Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miss Juli
Приветики!

Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Юль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif читаю про твои приключения с гормонами, если честно, то у меня вызывает большое подозрение адекватность врача.... это что же тебя так штырит?

Ну, я и раньше принимала эти препараты. Не штырило.
Говорит, это из-за причины - сильный стресс, нарушены тонкие обменные процессы, организм неадекватно реагирует вообще на все!


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Насколько я себя помню, то такого не было, у меня ничего не росло.

Это зависит еще от уровня тестостерона и генетики. У меня вообще от природы волос много на теле. А чуть гормональный фон качнет - и начинается бурный рост. То был пушок на подбородке, так он преобразовался в толстые, основательные, черные волосы. Черные! Блин, я - шатенка с уклоном в рыжину. У меня нигде нет черных волос! А сейчас реально - на голове волосы каштановые, тонкие, а на теле - черные, толстые.


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
И, по идеи, у тебя после курса должен гормональный фон улучшиться, а получается усы и борода? icon_eek.gif Это что за фигня такая?

Не сразу улучшится. Усы и борода тоже не сразу расти стали. реально, я просто не хотела замечать. а так последние пару месяцев сильно рост пошел. Выдираю.


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Плюс эти боли, я знаю что такое киста, благо, не знаю как она лопается, но все равно не помню таких адских болей во время лечения, опять же, медикаментозное лечение должно наладить состояние, а в итоге опять боль...

В прошлый раз у меня кисты стал убирать курс только после 4 блистера.
Насчет боли - это и доктору странно. Я сама уже эндометриоз подозреваю. Но там диагностика очень сложная, лапароскопию нужно делать. Я себе этого позволить не могу. Так что пока - предположения.


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Я бы на твоем месте обратилась к другому специалисту. Ничего не хочу плохого сказать про твоего врача, но я попадала в руки подобному мяснику, благо, все обошлось и я вовремя свинтила к другому доктору.

Я сейчас у одного из лучших докторов. В прошлый раз, когда меня шарахнула киста (боль как при аппендиците, вся классика обследования), так меня вообще сразу предлагали оперировать! Хорошо, приехала мама, сразу подключили консилиум, от операции отказались, типа, не показано. Как потом оказалось, с меня тупо денег поиметь хотели. А мой врач не дала меня калечить и доить. За что я ей благодарна.


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Надеюсь, у тебя все наладится без последствий eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ох, как я сама хочу! Реально, мне это так мешает! Тупо портит качество жизни!


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Про маму даже не знаю что тебе сказать.... У нее стресс и это тоже нужно понимать... d025.gif

Только она сама себя изводит, бестолку, причем. От того. что она и меня накрутит, денег у нас больше не станет. Только я еще расстроюсь и меньше материала сдам, получу меньше денег. и мне кажется, порой она нарочно так делает. тупо вывести меня. И ведь знает, что у меня может быть и резкая боль, и мигрень (опять пришла, скотина!). И все равно. Я не знаю, что детать. С собой совладать могу, а вот что с другим человеком делать - ума не приложу. И все понимаю. и говорю с ней. Но бесполезно. Уперлась в свою илитность и "как же так?". И хоть ты тресни!


Цитата(La_Dark @ 15.3.2016, 23:00) *
Как там твое солнышко? a075.gif

Работает! Пишемся каждый день! Сам пишет, я даже удивляюсь. Не позволяю, конечно, возникать чувствам, я хочу поиграться и поразвлекаться. Чувства и вся фигня мне в юности башку скрутили, больше не хочу. так что - развлекаемся!
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 16.3.2016, 11:30) *
Работает! Пишемся каждый день! Сам пишет, я даже удивляюсь. Не позволяю, конечно, возникать чувствам, я хочу поиграться и поразвлекаться. Чувства и вся фигня мне в юности башку скрутили, больше не хочу. так что - развлекаемся!

А почему бы не дать волю чувствам? Разве это плохо? Тем более если это взаимно со стороны мужчины.
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 17.3.2016, 0:07) *
А почему бы не дать волю чувствам? Разве это плохо? Тем более если это взаимно со стороны мужчины.

Кристиночка, неа, ни за что! Даже если я буду счастливо замужем, с детьми, все равно волю чувствам я давать не собираюсь. Финита ля комедиа. Только полный контроль!
Miss Juli
Что-то нужно делать.
Ну, никак не идут мне эти препараты!
Я уже склоняюсь к тому, чтобы забросить эти шайтан-лекарства, и тупо пить травы. Однако один курс среднедозного препарата, а потом бросать, не станет ли это таким потрясением для моей гормональной системы, что никакие травы мне потом этого не поправят?

Что я имею в сухом остатки:
дикий жор. Жрать хочу постоянно и круглосуточно, ни на чем не могу сосредоточится, хочу жрать.
мигрени. Мне реально хочется отпилить половину бошки.
хреновое качество жизни из-за первых двух факторов.

Плюс - мамины стенания из-за того, что нет денег (причем все у нас идет в неприкосновенный загашник), живем на гроши реально при объективно доходах, позволяющих жить скромно, но нормально. Пашу и пашу, чтобы заработать больше, чтобы ей, наконец, хватило.

Однако последние два дня в плане мигрени и жора (офигенное сочетание - тошнит от мигрени и хочется жрать), я даже работать нормально не могу. Сегодня реально полдня провалялась в кровати, даже встать нормально не могла. Сейчас пересилила себя, начала текст, даже пишу на форуме, думаю, к вечеру текст закончу.

Сижу и думаю: Юля, ты дура. Нахрена гормоны те вообще пить начинала? Имея колоссальный опыт лечения травами, юзаешь медицинские препараты. Теперь на своей шкуре убедилась, что лучше как в том анекдоте - лучше сьешь корешок!
Miss Juli
Привет!

Я решила еще жесче контролировать свое питание, и выкладывать здесь отчеты.

Короче, полночи мучалась от дикого голода и головной боли. Под утро удалось заснуть. На завтрак у меня была манная каша с маслом, хлеб с маслом, кофе с молоком. На калориях оторвалась. Я думаю, могу себе это позволить утром. Тем более, до завтрака у меня была разминка 25 мин.

Затем была работа и разминка. Пила воду, чашечку кофе (сказывается бессонная ночь).

Пошла с мамой в магазин, купили молока, яблок, мандарин и грейпфрут.

На обед у меня была гречка, тушеная капуста, имбирь маринованный. В нарушение - кусочек песочного пирога и хлеб с маслом. Я еле сдержалась, чтобы слопать по кусочку.

Сильно болит голова и изнуряет голод. И это при том, что я столько жру.

После обеда я посмотрела киношку, встать мне тяжело, у меня странное давление - 90/70 на одной руке, и 130/80 на другой руке. Голову как выдавливает изнутри. Такое чувство, что мозги полезут через уши.

Посмотрела фильм, скушала мандарин, пью воду, дико хочу жрать! И болит голова. Представьте, мигрень, тошнит, и хочется жрать! Это вообще нормально? Я планирую скушать через полчаса еще мандаринку, сейчас - морковку, а потом часов в 6 поужинать. Потом еще 1-2 мандаринки, и на ночь кефир.

