Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 17.8.2015, 14:38) *
Юль, за Юность не знаю, на 99% уверена, что это бред. Потому что если бы там легло, у нас было бы весело, а так относительное развлечение было...

Я была бы очень рада!

Мониторю с моими девченками, в какую группу по танцам притулиться. Чтобы и по цене нормально было, и ездить недалеко. Хочу заниматься.

Сделала на сегодня работу. Больше не могу, подустала.

Шоу уже началось, побахивает, интрига вечера. короче.
Miss Juli
Всем привет! Вчера я долго гуляла с мамой, она уже проходит приличные расстояния, только устает сильно.

Этой ночью было странно тихо, я это называю затишьем перед бурей. Мы долго не спали.

Хорошо выспаться не удалось. Утром пришла лаборант брать у мамы кровь (чтобы не стоять в очереди в больнице, у нас есть такая опция). Я уже не стала ложиться спать, сделала антицеллюлитный массаж, утреннюю зарядку, мы позавтракали, я дала маме все лекарства.

Я сижу, работаю, мама варит борщ.
Опять на меня в контакте посыпались в личке угрозы. Люди, это смешно! Вы даже не у меня в друзьях, я ваших фейсов не вижу, ибо аватарки левые. Я так и написала - меня ваши угрозы в инете принципиально не интересуют, приезжайте - лично побеседуем.

А эпопея с папиным наследством набирает какие-то идиотские обороты. Меня так подмывало сказать - придурки, неужели вы такие тупые, что перед вымогательствами как минимум не открыли законодательство. Да ладно - действия свои не согласовали! Теперь вертитесь, как ужи на сковородке, и рассказываете, что это у меня страшный взгляд и кривая улыбочка.

Короче, меня повеселили. Когда у меня будет полная картина истории со всеми действующими лицами, я скину ее в интернет. И не только на форум. Конечно, на меня польются ушаты грязи, уже льются. Ведь не получилось сплавить меня подальше из дома. теперь интриганы будут устранять меня другими способами.

Жду дальнейшего развития событий!
Насю
Юлечка, то, что ты описываешь про бомбёжки и обстрелы - это так страшно! obm.gif obm.gif obm.gif Я начала больше ценить свою жизнь... и то, что имею... И здорово, что ты не разучилась радоваться простым вещам и мелочам. И никогда не опускаешь руки. И здорово, что есть такой замечательный любимый человек, мужественный, заботливый и верный.
Удачи тебе с танцами.
Надеюсь, что мама твоя и дальше будет поправляться.
Жду истории про наследство, интриги, расследования...
Miss Juli
Привет, Насюнь!
Извини, что не пишу тебе, столько мыслей в голове, да и занята работой, чтобы все у мамы было и вовремя.

Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:30) *
Юлечка, то, что ты описываешь про бомбёжки и обстрелы - это так страшно! obm.gif obm.gif obm.gif Я начала больше ценить свою жизнь... и то, что имею...


Значит то, что я пишу в дневнике, не напрасно.
Цени жизнь и цени что имеешь.

Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:30) *
И здорово, что ты не разучилась радоваться простым вещам и мелочам. И никогда не опускаешь руки. И здорово, что есть такой замечательный любимый человек, мужественный, заботливый и верный.


aa28.gif d03.png b03.png Я стараюсь. Быть собой. Быть лучше.
Иногда очень тяжело и хочется опустить руки. Но я помню, что я не одна. И, как минимум, на форум меня поддержат и поймут!

Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:30) *
Удачи тебе с танцами.

Благодарю!
Вроде, сегодня-завтра поедем узнавать, что и как.

Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:30) *
Надеюсь, что мама твоя и дальше будет поправляться.

Я тоже на это очень надеюсь. Я прилагаю к этому все усилия!


Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:30) *
Жду истории про наследство, интриги, расследования...

Ооо! Ясама еще не вычислила все действующие фейсы и всю схему. Пока затаились, мы так хорошо пуганули. Ну не бред ли это - доказывать банковскому работнику с пятилетним стажем, что они лучше знают, как происходят все процедуры.
Мне показалось, что совсем уж меня за идиотку держали. Особо тогда, когда эта мадама уверяла, что заходила с моим папой в банк и размещала депозит тогда, когда мы последний раз были вместе в банке. Я же помню, что мы ходили с папой вместе, мониторили всю ситуацию и пытались получить наши деньги, проводили воспитательную работу по блокировке счетов. Более мы в банк не заходили, и папа все время был со мной рядом. Память у меня хорошая, все моменты я прекрасно помню, а убеждать меня, что белое - это черное - смешно, если честно. Недоаферюги.

А пока немного о насущном. Ночь была тиха. Это затишье перед бурей.
Утром я дала маме все лекарства, сделала зарядку, массаж, позавтракала. Съездила за ботинками. Я купила ботиночки! Ура! Сейчас отвисаю и приступаю к работе! Хорош расслабляться!

Miss Juli
Немного о себе:
Завтрак:
овсянка с отрубями, медом, маслом, сыр рокфор, хлеб с колбасой, чай.

Перекус:
Дыня

Обед:
Борщ.

В планах разминка.
Потом работа.
Вечером прогулка с мамой. И мотивируйте меня чаще писать отчеты!
February

Юль, я не знаю как у вас и не знаю деталей, но помню, что когда у папы умерло два его друга, папа с грустью сказал, что они должны были ему деньги (и еще книги).
Я маленькая была и сказала - ну в чем проблема? позвони им домой и расскажи. Он сказал, что делать этого не будет, не хорошо это.
Помню как он грустил об одной книге, которая вот так осталась в другой семье. Я ее специально потом искала и все-таки нашла.
Она была о Крайнем Севере и Чукотке, специфическая, редкая, найти её было сложно. И помню как он был рад ей.

