Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Кристина, Юля,
в вопросах блокировок мне приходится доверять только тому, что говорят знакомые, т.к. у меня здесь доступно всё, я никак не могу проверить информацию, кому что заблокировано. В последние дни, к примеру, несколько раз говорили, что заблокирован цензор. Правда или нет?

Так почему бы тебе не прислушаться к источникам на местах?
У меня этот ресурс не заблокирован.

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Не знаю. Раньше - что были проблемы с онлайн доступом к ТСН, сейчас их нет.

У меня их не было.

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Я никак не могу этого проверить, но источники заслуживают доверия.

Почему ты считаешь, что твои источники не будут для меня такими-же, как для тебя мои друзья из Дюссельдорфа?

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Так же как мне приходится им доверять, когда говорят про запреты в РФ граней и каспарова. Да это не имеет большого значения на самом деле,

Как это отразиться на тебе?

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
т.к. я все равно одобряю запрет рос.каналов в Украине,

А как-же свобода слова?

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
- с этого и началась наша здесь (извини, Юля, я не предполагала, что это вырастет во что-то большее, чем пара сообщений с каждой стороны) переписка с Валентином.

Мне было интересно почитать.

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Слушать инфополе страны-агрессора весьма неумно.

Голос америки у нас есть, бывает полезно послушать.

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
А для того, чтобы называть РФ агрессором в Украине, совешенно не нужно проживание в Донбассе и зарабатывание на этом морального права на рассуждения. Достаточно всего лишь аннексии Крыма.

Для кучки иностранных засланцев РФ действительно агрессор, только не для Донбасса. Ты лично спрашивала крымчан, как они к этому относятся и как голосовали на референдуме? Ты была в Крыму после того, как он вернулся в Россию? Я - была.

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Возвращаясь к теме обсуждения, я здесь обсуждала с Валентином конкретный канал RT и свободу слова на западе.

Я внимательно читала

Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Более того,мы с ним, вроде бы, согласились, что она на западе есть. Ругать ругают, но не закрывают же. Тут ругают почти все хоть что-то. Канал-то работает. Не о чем спорить, похоже.

Мне, вообще-то, все равно, есть РТ на западе, нет РТ на западе, кто хочет, на ютуб посмотрит.

И мне все равно, что там на западе, пока он не лезет ко мне домой со своим уставом и со своими ракетами. За все свои годы жизни я ни разу не испытывала никаких ущемлений в плане свободы слова дома, и вообще не понимаю, с чего ты так убеждаешь, что свободы слова у нас нет. Открою страшную тайну - у нас работает кофейня Львоский шоколад и продаются киевские котлеты. И даже куртку цвета флага бывшей нэзалэжной я видела украинскую речь слышала. Их никто не ущемляет. Полная свобода слова и самовыражения.
Valentin
Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 2:32) *
Валентин,

российская пропаганда не имеет никакого отношения к свободе слова.
"Эхо Москвы", как и "Новая газета", создают иллюзию существования оппозиционного мнения. На самом деле они тоже поддерживаются Кремлем.


Вот оно как... Так Вы, Эллона, Насю, Бьюти тоже чего доброго, поддерживаетесь Кремлем для создания иллюзию свободы слова icon_mrgreen.gif d060.gif



Хотя вот свидомые говорят, что у них в России полно друзей




Цитата
Чего вы так переживаете?


Переживаю?! icon_mrgreen.gif Да не особо. Если только немного по поводу блэкаута в Крыму. И то потому что очередное открытие про некоторых свидомых.



Взрыв ЛЭП - это таки терроризм. И я надеюсь, что террористам сделают адекватно больно.





Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 2:43) *
Специально пошла посмотрела на компанию, которая предоставляет спутниковое вещание в Подмосковье, ТриколорТВ, у них порядка 200 каналов доступно. Среди нет украинских. Где плюрализм? Почему нет свободы слова? Куда смотрят комитеты по правам человека?


Согласен, Галя!! Ни украинских каналов, ни монгольских, ни сомалийских. Может, спроса нет.

Вас порадует, если я скажу, что у меня в стандартном пакете есть "Дождь", Евроньюс, RTVI, CNN, BBC, и еще несколько импортных каналов.

Или нужен именно украинский?! Нельзя западным доверять?! Наверное, да. А то они патриотов уже ругают icon_mrgreen.gif Зрада!!




Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 11:47) *
существование канала говорит о свободе слова. И Валентин с этим согласен.


Согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас (не припомню какой канал) в США начал раскручивать историю о том, что Пентагон дезинформировал Обаму и тем самым давал разрастаться ИГ.

Реальная свобода слова. И конгресс такое расследование по преступлениям армии США в Ираке провел, что скандал был в прошлом году не хилый. И это при том, что из 550 страниц только 50 были рассекречены. И то на скандал хватило.

Это свобода слова. Безусловно. И это отлично!! d025.gif d025.gif d025.gif

Хотя бывают забавные казусы icon_mrgreen.gif

Например записи наших военных и наших бомбежек выдают за свои icon_mrgreen.gif


Американский телеканал выдал российские удары по бензовозам ИГИЛ за действия армии США


Цитата(Galchonock @ 23.11.2015, 13:48) *
Кристина, Юля,
в вопросах блокировок мне приходится доверять только тому, что говорят знакомые, т.к. у меня здесь доступно всё, я никак не могу проверить информацию, кому что заблокировано.


Кстати, минимальная компьютерная грамотность позволит желающим обойти любую блокировку. Народ сейчас этому активно учится, чтобы иметь возможность продолжать с торрентов скачивать фильмы, а то в России начали торрент трекеры блокировать. Кровавый кремлевский режим борется за авторские права Голливуда icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Доброе утро!

Валентин. не в бровь, а в глаз1

У меня много друзей в Крыму. Пишут - света нет, не очень прикольно, они в ахуе, откровенно говоря, но потерпят. На семью работает один телефон, и то по графику. Остальные будут включать потом. Но теперь они точно знают, что в подлую украину, не желающую получать деньги едва ли не на халяву (как это было с каналом) и насильно возвращают Крым в лоно демократичности и европейскости, они уж точно не хотят.

и я не хочу. У меня вчера дикая дискотека. На фронте происходит такое, что пара взрывных волн были ощутимы. Вернулись знакомые. Бывшие ярые украинцы. Почему бывшие, потому что теперь плюют на эту майданную демократию. Они почти двое суток стояли на границе. Говорят - стягивают технику и сами свидомые говорят, что пойдут и будут убивать людей, а землю и имущество забирать. Только сначала сотрут всех в месиво.Мне и дальше любить украину?

О хорошем: я вчера была на занятиях и почти выучила новый танец. думаю, а не завести ли улиток... Мой все звонил целый вечер с лейтмотивом: вернись. я все прощу. Я в легком ступоре, что он мне должен прощать...

С питанием не выдерживаю. У меня какая-то потребность есть.Наверное. организм из-за угрозы желает накопить побольше энергии. раз уж калории, тостараюсь кушать полезные, и больше белка. Вчера приготовила фасольпо типу грузинского лобио. Очень вкусно и сытно!

Сутра уже сделала два текста. Я - молодец!
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юль, а зачем тебе улитки?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 24.11.2015, 12:46) *
Доброе утро!

Валентин. не в бровь, а в глаз1



Юля, Галя, Кристина, я тут вспомнил сюжет из чудесного американского шоу the daily show.

Много смешных сюжетов, много колкой критики. И когда с Russia Today одна девушка купленная уволилась в прямом эфире, они ее к себе пригласили и очень над ней прикалывались, выясняя, сам ли Путин ей давал указания.

И даже она сказала, что никто ничего не заставляет говорить. Впрочем, сами посмотрите.

Особенно мне понравился вопрос ведущего:

- Ну, где же те русские, которые прессуют тебя?! icon_mrgreen.gif


Уволившаяся журналистка с Russia Today
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 24.11.2015, 15:16) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юль, а зачем тебе улитки?

Привет, Кристюша! Да так, разнообразие с домашними животными. А еще я вычитала, что улитки помогают бороться с морщинами. Блин, не могу картинку вставить этой милахи,я же мастер интернета, почему-то и видео, и картинки, вставляются через раз... Я найду статью, как улиткотерапия помогает от морщин.
Эта фишка для мамы. А то жалуется, что похудела, и появились морщинки.

Вспомнила: я тебе в личку кину фото милах.

Цитата(Valentin @ 24.11.2015, 17:11) *
Юля, Галя, Кристина, я тут вспомнил сюжет из чудесного американского шоу the daily show.

Отпадшоу!

Сейчас попробую, вставлю ссылку того, с чего я просто грохнулась!

Баллада "26" (почти Сергей Есенин)


Вообще сегодня громко, поэтому многие моменты не могу обойти.
Например, вот это:


И еще у меня вопрос, в связи с операциями Российской Федерации в Сирии к хохлам (не украинцам, не путайте понятия, Ковпак был украинцем): вы теперь увидели, как выглядит операция российской армии?

Ну и к делам: на нервной почве погладила белье, приготовила обед и сделала еще один текст.

Вот.
Miss Juli
Привет всем!
И скрытым пользователям тоже.

Я в плохом настроении, болит голова, буду язвить напропалую и резать правду матку. Скажу сразу, много чего мне не нравится в том, что происходит у нас. Много людей остались прежними и до них не дошло, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Особенно тяжело тем, кто вырос в понимании демократии и свободы слова (мне все должны).

Сегодня я решала несколько своих вопросов. Было сложно, однако, что удивительно, некоторые люди все-же поменялись и понимают, если не они, то кто? Все-же мы дошли до конструктива. Никто мне не угрожал и воспитательные работы не проводили. Предложили работу))) Я подумаю.

А сейчас буду не о политике. Зачем? Ведь политика - это концентрированная экономика. Вот в этом концентрате (г...не) я немножко покопаюсь. Я всей душой со своим народом, траур по погибшим ребятам в Сирии. Я понимаю, что много людей гибнет, но это не освещается СМИ. Почему гибель десятков человек во Франции стала важней, чем гибель тысяч в той -же Сирии. Чем сирийцы хуже французов? Если брать объективно, Сирия имеет куда более долгую и героическую историю.

