Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Albinka
я там отвечала в той теме. В каждой земле все по разному может быть
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 30.9.2015, 23:16) *
я там отвечала в той теме. В каждой земле все по разному может быть

Оу, сейчас поищу, где эта тема. Спасибо!

А пока о себе.
Я думала, утром не встану после такой дикой растяжки (танцы+хапкидо заняли более трех часов, и это с воспалением седалищного нерва). Что удивительно - я спала весьма крепко, встала легко, даже ничего не болит. Позавтракала, как обычно, овсяночкой, сейчас выдерживаем время, чтобы мама выпила лекарство, сходим на рынок за овощами. Затем нужно будет ехать в ЖЭК и в управление по вывозу мусора, папу выписывать.

Пока мама думает, оформлять ли ей группу. Там нужно будет по врачам помотаться, а это долго и растянется на месяц как минимум. Говорит - на такое сил еще нет. Впрочем, ей вчера доктор сказал, что группу по желанию она может оформить в любой момент. Так что я вздохнула с облегчением, не придется мне месяц мотаться по больницам днями.

Нам посоветовали еще один препарат - АСД 2ф, изобретенный академиком Дороговым еще в 50-е годы. Читала по нему много информации, даже не знаю. Хотя есть опыт лечения онкологических заболеваний. Но все неофициально. Я понимаю, что официально весьма недорогой препарат не пойдет, там один курс химии как минимум 30 000 рублей, и это минимум. Конечно, дешевые препараты тупо не выгодно применять, как и ту же соду, ведь без каких бешеных прибылей останется фармацевтика. Знакомые рассказывали, что один бизнесмен лечил маму от опухоли классической химией, потратил 100 000 гривен по тому курсу - полляма рублей, эффекта не было.

Так что классике я не доверяю.

В растерянности.
Miss Juli
Всем привет! Сижу с телефона, мой системное в ремонте. Подхватили очень военную америкосскую программу в, передающую все данные пользователей производителям. Вчера ждали с компьютеризации, если верить всем заводам с моих праздников, Я постоянно паслась в ряде американских интернет магазинов, мастер говорит, за последний месяц у него таких случаев несколько десятков было. Короче, если к вам на комп заканчивается такая финно, как do secure, нужно переустанавливать виндоуз. Без вариантов.
Кратко, Вчера убирала, работала, пока система не почила в бозе, затем отвезла денег и лекарство в больницу девочке. Затем пошла на занятия танцами. Вчера мы с мамой решали дилемму: тренажера или картошка на зиму. Выбор пал на картошку. Ничего, заработал денежку, пойду и в тренажерах.
Поражаются, что мои родственники в нэзалэжной живут вообще за гранью бедности. Это обеспеченные еще два года тому назад люди. Я в любом шоке.
Сегодня заглянула на свой целлюлит. Или мне кажется, Или он действительно уменьшился. Кожа тоже почти очистилась. Только дико сухая. Постоянно мужу маслом. На лице опять вскочил сыпь, обрабатываю препаратами. У меня уже было, что я два дня не выходила дальше двора, мазала лицо ярко красной мазилкой. Помогло. Нужно еще на такое решиться.
Короче, все нормально, жить можно.
Ukaaa
Привет, Юльчик! Как у тебя много спорта: и танцы, и хапкидо... Я вот почитала не очень поняла, в хапкидо вы какие-то приемчики учите? Или пока до них не дошли? Вообще сложно заниматься? Обнимаю, дорогая! Береги себя.
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 3.10.2015, 22:49) *
Привет, Юльчик! Как у тебя много спорта: и танцы, и хапкидо...

Привет. Юличка1 Это пробно. Так я буду в тренажерку ходить.

Цитата(Ukaaa @ 3.10.2015, 22:49) *
Я вот почитала не очень поняла, в хапкидо вы какие-то приемчики учите? Или пока до них не дошли? Вообще сложно заниматься? Обнимаю, дорогая! Береги себя.

Была растяжка и базовые приемы.оказывается, бой крав-мага позаимствовал из хапкидо несколько простых и эффективных приемов.

Заниматься поначалу будет сложно, если желаешь пойти заниматься!

И я тебя обнимаю!

Я на минутку и тезисно.
У меня все нормально, завтра едем уже с мамой покупать ей лекарство. Ура, она может поехать! Это круто!
Сегодня приезжал любимый. Я немного поиграла роль заботливой супруги, увы, работа зовет, он уехал снова. Жду его!
У нас холодает. Уже вечера все холодней. Хотя днем я выходила в летнем платье с коротким рукавом. Вечером уже гуляла в пайте.

Вчера встречалась с подругами, мы погуляли по городу, по парку. Было здорово1 Мы собирались встретиться ... 6 лет!
Miss Juli
Всем привет! Очень теплый, солнечный день, ездила в центр в майке и джинсах. Последние теплые деньки, эх!

Вчера купила маме лекарство, завтра едем на прием к врачу. Я все переиваю, как бы доктор не сказал лишнего, ведь динамика положительная. Я просто вижу пример - мамина коллега хронически проходит курсы химиотерапии, у нее или првая, или вторая стадии. Химия так, придушит на время (вместе с организмом), но излечения, как такового, нет. И теперь она обречена проходить курсы химии, пока не умрет (не от болезни, а от того, что регулярно поступающие в организм дозы ядов ее убьют). Реально, современное лечение не дает никаких шансов на полное излечение. Предел мечтаний - стойкая ремиссия. Я же хочу излечить полностью. наполеоновские планы.

Также у меня сейчас покупки. Потом расскажу, что и зачем.
Вчера была на танцах, полтора часа, прекрасно разогрелась, размялась, растянулась. Я даже вечером и утром делала растяжку, мне нравятся сдвиги.

И все-же пришлось делать укол. Я посчитала, что кубик дипроспана окажет меньшее влияние на организм, чем целая серия уколов, капельниц, мазилок и прочего. Хотя, по привычке, некоторые врачи настаивают на длительном (и дорогом) курсе лечения. А вот большинство наших медиков уже переходят к эффективному лечению, что очень приятно.

Я по-прежнему не отказываюсь от кондитерки. Купила ореховой пахлавы, кушаю. У нас ее делают отменно! На обед будет курица с картошкой, я купила к ней болгарского сладкого перца.

Пока пишу, мама накрывает на стол. Она кайфует от того, что может все больше. Вчера мне прекрасно сделала укол, такая счастливая оттого, что руки уже работают! Говорит - давай еще что-нибудь уколю)))

Такс, еда на столе, я - кушать. Всем приятного апетита!
Miss Juli
Всем привет!
У нас резко похолодало, думаю затопить котел.
С утра уже замерзла))) Ездила к любимому, отвезла ему теплые вещи. Сама оделась в пайту, маечку, замерзла, как щеночек! Домой приехала, сразу чая выпила горячего. Затем я ездила в больницу, отывозила лекарства девочкам. Сейчас сижу, отогреваюсь. Пообедаю - и за работу. Затем на танцы, и снова работа.

Куплю себе абонемент в спортзал. Эконом-версию, а полный не вытягиваю, сейчас у меня слишком много трат.

Немножко по еде - завтрак (овсянка с отрубями, маслом, мелом, яблоком, перец болгарский, хлеб с паштетом, чай); перекус - чай, хлеб с сыррой малиной (типа варенья); на обед будет курица, запеченая в духовке с картошкой и луком, перец болгарский, чай.

Чай я пью - кипрей узколисный. Замечательная трава, укрепляет иммунитет.

Вес - 58-59 кг. За счет своих широких плеч смотрюс довольно таки подтянутой.
Gushura
У меня баня дома, но вот как средство для похудения никогда ее не рассматривала. Хотя знаю что лично я за одно посещение бани могу сбросить от 1 до 1.5 кг. Все завтра в парилку. Что еще интересно, я очень жаро устойчивая, я могу при достаточно высокой температуре провести на верхней полке, при сухом создухе более 20 мин. за один заход. А таких заходов можно сделать ... ть
Miss Juli
Цитата(Gushura @ 7.10.2015, 15:43) *
У меня баня дома,

Счастливица!

Цитата(Gushura @ 7.10.2015, 15:43) *
но вот как средство для похудения никогда ее не рассматривала. Хотя знаю что лично я за одно посещение бани могу сбросить от 1 до 1.5 кг.

Это вода. Я тоже баньку уважаю, ориентировочно столько же уходит. Возвращается с выпитым чаем.

