больше нагрузки на ягодицы. Плоскопопику от природы нужно постоянно тренировать формы.

Можно ссылку?

Цитата
Так, о чем я забыла. Мои розы! Там по два листика, а они уже бутоны дали! Вот, розы! Дали плоды полив, распахивание земли и лечение от тли!

Юль, розы вообще благодарные цветы. Их чем больше стрижешь, тем лучше они цветут. Я свои кусты после каждого цветения обстригаю по полной программе и новые цветения не заставляют себя долго ждать.

Цитата
Мне нравиться тема фото бюста. Все решаюсь... А можно в бюстгальтере?

Видимо я совсем отстала от форума... icon_eek.gif
Miss Juli
Приветики!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
Доброго понедельника)))

И тебе!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
С погодой сейчас вообще непонятно, то жарко, то холодно, то дождь, то солнце... А вечером вообще как осень icon_eek.gif

Было бы ничего. да голова у меня на это дело болит.
Может. и твоя лень на метеопочве?


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
d060.gif d060.gif d060.gif я тоже платьишко хочу d060.gif

Хорошая идея - шоппинг...


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
На наши вопросы вряд ли кто-то сможет ответить.... Вопрос времени d025.gif

А некоторые - риторические....
У меня тоже есть масса вопросов.


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
Я мамой то себя не особо представляю... А вот бабушкой icon_eek.gif :

Этот момент просто должен настать!
Каюсь, вчера обсуждала с мамой чепчики, костюмчики, ползунки, кроватку.
Видимо, готова. И что-то меня по детской теме понесло!


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
У нас и без этого достаточно знаний военного дела d060.gif

Отож...
папа меня и стрелять научил...

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif в самом начале я парилась, как так, бомбежка, а я не при параде d060.gif тем более на тот момент у меня уже жили друзья, потому я вообще должна была быть зведой d030.gif d030.gif d030.gif

Было бы смешно. если бы не так грустно... Я и без друзей ежедневно при параде находилась. Причем так: чтобы помыться, помыть голову, при причесочке, макияже, платьичке. А потом как-то попустило. Позавчера впервые за 3 месяца ресницы накрасила. Чисто по приколу. И непривычно - как буренка. Думаю - то ли отвыкла, то ли у меня ресницы лучше стали...



Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
Да там столько нюансов. У нас все намного проще.


Чем больше нюансов, тем больший простор для воровства) Увы...

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
Она у меня была всегда. Я же живу в частном доме.

Здорово1 Мы только в 2007 поставили. Помню, как ездила в горгаз оплатить излишек - 2 копейки))))

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:50) *
Сегодня была на рынке, вспомнила о тебе, купила кабачки. Хочу твой рецепт оладьев thankful.png

Написала у тебя в дневничке! Готовь! Я тоже отпишусь и пойду готовить!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
А как посчитать??? Я 10 кг точно съела еще с марта месяца. В Донецке не покупаю клубнику, не вкусная она мне. А свою в этом году поздно пересадила, потому почти без урожая.

Ну, по количеству покупок клубники с поправкой на сьедение третьими лицами))))
А мне нравится! Я покупаю последнее время местную. у бабушек. Она качественно вкусней!
Оу, скорейшего роста твоей клубничке!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:52) *
Я вообще удивилась этой жалобе... У кого-то с юмором плохо или такие ранимые... !?

Я тоже чего-то в этой жизни сильно не понимаю...

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
Ух ты, с приобретением a115.gif a115.gif a115.gif Я брата так и не уговорила на телефон, сам не продает и другим запретил d060.gif

Спасибо!
Если хочешь яблочко, у моего любимого есть знакомый, который этим делом занимается.
Узнаю цену и качество.

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:48) *
Беруши - тема a115.gif a115.gif a115.gif

Мне минут 15 мешали, а потом заснула)

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:55) *
Я тоже.... мысленно d060.gif d060.gif d060.gif Мне почему-то в лом вести дневник питания sm02.gif

А мне понравилось. Дисциплинирует. Особо помогло, когда при приеме ОК ела как не в себя. Сейчас уже под контролем все. Зато это стимул приготовить полезную пищу. Что отразиться на фигуре!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:55) *
Я вот тоже не понимаю людей, которые не делают замечания своим собакам... У меня когда начинает лаять, я сразу же делаю ей замечания... Правда, когда идет запуск снарядов, бесполезно ей что-то говорить, она все сопровождает своим диким ором sm02.gif

Да я все понимаю! Только почему соседские собаки имеют право мешать спать моей маме и мне? Тем более, вой собак приводит маму едва ли не в истерику. Почему я должна это терпеть?


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:57) *
Какая ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif А какие упражнения делаешь для живота?

Для живота у меня планка, вакуум (я темку сделала отдельно), махи ногами, верхний и нижний пресс. Ниего нового, все хорошо забытое старое!. Ну и питание.

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:59) *
icon_eek.gif icon_eek.gif для меня ты супер мозг icon_mrgreen.gif Я с андроидом так и не подружилась, вроде все и понятно, но все не так, как должно быть sm02.gif

Да ладно тебе1 Засмущала! Для меня андроид не сложней компьютера. Осваиваю потихоньку!

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:55) *
Можно ссылку?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11081. Тут подробное видео.

Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:55) *
Юль, розы вообще благодарные цветы. Их чем больше стрижешь, тем лучше они цветут. Я свои кусты после каждого цветения обстригаю по полной программе и новые цветения не заставляют себя долго ждать.

Это точно! Я свои поливаю, распушиваю землю. Подрезать их ее рано. и так саженцы. Я даже удивилась, что два листика - а она уже бутоны пустила.


Цитата(La_Dark @ 22.6.2015, 12:55) *
Видимо я совсем отстала от форума... icon_eek.gif

Нормально!
Ты поросто получила в свое время то. что было нужно.
Сейчас форум для тебя - ну, не знаю, твои варианты.
Для меня это общение, жизненная школа, ну и приведение себя в порядок.
Я никогда не думала, что заведу онлайн-дневник и буду с удовольствием писать!
Что мне доставит удовольствие делиться своими мыслями, спрашивать совета в таком формате.
Как оказалось!
Валери(евна)
Юлек, привет. smile.gif

Какой странный звонок. Сижу и думаю, это что было? Если пытались развести то как-то неподготовленно все прошло. Если нет - тогда вообще не понятно. Правильно, пусть подумает хорошенько.

