Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Бель, вода камень точит. Мой голос потонет в оре тысяч СМИ и миллионах долларов. Однако один из многочисленных посетителей форума зайдет, почитает и задумается. Я верю в разум людей. Я еще не до конца разочаровалась в человечестве. Когда ты стоишь на крае пропасти, то видишь, что за ней новая жизнь, новый мир. Во всем этом хаосе я вижу новые возможности и новый мир. Для нас, в какой-то степени "зажравшихся" людей, не имеющих в жизни больше проблем, чем неудачные отношения, траблы на работе, выбора между той и той кофточной (хрен с ними, куплю обе))) война - это холодный душ.
Я научилась ценить жизнь. ценить каждую мелочь. Не поверишь, но раньше я была в целом более несчастна, обладая реально всем. Помимо ледяного страха, моментов отчаяния, страха за близких, война дала мне возможность послать к чертям работу, от которой я ужасно устала, реализовать себя в простых вещах. Понять. насколько я люблю своих родных. Любить человека не за его социальный статус. Ты не поверишь. но наш город стал чище и светлей. Люди стали добрей, отзывчивей, человечней. Ради этого стоит все это пережить. Знаешь. я научилась ценить простые вещи. Если в прошлом году у меня была депрессия по поводу того, что мой пятый айфон устарел, нужен шестой. а тут заварушки какие-то. я пользуюсь простой моделью самсунга. И мне он нравится! Я со спокойной душой купила в секонде классные пайту и штаны для дома и огородных работ. Я с упоением сама мою лоджию и сажаю цветы. И мне это нравится! Да, мне мои пайта и штаны нравятся не меньше, чем шмотки из бутиков, в которых я на работу ездила. Я купила шлепки на рынке за 230 гривен (9 долларов) и мне они нравятся! За брендовостью и прочим я более не гонюсь.
Это полная перезагрузка сознания!

Я более не могу кушать любимый дор блю, камамбер, роллы с лососем, красную икру. И пофиг! Сыр Российский, редиска, домашний пирог ничем не хуже!

Кстати, о еде:
На завтрак была овсянка с яблоками, бутер с колбасой и огурцом, уофе.
Сходили с мамой на рынок, скупились на 600 российских рублей (это 300 грн по местному курсу и 12,5 долларов). Папа отходит после вчерашнего, вроде уже лучше. Во всяком случае - курил)

Я проспала до 9, успела умыться и сделать зарядку. Антицеллюллитный массаж сделать не успела (сделаю в течение дня, обещаю!) и еще будут танцы. Болит голова. Ночью опять что-то бахало, что кровать взлетала вместе со мной. Бедный кот забился ко мне под одеяло и дрожал, как листик.

Сейчас я выпила кофе со сливками и сыром.
Miss Juli
Я надеюсь, текущие события послужат папе уроком.
Сегодня он по-прежнему плохо себя чувствует, болит поджелудочная железа. Жалуется на слабость. Я сижу, матерюсь. Чебуреки у его друзей сногсшибательные в прямом смысле этого слова. И это он далеко не первый раз травится кулинарными изысками вне дома. Увы, многие мужчины остаются детьми, даже когда им под 70....

Ура, я нашла нужные препараты! На цены уже не смотрю, покупаю, потому что нужно. Я заметила два парадокса: бензина нет - в городе дофига машин. Денег у людей нет - рынок и магазины полны покупателей, все покупают. Может, хватит ныть?

Что-то болит голова. У меня она вообще стала часто болеть после взрывной волны при последней бомбежке. Синяки от ударов сошли (меня вообще откинуло), а вот голова побаливает. Говорят, взрывная волна прошила и было мини-сотрясение мозга.

Доела яблоко, оставшееся от завтрака, поглядываю на банан. Наверное, слопаю пару голубцов. Сметану мы сегодня купили российскую, очень вкусная!