Калорий хватит, пусть калории у меня в первой половине дня.

В понедельник иду на прием к врачу. Пусть хоть блокаторы аппетита выписывает, хоть меняет препарат, хоть вообще его отменяет. Жить так, что все сконцентрировалось на пожрать, что постоянно болит голова и мое стабильное 100/60 превратилось в какую-то фигню, я не могу. Я представить себе не могла, что такое вообще возможно! Раньше я считала, мол, от гормонов полнеют, тоже думала - да просто меньше жрать. А теперь сама сталкиваюсь с каким-то аномальным состоянием...

Хоть морковку погрызу, минут на 20 рот займет, я ее мелкими кусочками грызу и медленно разжевываю. И вкус, и консистенция наоборот, подстегивают голод. Получается, я не насыщаюсь, а сильней хочется есть. И я не могу остановиться. Естественно, волевым усилием прекращаю есть, но мне еда не дает насыщения. Пробовала не есть - это еще хуже, голод и тошнота, жуткое сочетание.

Хуже всего - я не могу заниматься с нормальной силой. Сразу чувствую боль в области яичников. Такая, как режущая. А потом остается тупая, тянущая. Пусть еще узи сделают, посмотрят, что это за шняга непонятная.

Короче, чет мне грустно.
И что делать - ума не приложу.
Albinka
привет)

блин, мне тоже надо блокаторы аппетита icon_mrgreen.gif

что сказать по поводу гормональной терапии вообще не знаю, не в курсе такого.. сама раньше по возможности всегда отказываалась

так что просто пожелаю тебе здоровья и хорошего самочувствия a115.gif
Miss Juli
Привет!

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 18:40) *
блин, мне тоже надо блокаторы аппетита icon_mrgreen.gif

Мне нужно, чтобы как минимум ночью спать нормально, а не страдать от голода.

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 18:40) *
что сказать по поводу гормональной терапии вообще не знаю, не в курсе такого.. сама раньше по возможности всегда отказываалась

У меня второй вариант - удаление яичников.

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 18:40) *
так что просто пожелаю тебе здоровья и хорошего самочувствия a115.gif

Спасибо, дорогая!

Итак, пишу отчеты, как и обещала.

Доужина я сточила еще 2 мандаринки.
Сам ужин: Омлет, гречка, тушеная капуста, чай.

Перед сном - кефир.

Во время сна - чай с из валерьянки. Прибалдел даже кот.

Утро:
Разминка 25 минут.
вода - 3 стакана.
Завтрак: манная каша с маслом, хлеб с маслом, кофе с молоком. Замечено, масло немного притупляет аппетит.

Перекус: мандаринка, вода.

Перекус: кофе (реально, я не высыпаюсь, а работать как-то надо).

Жду завтра, иду к врачу.
La_Dark
Юль, вполне приличное питание... я ничего катастрофического не вижу icon_eek.gif удачи завтра на обследовании d025.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 20.3.2016, 17:56) *
Юль, вполне приличное питание... я ничего катастрофического не вижу icon_eek.gif удачи завтра на обследовании d025.gif

Привет! Кристина, катастрофа в том, что это - плод моей оголтелой борьбы с каким-то нереальным жором. Жду завтра, хочу в больницу, и что-то нужно делать. Потому что жор усиливается, его все сложней контролировать.

Продолжаю отчет:
Обед:
суп из хека
вареники с капустой, со сметанкой и перцем (блин, это было много)

Ходили с мамой гулять (несмотря на погоду, я вытащила ее на прогулку), зашли в гости, я слопрала два пирожка с картошкой и печенью, и сухарики сладкие.

Ужин: каша гречневая с молоком и медом.

И после этого массива еды я дико хочу жрать! Пью воду, сделаю себе чай. Естественно, в гостях я пила чай без сахара, заварю себе травяной чай, тоже без сахара.

Занималась утром, в середине дня немного разминалась, сейчас хочу устроить еще одну разминку. Ну и поработать немного! Сегодня что-то настроение не рабочее. Этот жор мне капитально портит жизнь, только о жратве и думаю, причем и ночью тоже. Из-за этого не высыпаюсь, хожу, как снулая рыба, сил нет.

Соответственно - болит голова, ничего не интересно, даже такое тупое занятие, как киношку посмотреть.

Решила занять себя работой. Ну, через полчасика. У меня какой-то сложносочиненный антивирус выполняет обновление, только и делает, что закрывает открываемые мной окна и документы. Это сообщение, кстати, набираю в блокноте, затем перенесу в тред.

Подводя итоге: болит голова, хочу жрать, настроение... милое.
La_Dark
Юль, куда пропала? Что врач сказал?
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 10:24) *
Юль, куда пропала? Что врач сказал?

Привет!
Кристиночка, никуда я не пропадала, сейчас занята походами к докторам, ну и работа, куда без нее?

Короче, была у четырех гинекологов. У всех капитальный осмотр, еще 2 раза сделала узи. Месячных так и нет (причем все сказали, что из-за этого меня и колбасит). Вчера допила Диане, к концу недели очень жду!

В принципе, даже не передавая слов других, я услышала приблизительно одно и то же. На фоне хронического и длительного стресса у меня нарушены тонкие обменные процессы. Сдала кровь уже на всю репродуктивную линейку, на гормоны щитовидки, надпочечников, гипофиза. До кучи мне еще подозревают кисту гипофиза. Если будут проблемы по гормоналке - мне на МРТ мозгов.

Сколько я потратила за эти 2 дня - лучше промолчу.

Мой дикий жор не спадает. Все гинекологи были единодушны в одной фигне: мой жор обусловден тем, что мне нужно... набрать вес. И это при моих-то данных! Типа, моему организму этот вес нужен, и когда я доберу до той отметки (неизвестно, сколько это), я перестану хотеть так дико есть. Мне дано задание, контролировать калорийность еды. Потому что вдруг я ем... мало!

Когда я спросила, че за фигня, по ИМТ мой вес в норме, по другим индексам даже есть избыток, мне привели в пример поколение наших бабушек, набравших вес после войны (в организме произошли некоторые изменения). Тем более, я была под бомбежками. А еще причиной могло быть мое попадание под перекрестные взрывные волны (когда меня двумя встречками накрыло). В принципе, у меня косяки начались после этого, пусть мелкие, я на них не обращала внимания, но все-же.

Короче, веду дневник питания, считаю калорийность, жду ответов анализов на гормоны, и что дальше будет. Сегодня иду к еще одному врачу, если уж и этот скажет все то же самое, придется верить.
Miss Juli
Всем привет!
И снова я по больницам.
Есть проблемы в постановке диагноза.

Имеем поликистоз, гормональный дисбаланс, известна причина - стресс. А вот какие тонкие процессы были нарушены - медицина понять не может.