Это я к тому, что он не звонил и не спрашивал свои деньги обратно, считал, что так нельзя. Он считал так, а кто-то считает по-другому.
Поэтому всегда есть вероятность, что после умерших нужно будет возвращать долги.

Но тебе, конечно, виднее все нюансы. d025.gif Я пишу не в целях полемики, а просто рассказываю как информацию, ничего больше.
Miss Juli
Цитата(February @ 19.8.2015, 17:21) *

Я пишу не в целях полемики, а просто рассказываю как информацию, ничего больше.

Привет!
Я просто не писала всех деталей, постороннему человеку сложно составить всю картину.
Дело в том, что этой суммы нет. Папе не нужно было брать в долг. Он брал деньги в долг 1 раз, когда все наши счета заморозили, и мы в чужом городе располагали только той суммой налички, что была. Когда нам разблокировали счета, папа деньги вернут.

Эта же ситуация иная. Там они путаются в суммах (брату одну сумму озвучивали, мне с мамой другую), в банках, в деталях и событиях. Эта мадама уверяла, что деньги положила в вместе с папой тогда, когда я все время была рядом с ним и дела свои мы делали вместе, ее в банке, как постороннего человека, с нами не было. Там сочинение на вольную тему от начала и до конца.

Меня умиляет низость людей, особо, когда эта мадама сказала, что папа занимал у нее 4 000 гривен, да еще по частям, еще в лохматом 12 году. Это тогда, когда данная сумма была просто смехотворна для нас в 40 000 я бы еще поверила.

В общем, сплошной анекдот.


А пока о насущном:
Я выгуляла новый спортивный костюм и тапочки. Мама сегодня много прошла, даже мы зашли в библиотеку за книгами. Почитать на ночь. Сделала две баночки яблочного джема. С братом перевезли консервацию в гараж. Я завела, пыталась завести, машину. Аккумулятор благополучно разрядился. Брат приедет с зарядкой, чуть прогоним машину.

Сегодня я хорошо поработала и с чувством выполненного долга все собираюсь включить музыку, размяться.

Жду звонка любимого и волнуюсь. С их стороны сильно стреляли.

В общем - я вся в делах.

Ах, да я отдала несколько своих вещей племяннице невестки. В этом году купить хорошие, красивые и качественные вещи не всем по карману. Я пока отдала свои костюмы, блузы, дорогие и качественные. А там нужно девочку выцепить и с ней съездить, может, чего хорошего купим. Одно радует - 14-летке хорош костюм, в котором я рассекала в 25.
Miss Juli
С добрым утром у нас - это так:


А пока немного о себе:
Я проспала на 15 минут давать маме лекарство. Срочно сделала все бегом, потом привычные массаж, зарядка, завтрак. И за работу. Звонил любимый. У него все в порядке, в безопасности.

Сегодня мне нужно решать глобальную мамину проблему по работе. Я уже настаиваю, чтобы мама писала заявление на увольнение, как ходить на ее перекомиссию - это мрак мрак мрачнейший. А мама все надеется на то, что выплатят больничные. Мне уже и больничных не надо, сама заработаю столько же,если это время не будет у меня отниматься на решение этих проблем. Кстати, ей торчат зарплату за апрель-май.

Сейчас нужно будет решать еще один вопрос. и если папа очень мягко поступал, шел на поводу, со мной эта фишка не прокатит.

Кстати, мои аферюги не появляются. Обещали нагрянуть в воскресенье, а все только обещают. Ну хоть бы позвонили! Я еще пару аргументов нарыла, чисто случайно, позвонив общим знакомым. Такая конфетка получается!

Если все будет нормально - в понедельник едем договариваться насчет занятий беллидансом.

В общем - настроение боевое, дел много.
Засим откланиваюсь.
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нехилые подарочки....
А я видимо все проспала... Даже порадовалась тишине, а оно вот че.... icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 20.8.2015, 14:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нехилые подарочки....
А я видимо все проспала... Даже порадовалась тишине, а оно вот че.... icon_eek.gif

Привет!
Если где-то тихо, это не значит, что тихо везде((((

У нас со стороны объездной постоянно какой-то шухер, вот и думаю, что ночь грядущая готовит.

Miss Juli
Всем привет!
Громко у нас было эпизодически.
Вчера я героически закончила свой объем работы и позволила себе почитать книг. Копирайтеру нужно много читать литературы, чтобы оттачивать стиль. Интересная книга, увлекательно написано, автор не выдвигает теории, просто дает описание версий, а выводы делайте сами. Мне импонирует такой стиль преподнесения информации, особо в ключе загадок истории.

Мы с мамой вчера много гуляли. Пришли домой, когда уже похолодало. Мама говорит - хватит за мной ухаживать, занимайся своей жизнью. ну а как я могу?

Любимый поддержал. Говорит - маму нужно вытягивать. Он звонил вечером, утром связи что-то нет.

На нервной почве у меня пошла сыпь по коже. Дерматолог ставит экземический нейродермит. Назначила мне курс мазилок, а так - успокаивать нервы. Короче, буду лечиться. Оказывается, мои прыщи по лицу - это экземический дерматит. Вот как!

Утром я сделала зарядку, массаж пропустила из-за сыпи. Мы позавтракали (овсянка с отрубями, киви, хлеб с колбасой, чай), сейчас ждем, когда машинка достирает - и на рынок.

Нужно купить овощей для кабачковой икры. Завтра снова заработает консервный заводик. Покупать овощи лучше в будние дни - дешевле.