Как-то не работается и не танцуется, нет настроения, пока папа болен.
Нежная ванилька
Юля, почитала твой дневничек и ухожу в задумчивой печали... Какие мои проблемы, это все мелочи... а тут ТАКОЕ... пули свистят... боевые действия... и не знаешь останешься ты в живых или нет... по зомби-ящику смотришь все это и вроде как нас не особо касается, а тут ты понимаешь, что человек - реальный человек все это переживает каждый день...

Юль, удачи тебе и твоим близким! и мирного неба над головой!
Miss Juli
Цитата(Нежная ванилька @ 17.5.2015, 16:07) *
Юля, почитала твой дневничек и ухожу в задумчивой печали...

Привет1 Мда, надоповеселей писать...

Цитата(Нежная ванилька @ 17.5.2015, 16:07) *
Какие мои проблемы, это все мелочи... а тут ТАКОЕ... пули свистят... боевые действия... и не знаешь останешься ты в живых или нет...

Такая себе русская рулетка. Мы то уже привыкли...


Цитата(Нежная ванилька @ 17.5.2015, 16:07) *
по зомби-ящику смотришь все это и вроде как нас не особо касается, а тут ты понимаешь, что человек - реальный человек все это переживает каждый день...

Когда мы в прошлом году смотрели репортажи об обстреле Славянска, мы представить себе не могли, что это будет и у нас. Ну, постреляют и успокоятся. Ан нет, оно пришло и к нам, только еще похлеще.

Цитата(Нежная ванилька @ 17.5.2015, 16:07) *
Юль, удачи тебе и твоим близким! и мирного неба над головой!

Благодарю!
Miss Juli
Сегодня был движ.
Папе лучше не становилось, мы еле уговорили его поехать в больницу. Сделали анализы, осмотрел хирург, вынесли вердикт - отравление. Все остальное в норме. Его состояние организма - как у тридцатилетнего. Назначили лечение. Хорошо. что почти все препараты нашлись рядом в аптеках.

Пока мы ждали приема, доктора откачивали тяжелых пациентов. Я насмотрелась и сейчас у меня ощущение счастья - я здорова, мои родные здоровы (ну, почти). Разве это не счастье?

Попустило нервное напряжение - сразу кушать захотелось.
На обед же у меня был один голубец, один банан и кусочек колбасного сыра.

Сейчас кушаю рис, паровую котлету, помидор.

Папу лекарствами накачали, мама делает отвар шиповника, как рекомендовал доктор.

Кстати, медицинское обслуживание у нас бесплатное. Анализы тоже сделали бесплатно. Только лекарства нужно покупать за свои деньги. Им выделяют такое - вату, бант, спирт, йод, перекись, физраствор и еще какую-то мелочь. И это уже хорошо! Только подождать пришлось... Доктор посмотрела на папу и попросила подождать - у них были очень тяжелые пациенты. Мы прождали полчаса. За это время папу зарегистрировали на прием и взяли анализы. К доктору пошли, когда результаты уже были.
Я желаю искренне здоровья и всего самого лучшего нашим докторам! В столь тяжелое время они уделяют внимание каждому страждущему.Даже оставил свой номер телефона, на случай, если станет хуже. Нужно сразу звонить, а там решат, высылать бригаду или мы сами доедем.
Проблема - бензин. Его у нас мало. Такая ситуация уже была. Несколько дней бензина вообще не было, сейчас начинает потихоньку появляться, завезли.

В общем, вот так...
lisa_patrikeevna
Юльчик, привет! Я у тебя уже спрашивала, но что-то ответа не нашла: что за курс с перепелиными яйцами? И про чистку лица с содой и перекисью мне интересно. Я, например, делала так: сода+соль 1:1 и вместо скраба возюкала. Но про перекись я не знаю. Расскажи лучше, как твое внутреннее состояние. Уже настраиваешься на то, что, возможно, скоро будешь в приятном ожидании дочки? Хорошего вечера, Юленька!
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 21:42) *
Юльчик, привет!

Приветик! С добрым вечером!

Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 21:42) *
Я у тебя уже спрашивала, но что-то ответа не нашла: что за курс с перепелиными яйцами?

Я где-то отвечала, ничего страшного - напишу. Перепелиные яйца я пью сырыми, утром, 1 штуку (профилактика) 2-3 - если болезнь. Они прекрасно восстанавливают баланс ферментов в желудке, поднимают гемоглобин, улучшают усвояемость организмом полезных веществ. Если есть гастрит - прекрасно лечат. У них вообще масса полезных свойств. Я пью для улучшения тонуса. Мой курс - 20 штук на 20 дней. Утром, натощак, запить теплой водой.

Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 21:42) *
И про чистку лица с содой и перекисью мне интересно. Я, например, делала так: сода+соль 1:1 и вместо скраба возюкала. Но про перекись я не знаю.

Я использую максимально простой рецепт. Когда в ванной и кожа распаривается, беру ватный диск, мокаю в перекись и соду, протираю лицо. Потом этой смесью потру мягенько лицо. Это как скраб и напитывает кожу кислородом.

Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 21:42) *
Расскажи лучше, как твое внутреннее состояние. Уже настраиваешься на то, что, возможно, скоро будешь в приятном ожидании дочки? Хорошего вечера, Юленька!

Я за папу очень испугалась. Такой вот мандраж 2 дня. Даже не обращаю ни на что внимание. Сейчас он заснул - вроде легче. А так - я посмотрела в приемном покое, каких людей привозят и поняла, что я очень счастлива, ведь я жива и здорова. И мне грех жаловаться.
Знаешь, такое состояние, осознания.
Оленька, девочек терроризирую вопросами, что да как. Хочу максимум информации получить от мамочек. Даже тему соответствующую сделала. А так - пока страшновато. Вдруг я не справлюсь и мой ребенок будет несастным. Такие вот страхи.

И тебе хорошего вечера!
Богиня :)
Юльчик, первое сообщение на этой страничке очень тронуло. Восхищаюсь твоим умением находить хорошее, даже в такой ситуации.
Бельфеба Очарованная
Юль, рада, что с папой все будет хорошо)))

я каталась на скорой с отравлением...сидела дома 3 дня, терпела, пила таблетки...лучше не стало, приехал папа, вызвали скорую, отвез меня в инфекционную больничку-это было ночью, а утром я проснулась в полном здравии и отличном самочувствии...и тусовалась там неделю, пока все анализы не придут d060.gif а у вас оперативно так все делают-потрясающе a115.gif все пройдет, и да-врачи, которые работают по призванию-бесценны


про ребенка-у меня есть подруга, родила в 33...она все время говорила, что материнство-это вообще не ее тема, что она не знает, как будет справляться с ребенком и боиться навредить-сейчас замечательная мама- очень любит дочку, занимается с ней развивалками, и делает все по максимуму в плане здоровья ребенка, и главное-ей все это в радость...так что кто знает, какой ТЫ будешь мамой? судя по твоему вдумчивому отношению к окружающим и миру, из тебя получится прекрасная заботливая и любящая мама wub.gif
Валери(евна)
Редко я захожу, пропускаю много. Ты уж извини.

Сгущенка есть у нас, русские магазины еще никто не отменял.
По поводу выпадов не самых умных людей, рассуждающих о том, что не знают, не видели, не понимают, но мнение имеют и всем его донесут - я уже даже не обращаю внимания.
Вру.
Обращаю и злюсь! Но ничего не могу изменить. Такие люди встречаются повсеместно и несут свою правду, не моргнув глазом.

Папе передавай поцелуи.
Allie
wub.gif wub.gif wub.gif Юлечка, wub.gif

папе твоему скорейшего выздоровления!!!

Ты очень светлый человечек, береги себя, пожалуйста!
Я не знаю, как я угадала с Перу) Но желаю тебе туда попасть! wub.gif

Бабочка!!!
Наидобрейшего утра, Юля!