Не буду о плохом, а попросту препарирую ситуацию. По территории бывшей украины идет газовая труба. А это прибыль, что не снилась крупнейшим корпорациям (пожалуй, превзошли только индустрия красоты и наркотрафик). О наркотрафике, кстати, там-же. Эта труба уже выкуплена.... кем? Один игрок ясен. Был план построить южный поток. Но если будет южный поток, контроль над поставками теряется. Вопрос, почему так вовремя был сбит российский истребитель?

Я специально оставляю вопросы на подумать.

Теперь, почему Россия агрессор. БРИКС собирается запустить альтернативную валюту. Теперь вопрос на засыпку - какая валюта останется не у дел? Кто понесет убытки и чья и так виртуальная экономика банально рухнет?

Я нашла ответы на все вопросы для себя. Ко8да противник не эфемерен, проще. Проще находит методы противодействия. Ведь самым серьезным оружием является не стрелковое, а психотронное. Знания. И вот почему маркетинг-проект игил в первую очередь уничтожает памятники культуры. Преступники без роду и племени, без своей истории и культуры. Уничтожив чужую, они получают преимущество.

Цените свое наследие. Не обращайте внимание на оры из-за бугра. Не поддавайтесь тем, кто у чит вас, как жить и рассказывает, кто вы такие и об уровне ваших умственных способностей и культуры. Вспомните историю, такие всегда плохо заканчивали. Что стоит вспомнить и мистеру Эрдогану: даже победы над Россией для Османской империи, а затем и Турции, выходили стране сильно боком.

Это лишь капля из океана моих мыслей. Возможно. кто-то откроет последний том собраний сочинений Ульянова-Ленина, профессионального революционера и прочтет сакраментальную фразу - Что мы наделали?

Miss Juli
Пишу работу, прорываюсь сквозь дебри токсикологии, да еще на форум зашла. Напоминаю себе сегодня Наполеона. Впрочем, это не тот император Франции, с которым мне хотелось бы иметь сходство. Первые представители династии Меровингов мне импонируют куда больше. Конечно, столь бравый род тоже слился, но спишем это на потомков и внешнее тлетворное влияние.

Такс, о чем я... Токсикология - безумно интересная наука! И сложная. Сейчас учу базовые термины, чтобы понимать в дальнейшем, о чем идет речь. На базовых группах отравляющих веществ дело не закончилось. Их так много, что голова идет кругом. А тут еще фишка в симптоматике. И зависимость от дозировки и способа применения. Мда, постигать это нужно постепенно. Вчера читала историю ядов. Оказывается, тем, чем я маму лечу, массово травили римскую аристократию. Дело в дозировке. О том, что мышьяк принимали в качестве профилактики, я знала, но про цианиды - это новость! Мне всегда казалось, что это быстродействующие яды. А еще интересный факт, что, если аристократ прекращал принимать мышьяк и цианиды (в особенности цианиды) он мог умереть. Какая интересная наука!

Как я уже писала, у меня было несколько встреч. На последнюю я приползла с дикой головной болью. Но ничего, выстояла. Нужно будет сделать на ночь массаж. Не очень удобно массажировать самой себе шею, но без вариантов. Мама массирует, но у нее еще левая рука слабей правой, диссонанс получается.

И снова меня мой бывший (да, я решила - бывший), заваливает звонками и смс. В прошлом я отсылала куда более заманчивых кавалеров, почему я должна терпеть вынос мозга? Помню, я была настроена на карьеру и не планировала семью, я отправила столько достойных мужчин. Так почему я должна это терпеть? Пусть у меня потребительское отношение к мужчинам, поверьте, они садятся на голову, стоит им показать, что косяки ты им спустишь. Я могу спустить многие вещи, я принмаю человека не только с достоинствами, но и недостатками. Но уж желание выпивать, ревновать к каждому столбу и выносить мозг я не приветствую. Так что я приняла решение: такие отношения - себе дороже.

Благо - платье и обувь я купила не белые , а вполне себе повседневные. Теперь это будет моя нарядная одежда. И я наконец-то смогу красиво одеться и навести красоту без припадков ревности. Я сейчас смотрю назад и понимаю совсем уж дикие вещи: он ревновал меня к каждому мужчине на улице. Поэтому мы все реже выходили погулять, посидеть в ресторане, сходить в кино или на концерт. Я говорила, что ему нужно смириться, на меня мужчины смотрят. Это не значит, что я собираюсь изменять с каждым встречным. Так низко я не опущусь. Когда он спросил, может ли он встретиться с девушкой, которой он нравится, я же разрешила без всякого! Я не знаю, о чем они говорили и не требовала точного рассказа. так почему он требует от меня отчета по каждому звонку, по каждому сообщению от мужчин? У меня есть много друзей мужского пола, с которыми я общаюсь. Со многими у меня совместные проекты. А ему кажутся уж совсем какие-то непотребные вещи.

Короче, я решила положить конец этой тотальной ревности и слежке. Мне кажется, что он бы надел на меня паранджу. Ничего бы против не имела, да он и дома не приветствовал, что я красиво одеваюсь. ничего не понимаю в этой загадочной мужской душе....
Miss Juli
С добрым днем! Я уже малость подустала, сижу, отдыхаю, качаю фильм на вечер.

С утра у меня была уборка. Я вычистила всю ванную комнату до блеска, более трех часов вычищала все щели. Такой генералки у меня не было с пасхи. Давно пора. Мама параллельно убрала комнаты. Иногда жить в большой квартире - тяжело. Это раньше было нормально, когда убирали вместо тебя. Ну, ничего. В уборке я нахожу свою прелесть и возможность поразмыслить. Как раз мне пришли в голову две замечательные идея. Я их записала. Блокнот почти просох))) Я писала, как была, в перчатках)))

До уборки пугала кота глиняной маской. И кто назвал шотландцев короткошерстными? У него хвост стал как щеточка для пыли. Я даже не представляла, что коты могут издавать такие звуки. Воистину - красота требует жертв. У меня цикл таких масок, так что пушистому придется потерпеть....

Прихватило спину и шею, я убирала в не совсем удобной позе. Помог самомассаж. На следующей неделе нужно начинать курс массажа, однако беда с финансами. Пока я выхода не вижу, поищу. Записала этот момент себе в блокнот.

Мама предлагает, как только финансовое положение наладится, поехать и купить новые сапоги на зиму. И пуховик новый. И еще один свитер. Я сижу в растерянности. Еще пару лет назад я бы поехала и купила все, что мне бы понравилось. А сейчас сижу и не понимаю: зачем мне восьмые сапоги, третий пуховик (при наличии еще двух шуб), очередной свитер (навскидку не скажу, сколько их у меня). Мои шмотки с трудом влезают в огромный шестидверный шкаф. Я за сезон не успеваю все поносить. Зачем мне еще одежда? Сижу и удивляюсь сама с себя. Раньше мне такие вопросы показались бы крамольными: как можно не купить к новому сезону новую одежду? Я теперь думаю - а зачем мне столько вещей? Я часть даже не носила ни разу... Это при том, что я еще в прошлом году отдала часть нуждающимся.

Короче, зреет идея раздать кучу шмотья и оставить себе только то, что я 100% буду носить. Тем более, пора избавить шкаф от кучи деловых костюмов. Мне они больше не нужны. Оставлю те костюмы и платья, что выбрал для меня папа. Уж у него безупречный вкус.

Miss Juli
Добрый день всем!

Включила я компьютер и понаблюдала за собой, куда я в первую очередь пойду? Оказалось - по работе. Скачала несколько баз для работы и немного сделала текучки. Интересно, о чем это говорит?

Нужно сегодня нагонять. Вчера было как-то весело: сильно стреляли. Я спустила вещи в подвал, запаслась по списку едой, водой, нашла даже рации и радио, запаслась батарейками. Короче, ко всему готов! Единственное упущение - спустила весь баланс на обоих симках. Сегодня спокойней - пополню.

С финансами у меня не очень. С понедельника нужно начинать курс массажа. И покупать маме лекарства. Я думала недолго, что выбрать. В понедельник поеду, куплю лекарства. На массаж уж заработаю. Почему-то меня начинает бесить, что нужно постоянно вставать и делать упражнения, когда работаю. Время на работу увеличилось более чем в 2 раза. Наверное, просто плохое настроение - я же полезные вещи делаю!

Ночью очень плохо спала, к тому же - в джинсах и свитере. С утра болит голова. Даже не делала утреннюю зарядку. Попишу на форуме, отвлекусь, пройдет.

Зато у меня была очередная маска для лица и я немного сделала антицеллюлитный массаж.
Из пищевых упущений - полуфабрикаты в виде колбасы, сыра. Приучаю организм к шоколаду и батончикам в качестве еды. Жизненная необходимость: я затарилась на случай атаки полоумных батончики, полуфабрикаты. Короче, все, что долго хранится и легко готовить. Пока мне протеин не по карману. Думаю, купить упаковку, можно будет развести водой, и питательный напиток готов. Тоже удобно. Хотя к протеину я и отношусь отрицательно.

Короче, пишу на красотуле и параллельно мониторю новости. Сейчас это моя жизнь.
Miss Juli
Добрый вечер!

Что-то на работу не стоит совсем, пишу на форуме.

Возможно. моя писанина поможет мне прийти в себя и немного поработать.
Итак, вчера я собиралась в подвал, сегодня принимала гостей. Эдакие донецкие контрасты. При том, что с утра у меня голова болит не переставая, я прекрасно пообщалась с гостями, приготовила вкусняшек. Посуду уже мыла мама. Только вот проводили.

Вчера я дико хотела шоколада. Вселенная меня услышала и прислала с гостями плитку изумительного черного шоколада. Теперь бы еще головную боль снять... не помогает ничего! Приму вечером ванну с эфирными маслами, композицией против головной боли. Вообще, мой врач грешит на штангу. У меня сейчас проблемы в шейном и верхнем грудном отделе позвоночника. Все мне списали на штангу. Консервативное лечение прошла, теперь нужен массаж. Огромедная благодарочка Кристине Ла Дарк за контакты массажистки, как только денежки получу - иду на массаж! Срочно!!! Я бы к вам, Валентин, пошла, но нужно воздействие именно на позвоночник.

А пока я нашла деревянный массажер и разминаю эпизодически шею.

Передо мной стоит глобальная задача - ложиться спать в 10 вечера. Крайнее время - 11 вечера. Но есть одно "но": в это время начинается самая дискотека. Поэтому ложусь я где-то в 12 ночи, не раньше. Хочу исправить это дело и вовремя ложиться спать.