В общем, минут 10 я еще здесь, а потом иду на рынок.
Miss Juli
Короче - я на рынок, и за уборку!
Miss Juli
Доброго уже дня!
Я вчера не отписалась - было очень много дел!
С рынка я притащила овощей для икры из кабачком и соте из баклажанов. Консервный заводик открывается сегодня.
Затем пришлось решить одну ситуацию друзьями, все разрешилось хорошо, затем я весьма продуктивно поработала. Вечером у меня была шикарная прогулка. У мамы идет понижение дозы, она чувствует себя не очень. Я испугалась, но доктор меня успокоила простым примером: дворяне в Европе,когда садились на мышьяк, были вынуждены принимать его всю жизнь. Иначе кранты. То же самое с понижением дозы - начинается синдром снижения дозы. это нормальное явление. Сегодня мама чувствует себя лучше.

Я перехожу на 4-разовое питание. Вчера у меня был завтрак, обед, второй обед, ужин. Я просто уменьшила объем порции. Результат хороший - легкость и силы.

Вес у меня стабильно приколоченный, что радует.

Вчера хотела сменить аватарку в контакте, открыла фотки - а там фото папы. Я плакала. Я еще не в состоянии просто смотреть фото и вспоминать.

Ночь у нас была спокойная. Или я просто крепко спала)

Утром дала маме лекарство, зарядке, массаж пока не делаю.

Сходила за соусом и томатной пастой, сделала с мамой уборку. Сейчас пишу, а брат с мамой готовят овощи. Меня скоро подпустят к нашему консервному заводу))))
Почему я не могу чистить? Экземический дерматит или нейродермит - еще не определились с названием. Однако выписанные мазилки хорошо так помогают.
А я -то думала - прыщи. Никакие не прыщи, а последствия стресса.

Miss Juli
Всем привет!
Только добралась до компа.

Вчера приезжал любимый, я посвятила ему день. Мы наконец-то нормально пообщались, а не по телефону. Нам очень интересно разговаривать. Реально, наши отношения начались с дружбы и взаимного интереса. Как признался мой милый, его заинтересовала не только моя "внешность греческой статуи", но и мой интеллект, моя душа. Да и он мне понравился ка интересный собеседник и надежный мужчина. Короче, мы вчера отвели душу к взаимному удовольствию. Естественно, и в сексуальном плане у нас все нормально.

Но не в пищевом. Он любит жареную картошку с кетчупом, майонезом и горчицей. Мой желудок после такого в коматозе. И я сегодня в коматозе.

Любимого проводила в половине восьмого. Спать не ложилась, дала маме все лекарства, сделала зарядку, села за работу. У меня был огромедный объем работы. Сейчас я все более или менее систематизировала, остались детали. Благо - время терпит.
Также, я сходила с мамой на рынок, закупились немного продуктами, и для консервного заводика - в том числе. На очереди - соте из баклажанов.

После рынка я пообедала и выпала с книгой. Но - нужно работать. А еще хочу позаниматься немного. Я не выспалась, настроение не шепче. Ладно, буду ваять в порыве вдохновения.

Тем более, вечером ожидается прогулка.
И арбуз.
Miss Juli
Настроение то еще.
Как раз под настроение - песня:

Олег Газманов - Господа Офицеры (Song)


Работа валится из рук, пальцы по клавишам не стучат.

Я анализирую динамику лечения и делаю вывод, что избранная мной схема дает хорошие результаты. Дай Боже...

Какое-то настроение... Я лучше приму ванну.
Miss Juli
Всем привет!
Вчерашнее нерабочее настроение компенсировалось бодрячком сегодня.

Я сделала утреннюю зарядку, позавтракала, порешала все мамины вопросы в больнице, купила овощей на рынке, бриджи и топ для занятий танцами, немного поработала. С чувством выполненного долга иду обедать.

Натроение - бодрое.

Кстат сегодня вечером иду на пробный урок танцев. Мы с девочками нашли тренера для занятий!
Miss Juli
Сегодня у меня был пробнй урок танцев. Я под огромным впечатлением! Тренера потрясающие! И такое внимание было уделено технике! Я писать не могу, настолько я на эмоциях. Этот волшебный мир танца - я снова в нем!
Miss Juli
Доброго вечера!
Сегодня я была весьма занята с утра.
После классических завтрака, разминки, лекарств маме я поехала докупить ей препаратов.
Шла не спеша, наслаждалась видом родного города. Он так красив! Чистота, порядок детскую площадку и фонтан на бульваре Пушкина ремонтируют. Душа радуется!

Затем приехала домой, поработала, и снова поехала. На этот раз с добрыми делами. Я не хотела бы это писать, пиариться или что-то в этом роде. Обычно я не пишу о таких вещах, но теперь напишу, потому что это важно. Для каждого.
В инете я нашла пост - просьбу о помощи. Моя одногодка лечится от рака. В нашем, до принесенения демократии, одним из самых обеспеченных регионов, люди не могут оплатить лечение, слишком дороги препараты. Я привезла лекарства, перчатки, маски, деньги. Немного, что было дома и сколько я могла отдать. Мы посидели и классно пообщались!

Что будет, если каждый приедет в клинику и отвезет упаковку лекарств, десяток шприцов или систем, 100-500 рублей? Для каждого из нас это небольшая нагрузка на семейный бюджет, а человеку спасет жизнь. Со следующего поступления средств я еще куплю препаратов, поеду и отдам.

И еще одна вдохновляющая новость. Террористы совсем обнаглели! Нагло перекрывают асфальт! Не в центре города, на окраинах. И не ямки залатывают, а по технологии, слой 20 см, со всеми составляющими! Совсем отморозки! Ладно, трубопроводы меняют, бордюры белят. за цветами ухаживают, чистоту поддерживают, но дороги!