Надеюсь, ночь была тихой и спокойной.

Я Надя.

Примагнитило к твоему дневу ...

Не скажу, что прочитала все-все-все, но бОльшую часть осилила. Не спалось, зашла сюда, зависла у тебя.

Мучает меня вопрос. Ты всегда переживаешь в ожидании звонка лю, да и находишься в постоянном состоянии стресса и т.д. Так вот, ты писала (не дословно), что весь день на валерьянке. Помогает? Вообще часто принимаешь какие-либо успокоилки, транки?
Мне кажется, что когда генерализованная тревога, со всеми вытекающими, они просто пролетят как пустышка.
Генералку я с тобой не сопоставляю. Был вопрос и далее размышление.
Как у тебя обстоят с этим дела?

Кста, период интенсивной волосопотери приутих? Повторюсь, прочитала не все. Возможно, ты писала об этом.

Папе желаю скорейшего выздоровления. И всем вам хорошего дня.

kila
Привет, Юленька! Все так и разрывают вопросами d060.gif Какое всё же необычное, глубокое и интересное мышление, многому у тебя можно поучиться hb.gif Спасибо что делишься n020.gif g030.gif Родным здоровья a070.gif
Albinka
Да..про транки я чтото тоже подумала в такой ситуации.

хотя бы новопассит или афобазол это лучше валерьянки

Юля, мирного неба!


La_Dark
Доброе утро=)))
Юля, ты пропала... У вас все в порядке??? Каждый вечер слышу этот "порядок" с вашей стороны sm02.gif Но сегодня по моему была жесть и сводки уже есть(((( d47.gif d47.gif d47.gif
Папе скорейшего выздоровления, а тебе спокойствия и душевной гармонии h020.gif
lisa_patrikeevna
Юленька, ауууу?????
Анелка
Юлечка, переживать начинаю за тебя!!!!....и думаю не только я d025.gif

Возвращайся, мы тебя ждем и очень переживаем!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Мы тебя очень ждём ...
Душечка
Цитата(Albinka @ 18.5.2015, 20:23) *
Да..про транки я чтото тоже подумала в такой ситуации.

хотя бы новопассит или афобазол это лучше валерьянки

Юля, мирного неба!

Альбиночка, твой совет меня удивил, почему считаешь, то афобазол и новопассит лучше валерьянки, мне вот наоборот врач сказала, что валерьянку полезно в организме накапливать d025.gif
Юленька, я в кои то веки зашла к тебе, а тебя нет... Очень красивый Донецк, как же люди могут разрушать такую красоту sm02.gif
Жду тебя, позитивный человек и тоже желаю мира и здоровья, по сравнению с вашими проблемами, наши кажутся мелкими и не значительными, это правда и даже как то не ловко становится, что порой фигней страдаешь, что называется..
Обнимаю, детка, держись!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
Юна я
Юленька..