Один пожилой профессор выписал такое лечение - на море с молодым любовником. И все пройдет. А знаете, мне нравится такой вариант!

А пока у меня есть ряд неразрешенных вопросов: моему семейству все мало денег. Это вообще проблема №1. Мои родственники вляпались в одну пренепреятнейшую историю. Догадайтесь с одного раза, кто обязан это все разгребать? Правильно, я. Пытаюсь избавиться от данной привилегии. Если у кого-то нет мозгов, при чем тут я?

Я жду результата анализов на гормоны, чтобы принять решение о дальнейшем речении.
А пока пойду, поем. Грейпфрут.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 23.3.2016, 16:50) *
Имеем поликистоз, гормональный дисбаланс, известна причина - стресс. А вот какие тонкие процессы были нарушены - медицина понять не может.

Я узнаю, если мой врач в городе, нужно будет с ней проконсультироваться.

Цитата
Один пожилой профессор выписал такое лечение - на море с молодым любовником. И все пройдет. А знаете, мне нравится такой вариант!

Вариант a115.gif Дяденька знает толк в лечении d025.gif

Цитата
А пока у меня есть ряд неразрешенных вопросов: моему семейству все мало денег. Это вообще проблема №1. Мои родственники вляпались в одну пренепреятнейшую историю. Догадайтесь с одного раза, кто обязан это все разгребать? Правильно, я. Пытаюсь избавиться от данной привилегии. Если у кого-то нет мозгов, при чем тут я?

А при чем тут ты к родственникам? Юля, хорошими делами не прославишься, а заработаешь себе геморрой и головную боль sm02.gif И вобще, тебе мало своих проблем?
Молодой любовник есть? Есть. Там, где он находится, до моря ехать км 100... Вперед d025.gif

Цитата
А пока пойду, поем. Грейпфрут.

пойду и я поем.... d060.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 21:05) *
Я узнаю, если мой врач в городе, нужно будет с ней проконсультироваться.

Привет. Кристиночка! Если можно...


Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 21:05) *
Вариант a115.gif Дяденька знает толк в лечении d025.gif

Да мне тоже вариант нравится!


Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 21:05) *
А при чем тут ты к родственникам? Юля, хорошими делами не прославишься, а заработаешь себе геморрой и головную боль sm02.gif И вобще, тебе мало своих проблем?

Вчера полдня и сегодня полдня занимаюсь тем, что отмазываюсь от навязываемого мне решения чужих проблем. С рефреном "как ты можешь?..." меня едва ли не в чудовища записали. Чета ржу.

Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 21:05) *
Молодой любовник есть? Есть. Там, где он находится, до моря ехать км 100... Вперед d025.gif

Да я смотрю на этого мальчика... не вариант.
Я думаю, все на нет сойдет.


Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 21:05) *
пойду и я поем.... d060.gif

Поешь-поешь!

А пока - наши последние новости.
С утра на взводе. Ночью проамерикосские утырки нас бомбили. Почему я так в этом уверена? У нас засилье ОБСЕ. Копошаться, как мухи навозные. Людей разгоняют, парня, желавшего заныкать кусок снаряда с надписью, чуть не разорвали, типа, мы на вас в суд подадим. Сейчас в пяточке, где обсешики находятся, связь вообще не работает, глушат.

Тут цирк с оленями. Обстрелы идут с позиций укроармии, обсешники пытаются обосновать, что, типа, это мы сами себя обстреливаем, или российская армия. Причем на законы физики побоку, как и на законы логики. Или вообще ничего не было. А народ-то инглиш знает, угорает тихонько. Знатоки франциаза тоже нашлись.

Короче, веселье продолжается. Ну и о каком физическом и моральном здоровье тут может идти речь?

Я тут об одном трюке прочитала будет солнечно и тепло - приколюсь. А пока молчок))) Я хочу это дело даже на видео снять и в сеть выложить. Не знаю, получится ли.

А пока попытаюсь поработать.
Miss Juli
Всем привет!

Короче, что нового и веселого.

На данный момент я стараюсь свести к минимуму количество всяких дел, в которых я задействована. На этом настояли и в этом солидарны все доктора, которых я посетила. Основная работа, приносящая мне доход, домашние хозяйственные дела, легкие физические упражения... Все! И отдых!

Хотя о физических упражнениях стоит сказать отдельно. Я вчера была на консультации у одного профессора,человек с огромным опытом работы. Короче, я пришла, дала анализы, результаты узи, осмотров, он сам меня осмотрел, все молча, а потом... Нет, не стал слушать, а говорит: ну, голубушка, а теперь все о вас я расскажу сам. И... все обо мне рассказал! И мои гонки в школе-институтах, и работы, и ненормированный график, и постоянные стрессы в течении длительного времени, и даже о личной жизни, и даже о мигрени!!!

Я офигела, если честно. Вот что он мне посоветовал: оказывается, и в его понимании я - худая, и организм просто набирает вес, чтобы выровнять гормональный фон. Что мой постоянный спорт - вредно, и даже моя минимальная физическая нагрузка не так хороша, как кажется. Что мне действительно нужно повысить калорийность рациона, типа, я не добираю минимум 500 ккал. Что мне нужно меньше работать, выйти замуж (регулярная половая жизнь), родить ребенка, двоих, троих. Кстати, много рожать не советует, это уже изнашивает организм.

Говорит - во времена второй мировой у женщин тоже отсутствовали месячные, а у тех, кто был на фронте, это скорее норма, чем исключение. Возможно, после попадания под бомбежки мой организм тоже включил этот механизм. Стрессы, связанные со смертью папы и болезнью мамы, способствовали.

Насчет гормонов - нужны результаты анализов, которые будут только в среду. Только по ним уже будут ориентироваться - продолжать пить таблетки, или бросать. также, мне назначили психотерапию, возможно, даже гипноз. Ну и ждем результатов, возможно, нужно будет смотреть мозг.

Что касается еды - я все-же держусь. Веду в письменном виде дневник питания, в среднем лопаю 2000 калорий в день.

Ну и что насущно - у нас началась полномасштабная война. Да, по нам стреляют великие укры. И, да, российских военных у нас не имеется. Не видела ни разу. Сегодня ночью слушала канонады и наблюдала вспышки и зарево из окна. Наверное, мне нужна психотерапия, мне не было страшно.
Iness-Майонез
Привет! я секундномоментно: страшно... Мне о вас новости смотреть страшно, не то что представить все это рядом. Человеческая психика не способна сама , без помощи, справиться с такими вещами как война, убийства, разруха. Здесь даже сочувствовать не имеет смысла, т.к им дела не исправишь... Может тебе поможет , если ты найдешь того, кто тоже боится и обсудить вслух свои страхи. Вряд ли вы от них избавитесь, но, может быть - под контроль? Или , в самом деле, психолог. Если есть. Сама думала о том, что война, воспоминания о ней - на всю жизнь. Войне противостоит мир в отдельно взятом человеке - ты этим занимаешься -работаешь, решаешь проблемы семьи и т.д. И такие люди есть вокруг. Без этого, все бы давно с ума посходили. Ладно, извини что так сумбурно. Тороплюсь, но не смогла пройти мимо.
Miss Juli
Поработала, пообедала, отчет написала, думаю - заняться спортом? Ну, маленькая нагрузочка - это нормально! Ну, чуть-чуть танцев! Решено - чуть переварю сьеденное - и буду заниматься.