А еще - не мониторить во время завтрака последние новости. Инфо о попадании снарядов в жилые массивы как-то не способствуют пищеварению. Задачи поставлены, буду выполнять!

Из процедур красоты: я смешала кефир с льняным маслом и нанесла это на лицо и область декольте. Через 15 минут смывать было нечего, кожа впитала. Сейчас скатываю катышки с лица, отходит вместе с комедонами. Кожа стала после одной процедуры заметно чище! Рекомендую, у кого есть комедоны и шелушится кожа!

Хочу убрать морщины с шеи. Остались после операции. Так бывает. Частично я их убрала, частично остались. Хочу убрать остаток. Как? Перепробовала уже все.

Прочитала тут в темах про тренинги разные о тренинге день добрых дел. И какая фишка получилась! Участвую в марафоне добрых дел! Я подала заявку на участие! С завтрашнего дня буду нести добро в промышленных масштабах!

И немного мотивашки:
Onishka
читаю тебя!!! обнимаю и люблю!!!
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 29.11.2015, 21:14) *
читаю тебя!!! обнимаю и люблю!!!

Привет. Сашуля! Благодарю за картиночку! Очень красивая о точно отображает мое состояние!

Мне кажется, я сейчас сворачиваю горы, чтобы получить желаемое и жить в таком государстве, какое я хочу. Следствием этого стал упадок сил, что в воскресенье меня хватило только на гостей, за работу я физически не смогла приняться. Однако сегодня все хорошо, сделала два больших текста, подготовила материалы для еще четырех, в ближайшие пару дней доделаю это и возьмусь еще за заказы! Горда собой!

Погода не радует и не радует головная боль. Нужно на массаж, но я выбрала из двух необходимых статей расходов более важную. Зато вчера сделала ванну с эфирными маслами, привела в порядок пятки, сделала маску на лицо, маску на волосы. Занялась собой, короче.

Сегодня день прошел незаметно. Я опять встала в 9, хотя проснулась в 7. Из-за головной боли отрубилась еще на 2 часа. Нужно сегодня лечь не в половине одиннадцатого, как вчера, а пораньше. Ну, если майданутые несуны демократии опять не начнут дискотеку.

Через час мне уже собираться на занятия танцами. Нужно повторить композицию, мы готовимся к нашему маленькому мероприятию. Аеще костюм... Ладно, скостюмом решим, есть у меня и свой костюм, и, если что, возьму напрокат. Шить для меня сейчас затратно. Тем более, мама попросила подарок, коплю на подарок.

Я ходила пополнять счета, на улице погода в принципе не шепчет, сыро и промозгло. Я не люблю такую очень. Уж лучше как у нас было последние года: из туфель в зимние сапоги.
Candle
Юля, привет. Я Света.
Честно скажу, прочитала не все, но чем-то зацепило. Как Маяковский... скажет, как отрубит. Так и у тебя, жестко, прямолинейно, отчаянно. Где-то коробит? - Да. Притягивает? - Да.
Несколько раз заходила и читала, но не решалась написать. А сегодня писун напал, не смогла сдержаться.
Хотела сказать тебе спасибо, что пишешь и делишься событиями и обстановкой в Донецке. То, что говорят и пишут в СМИ, это настолько отфильтровано, что на правду перестает быть похожим. А у тебя жизненно, очень по-настоящему. Рассказывай, пожалуйста, еще. Буду очень ждать.
Miss Juli
Привет, Света!
Это здорово, что ты написала! Читаю, и радуюсь, что люди слышат, что я хочу донести.
Да, я пишу то, что вижу. Что есть. Если у тебя есть вопросы, любые, смело задавай. Я отвечу. Я отвечаю даже на неудобные и некорректные вопросы. Лишь бы люди услышали.

Каково твое отношение к моим записям, моей личности - это твое личное дело. Я же прошу, умоляю, об одном: услышьте, люди, услышьте! Что происходит... У вас еще есть шанс остановить все это и не допустить к себе! Поверьте, я не хочу читать, как еще где-то взрываются снаряды и гибнут люди. Не повторяйте наших, моих, ошибок! Не ведитесь на сладкие обещания еврорая! Умоляю, не повторяйте чужих ошибок!

Ну а пока - что у меня веселого-невеселого. Спать я опять легла в 12 ночи. евроукры разбушевались так, что несколько взрывов дали ощутимую взрывную волну. Очень громко. Сейчас немного стихла дискотека, хотя побахивало. До нас ничего не долетает, поэтому я чисто на слух могу сказать, где и чем жахнули. Определенно, был запрещенный калибр.

Одно радует - есть свет, вода, газ. У кого центральное - отопление.

Немного цирка: примайданенные грозятся и нам отключить свет. Ржу в голос. Хотя и в мелком ахуе. Это насколько нужно быть ограниченными, недалекими и не знать элементарных вещей! На территории ДНР есть свои электростанции достаточной мощности, чтобы обеспечить Республику электричеством. Пусть и с перебоями, не полные сутки. Так где вы резать собрались, гении?

Еще один пример гениальности новых европейцев. Упоротые собрались организовать поставку товаров из Китая в Европу в обход России. Просто ржу в голос. Товарищи евроукры, вы карту загуглите, что-ли?Не говоря уже о том, что есть уже готовые пути, все налажено. А так вы что, караванами через горы повезете? Как вариант - по океану через Красное море, в одесский порт. Далекооо! Зрады не случилось, Китай прокладывает новые пути согласно логистическим преимуществам. Так что снова облом.

Немного обо мне. Меня достают головные боли. Надо на массаж, но придется подождать. Ничего, работаю, и каждые 15 минут встаю, разминаюсь. Мой бывший опять капает на мозги. Я сегодня поступила просто - его номера- в черный список, блок всех его аккаунтов в соцсетях. Все, это конец. Зачем мне отношения, в которых я получаю минусы?

Ну и традиционно: сегодня я разве что душ приму и голову помою, если не прекратиться эта назойливая головная боль. Что-то делать сил нет.

Сегодня у меня так.



И на злобу дня:
Miss Juli
С добрым днем.

С утра уже сделала один заказ. И снова мой эксперимент говорит о том, что в первую очередь я захожу в интернет за работой. Не знаю, радоваться мне или огорчаться.

Опять поменялась погода. Если вчера было солнечно и тепло сегодня сыро, противно, идет что-то среднее между мелким дождем и мокрым снегом. Сыро и серо. У меня с ранней юности на такую погоду болит голова. Какая-то она не зимняя, не декабрьская.

С утра проснулась с моей назойливой головной болью, но все равно умылась и обтерлась холодной водой (на душ не рискнула, чтобы не добавлять спазм сосудам). Сделала утреннюю зарядку, какое-то подобие антицеллюлитного массажа. На маску для лица не хватило сил, зато села и сделала текст. Наверное, пора себя ставить на первое место.

У меня идет упадок сил. По максимуму ограничиваю контакты и занимаюсь только необходимым. Занимаю позицию созерцателя, хватит на ближайшие несколько дней деятельности. Пусть будет работа, занятия танцами, один мой проект и участие в недельном марафоне. И то я честно отписалась, что специально ничего делать не буду. Юль устал)))

У меня работа и так занимает практически все время. Получается, я встаю и занимаюсь минут 5. А потом, пока я словлю мысль, проходит еще минут пять, в итоге на саму работу 10 минут. И один текст, маленький, занимает часа 2-3. Только за счет того. что я заранее приготовила материалы, я сделала один маленький текст так быстро. Я поняла, что, если я буду выделять время на подготовку, то в итоге время моей работы сокращается. Наверное, я так и поступлю сегодня - подготовлю материалы, а там - сколько получится.

Я не знаю, как поступить с волосами. Обрезать или ждать, пока восстановятся. Я не знаю, будет ли еще волосопад, не будет, что мне делать...
Miss Juli
Зима вспомнила, что она зима, на улице метель, а мне через полтора часа нужно быть на занятиях. Организм и сознание еще живут в тепле и на солнышке, как-то нужно перестроиться на то, что ближайшие месяца 4 будет снег и холодно. Организм, давай! Сознание - помогай!

Только закончила очередную работку. Я довольна результатом, я расту, и те материалы, что я освоила по копирайтингу, я уже внедряю не просто осознанно, а на автомате. Круто, что это умение пришло ко мне уже на 10-11 статье! Я называю это своим маленьким достижением!

Моим упущением является рост аппетита. Холодает. и хочется больше горячей, основательной, белковой пищи. Конечно, к тушеной с индейкой картошке я добавила салат из капусты и морковки с маслом и яблочным уксусом, но сам факт... А еще печенько с вареньем неудачно так в руки попалось. Короче, организм желает тяжелой еды.

Сегодня я два раза выходила, решала один свой вопрос. Практически решен. Могу похвалить себя за это. И за то, что не забываю надевать компьютерные очки когда долго работаю.

За минус еще считаю ограничение нагрузок. Увы, это вынуждено. Из за головных болей и проблем со спиной мне нельзя делать силовые на руки, спину, ограничиваю вообще нагрузки до среднего уровня. Я верю, это временно, выздоровлю - и снова смогу заниматься в привычном для себя ключе. А пока немного разомнусь под музыку зажигательной самбы!
~ beauty ~

Юля, приветики! hb.gif

Я-то надеялась, что уже мир и покой, ан нет. Когда же это закончится!

Желаю мирного неба!

Candle
Юльчик, привет!
Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 16:03) *
Только закончила очередную работку. Я довольна результатом, я расту, и те материалы, что я освоила по копирайтингу, я уже внедряю не просто осознанно, а на автомате. Круто, что это умение пришло ко мне уже на 10-11 статье! Я называю это своим маленьким достижением!

Ты такая умница и растешь профессионально действительно очень быстро. Всегда восхищалась людьми, которые умеют связно излагать свои мысли. У меня лично все рефераты в универе были надерганы из чужих источников и связаны парой выдавленных с трудом собственных строчек. Мне крайне тяжело излагать на бумаге даже то, что я знаю. "Писун" тоже нападает не часто. А умение написать абзац связного текста пришло только с годами. При этом я обожаю читать, не страдаю отсутствием словарного запаса и имею унаследованное от мамы чувство врожденной грамотности. И вот с такими данными я полный бездарь. А у тебя, я думаю, есть талант, плюс желание и работоспособность. Талант - это ценно, но без второго и третьего далеко не уйдешь. А у тебя это все есть, это очень радует. И я уверена, что у тебя все получится a115.gif
Laya
Доброе утро, дорогая землячка и коллега! Да, я не говорила, что год назад уехала из любимого Донецка в Киев, ставший теперь любимым.
Спасибо за сообщения в моем дневничке и поддержку!
Тебе хорошего, продуктивного дня, приятных статей на интересные темы, и очередных достижений!
Miss Juli
Всем гостям доброго дня!