Появись, пожалуйста.. Я Душой - с Тобой d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Видела час назад Юлю вконтакте онлайн. Надеюсь, просто не дошла ещё сюда.
Бельфеба Очарованная
Юляш, как дела?как папа?
Miss Juli
Девочки, всем приветик!
Да, меня долго не было. Так случилось, что я похоронила папу.
Он умер...
Это был инфаркт, а не отравление.
Когда он пришел в субботу домой, он жаловался на боли в животе, что ноги отнимаются. У него не болела голова и не было никаких признаков его грозной болезни (20 лет назад у папы был инсульт, 5 дней он лежал дома был нетранспортабелен). Мама его вылечила.
В этот раз он сутки промучался, все м думали, что отравление. Потом я заставила его в больницу поехать. Его хирург в приемном покое посмотрел, сделали анализы. Анализы были идеальными, только лейкоциты повышены немного. Ему назначили препараты от отравления и отпустили домой.
Вечером ему стало еще хуже, стал жаловаться, что болит пищевод, болит грудь, болит живот. Просил меня сделать массаж. Я мяла ему плечи, руки, а руки у него были холодными. Он сказал, что легче и пошел спать. Я легла. Буквально через 5 минут я слышу глухой стук и крик мамы. Я прибежала - папа лежал на полу, хрипел. Мы его перевернули и вызвали скорую. Позвонили соседке-медику, она сразу мерять давление - давление не вымерялось, пульс слабый.
Скорая приехала через несколько минут, реаниболиь, вся аппаратура у них была, медикаменты. Нас выставили. Приехал любимый, он все слышал. Папу подключили к аппарату, делали прямой массаж сердца, запускали сердце, подключили к искусственному дыханию. Не получилось. Он умер.
Медики нам с мамой дали успокоительного, и сказали. Они с нами еще побыли, готовили уколы, поили какой-то жидкостью. Потом им нужно было ехать дальше. Деньги они брать отказались. Я уговорила взять денег на бензин. Пришлось расписаться в ведомости и проставить сумму, дату, подпись. Они не боги, сделали, что могли. Для судмедэкспертов оставили все ампулы, систему. Там куча всего была.
Утром приехала судмедэкспертиза, все осмотрели, нас не допрашивали, просто спросили, основные моменты. Получили все документы. Пришлось только брату с невесткой сьездить, забрать в больнице свидетельство.
Потом мы вызвонили бюро ритуальных услуг, приехали ребята, папу обмыли, одели, все аккуратно, привезли гроб, венки...
И вот вчера мы его похоронили.

В шоке были и наши медики... С таким инфарктом столько не живут. И как он под отравление замаскировался. Это, видимо, судьба...
Помните, я спрашивала, к чему снится выпавший зуб? Вот....

Я не знаю... Мне вообще тяжело формулировать свои мысли, а высказаться хочется... Так что криво будет написано, уж извините.

Я в прострации. И во всем вижу папу. Я вижу, как он идет, я вижу его везде, слышу его шаги. И он мне улыбается.
Он вообще лежал с улыбкой на лице. И даже лучики морщинок как при жизни, как при улыбке его, живого.

Папа всегда говорил, что есть только одна непоправимая вещь - смерть.
И вот. Он ушел. И это не исправить.
Мне сложно это осознать. Я пока стараюсь думать, как моя трехлетняя племянница. Что он уехал далеко, где ему хорошо, он нас видит и в курсе всех наших дел. Что он нам помогает. Только он не вернется. Никогда

Я - папина дочка. И мне сложно писать. Слезы застилают глаза.

Я напишу еще, попозже, когда смогу. А пока мне плохо, я растеряна и никак не хочу осознавать, что мой любимый папочка больше не вернется домой....
Valentin
Юлечка, зайчик... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Держись!! n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Ласточка, не знаю, что пишут в таких случаях. Плачу вместе с тобой ..... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Юля, мои соболезнования...

Тяжело, знаю, но это надо пережить.
Ukaaa
Юлечка, держись, дорогая.... Очень тебя обнимаю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark
Юлечка, мои соболезнования. Держись n020.gif
lisa_patrikeevna
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Очень-очень-очень жаль, держитесь!(((((((((((
Бельфеба Очарованная
Юляш, соболезную...я рядом
Богиня :)
Юлечка, прими мои соболезнования. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Боже мой, это такое горе sad.gif Мне очень очень жаль. Пишу и плачу sad.gif Держитесь там с мамой.
Allie
Юлечка, соболезную... n020.gif n020.gif n020.gif
Юна я
Юля..

Я - с Тобой.. Пусть Папе будет там хорошо, а так оно и будет..
Miss Juli
Девочки, Валентин, спасибо огромное за поддержку.
Я до сих пор не могу привыкнуть, что папа больше домой не вернется.
Я видела сама, как его закопали, но где-то в душе есть сумасшедшая надежда, что он вернется, что это все неправда. Умом понимаю, что все, он в ином мире, откуда не возвращаются.