А пока я пойду искать про упражнения вакуум. smile.gif Что-то новенькое.
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 16:44) *
Юлек, привет. smile.gif

Приветики!

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 16:44) *
Какой странный звонок. Сижу и думаю, это что было? Если пытались развести то как-то неподготовленно все прошло. Если нет - тогда вообще не понятно. Правильно, пусть подумает хорошенько.

Я сама не поняла, что это было...
Во всяком случае, больше не звонят. Жду дальнейшего развития событий!

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 16:44) *
А пока я пойду искать про упражнения вакуум. smile.gif Что-то новенькое.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9
Все новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вакуум - не исключение.
Я уже полторы недели его практикую. Живот хорошо так опал. Плюс, мне кажется, я стройнею в нужном месте!
А еще о нем есть отзывы, что улучшает пищеварение и тонус диафрагмы.

А пока - новости.
Мой кот умудрился навернуться с подоконника. Да так, что лапка попала между радиаторами. Они сделаны так, что там щель небольшая. Бедолага выдергивался, шипел, орал. Я его еле успокоила, чтобы вытащить лапку. Вытащила - и повезла к ветеринару. Все в порядке оказалось. Но я так испугалась за животинку!

Из питания - у меня оладики из кабачков. Что-то я подсела на них. Жареное не очень вообще, так что нужно переходить на тушеные или сырые кабачки.

Заказ благополучно сдала, жду ответа.


Miss Juli
Уррряя!
Заказ приняли!

И это хорошая новость!
Разговаривала по телефону с любимым, в конце недели он снова приедет.
Я искала лекарство коту. У него проблемы с ушками. Та грязь, что я постоянно вычищала есть следствие хронического отита. Мне ветеринар дал лист назначений, я весь район обошла в поисках лекарства. Все купила и экзекуцию с чисткой и закапыванием ушек проделала. А мне это делать до 27, 2 раза в день. Жалко пушистика(((( И здорово, что я попала в ветеринарку и кота осмотрели. А то все - это особенность породы, ушки грязные из-за вислоухости! А там отит. Причем долго уже. Буду лечить.

Питание меня саму радует, а вот спорта можно было добавить. С этими заботами не получилось выполнить все, что планировала. Заботы - не кот, просто снова пришлось поездить(((

Вот такой сумбурный день.
Завтра нужно будет поработать по маминому заданию, а пока я расслабляюсь - и спать!

Miss Juli
Всем доброго дня!

Фуф, только освободилась немного, и сразу сюда! Онлайн-дневник затягивает!

Начну с начала. Вчера я так и продержалась на оладиках из кабачков. У них только один минус - жареные. Следующий этап - овощное рагу. Пока не делаю, послезавтра будет папе 40 дней, еды, как это у нас обычно. много останется.

Ночью мы опять плохо спали. Гавкали собаки. Мама аж до слез. Утром я пошла к соседке решить этот вопрос, послушала ее и поняла - собака похожа на хозяйку. Я надеюсь, после нашего диалога спать мы будем спокойно.

Утром у меня все задачи марафонца по окрасотуливанию:
- антицеллюлитный массаж
- утренняя зарядка
- завтрак: овсянка с яблоком и черной смородиной, хлеб с маслом, кофе.

Сделала маленький заказ.

У нас проблемы с молоком. Местный завод в процессе заключения договора с российской компанией на поставку тары и этикеток, продукция будет в июле. А пока продают молоко частники. Тяжеловато, но ничего. трехлитровый бутыль я отхватила за 72 рубля. Учитывая, что там будет с поллитра сливок - неплохо!
Вообще у нас все больше российских товаров. По ценам даже дешевле, чем украинские, по качеству - я пробовала и молочку, и крупы, и кондитерку, и консервы - превосходит.

Овощи и фрукты появляются местные, дешевле. Молочку у нас возят тоже местные. По ценам терпимо.

Естественно, все тяжелей, чем было раньше. Я не ропщу, работаю, беру больше заказов. Мама тоже старается, я ей помогаю. Со следующего месяца у нее будет зарплата по российским стандартам, тогда нам станет еще легче. Несмотря ни на что - я с оптимизмом смотрю в будущее.

Как у нас? Ночью снова были перестрелки. Опять нас лишают промышленности. И это раздражает. Вы это все строили?

А пока я отдыхаю, планирую обед, работу и процедуры красоты. Что будет - отпишусь позже.
Приятного дня!
La_Dark
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 13:37) *
Было бы ничего. да голова у меня на это дело болит.
Может. и твоя лень на метеопочве?

Та не, у меня немного иные причины....

Цитата
Хорошая идея - шоппинг...

Идея хорошая, однозначно. Раньше бы я уже стартанула по магазинам, сейчас и не тянет... Тем более сейчас лето, у меня джинсовые шорты основной элемент гардероба.

Цитата
А некоторые - риторические....
У меня тоже есть масса вопросов.

Когда-нибудь мы узнаем ответы...

Цитата
Этот момент просто должен настать!
Каюсь, вчера обсуждала с мамой чепчики, костюмчики, ползунки, кроватку.
Видимо, готова. И что-то меня по детской теме понесло!

Я обожаю детские вещи... Выбирать, покупать... Пока что все это с удовольствием делаю для племянников или для детей друзей.

Цитата
Отож...
папа меня и стрелять научил...

Я первый раз оружие взяла в 10 лет icon_eek.gif icon_eek.gif И сейчас иногда балуюсь...

Цитата
Было бы смешно. если бы не так грустно... Я и без друзей ежедневно при параде находилась. Причем так: чтобы помыться, помыть голову, при причесочке, макияже, платьичке. А потом как-то попустило. Позавчера впервые за 3 месяца ресницы накрасила. Чисто по приколу. И непривычно - как буренка. Думаю - то ли отвыкла, то ли у меня ресницы лучше стали...