Меня опять умиляет, что я, живущая в Донецке, знаю о происходящем в своем родном крае меньше, чем люди, смотрящие это по телевизору. Народ, ну, блин, приглашаю в гости сами посмотрите!

На улице серо, сыро, идет дождь. Можно было бы выйти, погулять, да не хочется, я такой человек, что солнце люблю. И более чем уверена, что с наступлением тепла я в целом буду чувствовать себя гораздо лучше!

Собственно, что еще меня огорчает: у меня снова начал появляться целлюлит. По словам гинеколога, это хорошо, признак того, что выравнивается гормональный фон. А вот мне от этого не легче. Массаж делать больно, эффективность всех этих мазилок я знаю, с питанием у меня... ну, мне сейчас довольно таки тяжело держать норму по приемам пищи.

Кстати, почему я не ем 5 раз в день полноценно:
У меня получается 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Я думаю, это можно считать пятиразовым питанием. Ну, или шестиразовым, если считать пищей стакан кефира на ночь. Я уже вижу, что могу обуздать свой жор. Ну, или у меня просто стал он меньше. Одно радует, вес больше не ползет вверх, во всяком случае, последние 3-4 дня я этого не наблюдаю. Сейчас все делаю, чтобы вес стал уменьшаться.

Я начала принимать триптофан, плюс увеличила в рационе число продуктов, содержащих триптофан, и улучшающих его усвоение. Второй день. В ожидании эффекта. Я понимаю, что сразу эффекта не будет, это нереально, но я жду. Что же сейчас действительно меня заботит, так это аменорея. Реально, мне физически некомфортно. пусть лучше я испытаю дискомфорт 4-5 дней, чем испытывать его постоянно.
La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 24.3.2016, 12:52) *
Привет. Кристиночка! Если можно...

я ей скинула сообщение. Как ответит, расскажу.

Цитата
Да мне тоже вариант нравится!

Так в чем проблема?

Цитата
Вчера полдня и сегодня полдня занимаюсь тем, что отмазываюсь от навязываемого мне решения чужих проблем. С рефреном "как ты можешь?..." меня едва ли не в чудовища записали. Чета ржу.

Я эгоист по жизни. Я могу помочь, если сама этого захочу и если вижу, что человек не справляется... А перекладывать проблемы с больной головы на здоровую, уж увольте...

Цитата
Да я смотрю на этого мальчика... не вариант.
Я думаю, все на нет сойдет.

Не вариант для чего? Для замужества? Так кто говорит, что нужно замуж... Гуляй, развлекайся. Что в этом плохого?

Цитата
Поешь-поешь!

aa26.gif не дошла...

Цитата
А пока - наши последние новости.
С утра на взводе. Ночью проамерикосские утырки нас бомбили. Почему я так в этом уверена? У нас засилье ОБСЕ. Копошаться, как мухи навозные. Людей разгоняют, парня, желавшего заныкать кусок снаряда с надписью, чуть не разорвали, типа, мы на вас в суд подадим. Сейчас в пяточке, где обсешики находятся, связь вообще не работает, глушат.

Видимо, одна я не в курсе что была бомбежка... Об этом узнала только вчера вечером. У меня программа: спать по ночам и пусть весь мир подождет.
А на счет парня... по моему, каждый ребенок знает, что нельзя никакие снаряды, осколки и прочую лабуду вообще трогать... Так схерали рученьки свои потянул?

И, да, давно хотела спросить... а зачем ты опускаешься до уровня оскорблений? По факту, они противоположная сторона, слепо выполняющая команды, не думая о последствиях... Но для чего писать оскорбления, опускаться на уровень всей этой нечести?

Miss Juli
Привет!
Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
я ей скинула сообщение. Как ответит, расскажу.

Спасибо огромное!
Я на этой неделе уже многое сделала, многих специалистов посетила, диагноз какой-то туманный, хочу конкретики, ибо лечить пока не знаю, как. на уровне экспериментов.

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
Так в чем проблема?

У меня в сознании плотно укоренилась мысль, что мужики - это вообще головняк. Сейчас хочу максимально избавить себя от головняков.

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
Я эгоист по жизни. Я могу помочь, если сама этого захочу и если вижу, что человек не справляется... А перекладывать проблемы с больной головы на здоровую, уж увольте...

Хорошо тебе!
Во мне есть довольно таки много альтруизма, плюс - тлетворное влияние воспитания (это еще с детства). Много косяков в харктере, ой, много, исправляю.
Ну а с этим - есть такие кадры, которые сами накосячили, но считают, что разгребать их проблемы должны другие. И свято верят в это. Мой папа был альтруистом. И теперь народ просто поражает, что я - не совсем альтруист.
Было дело - один из бывших папиных знакомых обратился ко мне с просьбой помочь в решении одного вопроса. Я сказала - решу, без проблем. И назвала цену за свои услуги. Так он до такой степени обиделся! Типа - как я могла! Почему-то народ думал, что, если можно было сесть на шею папе, я - такая-же. Ошибочка вышла.

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
Не вариант для чего? Для замужества? Так кто говорит, что нужно замуж... Гуляй, развлекайся. Что в этом плохого?

Ну так, в гуляй и развлекайся тоже нужно совпадение мировоззрения, интересов иначе что будут делать совершенно разные люди вместе? Я ж маньяк, мне еще - а поговорить?

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
aa26.gif не дошла...

Везет! Я тоже хочу не доходить!


Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
Видимо, одна я не в курсе что была бомбежка... Об этом узнала только вчера вечером. У меня программа: спать по ночам и пусть весь мир подождет.

Надо мной немного полетало, тут уж не поспишь толком. Плюс - родня там, где попало. Так что не только наслышана.

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
А на счет парня... по моему, каждый ребенок знает, что нельзя никакие снаряды, осколки и прочую лабуду вообще трогать... Так схерали рученьки свои потянул?

Там не совсем понятно, вроде как он к своему сараю пошел, что-то там заметил, а его весьма невежливо попросили отойти. Делю на много, лично не видела эпизод. Не могу игнорить, ибо с обсешниками имела несчастье столкнуться тесно еще в 2014.

Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 17:29) *
, да, давно хотела спросить... а зачем ты опускаешься до уровня оскорблений? По факту, они противоположная сторона, слепо выполняющая команды, не думая о последствиях... Но для чего писать оскорбления, опускаться на уровень всей этой нечести?

Я считаю, что констатирую факт, а не оскорбляю. Как их оскорбить... я, наверное, и выражансов таких не знаю.
Опуститься до уровня этой нечисти я не смогу по простой причине - мне совесть не позволит таким заниматься.
Miss Juli
Всем привет.
Я наконец-то добралась, написать в дневнике.