И еще у нас на улице самым крамольным образом будут менять водопровод. Полные отморозки, никаких понятий!)))

Насю
Цитата(Miss Juli @ 25.8.2015, 20:36) *
...если каждый приедет в клинику и отвезет упаковку лекарств, десяток шприцов или систем, 100-500 рублей? Для каждого из нас это небольшая нагрузка на семейный бюджет, а человеку спасет жизнь. Со следующего поступления средств я еще куплю препаратов, поеду и отдам....

Растрогана до слёз... wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с танцами! Не бросай, не изменяй себе!
Как-то однажды я поняла, что не заниматься тем, что нравится, ставя на первое место что-то другое и кого-то другого - это предательство по отношению к себе. И моя жизнь заиграла новыми красками!
Miss Juli
Привет моя хорошая!

Цитата(Насю @ 26.8.2015, 9:27) *
Растрогана до слёз... wub.gif wub.gif wub.gif

Я с утра переговорила по поводу препаратов, мне подгонят нужные, плюс шприцы. На неделе еще отвезу.
Реально - 100 рублей - даже в наших условиях немного. А если так 10-20 человек скинется - уже хватит на дорогостоящий препарат.


Цитата(Насю @ 26.8.2015, 9:27) *
Поздравляю с танцами! Не бросай, не изменяй себе!

Неее! Сейчас реальная возмрожность заниматься у хороших тренеров и посещать занятия для тренеров. Не планирую бросать!

Цитата(Насю @ 26.8.2015, 9:27) *
Как-то однажды я поняла, что не заниматься тем, что нравится, ставя на первое место что-то другое и кого-то другого - это предательство по отношению к себе. И моя жизнь заиграла новыми красками!

Таким онанизмом я занималась 6 лет. Ничего хорошего из этого не вышло.
Несмотря на все трагические события и тяготы, моя жизнь в челом стала проще и веселей.
Miss Juli
Итак, с утра хозяюшка помидоры перемолола и поставила соте из баклажанов на огонь. Буду закатывать.
Последие годы мы ничего из консервации не делали, можно было все купить. Сейчас же запасаемся. Как то спокойней с полным погребом. Еще буду покупать овощи - картошку, морковь, капусту, лук, свеклу. Но это попозже. Нужно еще перец закрыть, арбузы, джем из яблок. дел масса!
Пока отвисаю с шоколадным мороженым, вечером предстоит занятие танцами! Ура!
Onishka
Приветик Юльчик!!!
Захожу читаю когда есть время, вот пишу!!)))
Танцы это супер!!!! Мне тренер сказала, что в сентябре будет день открытых дверей, тоже пойду танцевать, пока жара не хочется двигаться особо ))))
Хотя тело мое уже требует танцевальной нагрузки))))) и Ваще где мое видео про руки? ))
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 27.8.2015, 10:28) *
Приветик Юльчик!!!

Приветик, Сашуль! Как я рада тебя читать!

Цитата(Onishka @ 27.8.2015, 10:28) *
Захожу читаю когда есть время, вот пишу!!)))

Здоровски!

Цитата(Onishka @ 27.8.2015, 10:28) *
Танцы это супер!!!! Мне тренер сказала, что в сентябре будет день открытых дверей, тоже пойду танцевать, пока жара не хочется двигаться особо ))))

Танцы - это круто! Я вот в воскресенье планирую на мастер-класс тренеров!

Цитата(Onishka @ 27.8.2015, 10:28) *
Хотя тело мое уже требует танцевальной нагрузки)))))

Да да! давай!

Цитата(Onishka @ 27.8.2015, 10:28) *
и Ваще где мое видео про руки? ))

Я еще торчу видео Юле Юкке, с танцами. Как перекинуть его с телефона на контакт?
Miss Juli
А пока рассказываю, что у меня интересного!

Вчера была на занятиях танцами! Мы протанцевали час двадцать, капитально так! Хореография, техника, новые движения. Все удовольствие - 30 рублей занятие. Я буду ходить и дальше!

Сегодня проснулась - тело чувствую. Значит, хорошую дала нагрузку!

Сегодня я ездила разбираться, что с моим предыдущим интернет-провайдером. Выставили мне долг. Хотя у меня была переплата. Бесполезно было что-то доказывать, меня начали запугивать (!), я плюнула на них с высокой колокольни, заплатила те несчастные гроши типа долга, и послала их в дальнюю даль. У меня иной провайдер. Это рынок, детка.

Также я сегодня купила абонемент в спортзал. Безлимитка на месяц - 320 рублей. У меня сегодня день везения.

Традиционно - мы с мамой скупились на рынке. Кстати, сегодня впервые после операции она выехала на общественном транспорте "в люди". И ничего - пошла к соседке, сидят, шуршат.

- Я же немного поработала, делаю перерыв, несколько устала.

Кстати, мне сон снился уже под утро, что я на Бали. Так прикольно!
Onishka
Цитата(Miss Juli @ 27.8.2015, 18:23) *
Вчера была на занятиях танцами! Мы протанцевали час двадцать, капитально так! Хореография, техника, новые движения. Все удовольствие - 30 рублей занятие. Я буду ходить и дальше!

icon_eek.gif СКОЛЬКО??? icon_eek.gif у Вас там коммунизм чтоли?)))
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а я в Донецке живу???? ты где такие цены находишь???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 28.8.2015, 0:27) *
icon_eek.gif СКОЛЬКО??? icon_eek.gif у Вас там коммунизм чтоли?)))