Цитата(Gushura @ 7.10.2015, 15:43) *
Все завтра в парилку. Что еще интересно, я очень жаро устойчивая, я могу при достаточно высокой температуре провести на верхней полке, при сухом создухе более 20 мин. за один заход. А таких заходов можно сделать ... ть

Как хочу! Забацаю ка я себе ванную! Вечером, после танцев.
Miss Juli
Всем привет!
Сегодня я буду немного злой и циничной, хотя у меня все хорошо.
С утра мама получила пенсию, я сходила в больницу и переоткрыла ей больничный, затем съездила к ней на работу, получила больничные (кстати, уже второй раз ей больничные выплачивают в полном объеме). Домой пришла, поубирала, покушала, поработала. Счувством выполненного долга (перед занятиями танцами), могу немного пописать.

Какие мысли мне пришли в голову? Если ассоциировать свою страну с человеческим телом, кем я могу стать? Мне более подходящей показалась роль лейкоцита. Эдакого маленького борца за благополучие всего организма. лейкоцит по умолчанию не может быть толератным. Толератные лейкоциты опасны образованием опухолей в организме. И к чему привели толератные лейкоциты, я уже вижу. Такой себе лейкоцитик получил в фейсбуке такое личное сообщение:

Ты совсем с ума сошла? Бывают нормальные флешмобы, но уж флешмоб месяц без алкоголя - это бред какой-то! Ты вообще неадекват, тебя лечить надо! Во всем мире признано культурное питие, что ты так осираешь! Да от тебя все отвернуться!

Что можносказать на такое сообщение? Я бы написала фамилию автора, но правила запрешают.

Короче, боевой лейкоцитик проигнорировал тлетворное влияние паразитов организма.

Я же говорила, что сегодня буду злой!

Также, мне банк предлагает взять кредит.Типа, модно, весь мир живет в кредит. На мой вопрос, неужели у вас все так плохо, что вы предлагаете человеку из Донецка взять кредит, мне оператор ответила, что мы тут все дикари и ничего не понимает. Что я не понимаю - обосновать девочка с недостаточным опытом работы и заученными фразами, не смотгла.

Иду дальше.

В контакте мне написала знакомая девушка, что они собирают вещи переселенцам. Настойчиво предлагала приехать и привезти немного своего гардероба. В Днепропетровск. Когда я сказала, что дома, не поверила. Говорит - все цивилизованные люди уже уехали. Или я просто не хочу участвовать в благотворительной акции. увы, я в другом городе и приехать к ним мне затруднительно.

Таки я очень злая!

Вчера я написала в группе моего бывшего фитнес-клуба о том, что белковая диета опасна для здоровья и попросила убрать меню со стены страницы. Ожидаемо, я получила в личку сообщение от своего бывшего тренера (того самого, что предлагал мне раскачивать плечи), что я жирная, ленивая уродина. Скрин этого сообщения отправился по емейлу администрации клуба и припиской "забота о клиентах".

Я сумею защитить себя.

Меня умиляют сообщения от незнакомых парней "привет как дела". Ты вообще кто? На данный вопрос половина меня шлет, вторая предлагает встречаться. На мой аргумент, что я девушка несвободная, короче, не аргумент. даже лучше.

Маразм мира.

Вот такие интересные вещи мне преподносит интернет.все это меня развлекает и позволяет поближе узнать людей. И то, что я узнаю, все более убеждает меня, что ассоциация себя с лейкоцитом - верна.
Miss Juli
С добрым вечером! Сделала я часть работы, не то, чтобы очень удовлетворена, хочу расти дальше. Опять приступы самокритиканства.

По порядку.
С утра я сделала зарядку, позавтракала, поработала, съездила на занятия танцами, опять поработала. День прошел. Определенно, мне не хватает времени.

И все никак не выделю средств на абонемент в спортзал. Купила себе белье) Просто нужно было. Потом напишу, что это за покупки.

Еще мою мотивицию внижает состояние тела. Мне нравятмя мои подтянутые части тела и потихоньку спадающий целлюлит. Понимаю, что в зале дело пойдет быстрей, но для меня зал всегда был вспомагательным элементом, эдаким разогревом, я никогда не считала занятия с тренажерами спортом. Для меня всегда была ксвитэссенция спорта и искусства - спортивно-бальные танцы, беллиданс. Я танцеманьяк, если что)))

Опять жду любимого, тем более, он заболел. Надебюсь, он завтра поедет на рентген в госпиталь, ему будет назначено лечение.

Сама же я лечусь от своих нервов, никак не могу полностью прийти в себя. Постоянный ужас, что могу потерять маму, просто добивает. И я чувствую тут свое бессилие. Как побороть это?

Ем виноград. Я кстати, ем фрукты вечером, для меня это нормально, я хочу. То яблоки, то виноград. Киви лежит доходит до кондиции.

Кстати, сегодня у меня на завтрак была каша овсяна с отрубями, яблоками, орехами, медом и маслом, перекус - чай, консервированный перец (не поместилось в банку), сарделька. Обед - винегрет, курица жареная. Понемногу и нормально.
Miss Juli
Привет всем!
Я - жуткий сачек! По работе - в первую очередь!
Сейчас сижу, поработала, милый спит на кровати. он заболел острый бронхит. Вчера полдня пролазили по больницам, потом за лекарствами. Была я на занятиях танцами и на одной втрече. Одна история тронула за дущу. это я потом расскажу.

А пока - с утра сходили в больницу - мама и любимый сдали анализы, любимый сдал еще дополнительно кровь на стерильность, его укололи, прокапали. Что приятно - половину медикаментов предоставили по гуманитарной линии.

Сейчас сижу, дожимаю свою работу. Текст получился достойным, только нужно вычитать незамыленным взглядом.

У нас второй день нет воды. Еще в прошлом году после обстрелов просто забили чоп в трубу, она всю зиму разрывалась, и наконец ее поменяли. Сейчас у нас вся улица разрыта. Вчера трубу положили, сегодня я что-то техники не вижу. Что поделаешь, рабочие остались те же. Буду звонить в исполком, настаивать на завершении работ.

У побаливает горло. Что не удивительно, на улице сильный ветер и 1-2 градуса тепла. У меня всегда болит горло, когда холодает. Пью отвары трав.
Miss Juli
Всем привет!

Захожу редко, болею. Позавчера, несмотря на поышенную температуру, возила маму в больницу и убиралась в гараже. Также, нужно было сьездить по делам. Я обещала рассказать, с кем встречалась. Так вот, беседовала я с мальчиком, 8 лет. В прошлом году доблестная украинская армия поставила растяжку на двери дома его семьи. Погиб отец, мама ранена была. Я была в таком шоке, что уже вечером почувствовала себя больной.

Кстати, вчера вечером резко взлетела температура, вызывали скорую. Опять скорая порадовала оперативностью, были у нас через 5 минут. Меня осмотрели, послушали, сделали кардиограмму, провели нсколько тестов на менингит, пищевую интоксикацию. Спросили, нервничала ли я последние пару суток. Сделали укол, дали назначения, уехали. Моя оценка работы наших медиков - гораздо лучше, чем было.

Болеет и любимый. Он сейчас пошел в больницу на процедуры.

Короче, у нас лазарет.

Лекарствами затарились - лечимся. Вопреки распространенному мнению, в наших аптеках я нашла все, цены уже снижаются.

Наконец-то потеплело, я скоро буду совсем здорова!
Miss Juli
Села за компьютер в надежде поработать... С работой осоо не срослось, дают о себе знать вчерашние лекарства и температура, а вот на форуме пишу с удоволсьвием.
Любимый вообще расклеился, сходил на уколы в больницу, спит. Я сама не торт, носовой платок далеко не откладываю.

Спать почему-то не хочется, связалась со своими, поговорила, поржали вместе с моего вида. Кстати, волосы не мою уже 6 день. Что интересно - они поменяли структуру и теперь просто шелковистые и мягкие. Стали тяжелей, но не жирные. И, что интересно, домашние говорят, не пахнут. Я в раздумьях... Кстати, до этого регулярно делала маски из кокосового масла на корни и сами волосы, выдерживала его по 2-3 часа.

У меня гадское настроение. Не могу сходить на занятия танцами. С температурой и бациллаи как-то не очень. Зато я уже с утра сделала одно очень важное дело. Не пиара ради, совести своей для. И я очень рада, и полностью удовлетворена результатом.

Рассскажу про одну очень интересную тенденцию. В рамках проекта Научи хорошему я выкладываю на своих страницах в соцсетях материалы, направленные против приема табака, алкоголя, наркотиков. Что интересно, последнее время мне стали приходить угрозы из-за моей деятельности. Причем от пользователей ресурсов из ДРУГИХ СТРАН!!!! Интересно - я хочу жить в своей стране с людьми без зависимостей, как у вас - ваше дело!
Сие меня откровенно веселит!

Сейчас я чувствую себя не айс. Все-же медикаменты имеют ряд побочек. Пью отвары трав, жую прополис, ем мед, соблюдаю легкую лечебную диету.