Очень, очень много событий, поэтому очень кратко.

В пятницу я постаралась уделить основное внимание работе, съездила, нашла лекарство, понижающее аппетит, съездила на консультацию к доктору.

В субботу я ездила вообще в другой город, также консультировалась, со всеми своими предыдущими результатами. Я уже потеряла счет специалистам, у которых была на консультации. Поставить конкретный диагноз, что со мной, не может никто. Единственное, в чем сошлись абсолютно все - на нервной почве произошли нарушения очень тонких биохимических процессов в организме. Моя аменорея, побочки от приема гормонов и прочее - это лишь последствия. Первопричина - сильные длительные стрессы и нервное истощение.

Я это дело поняла, и применила свои, народные, методы. С моим самочувствием было не до любовника (хотя мне это даже врач советовал), я пошла в гости к подруге, мы наелись роллов, сделали кофейный ликер, насладились им под анимешку. Параллельно я купила траву боровой матки, пью по схеме.

Как результат, эти дни пришли, несмотря на боль я чувствую себя гораздо лучше, как по мановению волшебной палочки пропал жор, сегодня первый день, когда я кушаю нормально и наедаюсь. Это такое счастье! Конечно, разогнуться мне тяжело, но ничего, то полежу, то поработаю, в целом же настроение - на позитиве!

Еще я решила давно надоедающий мне вопрос, занозу в заднице с наследством. Часть проблемы решена. Кстати, я сама составила все документы, оказалось - не потеряла сноровку, все сделала в лучшем виде. Мне есть за что похвалить себя!

Засим, в хорошем расположении духа я иду читать, что тут интересного на форуме, и нового.

Насю
Юленок, привет!
Цитата(Miss Juli @ 25.3.2016, 13:17) *
... Нет, не стал слушать, а говорит: ну, голубушка, а теперь все о вас я расскажу сам. И... все обо мне рассказал! И мои гонки в школе-институтах, и работы, и ненормированный график, и постоянные стрессы в течении длительного времени, и даже о личной жизни

Если человек от природы хороший психолог, это ещё не означает, что он такой же хороший диетолог.
Цитата
Вот что он мне посоветовал: оказывается, и в его понимании я - худая, и организм просто набирает вес, чтобы выровнять гормональный фон.

И да, это ещё не означает, что у него адекватное понимание, какого веса должна быть девушка. Скорее, он высказал своё личное предпочтение.
А предположение о том, что организм набирает вес из-за нехватки пищи, в то время как ИМТ показывает нормальный вес, даже избыток его... такие предположения похожи на придумки врачей из-за того, что они не могут найти правильного медицинского обоснования, посему придумывают такие не соответствующие действительности и логике причины.

Для обычного человека (не бодибилдера какого-нибудь) ИМТ вполне правильно показывает недостаток-норму-избыток веса.
А ещё каждая женщина прекрасно знает, есть ли у неё лишний жир. Для этого достаточно защипнуть свой жир на талии и бедрах. Если есть что солидное защипнуть, то пусть врачи хоть заговорятся о недостатке весе. Имеющийся жир говорит об обратном.
Цитата
выйти замуж (регулярная половая жизнь), родить ребенка, двоих, троих.

Да-да, замужние женщины с тремя детьми - самая здоровая часть населения. d060.gif
Насю
Цитата(Miss Juli @ 28.3.2016, 18:54) *
Как результат, эти дни пришли, несмотря на боль я чувствую себя гораздо лучше

Поздравляю!
Miss Juli
Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
Юленок, привет!

Привет, Настюня! Рада тебя видеть!

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
Если человек от природы хороший психолог, это ещё не означает, что он такой же хороший диетолог.

Конкретно о нем ходят хорошие отзывы в плане регулировки веса при разных нарушениях.

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
И да, это ещё не означает, что у него адекватное понимание, какого веса должна быть девушка. Скорее, он высказал своё личное предпочтение.

Это тот специалист, у которого личного предпочтения в отношении пациентов нет. Со мной мама была, так он ей вполне так заявил, что а вам, голубушка, скинуть нужно 5-7 кило.

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
А предположение о том, что организм набирает вес из-за нехватки пищи, в то время как ИМТ показывает нормальный вес, даже избыток его... такие предположения похожи на придумки врачей из-за того, что они не могут найти правильного медицинского обоснования, посему придумывают такие не соответствующие действительности и логике причины.

Там немного другое: при моем изменении гормонального фона мой вес действительно был низким. При нормальном гормональном фоне мой вес - норма. Из-за этого косяка и жор.
Судя по тому, что мое состояние улучшается, назначенное лечение работает.

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
Для обычного человека (не бодибилдера какого-нибудь) ИМТ вполне правильно показывает недостаток-норму-избыток веса.

Показатель ИМТ не учитывает все факторы. Он не корректен. Сейчас эндокринологи другие системы расчетов используют, где учитывается больше параметров.

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
А ещё каждая женщина прекрасно знает, есть ли у неё лишний жир. Для этого достаточно защипнуть свой жир на талии и бедрах. Если есть что солидное защипнуть, то пусть врачи хоть заговорятся о недостатке весе. Имеющийся жир говорит об обратном.

Я спрашивала. Ответ получила такой: одна и та же прослойка жира для одной женщины может быть недостаточной, а для другой - избыточной. Не спорю, ибо не медик.

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:52) *
Да-да, замужние женщины с тремя детьми - самая здоровая часть населения. d060.gif

Дети - огромная ответственность. Одного вырастить, воспитать - очень много сил нужно вложить. Как трех - я не представляю. Хотя... была у меня тренер по хореографии с четырьмя детьми. Стройная, здоровая, счастливая, все успевала. Суперженщина! Насколько я знаю, у нее уже внуки родились, и за внуками смотрит, и продолжает тренировать детей.
Достойна восхищения и подражания. Я во многом беру с нее пример!

Цитата(Насю @ 30.3.2016, 12:53) *
Поздравляю!

Спасибо, дорогая!
Мне действительно гораздо лучше!
Miss Juli
Всем привет!
Я сейчас колоссально занята, скоро бежать по делам, поэтому я быстро.

Итак, чем я занята. Сейчас я больше времени уделяю работе. У меня наполеоновские планы. Хочу много чего и к этому стремлюсь. Нужны финансы, вот на это и упор.

Я осознала, что без психотерапии мне не обойтись. В малый период времени на меня навалилось столько, что моя психика с трудом справляется со всем этим. Я занимаюсь с психологом, и уже есть успехи. Я расслабляюсь без вреда для здоровья.

Наверное, занятия хорошо сказались и на моем физическом самочувствии. КД прошли нормально, не считая боли в первый день. Вес уходит. В субботу я весила 64-65 кг, вчера уже - 59. Естественно, кроме воды я и жирка немного накушала в период дикого жора, зато сейчас я могу его с легкостью согнать. У меня аппетит стабилизировался, если не сказать - пропал. Я кушаю очень мало, да и не хочется. Растянутый желудок? Ну, не знаю. Если еще на прошлой неделе я если не едой его натрамбовывала, то водой - точно, то теперь я наедаюсь малым объемом пищи. И, да, лежит третий день шоколадка. Нетронутая. Не хочу. Я понимаю, что не доставит она мне удовольствия.