Я сначала тоже всегда при параде. А сейчас... Сейчас у меня другой парад... Я забыла когда красилась последний раз, даже и не хочется почему-то...

Цитата
Чем больше нюансов, тем больший простор для воровства) Увы...

Там это процветает.

Цитата
Здорово1 Мы только в 2007 поставили. Помню, как ездила в горгаз оплатить излишек - 2 копейки))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Написала у тебя в дневничке! Готовь! Я тоже отпишусь и пойду готовить!

Приготовила. Это рецепт по Дюкану. Я вместо муки крахмал добавляю. Вчера натрескалась с удовольствием))

Цитата
Ну, по количеству покупок клубники с поправкой на сьедение третьими лицами))))
А мне нравится! Я покупаю последнее время местную. у бабушек. Она качественно вкусней!
Оу, скорейшего роста твоей клубничке!

В следующем году будет много клубники однозначно. В этом году терпим d025.gif

Цитата
Спасибо!
Если хочешь яблочко, у моего любимого есть знакомый, который этим делом занимается.
Узнаю цену и качество.

У моего брата магазин этой яблочной продукции... Если куплю где-то, будет скандал sm02.gif

Цитата
Мне минут 15 мешали, а потом заснула)

Я уже несколько лет практикую.

Цитата
А мне понравилось. Дисциплинирует. Особо помогло, когда при приеме ОК ела как не в себя. Сейчас уже под контролем все. Зато это стимул приготовить полезную пищу. Что отразиться на фигуре!

Хороший стимул... А мне даже готовить лень...

Цитата
Да я все понимаю! Только почему соседские собаки имеют право мешать спать моей маме и мне? Тем более, вой собак приводит маму едва ли не в истерику. Почему я должна это терпеть?

Согласна... Сегодня мои псы меня разбудили утром.... Лежала и думала о корейской кухне d060.gif d060.gif


Цитата
Для живота у меня планка, вакуум (я темку сделала отдельно), махи ногами, верхний и нижний пресс. Ниего нового, все хорошо забытое старое!. Ну и питание.

Эх пресс... Мне нельзя его качать из-за проблемы с позвоночником. Вакуум попробую. Спасибо

Цитата
Да ладно тебе1 Засмущала! Для меня андроид не сложней компьютера. Осваиваю потихоньку!

Оно не сложно. Оно не так, как привык... А привычка дело сложное, а я нервная d060.gif

Цитата
Это точно! Я свои поливаю, распушиваю землю. Подрезать их ее рано. и так саженцы. Я даже удивилась, что два листика - а она уже бутоны пустила.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Нормально!
Ты поросто получила в свое время то. что было нужно.
Сейчас форум для тебя - ну, не знаю, твои варианты.
Для меня это общение, жизненная школа, ну и приведение себя в порядок.
Я никогда не думала, что заведу онлайн-дневник и буду с удовольствием писать!
Что мне доставит удовольствие делиться своими мыслями, спрашивать совета в таком формате.
Как оказалось!

Это замечательно a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 12:10) *
У нас проблемы с молоком.

А у нас есть молоко... Добрыня icon_eek.gif

Цитата
А пока продают молоко частники. Тяжеловато, но ничего. трехлитровый бутыль я отхватила за 72 рубля. Учитывая, что там будет с поллитра сливок - неплохо!

Я не могу пить такое молоко. Мне стремно, если честно...

Цитата
Вообще у нас все больше российских товаров. По ценам даже дешевле, чем украинские, по качеству - я пробовала и молочку, и крупы, и кондитерку, и консервы - превосходит.

К слову о российских товарах: очень много всего хорошего, это факт. Молочная продукция вкусная, но не вся... Но я из принципа не покупаю укр продукцию вообще, пусть она хоть будет трижды вкуснее, но я не буду делать прибыль этим....

Цитата
Как у нас? Ночью снова были перестрелки. Опять нас лишают промышленности. И это раздражает. Вы это все строили?

Сейчас что-то звездануло.... ДАвно у меня окна не вибрировали sm02.gif

Цитата
А пока я отдыхаю, планирую обед, работу и процедуры красоты. Что будет - отпишусь позже.
Приятного дня!

Какая примерная красотуля! Молодец a115.gif
Albinka
Юля, ты, как всегда - молодец! a115.gif
упражнением вакуум ты меня заинтересовала, но найти его не могу чтото
Miss Juli
Привет! Крис, я так рада, что просто выходишь на связь! Думаю, ты меня понимаешь)))

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
d040.gif d040.gif d040.gif

Та не, у меня немного иные причины....

Причины - это такие штуки, что у каждого свои. Понимаю!


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Идея хорошая, однозначно. Раньше бы я уже стартанула по магазинам, сейчас и не тянет... Тем более сейчас лето, у меня джинсовые шорты основной элемент гардероба.

Я тоже... А пока смотрю - у меня забитый шестидверный шкаф. Все есть. Некоторые вещи вообще по несколько раз носила. Так что на пару лет гардеробом обеспечена. Плюс новое платьичко (хорошая вещь, кстати! При своей дешевизне при стирке не полиняло, не растянулось).
Круто1 У тебя мини или до середины бедра?

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Когда-нибудь мы узнаем ответы...

Это, конечно, хорошо. но так ли это важно будет тогда?
Вопрос риторический...

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Я обожаю детские вещи... Выбирать, покупать... Пока что все это с удовольствием делаю для племянников или для детей друзей.

Кристюша, я тоже очень люблю это дело! Фишка в том, что я для своего все примеряю!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Я первый раз оружие взяла в 10 лет icon_eek.gif icon_eek.gif И сейчас иногда балуюсь...

Суровые донецкие девушки!
Сколько себя помню, у папы было оружие. Причем всегда при нем. И документик такой красивый был. разрешение.
Дома он разряжал его, чтобы я могла играться, а потом снова заряжал. И пприходилось использовать. Я писала в темке о дрессировке собак, что на меня во дворе напал доберман. После этого папа вообще всегда был при оружии. Только вот недавно позволил себе не брать оружие всякий раз.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Я сначала тоже всегда при параде. А сейчас... Сейчас у меня другой парад... Я забыла когда красилась последний раз, даже и не хочется почему-то...