Как-то так.
Miss Juli
Всем привет!
Продолжаю болеть, температура, насморк, кашель- все прелести осеннего ОРЗ.
Доктор говорит - из-за стрессов снижен иммунитет вот и подхватила от любимого.
В одном повезло - любимый колется антибиотиками, я - нет, мне не показано. Кстати, я и медкаментозное лечение особо не жалую. После того, как мне было плохо от жаропонижающих, пью травяные чаи, горло лечу прополисом и чесноком, насморк - масляными каплями. Полоскаю горло раствором соды и отваром ромашки с липой. Чувствую себя неплохо с учетом того. что мне уже с ОРЗ пришлось поездить с мамой по больницам по холоду, да еще в гараже поработать с температурой.

Как понятно - мои похудения и уход за собой пока что на втором плане. Я голову, блин, неделю не мою! Сначала трубы меняли и в доме тоже (3 дня работы, все коммуникации поменяли, и это у нас типа война), теперь температура, а с температурой я применять водяные процедуры кроме обтираний опасаюсь.

Сейчас сухая кожа. Буду лечить маслами. Лицо я смазываю маслом, особенно после пика температуры. Смотрю - кожа нуждается в скрабе. Но это после выздоровления. Меня бесит, что не могу собраться с мыслями нормально поработать.

Сейчас мои убирают квартиру, я сижу пишу, мне запретили и близко подходить к пылесосу и тряпке. Но туалет коту я поменяла)

Где-то так...
Miss Juli
Доброго дня! Мои скучные хроники.

Дома, пишу на форуме, делаю физпроцедуру с портативным небуайзером. Развела крутой раствор соды, дышу. Вчерашние мотания сказались на самочувствие - моя простуда преобразовалась в бронхит. А если не я, то кто?

Наконец-то я помылась и помыла голову! (еще один фактор обострения болезни). Что интересно - после мытья волосы щедро смазла кокосовым маслом - утром они ни разу не жирные. Наоборот - красиво ложится завиток, блестят, как будто ламинирование сделала. Кстати, ламинирование я делать собираюсь. Домашнее, желатином. Я уже делала такое ламинирование, волосы вообще супер! Жаль, фоток нет, где это видно.

Вчера разговаривала с подругой, она переучивается на косметолога. Я в шоке - оказывается, аппаратная косметология и мезотерапия показаны с ... 18 лет!!!! Чего только не придумают, лишь бы деньги с людей сгрести. И еще вопрос, как отреагирует кожа, получавшая мезо с 18 лет на процедуры в 30. Полная зависимость от аппаратки. Я еще понимаю, чистка лица, необходимая как минимум раз в полгода каждой девушке, но, блин, аппараты и инъекции!
Miss Juli
Немного моих хроник.
С утра водила своих в больницу. Маме в очередной раз проблили больничный, любимого посмотрели, ему больнчный до четверга. Я же тоже заболела, температуры, хрипы в легких, завтра на анализы крови и рентген.

У меня с любимым контры на тему работы, что я описала здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12550. У мамы конгитивный диссонанс с ее работой - не потянет, а увольняться ей не хочется. Любимый приревновал меня к группе мальчиков в форме, предложившихся моей маме в зятья, а меня не устраивает мой кашель и насморк. Яркое утро, короче.

Селфи считаю фотоонанизмом, но хотелось посмотреть насебя со стороны. Жуткое зрелище. Опухший и красный нос, глаза щелочки, бледное лицо. Обожаю осень, короче.
Miss Juli
Привет!

Я пишу, пока любимый не заехал за мной. Мы едем в больницу. Он - выписываться, я - за назначением по лечению. Одна постель - одна зараза, короче. С одной лишь разницей - от антибиотиков я сознательно отказываюсь.

Расскажу свой опыт. Я хочу есть только фрукты и ем эти три дня только фрукты, на завтрак - кашу с бутером, хочется. Результат - спадает температура, хорошо отходит слизь из бронхов и носоглотки. Я чувствую себя нормально. Бывают моменты, когда я просто засыпаю. Тогда я позволяю себе спать. Чувствуюя я себя легко и хорошо, живот только вздувает, как барабанчик. Любимый шутит - когда там лялька будет?

Вчера мы полдня промотались по делам. Затем он уехал, я была дома. Но и тут мне не дали поспать - с мамой ходила на рынок, за водой. Зато набрала себе фруктов. Тянет меня сейчас на грейпфруты. Сьедаю каждый день по штуке, плюс по 1-2 хурмы, виноград, сливы, груши, яблоки.

Несмотря на то что волосы у меня сильно выпадали, они подрослы. Коса стала длинней, тоньше. Ничего, восстановится. Уменя вся голова в пушке волос. Я пользуюсь кокосовым маслом, даже позавчера когда мыла голову, щедро смазала волосы. Переборщила с количеством волосы жирноватые, зато сияют зеркальным блеском. Как в рекламе! Круто! Я выздоровлю, покрашу их хной и сделаю домашнее желатиновое ламинирование. И будут мои волосы как в рекламе. Только не такие густые пока что.

Нейродерматит почти ушел. Пока у меня по лицу местами простудные болючие прыщики, но это все проходяще. Нужно будет сделать солевую чистку, затем масляное мягкое очищение. И я буду красоткой! Хотя и сейчас ничего так)))

Я скинула килограмм. Надеюсь, это не мышечная масса. Несмотря на то, что я все хочу уменьшить плечи терять массу в районе попы, которая уравновешивает плечи, не хочу. А заниматься еще нет сил, в пот бросает.

Надо поскрести пятки. Срочно!

Хочу маникюр и педикюр!

И, блин, скоро будут еще расходы.

Я хочу взяться плотно за работу. Вчера чуть не заплакала потому что опять не сделала запланированный объем. Ничего. выздоровлю, все сделаю! А пока я скачала очень интересную книгу по беллидансу, почитаю!

Где-то так.
Miss Juli
С возвращением меня!
У нас более суток не было электричества. Трансформатор, держащий втрое большую нагрузку, чем свой ресурс, накрылся медным тазом. Нам поменяли оборудование и коммуникации. За что я прощаю электриков за отсутствие у меня тепла. И отдельное спасибо гуманитарным конвоям за (страшное оружие) комплектующие.

Сейчас запустила котел, а то квартира немного остыла.

За неимением интернета я вдоволь начиталась и полежала под пледом. Чувствую себя гораздо лучше! Доктор сказала, что звуки в моих легких уже гораздо лучше. Вот она - магия пледа и чая при свечах с ароматерапией. Холодно - это единственный минус. Спасает махровая пижамка и шерстяные носки.

Также, я изучала распечатанные материалы по курсу копирайтинга. Я прохожу обучение, как достигнуть высот в копирайтинге. Не отвлекаясь, я хорошо изучила курс и буду испытывать полученные знания на практике.

У нас дождь, сыро и противно. Плюясь и кашляя, я сходила в больницу.

Мой кот - мое лекарство. Вчера разболелась с утра голова - я легла и уткнулась головой в брюшко коту. Прошла. Сегодня утром я зарылась лицом в его спинку - нос отпустило. Мой пушистый лекарь!

Без света и с отсутствпем коммуникаций (я берегла заряд на телефоне) я отдохнула и даже немного выздоровила.

Во всем можно найти что-то хорошее.
Onishka
Так давно не была, что ни пароля ни акаунта не осталось))))
Юльчик! Скорей поправляйся!!!
У меня тоже вся семья кашляет, одна я каким то чудом держусь уже 6 недель))))
я тоже без интернета почему то именно по настоящему отдыхаю, стот задуматься над этим!!!
Обнимаю Друг!!!
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 24.10.2015, 22:33) *
Так давно не была, что ни пароля ни акаунта не осталось))))

Приветики! Как я рада тебя видеть!

Цитата(Onishka @ 24.10.2015, 22:33) *
Юльчик! Скорей поправляйся!!!

Благодарю1 Стараюсь!

Цитата(Onishka @ 24.10.2015, 22:33) *
У меня тоже вся семья кашляет, одна я каким то чудом держусь уже 6 недель))))

Хороший иммунитет - этокруто1 Выздоравливайте скорей!

Цитата(Onishka @ 24.10.2015, 22:33) *
я тоже без интернета почему то именно по настоящему отдыхаю, стот задуматься над этим!!!

Уменя работа связана с интернетом, так что каждый день в сети.

Цитата(Onishka @ 24.10.2015, 22:33) *
Обнимаю Друг!!!

И я тебя крепко обнимаю1 Что у тебя новенького? Как ты?

Ну и о себе.
Была в больнице, меня выписали из отделения. Завтра сдавать кровь. Приезжал брат, он поменял работу.

Я заметила, что много моих сил и энергии уходит на решение семейных вопросов. Получилось, что едва ли не полностью обязанности папы делегированы мне. Не справляюсь с такой ответственностью. Бегу работать!

Onishka
Цитата(Miss Juli @ 26.10.2015, 14:50) *
И я тебя крепко обнимаю1 Что у тебя новенького? Как ты?