Цитата(~ beauty ~ @ 2.12.2015, 23:25) *

Юля, приветики! hb.gif

Приветики, Ириша!

Цитата(~ beauty ~ @ 2.12.2015, 23:25) *
Я-то надеялась, что уже мир и покой, ан нет. Когда же это закончится!

Увы, все только начинается. Еще будут бои, объективно. Они идут, их слышно. Очень громко. Когда вся эта дискотека закончится - зависит от людей. От каждого.

Цитата(~ beauty ~ @ 2.12.2015, 23:25) *
Желаю мирного неба!


Благодарю! И тебе!

Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
Юльчик, привет!

Привет, Света!

Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
Ты такая умница и растешь профессионально действительно очень быстро. Всегда восхищалась людьми, которые умеют связно излагать свои мысли.

Благодарю за комплимент! Банально - но я стараюсь!
В кои товеки мне нравится, чем я занимаюсь, и я буду продолжать расти в этом направлении!

Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
У меня лично все рефераты в универе были надерганы из чужих источников и связаны парой выдавленных с трудом собственных строчек.

Откровенно говоря, я большинство своих рефератов писала так-же. Из-за экономии времени и отсутствия интереса к той банальщине, о которой нужно написать. Это время я посвящала более продуктивным занятиям. Однако свою магистерскую я писала сама. В список литературы натолкала левых источников, а весь текст, вся расчетная часть - мое. В итоге я узнала, что магистерская работа должна быть написана не от себя, а по источникам. От себя - выводы и рекомендации. Короче, получила свою пятерку и сделала выводы. Во втором своем институте я попросту переписала даты своей старой работы, и снова получила свою заслуженную пятерку. Вот так!

Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
Мне крайне тяжело излагать на бумаге даже то, что я знаю. "Писун" тоже нападает не часто. А умение написать абзац связного текста пришло только с годами.

Ты связно, красиво, интересно пишешь, не наговаривай на себя. даже самый гениальный писатель может написать белиберду, если в своем изложении материала он руководствуется эмоциональной составляющей. Я тоже в дневнике пишу на эмоциях. Меня прет1 Свои же работы я делаю по всем правилам и законам жанра, четко следуя копирайтерским канонам и законам жанра.

Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
При этом я обожаю читать, не страдаю отсутствием словарного запаса и имею унаследованное от мамы чувство врожденной грамотности.

Привет, гуманитарий!
Тоже обожаю читать!


Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
И вот с такими данными я полный бездарь.

Эмм.. ты сильно наговариваешь на себя! Твой дневник написан ярким, живым языком, читать интересно в твоих текстах просматривается твоя личность. И ты весьма одаренная в плане искусства слова личность!

Цитата(Candle @ 3.12.2015, 10:51) *
А у тебя, я думаю, есть талант, плюс желание и работоспособность. Талант - это ценно, но без второго и третьего далеко не уйдешь. А у тебя это все есть, это очень радует. И я уверена, что у тебя все получится a115.gif

Благодарю за теплые слова! Таланта у меня если есть, то немного. есть желание. работоспособность, мотивация. В принципе, все это можно в себе развить!


Цитата(Laya @ 3.12.2015, 13:15) *
Доброе утро, дорогая землячка и коллега! Да, я не говорила, что год назад уехала из любимого Донецка в Киев, ставший теперь любимым.

Привет, землячка!
Как там одно из моих любимых туристических мест?

Цитата(Laya @ 3.12.2015, 13:15) *
Спасибо за сообщения в моем дневничке и поддержку!

На здоровье! все у тебя получится!

Цитата(Laya @ 3.12.2015, 13:15) *
Тебе хорошего, продуктивного дня, приятных статей на интересные темы, и очередных достижений!

Оу, как приятно! Обязательно будет, с таким-то настроем и пожеланиями!
И тебе достижения целей!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 2.12.2015, 10:08) *
Я не знаю, как поступить с волосами. Обрезать или ждать, пока восстановятся. Я не знаю, будет ли еще волосопад, не будет, что мне делать...

Юль, от того, что ты обрежешь волосы они не перестанут сыпаться.
Laya
Юль, привет! Зашла пожелать тебе хорошего дня)
Кстати, у меня когда начался волосопад, отлично справилось простое репейное масло. Главное - не забывать пользоваться регулярно) Сейчас зима, я вот для профилактики собираюсь помазать голову. В волосах сила женщины, не спеши резать!
Привет моему любимому городу, его реке, мостам и хорошим, гордым жителям!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 3.12.2015, 18:16) *
Юль, от того, что ты обрежешь волосы они не перестанут сыпаться.

Привет! Кристиночка не перестанут. У меня см так 15 уже как крысиный хвостик выглядят. Меня оно раздражает, выглядит жалко. Вот это и хочу срезать.

Цитата(Laya @ 4.12.2015, 11:29) *
Юль, привет! Зашла пожелать тебе хорошего дня)

И тебе приятного дня!

Цитата(Laya @ 4.12.2015, 11:29) *
Кстати, у меня когда начался волосопад, отлично справилось простое репейное масло. Главное - не забывать пользоваться регулярно) Сейчас зима, я вот для профилактики собираюсь помазать голову. В волосах сила женщины, не спеши резать!

Благодарю за совет!
Я сейчас чем только не мажу! Какие только маски не делаю1 Стрессы дали о себе знать.
Хотя в волосах и сила, я себя сейчас чувствую как лимонкик, по которому асфальтоукладочный каток прокатился туда и обратно пару десятков раз.

Цитата(Laya @ 4.12.2015, 11:29) *
Привет моему любимому городу, его реке, мостам и хорошим, гордым жителям!

Передам!
Galchonock
Привет, Юля!

Только сейчас дошли руки почитать с прошлого обсуждения нашего. Пропустила одно твое сообщение в прошлый раз, как оказалось сейчас, только сейчас увидела. Режим скрытого пользователя у меня включен задолго до твоего появления на форуме, к тебе не имеет ни малейшего отношения smile.gif.

Ну и отвечу, хотя сейчас, наверное и не актуально, и вопросы, наверное, были риторическими, - что я нигде не рассказывала, как жить жителям Донбасса. Меня, мягко говоря, многое удивляет и возмущает, но я не припомню, чтобы я кому-то рассказывала, как вам нужно жить. Ты же, вроде бы, всегда выступала за то, чтобы тебе задавали вопросы. Я тебе их задаю, если они у меня есть. Но я не рассказываю никому, как им нужно жить. Если тебе неприятно, чтобы тебе задавали вопросы, - не проблема, тем более, что я захожу сюда нечасто совсем.

Я же поднимала вопрос о том, что такое "свобода слова" и "демократия". Мне неприятно видеть, как реально важные вещи перевиранием превращаются чуть ли не в ругательства. Это неграмотно же даже. Как вместо "либерал" употреблять "либераст", что тоже встречается. И выглядит не менее дико. Это написано не для поднятия этой темы заново, а в качестве ответа на твой удививший меня вопрос "чего я от тебя хочу?". Ничего не хочу smile.gif))
Miss Juli
Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Привет, Юля!

Привет!

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Режим скрытого пользователя у меня включен задолго до твоего появления на форуме, к тебе не имеет ни малейшего отношения smile.gif.

Да ради Бога!

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
что я нигде не рассказывала, как жить жителям Донбасса.

Ты же пишешь про демократию и либерализм с нажимом на то, пусть и косвенно. что всем нужно следовать такому стилю жизни, и принимать твои понятия за единоверные.

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Меня, мягко говоря, многое удивляет и возмущает, но я не припомню, чтобы я кому-то рассказывала, как вам нужно жить.

А почему тебя это возмущает? Галя, спроси себя, почему тебя возмущает решение жителей территории, находящейся за полмира от тебя? Порой я вижу в общественном транспорте мусульманок в хиджабе, я отношусь к этому спокойно. Так почему тебя так возмущает, что ты аж спать не можешь (ты сама писала об этом в своем дневнике), что я не хочу демократии и либеразма в том виде. в котором их несут ко мне домой.

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Ты же, вроде бы, всегда выступала за то, чтобы тебе задавали вопросы. Я тебе их задаю, если они у меня есть.

Ты их задавала и я отвечала. Задай еще вопросы, и я отвечу.
Если тебе не нравятся ответы, а тебе они не нравятся, просто смирись с тем, что это транслирует окно, улица. Мне не нужно смотреть телевизор, чтобы видеть, что происходит. Я до июля прошлого года вообще была настроена скептически по отношению к ДНР и Новороссии. Потом произошел ряд чудовищных событий, я о них не писала, но как нибудь напишу. что я поняла - Украине пришел конец, ее разворовывают. Единственный способ жить в стране мечты - именно ДНР и Новороссия. Идеи и их исполнение не так уж и плохи. Да, есть определенная степень анархии, тяжело финансово, но в целом, несмотря на войну, проделана огромедная работа! Да, мне многое не нравится, однако есть и масса плюсов! И я бы была рада, если бы к нам не залезли и мы жили бы себе пусть с вором Януковичем, однако в динамично развивающейся стране. Я до войны жила тепло, уютно, обеспеченно, уверенная в завтрашнем дне. Увы, после евробалагана наша жизнь рухнула, нас пришли убивать. И если бы не идея Новороссии, меня бы не было в живых в 99% случаев. Я благодарна своей новой стране за возможность жить. Ия сделаю все, чтобы мне в ней было жить тепло и уютно, как в Украине. пока не пришли свобода и демократия. Кстати, счета за коммуналку у моей тетки за ноябрь превысили ее зарплату. Здобулы, как говориться. Вальцман отчитывается о реформах - кому? Министерствам США. Такая нэзалэжнисть!

И если я не желаю жить в этом балагане, если я желаю сохранить свой дом - что в этом плохого?

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Но я не рассказываю никому, как им нужно жить. Если тебе неприятно, чтобы тебе задавали вопросы, - не проблема, тем более, что я захожу сюда нечасто совсем.

Я отвечаю на твои вопросы. Только вот ответы тебя не устраивают.

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Я же поднимала вопрос о том, что такое "свобода слова" и "демократия".

