Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Всем привет!
Короче, рассорилась я с мамой, началось все с пустяка. Заезжаю домой эпизодически, спасибо друзьям - приютили. Это длиться уже неделю. Я очень хочу помириться с мамой. Сегодня поминки по папе, я надеюсь, что братья мне помогут. Я позже расскажу, с чего это все началось, просто реально на нервах чувствую себя плохо.
Соответственно - нервы, стресс, питание, какое придется, все это сказалось на мне. Появились снова дикие головные боли. Троюродный дядя-врач уговаривает в понедельник поехать в больницу и сделать КТ мозга. У меня просто уже и кровотечение из носа было. и сосудики в глазах лопаются. Говорит - просто заканчивай нервничать. Ну а с мамой уже вся семья работает, чтобы нас примирить. Ну и я, конечно, тоже.
Miss Juli
Не смотря ни на что - жива.
Сейчас у нас с мамой паритет: поминки, за мои деньги, поэтому сегодня и завтра у нас, надеюсь, спокойствие будет. Откровенно говоря - странная ситуация, даже мистическая. Никогда такого не было.

Спасибо друзьям и моему мужчине - поддержали. И даже выводили на праздники. Я с ними и на параде 9 мая была, и на Дне Республики 11 мая. Не буду же я одна сидеть в чужом доме, пока все веселятся?

Вчера спасибо братьям - внесли весомый вклад в мое примирение с мамой.

Конечно, я посл таких нервотрепок чувствую себя неважно, после завтра еду на КТ. Ну, нервы, ничего не поделаешь.

А в целом - все о чень даже неплохо!
Насю
Юленька, привет!
Жаль, что у тебя непонимание с мамой.
Вы взрослые люди и пора каждому жить своей жизнью. Не должны родители жить жизнью детей, а дети жить жизнью родителей.
А твоя мама требует к себе постоянного внимания. Ранее, наверно, часть внимания она получала от мужа, а когда мужа не стало, всё перекинулось на тебя и она "женилась" на тебе.
Тогда она внимание твоё получала благодаря болезни, ты её всеми своими усилиями вытащила. Казалось бы, жива ты, радуйся да живи. Но нет. Она всегда найдёт и далее, чем привлечь к себе внимание, особенно твоё, таким вот негативным образом, подсознательно играя на твоём чувстве любви и долга. Пока ты реагируешь эмоционально, так и будет дальше. Мама не умеет жить своей жизнью, жить самостоятельно. Но за другого взрослого человека мы не в ответе, даже если это наши родители. Мы в ответе только за себя. Тебе дальше жить. Хватит носиться с мамой как курица с яйцом и выполнять её капризы. Пусть она сама решает свои проблемы и живёт уже как взрослый человек. Хватит уже быть женатой на своей маме. Займись лучше своей жизнью, здоровьем, работой.
А она так и будет тобой манипулировать, не претензиями, запросами и скандалами, так болезнью. Это её жизнь, её дело. Отпусти её. Человек должен получать внимание к себе изнутри, от самого себя, сам наполнять себя чем-то хорошим. Тогда и люди сами к нему потянутся. И у него не будет потребности добиваться внимания к себе негативными способами. Самое лучшее общество для человека - это общество самого себя. А если этого нет, то печалька.

По-моему, у вас с мамой хорошие отношения, пока у тебя нет личной жизни. Только у тебя на горизонте маячит МЧ, как с мамой портятся отношения. Не замечала такого? Она не хочет тебя отпускать от себя, ты рискуешь профукать возможность создать свою семью, принеся себя в жертву матери.
Это, конечно, твоё дело. Но я думаю, что это путь декаданса.

Пы.Сы. Надеюсь, вы уже помирились с мамой. shy.gif

Miss Juli
Првет, Настюня! Привет всем!

Я думаю, ты права... Так и я чувствую.

Почему сегодня кратко... Ровно год исполнился со дня смерти папы... И этим все сказано. Снова это острое ощущение утраты, снова понимание, что в этой жизни мы больше не встретимся, что его образ остался в моей памяти и в моем сердце. Я не могу описать словами, что я чувствую. Сегодня поминали. Были наши родственники.
Я еще поработать хотела, все звонки, да уборка, короче, вечер прошел бестолково. Да и раздрай в голове. С мамой нас объединило общее ощущение утраты.
Кстати, сегодня мама затихла, что-то думает. Мне аж интересно...
La_Dark
Подписываюсь под каждым словом Насти. Юля, живи своей жизнью, иначе все может и для тебя закончится плачевно. Я совершенно не понимаю твою маму, она своими собственными руками уничтожает своего ребенка. Все твои болезни, нервы следствие претензий, скандалов, неужели мама настолько эгоистичная особа, что во благо (как она думает) себе разрушает тебя??? Для меня это странно....
Miss Juli
Привет, мои дорогие!
Спасибо огромное за поддержку!
У меня хорошая новость - семейные разборки завершены, мир да согласие. Я сделала это! Много чего произошло, просто даже описывать пока сложно, оставлю это на потом.