Есть шанс построить новый тип общества.
Ты правильно восприняла цифры, действительно, одно занятие 30 рублей. И абонемент 320 рублей, безлимитка.

Цитата(La_Dark @ 28.8.2015, 11:30) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а я в Донецке живу???? ты где такие цены находишь???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Почирикаем по телефону? Ты в Донецке?
Мне повезло купить абонемент в день открытия, он стоил 320 рублей. Обычно он стоит 320 грн, что есть 640 рублей. Все-же это приемлемая цена.
А занятия танцами пока так и будут стоить. Приезжай к нам на занятия!
Miss Juli
Всем привет!
Я на секундочку - много дел!
Сегодня у меня занятия для тренеров по беллидансу. У нас будет трехчасовой семинар.
Ну а затем - мы празднуем день города!

С праздником меня!
И всех шахтеров!
Miss Juli
Всем привет!
Эмоции переполняют!

Постараюсь тезисно рассказать о событиях последних дней.

Я записалась в спортзал и даже два раза отзанималась. Было супер1 Я начала с суставной гимнастики, кардиоразминки, перешла на силовые, затем кардио, завершила все растяжкой. Ощущения супер! Даже небольшая крепатура не портит настроения.

Сегодня я в зал не успела - ездила на занятия по беллидансу. 2 часа у нас была постановка. Даже для меня сделала тренер видео, чтобы я догнала остальных участниц постановки. Выкладывать его стыдно, там у меня полный мрак (первый раз - с кем не бывает?). Мне посоветовали обратить внимание на стили андалусия и табла. Как вариант - ракс шарки и саиди. В общем, буду искать, где, среди разнообразия стилей и направлений, мой конек.

После занятий я быстро приехала, перекусила, и мы поехали гулять по городу. Увы, мама долго не может гулять, вернулись домой. Я подустала, работать как-то "не стоит". так что отдохну - и за дело.

Вчера приезжал любимый, день я посвятила ему, до его приезда я успела немного поработать и сходить в зал. А потом и готовила, и вела себя, как добрая хозяюшка. Утром он уехал.

Да, впервые месяца эдек за 4 я накрасила ресницы. С непривычки кажусь себе буренкой из рекламы.

В плане фигуры - все ровно. Вес как приколоченный. Целлюлит, к сожалению, тоже. Но это временно. Моему организму нужно адаптироваться к нагрузкам, и все будет хорошо!
Onishka
Приветик ))
КОнечно Вес сдвинется, танцы отлично мышцы подтягивают, а восток отлично растрясывает целлюлит )))
Люблю обнимаю!!!
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 31.8.2015, 15:18) *
Приветик ))
КОнечно Вес сдвинется, танцы отлично мышцы подтягивают, а восток отлично растрясывает целлюлит )))

Приветик, дорогуля! Конечно, сдвинется!
Цитата(Onishka @ 31.8.2015, 15:18) *
Люблю обнимаю!!

И я тебя!

Фуф, все переделала.
Сегодня у меня с утра была генеральная уборочка. Хорошо так убрала, сантехника аж блестит!
Потом я сходила и заплатила коммуналку, пополнила счет на телефоне. И то, и то у нас - настоящая эпопея! Однако я умудрилась справиться за полтора часа. Даже немного поработала.

Кстати, мне нужно не забыть сдать до 10-го числа статьи для журнала!!! А то снова выйдет без меня(((

Также мы с мамой сходили в гараж, я прогрела машина, убрались немного.

Вечером у меня был урок танцев.

На тренажерку сегодня не попала, утром времени не было, после занятий танцами уже не стояло на железо, да и новые композиции нужно было повторять, по свежей памяти. Я задействована в постановке. Так что усиленно учу. У меня меньше месяца осталось заучить свою партию.

Также я искала иные средства лечения для мамы.
Как оказалось, аконит - одно из лучших противоопухолевых средств, и она сейчас его принимает. Завершается курс через неделю, делаюем перерыв, и снова. Еще нужно два курса по первой схеме. Также я даю гриб шиитаке и сбор Здренко. Пока нам сказали не грузить другими препаратами. И то хорошо - по схеме мамы, я шитаке докупаю каждую неделю. Ощутимая нагрузка на бюджет. Однако дешевле препаратов.

Сама я для поддержания сул пью вытяжку из косточек и шкурок винограда. Прекрасная вещь!

Сегодня хочу ванну с солью и маслами.

У меня снова задержка, думаю, снова от нервов, мне их последние дни порядком потрепали. В том числе и мои шантажисты.


Кстати, был очередной раунд вымагательства, уже не 70 тыс, не 140, а 210! Какая цифра следующая? не знаю, дойдет ли до следующего, мы сказали, что предыдущий разговор записан на диктофон, бедолага аж осела. Намек понят, что, если вымагательства не прекратятся, я буду вынуждена обратиться в МГБ. В наших условиях разговор будет коротким. И это еще один плюс.

Помимо реставрации фонтанов, новых скульптур в парках, свежего асфальта, и замороженных тарифов на коммуналку.

Valentin
Цитата(Miss Juli @ 31.8.2015, 23:05) *
обратиться в МГБ. В наших условиях разговор будет коротким. И это еще один плюс.


Это хорошо d025.gif Но лучше, если до этого не дойдет.

Цитата
Помимо реставрации фонтанов, новых скульптур в парках, свежего асфальта, и замороженных тарифов на коммуналку.


Юля, как скучно вы там живете... icon_mrgreen.gif

Никакого экшена. Точно не хотите обратно в Украину?!