Я знаю, папа очень устал. И я верю, что там он отдохнет и обретет покой. Такие люди только в рай попадают. И, хотя я не могу осознать до конца, что его нет, я думаю, что он свободен и радостен, он там, где хорошо. Где нет войны, где нет проблем.

И мы с мамой уже чувствуем его незримую помощь, он заботится о нас оттуда.
Мы его не вернем, но он всегда с нами будет.

Завтра маме на работу. Мы скупились, немного помянем его. Я завтра еду с мамой на работу, у нее интернет есть, так что буду с вами. И с мамой. Ее нужно поддержать.

Естественно. ни о каком спорте, уходе, питании речь не идет. Я помню, что любимый заставлял меня поесть. Я ела только потому, что он заставлял. Алкоголь на меня не действует, поэтому мне налили рюмку водки и заставили выпить. Немного отпустило в груди. Это в день папиных похорон. Больше я не пью.

Заказы по работе пока отбиваю, в голове каша.

Любимый предупредил, чтобы мы далеко не уезжали от дома, возможна бомбежка. А знаете, я больше не боюсь. Папа там, откуда он может нас сохранить и защитить. Он умер, как офицер, на ногах, ушел с улыбкой, мы чувствуем его помощь и присутствие. Он нас хранит. Теперь я знаю, что плохого с нами ничего не случиться. Если высшие силы не решат, что пора призвать нас. Я смерти не боюсь, я встречусь там с папой. И буду сильней. Смогу сохранить свою землю для потомков оттуда. А пока у нас есть сильный и добрый ангел.
lisa_patrikeevna
Я просто тебя обниму...
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 13:54) *
Я просто тебя обниму...

Благодарю, Олечка, дорогая!

Девочки, извините, если не отпишусь, я читаю дневнички и радуюсь вашим успехам. Я хочу писать только позитивные вещи и подбадривать вас на пути к цели. Пока что у меня не то душевное состояние и жаловаться на то, что в принципе поправить невозможно, тоже не очень хочется у вас в домиках. Я сделаю отдельные темки, чтобы где-то предупредить, спасти и помочь каждому.
Глазки
Юлечка, очень сочувствую, понимаю и обнимаю.

Сама пережила 4 года тому назад. Помню как больно было. Очень. Как осознание долго приходило, что его больше нет. Несколько лет его ждала. Время не очень и лечит, просто жизнь становится другая. Помню я так праздники не хотела отмечать совсем. Все собираются, а папы нет.

Цитата
Я завтра еду с мамой на работу, у нее интернет есть, так что буду с вами. И с мамой. Ее нужно поддержать.
Умница. Мамам очень очень тяжело.

Держись, Юлечка.

Valentin
Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 13:17) *
А знаете, я больше не боюсь. Папа там, откуда он может нас сохранить и защитить. Он умер, как офицер, на ногах, ушел с улыбкой, мы чувствуем его помощь и присутствие. Он нас хранит. Теперь я знаю, что плохого с нами ничего не случиться. Если высшие силы не решат, что пора призвать нас. Я смерти не боюсь, я встречусь там с папой. И буду сильней. Смогу сохранить свою землю для потомков оттуда. А пока у нас есть сильный и добрый ангел.



Юль, я горжусь Вами!!

Есть люди, которые постоянно жалуются и ноют. Даже когда у них все хорошо. А в Вас я вижу другое. Очень уважаю людей, которые даже в непростых ситуациях находят в себе силы увидеть то, что поможет им двигаться дальше. Это сильно. Я когда-то писал, что, по словам Фрэнка Пьюселика, успешные люди не ноют. И даже при конце света, они бы сказали:

- Обан-на, апокалипсис. Посмотрел, чему нас это может научить.

Сил Вам, Юля!! Думаю, папа Вами гордится.


Miss Juli
Привет, дорогие!

Цитата(Глазки @ 21.5.2015, 14:26) *
Юлечка, очень сочувствую, понимаю и обнимаю.

Умница. Мамам очень очень тяжело.