ПРиветик Юльчик!
Да хорошо я) Все таки заболела, нос забит немного)) о себе напишу в своей темке, заходи Друг!!
Miss Juli
Привет! Сашуль, выздоравливай!

А у меня дни проходят стремительно. Работа, доставляющая удовольствие (увы, много еще не могу, не выздоровила до конца), домашние заботы, разные другие заботы.

Сегодня пересилила себя, отвезла лекарство девочке в онкологическое отделение. Она была под капельницей, зашла я в палату. Тяжелое впечатление. Жутко смотреть на молодых девочек во время химии. Как бы мне хотелось это изменить!
Поэтому я решила изучать токсикологию! Эта наука ответит на несколько моих вопросов.

Я дома. Сижу в тепле. Постоянно занята, поэтому мыслей никаких.
Беседовала с подругой по телефону, там тоже чисто Санта Барбара.

Из своего плотного графика я выкроила время на помощь. Подробней опишу позже, что я делаю. Также, я участвую в благотворительном аукционе в помощь девушке, поздрадавшей при взрыве. Как-то остро ощущается, что мы - одна семья. Я реализую свою мечту: Новороссия - страна Людей. Готовых помогать друг другу и заботится друг о друге. Страну мечты. Страну высоких нравственных идеалов, добра и взаимопомощи. Я хочу видеть таким свой дом и я все делаю для этого.
Miss Juli
Что-то работа сегодня через пень-колоду.
Сижу, меряю температуру. Как-то мне не очень.

С утра были с мамой на ВКК, ей в пятницу закрывают больничный. Мама плакала, придется ей уволняться, работать она не может. Я ее минут 40 успокаивала, говорила, что мы ее обеспечим. Ни в какую. Уже пошли к знакомому доктору, с мамой долго беседовала, убедила, что жизнь дороже работы.

Забрали результаты анализов. У мамы вообще все идеально! У меня не очень. Низкий гемоглобин и эритроциты. Это при том, что в рационе было много овощей и фруктов. Болезнь, видимо.

Затем мама попросила зайти на рынок, посмотреть ей шапку. Короче, приняла решение связать себе шапку самостоятельно. Я тоже не нашла, чтобы мне понравилось.

Затем приехал брат. Я перевела для него документ на русский, помогла заполнить. Он украинский в школе не учил, тяжело с такими документами иметь дело. Короче, освободилась от семейных забот только во второй половине дня. И сразу за работу.

О, как раз температура намерялась! 37,5! Завтра без меня покупать овощи и транспортировать их! Я уже 35 кг лука притащила домой - отбой. По частям - могу. Оптом - увольте.

Я сломала вчера один ноготь, обрезала под кожу все. Некомфортно. Привыкла с ногтями средней длины ходить.

На лице немного сыпи. Доктор говоит - простудная шняга. Так она еще болит при надавливании! И еще один пункт легить. Жесть.
Onishka
Юльчик!! Привет!
Жизнь у тебя как кипящий котел, бурлит не переставая!!! thankful.png
ТО, что у мамули отличные анализы, очень приятно читать a115.gif дай бог, что б все и дальше было так же позитивно и отлично!
Юльчик ты так часто стала болеть((( я прям волнуюсь за тебя, не покидает меня мысль, что это все лезет на нервной почве, хотя и осень конечно приносит новые заразы sm02.gif

"Новороссия - страна Людей" почему только, чтоб реализовать свою мечту, да и просто стать Человеком, надо пожить в войне, на краю смерти побыть, понять, что мы тут временно и и так мало, что времени быть еще и подлыми людьми - это значит, просто просрать свою жизнь))) с одной стороны я даже тебе завидую, ты это ощутила каждой клеточкой thankful.png и сделала правильные выводы thankful.png Храни тебя Великое Мироздание и дай тебе Мудрости расти и развиваться, неся свет людям, которым он нужен thankful.png
Сейчас слушаю книгу,"2 жизни" называется, вот там есть описание учеников, и вот ученики света, которые идут путем радости, всегда болеют физически, беря на себя чужую боль. Обнимаю Юльчик!
La_Dark
Юль,я читаю тебя! Расчехлюсь и постараюсь что-то родить из букв d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
Юльчик!! Привет!
Жизнь у тебя как кипящий котел, бурлит не переставая!!! thankful.png


Привет! Сашуль, да, бурлит! Вчера у нас вечером обстрелы были. Я не спала до 12, опять тревожная сумка, навострила пятки на подвал. Слава Богу - обошлось.

Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
ТО, что у мамули отличные анализы, очень приятно читать a115.gif дай бог, что б все и дальше было так же позитивно и отлично!

Благодарю! Я верю, что эта стратегия лечения оказала свое действие. У мамы были сильно повышены эозинофилы. А это значит - организм сам вычислил эти клетки и боролся с ними. Сейчас этот показатель снижается. Я верю, что клетки были придушены.

Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
Юльчик ты так часто стала болеть((( я прям волнуюсь за тебя, не покидает меня мысль, что это все лезет на нервной почве, хотя и осень конечно приносит новые заразы sm02.gif

Доктор говорит, что все на нервной почве. Сильно много потрясений. Просто организм мобилизировал все силы, чтобы выстоять тогда, когда папа умер, мама в больницу попала. Быть сильной, слыша фатальный диагноз мамы, иметь трезвомыслие и здравомыслие попробовать иные способы лечения. А теперь напряжение сходит, вот и вылазиет все, что до поры до времени держалось.


Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
"Новороссия - страна Людей" почему только, чтоб реализовать свою мечту, да и просто стать Человеком, надо пожить в войне, на краю смерти побыть, понять, что мы тут временно и и так мало, что времени быть еще и подлыми людьми - это значит, просто просрать свою жизнь)))

Я поменялась абсолютно. Между мной до войны и сейчас - огромная разница. Действительно, чтобы стать человечней, мне нужно было заглянуть смерти в глаза. Теперь у меня есть истинный смысл жизни и, несмотря на все, я счастлива, что с достоинством прохожу эти испытания, что я могу помочь, что я могу построить свой Дом таким, каким я его хочу видеть.


Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
с одной стороны я даже тебе завидую, ты это ощутила каждой клеточкой thankful.png и сделала правильные выводы thankful.png

Это ужасный опыт. Видимо, я больше накосячила, что мне нужно было ткнуться в это все носом. Ты же можешь прочитать и сделать выводы, как ты хочешь жить и что для тебя важней. Я поняла одну свою ошибку - я думала, что это может быть с кем угодно, но не со мной. Ошибочное утверждение. Иллюзия безопасности, иллюзия свободы, иллюзия выбора. Время моей хаты с краю прошло. Если не осознаешь, что на первом месте должны быть духовные качества, человек, мир, а не деньги, блага, власть, будущего не будет. Такой вот простой урок.

Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
Храни тебя Великое Мироздание!

БлагоДарю! Храни Мироздание тебя!

Цитата(Onishka @ 28.10.2015, 23:15) *
Сейчас слушаю книгу,"2 жизни" называется, вот там есть описание учеников, и вот ученики света, которые идут путем радости, всегда болеют физически, беря на себя чужую боль. Обнимаю Юльчик!

Интересная информация! Мне много стало понятно. Я читала про тайского монаха, который садился на место преступления, или самоубийства, и медитировал, чистил это место через себя. Бесследно для него это тоже не проходило. Возможно, моя миссия тоже - немного "почистить" этот мир)

Цитата(La_Dark @ 29.10.2015, 12:09) *
Юль,я читаю тебя! Расчехлюсь и постараюсь что-то родить из букв d025.gif d025.gif d025.gif

Приветики!
Да ты просто напиши, как ты? Все ли у тебя хорошо? Как эта ночь у вас была?
Ukaaa
Юляш, привет! Вижу, ты кожу маслом мажешь — а она от масла у тебя сильнее не сохнет? У меня вот почему-то кожа лица от масел сушится, хотя нет в этом никакой логики, по идее масло должно питать...

Про мезотерапию в 18-ть — тоже не понимаю... А ты чистку лица каждые полгода делаешь?

Юльчик, выздоравливай! d025.gif Рада, что у твоей мамы хорошие анализы a115.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2015, 13:02) *
Юляш, привет! Вижу, ты кожу маслом мажешь — а она от масла у тебя сильнее не сохнет?

Приветик!
Да, я масла очень люблю. Я уже рассказывала, что оливковым маслом морщинки убрала, сейчас нормальное состояние моей кожи держится благодаря маслам. Для меня - идеально!

Цитата(Ukaaa @ 30.10.2015, 13:02) *
У меня вот почему-то кожа лица от масел сушится, хотя нет в этом никакой логики, по идее масло должно питать...