Так приезжай на Украину, посмотри, что такое свобода слова и демократия в исполнении! Почему я считаю это формой рабства. И что так называемая свобода слова - это свобода такого слова, которая кому-то выгодна. не народу, увы.


Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Мне неприятно видеть, как реально важные вещи перевиранием превращаются чуть ли не в ругательства. Это неграмотно же даже.

Да плевать))) Для меня это - ругательства. Будьте добры, оставьте свою свободу слова и демократию себе, мне лично она не нужна. Хлебнула я этой демократии и свободы слова по самые края.

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Как вместо "либерал" употреблять "либераст", что тоже встречается. И выглядит не менее дико.

Либеразм в той форме, в которой он представлен в России - это дикость, мерзость. отсутствие чести и совести. Либералом быть удобно. когда у тебя загранпаспорт, гражданствоиной страны, и бабло в офшорах. Лицо либерала в России. Выступает он за свои шкурные интересы. Астрана, а народ - да гори оно синим пламенем. И где тут не либераст?

Цитата(Galchonock @ 5.12.2015, 11:34) *
Это написано не для поднятия этой темы заново, а в качестве ответа на твой удививший меня вопрос "чего я от тебя хочу?". Ничего не хочу smile.gif))

И я вполе доходчиво тебе на твои вопросы ответила!

Миль пардон, Галя, ну не нужна мне эта демократия, свобода слова, либерализм. Так, вроде, можно по демократии и свободе слова, иметь право на свое мнение и отстаивание своих прав на безопасную и достойную жизнь? Или демократия - когда все согласны с поданным мнением и рыпнуться никто не смеет?

Неее, такая демос кратос (демос - деймос - ужас - демон в более поздней интерпретации - властьимущие, кратос - власть - подчинение) меня не устраивает. Немного греческого я не из интернета знаю, во мне течет греческая кровь.
Miss Juli
Юль устал... Это если кратко.

Я плохо сплю. Мне последнее время сниться всякая муть, в сонник боюсь заглядывать. Уже и чай не пью во второй половине дня, кофе не пью совсем, но все равно - сна нет.

Мой бывший все пытается выяснить, кто у меня есть. Пишет, звонит... А я... наслаждаюсь свободой и тем, сколько у меня появилось времени на более полезные дела. Все-же мне было сложно с ним. Не мое, просто не мое. Расстроена ли я? ничуть. Просто полтора года жизни потрачены не на того человека. Я от этого тоже притомилась. Настолько, что я шарахаюсь от знаков внимания мужчин и попросту не хочу ни с кем знакомиться.

Сразу свежачек. Он подъехал ко мне и под предлогом передать деньги стал рассказывать, что я ничего не понимаю в жизни и у меня неправильные профили в соцсетях. И что он вообще знать меня не хочет. Ага, для этого нужно было звонить мне, а не отдать человеку деньги лично. Детский сад. Учитывая крепкий алкогольный шлейф, конечно же, мой контакт виноват))) Расстались - все! Досвидос, адьес! зачем все это?

Короче, человек решил переложить с больной головы на здоровую.

Ну да ладно. Еще один прикол. Вчера мне в контакт пишет степенный немецкий дядечка. Написал о себе и предложил замуж. Я спрашиваю - что так сразу? Он - вы выложили анкету на сайте знакомств, я влюбился с первого взгляда. Стоп! Никаких анкет на сайтах знакомств у меня нет! Я же спрашиваю - на каком? Он кидает мне ссылку. Захожу - да, анкета с моими фото. Ну что ж, спасибо тебе, немецкий дядечка, написала админам, анкету убрали. Почему-то я подозреваю своего бывшего оленя...

А так - много ем. Спихиваю на критические дни. И плохое настроение тоже.

А еще у нас возобновилась дискотека. Стреляют так, что жуть берет. Даже меня. Что-то явно больше 100 мм. И я даже слышу, по каким направлениям, линия фронта от меня недалеко, к сожалению. Зрада с Крымом не удалась, активизировались на нашем направлении. Вдруг какая-то пакость получится? Фиг вам.

Пишу и жую хурму. Вкусная! Купила за 85 рублей кг на рынке. Мандаринки еще дороговаты, так тоже нужно прикупить.

Короче, доброго всем вечера!
Miss Juli
С добрым днем!

И снова я с утра в работе. Сделала один большой текст. Сижу, пишу на форуме, и зреет мысль, сайт свой сделать, что-ли? Для презентации своих работ... Но я девочка скромная))) И эта скромность мне доставляет только неудобства.

Кстати ночью мне снилось, как будто я умерла. Как ни странно. я выспалась, и встала в бодром настроении. Умылась, сделала самомассаж, зарядку, сходила за водой.на завтрак у меня были блинчики с медом, сметаной, вареньем. Жирно. калорийно, углеводно, и очень вкусно. Блинчики дали мне толчок к работе и заряд сил на оную.

Сегодня хочу с подружкой в спортзал. И никаких штанг и советов тренера! Мне прошлого хватило! До спортзала мне нужно сварить борщ, он в процессе. Кстати, мой бывший очень любит мой борщ. Обломается.

С утра тихо, облачно, вороны летают. Неудержимо близится новый год. А я теперь не люблю этот праздник. Очень не люблю. Принципиально ляжу в 10 вечера спать. Хотя... метаюсь в конгитивном диссонансе - лечь спать или устроить маме праздник? Как обычно, перевесит - устроить маме праздник, хотя мне хотелось бы лечь спать.

Мне пишет один интересный мужчина, предлагает встречаться для серьезных отношений. Пишу как на духу. за полтора года так достало это встречаться для серьезных отношений и с перспективой в ЗАГС, что я попросту не отвечаю. Интересно. когда я без нервной дрожи на них смотреть вообще смогу?

Miss Juli
Добрый день!
Постараюсь быть максимально краткой, ибо вчера сделала каку себе.

Я заразилась энтузиазмом и пошла в спортивный зал. Как известно, в зале можно на тренажерах выместить свое плохое настроение, ну и давай я вымещать! Есть такой тренажер. никак не усвою его правильное название, для подтягиваний. Там можно вес регулировать. А еще можно на нем ноги качать. Я разозлилась, залезла на этот тренажер, и стала с дуру жать! Чувствую - тяжело, еле жму, нога аж немеет. Давай вторую. И тут подбегает, именно подбегает, тренер со словами: ты что, дура, делаешь? Как оказалось, я не сделала вес меньше. Жала 65 кг. Итог - пришла домой, начался приступ мигрени. Сегодня болит спина. Что забавно - ноги не болят... Это у меня организм такой... загадочный?

Немного о времяпрепровождении: началась у меня мигрень. Лежала я с мокрым платком на голове, и тут мама пришла с козиниками, заточила страдающая 2 козинака (200 грамм), типа, с мигренью. Это у меня организм такой загадочный? К вечеру головная боль прошла. Я даже посмотрела киношку. Моя подруга в восторге от этого мини-сериала. Марвеловская серия, Агент Картер. Я посмотрела одну серию. Неожиданно неплохой оказался сериальчик. Досмотрю по серии в день хотя бы.

С утра мама устроила очередную серию генеральной уборки. Я послушно отгенералила, сделала один текст, пообедала, теперь заслуженно отдыхаю. Юль устал. Хотя материалов для следующих заданий, что у меня в работе, накачала, и даже частично обработала.

На злобу дня:


И немного о пользе соцсетей, которые я по по лени игнорю:


Я что-то не хочу менять резину. Это мотивашка:

Candle
Юльчик, привет!
Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 18:59) *
Не мое, просто не мое. Расстроена ли я? ничуть. Просто полтора года жизни потрачены не на того человека. Я от этого тоже притомилась. Настолько, что я шарахаюсь от знаков внимания мужчин и попросту не хочу ни с кем знакомиться.

Полтора года не просто потрачены. За это время ты точно узнала, что тебе НЕ НАДО. Это очень важный жизненный урок, т.к. часто люди сами не знают, что они хотят. И хорошо, что ты потратила на это всего лишь полтора года, а не 10 лет, и не всю жизнь.
Конечно же, притомилась. Это не твое, не твой человек, поэтому столько энергии тратилось. Сейчас надо восстановиться самой, а уж потом окунаться в следующие отношения. Это нормально, слушай себя и поступай, как чувствуешь.

Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 18:59) *
Он подъехал ко мне и под предлогом передать деньги стал рассказывать, что я ничего не понимаю в жизни и у меня неправильные профили в соцсетях. И что он вообще знать меня не хочет. Ага, для этого нужно было звонить мне, а не отдать человеку деньги лично. Детский сад. Учитывая крепкий алкогольный шлейф, конечно же, мой контакт виноват)))

Забавно, знать не хочет, а на встречи напрашивается и жизни учит... Вампирус обыкновенный... Гнать в шею таких!

Цитата(Miss Juli @ 6.12.2015, 12:19) *
Неудержимо близится новый год. А я теперь не люблю этот праздник. Очень не люблю. Принципиально ляжу в 10 вечера спать. Хотя... метаюсь в конгитивном диссонансе - лечь спать или устроить маме праздник? Как обычно, перевесит - устроить маме праздник, хотя мне хотелось бы лечь спать.

icon_eek.gif А почему не любишь? Я вот раньше к нему параллельно относилась, а сейчас что-то в голове щелкнуло... Поняла, что праздник - это не просто какая-то дата в календаре... Подумаешь, 1 января или 8 марта... Праздник - это особое состояние души. Можно при определенном настрое хоть каждый день делать, просто в определенные дни проще настроиться, помогает символика, те же елки новогодние, огни, запах мандаринов. Я думаю, большинство людей включается в праздничную лихорадку бессознательно, потому что так принято, или потому что все вокруг это делают. Попробуй осознанно подготовить праздник для себя и мамы, это гораздо круче. Очень жалко, если ты себя лишишь праздника или маму. Вы же обе достойны того, чтобы порадовать себя! Удачи, обнимаю
Miss Juli
Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
Юльчик, привет!

Приветики!

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
Полтора года не просто потрачены. За это время ты точно узнала, что тебе НЕ НАДО. Это очень важный жизненный урок, т.к. часто люди сами не знают, что они хотят.