Вот вот! Я тоже не хочу краситься. Единственное исключение - матовая плотная помада. У меня родинка на губе, вынуждает.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Там это процветает.


Это такая штука, что везде процветает... Увы...

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Приготовила. Это рецепт по Дюкану. Я вместо муки крахмал добавляю. Вчера натрескалась с удовольствием))

Оу, не знала! Я стихийно его сложила.
А с крахмалом не пробовала. Попробую!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
В следующем году будет много клубники однозначно. В этом году терпим d025.gif

Класс! Клас! Я задумываюсь над участком. Жаль, мы не можем позволить себе заниматься огородом у дома (ныне - воронки) любимого) (((((

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
У моего брата магазин этой яблочной продукции... Если куплю где-то, будет скандал sm02.gif

А, так это меняет дело!


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Я уже несколько лет практикую.

Я первый раз. У нас обычно тихо. Не считая обмена комплиментами)))) А это что-то массовое собакопомешательство.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Хороший стимул... А мне даже готовить лень...

Бывает! У меня после каждого ухода с работы недели по две такое было. Сплю и ем.
Сейчас же бодрячек такой! Мне нужно быть собранной и все успевать! У меня мама же!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Согласна... Сегодня мои псы меня разбудили утром.... Лежала и думала о корейской кухне d060.gif d060.gif

Суровая донецкая девушка! Одни мысли на двоих.
У меня теория есть такая: какие-то химикалии применяются. Я уже вторую неделю замечаю, что чем-то пахнет. Особо, когда западный ветер. Сначала я списывала на то. что кошачий туалет чаще менять надо, но ведь в туалете не пахнет. А потом я поняла, что-то тут не так...


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Эх пресс... Мне нельзя его качать из-за проблемы с позвоночником. Вакуум попробую. Спасибо

Сколиоз и остеохондроз? Едва ли не у каждого первого...
Пробуй! Там позвоночник не задействован.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:32) *
Оно не сложно. Оно не так, как привык... А привычка дело сложное, а я нервная d060.gif

А, да! Привычка - это сила!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:37) *
А у нас есть молоко... Добрыня icon_eek.gif

Олэй гоп! Я ж про Добрыню! Или уже все заключили?
Это ОФИГЕННАЯ новость!!!!
У нас его еще нет... Может, не во все магазины завезли.
Не удивляет, если честно... Была на рынке - помидоры в на одной точке - 100 рублей, на другой - 80. Расстояние - 5 м.
Что-то мне нравится считать цены в рублях. У меня гривны в кошельке уже нет. При обналичке карты сразу беру рубль.


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:37) *
Я не могу пить такое молоко. Мне стремно, если честно...

Я вообще люблю только такое молоко. Пакетированное терплю. Детство с деревенскими родственниками дает о себе знать)
Я беру молоко у одной семейной пары. Серьезно занимаются этим делом. Кстати, я о них писала в одной теме!
Пью спокойно и все в порядке. Знаю, что у них гигиенично все. Плюс есть заключения санстанции. Они сами по своей инициативе обращаются и заказывают исследования.


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:37) *
К слову о российских товарах: очень много всего хорошего, это факт. Молочная продукция вкусная, но не вся... Но я из принципа не покупаю укр продукцию вообще, пусть она хоть будет трижды вкуснее, но я не буду делать прибыль этим....

А мне очень нравится продукция Белый медведь! И сметанка, и кефир - все класс! Я далеко не все еще попробовала, а из того, что пробовала - мне очень понравилось!
У нас в магазинах, на рынке, есть достойный ассортимент российской продукции, покупаю. Я обратила внимание, что в моей потребительской корзине давно преобладает российская продукция. А украинской... почти нет. Сгущенка Ичня осталась, однако ей есть достойная замена. Масло я покупаю домашнее или российское. Я заметила, российское заводское, если полежит распакованным брусом пару часов, на жаре по краям оплавляется, за украинским я такого не замечала. А это нормально, домашнее, если брусом, тоже так оплавляется. Я знаю, сама масло в деревне готовила!


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:37) *
Сейчас что-то звездануло.... ДАвно у меня окна не вибрировали sm02.gif

Гы, слышала! Привыкла. Пофиг. Не ко мне.
А вчера как гаубицы к нам фигачили!!!

Куда-то попали... И это выбешивает...



Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 16:37) *
Какая примерная красотуля! Молодец a115.gif

Ну... еще не совсем красотуля, если буду примерной, то буду совсем красотулей!
aa28.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Albinka @ 23.6.2015, 16:40) *
Юля, ты, как всегда - молодец! a115.gif
упражнением вакуум ты меня заинтересовала, но найти его не могу чтото

Приветики, Алечка!
Лови: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11081
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 15:57) *
Привет! Крис, я так рада, что просто выходишь на связь! Думаю, ты меня понимаешь)))

Понимаю d025.gif Сама радуюсь, когда вижу, что ты пишешь, значит, все в порядке.

Цитата
Я тоже... А пока смотрю - у меня забитый шестидверный шкаф. Все есть. Некоторые вещи вообще по несколько раз носила. Так что на пару лет гардеробом обеспечена. Плюс новое платьичко (хорошая вещь, кстати! При своей дешевизне при стирке не полиняло, не растянулось).

У меня вещей куча, а носить нечего d060.gif Ну или постоянно таскаешь одно и то же. Это раньше я ходила на работу, выгуливала все, а сейчас я за удобство.

Цитата
Круто1 У тебя мини или до середины бедра?

До середины бедра мне не идут... Потому у меня мини c9.gif А главное не жарко icon_mrgreen.gif Одни шорты вообще еще и с дырками, дополнительное проветривание d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Это, конечно, хорошо. но так ли это важно будет тогда?
Вопрос риторический...

Об этом мы узнаем когда-нибудь... А важно или нет, это уже другой вопрос...

Цитата
Кристюша, я тоже очень люблю это дело! Фишка в том, что я для своего все примеряю!