Вот это странно. А каким маслом ты пользуешься? Про качество - глупость спрошу, ты же прекрасно разбираешься в такой косметике. Значит, индивидуальная особенность кожи или масла подбираешь не те. Я вот не пользуюсь маслом грецкого ореха (оно как раз сушит).

Цитата(Ukaaa @ 30.10.2015, 13:02) *
Про мезотерапию в 18-ть — тоже не понимаю... А ты чистку лица каждые полгода делаешь?

Сама в шоке.
Я за лицом ухаживаю, в чистке оно не нуждается, чтоб в такой. Раньше чистила. Было, кстати, хуже.

Цитата(Ukaaa @ 30.10.2015, 13:02) *
Юльчик, выздоравливай! d025.gif Рада, что у твоей мамы хорошие анализы a115.gif

Благодарю!
Miss Juli
Всем привет!
Не писала, потому что была в трансе.
И сегодня в трансе. Мы впервые заполтора года радикально поссорились с любимым. Детально описывать эту безобразную ссору не желаю, одно скажу - я в таком шоке, что вообще.

Это было позавчера. Вчера он уже с утра просил прощения по телефону. Я предложила ему подумать над своим поведением. Сегодня он опять просил прощения, я предложила снова подумать над своим поведением. Мои домашние разделились во мнении. Одна часть семьи говорит, что это он от тотального стресса и неприятностей в делах, другая - что он показал истинное лицо. не знаю, кому верить. Сама мыслить критически не в состоянии.

Снимаю стресс танцами и работой. Хотя и постоянные мысли не дают возможности нормально и критично мыслить.

Работаю, работаю, работаю. Читаю. Читаю свой курс. Токсикологию пока отодвинула, как обычно в выходные. У нас уборка, говка. Делаем все вместе с мамой. Учитывая мое состояние - понятно.

на нервной почве заболела спина и голова. Лечил котейка. В благодарность я ему купила печенки. Единственное, что он ест кроме корма. Кстати, корма я ему тоже купила.Нашла подешевле. Спросила почему. Говорят - прямые поставки, будут теперь корма немного дешевле. Я рада этому и стану постоянной клиенткой этого нового магазина. тем более, посмотрела дату производства, корм свежий.

Вчера на фоне стресса принимала горячую ванну с эфирными маслами, сделала масочку на лицо и волосы. Еще нужно сделать маникюр и педикюр.

На благотворительном аукционе взяла один лот. Нужно узнать, как передать деньги.

Ну, пока все пойду, поем.
Miss Juli
Пишу быстренько, ибо много дел.
С любимым помирились, ну, относительно. Он мне какие-то условия пытается выставлять, знакомое дело, проходили, через 15 минут об этих условиях забываем. Я просто в согласии качаю головой, потому что знаю, что будет все равно по-моему. Он меня ревнует, вчера ехала с мамой в маршрутке (мы выезжали погулять в центр), так он спрашивал, что это за голоса, что за мужики рядом. Я едва не смеялась, рядом ехали студенты нашего меда, обсуждали свои учебные дела. ревнует. Даже когда я выгляжу не лучшим образом.

Сегодня я еду по делам. Скажем так - вершим историю. Я хочу сделать свой дом таким, в каком хочу жить, а не искать его где-то по горам-весям. Сложно, но возможно.

Кажется, я еще похудела. Уже пару недель не хожу на танцы и тренажерку, болею. Только недавно закончился кашель и перестало болеть горло. Посмотрю по самочувствию - хочу на танцы начать ходить на этой неделе. В тренажерку - со следующей.

Хотя, немного сошли мышцы (я меньше ела белка, практически вегетарианство, а больше фруктов - от сладкого, пусть даже растительного, отказаться никак, мозг требует). Сначала немного вздулся живот, ходила с круглым пузиком, мне даже место в маршрутке уступили. Сейчас живот спал, я стала более хрупкой. И это мне нравится.

У меня стал меньше целлюлит, причем заметней. Это хорошая новость. Чтобы от стресса не появлялись морщинки, мажу лицо маслами. Кожа гладкая, нежная, ровная. Немного высыпало - это простудное+стресс. Борюсь своими методами, пока успешно.

Что касается распорядка дня - в основном стараюсь работать. Пусть медленно, в раздумьях, применяя на практике полученные знания, но с большим эффектом.

Где-то так.

Сейчас мама вызвалась приготовить завтрак (вчера я готовила), а я пишу. И тут-ж планирую, что я сделаю на выезде.
Всем хорошего дня!
Onishka
Хорошо, что с милым примирились thankful.png
читаю тебя Друг))))
Писать мыслей не хватает, 2-й день апатичное создание я ))
Miss Juli
Привет, Сашуля!
Друг, ты меня поддерживаешь!

У меня все потихоньку налаживается. Акция по сдерживанию денег продолжается. Мои нервничают. Я уже вижу эффект. Мне дают работать, даже когда кому-то сильно надо. Вижу, что поступила я правильно.

Была вчера у подруги. У нее ребенок 2 месяца. Сначала было страшно даже прикоснуться к нему, а потом адаптировалась, спокойно гладила животик, играла, носила его. Это так прикольно!

Критические дни, сразу +1 кг. За счет отека. А так я постройнела, вижу, что подтянутая. Понемногу возвращаю форму. В зал и на танцы еще нельзя, мой миозит распространился на весь верх спины. Любимый делает массаж и растирает мне спинку. Скоро буду, как новая!

Ну а так - все обычно. Только опять возобновилась стрельба.
А, и еще прихват банк решил пойти на превентивные меры, чтобы не отдавать мне депозиты. Приписали кредит в 7 тыс баксов. Прикол в том, что этот кредит мне якобы давали, когда уже был запрет на валютное кредитование. Когда я сказала, что я бывший сотрудник банка и этим меня не проведешь, замолчали на минуту, обозвали сепаратисткой и московской подстилкой, отсоединились. Ничтожества.

Короче, у меня все хорошо. не дождетесь!
Miss Juli
Всем привет.
Пишу в каком-то дурацком расположении духа, ибо моя эпопея с любимым продолжается. Я приняла решение расстаться с ним. Вот почему:
- все свои неудачи с делами он прямо (ранее хоть косвенно) спихивает на меня;
- в свои приезды он ведет себя эгоистично, требует, чтобы все МОИ домашние плясали под его дудку;
- в свои приезды я обязана крутиться вокруг него, он не дает мне работать, из-за него (я уже пишу это объективно, я проанализировала ситуацию) я неэффективно работаю, срываю сроки, теряю уважение работодателей, потому что он занимает мой рабочий компьютер и втыкает в интернете;
- мою работу он называет - торчишь в интернете. Хотя в основном у меня открыт документ ворд;
- он постоянно находится в дурном расположении духа и выносит мне мозг (а мне нельзя с моими мигренями в анамнезе);
- подозреваю, он начал выпивать.

В то же время мне нравятся его черты:
- добрый;
- щедрый;
- сексуально активный;
- любит мою семью (несмотря на то, что выносит им мозги);
- может добиться своего и в перспективе обеспечить меня.

Вопрос - что мне делать? Я не жгу мосты с ним общаюсь пока он в отъезде. Он снова зовет в загс, говорит, пошли распишемся.

Я же не знаю...
La_Dark
Привет дорогая d040.gif
Юль, ты чем-то мне напоминаешь мою подружку, особенно после твоего последнего поста. Вот реально похожи ваши отношения, только у тебя парень, а у нее муж.

Цитата(Miss Juli @ 6.11.2015, 9:48) *
- все свои неудачи с делами он прямо (ранее хоть косвенно) спихивает на меня;

Та же самая ситуация. Сколько было вытерто соплей из-за такого. При этом такая ситуация у них регулярно повторяется и каждый раз виновата только она, но ни в коем случае ни он(((( Меня это даже со стороны бесило sm02.gif

Цитата
- подозреваю, он начал выпивать.

Это, если честно, абзац. sm02.gif По крайней мере для меня так точно. Опять же проводя параллели с моей подружкой, там 100% такая история. Косяк на работе или что-то у него не получается, он пьет, а потом начинает рассказывать как она ему жизнь испортила sm02.gif


Цитата
Вопрос - что мне делать? Я не жгу мосты с ним общаюсь пока он в отъезде. Он снова зовет в загс, говорит, пошли распишемся.
Я же не знаю...

Тут решать только тебе. Советовать и рассуждать можно много, но выбор все равно должна сделать ты. Готова ли ты терпеть все это? И нужно ли тебе это? И ради чего терпеть?
Если я представлю себя в такой ситуации, то с моим дурным характером, я бы не смогла терпеть, даже если бы любила. Но это я.
Onishka
Юльчик!
Ну вот еще и парень твой, ну что ж они все напали на тебя((
Даже не знаю что тебе сказать, одно знаю замужество ни чего не изменит в лучшую сторону.
но я последние время перестала понимать, что такое семья и почему я должна быть милой и услужливой женщиной для человека который на мой взгляд потребитель((( с другой стороны уверяют, что с правильной женщиной мужчина цветет, с плохой загибается(((( получается я хреновая поэтому советчик из меня ни какой.
Мира тебе друг мой!!!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 6.11.2015, 18:58) *
Привет дорогая d040.gif


Приветики, солнце!