Чувствую, что я реально ослабела физически. Планирую возвращаться к привычным физическим нагрузкам. Да и сладкого было сьедено многое. Это нужно исправлять. Короче, очередной виток приведения себя в порядок. Начинаю!
Miss Juli
Всем привет!
Мой организм вспомнил, что он еще юный, зубки режутся. И это событие - лейтмотив моего сегодняшненго настроения. Болит. Челюсть, череп, шея, ухо. Молчу о соседних зубах. С горя сьела мороженого (типа, анестезия).

Итак, по красоте. Набрала 2 кг. Чего-то не удивительно - снова отклонение от цикла, идет отек. Была в больнице - сделали УЗИ, также сделали томограмму - есть только функциональные нарушения. Как и сами доктора говорят - от нервов. Посыпали прыщи и волосы, как солома. С горя сьела мороженого.

С мамой мы помирились. Она мне сейчас говорит - как затмение на нее нашло. Короче, вот вкратце история. 4 числа в гости к нам приходила бывшая папина коллега, типа, принесла поминание, пирожки. ММы не поняли, что это было. Зато с 7 числа у нас в семье начался раздрай. Мама как одурела, я несколько раз ночевала у друзей. А на папин год мы сходили в церковь, и мама говорит, у нее как пелена с глаз спала.

История имела продолжение. Вчера эта Циля снова позвонила, типа, придет в гости. С пирожками. Мама сказала, что мы уедем. И сказала мне, что это все ее рученок дело. Мама более чем уверена, что эта мадама навела порчу. Я в такие дела не верю, однако по последним событиям...

Мы попросили друг у друга прощение, отношения наладились.
Только тяжело мне это далось все, нервы помотали капитально друг другу. И с чего эта мадам объявилась, зачем это ей? Я придерживаюсь мнения, что попросту гнилая порода. Мама ищет какие-то тайные корни. Я же говорю - будь проще.

Такая вот фигня у нас произошла. Сейчас я вымотанная, но счастлива, что все разрешилась. На радостях сьела мороженое.
~ beauty ~
Юля, приветики! Вставлю свои пять копеек, если ты не против. По-моему ты нуждаешься в покое и ещё лучше смене обстановки - в санаторий какой или дом отдыха съездить. Ты же можешь кота на маму оставить, она будет ухаживать?

Цитата(Miss Juli @ 21.5.2016, 22:08) *
... у нас в семье начался раздрай. Мама как одурела ... сказала мне, что это все ее рученок дело. Мама более чем уверена, что эта мадама навела порчу. Я в такие дела не верю.
Я тоже не верю, не бывает никаких порч, выдумки всё это. Просто мама хочет свалить всё на кого-то другого, она не готова признать свою ответственность за зачинание ссоры и скандала, а значит всё может повториться (ну мне так кажется).

Цитата(Miss Juli @ 21.5.2016, 22:08) *
Мы попросили друг у друга прощение, отношения наладились. Только тяжело мне это далось все, нервы помотали капитально друг другу.
Я как-то раз читала статью о скандалах в семьях и там говорилось, что с точки зрения биологии ссоры между матерью и взрослой дочерью это норма, мол так велит инстинкт. Мать должна отвадить дочь от дома, чтобы та начала жить своей отдельной жизнью. А если мать живёт дружно с взрослой дочерью, это значит что разум преобладает и инстинкты забиты интеллектом. Это я примерно передаю суть статьи на своих словах, так как давно читала и точно не помню. Я тогда искала ответ на вопрос почему кошечка бьёт своего подросшего котёнка-девочку, которую совсем недавно вылизывала и лелеяла.
Miss Juli
Привет, Ириша!
О, я рада бы свалить на чуть-чуть из дома, когда я ночевала у друзей, я поняла, что мне это нужно. Только вот маму на кота не оставишь... Приведет брат, попрошу присмотреть.

В порчи я сама не верю, да в энергетическое воздействие - верю. Как мамик тут узнала, это не первый случай, когда после этой мадамы начинаются ссоры в семьях. Сколько раз я говорила своим - гнилой человек.