Это круто wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Суровые донецкие девушки!
Сколько себя помню, у папы было оружие. Причем всегда при нем. И документик такой красивый был. разрешение.
Дома он разряжал его, чтобы я могла играться, а потом снова заряжал. И пприходилось использовать. Я писала в темке о дрессировке собак, что на меня во дворе напал доберман. После этого папа вообще всегда был при оружии. Только вот недавно позволил себе не брать оружие всякий раз.

У нас дома всегда было, есть и наверное будет оружие. Я люблю оружие icon_eek.gif Особенно иногда, когда злая, стреляю метко icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот вот! Я тоже не хочу краситься. Единственное исключение - матовая плотная помада. У меня родинка на губе, вынуждает.

У меня гигиеническая помада и карандаш для бровей, потому что я на солнце выгораю, лицо приходится рисовать d060.gif

Цитата
Оу, не знала! Я стихийно его сложила.
А с крахмалом не пробовала. Попробую!

Это я у Дюкана вычитала... Говорит, диетические d060.gif

Цитата
Класс! Клас! Я задумываюсь над участком. Жаль, мы не можем позволить себе заниматься огородом у дома (ныне - воронки) любимого) (((((

Зато потом перепахивать огород не нужно... Черный юмор у меня однако sm02.gif

Цитата
А, так это меняет дело!

Меняет то меняет... Но и усложняет...

Цитата
Я первый раз. У нас обычно тихо. Не считая обмена комплиментами)))) А это что-то массовое собакопомешательство.

Я со своими соседями уже давно обменялась комплиментми, потому с половиной даже не здороваюсь. А собаки мои дают концерты, потому, наверное, меня по утрам много кто ненавидит d060.gif

Цитата
Бывает! У меня после каждого ухода с работы недели по две такое было. Сплю и ем.
Сейчас же бодрячек такой! Мне нужно быть собранной и все успевать! У меня мама же!

Да мне тоже нужен бодрячок. Иначе загнусь...

Цитата
Суровая донецкая девушка! Одни мысли на двоих.
У меня теория есть такая: какие-то химикалии применяются. Я уже вторую неделю замечаю, что чем-то пахнет. Особо, когда западный ветер. Сначала я списывала на то. что кошачий туалет чаще менять надо, но ведь в туалете не пахнет. А потом я поняла, что-то тут не так...

Собаки думаешь?

Цитата
Сколиоз и остеохондроз? Едва ли не у каждого первого...
Пробуй! Там позвоночник не задействован.

Та не, у меня список посерьезней будет sm02.gif

Цитата
А, да! Привычка - это сила!

Если привычка не впадает в крайности как у меня... У меня или хорошо, или плохо, компромиссов нет
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 16:11) *
Олэй гоп! Я ж про Добрыню! Или уже все заключили?
Это ОФИГЕННАЯ новость!!!!
У нас его еще нет... Может, не во все магазины завезли.

Я еще вчера ее приметила... Только была очередь и мне лениво стало в ней стоять... Сегодня сходила и все купила.

Цитата
Не удивляет, если честно... Была на рынке - помидоры в на одной точке - 100 рублей, на другой - 80. Расстояние - 5 м.
Что-то мне нравится считать цены в рублях. У меня гривны в кошельке уже нет. При обналичке карты сразу беру рубль.

Да у нас тоже качели с ценами... Хотя с какой радости - непонятно... А с валютой вообще бешенство... На рынках-магазинах все как всегда один к двум, но сегодня я столкнулась с другой ситуацией и это мне испортило настроение... Вот теперь хожу думаю план мести, куда бы стукануть, чтобы этих сволочей проучить, а то если в грн расплачиваешься одно, а если в рублях, то на 15% дороже...

Цитата
Я вообще люблю только такое молоко. Пакетированное терплю. Детство с деревенскими родственниками дает о себе знать)
Я беру молоко у одной семейной пары. Серьезно занимаются этим делом. Кстати, я о них писала в одной теме!
Пью спокойно и все в порядке. Знаю, что у них гигиенично все. Плюс есть заключения санстанции. Они сами по своей инициативе обращаются и заказывают исследования.

Я с детства не могу пить домашнее, оно для меня жирное.


Цитата
А мне очень нравится продукция Белый медведь! И сметанка, и кефир - все класс! Я далеко не все еще попробовала, а из того, что пробовала - мне очень понравилось!

Это ростовская продукция. В основном она сейчас у нас. Мне очень нравится Кубанская молочка, но ее очень редко встретишь у нас, а жаль.

Цитата
У нас в магазинах, на рынке, есть достойный ассортимент российской продукции, покупаю. Я обратила внимание, что в моей потребительской корзине давно преобладает российская продукция. А украинской... почти нет. Сгущенка Ичня осталась, однако ей есть достойная замена. Масло я покупаю домашнее или российское. Я заметила, российское заводское, если полежит распакованным брусом пару часов, на жаре по краям оплавляется, за украинским я такого не замечала. А это нормально, домашнее, если брусом, тоже так оплавляется. Я знаю, сама масло в деревне готовила!

Я ничего не беру укр. Схренали я им буду прибыль приносить? По маслу ничего не скажу, не знаю, не ем и не разбираюсь, но верю на слово.

Цитата
Гы, слышала! Привыкла. Пофиг. Не ко мне.
А вчера как гаубицы к нам фигачили!!!

Вот вчера не слышала... Проспала наверное...

Цитата
Куда-то попали... И это выбешивает...

2 - 200-х, 5-300-х sm02.gif Итоги вчерашнего дня...

Цитата
Ну... еще не совсем красотуля, если буду примерной, то буду совсем красотулей!
aa28.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Нельзя так о себе, совсем не совсем... Вопреки всему!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Понимаю d025.gif Сама радуюсь, когда вижу, что ты пишешь, значит, все в порядке.

21 век - он такой! Есть человек в интернете, значит, все в порядке!
Бока погоды, гулянья по выходным, а так можно было бы встретиться, погулять, посидеть где-нибудь. Пока ты не уехала.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
У меня вещей куча, а носить нечего d060.gif Ну или постоянно таскаешь одно и то же. Это раньше я ходила на работу, выгуливала все, а сейчас я за удобство.