Довелось мне посидеть с детьми подруги, я об этом позже расскажу, интересный опыт.

Ну а пока чуть поработаю - скоро ехать на прием.
Valentin
Поздравляю с 1 апреля!!

Увидев эту картинку, решил, что ее подарю Вам, Юля!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Miss Juli
Здравствуйте, Валентин! Рада вас видеть у себя в гостях!

Картинка бомбовская! Как раз в тему! Спасибо!

А я пока порадую. Курс психотерапии идет, я уже ощущаю первые результаты. Пусть тяжело, однако подвижки есть. Я поначалу стеснялась того, что вынуждена обратиться к психотерапевту. Однако она меня успокоила - не каждая даже тренированная психика способна выдержать выпавшие за короткое время мне потрясения. Я же их пережила прекрасно! Все мои проблемы абсолютно подлежат коррекции, со мной все нормально!

Я не перестаю радоваться: кушаю скромно, с понедельника снова на занятия танцами. Вес - 59 кг. Отлично! От него и будем плясать.


Deidra
Юля, приветик! Загляни ко мне, пожалуйста, на чуть чуть, консультация спортсменская нужна, поделись опытом, плиз...
Miss Juli
Всем привет!

Я редко захожу, потому что занята довольно таки плотно.

Что у меня нового: хожу к психотерапевту (ехать только приходится через весь город, реально полдня занимает путешествие), принимаю как медицинские препараты, так и травы завариваю по схемам. Лечусь всячески. Эффект уже имеется. Жор прошел, сплю крепче, немножко похудела. Кстати, я уже возобновила занятия в группе! И занимаюсь в полную силу! Крепатура, конечно, аховская, я же два месяца боялась неаккуратно двинуть бедрами. Но ничего, все проходяще. Главное - мне уже лучше!

Немного идет снижение эффективности работы и заторможенность, но это как побочный эффект. Потому и не могу водить машину. На общественном транспорте езжу.

Ну а так - у меня подвижки в лучшую сторону, что радует. Работаю над собой дальше!
Miss Juli
Всем привет!

И снова, пока есть время, пишу.

Вчера я была у гинеколога, сегодня еду опять. У меня обнаружились еще проблемы - воспаление яйчника, эрозия, естественно, мой нарушенный гормональный фон. Лечусь. Еду опять сегодня. Я беру с обоих сторон - лечение у гинеколога и у психотерапевта.

Из хорошего - у меня пропал жор. Начисто. Теперь я ем мало, да и не особо хочется. Из нехорошего - снова появляется целлюлит. Гинеколог говорит - все это мои гормональные косяки. А в целом - последствия моего хронического стресса длинной уже почти в год.

Ну чтож, будем лечиться!
Miss Juli
Ох, как давно я н писала в дневнике!
А нужно снова писать и выкладывать отчеты для самодисциплины.
Что у меня новенького?

Прошлую неделю я практически каждый день мотаюсь к докторам, лечусь. Диагноз прост предельно: я достойно перенесла такие потрясения, что не каждая психика способна в принципе выдержать, сейчас пошло расслабление, и организм начал сдавать сбои. Ничего страшного, все поправимо, только пока что я себя не очень хорошо чувствую, уставшая.

Также я работаю, стараюсь сделать не просто много, но и качественно. Я думаю, у меня получается.

Приятное разнообразие я внесла в свои будни встречами с моим солнышком. Он приехал домой, сейчас отдыхает, и мы гуляем. Он очень классный человечек, мне очень приятно с ним общаться!

По красоте - я практически вернулась в прежний вес. Жор как отрезало, кушаю нормально, лишняя жидкость ушла жирок стал уходить тоже. Стройнею. Хоть в этом мой организм выравнивает баланс - вес стабилизируется. Не радует, что стала более сухой кожа и сильней стали выпадать волосы. Говорят, временное явление, скоро все нормализуется. Я просто лучше ухаживаю за собой.

Исправляюсь, возвращаюсь на форум, возвращаюсь к привычному режиму, и вообще - все будет хорошо!
Miss Juli
Привет!
Немного о себе:

Я лечусь. Пока вроде успешно. Пусть для этого приходится и кататься по 2 часа в одну сторону.

Во время поездок пробовала заняться продуктивными делами. Получается разве что почитать и позаниматься. И то, если я заранее загружу нужные страницы на телефон. Наши мобильные операторы работают все хуже, в дороге практически нет интернета. Уже планирую покупку местного феникса, говорят, там уже есть интернет.

Привалило семейных забот: документы, наследство, хозяйственные дела. Пытаюсь как-то вывезти это все. После укола у меня поднималась довольно таки серьезно температура, это время я использовала, чтобы тупо отдохнуть.

Началась весенняя генеральная уборка. Помогаю маме чуть-чуть генерались. Пусть она и восстановилась, руки работают нормально, силы то уже не те. В итоге я каждый день чуть-чуть уделяю времени уборке. На последнее я оставила чистку ковров. Пока кот не отлиняет, чистить их заведомо бесполезно.

Вес идет на спад. Я вещу уже 58-59 кг, я очень довольна, что снижается вес,чувствую себя лучше и легче. Однако появляется целлюлит. Промежуточные этапы не фоткаю, я планирую зафотать свои бедра через несколько дней, и уже начать борьбу. Я спросила у гинеколога, почему так? Говорит - гормональный фон выравнивается, вот и появляется вторичный половой признак! Несправедливо!

Еще немного попишу, и еду со своим солнышком покупать аккумулятор на машину. Старый героически отслужил с самой покупки, и почил в бозе. Восстановлению не подлежит. Он и так долгожитель, так что без всяких эмоций выделила те средства, что у меня лежат в конвертике "машина", и поеду, куплю новый.

Насю
Юлечка, привет! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Miss Juli @ 14.4.2016, 10:29) *
Я лечусь. Пока вроде успешно.

Я рада, что твоё физическое состояние восстанавливается. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Во время поездок пробовала заняться продуктивными делами.

Ни минуты наша Юлечка без дела не может усидеть.
В дороге, да. скучно. Инет выручает очень. Хотя тоже не везде есть связь у нас.
Цитата
Привалило семейных забот: документы, наследство, хозяйственные дела. Пытаюсь как-то вывезти это все. После укола у меня поднималась довольно таки серьезно температура, это время я использовала, чтобы тупо отдохнуть.

Юль, не боишься снова устать и заболеть, чтобы отдохнуть? Не взваливай на себя лишнее.
Генеральная уборка так вообще может подождать, на кой она тебе сдалась сейчас?
Цитата
Вес идет на спад. Я вещу уже 58-59 кг, я очень довольна, что снижается вес,чувствую себя лучше и легче.