Там против злочинной влады протестуют icon_mrgreen.gif



Заглянул в группу Одесса Анитимайдан, такие картиночки милые встретились. Думаю, Вас порадуют

















Говорят, что



В общем, радуют одесситы. Настроения там... интересные.





Слушаю сейчас заявления Госдепа и т.п., и понимаю, что круто было бы сейчас Лаврову повторить слово в слово заявления Госдепа 1,5 годовой давности icon_mrgreen.gif



И раз уж вспомнил Лаврова... Появились футболки с его фразой, про которую я рассказывал

Onishka
Расскажи мне свой восторг от танцев?))) хореограф с удовольствием преподает? пришла заразиться и пойти танцевать)))
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
Это хорошо d025.gif Но лучше, если до этого не дойдет.


Добрый день, Валентин! Очень рада, что Вы зашли ко мне в гости и столько вкусного принесли!
Ох, дай Боже. Мне самой этого не надо!


Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
Юля, как скучно вы там живете...


Я читаю инфу в интернете, беседую с родственниками из нэзалэжной и понимаю, я реально скучно живу... А что - был день города, так сепаратисты вообще обнаглели - концерты самодеятельности в каждом районе, гулянья, ярмарки, выступления коллективов, игры для детей, для взрослых, кафе заполнены, люди гуляли и загорали и водоемов.Ьеспредел! И полная скукота!
Хоть бы кто помайданил!
И вообще тухло - то асфальт положат, то фонтаны отремонтируют, то трубопровод поменяют, то разметку нанесут, здания покрасят, цветы польют.Скука!

Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
Никакого экшена. Точно не хотите обратно в Украину?!

Ох, не знаю. Вроде не соскучилась за подъемом тарифов, народными гуляньями с трупами на майданах... А вроде и солнышко светит. птички поют, дороги латают, маме вот больничный в полном размере выплатили. пенсии за сентябрь платить начнут... Скукота! Спасибо нэзалэжной, разбавляет серость и скуку бомбежками!


Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
Там против злочинной влады протестуют

Опять? Обыденность...


Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
Заглянул в группу Одесса Анитимайдан, такие картиночки милые встретились. Думаю, Вас порадуют

Реально - страдают люди.



Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
Слушаю сейчас заявления Госдепа и т.п., и понимаю, что круто было бы сейчас Лаврову повторить слово в слово заявления Госдепа 1,5 годовой давности icon_mrgreen.gif

Да, я за Псаки соскучилась. Тот еще тролль! Они с этим журналистом отличные цирковые номера давали! Задорнов отдыхает!



Цитата(Valentin @ 1.9.2015, 12:31) *
И раз уж вспомнил Лаврова... Появились футболки с его фразой, про которую я рассказывал

Какая нямка!

В целом, мне жаль людей. Если кратко - их опять кинули. Только к чему это приведет - неизвестно. И с каждым днем все веселей...
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 1.9.2015, 12:35) *
Расскажи мне свой восторг от танцев?))) хореограф с удовольствием преподает? пришла заразиться и пойти танцевать)))

Сашуль! Привет!
Ооооо1 Это непередаваемо! Когда включается музыка, ты паришь. Ты как бы в нереальном мире! Это оргазм!

Восторг от танцев дополняется восторгом от познания новых движений. Ты с каждым новым движением чувствуешь свое тело по-новому. Ты как будто рождаешься! Как будто у тебя не двигалась какая-то часть тела, а потом она заработала. Вот такой восторг!

Хореограф на базовых занятиях - молодая девченка. ей самой в кайф. И она заражает этим энтузиазмом и группу. А уж у профи тренера на занятиях для тренеров понимаешь: танцы - это жизнь. Есть люди, которые живут танцем. Это воздух и пища для них! И это круто!

Прикоснуться к этому миру - очень здорово. А уж жить в нем - и подавно!

Я тебя заразила?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 1.9.2015, 20:47) *
Добрый день, Валентин! Очень рада, что Вы зашли ко мне в гости и столько вкусного принесли!



icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Я читаю инфу в интернете, беседую с родственниками из нэзалэжной и понимаю, я реально скучно живу... А что - был день города, так сепаратисты вообще обнаглели


Да, я помню заголовок "Террористы восстановили железнодорожное полотно". Не плохие террористы icon_mrgreen.gif

Цитата
Скукота!
Опять? Обыденность...


Я тут вчера вспоминал, тех , кто свято верит в пустые пляжи Крыма. icon_mrgreen.gif Мало того, что у друзей ВКонтакте вижу, что это не так, так еще вчера клиентка, приехавшая только что из Крыма, рассказывала, что людей нереально много. Просто очень!! Просто тесно icon_mrgreen.gif По крайней мере, в Коктебеле.

О, меня тут вчера Саакашвили удивил новостью, что Одесса может выйти из состава Украины. Кстати, именно он за месяц до выхода Крыма предупреждал о том, что это возможно. Ну, и вообще, - специалист по утрате территорий icon_mrgreen.gif






Miss Juli
Цитата(Valentin @ 2.9.2015, 8:22) *
Да, я помню заголовок "Террористы восстановили железнодорожное полотно". Не плохие террористы icon_mrgreen.gif

Добрый день! Да, террористы какие-то неправильные. Все восстанавливают, поливают цветы. Плюс - у нас начинаются акции по борьбе с алкоголем, наркотиками и табаком. Все больше людей объединяются в группы против вредных привычек. Есть уже много информации. К тому-же, внедряется идея о ведении уроков в школах. посвященных здоровому образу жизни. Пока это только планы. но амбициозные.