Может, и пытается отвадить, возможно. Я сама замечала такие отношения у котов. Да и тут-же нуждается во мне. Я уже жила отдельно, мы и тогда ссорились и мирились, всякое было. Да пока уходить особо некуда. Деньги сплыли на хату и машину, так бы уже могла себе домик прикупить.

Короче, я просто сейчас живу моментом!
Miss Juli
Да, это я.
Зашла вечерком, немного отписаться о себе.

С мамиком у меня отношения наладились. Короче, мама уверовала в то, что это было какое-то воздействие.
Ну а я снова исправляю свое едва начавшее устаканиваться здоровье.
Получила результаты анализов на гормоны щитовидки - все в норме. Хоть что-то радует.

Не радует, что я все больше понимаю, что мой приятель уровень бог не такой уж уровень бог. И на солнце бывают пятна. Это нормально.

Вес чуть качнулся вверх, ну да ладно, критические дни. Зато больше ем сырых овощей. Сегодня вечером делала оладьи из кабачков - очень вкусно!

А так - работаю, получаю удовольствие, гуляю, наслаждаюсь природой.

Живу!
Miss Juli
Всем привет!
Не писала, было весьма много дел.

Я потихоньку решаю вопрос о наследстве с другой стороны, нашла людей, которые могут мне помочь. Мама занялась высвобождением депозитов. Короче, работаем в тандеме.

По окрасотуливанию все не очень. Вес снова прибавился, причем вижу, что за счет отека. Я наблюдаюсь в больнице, пришли мои результаты по гормонам щитовидки - все идеально. Медики уверены, меня колбасит исключительно на нервной почве, потому что физиология в порядке.

Я ем больше овощей, уже открыла клубничный сезон. Со стонами слопала свой первый килограмм клубники, это неимоверный кайф!

Потихоньку увеличиваю физические нагрузки. Чувствую себя ослабевшей и уставшей. Сегодня консультировалась у врача - говорит это нормально, все пройдет. Посоветовала постепенно увеличивать нагрузки и не форсировать, иначе можно навредить.

Я прислушиваюсь, кушаю помидоры, огурцы, зелень, редис, кабачки, мясо на огне (оказалось, для меня такой рацион идеален). По возможности меньше ем сладкого. Однако врач сказала, что в моем случае не следует полностью исключать сладкое. Я ем мороженое без растительных добавок, по цене прилично, зато очень вкусно и питательно. Также жду, когда появиться больше фруктов - делать щербеты. Обожаю ягодный щербет, замороженные абрикосы и персики, арбуз, дыню.

Сейчас я приехала из больницы, отдыхаю. Ну и на форуме.
Miss Juli
Всем привет! Много дел. Работаю, ездила к психотерапевту, решала домашние вопросы.
С мамиком у нас тишь да гладь. Она сделала выводы, теперь исправляется.
Я же работаю над собой. Сделала настой и использую как термальную воду. Стараюсь больше гулять на улице.
Сегодня в планах встреча.
Насю
Юлечка, привет!
Цитата(Miss Juli @ 28.5.2016, 9:55) *
Работаю, ездила к психотерапевту

Как оцениваешь работу психотерапевта? Тебе очень помогает?
Цитата
С мамиком у нас тишь да гладь.

Я рада за вас. d040.2.gif
Цитата
Я же работаю над собой. Сделала настой и использую как термальную воду. Стараюсь больше гулять на улице.

Умочка!
Цитата
Сегодня в планах встреча.

И что за встреча? shy.gif

Miss Juli
Настюша, привет!
Встреча с моим мужчиной. Пишу, кстати, у него из дома.
Что касается работы психотерапевта, оцениваю очень высоко. Особо в плане работы с мамой и наших парных консультаций. Мама очень изменила свое отношение ко мне, жизни, и к деньгам (болезненная тема была) Так что я очень довольно!
Miss Juli
Я все еще в гостях. Толmrj закончили установку винды. С 8 нереально было работать, тем более, обновилась она до 10 сама, и недообновилась, неподошли драйвера. Короче, пришлось сносить старую и устанавливать новую. Целая история! Буду дома - опишу, как и многое то, оесложно. Наво хотела описать. Скачет курсор на ноуте, не пойму, почему. Печатаю, наверное, сильно быстро.
Miss Juli
Дома!
Короче, вчера полдня занял снос старой винды с ноута, перенастройка биоса. Сегодня полдня - закачка 7 винды и поиск драйверов, чтобы устроило и биос, и винду. Это была целая эпопея! Хотя мне мастер говорил, что получится установить только либо 8, либо 10, на другие этот ноут не рассчитан. А мой мужчина это сделал!