Уж это точно. Я узнала, чего я НЕ ХОЧУ видеть в своей жизни. Ну что ж, опыт - вещь полезная. Берет дорого, зато объясняет доходчиво (не мое). Я во многом определилась с тем, каким я хочу видеть своего супруга и отца моих детей. Плюс - я беседовала со свой подругой. Она вышла замуж после тридцати. До этого жила в гражданском браке с одним мужчиной, другим, и все не то. Что она мне сказала - не получалось детей годами - человек не тот. А как только вышла замуж за своего человека, ребенок получился сразу. И такое бывает!

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
И хорошо, что ты потратила на это всего лишь полтора года, а не 10 лет, и не всю жизнь.

Вот это точно хорошо! даже такая наивная маргаритка как я не будет терпеть десятилетиями человека, который меня не устраивает. Он изменился, точнее, из него поперло, то что меня не устраивало. Адьес, амигос!

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
Конечно же, притомилась. Это не твое, не твой человек, поэтому столько энергии тратилось.

А знаешь, я обратила внимание на то, что когда он был со мной рядом, я ни на что не могла отвлечься, только он. И я чувствовала себя уставшей, когда он уезжал. И я была рада такой системе отношений, что он долго в разъездах. Нужно было раньше обратить на это внимание, а не когда он ввел в свой рацион недопустимый для меня алкоголь.

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
Сейчас надо восстановиться самой, а уж потом окунаться в следующие отношения. Это нормально, слушай себя и поступай, как чувствуешь.

Да уж... У меня тут зреет желание как-то измениться, сделать новую прическу, маникюр, сменить имидж. Это же нормально?
Причем у меня проблема одна - я разучилась красиво одеваться и краситься. Может, пора заново учиться?

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
Забавно, знать не хочет, а на встречи напрашивается и жизни учит... Вампирус обыкновенный... Гнать в шею таких!

и пишет, и звонит. Страдает фигней. Ты права. Исключаю его.


Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
А почему не любишь?

Последние пару лет новый год хуже предыдущего...

Цитата(Candle @ 8.12.2015, 13:13) *
Попробуй осознанно подготовить праздник для себя и мамы, это гораздо круче. Очень жалко, если ты себя лишишь праздника или маму. Вы же обе достойны того, чтобы порадовать себя! Удачи, обнимаю

Вот именно для мамы я его и сделаю!
Я хочу, чтобы ей было хорошо и весело.
папа бы одобрил!

Доброго дня тебе!
Candle
Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 12:11) *
Да уж... У меня тут зреет желание как-то измениться, сделать новую прическу, маникюр, сменить имидж. Это же нормально?
Причем у меня проблема одна - я разучилась красиво одеваться и краситься. Может, пора заново учиться?

Вот точно! Когда хочется перемен в жизни, смени прическу! Не достаточно? d060.gif Тогда далее по списку: мужа, квартиру, работу.

Цитата(Miss Juli @ 8.12.2015, 12:11) *
Последние пару лет новый год хуже предыдущего...

Вот именно для мамы я его и сделаю!
Я хочу, чтобы ей было хорошо и весело.
папа бы одобрил!

Так.. один раз случайно, два раза - совпадение, три - система... Не надо превращать в привычку плохо справлять Новый год. Лучше пользуйся случаем. В этот день, или ночь, столько людей верят в чудо и загадывают желания, что Вселенная просто не может не услышать тебя.
У верующих есть такое понятие, как намоленное место. Это когда сотни, тысячи или десятки тысяч людей приходят к это месту со своей просьбой, молятся и искренне верят в чудо. И в какой-то момент количество перерастает в качество, и чудеса действительно начинают происходить. Вот в Новый год похожая ситуация. Миллионы людей одновременно загадывают Вселенной свое желание. Представляешь, как энергия накапливается? И если твое желание сильное и искреннее, то у Вселенной есть очень хороший шанс его исполнить.
Мне бы хотелось, что ты не забывала про себя. Если тебе будет радостно и хорошо, то я думаю, и свою маму ты сможешь заразить праздничной атмосферой.
Miss Juli
Ох, скорее бы!

Тогда должна сработать массовость: уже полтора года несколько миллионов людей молятся о победе. Сначала - о мире. Теперь - о победе, иначе мира не видать. Многие мои знакомые верят в пророчество, сделанное мальфуром где-то в Карпатах: первая Пасха - кровавая, вторая - голодная, третья - победная. На подходе третья Пасха, вера сильна.

А пока о приземленном. Сегодня я после работы немного помогла маме (она у меня генеральную уборку затеяла!!!), затем сходила в тренажерку и в магазин, сейчас поужинала, отдыхаю, сделаю еще одну статью, наверное.

Немного о личных победах. С утра мама взяла эстафету приготовления завтрака. Она у меня вообще взялась за хозяйство, говорит - я хочу сама готовить, делать уборку, что смогу, сама сделаю. И делает. Я считаю это нашей первой маленькой победой. Эти грибы и травы работают! Так вот- у меня был выбор - дополнительно сделать на 10 минут комплекс зарядки, или посидеть, почитать новости на смартфоне. Я сделала зарядку. Моя маленькая победа!

Я прошу о помощи и совете: за последние полтора-два года я вообще практически не крашусь. все мои красивые наряды и украшения лежат, пыляться. Как мне снова заставить себя красиво одеваться, краситься, сделать прическу, яркий макияж, маникюр? Снова выделиться? Я ношу те костюмы дома, которые считала приемлемыми для работы в палисаднике и в гараже! И мне в этом удобно! Как снова почувствовать себя красивой? Я ухаживаю за собой, однако я привыкла быть серой мышкой. Как мне заставить себя надеть яркие перья? Как мне снова получить удовольствие от салона красоты, магазинов одежды, процедур маникюра, педикюра, ухода за лицом и телом? Почему такое со мной случилось? Что делать?
Miss Juli
Добрый день! Всем привет, очень быстро!

С утра позвонила бывшая мамина коллега, сказала, что маме выплатили больничный. Я поехала, получила деньги, съездила, купила лекарства. Погуляла по городу. Сегодня прекрасный солнечный день! Посидела в кафе, выпила капуччино с тророжным пирогом. Затарилась фруктами. Слопала уже хурму, слив, мандаринов. А хочу шоколада.

После обеда сделала одну статью, поообщалась с подругой по вайберу, из Киева. Прислала фото:

Это верховная рада украины если что.
Короче, еще одной сепаратисткой стало больше)))

После вчерашнего занятия в зале болят ноги. Я не нагружала спину, нельзя, зато оторвалась на ногах. не представляю, как буду сегодня танцевать. Кстати, скоро мне собираться на занятия.

Я учусь быть красивой. Сегодня в город накрасилась и надела шапку, а не капюшон с пуховика, закрывающий пол лица. Это моя первая маленькая победа.

С утра звонил мой бывший. Спрашивал, с чего это я стала такой высокомерной. Я удивилась, откровенно говоря, тому, что он считает высокомерием мое нежелание повиноваться ему. Я еще раз напомнила о вреде спиртного. И о том, что у каждого человека всегда есть шанс изменить свою жизнь. И что можно заняться любым делом. И что меньше нужно слушать своих друзей. Задумался.

А пока я по чайку под музыку, и собираюсь потихоньку на занятия!
Miss Juli
Привет!
Вчера попросту не было сил писать...

Мы ездили с мамой улаживать дела с одним наследством что оставил папа. Это фигня по типу общественной организации, которая существовала еще в 90-е годы. Я пока продираюсь в дебри устава, еще нужно разобраться с огромным пакованом бухгалтерских документов, проверить все ли в порядке. Я потихоньку разгребаю документы, там более чем 20 лет. Какпо мне - выкинуть на помойку, однако мама требует порядка.

Вчера тусили полдня в электрических сетях. Мы же не перерегистрировали это дело на ДНР, папа тоже не успел, причем с каким юристом он контактировал - все покрыто мраком. Я разгребаю его записи и номера, что и кому принадлежит. В электросетях тоже интересно - они как-бы действуют от имени 404, но плату им вносят резиденты, получившие регистрацию на территории ДНР. Ранее нас отсылали ехать в украиские штаты америки, теперь есть способ все дела разрулить на месте. В других госорганах та же фишка.

Мыкак уехали с мамой в 9 утра (она как наследник первой очереди), так и вернулись в начале третьего домой. И то я считаю, что повезло. А потом я собирала в кучу первоначальные документы. Это очень сложно, нужно поднимать те законы, которые действовали на тот период времени. Короче, день упорот ненужной, не приносящей дохода фигней.

Мама из-за этого всего находилась, в итоге потянула свои ребрра, и все у нее болит. Говорит, нужно искать адвокатов, как-то все это оформлять. Я спрашиваю - ты собираешься этим заниматься? Нет. Ну и зачем? Пока что пусть будет в таком виде, а когда все устаканется, будут понятные и конкретные законы, я все быстро приведу в порядок. А пока мне нужно проверить все бухгалтерские документы и рассортировать. Я нашла контакты бывшего бухгалтера, заберу те документы, что у него остались, сложу в полную картину. Та еще морока мне на голову.

И с чем я еще столкнулась. В госучреждении, где не могут дать внятных объяснений, что и как, есть жалобщики, что все плохо, коррупция, невозможно ничего нормально оформить. Одна эта мадам мурыжила меня полтора часа из-за одной бумажки, типа, не так. Я спросила - мне обратно сгонять в 1993 год и подправить? Молчит. Когда я вышла, уже из другого кабинета, то услышала, как она шумно жаловалась в коридоре, что невозможно ничего сделать, и вообще государство у нас не для людей. Я разозлилась, подошла к ней, и громко так высказала, что, пока будут такие сотрудники, государство действительно будет в полной ж...

Может, дело не в государстве, а в людях?

Та же ерунда и в банке. Я знаю, как работали некоторые еще при украинском Донецке. И теперь вижу, что дело не в системе, а в полном отсутствии профессионализма некоторых индивидов. Вчера я заметила это.

Да, мне очень многое не нравится. И многое у нас делается через ж... Но делают это люди! И виню в некоторых проблемах, которые возникают при контакте с госорганами, не систему, а людей. Конкретных. Поименно.

Конечно, и я виновата что раньше молчала позволяла процветать этой системе, произволу. Теперь я не молчу. По своей работе я тесно сталкивалась с законодательством в разных сферах, работала по нему, и знания, что и как, где найти то, чего я не знаю, у меня есть. И теперь я не буду молча терпеть наплевательское отношение, а тыкать носом в решение проблемы. Я сама буду находить пути и людей, что подскажут эти пути.