Цитата(Valentin @ 2.9.2015, 8:22) *
Я тут вчера вспоминал, тех , кто свято верит в пустые пляжи Крыма. icon_mrgreen.gif Мало того, что у друзей ВКонтакте вижу, что это не так, так еще вчера клиентка, приехавшая только что из Крыма, рассказывала, что людей нереально много. Просто очень!! Просто тесно icon_mrgreen.gif По крайней мере, в Коктебеле.

В Алуште, Ялте, Судаке, Форосе, Масандре, Севастополе, Алупке, Ливадии, Евпатории, Тархан-куте... Фуф! О других пляжах инфы не имею, вдруг там действительно туристов нет))))

Цитата(Valentin @ 2.9.2015, 8:22) *
О, меня тут вчера Саакашвили удивил новостью, что Одесса может выйти из состава Украины. Кстати, именно он за месяц до выхода Крыма предупреждал о том, что это возможно. Ну, и вообще, - специалист по утрате территорий icon_mrgreen.gif

Ничего удивительного! Был целый штат Юкрейн, будет и штат Одесса!

Цитата(Valentin @ 2.9.2015, 8:22) *

Про школы вообще много интересного. сегодня послушаю, как сказать. из первых уст, расскажу, что и как!
La_Dark
На счет людей на пляже вы зря иронизируете, общалась с родственниками из Феодосии, так они говорят, что людей действительно очень мало, по сравнению с другими сезонами... Так же знаю людей, которые приехали в Крым, увидели цены и в итоге переехали отдыхать на Кавказ и это, увы, не единичные случаи. И Ялта стала большой помойкой, опять же это со слов местных жителей.
Valentin
Юля, я теперь знаю, кого радовать такими картинками от "Одесса Антимайдан"





Кстати, этот дебил возглавил, вроде, объединенную партию icon_eek.gif

Люди, простите, но те, кто голосует за Кличко, так вы тоже... де... делаете что-то странное icon_mrgreen.gif

Вот, какой я вежливый icon_mrgreen.gif




ну, и поржать icon_mrgreen.gif



Хотя ни хрена это не смешно. Та же Европа сейчас по уши в беженцах по той же причине - поддержали развязанные в Ираке, Сирии, Ливии войны, вот и получите, придурки.



Может, одумаются...

Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 2.9.2015, 18:37) *
На счет людей на пляже вы зря иронизируете, общалась с родственниками из Феодосии, так они говорят, что людей действительно очень мало, по сравнению с другими сезонами... Так же знаю людей, которые приехали в Крым, увидели цены и в итоге переехали отдыхать на Кавказ и это, увы, не единичные случаи. И Ялта стала большой помойкой, опять же это со слов местных жителей.

Кристюша, странно. Может, действительно мало по сравнению с другими сезонами? Проблемно добраться, да и цены... на Кавказе действительно дешевле. Ялта мне никогда не нравилась. Там всегда было грязно, как не приеду, по набережной можно пройти променад, в остальном я предпочитала Алушту, Гаспру, Массандру.
Блин, хочу лично поехать и все разузнать. (считай - косточки погреть на солнышке).

А что ты скажешь насчет нового курса?

Кстати, дорогая, к нам на занятия ты не хочешь?

Miss Juli
Цитата(Valentin @ 3.9.2015, 1:28) *
Юля, я теперь знаю, кого радовать такими картинками от "Одесса Антимайдан"

Ох, Валентин, картинкам можно и порадоваться, с них можно посмеяться, но на самом деле все куда печальней. Анархия, развал, непонятные перспективы, реально, отсутствие будущего и невозможность сменить что-либо. Безнадега.
Я тут из-за курса, что было 1 к 2 гривна и рубль, а стал плавающий, теперь 1 к 3 переживаю, думаю, проиндексируют ли цены, у нас же они и в гривне были завышены из-за искусственно высокого курса рубля. Потому что, если будет индексация, на остальное плевать. По сути, все останется также, а те, кто гривны получает, даже в выигрыше будет.

Реально, мне жаль людей, которые остались обманутыми, обобранными, одемокраченными.

А что в Европе происходит... Как далеко до социального взрыва? Что будет дальше? Реально, мне плевать на политиков и политику, ведь всегда страдают люди. Пусть мы разные, говорим на разных языках, но все мы люди.
Розалин
Ой, Юль, почитала я у тебя чуть-чуть дневник. Да.... (((((((

Обожаю танцы, но не могу себе пока позволить, так что танцую дома, смотрю видео, хорошо, что сейчас есть такая возможность, я раньше искала диски хоть с каким нибудь направлением. А сейчас почти все в доступе. Телом, кстати, занялась, в том числе и из-за них. Сразу появляется много возможностей для новых движений.
Miss Juli
Цитата(Розалин @ 4.9.2015, 9:20) *
Ой, Юль, почитала я у тебя чуть-чуть дневник. Да.... (((((((

Привет! Ага, емко. Сама в шоке...

Цитата(Розалин @ 4.9.2015, 9:20) *
Обожаю танцы, но не могу себе пока позволить, так что танцую дома, смотрю видео, хорошо, что сейчас есть такая возможность, я раньше искала диски хоть с каким нибудь направлением. А сейчас почти все в доступе. Телом, кстати, занялась, в том числе и из-за них. Сразу появляется много возможностей для новых движений.

Здорово, что ты дома танцуешь!
Я тоже, когда не имела возможности заниматься в группе, училась с видеокурсов. Да и держала технику, которой обучилась на занятиях.

Так что привет единомышленнице!
Насю
Юлечка, просто зашла тебя обнять и поцеловать, стойкая наша девочка!
aa34.gif aa18.gif aa8.gif aa44.gif aa28.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 4.9.2015, 13:25) *
Юлечка, просто зашла тебя обнять и поцеловать, стойкая наша девочка!