Цитата(La_Dark @ 6.11.2015, 18:58) *
Юль, ты чем-то мне напоминаешь мою подружку, особенно после твоего последнего поста. Вот реально похожи ваши отношения, только у тебя парень, а у нее муж.

У меня был практически муж, мы почти до ЗАГСа дошли, а потом я посмотрела на всю эту пьянку и крепко задумалась...
На нашу, донецкую, девочку? Тогда я даже не удивляюсь...

Цитата(La_Dark @ 6.11.2015, 18:58) *
Та же самая ситуация. Сколько было вытерто соплей из-за такого. При этом такая ситуация у них регулярно повторяется и каждый раз виновата только она, но ни в коем случае ни он(((( Меня это даже со стороны бесило sm02.gif

Регулярно повторяется?
Кошмар! Я сейчас отдистанцировала его подальше. Сразу жечь мосты не могу, психологически некомфортно, уже мне родной человек. Но и терпеть к себе такое отношение не желаю.

Цитата(La_Dark @ 6.11.2015, 18:58) *
Это, если честно, абзац. sm02.gif По крайней мере для меня так точно. Опять же проводя параллели с моей подружкой, там 100% такая история. Косяк на работе или что-то у него не получается, он пьет, а потом начинает рассказывать как она ему жизнь испортила sm02.gif


Мой пока-что базар фильтрует. Сорвался только один раз. И то у меня вымаливает прощение едва ли не на коленях. Я еще подумаю. быть вместе или расставаться?
Мне. конечно. тоже больно, но разве у меня в жизни за последний год было меньше потрясений? Блин - бомбежки, смерть папы, болезнь мамы, перспектива того. что и маму я потеряю, проблемы с мошенниками, и куча еще всего по мелочи. Так я не начала пить. И даже радуюсь жизни. Я не могу понять - нафига лакать алкоголь и туманить себе мозг?

Цитата(La_Dark @ 6.11.2015, 18:58) *
Тут решать только тебе. Советовать и рассуждать можно много, но выбор все равно должна сделать ты. Готова ли ты терпеть все это? И нужно ли тебе это? И ради чего терпеть?
Если я представлю себя в такой ситуации, то с моим дурным характером, я бы не смогла терпеть, даже если бы любила. Но это я.

Пока что он у меня паинька. Но даже этот прецедент заставил задуматься. И то, что он меня ревнует и контролирует. Ну, тут понятно. Тут мне мои говорят - ты очень красивая молодая девушка с перспективами. Он... человек за сорок, все потерявший и сильно переживающий по этому поводу. Кто из вас в дамках? Мне мама говорит: ты себе сразу мужчину найдешь, стоит только глянуть в сторону понравившегося (действительно. у меня так и было). А вот у него перспективы неважные. Такую, как ты, уже не найти.

Цитата(Onishka @ 7.11.2015, 22:52) *
Юльчик!
Ну вот еще и парень твой, ну что ж они все напали на тебя((

Привет, друг!
Наверное, очередной этап испытаний для совершенствования духа. Воспринимаю философски. Пусть немного потрепало мне все это нервишки - выдюжим!

Цитата(Onishka @ 7.11.2015, 22:52) *
Даже не знаю что тебе сказать, одно знаю замужество ни чего не изменит в лучшую сторону.

Я тоже это поимаю. поэтому мой поход за штампом в паспорте приостановила.

Цитата(Onishka @ 7.11.2015, 22:52) *
но я последние время перестала понимать, что такое семья и почему я должна быть милой и услужливой женщиной для человека который на мой взгляд потребитель((( с другой стороны уверяют, что с правильной женщиной мужчина цветет, с плохой загибается(((( получается я хреновая поэтому советчик из меня ни какой.

Мой любимый в последнее время так поменялся. Наверное, это алкоголь. А так он с меня пылинки сдувал. Я тоже в шоке от этой перемены и в растерянности, что делать.

Цитата(Onishka @ 7.11.2015, 22:52) *
Мира тебе друг мой!!!
И тебе, друг!


А пока - немного о себе.
Выходные (для меня нет разницы, выходные или нет) проходят сумбурно. вчера делала уборку - мама пока не может в таком темпе. Сегодня - ездила на благотворительную фотосессию. Фотограф показывала материал - понравилось даже мне. А уж кто самый строгий критик своих фотосетов - я. Так что в ожидании готового материала.
Работа идет не то. что медленно. я опробываю новые приемы, некоторые неудачные, приходится переделывать, а некоторые весьма удачны. И не поймешь заранее, каким будет прием.
Да и бывает - пишу на одном дыхании, а бывает - сижу и вымучиваю. Слишком много мыслей в голове.
Хочу уже на танцы. Еще болит под лопаткой вся попа исколота и тоже болит.
Я много чего хочу. Но мало что могу позволить.
Ездили маме купить новую одежду. То, что ей понравилось, выходило за рамки нашего бюджета. думаю. с зарплаты куплю ей понравившуюся кофту.

За собой я ухаживаю на автомате. Вот, вечером будет масло вместо крема. И расчешу волосы. Волос у меня осталась ровно половина. Жалко срезать. да и тонкий хвостик вгоняет меня в истерику. Не знаю. что делать.

У нас снова громко. Опять стрельба. И снова я пью чай на лоджии в халате и считаю, сколько пакетов выпущено, куда, кто под раздачу попадет. Мой слух различает малейшие нюансы.

Мой кот жиреет, как и все - к зиме. Спит, когда любимый в отъезде со мной. Я утыкаюсь ему в пузо головой или ложусь спиной к спине. чтобы снять боль. Мой кот - моя лучшая таблетка.

Что-то хочется делать - нет настроения.

Onishka
Юльчик, Приветик!!!
Не хочется не делай, иногда надо просто остановится и дать себе отдых!

Солнышко, прости не видела чем ты лечила выпадение волос? у меня щас тоже волос сыпется, что то я аж паникую, пока просто купила какую то фирменную маску, продавцы говорят курс минимум 6 недель, если такими темпами у меня еще 3 недели будут выпадать волосы, мне проще пойти подстричься((( ЧТоб росли быстрее я на себе проверяла, это отвар лопуха, а вот от выпадения и потом еще стимуляции роста че делать то?
La_Dark
Девочки, для укрепления и стимуляции роста волос маска на основе настойки красного перца, ну или на крайний случай горчицы. Проверено на личной шевелюре d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 9.11.2015, 14:56) *
Юльчик, Приветик!!!
Не хочется не делай, иногда надо просто остановится и дать себе отдых!

Приветик! Да, хочется порой отдохнуть. Я просто беру, и отдыхаю. Пару часиков. Занимаюсь танцами, домашними делами.

Цитата(Onishka @ 9.11.2015, 14:56) *
Солнышко, прости не видела чем ты лечила выпадение волос?

Я их до сих пор лечу. Сильные стрессы постоянно, сыпятся...
Лечу кокосовым маслом, стараюсь мыть раз в 3-4 дня, делаю маски из кефира, пользуюсь безсульфатными шампунями. Мажу корни эсвицином, пью комплекс для волос и ногтей.


Цитата(Onishka @ 9.11.2015, 14:56) *
у меня щас тоже волос сыпется, что то я аж паникую, пока просто купила какую то фирменную маску, продавцы говорят курс минимум 6 недель, если такими темпами у меня еще 3 недели будут выпадать волосы, мне проще пойти подстричься

У меня тоже волос осталась половина(((
Я вот что скажу - если у тебя есть внутренняя причина (тот же стресс) все внешние водействия до одного места.

Цитата(Onishka @ 9.11.2015, 14:56) *
((( ЧТоб росли быстрее я на себе проверяла, это отвар лопуха, а вот от выпадения и потом еще стимуляции роста че делать то?

Как вариант - предложение Кристины - маска на основе настойки красного перца. Результат на фото - шикарные волосы!

Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 17:34) *
Девочки, для укрепления и стимуляции роста волос маска на основе настойки красного перца, ну или на крайний случай горчицы. Проверено на личной шевелюре d025.gif d025.gif

Благодарю, Кристинчик!
Мне эти маски тяжело даются из-за нейродерматита (ощущения аховые, да и кожа потом воспалена и красная). Когда верняк сойдет, только тогда могу делать такие маски.
La_Dark
Вечер добрый))) И если прислушаться, вроде даже тихий))
Цитата(Miss Juli @ 8.11.2015, 22:13) *
У меня был практически муж, мы почти до ЗАГСа дошли, а потом я посмотрела на всю эту пьянку и крепко задумалась...
На нашу, донецкую, девочку? Тогда я даже не удивляюсь...