И знаете что? Если вас не устраивает, как работают госорганы, коррупция, черезжоподелание, вы же можете сами с этим справиться! Только не нытьем, какая у нас плохая страна, а действиями. Если каждый человек на что-то укажет, покажет, применит свои знания и способности, пусть даже на одну бумажку, один документик, это уже дело. И чем больше людей поймут, что только от них зависит, как они будут жить, тем лучше. Знаете, чем я снискала нелюбовь некоторых коллег и начальников? Училась делала свою работу, и даже, пусть я поступала и неправильно, показывала. как сделать лучше. Я могла сказать в морду: чувак, ты не прав! Смотри, вот дяди из Киева написали делать так! Фигня конечно, но следовать букве закона нужно, а можно сделать так... В рамках закона, зато конфетка получится!

Огребала я за это, и огребаю, зато совесть моя как минимум перед самой собой чиста.

Такой вот откровенный пост...
Miss Juli
Всем привет!
Нечисть разбушевалась, только вошла в интернет.

Вчера я отвезла моей больной подружке травы. Деньги на традиционную химию нужны огроменные, таких реально нет. Да и если последний курс из блока химии не уменьшит опухоли, ей придется делать пересадку костного мозга. На что денег тем более нет. Поэтому задумывается об альтернативных методах лечения (от традиционных, откровенно говоря, эффекта нихрена). Кстати, задумывается о сыроедении.

Затем я пошла на занятия танцами. Едва пришла домой, отрубили свет. Вот, только сегодня дали. Так что было чтение при свечах. И еще я легла спать в 9 вечера)))

Сегодня с утра я убрала, что можно было убрать без пылесоса, сходили мы на рынок, и я, наконец, добралась к своему мастеру!Прощай, длинные волосы! Я в шоке смотрела как вся моя длина оказалась в одной мааасенькой кучке волос на полу. Зато теперь у меня голливудское каре. Мои волосы сразу сами завились в прическу а-ля Голливуд 40-50-60. Смотрю на себя - как будто 10 лет ушло. Мне очень нравится! И волос как будто стало больше!

Сижу и наслаждаюсь легкостью. Хотя и остатки моих некогда шикарных волос тяжестью особо не обременяли. Зато как будто тяжесть ушла какая-то в ментальном плане. И настроение улучшилось, и оптимизм появился. Все же волосы накапливают негативную энергию и после некоторых событий их нужно срезать. В целом, моя прическа выглядит куда здоровей!

Присматриваю мультиварку. Хочу маме подарить на новый год. А себе - новый блендер.

И еще мы думаем, как встречать новый год. Я все-же решила ради мамы устроить праздник, хотя и настроения-то особого нет.
La_Dark
у дураков мысли сходятся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я сегодня проснулась с мыслью что все, прощай длинные волосы... надоели, устала и вообще, мне нужно что-то такое-эдакое.... Провела соц.опрос из своих, все как один сказали, что нельзя резать sm02.gif А ты вот молодец, взяла и сделала a115.gif Фото будут?
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 12.12.2015, 18:43) *
у дураков мысли сходятся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я сегодня проснулась с мыслью что все, прощай длинные волосы... надоели, устала и вообще, мне нужно что-то такое-эдакое.... Провела соц.опрос из своих, все как один сказали, что нельзя резать sm02.gif А ты вот молодец, взяла и сделала a115.gif Фото будут?

Привет!
Я по необходимости срезала. Осталось три пера и прическа смотрелась печально. А сейчас так веселенько, молодит!

Я не мастер самострела, попрошу, чтобы фото сделали.

Кристиночка, если бы у меня были волосы, как у тебя, я бы не задумывалась и оставила их длинными! А тут - как ты хочешь. Хочешь почувствовать легкость и перемен - отрезай! Волосы же вырастут!

А сколько я собиралась! Каждый раз, смотря на выпавшие волосы, я собиралась с мыслями, чтобы пойти и решить вопрос у моего мастера. И наконец я решилась. Мне нравится результат! У меня никогда не было таких коротких волос, действительно, смотрится очень хорошо1 Я даже не ожидала!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 12.12.2015, 16:58) *
Привет!
Я по необходимости срезала. Осталось три пера и прическа смотрелась печально. А сейчас так веселенько, молодит!

Да у меня как бы тоже необходимость есть... Наверное... И усталость.... я зодолбалась что ли... А молодиться мне уже некуда, итак больше 20 не дают d060.gif даже алкоголь только по паспорту в РФ d030.gif

Цитата
Я не мастер самострела, попрошу, чтобы фото сделали.

Интересненько)))

Цитата
Кристиночка, если бы у меня были волосы, как у тебя, я бы не задумывалась и оставила их длинными! А тут - как ты хочешь. Хочешь почувствовать легкость и перемен - отрезай! Волосы же вырастут!

Они то вырастут... Но не факт, чито я опять не войду в раж и не сделаю себе что-то под 1 см c9.gif

Цитата
А сколько я собиралась! Каждый раз, смотря на выпавшие волосы, я собиралась с мыслями, чтобы пойти и решить вопрос у моего мастера. И наконец я решилась. Мне нравится результат! У меня никогда не было таких коротких волос, действительно, смотрится очень хорошо1 Я даже не ожидала!

Я при каждом мытье смотрю и думаю, что надо бы обрезать... Все таки длинные волосы - это нагрузка на голову и на сами волосы, они ломкие.... Да и вообще, я редко хожу с распущенными... И уже забыла какой это кайф спать просто с волосами, а не с косой или хвостом.... sad.gif Я в растерянности... sad.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 12.12.2015, 21:33) *
Да у меня как бы тоже необходимость есть... Наверное... И усталость.... я зодолбалась что ли... А молодиться мне уже некуда, итак больше 20 не дают d060.gif даже алкоголь только по паспорту в РФ d030.gif

Приветики! Если задолбалась и хочешь перемен, хочешь отрезать все заботы и проблемы, отрежь! Я уже на себе проверила действенность теории о том, что с волосми уходит негативная энергия. Я действительно почувствовала облегчение, что-ли...


Цитата(La_Dark @ 12.12.2015, 21:33) *
Я при каждом мытье смотрю и думаю, что надо бы обрезать... Все таки длинные волосы - это нагрузка на голову и на сами волосы, они ломкие.... Да и вообще, я редко хожу с распущенными... И уже забыла какой это кайф спать просто с волосами, а не с косой или хвостом.... sad.gif Я в растерянности... sad.gif

Ну, по твоему тексту я вижу, что ты склоняешься к стрижке. Попробуй действительно подстричься! Тем более, волосы вырастают!
А, первую ночь спала не с косой. Действительно, кайф! А мыть как их легко! Я вот перед покраской помыла - так легко, ванну не подметают, вытирать просто - прелесть!
Короче, думай!
Хочешь - дам номер своего мастера. Мне она голливудскую стрижку сделала за 100 рублей.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 13.12.2015, 14:34) *
Приветики! Если задолбалась и хочешь перемен, хочешь отрезать все заботы и проблемы, отрежь! Я уже на себе проверила действенность теории о том, что с волосми уходит негативная энергия. Я действительно почувствовала облегчение, что-ли...

Я даже когда просто кончики срезаю чувствую нереальное облегчение... А что говорить, если обкромсать см 30-40....

Цитата
Ну, по твоему тексту я вижу, что ты склоняешься к стрижке. Попробуй действительно подстричься! Тем более, волосы вырастают!

Я то хочу, то не хочу....

Цитата
А, первую ночь спала не с косой. Действительно, кайф! А мыть как их легко! Я вот перед покраской помыла - так легко, ванну не подметают, вытирать просто - прелесть!
Короче, думай
!
d025.gif d025.gif d025.gif Мыть, да.. быстро и легко... И в полотенце помещаются, а то у меня с этим уже реальные проблемы...Я скоро с простыней ходить буду на голове d060.gif

Цитата
Хочешь - дам номер своего мастера. Мне она голливудскую стрижку сделала за 100 рублей.

Спасибо конечно, но aa26.gif aa26.gif У меня есть моя девочка с которой мы уже больше 10 лет в волосянных отношениях и... она мне сказала "хрен тебе, а не короткая стрижка" d060.gif
Miss Juli
Приветики!
Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 17:40) *
Я даже когда просто кончики срезаю чувствую нереальное облегчение... А что говорить, если обкромсать см 30-40....

Это точно, облегчение! Я отрезала около 30 см, так круто! Как будто плита железобетонная с плеч свалилась!

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 17:40) *
Я то хочу, то не хочу....

Ну, с такими волосами возможно то хотеть, то не хотеть. Другое дело - когда нет вариантов.

Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 17:40) *
d025.gif d025.gif d025.gif Мыть, да.. быстро и легко... И в полотенце помещаются, а то у меня с этим уже реальные проблемы...Я скоро с простыней ходить буду на голове d060.gif

За длинными волосами очень сложно ухаживать, это да. В этом плане даже каре куда проще в уходе. Первую головомойку опробовала - супер просто!


Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 17:40) *
Спасибо конечно, но aa26.gif aa26.gif У меня есть моя девочка с которой мы уже больше 10 лет в волосянных отношениях и... она мне сказала "хрен тебе, а не короткая стрижка" d060.gif

Ну, я ее понимаю1 Мне бы тоже было жалко стричь такую гриву!

Опять-же, решать тебе!

1. В моральном плане стало легче. Как будто груз свалился с плеч.
2. Проще ухаживать.
3. Моложе выгляжу.

Минусы:
1. Я люблю длинные волосы!
Candle
Цитата(Miss Juli @ 14.12.2015, 19:57) *
Это точно, облегчение! Я отрезала около 30 см, так круто! Как будто плита железобетонная с плеч свалилась!

Ого icon_eek.gif 30 см!!!! Я летом 10 отрезала, потому что тоже надоели кривые кончики. И так было жалко, что решила обратно отрастить, как было, не короче.

Цитата(Miss Juli @ 14.12.2015, 19:57) *
3. Моложе выгляжу.

Да, короткая молодит. Но я думаю, что через 10 лет точно не буду носить длинные волосы, так что короткую стрижку еще успею. Так что пока буду отращивать.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 14.12.2015, 19:57) *
Приветики!

Бодрого вечера)))

Цитата
Это точно, облегчение! Я отрезала около 30 см, так круто! Как будто плита железобетонная с плеч свалилась!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну, с такими волосами возможно то хотеть, то не хотеть. Другое дело - когда нет вариантов.