О своих рабочих нарядах молчу. Они красивые, но не все удобные. Дисциплинируют. Я сама хожу в удобных сарафанах, юбках, шортах. маечках.
За удобство!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
До середины бедра мне не идут... Потому у меня мини c9.gif А главное не жарко icon_mrgreen.gif Одни шорты вообще еще и с дырками, дополнительное проветривание d030.gif d030.gif d030.gif

Секси девушка! У меня тоже мини, каюсь! А дырочки - это тема! Не жарко!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Об этом мы узнаем когда-нибудь... А важно или нет, это уже другой вопрос...

Каюсь, старше тебя, а юношеский максимализм так и прет. Один вопрос - какого? (это я о наших вопросах)

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Это круто wub.gif wub.gif wub.gif

Та даммммссс!
Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
У нас дома всегда было, есть и наверное будет оружие. Я люблю оружие icon_eek.gif Особенно иногда, когда злая, стреляю метко icon_mrgreen.gif

А ведь это открытый, публичный форум))) Представляю, народ читает: донецкие - у одной оружие, у другой. Суровые!
Что-то на смех потянуло!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
У меня гигиеническая помада и карандаш для бровей, потому что я на солнце выгораю, лицо приходится рисовать d060.gif

А мне родинку зарисовывать. От ультрафиолета.
Так ты посветлей меня будешь.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Это я у Дюкана вычитала... Говорит, диетические d060.gif

С крахмалом?

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Зато потом перепахивать огород не нужно... Черный юмор у меня однако sm02.gif

Печальная правда... Снаряд от еуропэйцев...

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Меняет то меняет... Но и усложняет...

Так не хочу все усложнять! и так дико сложно!

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Я со своими соседями уже давно обменялась комплиментми, потому с половиной даже не здороваюсь. А собаки мои дают концерты, потому, наверное, меня по утрам много кто ненавидит d060.gif

По поводу громкости собак?

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Да мне тоже нужен бодрячок. Иначе загнусь...

Ну, экстрима тут хватает.
И мероприятий всяких тоже. Как насчет развеяться?

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Собаки думаешь?

Химоружие.
Как тебе такой вариант?

Еще один - соседи свиней завели. Тоже может быть источником.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Та не, у меня список посерьезней будет sm02.gif

Тяжелове детвство, дополнительные занятия?

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:50) *
Если привычка не впадает в крайности как у меня... У меня или хорошо, или плохо, компромиссов нет

Черное и белое. Жить без полутонов проже, но напряжней.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
Я еще вчера ее приметила... Только была очередь и мне лениво стало в ней стоять... Сегодня сходила и все купила.

Я спецом выходила посмотреть. В близлежащем магазе не было. А тащиться по жаре еще куда-то было лень.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
Да у нас тоже качели с ценами... Хотя с какой радости - непонятно... А с валютой вообще бешенство... На рынках-магазинах все как всегда один к двум, но сегодня я столкнулась с другой ситуацией и это мне испортило настроение... Вот теперь хожу думаю план мести, куда бы стукануть, чтобы этих сволочей проучить, а то если в грн расплачиваешься одно, а если в рублях, то на 15% дороже...

В МГБ.
Там с такими на раз разбираются. Я на оф сайте читала, что фишки с курсом жестко пресекаются.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
Я с детства не могу пить домашнее, оно для меня жирное.

Да, оно жирней!


Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
Это ростовская продукция. В основном она сейчас у нас. Мне очень нравится Кубанская молочка, но ее очень редко встретишь у нас, а жаль.

Я как-то видела у нас кубанскую. Ее быстро разобрали. Ростовская тоже ничего так, мне понравилась.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
Я ничего не беру укр. Схренали я им буду прибыль приносить? По маслу ничего не скажу, не знаю, не ем и не разбираюсь, но верю на слово.

Если подумать, месяца 4 - я тоже.
Ну, масло - это на любителя. Считай, тебе повезло. оно же жутко жирное.

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
от вчера не слышала... Проспала наверное...

Привыкла)

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
2 - 200-х, 5-300-х sm02.gif Итоги вчерашнего дня...

Жесть... Я просто уже не хочу читать эти хроники. Когда эти ... ... ....... .... ........ .... .. ...... насытятся человеческой кровью?

Цитата(La_Dark @ 23.6.2015, 19:58) *
Нельзя так о себе, совсем не совсем... Вопреки всему!

Последую совету!
Да, надо любить, несмотря ни на плечи, ни на талию!
Вот!
Miss Juli
Доброго дня!
Еще 12 нет, а я столько всего успела!
Завтра будет 40 дней, как нет папы. Мама организовывает поминки, как любит, с размахом. Мама хочет - хорошо, я не против. Для меня это вылилось в 3 захода на рынок, заказ пирожков, глажку и уборку сегодня. Последние 2 пункта будут после обеда. Согласна на все, лишь бы маме было хорошо.

Благо - хорошая погода - солнышко прячется за тучками, градусник показывает всего-лишь 26 градусов. И ветерок свежий. Бегать было не напряжно.

А так, все по пунктам:
- массаж антицеллюлитный;
- утренняя зарядка;
- завтрак (овсянка с черной смородиной, хлеб с маслом, кофе).

Сейчас нарушаю режим мороженым, шоколадное в стаканчике, 65 г, как указал производитель. Ростовское, вкусное!

А в планах еще сделать 1 заказ, срочно сегодня, мне срок поставили до 24.00.

Параллельно, я успела записаться на маникюр и педикюр (у меня руки дрожат, режусь), посмотрю, может, что с волосами ко дню рождения сделаю.
Мои прекрасные 27 лет скоро.