Рада это слышать. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я спросила у гинеколога, почему так? Говорит - гормональный фон выравнивается, вот и появляется вторичный половой признак! Несправедливо!

Интересно, а что Валентин по этому поводу думает. Действительно, целлюлит - вторичный половой признак? Мне кажется, гинеколог этот не компетентен в данном вопросе.
А если у девушки целлюлита нет, то что, с гормонами проблема, значит?
Вот Валентин писал, что у женщин старшего поколения не было в молодости целлюлита, потому что качество продуктов в то время было лучше. И что, у них нарушение гормонального фона при этом было, раз отсутствовал "вторичный половой признак"? Не логично.
Цитата
без всяких эмоций выделила те средства, что у меня лежат в конвертике "машина", и поеду, куплю новый.

Как мудро иметь такой конвертик!

А это тебе. Не конвертик, а мешочек. Тоже полезный)))

Miss Juli
Привет, Настюня! Очень рада тебя видеть в гостях!
Да, мне уже лучше, я активно лечусь, телесно и душевно. Хочу окончательно прийти в себя.

Насчет целлюлита - даже не знаю... Зреет мысль поучиться в меде, попасть в морг и своими глазами увидеть, что оно и как. И тогда какие-то выводы делать.

Я сейчас складно писать не могу, вчера была на психотерапии. Помню только, что доктор дала задание представить приятное для меня место. А дальше - как сон. Пляж, море, солнышко, ветерок. Вышла я, как под наркозом из кабинета. Что это было, я так и не поняла. Оказывается, я и говорила в этом состоянии. Мне психотерапевт сказала, что я просила плед, какао и много пирожных. Типа, это то, в чем я нуждаюсь. Странно. Ну, после сеанса купила себе пирожных, залезла под плед и наелась от пуза. А ночью мне снился бывший. Кстат по словам психотерапевта, о нам я тоже говорила. Не знаю, не помню, могу только верить словам.

Где-то так...
Miss Juli
Что бы хорошего написать?

Я наконец-то поменяла колеса, залатала пробитое колесо. Осталась ерунда - развал-схождение и диагностика ходовой. Короче, процентов 30 проблемы я решила.

Прокатила машину, чуть убралась в гараже. Я бы не делала, но мама настаивает - пора наводить порядок. А моя нервная система мне дороже всего. Смотрю - облупилась краска на воротах, нужно красить. Это уже потом.

Только пришла домой - проведывала заболевшую подругу, как раз решаю вопрос и с роутером, а то ноут будет, а вай-фая нет. Это непорядок!

Ну и на фоне тотальной занятости, я же стараюсь работать, а мое внимание и скорость снижены из-за антидепрессантов (в принципе, и за руль садиться нельзя, однако водить я могу в любом состоянии), и я же стараюсь следить за собой. Масочки, ванны, маникюр и педикюр в перспективе, стрижка тоже. Волосы лезут, так что опять подрежу их. До нормализации гормонального фона все способы лечения волос до одного места.

И мне кажется, что я постоянно хочу спать. Такс, пойду мазать волосы кефиром. До одного места, но в качестве морального успокоения...
Miss Juli
Девочки, буквально на несколько минут.
В понедельник моя жизнь снова изменилась. Оказывается, тот мужчина, к которому я давно питала безответные чувства, тоже питал ко мне безответные чувства. И наконец мы набрались смелости и отбросили все предрассудки - признались друг другу.

Много чего за эти два дня произошло, еще сломалась машина на другом конце города, ночевала я у него. Наконец-то добралась домой, уставшая, но счастливая.
У него тоже немного работала, сейчас дома буду нагонять работу.
Я постройнела, глаза горят, щеки румяные, полна сил.
Иду вперед к свершениям!
kalina18
от тебя, Юля, идет позитив
kalina18
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 17:01) *
Утренний конфликт испортил все настроение. Не понимаю, почему я ОБЯЗАНА все знать, и я ВИНОВАТА в маминых проблемах? Ей захотелось на работу? Ее личное дело. Какого от меня требовать делать ее работу? Я в свое время была ОБЯЗАНА пахать, как проклятая и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать. И любое мое желание отдохнуть воспринималось как крамола. Я понятия не имею, куда девались заработанные мною деньги, я их просто отдавала.

И сейчас я сижу, маюсь, не знаю, чем заняться. Писать? Слово не идет. Рисовать? Трясуться руки, я испортила уже два рисунка. Тупо сижу, смотрю образовательную передачу. Накрыла депрессия до тошноты.

Сколько можно? Я проверила, даже отдельное жительство не решает проблемы, от себя и от мобильной связи не убежишь.

Я не хочу жаловаться в этом дневнике, но, блин, прорвало. У нас война, зачем такими мелочами и так накручивать натянутые до пределов нервы?

Я не понимаю, что от меня нужно родителям? Что от меня нужно окружающим? Меня сознательно толками на то, чтобы доить без конца! Простите, прорвало. Что делать?

читать. все равно что, главное отключиться на 30 минут, а там может прийти вдохновение. и опять колесо закрутится
Miss Juli
Всем привет! Я пишу не из дома, так что сорри за ошибки.
Я в гостях с утра пораньше. Что и как - расскажу потом. А пока посижу, почитаю, что тут интересного без меня появилось.
Одно напишу - жизнь кипит! отвечу позже.
Всех целую!
Miss Juli
Привет!
Я пишу из автобуса, еду на занятие к психотерапевту.
Я мало писала, колоссально занята! Все началось с того, что человек, которым я давно восхищаюсь, признался мне влюбви неделю назад. И понеслось! Свидания, поездки, признания... я позудела на 2 кг, плохо сплю, жизнь заиграла новыми красками, чувствую себя юной и влюбленной. Весна! Я и выглядеть лучше стала!
Короче, такой сумбур у меня всю неделюи сейчас еду, пишу на форуме и качаю ягодицы. Наполеон!
Albinka
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2016, 9:10) *
Оказывается, тот мужчина, к которому я давно питала безответные чувства, тоже питал ко мне безответные чувства.


icon_mrgreen.gif


привет, Юля) Поздравляю с тем что тебе лучше, и вообще, с переменами) a115.gif

а какое лечение ты принимала? гормональные принимала? или антидепрессанты?
Miss Juli
Привет, Альбиночка! Спасибо!
Да, у меня курс лечения. Гормональный препарвт и антидепрессант.
С антидепрессантами через месяц заканчиваю, а гормональные мне еще полгода принимать.
Albinka
о, как я угадала ;)
Albinka
Юля, а когда тебя проверяли, то брали анализ на женские гормоны или на щитовидки тоже?
мне интересно, может ли аменорея быть от гормонов щитовидки, или тут надо женские сдавать анализ.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 28.4.2016, 20:58) *
Юля, а когда тебя проверяли, то брали анализ на женские гормоны или на щитовидки тоже?
мне интересно, может ли аменорея быть от гормонов щитовидки, или тут надо женские сдавать анализ.