Держись, Юлечка.

Да, это тяжело осознавать. Я же верю, что папочка рядом, только я его не вижу.
Маму я поддержу, завтра поеду с ней на работу, помогу ей. Работу я немного знаю.

Цитата(Valentin @ 21.5.2015, 15:05) *
Юль, я горжусь Вами!!

Сил Вам, Юля!! Думаю, папа Вами гордится.

Валентин, благодарю, дорогой!
Я - папина дочь и стараюсь быть такой, как он. У меня очень высокая планка, буквально до небес. Таким человеком был мой отец.
Он всегда любил и гордился мной. Он сказал мне это незадолго до смерти. Теперь не подведу.
Пусть я пока плачу, мне сложно осознать, что дорогого мне человека нет в живых. Я со временем успокоюсь. Ведь жизнь продолжается.

Я - поздний ребенок. И я понимала, что придется хоронить родителей в относительно молодом возрасте. И что это естественно. Они устают, им нужен покой. Папу я похоронила. Теперь постараюсь, чтобы мама прожила подольше и ее жизнь была счастливой. Пока мы плачем. Это пройдет. Мы будем счастливы. Потому что так папа хотел.

Мне приятно писать про него. Он был очень хорошим человеком и много добра сделал людям.
Валери(евна)
Юля. Юлечка, моя хорошая. Ты держись. Вы обе держитесь... n020.gif n020.gif n020.gif
Прости, я ни чем не могу помочь... Просто держись. Ты умница! Твой папа может тобой гордиться!
Albinka
Юлечка прими мои соболезнования....
Очень тебя понимаю тоже папина дочка и он умер на моих руках

Анелка
Юлечка, держись n020.gif
Пока Ты жива Папа всегда будет с тобой в твоем серде!
Miss Juli
Девочки, дорогие! Благодарю за поддержку!
А пока у нас с мамой овердофига дел. И это здорово. Мы отвлекаемся. Сегодня ездили в нескольких направлениях. Я не могу сесть за руль. По 12 таблеток глицина в сутки дают о себе знать. Ну и тоска. Вчера сняли клеммы с аккумулятора, пусть машина постоит. Когда я смогу, я сяду за руль.
Ем, как придется. На обед скушала салат из капусты с огурцом и отварную курицу. На ужин - молоко с батоном. Ну и успокоительные. Я было отказалась от них. А потом смотрю - черные мушки перед глазами. Мне медицина в срочном порядке приказала пить легкие ненаркотические успокоительные. Пью. Действительно, вот это напряжение и комок в горле уходят. Они попросту давление стабилизируют.
Колонка, которая находила общий язык только с папой, включаться отказалась. Помылась в тазике. Блин, как наши прабабушки мыли свои волосы в тазиках. У меня не достают до талии 10 см, а мыть их проблематично. Только под душем или в ванной.
Сейчас готовим маме на работу поминание. Завтра едем вдвоем.
Где-то так. Извините, к кому не заглянула, не отписалась, еще не то состояние, прихожу в себя потихоньку.
Всем цем и спокойной ночи1
Бельфеба Очарованная
Юляш, с тазиками-дело привычки, у меня волосы уже до талии, на даче совершенно спокойно в бане мою голову, да и раньше тоже, когда были немного короче d025.gif зато в тазик можно в конце какой-нибудь травяной настой добавить-крапиву, например d025.gif

спокойного дня smile.gif
Miss Juli
Бель, та да...
Есть такой плюсик.

Еду с мамой на ее работу. Если есть инет, как она говорит, выйду и поговорю с вами, дорогие!
Miss Juli
Приехали домой.
Выйти в интернет не получилось. Труп компьютера еле хрипел на рабочих задачах. Я постоянно его перегружала и снимала зависшие задачи. Это был мрак.
Вроде, особого ничего не делали, а мы с мамой очень устали. Домой пришли убитые.
Я сижу, пишу, получаю моральное удовлетворение. Мама там что-то на кухне делает. Меня не подпускает, говорит, устать хочу, чтобы ночью спать хорошо.