Я тут еще с вами, как раз отдохну немного.
Onishka
Хорошего дня!!!!!!
Трудяжка ты wub.gif
Miss Juli
Сашуль, благодарю за красивую картинку!
А я сижу, и ягодицы качаю! Вот! Не без дела за компом!
Валери(евна)
Прочитала про ягодицы и тоже начала качать. И это при том, что я в это время Кегля делаю smile.gif
Хорошего дня тебе! Обнимаю smile.gif
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 24.6.2015, 17:29) *
Прочитала про ягодицы и тоже начала качать. И это при том, что я в это время Кегля делаю smile.gif
Хорошего дня тебе! Обнимаю smile.gif

Валери, дорогая! И тебе1 Кстати. я читала. что профи могут одновременно и ягодицы качать. и упражнения Кегеля делать! Нет ничего невозможного1

А пока я со вздохом облегчения вычеркиваю последний пунктик обширного списка на сегодня. Все сделала, все успела, я - молодец!
Мама пришла - варит компот и бульон на завтра. Меня отправила заниматься своими делами. Ну и хорошо! Я посижу, попишу, попу покачаю... Мне кажется, или она становится меньше....

Звонили друзья. Южмаш на последнем издыхании. Их увольняют. Все, это полный аут. Передовой МИРОВОЙ завод ракетной техники... Я в шоке. Они тоже в шоке. Оказались не совсем там, куда хотели, а точнее - в полной ж... Простите мой французский.

А пока - отчеты:
Кроме утреннего мороженого я скушала еще одно. Тоже шоколадное, но в шоколаде.

Кроме этого косяков никаких.
Обед - окрошка, салат из помидоров.
Ужин - яичница с помидорами, кусочек хлеба.
В перерывах - вода и квас.
Miss Juli
Ч чувством выполненного долга - пишу.
На обед я слопала окрошки, салата. В теме Марафона я выложила фотку - на самом деле это совсем немного. Окрошки грамм 150 и салата из одного маленького помидора.

Статистику порчу мороженым (итого 130 г), и квасом. Пью и квас, и воду.

После уборки у меня еще были танцы. Минут 10. Мало, но что-то.

Ужин: яичница с помидором и зеленью.

Поздний ужин - кусочек варено-копченой буженины (маленький)

Прогресс: смотрела киношку и делала разминку. Был обруч, вакуум, упражнения на ноги, с гантелями, растяжка. Это супер!

В общем, марафон полным ходом! И маленький результат есть!
Miss Juli
Доброе утро!
Сегодня пришлось встать рано, в начале шестого. В 7 были в церкви, на службе, заказали поминальную службу. Затем на кладбище. Приехали оба брата.

Сейчас у меня маленький перерывчик перед подготовкой к пиру, отдыхаю.

Не знаю, как получится с питанием и спортом, не до того.

La_Dark
Юляш, ты просто энерджайзер a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня wub.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 25.6.2015, 12:03) *
Юляш, ты просто энерджайзер a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня wub.gif

И тебе хорошего дня, дорогая!
Сегодня у меня целый день ощущение, что готовлю-накрываю-ем-мою посуду-снова готовлю -и.т.д.
Сейчас в процессе. Присела, отдохнуть.
Я позже отпишусь подробней!
Iness-Майонез
Юля, привет! Заинтриговала, как сидя поау качать? Просто сжимаешь и разживаешь ягодицы, али еще есть секретик? ng25.png
Onishka
Надеюсь сегодняшний день у вас с Мамой прошел легко!
Miss Juli
Цитата(Iness-Майонез @ 25.6.2015, 20:47) *
Юля, привет! Заинтриговала, как сидя поау качать? Просто сжимаешь и разживаешь ягодицы, али еще есть секретик? ng25.png

Привет! Инесс, да, просто напрягаешь и расслабляешь ягодицы! Я "играюсь": сначала поочередно правую и левую напрягаю и расслабляю, затем обе одновременно. Потом напрягаю и задерживаю на время в напряженном состоянии. Расслабляю. И так - сколько получится!

Цитата(Onishka @ 25.6.2015, 21:33) *
Надеюсь сегодняшний день у вас с Мамой прошел легко!

С добрым вечером, сашуль!
Ох, не очень уж и легко! Мы устали (больше морально) после церкви и кладбища, а еще нужно было доготовить еду на стол, накрыть стол (благо - невестка помогла). У нас гости были в два захода и мы между столом и кухней. Это было утомительно. И кушала я налетами, что ухвачу.
Добавило, что некоторые из приглашенных стали размышлять на тему, что папу можно было спасти, а мы не досмотрели. Хорошо, брат не слышал, иначе было бы "весело"...

После поминок мы с мамой прибрались и пошли на улицу погулять. После дождя свежо, здорово! Я фоток наделала. Роз.




Просто мой райончик.

Девули, простите, кому не написала, устала я сегодня знатно...
А завтра - уборка, работа, а я что-то за сегодня сдала...


Мама уже легла, я вот сижу, отписываюсь
Ukaaa
Юльчик, ты очень сильная d025.gif То, как ты держисься лично меня восхищает и потрясает d025.gif a115.gif И еще я в шоке с того, сколько ты успеваешь obm.gif Обнимаю! wub.gif
Miss Juli
Юляша, привет! Я рада видеть тебя в гостях! Мне очень приятна такая оценка меня, моих достижений и усилий по нормализации быта и дрессировки тараканов в голове. И - мне очень интересно почитать, чему новенькому ты научилась в Тайланде!

А пока - отчет.

Несмотря на марафон, идею о полностью правильном питании приходится оставить. Мы наготовили много чего (говорила я маме - не надо), гости пришли не все, и у нас много еды. Так что ближайшие дни примиряюсь с собой и кушаю, что есть. Как вариант - предложу маме отнести на работу и угостить своих коллег.
А пока у меня картофель, отбивные, лапша домашняя, селедка, салат, овощи. Буду кушать всего понемногу. Тем более, должен любимый приехать, помочь)))

Я раздумывала над идеей накормить неимущих. Однако инцидент у мусорника отбил сие желание. Я выносила мусор, а там, в контейнерах. копалась женщина. Я ей предложила подождать, вынесу поесть. Она сказала, что возьмет только деньгами и попросила налить водки. Блин, если ты голодная, зачем рыться в помойке, если тебе предлагают хорошую домашнюю еду? Про алкоголь вообще молчу... Мы выставили на стол бутылку водки и вина, вина половину выпили, водки вообще треть. Пили компот и квас. Ничего не понимаю... Просветите, а?