Приехала домой сегодня вечером. Собственно, сразу увидела, что что-то с офисом в компе, приглашаю его на починку. Что-то у меня техника коротит, аж странно. Ну, или я такой пользователь.

В целом - я устала. Покупаюсь и спать. Сегодня пересилила себя, не слопала мороженого и прочих вкусняшек, лопала редиску, капустный салат и помидоры. Ну и супчик с гречкой. Мятный чай и вода. Из косяков - мама приготовила ликер из чайной розы, я продегустировала. Вкуснятина получилась!

Сейчас наливать воду и купаться. И спать!
Ukaaa
Привет, Юльчик! hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 28.5.2016, 15:33) *
Что касается работы психотерапевта, оцениваю очень высоко. Особо в плане работы с мамой и наших парных консультаций. Мама очень изменила свое отношение ко мне, жизни, и к деньгам (болезненная тема была)

А психотерапевт и с мамой работал?

Цитата(Miss Juli @ 29.5.2016, 23:17) *
Короче, вчера полдня занял снос старой винды с ноута, перенастройка биоса. Сегодня полдня - закачка 7 винды и поиск драйверов, чтобы устроило и биос, и винду. Это была целая эпопея!

Юльчик, верю... icon_eek.gif Вот же ж жесть obm.gif

Отличного дня, красотка! a075.gif a035.gif
Насю
Цитата(Miss Juli @ 28.5.2016, 14:33) *
Настюша, привет!

Приветы, Юльчик! a010.gif
Цитата
Встреча с моим мужчиной. Пишу, кстати, у него из дома.

Легкомысленная ты особа. А мальчика-солнышка ты уже позабыла. d060.gif
Цитата
Особо в плане работы с мамой и наших парных консультаций.

О, парные консультации - это здорово, что мама согласна на такой разбор вопроса. a070.gif
Цитата
Мама очень изменила свое отношение ко мне, жизни, и к деньгам (болезненная тема была)

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
не слопала мороженого и прочих вкусняшек, лопала редиску, капустный салат и помидоры. Ну и супчик с гречкой. Мятный чай и вода.

Отличное питание! a070.gif А супчик из гречи никогда не варила, надо попробовать. Нам из гречи очень котлеты понравились, ням.

Ну, и с новой виндой тебя. Понимаю, ты без компа как без рук, рабочий инструмент к тому же.
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 10:03) *
Привет, Юльчик! hb.gif

Привет, красавица! А я тебя вспоминала!

Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 10:03) *
А психотерапевт и с мамой работал?

У нас была парная консультация. Мама считает, что психотерапевт=психиатр, а тут поняла, что к чему. В перспективе, думаю, она сама согласится поработать над собой.


Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 10:03) *
Юльчик, верю... icon_eek.gif Вот же ж жесть obm.gif

Не то слово!
Это тупо наживаются! Ведь эта программа даже для моего четырехядерного ноута тяжелая. А на седьмой винде он просто летает! Делается это, чтобы люди покупали винду и закачивали платные обновления. Ну и покупали новые модели. Никаких преимуществ эта версия не несет.

Цитата(Ukaaa @ 30.5.2016, 10:03) *
Отличного дня, красотка! a075.gif a035.gif

И тебе!


Цитата(Насю @ 30.5.2016, 10:31) *
Приветы, Юльчик! a010.gif

Приветики, Настюша! Я все штудирую твои рецептики!

Цитата(Насю @ 30.5.2016, 10:31) *
Легкомысленная ты особа. А мальчика-солнышка ты уже позабыла. d060.gif

Солнышко далеко и непонятно, когда вернется и вернется ли.

Цитата(Насю @ 30.5.2016, 10:31) *
О, парные консультации - это здорово, что мама согласна на такой разбор вопроса. a070.gif

Я сама рада. У мамы маса своих тараканов в голове. А после наших двухнедельных контр она сама изъявила желание поработать парно.

Цитата(Насю @ 30.5.2016, 10:31) *
Отличное питание! a070.gif А супчик из гречи никогда не варила, надо попробовать. Нам из гречи очень котлеты понравились, ням.

А я котлеты хочу приготовить! Ты здесь сбрасывала рецепт? Если нет - скинь, пожалуйста!
А супчик - просто! Я в воду нарезала много лука и моркови (просто так люблю), добавила соли, перца, лаврового листа. картошки, замороженного болгарского перца и гречки. Вот и весь суп. Очень просто и быстро. И вкусно1 Возможны разные вариации. Я же выбираю на воде и самую простую. Это вкусно!