Да, подружка была из Донецка... Сейчас они в Москве, но ничего не изменилось. Он приходит - пьет, а потом начинаются представления... При этом я совершенно не могу понять почему она все это терпит? Финансово она от него не зависит, я бы сказала, что она даже больше него зарабатывает, секс вряд ли, при этом она очень милая девушка и одна бы явно не осталась... А терпеть все эти унижения... да и детей нет у них нет....

Цитата
Регулярно повторяется?
Кошмар! Я сейчас отдистанцировала его подальше. Сразу жечь мосты не могу, психологически некомфортно, уже мне родной человек. Но и терпеть к себе такое отношение не желаю.

Регулярно. Иногда даже чаще, чем могло бы быть... Были периоды sm02.gif

Цитата
Мой пока-что базар фильтрует. Сорвался только один раз. И то у меня вымаливает прощение едва ли не на коленях. Я еще подумаю. быть вместе или расставаться?
Мне. конечно. тоже больно, но разве у меня в жизни за последний год было меньше потрясений? Блин - бомбежки, смерть папы, болезнь мамы, перспектива того. что и маму я потеряю, проблемы с мошенниками, и куча еще всего по мелочи. Так я не начала пить. И даже радуюсь жизни. Я не могу понять - нафига лакать алкоголь и туманить себе мозг?

Юль, тема алкоголя мне вообще непонятна... Я всегда говорила, какой смысл пить если утром ко всем прочим проблемам добавиться еще и похмелье... Но кто-то видимо считает иначе...

Цитата
Пока что он у меня паинька. Но даже этот прецедент заставил задуматься. И то, что он меня ревнует и контролирует. Ну, тут понятно. Тут мне мои говорят - ты очень красивая молодая девушка с перспективами. Он... человек за сорок, все потерявший и сильно переживающий по этому поводу. Кто из вас в дамках? Мне мама говорит: ты себе сразу мужчину найдешь, стоит только глянуть в сторону понравившегося (действительно. у меня так и было). А вот у него перспективы неважные. Такую, как ты, уже не найти.

Правильно твоя мама все говорит. Какие твои годы.... А ревность... Был у меня молодой человек, который ревновал и после фразы "вот станешь моей женой будешь чуть ли не собственностью" я бежала дальше чем видела... Как-то мне не улыбается перспектива быть чьей-то собственностью, тем более у меня очень обширный круг мужчин и как-то выслушивать истерики что кто-то на меня посмотрел или сказал, уж увольте.... Хотя за мной водится грешок под названием "ревность" c9.gif

Цитата
Мой кот жиреет, как и все - к зиме.

Смотрю на своих и жутко.... Неужели зима будет холодная? коты просто ж*опа с ушами, шея отсутствует напрочь d060.gif


La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 9.11.2015, 19:39) *
Мне эти маски тяжело даются из-за нейродерматита (ощущения аховые, да и кожа потом воспалена и красная). Когда верняк сойдет, только тогда могу делать такие маски.

Ну пока что да, тебе нельзя пересушивать кожу. А так можешь попробовать репейное масло - оно укрепляющее. И никотиновую кислоту можно втирать, но я это не делала, но делала наша Оля-Мечта, у нее шикарнейшие волосы d025.gif
Насю
Юлечка, привет! Читаю тебя постоянно.
Мне жаль, что недопонимание с любимым. Это так болезненно бывает...
Согласна с Сашей, если есть проблемы до совместной жизни, то после женитьбы они не решаются. Зато могут ухудшиться. Не торопись с регистрацией брака, присмотрись ещё к избраннику. Но и не торопись рубить с плеч. Может, у него просто трудный период сейчас. С другой стороны, в жизни может быть ещё много трудностей, и если он всегда так будет себя вести в трудный период, то готова ли ты к этому?
Время расставит всё по своим местам...
Я рада, что ты снова занялась танцами. Это твоё! Это не надо бросать.
Кстати, у меня волосы не лезли со времён студенчества, я уж и забыла, что это такое. А в эту осень заметила, что сыпятся, не критично прям, облысеть не боюсь, но всё же... В студенчестве мне помогла маска из бесцветной хны, результат аховый был уже после 1-го применения. Видимо, снова надо идти в магазин за бесцветной хной...

Удачи тебе на любовном фронте. И здоровья - обязательно!

Насю
Цитата(Onishka @ 7.11.2015, 21:52) *
с другой стороны уверяют, что с правильной женщиной мужчина цветет, с плохой загибается(((( получается я хреновая поэтому советчик из меня ни какой.

Я не согласна, что женщина должна себя во всём винить во взаимоотношениях.
Люди бывают подходят друг другу, бывают не подходят. Если человек не подходит тебе для совместной жизни, то хоть в лепешку расшибись - не твоё, значит, не твоё.
Да и зачем выворачиваться наизнанку в угоду другому человеку? Разве получишь удовольствие от таких отношений? Зачем ломать себя? Зачем такая жизнь?
Девочки, не наговаривайте на себя!
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:10) *
Вечер добрый))) И если прислушаться, вроде даже тихий))

Добрый уже день!
Эмм... Повезло, что тихий! Я открыла форточки на проветривания е как-то поняла, что не совсем вечер был тихий. Направление - Пески, Авдеевка, были не совсем тихими. Спецэффектов не видела, но... слышала отдаленные признаки веселья.

Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:10) *
Да, подружка была из Донецка... Сейчас они в Москве, но ничего не изменилось.

Подтверждает мой тезис: от себя и от своих тараканов в гоове не убежать...

Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:10) *
Он приходит - пьет, а потом начинаются представления...


Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:10) *
При этом я совершенно не могу понять почему она все это терпит? Финансово она от него не зависит, я бы сказала, что она даже больше него зарабатывает, секс вряд ли, при этом она очень милая девушка и одна бы явно не осталась... А терпеть все эти унижения... да и детей нет у них нет....

Загадочная женская душа или склонность к мазохизму.

Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:17) *
Регулярно. Иногда даже чаще, чем могло бы быть... Были периоды sm02.gif

Да уж...


Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:17) *
Юль, тема алкоголя мне вообще непонятна... Я всегда говорила, какой смысл пить если утром ко всем прочим проблемам добавиться еще и похмелье... Но кто-то видимо считает иначе...

Я просто вижу на деле, что алкоголь делает незначительными другие проблемы. В принципе он вытесняет все из жизни.


Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:17) *
Правильно твоя мама все говорит. Какие твои годы....

Чувствую себя и выгляжу я уже на больше лет... Увы.


Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:17) *
А ревность... Был у меня молодой человек, который ревновал и после фразы "вот станешь моей женой будешь чуть ли не собственностью"

Мой тоже проявляет себя так. Только завуалированно.

Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:17) *
Смотрю на своих и жутко.... Неужели зима будет холодная? коты просто ж*опа с ушами, шея отсутствует напрочь d060.gif

О, это мой котейка!

Цитата(La_Dark @ 9.11.2015, 22:17) *
Ну пока что да, тебе нельзя пересушивать кожу. А так можешь попробовать репейное масло - оно укрепляющее. И никотиновую кислоту можно втирать, но я это не делала, но делала наша Оля-Мечта, у нее шикарнейшие волосы d025.gif

А можно подробней про никотиновую кислоту? Как это делать?
Miss Juli
Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Юлечка, привет! Читаю тебя постоянно.

Привет, Настюнь1 Я тебя тоже читаю, хочу на все-все ответить - откровенно. мысли путаются в голове, писать неудобоваримую околесицу не хочется. А пока в голове мысли не придут в норму, получается фигня, что видно сейчас по моим комментариям...

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Мне жаль, что недопонимание с любимым. Это так болезненно бывает...

Ох, у нас тут третий лишний завелся. Водка. на эту тему мы говорили, любимый будет бросать, пока не поздно.

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Согласна с Сашей, если есть проблемы до совместной жизни, то после женитьбы они не решаются. Зато могут ухудшиться.

Вот поэтому я сейчас в ожидании того. что хоть что-то разрешится.

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Не торопись с регистрацией брака, присмотрись ещё к избраннику. Но и не торопись рубить с плеч. Может, у него просто трудный период сейчас. С другой стороны, в жизни может быть ещё много трудностей, и если он всегда так будет себя вести в трудный период, то готова ли ты к этому?

Благодарю1 Я так и делаю.

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Время расставит всё по своим местам...

Да, уж.... Время - должник аккуратный.

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Я рада, что ты снова занялась танцами. Это твоё! Это не надо бросать.

Хе, чувствую себя буратинкой. Плохо гнуться руки и ноги, спина, еще есть боли и онемение. Вчера здорово повеселилась. наблюдая за собой в зеркале.