Ну и отчет за вчера-сегодня.

Вчера: перекусы чем придется.
Зато вечером мы с мамой долго гуляли на улице, потом я приняла ванну с солью и эфирными маслами, сделала скраб.

Сегодня:
Овсянка с медом и черной смородиной, кофе, жлеб с маслом, яйцо с майонезом, луком и селедкой (это мое нарушение).
Из ухода: антицеллюлитный массаж, утренняя зарядка.

Прилось опять рано утром встать. Проехалась в одно место. Затем зарегилась на новом копирайтерском ресурсе, который сулит и пассивный доход за счет кликов по моим обзорам. Это перспективно!

Я уже выполнила один заказ и купила корм коту. Консультировалась с ветеринаром. Сошлись на Роял Канин для британцев. А также он рекомендовал попробовать российский ПроХвост, мясо в соусе. Доест мой котейка этот корм - попробую.

А пока издеваюсь над животным. У него отит, причем одно ухо больше болит. Я два раза в день прочищаю ушки с хлоргексидином и капаю свпециальными каплями от отита животных. Мне кажется, он стал меньше ушко чесать. Кот активный, живой, хорошо кушает. Думаю, идет на поправку. Ветеринар завтра скажет.

Отпишусь еще тут - и за разминку!

Все приятного дня!
La_Dark
Привет труджка=)) Откуда у тебя столько сил? Да еще и по такой жаре icon_eek.gif

На счет неимущих, у меня когда-то было нечто похожее, я предложила еду вместе денег, в итоге была послана в далекое эротическое путешествие. Потому больше эту тему не затрагиваю и никогда не подаю попрошайкам. Особенно молодым. У нас часто на рынке одна бабенция ходила просила денег, я каждый раз ей советовала найти работу, хотя бы дворником или в зеленстрое, на меня смотрела как на дебилку. Это же видимо работать надо... А реально пахать на ней можно, а она унижается и просит денег. Хотя был случай в прошлом году, когда подошел ко мне мужчина и попросил еды, он так и сказал "мне не нужно денег, купите мне хлеб". Тут вообще вопросов нет, зашли в ближайший магазин и купила не только хлеб, но и другие продукты. А вот все эти поберушки пусть идут в сад, еще и с водкой a095.2.gif

На счет кормов коту - это вообще сложная тема. У меня кошка балованная и ПроХвост не ест... Я купила для пробы, на меня моя киска посмотрела так, что я почувствовала себя полным ничтожеством icon_mrgreen.gif А вообще, наш ветеринар всегда говорит, что нет ничего лучше, чем обычная еда, она гораздо полезней всех этих кормов. Если кот не разбалованный, то и нечего начинать. Пробуй давать ему свежую рыбу, они это любят, главное не увлекайтесь, а то у британцев начинаются проблемы с шерстью, но в малых количествах полезно. d025.gif

Хороших выходных wub.gif
Miss Juli
Привет, дорогая!

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 21:15) *
Привет труджка=)) Откуда у тебя столько сил? Да еще и по такой жаре icon_eek.gif

Да так, сказывается бурное прошлое. И не такое бывало!

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 21:15) *
На счет неимущих, у меня когда-то было нечто похожее, я предложила еду вместе денег, в итоге была послана в далекое эротическое путешествие. Потому больше эту тему не затрагиваю и никогда не подаю попрошайкам. Особенно молодым.

Вот и у меня...

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 21:15) *
У нас часто на рынке одна бабенция ходила просила денег, я каждый раз ей советовала найти работу, хотя бы дворником или в зеленстрое, на меня смотрела как на дебилку. Это же видимо работать надо... А реально пахать на ней можно, а она унижается и просит денег.

Это бизнес такой. Наоборот - они считают лохами тех. кто подает.
Я не давала профессиональным попрошайкам денег, когда увидела, что постоянная попрошайка на нашем рынке покупала самую дорогую колбасу и сыр.

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 21:15) *
Хотя был случай в прошлом году, когда подошел ко мне мужчина и попросил еды, он так и сказал "мне не нужно денег, купите мне хлеб". Тут вообще вопросов нет, зашли в ближайший магазин и купила не только хлеб, но и другие продукты. А вот все эти поберушки пусть идут в сад, еще и с водкой a095.2.gif

Ну, это действительно человек, который попал в сложное положение. Грех не помочь. А с водкой да - пусть катятся!

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 21:15) *
На счет кормов коту - это вообще сложная тема. У меня кошка балованная и ПроХвост не ест... Я купила для пробы, на меня моя киска посмотрела так, что я почувствовала себя полным ничтожеством icon_mrgreen.gif А вообще, наш ветеринар всегда говорит, что нет ничего лучше, чем обычная еда, она гораздо полезней всех этих кормов. Если кот не разбалованный, то и нечего начинать. Пробуй давать ему свежую рыбу, они это любят, главное не увлекайтесь, а то у британцев начинаются проблемы с шерстью, но в малых количествах полезно. d025.gif

Хочу своего кота приучить к обычной еде. Он уже попал ко мне разбалованым, ничего не могу поделать. Вот, сегодня селедочную икру попробовал. Пошло. Теперь воду хлещет. Все хочу впихнуть что-то полезней.

Цитата(La_Dark @ 26.6.2015, 21:15) *
Хороших выходных wub.gif

И тебе, дорогая!

А пока я отвисаю под очередную марвеловскую киношку. Кайф!

Был у меня и покупалинг кошачьего корма, работинг, убиралинг, готовинг. Бррр, устала.

Из моего марафона - я его жестоко нарушила - шоколадкой и двумя конфетами. Странным образом то накатившее на меня депрессивное состояние отпустило. Снова я полна сил. Точней, после крепкого сна буду полна сил.

Дополнительно - поработала над ягодицами и потанцевала чуть.

Ну, что еще рассказать - хотела зафотать результат моего выпрямления волос. Мои волосы оказались иного мнения и нагло завились снова.

Вот так! Скоро спать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.