Цитата(Насю @ 30.5.2016, 10:31) *
Ну, и с новой виндой тебя. Понимаю, ты без компа как без рук, рабочий инструмент к тому же.

Да, это мой рабочий инструмент! тем более, когда любишь свою работу!

Доброго дня, красавицы!
Miss Juli
Итак, начинаю серьезную работу над собой. Лето, шорты, короткие юбки.
И вот исходник. Я спициально сфотографировала в самом неприглядном ракурсе, чтобы самой страшно стало и чтобы был стимул работать над собой.
Результат гормональной терапии и злоупотребления сладким:



Ругайте критика приветствуется, советы приветствуются вдвойне. Борьбу за красивое тело начинаю сейчас.
Miss Juli
Всем привет!
И сразу отчет, что я делала с этим звездецом:
Утренняя зарядка
Легкий самомассаж
Отсутствие сладостей (черешня - это фрукты)
Физическая активночть в течении дня
Будет вечером ванна с эфирными маслами.
Вода. Пью.

Сегодня была важная встреча и важное решение. Теперь я... Об этом позже. Оставлю интригу. Ну а в общем - все хорошо!
Иду к своей цели!
Nifa
Привет, Юля, на самом интересном...
Ладно, подождем, когда расскажешь, кто ты теперь...
Про сладкое и фрукты. Ура, фрукты я тоже сладким не считаю, и ем с удовольствием тогда, когда хочется)
Miss Juli
Приветики!
Да, черешня - это очень вкусно!
Что сегодня было у меня: много работы, решение текущих дел, высадила свой телефонный счет в минус.

Против того ужаса, что на фото:
физические нагрузки, легкий самомассаж
Для ужаса на фото:
Оладики))))

Miss Juli
Привет!
Сегодня очень много дел!
Занимаюсь работой, собой, своим новым делом.
Только освободилась!
Я воодушевлена!
Ocean-bound
Юль, по фотографиям вообще не скажешь, что у тебя все прям кошмар-кошмар. Я посмотрела, позавидовала, пострадала sad.gif Ты умничка. И попа у тебя шикарная. icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Ocean-bound @ 3.6.2016, 9:30) *
Юль, по фотографиям вообще не скажешь, что у тебя все прям кошмар-кошмар. Я посмотрела, позавидовала, пострадала sad.gif Ты умничка. И попа у тебя шикарная. icon_mrgreen.gif

Приветики!
Спасибо за комплимент! Я специально сделала фото в неприглядном ракурсе, чтобы был стимул работать над собой! Давай вместе совершенствоваться?

А пока у меня завтрак (манная каша, бутер, кофе с молоком) и убегаю. Доброго дня!
Ocean-bound
Юль, я только за. А твой "неприглядный ракурс" - просто мечта многих девушек.
Miss Juli
Спасибо!
Ну, я стремлюсь к лучшему. И питание страдает, и гормончики потрепали. Ничего, занимаюсь, налаживаю питание, теперь задача - убрать целлюлит и еще подкачать попку, чтобы уравновесить массивный верх.

Фуф, приехала домой, дела все сделала, поужинала (пюре салат из капусты) и поужинала второй раз (кефир, клубника).

Сегодня я немного привела в порядок машину. Еще не мыла после ливней, на меня уже гаишники косо смотрят. Люблю кататься, получаю истинный кайф! Тем более, террористы совсем обнаглели, дороги ремонтируют, где ямы просто залатали, где вообще асфальт перекрыли - в этих местах приятно ездить. Ямы еще есть, я усиленно фотаю и шлю, чтобы и их залатали.

Кстати, типичные дороги сейчас выглядят так:


Как автолюбитель, я искренне рада.

Завтра меня ожидает насыщенный день.

Miss Juli
Привет! Только добралась! Вымокла, как лягушка! У нас ливень! Сижу, обсыхаю, ванну буду наливать.
Итак, что у меня нового. Вот только что закончила звонок, теперь я - советник. Вот так обернулась жизнь. Стараюсь, от моих решений многое зависит.

И, соответственно, я должна выглядеть презентабельно. Стройнею. Сегодня на радостях сорвалась на еду. Скорее, это было на гормонах. Я же на гормонозаместительной терапии сейчас. Вроде чувствую себя нормально, однако при всей своей ответственности - пассивна.

Выходные я провела у своего мужчины. Чего-то захотелось тихих семейных радостей. Я уверена, что все смогу совмещать.

О еде: нужно приучать моего мужчину к правильному питанию. Майонез в больших количествах - это кака. Я же кушала салатик овощной, куриные крылышки и рис. Нормально так. Про спорт не забываю и про самомассаж тоже. Сегодня будет ванна. Мне нужно завтра презентабельно выглядеть.