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Кстати, у меня волосы не лезли со времён студенчества, я уж и забыла, что это такое. А в эту осень заметила, что сыпятся, не критично прям, облысеть не боюсь, но всё же... В студенчестве мне помогла маска из бесцветной хны, результат аховый был уже после 1-го применения. Видимо, снова надо идти в магазин за бесцветной хной...

Знакомо! У меня периодами сыпались, зависимо от стрессов на работе. А сейчас я вообще в шоке! Боюсь, что придется резать...
Я пользовалась обычной хной. У меня волосы темные, с рыжинкой, хна оживляла мой природный цвет и укрепляла волосы. Сейчас.. нет настроения.
Я раньше варила хну с чайной заваркой, настоем коры дуба, кофе добовляла для насыщенности цвета. Сложный был процесс. И волосы роскошного цвета. Сейчас как-то апатия накатилась.
Но я себя пересилю!
Ты, это. хной снова волосы подлечи!

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Удачи тебе на любовном фронте. И здоровья - обязательно!

Настюнь, взаимно!

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 11:02) *
Я не согласна, что женщина должна себя во всём винить во взаимоотношениях.

Я тоже!

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Люди бывают подходят друг другу, бывают не подходят. Если человек не подходит тебе для совместной жизни, то хоть в лепешку расшибись - не твоё, значит, не твоё.

Или просто меняются...

Цитата(Насю @ 10.11.2015, 10:57) *
Да и зачем выворачиваться наизнанку в угоду другому человеку? Разве получишь удовольствие от таких отношений? Зачем ломать себя? Зачем такая жизнь?
Девочки, не наговаривайте на себя!

Я тоже хоту, чтобы супружество было к обоюдному удовольствию!
Miss Juli
Добрый уже день!

Вчера я практически весь день была в центе города. Где и с кем была - это отдельный разговор, очень интересно и продуктивно провела время, куча идей, и даже я приступила к их реализации.

Для начала я сделала аккаунт в инстаграмме. Зачем я это сделала в полпервого ночи, утром я понять не могла. Однако сразу мне пришла в голову мысль, что я могу его использовать для своего дела. Соответствующие фото с тегами я уже залила, первый шаг сделан.

Вчера домой я приехала поздно. однако собралась с мыслями и пошла на занятия танцами. Наша тренер заболела, поэтому с девченками скооперировались и вели занятие друг другу, у кого сто хорошо получается, то мы и показывали, тренировали друг друга. В итоге это занятие получилось бесплатный и мы поучились преподаванию и взаимодействию. Это было круто. Дополнительно - вечером я нашла в себе мотивацию поработать и сделала один текст. Я довольна вчерашним днем чрезмерно!

Возможно. мотивацию мне дала беседа с Кристиной Ла Дарк, а также со своим давним хорошим другом, предложившим мне поучаствовать в разработке его сайта. Мне лестно, что мои способности, мой опыт, так высокого оценены!

Сегодня мне опять придется поездить. Нужно составить исковое заявление переделать договор по недвижимости, короче, работа с документами. С одной стороны - зачем мне лишний головняк, с другой - не выветрились навыки работы с договорной базой.

Параллельно утром я выложила в инста фото с утренней зарядки с предложением для подписчиков последовать примеру.

Сейчас я нанесла на волосы средство для питания волосяных луковиц, сижу, жду, когда подсохнет, и собираюсь в суд по исковому заявлению.

Девиз дня - все смогу все успею!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 10.11.2015, 11:52) *
Привет, Настюнь

Приветик, Юленька!
Цитата
Я тебя тоже читаю, хочу на все-все ответить - откровенно. мысли путаются в голове

Главное, что ты читаешь, что ты здесь.
Цитата
А пока в голове мысли не придут в норму, получается фигня, что видно сейчас по моим комментариям...

Да нет никакой фигни.
Цитата
Ох, у нас тут третий лишний завелся. Водка. на эту тему мы говорили, любимый будет бросать, пока не поздно.

Конечно, надо бросать пока не поздно. Тем, кто связал свою жизнь с алкоголезависимыми, не позавидуешь. Я бы точно не стала связываться с человеком, у которого проблемы с алкоголем.
Цитата
Вот поэтому я сейчас в ожидании того. что хоть что-то разрешится.

Всё обязательно разрешится. n020.gif
Цитата
Хе, чувствую себя буратинкой. Плохо гнуться руки и ноги, спина, еще есть боли и онемение.

И несмотря на это ты пошла на танцы... Герой!
Цитата
У меня волосы темные, с рыжинкой, хна оживляла мой природный цвет и укрепляла волосы.

Я тоже тёмная, несколько лет красила волосы хной, и мне нравилось. Но зая рыжину не любит, так что я перестала пользоваться хной.
Цитата
Я раньше варила хну с чайной заваркой, настоем коры дуба, кофе добовляла для насыщенности цвета.

Я, помнится, тоже кофе добавляла.
Цитата
Ты, это. хной снова волосы подлечи!

Ага, завтра пойду на рынок, куплю.
Цитата
Или просто меняются...

Да, это так. И никто не застрахован от изменений, после которых людям оказывается не по пути.
Цитата
Я тоже хоту, чтобы супружество было к обоюдному удовольствию!

А иначе какой в нём смысл? Мне вот лично и с самой собой не плохо, не вижу смысла жить так, чтобы кто-то по моей доброй воле портил мне жизнь.
Цитата(Miss Juli @ 12.11.2015, 10:56) *
Вчера я практически весь день была в центе города...

Какой продуктивный день! Люблю такие денёчки.
Цитата
Мне лестно, что мои способности, мой опыт, так высокого оценены!

Здорово! a115.gif
Цитата
Сейчас я нанесла на волосы средство для питания волосяных луковиц

И как?
Цитата
Девиз дня - все смогу все успею!

Отдыхать тоже надо, береги себя!
Удачи тебе во всех твоих делах!
Miss Juli
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Приветик, Юленька!

Привет, Настюнь! Рада тебе! Читаю, жизнью у тебя бьет ключом!
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Главное, что ты читаешь, что ты здесь.

Каждый день! Если не напишу, то прочитаю. Кстати, тут я нахожу ответы на многие свои вопросы, порой даже в архивных темах, в архивной версии.
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Да нет никакой фигни.

О, это радует! Поднакапливается усталость и после своего вылизанного текста я читаю свои сообщения (привычка вычитывать) и мне не сильно нравится написанное.

Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Конечно, надо бросать пока не поздно. Тем, кто связал свою жизнь с алкоголезависимыми, не позавидуешь. Я бы точно не стала связываться с человеком, у которого проблемы с алкоголем.

До всего этого он был успешным человеком и не пил вообще. Увы, потрясения, неуверенность в завтрашнем дне, ломает и самых сильных...
Я всегда себя считала слабенькой и несерьезной, а вот как получилось...

Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Всё обязательно разрешится. n020.gif

Ох, если бы!

Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
И несмотря на это ты пошла на танцы... Герой!

Дааа! И сегодня пойду! Хоть и буратинка (еще не размяла тело до конца), хоть и болят мышцы на мадам Сижу, хотя и мерзкая погода!

Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Я тоже тёмная, несколько лет красила волосы хной, и мне нравилось. Но зая рыжину не любит, так что я перестала пользоваться хной.

Красящей, я верно поняла? Я видела твои фотов архивной версии, это у тебя волосы хной оттенены? На мой вкус - красивый оттенок.
А зая твоя какие цвета любит?
Как вариант - можно поэкспериментировать!

Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Я, помнится, тоже кофе добавляла.

Да, чтобы волосы были темней!
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Ага, завтра пойду на рынок, куплю.

Ты купила хну?
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Да, это так. И никто не застрахован от изменений, после которых людям оказывается не по пути.

да, он мне говорит что я изменилась. Конечно, я изменилась. После таких потрясений, что были у меня, было бы странно, если бы я не изменилась. Это естественный процесс.
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
А иначе какой в нём смысл? Мне вот лично и с самой собой не плохо, не вижу смысла жить так, чтобы кто-то по моей доброй воле портил мне жизнь.

Мне тоже. Я вообще маньяк-социопат.и пока мне было с ним хорошо, мы были вместе. Но третьего лишнего в виде алкоголя я не потерплю.
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Какой продуктивный день! Люблю такие денёчки.

Я увлеклась. В итоге поработать пришлось поздно вечером((((
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Здорово! a115.gif

Ага!
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
И как?

Как сказать... Мой фактор стресса продолжается. Вроде волосы стали чуточку меньше выпадать. Буду смотреть дальше.
Цитата(Насю @ 13.11.2015, 7:27) *
Отдыхать тоже надо, береги себя!
Удачи тебе во всех твоих делах!

Благодарю! И тебе доброго дня!
La_Dark
Девочки, просветите темную: как лечить волосы хной? может мне тоже надо eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.