Пока не забыла - о питании.
Завтрак - перепелиное яйцо сырое, каша овсяная с медом и яблоками, кофе.
Перекус - чай с печеньем (2 шт)
Обед - поминали папу. Я кушала овощи (редис, помидор, огурец), колбасу и сыр с хлебом, 3 конфеты, чай.
Перекус - квас.

Не знаю, банан слопать, что-ли.
Это я наголодалась, теперь жор.
В банке все вопросы решила - столько людей!
Выплачивают и пенсии, и пособия, зарплату. Принимают налоги. Жизнь идет. Я слушала новости по 404-тв, что у нас полный абзац. Без их блокады и обстрелов у нас тут все было-бы очень даже неплохо.

На улице лето. Мне даже жарко было в черном платье. Кстати, платье одобрил папа. Оно даже по моим меркам было дорого, а папа сказал - покупай! Он любил, когда я покупала дорогие и красивые вещи.
Где-то так...
Miss Juli
Такое интересное событие. Кот очень любит папу, до сих пор ищет его... Мама спросила, где папа. Представляете, кот поднял морду и посмотрел в небо!
Miss Juli
Сегодня я устала. Как и предыдущие дни, я стараюсь занять свое время, чтобы устать и хорошо спать ночью.
С утра мы были с мамой в церкви на службе. Я не поклонница служб и не испытываю от такого метода беседы со Всевышним удовлетворения и душевного успокоения. Но ради мамы выстояла службу.
Затем мы сходили в стоматологию, на примерку коронок (папа ругался, чтобы мама сделала себе зубы), на рынок, сделали уборку, я выгребла из комнаты мусор (хрен знает, откуда он появляется...)

Затем, вечером, полили палисадник и сидели за квасом в частном доме у соседей. Душевно!

Колонка, зараза, опять не включилась. Мылась в тазике. Любимый дал контакты хорошего газовика, только никак не вызовем. Третьего мытья в тазике мне хватит с головой, чтобы воспользоваться заветным номерком. Кстати, любимый меня тоже ругает, что я не вызываю мастеров долго и тяну до последнего. Говорит - вся в папу.

С едой непонятки. На меня напал жор
Завтрак: овсянка с яблоками, бананом, медом, творог, бутер с сыром.
Перекус: чай с конфетой
Обед - бульон куриный с сухарями, помидор, кусочек огурца, 2 редиски, перья чеснока, остатки салата из капусты
перекус - чай с творогом
Ужин - помидор, остатки салата, отварная курица
На ужин второй - чашка молока, остатки яблока.

Спорта тупо нет. У меня немеют пальцы. В добавок - хотела показаться стоматологу. Не могу. Не могу открыть рот. Челюсть закоротило. Говорит, на нервной почве.

Я жутко любопытная и всюду задаю вопросы. Папа даже говорил, что я как пятилетняя почемучка. Сегодня пристала с вопросом, что такое нитевидный пульс, слышала этот термин от реаниматологов. Пока не получила ответ, как я это почувствую и что следует делать - не отстала. Это полезный навык, ввиду распространения сердечно-сосудистых заболеваний. В голову это уложила. Что интересно - память у меня вроде как дырявая, не запоминаю ничего. А вот если покопаться - я столько всяких фактов и сведений помню... И постоянно пополняю свою копилочку.
И тут, на форуме, тоже. Так что если буду приставать с вопросами - не обессудте. Такая я, пятилетняя почемучка двадцати семи лет от роду)
Бельфеба Очарованная
хорошего дня, Почемучка a095.gif hb.gif

жор-это нервы d025.gif хотя ничего особо пугающего я не увидела
Allie
Юлечка, привет! Любознательная наша wub.gif
Как твой полисадник? Уже все взошло?? Я думаю что-нибудь у себя в саду посадить, дерево... только не решила какое, сакуру скорее всего! ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.