Miss Juli
Я хочу завершить этот этап жизни и начать новый.
Новая жизнь, новый дневник, может быть - новый ник.
Miss Juli
Наконец-то включили свет!
Воспользовавшись отсутствием инета и разряженным ноутом, я прибралась в сарае, сьездила по делам, разбираю свои вещи.

По еде: завтрак: манная каша, кофе с молоком.
Обед (это сейчас) борщ, кусочек хлеба, клубника
Из жидкостей - вода, чай.

Спорт - утренняя зарядка, разбирание завалов в сарае, беготня по городу. Вечером будет.

Все: 58-59 кг. Заменяю мороженое клубникой.
Nifa
Привет, Юля,
Вес 59 кг - вау.
У меня он был, наверное, в 9 классе.
Юля, по-хорошему завидую и вижу в этом цель для себя.
Пусть больше, рост мой выше, наверно.
Так что спасибо за мотивацию f0f.gif
Miss Juli
Привет!
Очень приятно чувствовать себя мотивацией! И я рада если мои истории помогут хотя бы одному человеку решить свои проблемы!

Для меня же проблема - не вес, а именно состояние тела. Гормональные качели меня потрепали порядком, восстанавливаюсь, а это тоже труд.

И у тебя все получится! Ты - девочка целеустремленная! Я читаю твой дневничек и тоже беру себе мотивацию! Кстати, у тебя такие обширные познания в плане ремонтных работ! это круто!

Ну а я... Вся в делах. Вчера снова почувствовала себя деловой колбасой. И приятно осознавать, что, будучи на таком уровне, ты можешь реально сделать что-то хорошее!

Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 8.6.2016, 10:24) *
Ну а я... Вся в делах. Вчера снова почувствовала себя деловой колбасой. И приятно осознавать, что, будучи на таком уровне, ты можешь реально сделать что-то хорошее!

Юль, заинтриговала smile.gif
Расскажи, просвети зеленую. А то такой взрыв энергии: советник, новый дневничок, новый ник. Я ничего не поняла sad.gif
Miss Juli
Цитата(Ocean-bound @ 8.6.2016, 20:12) *
Юль, заинтриговала smile.gif
Расскажи, просвети зеленую. А то такой взрыв энергии: советник, новый дневничок, новый ник. Я ничего не поняла sad.gif

Оу, это долго рассказывать1 Я буду по чуть-чуть писать в дневнике, потому что у самой еще сумбур в голове, нужно все разложить по полочкам. Да и не хочу смешить Вселенную рассказом о своих планах. По факту произошедшего, когда буду уверена, потихоньку буду писать!
Конечно же, все расскажу!
La_Dark
Юль, с новой жизнью что ли.... Я то подробности, надеюсь, узнаю? d060.gif
Насю
Смотрю твои фото, Юльчик. Ну где ты там кошмар увидела? Ты в общественной нашей бане не была. Там находишься вот с такими глазами icon_eek.gif а лучше вообще ни на кого не смотреть.

Так что не придумывай. Отдыхай, высыпайся и кушай клубничку!
Жду рассказов!


Miss Juli
Привет, красавицы!
Кристиночка, тебе с удовольствием расскажу лично, за чашечкой кофе. А такконечно, напишу!
Настюша, ну, есть над чем поработать! И я работаю, стараюсь!
С цитатами сейчас не дружу, с телефона.
Nifa
Юля, привет.
Вот рассказывала про запеканку, последние три дня она и стала моим завтраком. Как у тебя? Получилось? Или рецепт адаптировала для себя?
На самом деле вопрос другой: как дела?😃
Miss Juli
Приветики!

Запеканки я очень люблю и постоянно эеспериментирую!
Последний раз делала позавчера.

У меня оставалось грамм 300 трворога, добавила туда 1 яйцо, сахара (тут по вкусу смотрела, чуть муки, ванильный сахар, остатки изюма с пасхи были. Смешала, в форму и запекла в микроволновке. Вкусненько получилось! А так я экспериментирую. Запеканки с морковкой люблю!

Такс, пока на месте, а то опять уезжать, рассказываю:
вчера я по новым своим обязанностям помоталась, поработала довольно таки продуктивно для такого загруженного дня, еще маму в свозила в новый супермаркет. Особо не выспалась. До полвторого позавчера смотрела шоу по сбиванию беспилотников. Кстати, нас довольно сильно бомбили, я боялась за стекло в своей комнате и снова, наверное, переклею скотчем или пленкой, чтобы хотя-бы осколки задержать.