Аля, может быть.
У меня на узи нашли поликистоз, поэтому я сдавала только на репродуктивную панель гормоны. Еще сказали, что гипофиз сбоит. Щитовидку прощупали просто. Если у тебя все нормально с яичниками, гормоны щитовидки, я считаю, сдать надо.
У меня-то яичники показали проблему. У тебя она может быть и в щитовидке-в том числе.А могут и ничего не найти вообще. И такое бывает.
Miss Juli
Всем привет! С Пасхой всех, кто ее отмечает, с первомаем всех, кто его отмечает!
Я снова крвтко, третий день болит голова.
Итак, выпала из жищни, валяюсь, но настроение праздничное.
Мигрень положительно отразилась на весе, я стройнею. Плюс-стараюсь работать по мере сил.
В целом-настроение в норме.
Единственное, что очень огорчает и выбило меня из колеи-умерла моя подруга. Больно, г
Грустно. Это жизнь.
Насю
Юлечка, приветы!
Цитата(Miss Juli @ 1.5.2016, 14:23) *
Всем привет! С Пасхой всех, кто ее отмечает, с первомаем всех, кто его отмечает!

И тебя с праздниками! Хоть не отмечаю, но весна радует. Несмотря на выпавший снег. obm.gif
Цитата
Я снова кратко, третий день болит голова.

Может, на погоду?
Цитата
Итак, выпала из жищни, валяюсь, но настроение праздничное.

Тебе надо больше отдыхать. n020.gif
Цитата
Мигрень положительно отразилась на весе, я стройнею.

Ох, а я от нервов и боли, наоборот, пытаюсь поднять себе настроение сладким((
Цитата
Плюс-стараюсь работать по мере сил.

Как вот ты ещё в таком состоянии работаешь...
Цитата
В целом-настроение в норме.

Потому что ты позитифчик!
Цитата
Единственное, что очень огорчает и выбило меня из колеи-умерла моя подруга. Больно

sad.gif sad.gif sad.gif
В такие моменты понимаешь, как скоротечна и непредсказуема жизнь, никогда не знаешь, когда и как она прервется...

Miss Juli
Привет, Настюша! Рада видеть тебя в гостях! С телефона, поэтому без цитирования.
Голова болела не только у меня, было несколько дней, когда все люди со склонностью к сердечно-сосудистым заболеваниям чувствовали себя неважно. Даже брат, у которого в жизни голова не болела, нет у него вообще к этому склонности, чувствовал себя не гуд.

Я ожила, спасибо подруге, вытащила в баню. В парилке меня как раз и попустила. Я как раз рассматривала варианты - или скорая заберет, или откроется второе дыхание. У меня открытось второе дыхание. И я ожила, включилась в жизнь.

Да, я стараюсь отдыхать. Пока у меня эмоциональные качели, так что об эмоциональном отдыхе речи не идет.

Мигрень - штука такая что не то, что от еды, от света, звуков, запахов воротит. Вот попустило, я пасками отрываюсь. Каюсь, у мамы выпечка божественная! Скоро закончится, и снова стройнеть!

Я могу работать в принципе - в любом состоянии. Уже проверено и опробовано. Но при сильных приступах я, естественно, просила укол и выпадала из жизни. Вот когда попускало, я могла поработать. Сегодня тоже немного голова побаливает, но дел у меня сегодня было!!! да и приехал брат с семьей, подруга пришла, целый день дома толпа.

Ну, как, без позитива никак. Спасибо психотерапевту, я теперь как придурок улыбаюсь постоянно. И мне это нравится!

Да, как я узнала, что она умерла, меня как выбило. Причем, она умерла не от опухоли (как раз опухоль пошла на спад, метастазы уменьшились), а от двух курсов высокодозной химии. У нее полностью отпал иммунитет и стали отказывать органы. Такая вот ботва...

Ну, короче, вернусь к тому, что у меня. Привезли мне ноут, сейчас покупаю роутер, у меня же кабель интернета.
Опять эпопея с аккумулятором. Сегодня забрала с гарантийного осмотра, с братом смотались, потом аккум поставили, я отогнала машину к магазину, ее там посмотрели, сказали - идет утечка заряда, машину нужно к автоэлектрику. Я отношусь к этому философски, видимо, эта утечка и убила старый аккумулятор как раз после папиной смерти. Мы его тупо на зарядке держали, и все. Короче, эпопея продолжается...

Сегодня сгоняла, быстро выкупила понравившиеся летние балетки (950 р) и лосины (500 р). Короче, я к лету одета на все случаи жизни.

Ах, да, у моего племянника сын родился, мама - прабабушка, я, получается, бабушка, короче, сегодня вся банда у меня отметили.

Сейчас параллельно пишу на форуме, всех отправляю по домам, и за работу.
Miss Juli
Привет! И я снова тезисно попытаюсь рассказать, что у меня нового.

Меня можно поздравить - у племянника родился сын! Короче, я, получается, бабушка! И это мой внучатый племянник! Прикалываюсь - поучаствовать в конкурсе бабушек в Бразилии, что-ли?

Уже есть подвижки с наследством. Я нашла нотариуса, который все может сделать без моего выезда на труп украины. Первое - мама не может после операции стоять на таможне, второе - это тупо опасно, третье - не горю желанием. Короче, я уже развила бурную деятельность.

Сегодня я счастлива! Я думала, что полетела электрика на машине (на дорогой иномарке ее замена обошлась бы в п...ц сколько). оказывается, я чего-то не выключила, и это что-то высадило за четверо суток аккумулятор под ноль. Я буквально прыгаю от радости!

Попрыгать не могу, голова опять болит. Поэтому, в ожидании, пока подействует таблетка, попишу на форуме.

Приходится решать много бытовых и финансовых вопросов. Плюс - личная жизнь. У меня голова кругом! Зато похудела. Конечно, пасхальная обжираловка (не могу отказаться от маминой выпечки,я тоже свои руки приложила) дала свой привес, паски доедены, перехожу на повышенное содержание овощей в рационе.

Упражнения, уход за собой, ванны с эфирными маслами, макси - само собой.
Вчера урывками сделала маникюр и педикюр, волосы я подстригла раньше, короче, к лету готова. Только погода не летняя.

Где-то так...

Ах, да, прикупила себе косметики и шампунь с бальзамом для волос. Рада еще покупочкам!

Miss Juli
Всем привет!
Я быстро! Итак, в перерыве между поездками с кучей родни на кладбище забежала на форум. Сейчас пообедаем, и снова за разгонку!
Покой мне только сниться.
Miss Juli
Всем привет! опять я не из дома.
Короче, последние несколько дней у меня началась активная эпопея с наследством. Как 7-го сьездили с мамой к нотариусу, так ее и переклинило. Вот срочно нужно делать все, а у нас есть такие моменты, что до войны не успели доделат и сейчас если это все делать так, как маме хочется, это ну очень дорого! Короче, я прикинула, по всем ее запросам выходит едва ли не на 300 000 рублей. Короче, уже на ножах четвертый день. Бесполезно что-либо говорить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.