У меня варианты есть... Но но но....
Цитата
За длинными волосами очень сложно ухаживать, это да. В этом плане даже каре куда проще в уходе. Первую головомойку опробовала - супер просто!

Завидую белой завистью wub.gif

Цитата
Ну, я ее понимаю1 Мне бы тоже было жалко стричь такую гриву!

Мы с ней познакомились 15 лет назад когда я пришла обстригать косу, которая было до колена.... Она отказывалась это делать, тогда я сама себе обрезала, а ее попросила подровнять.... После этого она мне старательно отращивает волосы d060.gif Правда, один раз она сама мне сделала короткую стрижку, потому после смывки черного цвета у меня волосы превратились в резину, они тупо растягивались... Вот тогда я и узнала что такое короткие волосы как мне казалось... Но дальше было еще короче d060.gif

Цитата
Опять-же, решать тебе!

Может монетку кинуть? d060.gif

Цитата
1. В моральном плане стало легче. Как будто груз свалился с плеч.

Мне подружка говорит, подстригись, жизнь изменится d060.gif

Цитата
2. Проще ухаживать.

С этим не поспоришь...
Цитата
3. Моложе выгляжу.

Мне моложе уже некуда... Итак 20 дают d060.gif

Цитата
Минусы:
1. Я люблю длинные волосы!

Я тоже люблю... Но так надоело что ли... Но опять же, обрежу и буду жалеть.. .Зато не скучно, будет чем заняться - отращиваем гривы обратно d060.gif
Miss Juli
Привет!
Цитата(Candle @ 15.12.2015, 17:34) *
Ого icon_eek.gif 30 см!!!! Я летом 10 отрезала, потому что тоже надоели кривые кончики. И так было жалко, что решила обратно отрастить, как было, не короче.

Пришлось... Волосы, несмотря на все усилия, были в плохом состоянии.
Я тебя прекрасно понимаю! Я тоже хочу в идеале отрастить. И не стричь как можно дольше. Если бы они не посыпались, я бы не отрезала, несмотря на все плюсы короткой прически!

Цитата(Candle @ 15.12.2015, 17:34) *
Да, короткая молодит. Но я думаю, что через 10 лет точно не буду носить длинные волосы, так что короткую стрижку еще успею. Так что пока буду отращивать.

Ну, это все вынужденно.
Если у тебя хорошие волосы, отрезать нет резона!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Бодрого вечера)))

И тебе бодрого вечера! Хотя, в нашем случае, преимущественнен был бы тихий вечер.

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
У меня варианты есть... Но но но....

Такс, развиваем тему, откуда сомнения! Пока есть сомнения, делать что-либо не следует.

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Завидую белой завистью

В плане ухода - да. А вот так я завидую и тебе, и девушкам с длинными густыми волосами!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Мы с ней познакомились 15 лет назад когда я пришла обстригать косу, которая было до колена...

Ничего себе! Так у тебя волосы так хорошо растут!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Может монетку кинуть? d060.gif

А это вариант!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Мне подружка говорит, подстригись, жизнь изменится d060.gif

Ох, было бы неплохо! Порой хочется изменить жизнь!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
С этим не поспоришь...

Проверено, так сказать!

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Мне моложе уже некуда... Итак 20 дают d060.gif

Ну, это здорово1
Мне тоже давали лет 20-22 до, а в больнице, когда мама лежала, меня принимали за ее младшую сестру, лет 40 давали, а то и больше.

Цитата(La_Dark @ 15.12.2015, 20:18) *
Я тоже люблю... Но так надоело что ли... Но опять же, обрежу и буду жалеть.. .Зато не скучно, будет чем заняться - отращиваем гривы обратно d060.gif

Как вариант для разнообразия! А если они у тебя так быстро растут - можно и обрезать! Или каскад сделать! Я чуть волосы отращу - подстригусь каскадом!
Miss Juli
Фуф, с Добрым Вечером!
Я добралась до дома, до своего теплого и уютного места у компьютера!
С утра я в разъездах. Встречалась с людьми в центре по своему проекту, по благотворительному проекту, а потом по записи к косметологу поухаживала за собой.

Ура! Я попала к косметологу1 У меня был кислотный пилинг, ухаживающая маска, массаж лица. Следующими будут ультразвуковая чистка и процедура базового ухода. УКраснота уже сошла, поры закрылись, лицо аки пэрсик! Смотреть и притрагиваться приятно!

На радостях забежала на рынок, купила грибов и сыра, мама попросила. Пока доехала домой - уже 4 часа. Приехала - гости в доме. И вот я только освободилась, сделала себе желатиновое ламинирование волос, смыла все это, помылась, и... я свободна посмотреть свою любимый детективный сериал и баиньки.

Завтра же тоже график насыщенный! Нужно будет компенсировать объем по статьям, съездить в центр на встречу, сходить на танцы. Чувствую, к концу недели Юль опять устанет.

Попишу немного, похожу по гостям, и баиньки!
Насю
Юленька, всегда тебя читаю!
Удивляюсь, что ты там такого наделала в тренажёрном, что заработала проблемы со спиной. Ты ж новичок, не надо фигачить со всей дури. Постепенно и осторожно. А тем, у кого проблемы со спиной - никаких штанг и становой тяги. Даже Лена Миро не занимается со штангой, считая её вредной для женского здоровья и фигуры. Я тоже не занимаюсь со штангой и не делаю становую, так как спину берегу, к Смиту даже не думаю подходить. И без них можно обойтись, упражнений море.

И обязательно перед тем, как делать любое упражнение, - прочитай инструкцию и видео посмотри. Инфы, благо, море.

Рада за твои занятия танцами. Сколь уже ты без перерыва занимаешься?

Маму ты с того света вытащила. Как её самочувствие сейчас?

Я обожаю грибы. Но их цена... Маме какие купила? Я вот люблю маслята, грузди и вешенки. shy.gif

Про МЧ, думаю, ты правильно поступила. Индикатор - это твоё состояние после расставания. Если облегчение, гора с плеч, значит, правильно.

И волосы. Мне жаль. Говорю, как ценитель длинных волос. И только длинных волос. Но здоровье волос, их внешний вид важнее длины. Лучше иметь короткие, но здоровые на вид, чем длину жалких волосинок, которая отнюдь не украшает. Волосы - не руки и не ноги, отрастут, никуда не денутся. Лечи их домашними средствами. И, может, есть какие витаминки попить.

И про косметолога. Поздравляю с кожей-персиком! Тоже давно хочу туда. Что тебя сподвигнуло к ней пойти и как её выбрала, по знакомым? У меня тоже есть вариант на примете, куда коллеги с прошлой работы ходят. Начала откладывать средства. хочу кожу отбелить. Говорят, пилинг есть специальный. Я в этом полный профан. obm.gif
После хорошего парикмахера, работой которой я не нарадуюсь и выбора косметики для волос для дальнейших процедур, думаю заняться кожей. Везде. Сейчас увлажняюсь масляными обёртывания a070.gif Зимой кожа сухая, капец... Подумываю о покупке увлажнителя для дома и мини-варианта для своего рабочего места в офисе. И жду заказа серии "Белый лён" для фейса от "Флоресан". Вообще, Флоресан нравится. Ты такой пользуешься? У них от загара и от целлюлита серии очень популярные.

Как тебе среда? Всё успела сделать, что запланировала?

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 20:46) *
И тебе бодрого вечера! Хотя, в нашем случае, преимущественнен был бы тихий вечер.

Тишина, в данном случае, роскошь. Так что держимся бодрячком d025.gif
Цитата
Такс, развиваем тему, откуда сомнения! Пока есть сомнения, делать что-либо не следует.

Сомнений особых нет... Просто мысли "а вдруг я буду жалеть..."
Цитата
В плане ухода - да. А вот так я завидую и тебе, и девушкам с длинными густыми волосами!

Юль, я после смывки свои волосы восстановила масляными и только масляными масками. Остальное aa26.gif А для роста добавляла настойку красного перца a115.gif

Цитата
Ничего себе! Так у тебя волосы так хорошо растут!

Если мне не изменяет память, то с короткой стрижкой я ходила почти до 2013 года.... А потом отрастила, но при этом и состригала прилично "кончики".

Цитата
А это вариант!

Я пока подожду. Что сделаю точно, так это колорирование как в прошлый раз. Мне нравится d025.gif

Цитата
Ох, было бы неплохо! Порой хочется изменить жизнь!

Все в наших руках d025.gif

Цитата
Ну, это здорово1
Мне тоже давали лет 20-22 до, а в больнице, когда мама лежала, меня принимали за ее младшую сестру, лет 40 давали, а то и больше.

Ну в больнице, когда твой родной человек в тяжелом состоянии, сложно выглядеть молодо. Переживания дают о себе знать... А то что мне дают 20 иногда очень раздражает, особенно когда просят паспорт показать в магазине shy.gif

Цитата
Как вариант для разнообразия! А если они у тебя так быстро растут - можно и обрезать! Или каскад сделать! Я чуть волосы отращу - подстригусь каскадом!

Я не люблю каскады. Моя стрижка - это та, которую не нужно сушить феном и укладывать. Тем более я всегда мою голову вечером, а если я с каскадом лягу спать на мокрые волосы, то с утра мной можно будет пугать ворон в поле icon_mrgreen.gif У меня если волосы - то прямые, я даже запрещаю филировать кончики.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 15.12.2015, 20:55) *
Ура! Я попала к косметологу1 У меня был кислотный пилинг, ухаживающая маска, массаж лица. Следующими будут ультразвуковая чистка и процедура базового ухода. УКраснота уже сошла, поры закрылись, лицо аки пэрсик! Смотреть и притрагиваться приятно!

Я для себя случайно открыла Витэкс

Кожа, как ты говоришь, пэрсик d025.gif Я была очень удивлена, но теперь довольна. Это белорусская косметика. У меня очень капризная кожа, а этот скраб приняла на ура. Уже сделала две процедуры и довольна ужасно)))

Цитата
На радостях забежала на рынок, купила грибов и сыра, мама попросила. Пока доехала домой - уже 4 часа. Приехала - гости в доме. И вот я только освободилась, сделала себе желатиновое ламинирование волос, смыла все это, помылась, и... я свободна посмотреть свою любимый детективный сериал и баиньки.

Давно собиралась сделать себе желатиновое ламинирование... Но все как-то руки не доходили....


Хорошего дня d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.