Ну и при этом я проснулась в 7, записалась на мойку машины на субботу.

Сегодня опять встала рано, уже и машину пригнала, и омыватель залила, и зарядку сделала, куда ж без завтрака! Поработала, сижу, отдыхаю, пишу на форуме. Скоро опять ехать. Нужно в энергосбыт, потом к психологу, потом посмотреть сумку для ноута. В пакете его возить неудобно.

Покрасоте - чет целлюлит мне не нравится. Сейчас у меня гормонозаместительная терапия, пью фемостон. 2 недели эстрадиола было, как-то сильно целлюлит проявился. И аппетит есть, хотя и пью антидепрессант флуоксетин. Короче, мне еще два месяца фемостона и два месяца флуоксетина. И нафиг все препараты. Одно радует - это все работает.

Ну а так - все нормально! Приятного дня, красоточки!
Черный бриллиант
Добрый день, Юлечка!
Меня зовут Эля. Будем знакомы!
Прямо как пчелка Майя, вся в делах и заботах! Пусть все получается! d025.gif
Фигурка замечательная, все на месте и ничего лишнего не было замечено. wub.gif
Miss Juli
Цитата(Черный бриллиант @ 10.6.2016, 11:34) *
Добрый день, Юлечка!
Меня зовут Эля. Будем знакомы!
Прямо как пчелка Майя, вся в делах и заботах! Пусть все получается! d025.gif
Фигурка замечательная, все на месте и ничего лишнего не было замечено. wub.gif

Привет!
Спасибо, Эля!
Будем знакомы и будем вместе совершенствоваться!

Да, вот так получается, что в делах и заботах!

Сейчас отдыхаю на форуме - и снова ехать!

Мне есть, что корректировать, к тому же, я хочу тут к правильному питанию прийти так что работы масса!

Будем кайфовать от совершенствования себя вместе?
Miss Juli
Фуф, вечер!

Сегодня много пришлось помотаться, да и поработала я продуктивно.

Из косяков - дорвалась до конфет. Наелась. Из хорошего - слопала только полкусочка сыра, заморить червячка на ночь.
Нужно снижать количество сладкого в рационе еще.

Я недовольна срывом.

А, прикол. Заезжала в гараж, не сняла со скорости, наехала на емкость для замеса раствора. И прикольно получилось - крепежи зацепились за поддон. Пришлось поднимать машину домкратом. Такое себе приключение. Мама была в полуобморочно-истерическом состоянии, а для меня развлекуха. Ну что, мы, донецкие, народ суровый - то с танком наперегонки, то смотрим шоу в окне под кодовым названием сбей самолетик, то тормоз с газом путаем.

Попишу еще спать. Суровой донецкой девушке завтра предстоит масса дел.
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 10.6.2016, 12:24) *
Запеканки я очень люблю и постоянно эеспериментирую!
Запеканки с морковкой люблю!

Юлечка, поделись пожалуйста своим рецептом морковной запеканки. раньше делала,не могу найти похожий рецепт...Все что то не то...

Цитата
И аппетит есть, хотя и пью антидепрессант флуоксетин. Короче, мне еще два месяца флуоксетина.

Я вот тоже думала над ним. Т.к бывает так что на нервной почве, на фоне стресса не могу есть-кусок в горло не лезет. А когда отпускает-складываю себе в желудок практически все съедобное, как в бездонную яму....Поделись своими впечатлениями о флуоксетине, пожалуйста. Вообще-чувствуешь что помогает или нет? И в какой дозировке принимаешь?
Miss Juli
Цитата(Deidra @ 11.6.2016, 0:02) *
Юлечка, поделись пожалуйста своим рецептом морковной запеканки. раньше делала,не могу найти похожий рецепт...Все что то не то...

Приветики!
Да с удовольститвием!
Трешь морковку, чуть соли и сахара, можно ванильку. Можно добавитьть йцо и манку, подождать мин 15, чтобы манка разбухла. Затем выкладываешь морковку в емкость (у меня стеклянная такая), сверху творог (я в него вообще ничего не добавляю для этой запеканки, можно чуть изюма, вкусно), сверху тоже морковка. Ставишь в духовку и запекаешь. Пропорции - на вкус, я каждый раз по-разному. Морковку только на самую мелкую терку тереть.

Цитата(Deidra @ 11.6.2016, 0:02) *
Я вот тоже думала над ним. Т.к бывает так что на нервной почве, на фоне стресса не могу есть-кусок в горло не лезет. А когда отпускает-складываю себе в желудок практически все съедобное, как в бездонную яму....Поделись своими впечатлениями о флуоксетине, пожалуйста. Вообще-чувствуешь что помогает или нет? И в какой дозировке принимаешь?