Привет, Настюнь! Я завсегда тебе рада!

Поэтому, раз ты, моя мотивация, у меня в гостях, пишу, что было интересного.

Вчера я ездила на перекомиссию мамы, забрала больничный, открыла новый, поехала к ней на работу, завезла больничный, забрала деньги. Затем поехала в аптеки, купила лекарства. Потом зашла в гости к родственникам. Приехала домой, поработала, вечером посетила вебинар Валентина и Юли.
Заточила коробку рахат-лукума.
В тренажерку не ходила, об этом позже.

А сегодня я уже сделала уборку, поработала, буду обедать! Борщ!
Miss Juli
К слову овебинаре. Я отписалась в теме, это был для меня пендель. Счего смеюсь - я даже под вебинар кушала помидорку! А не сладкое))) Рахат-лукум оставила на утро. Зато сегодня полна сил к новым свершениям. даже после уборки и работы!
И, да, мне нуно отработать по танцам новые движения.

На танцы я ходила в среду. Было круто! Особенно круто болели с утра мышцы пресса))))

Из нарушений режима, кроме рахат-лукума, у меня была тушенка. Да, с того самого гуманитарного конвоя. Вкусненькая! С салатом из помидор пошла!
La_Dark
Юль, курс у нас не 1 к 3.... Ты тоже, видимо, запуталась. У нас сделали рубль - основной валютой, а грн будет потихоньку выводиться. Потому основная цена в рублях такая же, как и была по курсу 1 к 2, но если расплачиваешься в грн, то на 30% дешевле будет. Вот и все. А все те шарамыги, которые пользуются тем, что народ в панике нихрена не понимает, завышают цены в рублях как 1 к 3 потом будут наказаны, уже созданы спец.органы контроля за этим.
Miss Juli
Привет, Кристюша!

Цитата(La_Dark @ 4.9.2015, 14:24) *
Юль, курс у нас не 1 к 3.... Ты тоже, видимо, запуталась.

Чтобы распутаться, я зашла на официальный сайт и почитала разъяснения. Было сказано, что основной валютой становится рубль, с плавающим (рыночным) курсом, а если у кого-то еще есть гривна, ею можно рассчитаться по тому самому рыночному курсу.


Цитата(La_Dark @ 4.9.2015, 14:24) *
У нас сделали рубль - основной валютой, а грн будет потихоньку выводиться. Потому основная цена в рублях такая же, как и была по курсу 1 к 2, но если расплачиваешься в грн, то на 30% дешевле будет.

Все верно!
Однако, я не могла отказать себе в удовольствии понаблюдать за ценообразованием. Утром на рынке цены взвинтили не по-детски. Я решила переждать, и пошла во второй половине дня. Уже все было почти нормально - овощи по той-же цене, что и до пертурбаций с курсом, однако в колбасном отделе хотели обмануть покупателей. Финт не вышел - мальчики в камуфляже живо объяснили продавцам основы экономики, и ценники вошебным образом поменялись. К вечеру лихорадка местного рынка завершилась на стандартных ценах.

Цитата(La_Dark @ 4.9.2015, 14:24) *
Вот и все. А все те шарамыги, которые пользуются тем, что народ в панике нихрена не понимает, завышают цены в рублях как 1 к 3 потом будут наказаны, уже созданы спец.органы контроля за этим.

Я даже имела возможность посмотреть на это! У спецорганов разговор короткий.
Miss Juli
А пока - немного о себе.

Мне было стыдно писать отчет, потому что в нем было много сладкого.

Позавчера я слопала упаковку крымского рахат-лукума, вчера было много мороженого, сегодня тоже. В остальном же у меня в рационе преобладают овощи и низкокалорийные блюда. Только на завтрак я последнее время стала употреблять много калорий.

У меня была задержка 10 дней. Вроде уже все нормально. Чувства смешанные.

В зал сегодня опять не пошла, врач запретил. Если все будет по плану, я смогу ходить и дальше. Но на мастер-класс для тренеров по танцам я завтра поеду. Тут меня ничего не остановит. Тем более и нагрузка там гармоничная и полезная для здоровья.

Вчера отвезла обувь сапожнику на ремонт. Зимние сапоги я уже не могу себе позволить выбросить и накупить новых. Нужно ремонтировать.
Miss Juli
Всем привет!
У меня жизнь весьма насыщенная событиями, поэтому описываю кратко.
Несколько дней меня мучает жор. Я жутко хочу сладкого. Сейчас я связываю это с КД, что точней - скажет гинеколог, пойду на примем в середине недели.
Однако мне не помешало это пойти на занятия танцами.3 часа классной тренировки!

Домой я приехала по звонку мамы. Она напилась холодного компота и заболели бронхи. Матерясь, на себя в первую очередь, я помчалась домой, прихватила лекарства, позаимствовала ингалятор у знакомых. Короче, мама лечится принудительно. Как раз закончилась ингаляция.

После занятий мы начистили яблок и поставили вариться джем. Сегодня будем в банки разливать.

Также я весьма продуктивно поработала и вечером мы долго гуляли на улице.

Из нарушений - мороженое. Я купила себе шоколадного мороженого и грамм по 200 в день слопываю. Хочу больше, весь пакет, но держусь.
Сдам анализы, меня посмотрят, этому жору должно быть объяснение.

Сплю я хорошо. только вот под утро мне снова странный сон приснился.

Кстати, с утра я уже и яблоки почистила, и некоторые вопросы порешала, и за водой сходила (для питья покупаю воду из родника). Сейчас попишу на форуме - и за работу. Вечером на танцы. Тренажерка пока (во время КД противопоказана).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.