Сразу пишу: флуоксетин мне назначил доктор, на основании моих проблем и с учетом оих особенностей и препаратов, что я принимаю. 2 капсулы в день. Я спокойно вожу (косяки не в счет, и раньше я могла заехать куда-нибудь), работаю, энергична, нет сонливости. Но и с психотерапевтом работа., гормонозаместительную терапию принимаю. Не вздумай их сама без назначения пить! Это довольно таки серьезный антидепрессант.
Deidra
Цитата(Miss Juli @ 11.6.2016, 1:12) *
Приветики!
Да с удовольститвием!
Трешь морковку, чуть соли и сахара, можно ванильку. Можно добавитьть йцо и манку, подождать мин 15, чтобы манка разбухла. Затем выкладываешь морковку в емкость (у меня стеклянная такая), сверху творог (я в него вообще ничего не добавляю для этой запеканки, можно чуть изюма, вкусно), сверху тоже морковка. Ставишь в духовку и запекаешь. Пропорции - на вкус, я каждый раз по-разному. Морковку только на самую мелкую терку тереть
а не сухо?


Цитата
Не вздумай их сама без назначения пить! Это довольно таки серьезный антидепрессант.

наверное я все таки убью опять полдня и пойду снова к неврологу... Нет в нашем районе психотерапевта..а то я бы походила к нему... Хотя может все таки и надо в другой район поездить...Сама я кажется не справляюсь....
Nifa
Юля, привет.
Морковная запеканка? Надо попробовать, только я морковку не в терку, а в блендер запущу, так же мелко будет, надеюсь. Плюс кураги вместо сахара)
Сейчас варю кашу кукурузную, на молоке напополам с водой в мультиварке. И в магазин за хлебом и фисташками
Лиса
Юль, в запеканке - яйцо и манку куда? в морковь? и их слоями просто что ли выкладывать - морковь-творог-морковь, не перемешивая?
Miss Juli
Цитата(Deidra @ 11.6.2016, 1:17) *
а не сухо?

Приветики!
Все зависит от ингредиентов. Если морковь и творог не сухие, то нормально. Если же морковь суховата, я в нее водички чуть добавляю.


Цитата(Deidra @ 11.6.2016, 1:17) *
наверное я все таки убью опять полдня и пойду снова к неврологу... Нет в нашем районе психотерапевта..а то я бы походила к нему... Хотя может все таки и надо в другой район поездить...Сама я кажется не справляюсь....

Ха, я езжу дофига куда к психотерапевту! На машине при условии отсутствия пробок - 40-45 минут. И это еще шумахер! Так что неблизкий путь! Если ты не справляешься, то однозначно нужно! Однозначно!

Цитата(Nifa @ 11.6.2016, 11:53) *
Юля, привет.
Морковная запеканка? Надо попробовать, только я морковку не в терку, а в блендер запущу, так же мелко будет, надеюсь. Плюс кураги вместо сахара)
Сейчас варю кашу кукурузную, на молоке напополам с водой в мультиварке. И в магазин за хлебом и фисташками

Привет!
А это идея! Нужно попробовать с сухофруктами! А то с изюмом я делаю запеканки!
В блендер - очень хорошо! Я-то блендер еще не купила, вот и тру.
Обожаю кукурузную кашу! Ты ее сладкой делаешь, или как нейтральный гарнир?

Цитата(Лиса @ 11.6.2016, 14:17) *
Юль, в запеканке - яйцо и манку куда? в морковь? и их слоями просто что ли выкладывать - морковь-творог-морковь, не перемешивая?

Привет!
Я кладу в морковь все. Хотя можно яйцо и в творог положить. В принципе - тут свобода эксперимента. Я пробовала и так, и так. Мне больше манка и яйцо в морковке понравились. Я делал, как это!
Черный бриллиант
Юлечка, здравствуй!

Ты супер Красотулька! Запеканку печешь, с машиной что вытворяешь! a115.gif Читаю и тихо радуюсь, что могут наши милые девушки. a115.gif

Не зря написали "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Наши женщины самые лучшие на Планете! Деньги заработают, детей воспитают, да еще за собой следят, пресс качают, физзарядку делают, торбы домой несут, дома ремонты! a115.gif

Надо и мне твой рецепт записать, я люблю запеканку. Правда, у меня пока духового шкафа нет, надеюсь скоро будет. d025.gif Дома пока не пеку ничего. Могу только пирожки на сковородке! d030.gif

Хороших выходных!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.